전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 강원FC-전북현대 점수 | |
|---|
| 강원FC-전북현대 점수차 | |
|---|
| 강원FC-전북현대 전반/전후반 | |
|---|
| 강원FC-전북현대 총득점 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
강원FC-전북현대 점수차 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
강원FC-전북현대 총득점 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | | - |
| 10 | | - |
| 11 | | - |
| 12 | | - |
| 13 | | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | | - |
| 15 | | - |
| 16 | | - |
| 17 | | - |
| 18 | | - |
| 19 | | - |
| 20 | | - |
| 21 | | - |
| 22 | | - |
| 23 | | - |
| 24 | | - |
| 25 | | - |
| 26 | | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | | - |
| 28 | | - |
| 29 | | - |
| 30 | | - |
| 31 | | - |
| 32 | | - |
| 33 | | - |
| 34 | | - |
| 35 | | - |
| 36 | | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
강원FC-전북현대 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
강원FC-전북현대 전반/전후반 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | | - |
| 11 | | - |
| 12 | | - |
| 13 | | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | | - |
| 15 | | - |
| 16 | | - |
| 17 | | - |
| 18 | | - |
| 19 | | - |
| 20 | | - |
| 21 | | - |
| 22 | | - |
| 23 | | - |
| 24 | | - |
| 25 | | - |
| 26 | | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | | - |
| 28 | | - |
| 29 | | - |
| 30 | | - |
| 31 | | - |
| 32 | | - |
| 33 | | - |
| 34 | | - |
| 35 | | - |
| 36 | | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
h U 0.0 · 전반 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H 0.0 · 전반 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
K리그1 2026.11.08(일) 16:30 강릉하이원아레나 강원FC 5위 11승 15무 7패 (48점) VS 전북현대 4위 12승 12무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 3무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.3전체 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 15 | 3무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 15 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 13 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 13 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 23-06-11 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 22-08-03 | 0 : 0 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 22-04-02 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 13 | 1무 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 8 | 3무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 14 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 1패 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 8 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-07-23 | 2 : 0 | 전북현대 2 : 0 강원FC | 원정 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-03-09 | 0 : 0 | 전북현대 0 : 1 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-04-07 | 1 : 1 | 전북현대 2 : 3 강원FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.3전체 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.1
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 8 | 5 | 7 | 25 | 25 | 1무 | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 15 | 3무 | 9 | 5 | 1 | 3 | 12 | 10 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 20 | 7 | 5 | 8 | 25 | 25 | 1무 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 12 | 1패 | 11 | 4 | 4 | 3 | 15 | 13 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-07-23 | 2 : 0 | 전북현대 2 : 0 강원FC | 원정 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-03-09 | 0 : 0 | 전북현대 0 : 1 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-04-07 | 1 : 1 | 전북현대 2 : 3 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 23-09-16 | 1 : 2 | 전북현대 1 : 3 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 23-06-11 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 23-04-29 | 0 : 0 | 전북현대 0 : 1 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 22-10-11 | 1 : 0 | 전북현대 1 : 0 강원FC | 원정 패 |
| K리그1 | 22-08-03 | 0 : 0 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 22-05-15 | 0 : 0 | 전북현대 1 : 1 강원FC | 원정 무 |
| K리그1 | 22-04-02 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-10-02 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 1 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-04-24 | 1 : 0 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 21-03-09 | 0 : 0 | 전북현대 2 : 1 강원FC | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.1전체 (득/실) · 평균1.7
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 4 | 6 | 10 | 22 | 34 | 3무 | 20 | 4 | 6 | 10 | 22 | 34 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 20 | 10 | 6 | 4 | 34 | 22 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 6 | 4 | 34 | 22 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 23-06-11 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 22-08-03 | 0 : 0 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 22-04-02 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-10-02 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 1 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-04-24 | 1 : 0 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 20-05-30 | 1 : 0 | 강원FC 1 : 0 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 19-08-04 | 1 : 1 | 강원FC 3 : 3 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 19-05-29 | 2 : 1 | 강원FC 2 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 18-04-25 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 17-10-22 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 4 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 17-04-08 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 13-05-26 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그 | 12-04-11 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 1 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 14 | 3무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 14 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 12 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 12 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 23-06-11 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 22-08-03 | 0 : 0 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 22-04-02 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-10-02 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 1 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.2전체 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 21득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기31득점 / 18경기 1.7평균 득점 21실점 / 18경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 21득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 18경기 1.7평균 득점 21실점 / 18경기 1.2평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.2평균 득점 21득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 18경기 1.7평균 득점 21실점 / 18경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 21득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 18경기 1.7평균 득점 21실점 / 18경기 1.2평균 실점 | |
| 11% 2경기 / 18경기 28% 5경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 18경기 28% 2경기 / 18경기 11% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 18 | 4 | 6 | 8 | 21 | 31 | 3무 | 18 | 4 | 6 | 8 | 21 | 31 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 18 | 8 | 6 | 4 | 31 | 21 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 18 | 8 | 6 | 4 | 31 | 21 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 23-06-11 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 22-08-03 | 0 : 0 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 22-04-02 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-10-02 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 1 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-04-24 | 1 : 0 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 20-05-30 | 1 : 0 | 강원FC 1 : 0 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 19-08-04 | 1 : 1 | 강원FC 3 : 3 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 19-05-29 | 2 : 1 | 강원FC 2 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 18-04-25 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 17-10-22 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 4 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 17-04-08 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 13-05-26 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 3 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 4경기 1평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.3전체 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기9득점 / 9경기 1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 8 | 5 | 7 | 25 | 25 | 1무 | 11 | 3 | 3 | 5 | 13 | 16 | 3무 | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 9 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 20 | 7 | 5 | 8 | 25 | 25 | 1무 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 12 | 1패 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 13 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| 한국FA컵 | 25-08-20 | 0 : 0 | 전북현대 1 : 1 강원FC | 원정 무 |
| K리그1 | 25-07-23 | 2 : 0 | 전북현대 2 : 0 강원FC | 원정 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-03-09 | 0 : 0 | 전북현대 0 : 1 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-05-29 | 1 : 1 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 24-04-07 | 1 : 1 | 전북현대 2 : 3 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 23-09-16 | 1 : 2 | 전북현대 1 : 3 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 23-06-11 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 23-04-29 | 0 : 0 | 전북현대 0 : 1 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 22-10-11 | 1 : 0 | 전북현대 1 : 0 강원FC | 원정 패 |
| K리그1 | 22-08-03 | 0 : 0 | 강원FC 2 : 1 전북현대 | 홈 승 |
| K리그1 | 22-05-15 | 0 : 0 | 전북현대 1 : 1 강원FC | 원정 무 |
| K리그1 | 22-04-02 | 0 : 2 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 21-10-02 | 0 : 1 | 강원FC 0 : 1 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-07-23 | 2 : 0 | 전북현대 2 : 0 강원FC | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 4경기 1평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기4득점 / 4경기 1평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기9득점 / 6경기 1.5평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 13 | 1무 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 9 | 3무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 |
| 4 | 전북현대 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 11 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1패 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-07-04 | 0 : 1 | 전북현대 1 : 2 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| 한국FA컵 | 25-08-20 | 0 : 0 | 전북현대 1 : 1 강원FC | 원정 무 |
| K리그1 | 25-07-23 | 2 : 0 | 전북현대 2 : 0 강원FC | 원정 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-03-09 | 0 : 0 | 전북현대 0 : 1 강원FC | 원정 승 |
| K리그1 | 24-07-26 | 1 : 0 | 강원FC 4 : 2 전북현대 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
전적 통계| 강원 FC | | 전북 현대 모터스 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 3무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 3 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 3 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그1 | 26-09-09 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 26-04-18 | 0 : 1 | 강원FC 1 : 1 전북현대 | 홈 무 |
| K리그1 | 25-11-01 | 0 : 0 | 강원FC 0 : 0 전북현대 | 홈 무 |
| 한국FA컵 | 25-08-27 | 0 : 0 | 강원FC 1 : 2 전북현대 | 홈 패 |
| K리그1 | 25-06-13 | 0 : 2 | 강원FC 0 : 3 전북현대 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 20득점 / 17경기 0.8평균 실점 14실점 / 17경기17득점 / 17경기 1평균 득점 14실점 / 17경기 0.8평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 20득점 / 17경기 0.8평균 실점 14실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 17경기 1평균 득점 14실점 / 17경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 20득점 / 17경기 0.8평균 실점 14실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 17경기 1평균 득점 14실점 / 17경기 0.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 20득점 / 17경기 0.8평균 실점 14실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 17경기 1평균 득점 14실점 / 17경기 0.8평균 실점 | |
| 41% 7경기 / 17경기 24% 4경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 17경기 35% 5경기 / 17경기 29% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 17 | 5 | 9 | 3 | 20 | 14 | 1무 | 17 | 5 | 9 | 3 | 20 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 17 | 4 | 9 | 4 | 17 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 4 | 9 | 4 | 17 | 14 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 5 | 0 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.1전체 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.6
0.7평균 득점 4득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 4득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 2 | 6 | 2 | 11 | 8 | 1패 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 10 | 2 | 6 | 2 | 12 | 11 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 5 | 0 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | K리그1 | FC안양 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그1 | 포항스틸 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 2 | 6 | 2 | 8 | 7 | 1승 | 10 | 2 | 6 | 2 | 8 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 10 | 1 | 5 | 4 | 10 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 5 | 4 | 10 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | ACLE | 비셀고베 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 6 | 9 | 5 | 21 | 16 | 1승 | 20 | 6 | 9 | 5 | 21 | 16 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 20 | 5 | 10 | 5 | 21 | 19 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 10 | 5 | 21 | 19 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-11 | ACLE | G오사카 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-05 | K리그1 | 포항스틸 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-04 | K리그1 | 광주FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | ACLE | 비셀고베 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-13 | K리그1 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그1 | FC서울 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-14 | K리그1 | 광주FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-08 | K리그1 | 김천상무 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-06 | 한국FA컵 | 광주FC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 6 | 9 | 5 | 24 | 22 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 8 | 1무 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 20 | 6 | 8 | 6 | 23 | 21 | 2무 | 11 | 4 | 4 | 3 | 12 | 11 | 1무 | 9 | 2 | 4 | 3 | 11 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | K리그1 | FC안양 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-23 | K리그1 | 대전하나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그1 | FC안양 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-21 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-12 | K리그1 | FC서울 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-04 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그1 | 포항스틸 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-22 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-08 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그1 | FC서울 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-21 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-04 | K리그1 | 강원FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그1 | 김천상무 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 8 | 1무 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-13 | K리그1 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.1전체 (득/실) · 평균0.9
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 0.8평균 실점 15실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 0.8평균 실점 15실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 0.8평균 실점 15실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 0.8평균 실점 15실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 6 | 11 | 3 | 22 | 15 | 1무 | 20 | 6 | 11 | 3 | 22 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 20 | 4 | 12 | 4 | 18 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 12 | 4 | 18 | 15 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-05 | K리그1 | 포항스틸 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-04 | K리그1 | 광주FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-30 | K리그1 | 포항스틸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-01 | K리그1 | 전북현대 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-05 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-13 | K리그1 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그1 | FC서울 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-14 | K리그1 | 광주FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-08 | K리그1 | 김천상무 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-22 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-01 | K리그1 | 강원FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-03 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 조호르다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
0.9전체 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 5득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기10득점 / 6경기 1.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 4득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기4득점 / 4경기 1평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 5득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 10 | 2 | 5 | 3 | 9 | 9 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1승 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 1승 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 킷치SC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 조호르다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | ACLE | 비셀고베 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | ACLE | 가시와R | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 전북현대 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | ACLE | 비셀고베 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 8득점 / 12경기 0.9평균 실점 11실점 / 12경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.5평균 실점 12실점 / 8경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 8득점 / 12경기 0.9평균 실점 11실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.5평균 실점 12실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 4경기 / 20경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 20 | 4 | 9 | 7 | 19 | 23 | 1패 | 12 | 2 | 6 | 4 | 8 | 11 | 1승 | 8 | 2 | 3 | 3 | 11 | 12 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 20 | 6 | 9 | 5 | 26 | 24 | 1승 | 11 | 5 | 4 | 2 | 16 | 12 | 1승 | 9 | 1 | 5 | 3 | 10 | 12 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 킷치SC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | K리그1 | FC안양 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-23 | K리그1 | 대전하나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-11 | ACLE | G오사카 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그1 | FC안양 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 조호르다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | ACLE | 비셀고베 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | ACLE | 가시와R | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그1 | 포항스틸 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-22 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 당진시민 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-08 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그1 | FC서울 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 41득점 / 34경기 0.9평균 실점 32실점 / 34경기43득점 / 34경기 1.3평균 득점 33실점 / 34경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 20득점 / 17경기 0.8평균 실점 14실점 / 17경기26득점 / 17경기 1.5평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 21득점 / 17경기 1.1평균 실점 18실점 / 17경기17득점 / 17경기 1평균 득점 14실점 / 17경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 41득점 / 34경기 0.9평균 실점 32실점 / 34경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 34경기 1.3평균 득점 33실점 / 34경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 20득점 / 17경기 0.8평균 실점 14실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 26득점 / 17경기 1.5평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 21득점 / 17경기 1.1평균 실점 18실점 / 17경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 17경기 1평균 득점 14실점 / 17경기 0.8평균 실점 | |
| 41% 14경기 / 34경기 26% 9경기 / 34경기 | 무실점무득점 | 14경기 / 34경기 41% 8경기 / 34경기 24% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 34 | 11 | 15 | 8 | 41 | 32 | 1패 | 17 | 5 | 9 | 3 | 20 | 14 | 1무 | 17 | 6 | 6 | 5 | 21 | 18 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 34 | 12 | 13 | 9 | 43 | 33 | 2무 | 17 | 8 | 4 | 5 | 26 | 19 | 1무 | 17 | 4 | 9 | 4 | 17 | 14 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 강원FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 4 | 전북현대 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | ACL2 | 쿠칭시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | ACL2 | 프놈펜 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 조호르다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | ACLE | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
51.9%볼 점유율 · 평균51.8%
51.9%평균51.8%평균
1.2득점 · 평균1
1.2평균 20득점 / 17경기17득점 / 17경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 71개 / 17경기79개 / 17경기 4.6평균
12.4프리킥 · 평균12.4
12.4평균 210개 / 17경기211개 / 17경기 12.4평균
7.3코너킥 · 평균4.2
7.3평균 124개 / 17경기72개 / 17경기 4.2평균
공격 | 51.9%평균 | 볼 점유율 | 51.8%평균 | |
| 1.2평균 20득점 / 17경기 | 득점 | 17득점 / 17경기 1평균 | |
| 4.2평균 71개 / 17경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 17경기 4.6평균 | |
| 12.4평균 210개 / 17경기 | 프리킥 | 211개 / 17경기 12.4평균 | |
| 7.3평균 124개 / 17경기 | 코너킥 | 72개 / 17경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 14실점 / 17경기 | 실점 | 14실점 / 17경기 0.8평균 | |
| 3.5평균 59개 / 17경기 | 슈팅차단 | 41개 / 17경기 2.4평균 | |
| 11.4평균 193개 / 17경기 | 파울 | 184개 / 17경기 10.8평균 | |
| 2.3평균 39개 / 17경기 | 옐로카드 | 36개 / 17경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 2개 / 17경기 | 레드카드 | 0개 / 17경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
50.8%볼 점유율 · 평균54.8%
50.8%평균54.8%평균
1득점 · 평균1.1
1평균 10득점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.9
4.4평균 44개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
12.1프리킥 · 평균11.6
12.1평균 121개 / 10경기116개 / 10경기 11.6평균
6.8코너킥 · 평균4.3
6.8평균 68개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
공격 | 50.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
| 12.1평균 121개 / 10경기 | 프리킥 | 116개 / 10경기 11.6평균 | |
| 6.8평균 68개 / 10경기 | 코너킥 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
수비 | 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
| 11평균 110개 / 10경기 | 파울 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-13 | K리그1 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
52.1%볼 점유율 · 평균51.5%
52.1%평균51.5%평균
1.1득점 · 평균0.9
1.1평균 22득점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균
4유효 슈팅 · 평균4.3
4평균 80개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
12.4프리킥 · 평균12.3
12.4평균 248개 / 20경기245개 / 20경기 12.3평균
6.9코너킥 · 평균3.8
6.9평균 137개 / 20경기76개 / 20경기 3.8평균
공격 | 52.1%평균 | 볼 점유율 | 51.5%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 18득점 / 20경기 0.9평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
| 12.4평균 248개 / 20경기 | 프리킥 | 245개 / 20경기 12.3평균 | |
| 6.9평균 137개 / 20경기 | 코너킥 | 76개 / 20경기 3.8평균 | |
수비 | 0.8평균 15실점 / 20경기 | 실점 | 15실점 / 20경기 0.8평균 | |
| 3.2평균 64개 / 20경기 | 슈팅차단 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 11평균 219개 / 20경기 | 파울 | 225개 / 20경기 11.3평균 | |
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 옐로카드 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-05 | K리그1 | 포항스틸 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-04 | K리그1 | 광주FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-30 | K리그1 | 포항스틸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-01 | K리그1 | 전북현대 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-05 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-13 | K리그1 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그1 | FC서울 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-14 | K리그1 | 광주FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-08 | K리그1 | 김천상무 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-22 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-01 | K리그1 | 강원FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-03 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
49.3%볼 점유율 · 평균52.8%
49.3%평균52.8%평균
1.3득점 · 평균1.2
1.3평균 26득점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.6
4.6평균 91개 / 20경기92개 / 20경기 4.6평균
11.8프리킥 · 평균13.5
11.8평균 236개 / 20경기269개 / 20경기 13.5평균
5.8코너킥 · 평균4
5.8평균 116개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
공격 | 49.3%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 23득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 92개 / 20경기 4.6평균 | |
| 11.8평균 236개 / 20경기 | 프리킥 | 269개 / 20경기 13.5평균 | |
| 5.8평균 116개 / 20경기 | 코너킥 | 79개 / 20경기 4평균 | |
수비 | 1평균 19실점 / 20경기 | 실점 | 21실점 / 20경기 1.1평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 슈팅차단 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 11.5평균 230개 / 20경기 | 파울 | 210개 / 20경기 10.5평균 | |
| 1.5평균 30개 / 20경기 | 옐로카드 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | K리그1 | FC안양 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | K리그1 | 부천FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그1 | FC안양 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-21 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-18 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-12 | K리그1 | FC서울 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-04 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 0 | 홈 승 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그1 | 포항스틸 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-22 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그1 | 부천FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-08 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그1 | FC서울 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-25 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-21 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그1 | 울산HDFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-04 | K리그1 | 강원FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그1 | 김천상무 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
강원FC전북현대
50.1%볼 점유율 · 평균53.4%
50.1%평균53.4%평균
1.2득점 · 평균1.3
1.2평균 41득점 / 33경기43득점 / 34경기 1.3평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.8
4.2평균 138개 / 33경기164개 / 34경기 4.8평균
11.8프리킥 · 평균12.7
11.8평균 390개 / 33경기432개 / 34경기 12.7평균
5.8코너킥 · 평균4.2
5.8평균 192개 / 33경기144개 / 34경기 4.2평균
공격 | 50.1%평균 | 볼 점유율 | 53.4%평균 | |
| 1.2평균 41득점 / 33경기 | 득점 | 43득점 / 34경기 1.3평균 | |
| 4.2평균 138개 / 33경기 | 유효 슈팅 | 164개 / 34경기 4.8평균 | |
| 11.8평균 390개 / 33경기 | 프리킥 | 432개 / 34경기 12.7평균 | |
| 5.8평균 192개 / 33경기 | 코너킥 | 144개 / 34경기 4.2평균 | |
수비 | 0.9평균 29실점 / 33경기 | 실점 | 33실점 / 33경기 1평균 | |
| 3.1평균 102개 / 33경기 | 슈팅차단 | 88개 / 34경기 2.6평균 | |
| 12.4평균 408개 / 33경기 | 파울 | 359개 / 34경기 10.6평균 | |
| 2평균 67개 / 33경기 | 옐로카드 | 65개 / 34경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 2개 / 33경기 | 레드카드 | 0개 / 34경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.6%볼 점유율 · 평균53.6%
56.6%평균53.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
11.2프리킥 · 평균17
11.2평균 56개 / 5경기85개 / 5경기 17평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 23개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 85개 / 5경기 17평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
강원FC전북현대
56.4%볼 점유율 · 평균52.4%
56.4%평균52.4%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.6유효 슈팅 · 평균3.6
4.6평균 23개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
11.4프리킥 · 평균13.2
11.4평균 57개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.6코너킥 · 평균3.2
5.6평균 28개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 56.4%평균 | 볼 점유율 | 52.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
강원FC전북현대
54%볼 점유율 · 평균51.6%
54%평균51.6%평균
1.1득점 · 평균1.2
1.1평균 11득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.2
4.4평균 44개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
12.1프리킥 · 평균14.9
12.1평균 121개 / 10경기149개 / 10경기 14.9평균
4.8코너킥 · 평균3.1
4.8평균 48개 / 10경기31개 / 10경기 3.1평균
공격 | 54%평균 | 볼 점유율 | 51.6%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 12.1평균 121개 / 10경기 | 프리킥 | 149개 / 10경기 14.9평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 코너킥 | 31개 / 10경기 3.1평균 | |
수비 | 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | |
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 파울 | 94개 / 10경기 9.4평균 | |
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그1 | 울산HDFC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | K리그1 | 부천FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | K리그1 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그1 | 제주SKFC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그1 | 김천상무 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | K리그1 | 전북현대 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | K리그1 | FC안양 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 포항스틸 | 0 : 0 | 홈 무 |
강원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그1 | 대전하나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그1 | FC안양 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그1 | 제주SKFC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그1 | 대전하나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그1 | 광주FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | K리그1 | FC서울 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | K리그1 | 강원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그1 | 포항스틸 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | K리그1 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-25 | K리그1 | 김천상무 | 0 : 0 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 2 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 서울 | 67 | 33 | 20 | 7 | 6 | 61 | 29 | 32 | 패 승 무 무 패 FC서울 VS 울산HDFC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 울산 HD FC | 51 | 33 | 15 | 6 | 12 | 52 | 47 | 5 | 패 패 승 무 승 FC서울 VS 울산HDFC2026-11-08 02:00? ? |
| 3 | 대전 하나시티즌 | 49 | 33 | 13 | 10 | 10 | 53 | 41 | 12 | 무 승 승 승 무 대전하나 VS 인천유나2026-11-08 02:00? ? |
| 4 | 전북 현대 모터스 | 48 | 33 | 12 | 12 | 9 | 43 | 33 | 10 | 무 패 승 무 무 강원FC VS 전북현대2026-11-08 04:30? ? |
| 5 | 강원 FC | 48 | 33 | 11 | 15 | 7 | 40 | 30 | 10 | 무 승 무 무 패 강원FC VS 전북현대2026-11-08 04:30? ? |
| 6 | 인천 유나이티드 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 43 | 35 | 8 | 무 승 무 승 승 대전하나 VS 인천유나2026-11-08 02:00? ? |
| 7 | 제주 SK FC | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 39 | 37 | 2 | 승 패 패 패 무 제주SKFC VS 광주FC2026-11-07 02:00? ? |
| 8 | FC 안양 | 43 | 33 | 10 | 13 | 10 | 40 | 48 | -8 | 승 승 무 무 승 김천상무 VS FC안양2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 포항 스틸러스 | 42 | 33 | 11 | 9 | 13 | 30 | 39 | -9 | 승 패 무 무 무 부천FC VS 포항스틸2026-11-08 04:30? ? |
| 10 | 김천 상무 | 34 | 33 | 5 | 19 | 9 | 33 | 41 | -8 | 승 패 무 패 무 김천상무 VS FC안양2026-11-07 04:30? ? |
| 11 | 부천 FC 1995 | 32 | 33 | 7 | 11 | 15 | 32 | 47 | -15 | 패 패 패 패 패 부천FC VS 포항스틸2026-11-08 04:30? ? |
| 12 | 광주 FC | 21 | 33 | 3 | 12 | 18 | 30 | 69 | -39 | 무 승 패 승 무 제주SKFC VS 광주FC2026-11-07 02:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 야고 카리엘로 | 울산 HD FC | 16 39 | 41% |
| 1 | 파트리크 클리말라 | FC 서울 | 16 40 | 40% |
| 2 | 무고사 | 인천 유나이티드 | 14 28 | 50% |
| 3 | 이동경 | 울산 HD FC | 12 25 | 48% |
| 3 | Oliveira Santos, Matheus | FC 안양 | 12 31 | 39% |
| 4 | 치아구 다 시우바 | 전북 현대 모터스 | 11 19 | 58% |
| 5 | 김대원 | 강원 FC | 10 25 | 40% |
| 5 | Fernando Isidio, Jefferson | 부천 FC 1995 | 10 31 | 32% |
| 5 | Iredale, John | 광주 FC | 10 20 | 50% |
| 6 | Bezerra Oliveira, Emerson Ramon | 제주 SK FC | 9 32 | 28% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 이동경 | 울산 HD FC | 11 |
| 김대원 | 강원 FC | 9 |
| 문선민 | FC 서울 | 8 |
| 정승원 | FC 서울 | 7 |
| 이명재 | 대전 하나시티즌 | 7 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 조위제 | 전북 현대 모터스 | 9 | 0 |
| 마르코 투치 | 강원 FC | 8 | 0 |
| 김진수 | FC 서울 | 8 | 0 |
| 김영빈 | 전북 현대 모터스 | 8 | 0 |
| 권성윤 | 광주 FC | 8 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.33 · 2.98 · 2.81
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.33 | 2.98 | 2.81 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.28 · 2.90 · 2.74
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.28 | 2.90 | 2.74 |
해외 배당
일반 · 기본
UNIBET2.38 · 3.05 · 2.65
WilliamHill2.30 · 3.00 · 3.10
Sbobet22.28 · 2.90 · 2.74
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.05 | 2.65 |
| 2.30 | 3.00 | 3.10 |
| 2.28 | 2.90 | 2.74 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.64 · 2.10
WilliamHill2.5 · 1.65 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.64 | | 2.10 |
| 2.5 | 1.65 | | 2.15 |
핸디캡 · 기본
UNIBET-1.0 · 4.80 · 3.80 · 1.49
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.80 | 3.80 | 1.49 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
강원FC
과거·기타 라인업
- 김유성
- 이은호
- 이지호
- 이승원
- 압달라 칼라이할
- 박호영
- 김동현
- 김건희
- 홍철
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 9 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
강원FC
과거·기타 라인업
- 정승빈
- 강성윤
- 김유성
- 홍철
- 김건희
- 김동현
- J.세키디카
- 박상혁
- 압달라 칼라이할
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 3 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
강원FC
과거·기타 라인업
- 압달라 칼라이할
- 박상혁
- 이승원
- 김유성
- 강성윤
- 홍철
- 이유현
- J.세키디카
- 고영준
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
강원FC
과거·기타 라인업
- 박상혁
- 강준혁
- 김유성
- 이은호
- 김건희
- 이유현
- 김동현
- 마르코 투치
- 박호영
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 7 | 5 |
과거 경기 · 기본
강원FC
과거·기타 라인업
- 이승원
- 이은호
- 김유성
- 박상혁
- 압달라 칼라이할
- 마르코 투치
- 김동현
- Chaouche, Abdelkarim Mammar
- 김건희
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 4 | 1 |