전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 오클FC-웰링피닉 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 13:00 마운트 스마트 스타디움 오클FC 6위 1승 1무 1패 (4점) VS 웰링피닉 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 13:00 마운트 스마트 스타디움 오클FC 6위 1승 1무 1패 (4점) VS 웰링피닉 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
오클FC-웰링피닉 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 13:00 마운트 스마트 스타디움 오클FC 6위 1승 1무 1패 (4점) VS 웰링피닉 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.07(토) 13:00 마운트 스마트 스타디움 오클FC 6위 1승 1무 1패 (4점) VS 웰링피닉 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.7전체 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.7전체 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.7전체 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.3전체 (득/실) · 평균0.7
3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.3
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균1
3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 4 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3승 |
| 1 | 웰링피닉 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-02 | 0 : 0 | 웰링피닉 0 : 2 오클FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.3전체 (득/실) · 평균0.7
3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.3
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균1
3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 4 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3승 |
| 1 | 웰링피닉 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-02 | 0 : 0 | 웰링피닉 0 : 2 오클FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.7전체 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.7전체 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.6전체 (득/실) · 평균0.8
3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.5
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
3.5원정 (득/실) · 평균1
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.3전체 (득/실) · 평균0.7
3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.3
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균1
3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 4 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3승 |
| 1 | 웰링피닉 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-02 | 0 : 0 | 웰링피닉 0 : 2 오클FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.7전체 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.6전체 (득/실) · 평균0.8
3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.5
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
3.5원정 (득/실) · 평균1
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.3전체 (득/실) · 평균0.7
3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.3
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균1
3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.3평균 득점 20득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 20실점 / 6경기 3.3평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 4 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3승 |
| 1 | 웰링피닉 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-11-02 | 0 : 0 | 웰링피닉 0 : 2 오클FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3.6전체 (득/실) · 평균0.8
3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균0.5
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
3.5원정 (득/실) · 평균1
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 오클랜드 FC | | 웰링턴 피닉스 FC |
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 26-02-21 | 0 : 4 | 웰링피닉 0 : 5 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 0 | 오클FC 3 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 25-11-08 | 1 : 2 | 웰링피닉 1 : 2 오클FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-02-22 | 3 : 0 | 오클FC 6 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-07 | 1 : 0 | 오클FC 2 : 1 웰링피닉 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기8득점 / 4경기 2평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.2
2평균 득점 8득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 10 | 3 | 5 | 2 | 16 | 14 | 1무 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | 2승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 8 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 10 | 7 | 1 | 2 | 15 | 10 | 3승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 시드니FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.4전체 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 12 | 1승 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 14 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
3전체 (득/실) · 평균3
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.8전체 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.6
1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기14득점 / 9경기 1.6평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 18득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 18득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 20 | 7 | 9 | 4 | 35 | 25 | 1무 | 11 | 4 | 5 | 2 | 17 | 12 | 2승 | 9 | 3 | 4 | 2 | 18 | 13 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 20 | 9 | 4 | 7 | 30 | 34 | 3승 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 15 | 4승 | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 시드니FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-03 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-31 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-24 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-21 | A리그 | 오클FC | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-06 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-30 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 애들유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-29 | A리그 | 멜버빅토 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 4경기 / 20경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 20 | 8 | 6 | 6 | 27 | 24 | 1승 | 20 | 8 | 6 | 6 | 27 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 35 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 35 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-01 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-06 | A리그 | 웰링피닉 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-23 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-01 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-24 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-27 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-29 | A리그 | 멜버빅토 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-06 | A리그 | 오클FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-19 | 호주FA컵 | 하이델베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-10 | 호주FA컵 | 넌워에딩 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-07-27 | 호주FA컵 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-26 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-18 | A리그 | 애들유나 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-04-06 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.5전체 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 10 | 2승 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 14 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 20 | 8 | 7 | 5 | 28 | 23 | 2승 | 20 | 8 | 7 | 5 | 28 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 41 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 41 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-01 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-06 | A리그 | 웰링피닉 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-23 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-01 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-24 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-27 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-05 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-29 | A리그 | 멜버빅토 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-06 | A리그 | 오클FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-04-26 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-18 | A리그 | 애들유나 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-04-06 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-03-08 | A리그 | 웨스유나 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-22 | A리그 | 오클FC | 6 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 인터컨컵 | 알아흘사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.4전체 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 4경기 2평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 10 | 7 | 1 | 2 | 15 | 10 | 3승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 인터컨컵 | 알아흘사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 시드니FC | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
2전체 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 인터컨컵 | 알아흘사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
2전체 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기14득점 / 9경기 1.6평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 20 | 7 | 8 | 5 | 32 | 24 | 1무 | 11 | 4 | 4 | 3 | 15 | 12 | 1승 | 9 | 3 | 4 | 2 | 17 | 12 | 1무 |
| 1 | 웰링피닉 | 20 | 9 | 4 | 7 | 30 | 34 | 3승 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 15 | 4승 | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 인터컨컵 | 알아흘사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 시드니FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-03 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-21 | A리그 | 오클FC | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-06 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-30 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 애들유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-29 | A리그 | 멜버빅토 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 오클FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 웰링피닉 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 토트넘 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
42%볼 점유율 · 평균20%
42%평균20%평균
3득점 · 평균3
3평균 3득점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균
5유효 슈팅 · 평균4
5평균 5개 / 1경기4개 / 1경기 4평균
11프리킥 · 평균7
11평균 11개 / 1경기7개 / 1경기 7평균
3코너킥 · 평균2
3평균 3개 / 1경기2개 / 1경기 2평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 20%평균 | |
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | |
| 5평균 5개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | |
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 7개 / 1경기 7평균 | |
| 3평균 3개 / 1경기 | 코너킥 | 2개 / 1경기 2평균 | |
수비 | 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | |
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | |
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 11개 / 1경기 11평균 | |
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
52.5%볼 점유율 · 평균43.7%
52.5%평균43.7%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 28득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
5.3유효 슈팅 · 평균3.7
5.3평균 105개 / 20경기74개 / 20경기 3.7평균
12.2프리킥 · 평균11.9
12.2평균 243개 / 20경기237개 / 20경기 11.9평균
6.8코너킥 · 평균4.2
6.8평균 136개 / 20경기84개 / 20경기 4.2평균
공격 | 52.5%평균 | 볼 점유율 | 43.7%평균 | |
| 1.4평균 28득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 74개 / 20경기 3.7평균 | |
| 12.2평균 243개 / 20경기 | 프리킥 | 237개 / 20경기 11.9평균 | |
| 6.8평균 136개 / 20경기 | 코너킥 | 84개 / 20경기 4.2평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 41실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 3.1평균 61개 / 20경기 | 슈팅차단 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 8.8평균 176개 / 20경기 | 파울 | 165개 / 20경기 8.3평균 | |
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 32개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-01 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-06 | A리그 | 웰링피닉 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-23 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-01 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-24 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-27 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-05 | A리그 | 웨스원더 | 1 : 1 | 홈 무 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-29 | A리그 | 멜버빅토 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-06 | A리그 | 오클FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | A리그 | 센트매리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-04-26 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-18 | A리그 | 애들유나 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-04-06 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-16 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-03-08 | A리그 | 웨스유나 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-22 | A리그 | 오클FC | 6 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
51.2%볼 점유율 · 평균41.2%
51.2%평균41.2%평균
1.5득점 · 평균1.5
1.5평균 15득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
4.9유효 슈팅 · 평균4
4.9평균 49개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
11.7프리킥 · 평균11.7
11.7평균 117개 / 10경기117개 / 10경기 11.7평균
6.3코너킥 · 평균5.2
6.3평균 63개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 41.2%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | |
| 11.7평균 117개 / 10경기 | 프리킥 | 117개 / 10경기 11.7평균 | |
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 코너킥 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 6.9평균 69개 / 10경기 | 파울 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37.6%볼 점유율 · 평균38.8%
37.6%평균38.8%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 10득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.4
4.4평균 22개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.6프리킥 · 평균8.6
8.6평균 43개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
4코너킥 · 평균5
4평균 20개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37.6%볼 점유율 · 평균38.8%
37.6%평균38.8%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 10득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.4
4.4평균 22개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.6프리킥 · 평균8.6
8.6평균 43개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
4코너킥 · 평균5
4평균 20개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37.6%볼 점유율 · 평균38.8%
37.6%평균38.8%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 10득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.4
4.4평균 22개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.6프리킥 · 평균8.6
8.6평균 43개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
4코너킥 · 평균5
4평균 20개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37.6%볼 점유율 · 평균38.8%
37.6%평균38.8%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 10득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.4
4.4평균 22개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.6프리킥 · 평균8.6
8.6평균 43개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
4코너킥 · 평균5
4평균 20개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37.6%볼 점유율 · 평균38.8%
37.6%평균38.8%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 10득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.4
4.4평균 22개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.6프리킥 · 평균8.6
8.6평균 43개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
4코너킥 · 평균5
4평균 20개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37%볼 점유율 · 평균34.7%
37%평균34.7%평균
2득점 · 평균2.3
2평균 6득점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균
4유효 슈팅 · 평균4.3
4평균 12개 / 3경기13개 / 3경기 4.3평균
9.3프리킥 · 평균7.3
9.3평균 28개 / 3경기22개 / 3경기 7.3평균
4코너킥 · 평균3
4평균 12개 / 3경기9개 / 3경기 3평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 34.7%평균 | |
| 2평균 6득점 / 3경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | |
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 3경기 4.3평균 | |
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 프리킥 | 22개 / 3경기 7.3평균 | |
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 9개 / 3경기 3평균 | |
수비 | 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 1실점 / 3경기 0.3평균 | |
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 3경기 1.3평균 | |
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 파울 | 30개 / 3경기 10평균 | |
| 1평균 3개 / 3경기 | 옐로카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 | |
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
37.6%볼 점유율 · 평균38.8%
37.6%평균38.8%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 10득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.4
4.4평균 22개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.6프리킥 · 평균8.6
8.6평균 43개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
4코너킥 · 평균5
4평균 20개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
44.6%볼 점유율 · 평균42.7%
44.6%평균42.7%평균
1.6득점 · 평균1.5
1.6평균 16득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.8
4.2평균 42개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
10.8프리킥 · 평균9.3
10.8평균 108개 / 10경기93개 / 10경기 9.3평균
5.7코너킥 · 평균6.4
5.7평균 57개 / 10경기64개 / 10경기 6.4평균
공격 | 44.6%평균 | 볼 점유율 | 42.7%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 10.8평균 108개 / 10경기 | 프리킥 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 5.7평균 57개 / 10경기 | 코너킥 | 64개 / 10경기 6.4평균 | |
수비 | 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 6.1평균 61개 / 10경기 | 파울 | 99개 / 10경기 9.9평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 시드니FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
48.2%볼 점유율 · 평균42.4%
48.2%평균42.4%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.6유효 슈팅 · 평균2.4
4.6평균 23개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
12.6프리킥 · 평균10.4
12.6평균 63개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.8코너킥 · 평균7
5.8평균 29개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
오클FC웰링피닉
47.6%볼 점유율 · 평균45.3%
47.6%평균45.3%평균
1.8득점 · 평균1.5
1.8평균 35득점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.9
4.7평균 93개 / 20경기78개 / 20경기 3.9평균
10.8프리킥 · 평균10.7
10.8평균 216개 / 20경기214개 / 20경기 10.7평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 104개 / 20경기103개 / 20경기 5.2평균
공격 | 47.6%평균 | 볼 점유율 | 45.3%평균 | |
| 1.8평균 35득점 / 20경기 | 득점 | 30득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 4.7평균 93개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 78개 / 20경기 3.9평균 | |
| 10.8평균 216개 / 20경기 | 프리킥 | 214개 / 20경기 10.7평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 코너킥 | 103개 / 20경기 5.2평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 슈팅차단 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 8평균 159개 / 20경기 | 파울 | 182개 / 20경기 9.1평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 26개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | A리그 | 브리로어 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | A리그 | 웨스원더 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | A리그 | 애들유나 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 시드니FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-19 | A리그 | 센트매리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-03 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-08 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | A리그 | 멜버시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 시드니FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | A리그 | 시드니FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-31 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-24 | A리그 | 센트매리 | 2 : 2 | 홈 무 |
오클랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | A리그 | 맥아서FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-06 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | A리그 | 시드니FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-21 | A리그 | 오클FC | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-02-13 | A리그 | 웨스원더 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-06 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-30 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-23 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | A리그 | 시드니FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | A리그 | 애들유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-03 | A리그 | 브리로어 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-29 | A리그 | 멜버빅토 | 5 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 3 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 웰링턴 피닉스 FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 승 패 승 승 승 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 2 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 패 패 무 승 무 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 3 | 맥아서 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 패 승 승 무 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 4 | 브리즈번 로어 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 무 패 패 승 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 5 | 시드니 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 승 패 무 승 패 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 6 | 오클랜드 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 승 승 승 패 무 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 무 승 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 8 | 퍼스 글로리 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 무 승 패 패 승 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 9 | 멜버른 빅토리 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 패 무 무 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
| 10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 패 무 패 무 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 11 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 무 패 무 무 패 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 12 | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 승 무 패 패 패 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 콜번 파이퍼 | 웰링턴 피닉스 FC | 3 4 | 75% |
| 2 | 라클란 베일리스 | 오클랜드 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 올리버 라발레 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 5 | 40% |
| 2 | 라일리 비두아 | 웰링턴 피닉스 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 매튜 엘리스 | 퍼스 글로리 FC | 2 3 | 67% |
| 3 | Toure, Alhassan | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 오리올라 선데이 | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 리스 율리 | 시드니 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 니콜라스 밀라노비치 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 미겔 디 피지오 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 3 | 33% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 나가사와 카즈키 | 웰링턴 피닉스 FC | 4 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 |
| 프란시스 드 브리스 | 오클랜드 FC | 2 |
| 라이언 프레이저 | 맥아서 FC | 2 |
| 찰스 은두카 | 멜버른 빅토리 FC | 2 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 벤 가루치오 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 포포비치 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 | 0 |
| 알리 오글라 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 0 |
| 윌 돕슨 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.10 · 3.25 · 3.10
WilliamHill2.10 · 3.40 · 3.00
BetAndWin2.15 · 3.50 · 3.10
Sbobet22.21 · 3.17 · 2.99
Ladbrokes2.15 · 3.50 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.10 | 3.25 | 3.10 |
| 2.10 | 3.40 | 3.00 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
| 2.21 | 3.17 | 2.99 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.10 · 3.25 · 3.10
WilliamHill2.10 · 3.40 · 3.00
BetAndWin2.15 · 3.50 · 3.10
Sbobet22.21 · 3.17 · 2.99
Ladbrokes2.15 · 3.50 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.10 | 3.25 | 3.10 |
| 2.10 | 3.40 | 3.00 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
| 2.21 | 3.17 | 2.99 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.10 · 3.25 · 3.10
WilliamHill2.10 · 3.40 · 3.00
BetAndWin2.15 · 3.50 · 3.10
Sbobet22.21 · 3.17 · 2.99
Ladbrokes2.15 · 3.50 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.10 | 3.25 | 3.10 |
| 2.10 | 3.40 | 3.00 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
| 2.21 | 3.17 | 2.99 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.10 · 3.25 · 3.10
WilliamHill2.10 · 3.40 · 3.00
BetAndWin2.15 · 3.50 · 3.10
Sbobet22.21 · 3.17 · 2.99
Ladbrokes2.15 · 3.50 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.10 | 3.25 | 3.10 |
| 2.10 | 3.40 | 3.00 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
| 2.21 | 3.17 | 2.99 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.10 · 3.25 · 3.10
WilliamHill2.10 · 3.40 · 3.00
BetAndWin2.15 · 3.50 · 3.10
Sbobet22.21 · 3.17 · 2.99
Ladbrokes2.15 · 3.50 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.10 | 3.25 | 3.10 |
| 2.10 | 3.40 | 3.00 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
| 2.21 | 3.17 | 2.99 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.00 · 4.00 · 1.67
UNIBET-1.0 · 3.85 · 3.75 · 1.65
BetAndWin-1.0 · 3.90 · 3.80 · 1.65
Ladbrokes-1.0 · 3.90 · 3.80 · 1.67
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| -1.0 | 3.85 | 3.75 | 1.65 |
| -1.0 | 3.90 | 3.80 | 1.65 |
| -1.0 | 3.90 | 3.80 | 1.67 |
일반 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.10 · 3.25 · 3.10
WilliamHill2.10 · 3.40 · 3.00
BetAndWin2.15 · 3.50 · 3.10
Sbobet22.16 · 3.08 · 2.91
Ladbrokes2.15 · 3.50 · 3.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.10 | 3.25 | 3.10 |
| 2.10 | 3.40 | 3.00 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
| 2.16 | 3.08 | 2.91 |
| 2.15 | 3.50 | 3.10 |
언더·오버 · 기본
Bet3652.5 · 1.95 · 1.80
UNIBET2.5 · 1.91 · 1.77
WilliamHill2.5 · 1.95 · 1.75
BetAndWin2.5 · 1.93 · 1.75
Sbobet22.5 · 2.05 · 1.79
Ladbrokes2.5 · 1.95 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.95 | | 1.80 |
| 2.5 | 1.91 | | 1.77 |
| 2.5 | 1.95 | | 1.75 |
| 2.5 | 1.93 | | 1.75 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.79 |
| 2.5 | 1.95 | | 1.75 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
오클FC
과거·기타 라인업
- 반 피츠해리스
- 루카 비셀리치
- 제임스 힐튼
- 리암 길리온
- 프란시스 드 브리스
- 로건 로저슨
- F. Gallegos
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
오클FC
과거·기타 라인업
- 다니엘 노르만
- 로넌 데스먼드 윈
- 아이사 프린스
- 반 피츠해리스
- 조셉 놀스
- 존티 비두아
- 캘런 엘리엇
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
오클FC
과거·기타 라인업
- 핀 맥켄레이
- 반 피츠해리스
- 루카 비셀리치
- 제임스 힐튼
- 리암 길리온
- 로건 로저슨
- 프란시스 드 브리스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 4 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 10 | 2 |
과거 경기 · 기본
오클FC
과거·기타 라인업
- 아이사 프린스
- 다니엘 노르만
- 루카 비셀리치
- 반 피츠해리스
- 조셉 놀스
- 말리 레울루아이
- 캘런 엘리엇
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
오클FC
과거·기타 라인업
- 아이사 프린스
- 루카 비셀리치
- 아론 카트라이트
- 조셉 놀스
- 존티 비두아
- 캘런 엘리엇
- J. Brimmer
- 로넌 데스먼드 윈
- 다니엘 노르만
- 반 피츠해리스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 3 | 2 |