전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 퍼스글로-뉴캐제츠 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 19:45 HBF 파크 퍼스글로 8위 1승 0무 2패 (3점) VS 뉴캐제츠 11위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40% 25.1% 34.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 19:45 HBF 파크 퍼스글로 8위 1승 0무 2패 (3점) VS 뉴캐제츠 11위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40% 25.1% 34.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
퍼스글로-뉴캐제츠 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 19:45 HBF 파크 퍼스글로 8위 1승 0무 2패 (3점) VS 뉴캐제츠 11위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40% 25.1% 34.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 19:45 HBF 파크 퍼스글로 8위 1승 0무 2패 (3점) VS 뉴캐제츠 11위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40% 25.1% 34.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균2.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 2 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 1 | 6 | 3 | 16 | 22 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | 2패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 3 | 6 | 1 | 22 | 16 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 1패 | 5 | 2 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-12-16 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-18 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-10-15 | 0 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-03-30 | 0 : 0 | 퍼스글로 0 : 0 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 21-03-27 | 2 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-12-21 | 2 : 1 | 퍼스글로 6 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-04-14 | 0 : 0 | 퍼스글로 1 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-01-27 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 20 | 5 | 10 | 5 | 32 | 36 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 6 | 3 | 14 | 20 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 20 | 5 | 10 | 5 | 36 | 32 | 1승 | 10 | 3 | 6 | 1 | 20 | 14 | 1패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-12-16 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-18 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-10-15 | 0 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
| A리그 | 22-04-10 | 3 : 0 | 뉴캐제츠 6 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
| A리그 | 22-03-30 | 0 : 0 | 퍼스글로 0 : 0 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 21-06-05 | 0 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 1 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 21-04-13 | 0 : 0 | 뉴캐제츠 1 : 1 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 21-03-27 | 2 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 20-02-29 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
| A리그 | 19-12-21 | 2 : 1 | 퍼스글로 6 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-11-09 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 1 : 1 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 19-04-14 | 0 : 0 | 퍼스글로 1 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-01-27 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점 | |
| 31% 5경기 / 16경기 13% 2경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 16경기 13% 5경기 / 16경기 31% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 16 | 8 | 4 | 4 | 29 | 23 | 2패 | 16 | 8 | 4 | 4 | 29 | 23 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 16 | 4 | 4 | 8 | 23 | 29 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 4 | 4 | 8 | 23 | 29 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-03-30 | 0 : 0 | 퍼스글로 0 : 0 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 21-03-27 | 2 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-12-21 | 2 : 1 | 퍼스글로 6 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-04-14 | 0 : 0 | 퍼스글로 1 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-01-27 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 17-12-09 | 1 : 0 | 퍼스글로 1 : 2 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 17-02-04 | 2 : 1 | 퍼스글로 3 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 16-12-10 | 1 : 2 | 퍼스글로 1 : 2 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 16-03-07 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 14-12-12 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 14-11-01 | 0 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 29득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 16경기 1.4평균 득점 29실점 / 16경기 1.8평균 실점 | |
| 31% 5경기 / 16경기 13% 2경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 16경기 13% 5경기 / 16경기 31% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 16 | 8 | 4 | 4 | 29 | 23 | 2패 | 16 | 8 | 4 | 4 | 29 | 23 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 16 | 4 | 4 | 8 | 23 | 29 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 4 | 4 | 8 | 23 | 29 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-03-30 | 0 : 0 | 퍼스글로 0 : 0 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 21-03-27 | 2 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-12-21 | 2 : 1 | 퍼스글로 6 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-04-14 | 0 : 0 | 퍼스글로 1 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-01-27 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 17-12-09 | 1 : 0 | 퍼스글로 1 : 2 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 17-02-04 | 2 : 1 | 퍼스글로 3 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 16-12-10 | 1 : 2 | 퍼스글로 1 : 2 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 16-03-07 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 14-12-12 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 14-11-01 | 0 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-03-30 | 0 : 0 | 퍼스글로 0 : 0 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 21-03-27 | 2 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-12-21 | 2 : 1 | 퍼스글로 6 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-04-14 | 0 : 0 | 퍼스글로 1 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-01-27 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균2.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균3
2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균2.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균3
2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균2.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균3
2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 20 | 5 | 10 | 5 | 32 | 36 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 6 | 3 | 14 | 20 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 20 | 5 | 10 | 5 | 36 | 32 | 1승 | 10 | 3 | 6 | 1 | 20 | 14 | 1패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-12-16 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-18 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-10-15 | 0 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
| A리그 | 22-04-10 | 3 : 0 | 뉴캐제츠 6 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
| A리그 | 22-03-30 | 0 : 0 | 퍼스글로 0 : 0 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 21-06-05 | 0 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 1 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 21-04-13 | 0 : 0 | 뉴캐제츠 1 : 1 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 21-03-27 | 2 : 0 | 퍼스글로 2 : 1 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 20-02-29 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
| A리그 | 19-12-21 | 2 : 1 | 퍼스글로 6 : 2 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-11-09 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 1 : 1 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 19-04-14 | 0 : 0 | 퍼스글로 1 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
| A리그 | 19-01-27 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 0 뉴캐제츠 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 1 | 6 | 3 | 16 | 22 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | 2패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 1승 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 3 | 6 | 1 | 22 | 16 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 1패 | 5 | 2 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 25-11-23 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 1 : 2 퍼스글로 | 원정 승 |
| A리그 | 25-01-25 | 1 : 1 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-12-16 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-03-18 | 1 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 2 퍼스글로 | 원정 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 22-10-15 | 0 : 0 | 뉴캐제츠 2 : 1 퍼스글로 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균2.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 퍼스 글로리 FC | | 뉴캐슬 제츠 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 2 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-13 | 0 : 1 | 퍼스글로 1 : 3 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-12-14 | 0 : 3 | 퍼스글로 0 : 4 뉴캐제츠 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-09 | 0 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-10-22 | 1 : 1 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 0 | 퍼스글로 2 : 2 뉴캐제츠 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 3승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 3무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.9
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.9
2.1평균 득점 17득점 / 8경기 1.1평균 실점 9실점 / 8경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 14득점 / 12경기 1.8평균 실점 22실점 / 12경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 17득점 / 8경기 1.1평균 실점 9실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 14득점 / 12경기 1.8평균 실점 22실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 20 | 6 | 6 | 8 | 31 | 31 | 1승 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | 9 | 3승 | 12 | 1 | 5 | 6 | 14 | 22 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 20 | 10 | 7 | 3 | 37 | 24 | 1패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 11 | 1패 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 13 | 3무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-14 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-20 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-02 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-28 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 센트매리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-22 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-31 | A리그 | 브리로어 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-23 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 20 | 7 | 5 | 8 | 27 | 24 | 3승 | 20 | 7 | 5 | 8 | 27 | 24 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 20 | 11 | 4 | 5 | 43 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 4 | 5 | 43 | 37 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-20 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-05 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-31 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-18 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-07-27 | 호주FA컵 | 웰링피닉 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-04-12 | A리그 | 애들유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-15 | A리그 | 브리로어 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-22 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-07 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-01 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-15 | ACLE | 가시마A | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-01 | A리그 | 오클FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-14 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | A리그 | 브리로어 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | A리그 | 센트매리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-04 | 호주FA컵 | 하이델베 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-31 | 호주FA컵 | 아본데일 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-08-13 | 호주FA컵 | 쿡스유나 | 0 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
4전체 (득/실) · 평균2
4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
4홈 (득/실) · 평균0
4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1.4
2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 6득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 3 | 4 | 3 | 16 | 13 | 1승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3승 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 10 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 2 | 6 | 2 | 16 | 15 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 3무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-14 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 센트매리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.7전체 (득/실) · 평균1.8
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 11 | 3승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 11 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 3 | 4 | 3 | 18 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 18 | 24 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-20 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-15 | ACLE | 가시마A | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.7전체 (득/실) · 평균1.8
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 11 | 3승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 11 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 13 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 13 | 3무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-20 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.4전체 (득/실) · 평균1.9
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 20 | 7 | 4 | 9 | 27 | 25 | 3승 | 20 | 7 | 4 | 9 | 27 | 25 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 20 | 10 | 6 | 4 | 37 | 30 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 6 | 4 | 37 | 30 | 3무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-20 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-05 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-31 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-18 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-04-12 | A리그 | 애들유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-15 | A리그 | 브리로어 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-22 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-07 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-01 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-01-14 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-01 | A리그 | 오클FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-14 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | A리그 | 브리로어 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | A리그 | 센트매리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-05-04 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-20 | A리그 | 시드니FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-28 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-03-12 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-15 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 15 | 3패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 0 | 4 | 1 | 5 | 8 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.4
2.1평균 득점 17득점 / 8경기 1.1평균 실점 9실점 / 8경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 14득점 / 12경기 1.8평균 실점 22실점 / 12경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 17득점 / 8경기 1.1평균 실점 9실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 14득점 / 12경기 1.8평균 실점 22실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 20 | 6 | 6 | 8 | 31 | 31 | 1승 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | 9 | 3승 | 12 | 1 | 5 | 6 | 14 | 22 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 20 | 6 | 7 | 7 | 32 | 40 | 3패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 16 | 2패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 18 | 24 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-14 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-20 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-02 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-28 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACLE | G오사카 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-15 | ACLE | 가시마A | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 센트매리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-22 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 15 | 3패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1.5
2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기9득점 / 6경기 1.5평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 6득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 15실점 / 4경기 3.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 15실점 / 4경기 3.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 10 | 3 | 4 | 3 | 16 | 13 | 1승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3승 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 10 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 10 | 1 | 4 | 5 | 15 | 27 | 3패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | 2패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 15 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-14 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACLE | G오사카 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-15 | ACLE | 가시마A | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 센트매리 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 17실점 / 5경기 3.4평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 17실점 / 5경기 3.4평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 17실점 / 5경기 3.4평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 17실점 / 5경기 3.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 3승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴캐제츠 | 5 | 0 | 3 | 2 | 8 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 8 | 17 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 교토상가 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-15 | ACLE | 가시마A | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
4홈 (득/실) · 평균0.5
4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 퍼스글로 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 11 | 뉴캐제츠 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
34%볼 점유율 · 평균59%
34%평균59%평균
4득점 · 평균2
4평균 4득점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균
10유효 슈팅 · 평균7
10평균 10개 / 1경기7개 / 1경기 7평균
8프리킥 · 평균11
8평균 8개 / 1경기11개 / 1경기 11평균
4코너킥 · 평균9
4평균 4개 / 1경기9개 / 1경기 9평균
공격 | 34%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | |
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | |
| 10평균 10개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 1경기 7평균 | |
| 8평균 8개 / 1경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | |
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 9개 / 1경기 9평균 | |
수비 | 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 6개 / 1경기 6평균 | |
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 15개 / 1경기 15평균 | |
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
47.2%볼 점유율 · 평균49.9%
47.2%평균49.9%평균
1.7득점 · 평균1.8
1.7평균 17득점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균
5.8유효 슈팅 · 평균4.7
5.8평균 58개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
8.8프리킥 · 평균11
8.8평균 88개 / 10경기110개 / 10경기 11평균
4.3코너킥 · 평균5.2
4.3평균 43개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 49.9%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 18득점 / 10경기 1.8평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
| 8.8평균 88개 / 10경기 | 프리킥 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 11.2평균 112개 / 10경기 | 파울 | 92개 / 10경기 9.2평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-20 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
44.8%볼 점유율 · 평균47.9%
44.8%평균47.9%평균
1.4득점 · 평균1.9
1.4평균 27득점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균
5유효 슈팅 · 평균4.3
5평균 99개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
8.7프리킥 · 평균11.6
8.7평균 173개 / 20경기231개 / 20경기 11.6평균
4.4코너킥 · 평균4.7
4.4평균 88개 / 20경기94개 / 20경기 4.7평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 47.9%평균 | |
| 1.4평균 27득점 / 20경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 5평균 99개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
| 8.7평균 173개 / 20경기 | 프리킥 | 231개 / 20경기 11.6평균 | |
| 4.4평균 88개 / 20경기 | 코너킥 | 94개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 30실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 슈팅차단 | 40개 / 20경기 2평균 | |
| 11.3평균 226개 / 20경기 | 파울 | 172개 / 20경기 8.6평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-20 | A리그 | 애들유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-05 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-31 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-18 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-04-12 | A리그 | 애들유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-15 | A리그 | 브리로어 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-22 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-07 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-01 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-01-14 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 홈 패 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-01 | A리그 | 오클FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-14 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-30 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | A리그 | 브리로어 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | A리그 | 센트매리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-05-04 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-20 | A리그 | 시드니FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-28 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-03-12 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-15 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
28%볼 점유율 · 평균59.4%
28%평균59.4%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 21개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.8프리킥 · 평균10.4
10.8평균 54개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
2.2코너킥 · 평균7
2.2평균 11개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 28%평균 | 볼 점유율 | 59.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
28%볼 점유율 · 평균59.4%
28%평균59.4%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 21개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.8프리킥 · 평균10.4
10.8평균 54개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
2.2코너킥 · 평균7
2.2평균 11개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 28%평균 | 볼 점유율 | 59.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
28%볼 점유율 · 평균59.4%
28%평균59.4%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 21개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.8프리킥 · 평균10.4
10.8평균 54개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
2.2코너킥 · 평균7
2.2평균 11개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 28%평균 | 볼 점유율 | 59.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
28%볼 점유율 · 평균59.4%
28%평균59.4%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 21개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.8프리킥 · 평균10.4
10.8평균 54개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
2.2코너킥 · 평균7
2.2평균 11개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 28%평균 | 볼 점유율 | 59.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
28%볼 점유율 · 평균59.4%
28%평균59.4%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 21개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.8프리킥 · 평균10.4
10.8평균 54개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
2.2코너킥 · 평균7
2.2평균 11개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 28%평균 | 볼 점유율 | 59.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
37%볼 점유율 · 평균56.6%
37%평균56.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 16득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
4유효 슈팅 · 평균5.2
4평균 40개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
8.8프리킥 · 평균11.6
8.8평균 88개 / 10경기116개 / 10경기 11.6평균
2.5코너킥 · 평균6
2.5평균 25개 / 10경기60개 / 10경기 6평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
| 8.8평균 88개 / 10경기 | 프리킥 | 116개 / 10경기 11.6평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 코너킥 | 60개 / 10경기 6평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
| 10평균 100개 / 10경기 | 파울 | 105개 / 10경기 10.5평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-14 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 센트매리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
41.5%볼 점유율 · 평균54.5%
41.5%평균54.5%평균
1.6득점 · 평균1.9
1.6평균 31득점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 88개 / 20경기108개 / 20경기 5.4평균
9.3프리킥 · 평균11.4
9.3평균 185개 / 20경기227개 / 20경기 11.4평균
3.3코너킥 · 평균5.5
3.3평균 66개 / 20경기109개 / 20경기 5.5평균
공격 | 41.5%평균 | 볼 점유율 | 54.5%평균 | |
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 4.4평균 88개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 108개 / 20경기 5.4평균 | |
| 9.3평균 185개 / 20경기 | 프리킥 | 227개 / 20경기 11.4평균 | |
| 3.3평균 66개 / 20경기 | 코너킥 | 109개 / 20경기 5.5평균 | |
수비 | 1.6평균 31실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 슈팅차단 | 49개 / 20경기 2.5평균 | |
| 10평균 199개 / 20경기 | 파울 | 188개 / 20경기 9.4평균 | |
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-14 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-20 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-06 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-31 | A리그 | 오클FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-16 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-10 | A리그 | 센트매리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-02 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-28 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 3 | 원정 승 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 센트매리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 오클FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 센트매리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-22 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-13 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | A리그 | 애들유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-31 | A리그 | 브리로어 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-23 | A리그 | 웰링피닉 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-17 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
25.3%볼 점유율 · 평균66%
25.3%평균66%평균
2득점 · 평균1
2평균 6득점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균5
5평균 15개 / 3경기15개 / 3경기 5평균
12.3프리킥 · 평균10
12.3평균 37개 / 3경기30개 / 3경기 10평균
2.7코너킥 · 평균8
2.7평균 8개 / 3경기24개 / 3경기 8평균
공격 | 25.3%평균 | 볼 점유율 | 66%평균 | |
| 2평균 6득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 3경기 1평균 | |
| 5평균 15개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 3경기 5평균 | |
| 12.3평균 37개 / 3경기 | 프리킥 | 30개 / 3경기 10평균 | |
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 24개 / 3경기 8평균 | |
수비 | 1.3평균 4실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | |
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 3경기 3평균 | |
| 13.3평균 40개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 3경기 13평균 | |
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 옐로카드 | 4개 / 3경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
42.4%볼 점유율 · 평균52.2%
42.4%평균52.2%평균
2.2득점 · 평균1.8
2.2평균 11득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.4유효 슈팅 · 평균4.4
6.4평균 32개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.4프리킥 · 평균11.2
8.4평균 42개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
3코너킥 · 평균5.2
3평균 15개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-02 | A리그 | 맥아서FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | A리그 | 시드니FC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
퍼스글로뉴캐제츠
28%볼 점유율 · 평균59.4%
28%평균59.4%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균4.6
4.2평균 21개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.8프리킥 · 평균10.4
10.8평균 54개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
2.2코너킥 · 평균7
2.2평균 11개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 28%평균 | 볼 점유율 | 59.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 애들유나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 브리로어 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 0 | 원정 무 |
퍼스 글로리 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 10 | 4 | 5 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 웰링턴 피닉스 FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 승 패 승 승 승 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 2 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 패 패 무 승 무 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 3 | 맥아서 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 패 승 승 무 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 4 | 브리즈번 로어 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 무 패 패 승 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 5 | 시드니 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 승 패 무 승 패 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 6 | 오클랜드 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 승 승 승 패 무 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 무 승 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 8 | 퍼스 글로리 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 무 승 패 패 승 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 9 | 멜버른 빅토리 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 패 무 무 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
| 10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 패 무 패 무 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 11 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 무 패 무 무 패 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 12 | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 승 무 패 패 패 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 콜번 파이퍼 | 웰링턴 피닉스 FC | 3 4 | 75% |
| 2 | 라클란 베일리스 | 오클랜드 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 올리버 라발레 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 5 | 40% |
| 2 | 라일리 비두아 | 웰링턴 피닉스 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 매튜 엘리스 | 퍼스 글로리 FC | 2 3 | 67% |
| 3 | Toure, Alhassan | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 오리올라 선데이 | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 리스 율리 | 시드니 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 니콜라스 밀라노비치 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 미겔 디 피지오 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 3 | 33% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 나가사와 카즈키 | 웰링턴 피닉스 FC | 4 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 |
| 프란시스 드 브리스 | 오클랜드 FC | 2 |
| 라이언 프레이저 | 맥아서 FC | 2 |
| 찰스 은두카 | 멜버른 빅토리 FC | 2 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 벤 가루치오 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 포포비치 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 | 0 |
| 알리 오글라 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 0 |
| 윌 돕슨 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.32 · 3.70 · 2.65
UNIBET2.20 · 3.65 · 2.65
WilliamHill2.40 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.75 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.57 · 2.68
Ladbrokes2.37 · 3.80 · 2.62
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.32 | 3.70 | 2.65 |
| 2.20 | 3.65 | 2.65 |
| 2.40 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.75 | 2.60 |
| 2.23 | 3.57 | 2.68 |
| 2.37 | 3.80 | 2.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.32 · 3.70 · 2.65
UNIBET2.20 · 3.65 · 2.65
WilliamHill2.40 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.75 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.57 · 2.68
Ladbrokes2.37 · 3.80 · 2.62
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.32 | 3.70 | 2.65 |
| 2.20 | 3.65 | 2.65 |
| 2.40 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.75 | 2.60 |
| 2.23 | 3.57 | 2.68 |
| 2.37 | 3.80 | 2.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.32 · 3.70 · 2.65
UNIBET2.20 · 3.65 · 2.65
WilliamHill2.40 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.75 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.57 · 2.68
Ladbrokes2.37 · 3.80 · 2.62
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.32 | 3.70 | 2.65 |
| 2.20 | 3.65 | 2.65 |
| 2.40 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.75 | 2.60 |
| 2.23 | 3.57 | 2.68 |
| 2.37 | 3.80 | 2.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.32 · 3.70 · 2.65
UNIBET2.20 · 3.65 · 2.65
WilliamHill2.40 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.75 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.57 · 2.68
Ladbrokes2.37 · 3.80 · 2.62
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.32 | 3.70 | 2.65 |
| 2.20 | 3.65 | 2.65 |
| 2.40 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.75 | 2.60 |
| 2.23 | 3.57 | 2.68 |
| 2.37 | 3.80 | 2.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.32 · 3.70 · 2.65
UNIBET2.20 · 3.65 · 2.65
WilliamHill2.40 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.75 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.57 · 2.68
Ladbrokes2.37 · 3.80 · 2.62
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.32 | 3.70 | 2.65 |
| 2.20 | 3.65 | 2.65 |
| 2.40 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.75 | 2.60 |
| 2.23 | 3.57 | 2.68 |
| 2.37 | 3.80 | 2.62 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.32 · 3.70 · 2.65
UNIBET2.20 · 3.65 · 2.65
WilliamHill2.40 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.75 · 2.60
Sbobet22.18 · 3.47 · 2.61
Ladbrokes2.37 · 3.80 · 2.62
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.32 | 3.70 | 2.65 |
| 2.20 | 3.65 | 2.65 |
| 2.40 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.75 | 2.60 |
| 2.18 | 3.47 | 2.61 |
| 2.37 | 3.80 | 2.62 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.33 · 4.50 · 1.57
UNIBET-1.0 · 3.90 · 4.00 · 1.60
BetAndWin-1.0 · 4.10 · 4.33 · 1.55
Ladbrokes-1.0 · 4.20 · 4.33 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.33 | 4.50 | 1.57 |
| -1.0 | 3.90 | 4.00 | 1.60 |
| -1.0 | 4.10 | 4.33 | 1.55 |
| -1.0 | 4.20 | 4.33 | 1.57 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.61 · 2.14
WilliamHill3.5 · 1.62 · 2.20
BetAndWin3.5 · 1.61 · 2.15
Ladbrokes3.5 · 1.61 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.61 | | 2.14 |
| 3.5 | 1.62 | | 2.20 |
| 3.5 | 1.61 | | 2.15 |
| 3.5 | 1.61 | | 2.15 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
퍼스글로
과거·기타 라인업
- 매튜 엘리스
- 지오바니 데 아브레유
- 아드리아누 레빕
- 매튜 서튼
- 세바스티안 데스포토프스키
- O'Shea, Jay
- 세바스티안 쿠쿠츠카
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 10 | 4 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
퍼스글로
과거·기타 라인업
- 제이든 쿠차스키
- 세바스티안 쿠쿠츠카
- 피터르 야콥스
- 대니얼 솔스키
- 지오바니 데 아브레유
- 샘 서튼
- 칼렘 니우엔호프
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
퍼스글로
과거·기타 라인업
- 세바스티안 쿠쿠츠카
- O'Shea, Jay
- 라일리 폭스
- 대니얼 솔스키
- 지오바니 데 아브레유
- 매튜 엘리스
- 제이든 쿠차스키
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
퍼스글로
과거·기타 라인업
- 안소니 디둘리차
- 라이언 와그너
- 조시 리스돈
- 아담 타가트
- 스테판 콜라코브스키
- 아드리아누 레빕
- A.슐레마니
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
퍼스글로
과거·기타 라인업
- 라이언 와그너
- 타디와나셰 쿠잠바
- 루카 테베레
- 아드리아누 레빕
- A.슐레마니
- 스테판 콜라코브스키
- 아담 타가트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 1 | 0 |