전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 맥아서FC-브리로어 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
호주 A리그 2026.11.08(일) 13:00 캠벨타운 스타디움 맥아서FC 3위 1승 2무 0패 (5점) VS 브리로어 4위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38% 27.4% 34.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.08(일) 13:00 캠벨타운 스타디움 맥아서FC 3위 1승 2무 0패 (5점) VS 브리로어 4위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38% 27.4% 34.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
맥아서FC-브리로어 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.08(일) 13:00 캠벨타운 스타디움 맥아서FC 3위 1승 2무 0패 (5점) VS 브리로어 4위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38% 27.4% 34.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
호주 A리그 2026.11.08(일) 13:00 캠벨타운 스타디움 맥아서FC 3위 1승 2무 0패 (5점) VS 브리로어 4위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38% 27.4% 34.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.4전체 (득/실) · 평균1.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 21-04-09 | 0 : 1 | 맥아서FC 1 : 2 브리로어 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2전체 (득/실) · 평균1.4
2평균 득점 26득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 26실점 / 13경기 2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기7득점 / 7경기 1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.8
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2평균 득점 26득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 26실점 / 13경기 2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 15% 2경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 15% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 13 | 7 | 3 | 3 | 26 | 18 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 7 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 | 26 | 1패 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 13 | 1승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-01-18 | 0 : 1 | 브리로어 1 : 3 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-10-08 | 0 : 0 | 브리로어 0 : 0 맥아서FC | 원정 무 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-02-13 | 1 : 0 | 브리로어 3 : 1 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 21-04-09 | 0 : 1 | 맥아서FC 1 : 2 브리로어 | 홈 패 |
| A리그 | 21-02-09 | 0 : 0 | 브리로어 0 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 21-04-09 | 0 : 1 | 맥아서FC 1 : 2 브리로어 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.2전체 (득/실) · 평균1.3
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 13 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 22 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1승 | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-01-18 | 0 : 1 | 브리로어 1 : 3 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-10-08 | 0 : 0 | 브리로어 0 : 0 맥아서FC | 원정 무 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 21-04-09 | 0 : 1 | 맥아서FC 1 : 2 브리로어 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 21-04-09 | 0 : 1 | 맥아서FC 1 : 2 브리로어 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.6전체 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균2.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 8 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.4전체 (득/실) · 평균1.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2전체 (득/실) · 평균1.4
2평균 득점 26득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 26실점 / 13경기 2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기7득점 / 7경기 1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.8
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2평균 득점 26득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 26실점 / 13경기 2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 15% 2경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 15% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 13 | 7 | 3 | 3 | 26 | 18 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 11 | 1승 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 7 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 | 26 | 1패 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 13 | 1승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-01-18 | 0 : 1 | 브리로어 1 : 3 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-10-08 | 0 : 0 | 브리로어 0 : 0 맥아서FC | 원정 무 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-02-13 | 1 : 0 | 브리로어 3 : 1 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 21-04-09 | 0 : 1 | 맥아서FC 1 : 2 브리로어 | 홈 패 |
| A리그 | 21-02-09 | 0 : 0 | 브리로어 0 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.6전체 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균2.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 8 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.2전체 (득/실) · 평균1.3
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 13 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 22 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1승 | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-01-18 | 0 : 1 | 브리로어 1 : 3 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 23-10-21 | 0 : 0 | 맥아서FC 1 : 1 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-05 | 1 : 0 | 맥아서FC 3 : 2 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 22-10-08 | 0 : 0 | 브리로어 0 : 0 맥아서FC | 원정 무 |
| A리그 | 22-04-15 | 1 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2.6전체 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균2.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 맥아서 FC | | 브리즈번 로어 FC |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 8 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1패 |
| 4 | 브리로어 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-19 | 0 : 0 | 맥아서FC 2 : 1 브리로어 | 홈 승 |
| A리그 | 25-10-17 | 1 : 0 | 브리로어 1 : 0 맥아서FC | 원정 패 |
| A리그 | 25-04-04 | 1 : 1 | 브리로어 1 : 5 맥아서FC | 원정 승 |
| A리그 | 24-11-30 | 1 : 2 | 맥아서FC 4 : 4 브리로어 | 홈 무 |
| A리그 | 24-03-16 | 1 : 2 | 브리로어 1 : 2 맥아서FC | 원정 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 19 | 1무 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 19 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-19 | ACL2 | 방콕유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 18 | 2무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 10 | 1 | 5 | 4 | 12 | 15 | 1무 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 10 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.7전체 (득/실) · 평균1.2
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 4경기 / 20경기 20% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 20 | 9 | 6 | 5 | 34 | 30 | 1무 | 20 | 9 | 6 | 5 | 34 | 30 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 29 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-19 | ACL2 | 방콕유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-30 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-27 | ACL2 | 타이포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-06 | ACL2 | 꽁안하노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-01 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-27 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | ACL2 | 베이궈안 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-03 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-26 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-14 | 호주FA컵 | 웰링피닉 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-02 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-11 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-15 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-03-08 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-21 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-06 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 경기 NAN평균 득점 0실점 / 경기 NAN평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 경기 0% 0경기 / 경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.7전체 (득/실) · 평균1.1
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.1
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 20 | 7 | 6 | 7 | 33 | 37 | 2무 | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 18 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 19 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 20 | 3 | 6 | 11 | 22 | 35 | 1무 | 11 | 1 | 4 | 6 | 12 | 20 | 1무 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 15 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-30 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-18 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-01 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-26 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 5 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-24 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-09 | A리그 | 오클FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-03 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.9전체 (득/실) · 평균1
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 18 | 1무 | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 18 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 20 | 6 | 7 | 7 | 31 | 35 | 1무 | 20 | 6 | 7 | 7 | 31 | 35 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 31 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 31 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-30 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-01 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-27 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-03 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-04-25 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-28 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-03-01 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-09 | A리그 | 웨스유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-26 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-02 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-11 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-15 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-03-08 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-21 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-06 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-18 | A리그 | 시드니FC | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 호주FA컵 | 시드니FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 브리로어 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.5전체 (득/실) · 평균1.2
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기14득점 / 12경기 1.2평균 득점 24실점 / 12경기 2평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 8득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기9득점 / 8경기 1.1평균 득점 13실점 / 8경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 12경기 1.2평균 득점 24실점 / 12경기 2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 8득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 8경기 1.1평균 득점 13실점 / 8경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 20 | 5 | 7 | 8 | 29 | 37 | 2무 | 11 | 4 | 4 | 3 | 21 | 20 | 1무 | 9 | 1 | 3 | 5 | 8 | 17 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 20 | 3 | 6 | 11 | 23 | 37 | 1무 | 12 | 1 | 4 | 7 | 14 | 24 | 1무 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-19 | ACL2 | 방콕유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-12 | ACL2 | 방콕유나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-30 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-18 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 호주FA컵 | 시드니FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-24 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-09 | A리그 | 오클FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-03 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 호주FA컵 | 시드니FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.4
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 8경기 1.4평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 8경기 1.4평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 맥아서FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 18 | 2무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 1무 |
| 4 | 브리로어 | 10 | 1 | 5 | 4 | 14 | 18 | 1무 | 8 | 1 | 4 | 3 | 11 | 14 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 호주FA컵 | 시드니FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
46.9%볼 점유율 · 평균45.8%
46.9%평균45.8%평균
1.6득점 · 평균1.4
1.6평균 31득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
4.7유효 슈팅 · 평균4
4.7평균 94개 / 20경기80개 / 20경기 4평균
12.7프리킥 · 평균12.5
12.7평균 254개 / 20경기249개 / 20경기 12.5평균
6코너킥 · 평균4.6
6평균 119개 / 20경기92개 / 20경기 4.6평균
공격 | 46.9%평균 | 볼 점유율 | 45.8%평균 | |
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 4.7평균 94개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 80개 / 20경기 4평균 | |
| 12.7평균 254개 / 20경기 | 프리킥 | 249개 / 20경기 12.5평균 | |
| 6평균 119개 / 20경기 | 코너킥 | 92개 / 20경기 4.6평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 31실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 2.9평균 57개 / 20경기 | 슈팅차단 | 30개 / 20경기 1.5평균 | |
| 9.2평균 183개 / 20경기 | 파울 | 195개 / 20경기 9.8평균 | |
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 55개 / 20경기 2.8평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-30 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-01 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-27 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-03 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-04-25 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-28 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-03-01 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-09 | A리그 | 웨스유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-26 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-02 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-11 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-15 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-03-08 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-21 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-06 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-18 | A리그 | 시드니FC | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
45.1%볼 점유율 · 평균45.1%
45.1%평균45.1%평균
1.9득점 · 평균1
1.9평균 19득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
4.7유효 슈팅 · 평균4
4.7평균 47개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
14.2프리킥 · 평균13.2
14.2평균 142개 / 10경기132개 / 10경기 13.2평균
6.4코너킥 · 평균5.3
6.4평균 64개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
공격 | 45.1%평균 | 볼 점유율 | 45.1%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | |
| 14.2평균 142개 / 10경기 | 프리킥 | 132개 / 10경기 13.2평균 | |
| 6.4평균 64개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 9.6평균 96개 / 10경기 | 파울 | 103개 / 10경기 10.3평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 26개 / 10경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
35.2%볼 점유율 · 평균59%
35.2%평균59%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균11.2
13.4평균 67개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
5.2코너킥 · 평균7.2
5.2평균 26개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 35.2%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
35.2%볼 점유율 · 평균59%
35.2%평균59%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균11.2
13.4평균 67개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
5.2코너킥 · 평균7.2
5.2평균 26개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 35.2%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
35.2%볼 점유율 · 평균59%
35.2%평균59%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균11.2
13.4평균 67개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
5.2코너킥 · 평균7.2
5.2평균 26개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 35.2%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
35.2%볼 점유율 · 평균59%
35.2%평균59%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균11.2
13.4평균 67개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
5.2코너킥 · 평균7.2
5.2평균 26개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 35.2%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
35.2%볼 점유율 · 평균59%
35.2%평균59%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균11.2
13.4평균 67개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
5.2코너킥 · 평균7.2
5.2평균 26개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 35.2%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
41.9%볼 점유율 · 평균52.4%
41.9%평균52.4%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 16득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.1
4.2평균 42개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
12.2프리킥 · 평균11.1
12.2평균 122개 / 10경기111개 / 10경기 11.1평균
4.8코너킥 · 평균5.9
4.8평균 48개 / 10경기59개 / 10경기 5.9평균
공격 | 41.9%평균 | 볼 점유율 | 52.4%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
| 12.2평균 122개 / 10경기 | 프리킥 | 111개 / 10경기 11.1평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 코너킥 | 59개 / 10경기 5.9평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 9.7평균 97개 / 10경기 | 파울 | 95개 / 10경기 9.5평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
40%볼 점유율 · 평균44%
40%평균44%평균
2득점 · 평균1
2평균 10득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5.4유효 슈팅 · 평균3.4
5.4평균 27개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
14프리킥 · 평균13.8
14평균 70개 / 5경기69개 / 5경기 13.8평균
6.4코너킥 · 평균4.6
6.4평균 32개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 40%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 프리킥 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
26.3%볼 점유율 · 평균63.5%
26.3%평균63.5%평균
1득점 · 평균1.5
1평균 3득점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균
2.3유효 슈팅 · 평균4.5
2.3평균 7개 / 3경기9개 / 2경기 4.5평균
14.3프리킥 · 평균8
14.3평균 43개 / 3경기16개 / 2경기 8평균
5코너킥 · 평균8.5
5평균 15개 / 3경기17개 / 2경기 8.5평균
공격 | 26.3%평균 | 볼 점유율 | 63.5%평균 | |
| 1평균 3득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | |
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 2경기 4.5평균 | |
| 14.3평균 43개 / 3경기 | 프리킥 | 16개 / 2경기 8평균 | |
| 5평균 15개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 2경기 8.5평균 | |
수비 | 0.7평균 2실점 / 3경기 | 실점 | 2실점 / 3경기 1평균 | |
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | |
| 10.3평균 31개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 2경기 13평균 | |
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 2경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
45.6%볼 점유율 · 평균49.7%
45.6%평균49.7%평균
1.7득점 · 평균1.1
1.7평균 33득점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균
4.5유효 슈팅 · 평균4.3
4.5평균 90개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
12.8프리킥 · 평균12.1
12.8평균 255개 / 20경기241개 / 20경기 12.1평균
5.5코너킥 · 평균5.2
5.5평균 109개 / 20경기103개 / 20경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 49.7%평균 | |
| 1.7평균 33득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 4.5평균 90개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
| 12.8평균 255개 / 20경기 | 프리킥 | 241개 / 20경기 12.1평균 | |
| 5.5평균 109개 / 20경기 | 코너킥 | 103개 / 20경기 5.2평균 | |
수비 | 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 3.3평균 66개 / 20경기 | 슈팅차단 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 9.7평균 194개 / 20경기 | 파울 | 213개 / 20경기 10.7평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 48개 / 20경기 2.4평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-02 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 센트매리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-28 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-30 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-24 | A리그 | 멜버시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-18 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 시드니FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-01 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-26 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 5 | 원정 승 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-24 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-09 | A리그 | 오클FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-06 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-03 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-31 | A리그 | 센트매리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-19 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
맥아서FC브리로어
35.2%볼 점유율 · 평균59%
35.2%평균59%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균11.2
13.4평균 67개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
5.2코너킥 · 평균7.2
5.2평균 26개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 35.2%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | A리그 | 애들유나 | 3 : 1 | 원정 패 |
맥아서 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-10 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 6 | 1 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 12 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 웰링턴 피닉스 FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 승 패 승 승 승 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 2 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 패 패 무 승 무 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 3 | 맥아서 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 패 승 승 무 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 4 | 브리즈번 로어 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 무 패 패 승 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 5 | 시드니 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 승 패 무 승 패 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 6 | 오클랜드 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 승 승 승 패 무 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 무 승 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 8 | 퍼스 글로리 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 무 승 패 패 승 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 9 | 멜버른 빅토리 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 패 무 무 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
| 10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 패 무 패 무 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 11 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 무 패 무 무 패 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 12 | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 승 무 패 패 패 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 콜번 파이퍼 | 웰링턴 피닉스 FC | 3 4 | 75% |
| 2 | 라클란 베일리스 | 오클랜드 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 올리버 라발레 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 5 | 40% |
| 2 | 라일리 비두아 | 웰링턴 피닉스 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 매튜 엘리스 | 퍼스 글로리 FC | 2 3 | 67% |
| 3 | Toure, Alhassan | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 오리올라 선데이 | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 리스 율리 | 시드니 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 니콜라스 밀라노비치 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 미겔 디 피지오 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 3 | 33% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 나가사와 카즈키 | 웰링턴 피닉스 FC | 4 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 |
| 프란시스 드 브리스 | 오클랜드 FC | 2 |
| 라이언 프레이저 | 맥아서 FC | 2 |
| 찰스 은두카 | 멜버른 빅토리 FC | 2 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 벤 가루치오 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 포포비치 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 | 0 |
| 알리 오글라 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 0 |
| 윌 돕슨 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.45 · 3.40 · 2.70
UNIBET2.33 · 3.35 · 2.63
WilliamHill2.30 · 3.40 · 2.70
Sbobet22.38 · 3.29 · 2.65
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.40 | 2.70 |
| 2.33 | 3.35 | 2.63 |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 |
| 2.38 | 3.29 | 2.65 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.45 · 3.40 · 2.70
UNIBET2.33 · 3.35 · 2.63
WilliamHill2.30 · 3.40 · 2.70
Sbobet22.38 · 3.29 · 2.65
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.40 | 2.70 |
| 2.33 | 3.35 | 2.63 |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 |
| 2.38 | 3.29 | 2.65 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.45 · 3.40 · 2.70
UNIBET2.33 · 3.35 · 2.63
WilliamHill2.30 · 3.40 · 2.70
Sbobet22.38 · 3.29 · 2.65
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.40 | 2.70 |
| 2.33 | 3.35 | 2.63 |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 |
| 2.38 | 3.29 | 2.65 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.45 · 3.40 · 2.70
UNIBET2.33 · 3.35 · 2.63
WilliamHill2.30 · 3.40 · 2.70
Sbobet22.38 · 3.29 · 2.65
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.40 | 2.70 |
| 2.33 | 3.35 | 2.63 |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 |
| 2.38 | 3.29 | 2.65 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.45 · 3.40 · 2.70
UNIBET2.33 · 3.35 · 2.63
WilliamHill2.30 · 3.40 · 2.70
Sbobet22.38 · 3.29 · 2.65
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.40 | 2.70 |
| 2.33 | 3.35 | 2.63 |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 |
| 2.38 | 3.29 | 2.65 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 5.00 · 4.50 · 1.53
UNIBET-1.0 · 4.50 · 3.95 · 1.53
Ladbrokes-1.0 · 4.20 · 4.00 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 5.00 | 4.50 | 1.53 |
| -1.0 | 4.50 | 3.95 | 1.53 |
| -1.0 | 4.20 | 4.00 | 1.57 |
일반 · 기본
Bet3652.45 · 3.40 · 2.70
UNIBET2.33 · 3.35 · 2.63
WilliamHill2.30 · 3.40 · 2.70
Sbobet22.38 · 3.29 · 2.65
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.40 | 2.70 |
| 2.33 | 3.35 | 2.63 |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 |
| 2.38 | 3.29 | 2.65 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.04 · 1.68
WilliamHill2.5 · 2.05 · 1.70
BetAndWin2.5 · 2.05 · 1.68
Ladbrokes2.5 · 2.05 · 1.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.04 | | 1.68 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.70 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.68 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.70 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
맥아서FC
과거·기타 라인업
- 딜런 로즈
- 조슈아 라키스
- 세바스티안 안테 크르슬로비치
- 벤 깁슨
- 루크 비커리
- 라이언 프레이저
- 무사 토리
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 12 | 2 |
과거 경기 · 기본
맥아서FC
과거·기타 라인업
- 올리버 사무엘 란다조
- 조슈아 다메브스키
- 필립 쿠르토
- 란카오 올리베이라
- 해리 소여
- W.스콧
- 베르나르도 올리베이라
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 10 | 0 |
과거 경기 · 기본
맥아서FC
과거·기타 라인업
- 란카오 올리베이라
- 해리 폴리티디스
- 필립 쿠르토
- 베르나르도 올리베이라
- 리암 로즈
- 토미슬라브 우스콕
- 해리 소여
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
맥아서FC
과거·기타 라인업
- 라이언 프레이저
- 딘 보슨작
- 딜런 로즈
- 조슈아 라키스
- 무사 토리
- 징 리익
- Benny
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 3 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
맥아서FC
과거·기타 라인업
- 라이언 프레이저
- 올리버 사무엘 란다조
- 무사 토리
- 벤 깁슨
- 세바스티안 안테 크르슬로비치
- 제인 헬웨
- 조슈아 라키스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 0 |