전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 시드니FC-센트매리 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
호주 A리그 2026.11.06(금) 17:40 알리안츠스타디움 시드니FC 5위 1승 1무 1패 (4점) VS 센트매리 10위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62% 21.5% 16.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.06(금) 17:40 알리안츠스타디움 시드니FC 5위 1승 1무 1패 (4점) VS 센트매리 10위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62% 21.5% 16.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
호주 A리그 2026.11.06(금) 17:40 알리안츠스타디움 시드니FC 5위 1승 1무 1패 (4점) VS 센트매리 10위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62% 21.5% 16.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
호주 A리그 2026.11.06(금) 17:40 알리안츠스타디움 시드니FC 5위 1승 1무 1패 (4점) VS 센트매리 10위 0승 2무 1패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62% 21.5% 16.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
시드니FC-센트매리 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.1전체 (득/실) · 평균1.2
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.1
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 20 | 12 | 3 | 5 | 41 | 23 | 3승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 12 | 2승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 11 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23 | 41 | 3패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 19 | 1패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 22 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-02-10 | 0 : 3 | 센트매리 1 : 3 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 22-12-17 | 2 : 1 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 22-04-09 | 0 : 1 | 센트매리 0 : 5 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 22-01-30 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 21-12-12 | 2 : 0 | 센트매리 2 : 0 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 21-04-24 | 2 : 1 | 센트매리 2 : 2 시드니FC | 원정 무 |
| A리그 | 21-01-22 | 0 : 0 | 시드니FC 0 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 20-02-23 | 0 : 1 | 센트매리 0 : 3 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 19-12-14 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 19-02-17 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 19-01-04 | 0 : 1 | 시드니FC 5 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 18-12-01 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.4전체 (득/실) · 평균1.2
2.4평균 득점 44득점 / 18경기 1.2평균 실점 22실점 / 18경기22득점 / 18경기 1.2평균 득점 44실점 / 18경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 44득점 / 18경기 1.2평균 실점 22실점 / 18경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 18경기 1.2평균 득점 44실점 / 18경기 2.4평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.4평균 득점 44득점 / 18경기 1.2평균 실점 22실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 18경기 1.2평균 득점 44실점 / 18경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 44득점 / 18경기 1.2평균 실점 22실점 / 18경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 18경기 1.2평균 득점 44실점 / 18경기 2.4평균 실점 | |
| 33% 6경기 / 18경기 6% 1경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 18경기 6% 6경기 / 18경기 33% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 18 | 12 | 4 | 2 | 44 | 22 | 2승 | 18 | 12 | 4 | 2 | 44 | 22 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 18 | 2 | 4 | 12 | 22 | 44 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 18 | 2 | 4 | 12 | 22 | 44 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| 호주FA컵 | 23-08-13 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| 호주FA컵 | 22-07-31 | 2 : 1 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 22-01-30 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 21-01-22 | 0 : 0 | 시드니FC 0 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 19-12-14 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 19-02-17 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 19-01-04 | 0 : 1 | 시드니FC 5 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 18-01-20 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 17-03-10 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 16-10-15 | 2 : 0 | 시드니FC 4 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 15-12-26 | 3 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 15-02-21 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 14-11-02 | 2 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.4전체 (득/실) · 평균1
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.2전체 (득/실) · 평균1.5
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 15 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 22 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 22 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| 호주FA컵 | 23-08-13 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| 호주FA컵 | 22-07-31 | 2 : 1 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 22-01-30 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 21-01-22 | 0 : 0 | 시드니FC 0 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 19-12-14 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.9전체 (득/실) · 평균1.1
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 11 | 3승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 19 | 3패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-02-10 | 0 : 3 | 센트매리 1 : 3 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 22-12-17 | 2 : 1 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 12 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 22 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 22 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 22-01-30 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 21-01-22 | 0 : 0 | 시드니FC 0 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 19-12-14 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 19-02-17 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 19-01-04 | 0 : 1 | 시드니FC 5 : 2 센트매리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.4전체 (득/실) · 평균1
2.4평균 득점 38득점 / 16경기 1평균 실점 16실점 / 16경기16득점 / 16경기 1평균 득점 38실점 / 16경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 38득점 / 16경기 1평균 실점 16실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 16경기 1평균 득점 38실점 / 16경기 2.4평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.4평균 득점 38득점 / 16경기 1평균 실점 16실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 16경기 1평균 득점 38실점 / 16경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 38득점 / 16경기 1평균 실점 16실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 16경기 1평균 득점 38실점 / 16경기 2.4평균 실점 | |
| 38% 6경기 / 16경기 6% 1경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 16경기 6% 6경기 / 16경기 38% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 16 | 12 | 2 | 2 | 38 | 16 | 2승 | 16 | 12 | 2 | 2 | 38 | 16 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 16 | 2 | 2 | 12 | 16 | 38 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 2 | 2 | 12 | 16 | 38 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 22-01-30 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 21-01-22 | 0 : 0 | 시드니FC 0 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 19-12-14 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 19-02-17 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 19-01-04 | 0 : 1 | 시드니FC 5 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 18-01-20 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 17-03-10 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 16-10-15 | 2 : 0 | 시드니FC 4 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 15-12-26 | 3 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 15-02-21 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 14-11-02 | 2 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2전체 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.1
2.1평균 득점 23득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 23득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 20 | 10 | 5 | 5 | 40 | 26 | 3승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 23 | 16 | 2승 | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | 10 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 20 | 5 | 5 | 10 | 26 | 40 | 3패 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 17 | 1패 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-02-10 | 0 : 3 | 센트매리 1 : 3 시드니FC | 원정 승 |
| 호주FA컵 | 23-08-13 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 22-12-17 | 2 : 1 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| 호주FA컵 | 22-07-31 | 2 : 1 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 22-04-09 | 0 : 1 | 센트매리 0 : 5 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 22-01-30 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 21-12-12 | 2 : 0 | 센트매리 2 : 0 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 21-04-24 | 2 : 1 | 센트매리 2 : 2 시드니FC | 원정 무 |
| A리그 | 21-01-22 | 0 : 0 | 시드니FC 0 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 20-02-23 | 0 : 1 | 센트매리 0 : 3 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 19-12-14 | 1 : 0 | 시드니FC 1 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 19-02-17 | 0 : 1 | 시드니FC 1 : 1 센트매리 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.4전체 (득/실) · 평균1.2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| 호주FA컵 | 23-08-13 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
2.1전체 (득/실) · 평균1.2
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 15득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 15득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 12 | 3승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 8 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 21 | 3패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1패 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 15 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
| A리그 | 24-05-10 | 1 : 1 | 시드니FC 1 : 2 센트매리 | 홈 패 |
| A리그 | 24-03-30 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-02-10 | 0 : 3 | 센트매리 1 : 3 시드니FC | 원정 승 |
| 호주FA컵 | 23-08-13 | 1 : 0 | 시드니FC 3 : 3 센트매리 | 홈 무 |
| A리그 | 23-02-04 | 1 : 2 | 시드니FC 3 : 2 센트매리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 시드니 FC | | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| A리그 | 25-12-06 | 1 : 1 | 센트매리 1 : 2 시드니FC | 원정 승 |
| A리그 | 25-10-25 | 0 : 0 | 시드니FC 2 : 0 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 25-01-11 | 1 : 1 | 시드니FC 4 : 1 센트매리 | 홈 승 |
| A리그 | 24-12-08 | 0 : 0 | 센트매리 2 : 1 시드니FC | 원정 패 |
| A리그 | 24-05-18 | 0 : 0 | 센트매리 0 : 0 시드니FC | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1전체 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1전체 (득/실) · 평균0.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 1승 | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1전체 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2패 |
| 10 | 센트매리 | 10 | 1 | 5 | 4 | 11 | 20 | 1무 | 4 | 0 | 4 | 0 | 7 | 7 | 4무 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-10 | A리그 | 브리로어 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 2 | 5 | 3 | 9 | 11 | 1승 | 10 | 2 | 5 | 3 | 9 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 20 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.1전체 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1.1평균 실점 13실점 / 12경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 6득점 / 8경기 0.6평균 실점 5실점 / 8경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1.1평균 실점 13실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 6득점 / 8경기 0.6평균 실점 5실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 20 | 6 | 8 | 6 | 21 | 18 | 1패 | 12 | 3 | 6 | 3 | 15 | 13 | 1승 | 8 | 3 | 2 | 3 | 6 | 5 | 2패 |
| 10 | 센트매리 | 20 | 6 | 8 | 6 | 28 | 32 | 1무 | 9 | 2 | 6 | 1 | 13 | 12 | 5무 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 20 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 브리로어 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-01 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-07 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 웨스원더 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-10 | A리그 | 브리로어 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-22 | A리그 | 웨스원더 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-18 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | A리그 | 애들유나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-31 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.4전체 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 20 | 8 | 7 | 5 | 27 | 20 | 1승 | 20 | 8 | 7 | 5 | 27 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 20 | 5 | 3 | 12 | 21 | 42 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 3 | 12 | 21 | 42 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 웨스원더 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-18 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-22 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-23 | 호주FA컵 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-04-20 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-16 | ACL2 | 라이언시 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | A리그 | 애들유나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-21 | A리그 | 웰링피닉 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-22 | A리그 | 웨스원더 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-07 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 시드니FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-12 | A리그 | 뉴캐제츠 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-05 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-16 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-08 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-18 | ACLE | 가와사키 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1전체 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 10득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 2 | 6 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 10 | 2 | 6 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 20 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.5전체 (득/실) · 평균1.1
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 20 | 7 | 8 | 5 | 30 | 23 | 1승 | 20 | 7 | 8 | 5 | 30 | 23 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 20 | 5 | 4 | 11 | 22 | 41 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 4 | 11 | 22 | 41 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 웨스원더 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-18 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-22 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-20 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-12 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-29 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-16 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | A리그 | 애들유나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-21 | A리그 | 웰링피닉 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-22 | A리그 | 웨스원더 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-07 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 시드니FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-12 | A리그 | 뉴캐제츠 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-05 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-16 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-08 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-07 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 호주FA컵 | 레이더스 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 10 | 센트매리 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1전체 (득/실) · 평균0.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.1전체 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 11득점 / 9경기 0.7평균 실점 6실점 / 9경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 11득점 / 9경기 0.7평균 실점 6실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 20 | 7 | 8 | 5 | 21 | 18 | 1패 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 12 | 1승 | 9 | 5 | 2 | 2 | 11 | 6 | 1패 |
| 10 | 센트매리 | 20 | 6 | 8 | 6 | 28 | 32 | 1무 | 9 | 2 | 6 | 1 | 13 | 12 | 5무 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 20 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 호주FA컵 | 레이더스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 호주FA컵 | 브리로어 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 브리로어 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-01 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-10 | A리그 | 브리로어 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-22 | A리그 | 웨스원더 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-18 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | A리그 | 애들유나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-31 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 호주FA컵 | 레이더스 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 10 | 센트매리 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.7
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 시드니FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 1패 |
| 10 | 센트매리 | 10 | 1 | 5 | 4 | 11 | 20 | 1무 | 4 | 0 | 4 | 0 | 7 | 7 | 4무 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 호주FA컵 | 멜버빅토 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 호주FA컵 | 레이더스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 호주FA컵 | 브리로어 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-10 | A리그 | 브리로어 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
56.9%볼 점유율 · 평균44.9%
56.9%평균44.9%평균
1.5득점 · 평균1.1
1.5평균 30득점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.2
5.2평균 103개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
11.7프리킥 · 평균10.3
11.7평균 234개 / 20경기206개 / 20경기 10.3평균
5.2코너킥 · 평균3.2
5.2평균 104개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
공격 | 56.9%평균 | 볼 점유율 | 44.9%평균 | |
| 1.5평균 30득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 5.2평균 103개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 11.7평균 234개 / 20경기 | 프리킥 | 206개 / 20경기 10.3평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 코너킥 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 41실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 3.1평균 61개 / 20경기 | 슈팅차단 | 22개 / 20경기 1.1평균 | |
| 8평균 160개 / 20경기 | 파울 | 197개 / 20경기 9.9평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 웨스원더 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-18 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-22 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | A리그 | 맥아서FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 센트매리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-20 | A리그 | 뉴캐제츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-12 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-29 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-16 | A리그 | 웰링피닉 | 1 : 1 | 홈 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | A리그 | 애들유나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-21 | A리그 | 웰링피닉 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-22 | A리그 | 웨스원더 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-07 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-25 | A리그 | 시드니FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-12 | A리그 | 뉴캐제츠 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-05 | A리그 | 멜버시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-16 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-08 | A리그 | 멜버빅토 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-07 | A리그 | 퍼스글로 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
47.5%볼 점유율 · 평균60%
47.5%평균60%평균
1득점 · 평균0.5
1평균 2득점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균
2.5유효 슈팅 · 평균5
2.5평균 5개 / 2경기10개 / 2경기 5평균
11.5프리킥 · 평균9.5
11.5평균 23개 / 2경기19개 / 2경기 9.5평균
4코너킥 · 평균2
4평균 8개 / 2경기4개 / 2경기 2평균
공격 | 47.5%평균 | 볼 점유율 | 60%평균 | |
| 1평균 2득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | |
| 2.5평균 5개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 2경기 5평균 | |
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 19개 / 2경기 9.5평균 | |
| 4평균 8개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 2경기 2평균 | |
수비 | 0.5평균 1실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 1.5평균 | |
| 2평균 4개 / 2경기 | 슈팅차단 | 2개 / 2경기 1평균 | |
| 6평균 12개 / 2경기 | 파울 | 21개 / 2경기 10.5평균 | |
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
57%볼 점유율 · 평균46.6%
57%평균46.6%평균
1득점 · 평균1.1
1평균 10득점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.5
4.2평균 42개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
10.9프리킥 · 평균11
10.9평균 109개 / 10경기110개 / 10경기 11평균
4.6코너킥 · 평균3.2
4.6평균 46개 / 10경기32개 / 10경기 3.2평균
공격 | 57%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 프리킥 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 코너킥 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 슈팅차단 | 10개 / 10경기 1평균 | |
| 7.3평균 73개 / 10경기 | 파울 | 97개 / 10경기 9.7평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
50%볼 점유율 · 평균48.6%
50%평균48.6%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
2.4유효 슈팅 · 평균5
2.4평균 12개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
12.4프리킥 · 평균11.8
12.4평균 62개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.6코너킥 · 평균2
3.6평균 18개 / 5경기10개 / 5경기 2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
50%볼 점유율 · 평균48.6%
50%평균48.6%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
2.4유효 슈팅 · 평균5
2.4평균 12개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
12.4프리킥 · 평균11.8
12.4평균 62개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.6코너킥 · 평균2
3.6평균 18개 / 5경기10개 / 5경기 2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
50%볼 점유율 · 평균48.6%
50%평균48.6%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
2.4유효 슈팅 · 평균5
2.4평균 12개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
12.4프리킥 · 평균11.8
12.4평균 62개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.6코너킥 · 평균2
3.6평균 18개 / 5경기10개 / 5경기 2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
50%볼 점유율 · 평균48.6%
50%평균48.6%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
2.4유효 슈팅 · 평균5
2.4평균 12개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
12.4프리킥 · 평균11.8
12.4평균 62개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.6코너킥 · 평균2
3.6평균 18개 / 5경기10개 / 5경기 2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
50%볼 점유율 · 평균48.6%
50%평균48.6%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
2.4유효 슈팅 · 평균5
2.4평균 12개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
12.4프리킥 · 평균11.8
12.4평균 62개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.6코너킥 · 평균2
3.6평균 18개 / 5경기10개 / 5경기 2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
53.8%볼 점유율 · 평균47.6%
53.8%평균47.6%평균
1득점 · 평균1.1
1평균 10득점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.3
3.6평균 36개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
11.5프리킥 · 평균10
11.5평균 115개 / 10경기100개 / 10경기 10평균
4.3코너킥 · 평균2.5
4.3평균 43개 / 10경기25개 / 10경기 2.5평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
| 11.5평균 115개 / 10경기 | 프리킥 | 100개 / 10경기 10평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
수비 | 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 7.2평균 72개 / 10경기 | 파울 | 95개 / 10경기 9.5평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 2 | 원정 승 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-10 | A리그 | 브리로어 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
54.8%볼 점유율 · 평균44.1%
54.8%평균44.1%평균
1.1득점 · 평균1.4
1.1평균 21득점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균
4.3유효 슈팅 · 평균4
4.3평균 85개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
11.6프리킥 · 평균10.3
11.6평균 232개 / 20경기206개 / 20경기 10.3평균
4.8코너킥 · 평균3.1
4.8평균 96개 / 20경기62개 / 20경기 3.1평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 44.1%평균 | |
| 1.1평균 21득점 / 20경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 4.3평균 85개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 20경기 4평균 | |
| 11.6평균 232개 / 20경기 | 프리킥 | 206개 / 20경기 10.3평균 | |
| 4.8평균 96개 / 20경기 | 코너킥 | 62개 / 20경기 3.1평균 | |
수비 | 0.9평균 18실점 / 20경기 | 실점 | 32실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 3평균 60개 / 20경기 | 슈팅차단 | 28개 / 20경기 1.4평균 | |
| 8.1평균 162개 / 20경기 | 파울 | 180개 / 20경기 9평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | A리그 | 멜버빅토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-11 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-02 | A리그 | 브리로어 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-17 | A리그 | 멜버시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-07 | A리그 | 멜버빅토 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-01 | A리그 | 웰링피닉 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-21 | A리그 | 브리로어 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-17 | A리그 | 오클FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-07 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-31 | A리그 | 웨스원더 | 4 : 1 | 홈 승 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-10 | A리그 | 브리로어 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | A리그 | 퍼스글로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-21 | A리그 | 멜버빅토 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | A리그 | 애들유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-04 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-28 | A리그 | 뉴캐제츠 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-22 | A리그 | 웨스원더 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-07 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-18 | A리그 | 맥아서FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-10 | A리그 | 퍼스글로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | A리그 | 애들유나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-31 | A리그 | 브리로어 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
57%볼 점유율 · 평균48.4%
57%평균48.4%평균
1득점 · 평균0.6
1평균 5득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.4
3.6평균 18개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균11.2
10.2평균 51개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
4.2코너킥 · 평균2.4
4.2평균 21개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
공격 | 57%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-09 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | A리그 | 오클FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | A리그 | 퍼스글로 | 0 : 0 | 홈 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-07 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
48.3%볼 점유율 · 평균53.7%
48.3%평균53.7%평균
1득점 · 평균1
1평균 3득점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균
2유효 슈팅 · 평균5.7
2평균 6개 / 3경기17개 / 3경기 5.7평균
10.3프리킥 · 평균11
10.3평균 31개 / 3경기33개 / 3경기 11평균
3.7코너킥 · 평균2
3.7평균 11개 / 3경기6개 / 3경기 2평균
공격 | 48.3%평균 | 볼 점유율 | 53.7%평균 | |
| 1평균 3득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 3경기 1평균 | |
| 2평균 6개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 3경기 5.7평균 | |
| 10.3평균 31개 / 3경기 | 프리킥 | 33개 / 3경기 11평균 | |
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 코너킥 | 6개 / 3경기 2평균 | |
수비 | 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1.7평균 | |
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 32개 / 3경기 10.7평균 | |
| 3평균 9개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 3경기 2.3평균 | |
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시드니FC센트매리
50%볼 점유율 · 평균48.6%
50%평균48.6%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
2.4유효 슈팅 · 평균5
2.4평균 12개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
12.4프리킥 · 평균11.8
12.4평균 62개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.6코너킥 · 평균2
3.6평균 18개 / 5경기10개 / 5경기 2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | A리그 | 멜버시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | A리그 | 애들유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | A리그 | 웨스원더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | A리그 | 오클FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | A리그 | 뉴캐제츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
시드니 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | A리그 | 멜버빅토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | A리그 | 웰링피닉 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | A리그 | 뉴캐제츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | A리그 | 뉴캐제츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | A리그 | 오클FC | 0 : 1 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 3 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 웰링턴 피닉스 FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 승 패 승 승 승 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 2 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 패 패 무 승 무 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 3 | 맥아서 FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 패 승 승 무 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 4 | 브리즈번 로어 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 무 패 패 승 무 맥아서FC VS 브리로어2026-11-08 01:00? ? |
| 5 | 시드니 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 승 패 무 승 패 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 6 | 오클랜드 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 승 승 승 패 무 오클FC VS 웰링피닉2026-11-07 01:00? ? |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 무 승 멜버시티 VS 웨스원더2026-11-07 05:40? ? |
| 8 | 퍼스 글로리 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 무 승 패 패 승 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 9 | 멜버른 빅토리 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 패 무 무 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
| 10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 패 무 패 무 시드니FC VS 센트매리2026-11-06 05:40? ? |
| 11 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 무 패 무 무 패 퍼스글로 VS 뉴캐제츠2026-11-07 07:45? ? |
| 12 | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 승 무 패 패 패 애들유나 VS 멜버빅토2026-11-08 03:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 콜번 파이퍼 | 웰링턴 피닉스 FC | 3 4 | 75% |
| 2 | 라클란 베일리스 | 오클랜드 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 올리버 라발레 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 5 | 40% |
| 2 | 라일리 비두아 | 웰링턴 피닉스 FC | 2 2 | 100% |
| 2 | 매튜 엘리스 | 퍼스 글로리 FC | 2 3 | 67% |
| 3 | Toure, Alhassan | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | Sunday, Oriola | 시드니 FC | 1 2 | 50% |
| 3 | 리스 율리 | 시드니 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 니콜라스 밀라노비치 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 1 | 100% |
| 3 | 미겔 디 피지오 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1 3 | 33% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 나가사와 카즈키 | 웰링턴 피닉스 FC | 4 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 |
| 프란시스 드 브리스 | 오클랜드 FC | 2 |
| 라이언 프레이저 | 맥아서 FC | 2 |
| 찰스 은두카 | 멜버른 빅토리 FC | 2 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 벤 가루치오 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 포포비치 | 시드니 FC | 2 | 0 |
| 딜런 시클루나 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2 | 0 |
| 알리 오글라 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2 | 0 |
| 윌 돕슨 | 뉴캐슬 제츠 FC | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.46 · 4.20 · 5.50
WilliamHill1.44 · 4.20 · 6.00
BetAndWin1.50 · 4.40 · 5.75
Sbobet21.46 · 4.18 · 5.60
Ladbrokes1.50 · 4.50 · 5.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.20 | 5.50 |
| 1.44 | 4.20 | 6.00 |
| 1.50 | 4.40 | 5.75 |
| 1.46 | 4.18 | 5.60 |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.46 · 4.20 · 5.50
WilliamHill1.44 · 4.20 · 6.00
BetAndWin1.50 · 4.40 · 5.75
Sbobet21.46 · 4.18 · 5.60
Ladbrokes1.50 · 4.50 · 5.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.20 | 5.50 |
| 1.44 | 4.20 | 6.00 |
| 1.50 | 4.40 | 5.75 |
| 1.46 | 4.18 | 5.60 |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.46 · 4.20 · 5.50
WilliamHill1.44 · 4.20 · 6.00
BetAndWin1.50 · 4.40 · 5.75
Sbobet21.46 · 4.18 · 5.60
Ladbrokes1.50 · 4.50 · 5.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.20 | 5.50 |
| 1.44 | 4.20 | 6.00 |
| 1.50 | 4.40 | 5.75 |
| 1.46 | 4.18 | 5.60 |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.46 · 4.20 · 5.50
WilliamHill1.44 · 4.20 · 6.00
BetAndWin1.50 · 4.40 · 5.75
Sbobet21.46 · 4.18 · 5.60
Ladbrokes1.50 · 4.50 · 5.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.20 | 5.50 |
| 1.44 | 4.20 | 6.00 |
| 1.50 | 4.40 | 5.75 |
| 1.46 | 4.18 | 5.60 |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.46 · 4.20 · 5.50
WilliamHill1.44 · 4.20 · 6.00
BetAndWin1.50 · 4.40 · 5.75
Sbobet21.46 · 4.18 · 5.60
Ladbrokes1.50 · 4.50 · 5.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.20 | 5.50 |
| 1.44 | 4.20 | 6.00 |
| 1.50 | 4.40 | 5.75 |
| 1.46 | 4.18 | 5.60 |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.25 · 3.75 · 2.50
BetAndWin-1.0 · 2.25 · 3.60 · 2.50
Ladbrokes-1.0 · 2.25 · 3.60 · 2.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| -1.0 | 2.25 | 3.60 | 2.50 |
| -1.0 | 2.25 | 3.60 | 2.50 |
언더·오버 · 기본
WilliamHill2.5 · 2.25 · 1.57
BetAndWin2.5 · 2.25 · 1.57
Ladbrokes2.5 · 2.25 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.25 | | 1.57 |
| 2.5 | 2.25 | | 1.57 |
| 2.5 | 2.25 | | 1.57 |
일반 · 기본
Bet3651.46 · 4.20 · 5.50
WilliamHill1.44 · 4.20 · 6.00
BetAndWin1.50 · 4.40 · 5.75
Sbobet21.46 · 4.18 · 5.60
Ladbrokes1.50 · 4.50 · 5.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.20 | 5.50 |
| 1.44 | 4.20 | 6.00 |
| 1.50 | 4.40 | 5.75 |
| 1.46 | 4.18 | 5.60 |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
시드니FC
과거·기타 라인업
- 알렉산더 자베르디노스
- Robert Dyer, Ethan Nicholas
- 제임스 오버리
- 랑겔란드 맥칼리스터
- 조셉 레이시
- 티아구 퀸탈
- 가브리엘 포포빅
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
시드니FC
과거·기타 라인업
- 거스 호에프슬로트
- 리스 율리
- 패트릭 우드
- V.캄푸자노
- 조엘 킹
- 조 롤리
- Arslan, Ahmet
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 2 | 6 |
과거 경기 · 기본
시드니FC
과거·기타 라인업
- 조 롤리
- Arslan, Ahmet
- 거스 호에프슬로트
- 조엘 킹
- V.캄푸자노
- 리스 율리
- 패트릭 우드
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 2 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 1 | 4 |
과거 경기 · 기본
시드니FC
과거·기타 라인업
- 아콜 아콘
- 조셉 레이시
- 랑겔란드 맥칼리스터
- 제임스 오버리
- Robert Dyer, Ethan Nicholas
- 알렉산더 자베르디노스
- 가브리엘 포포빅
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
시드니FC
과거·기타 라인업
- 아콜 아콘
- 와타루 가미조
- 조셉 레이시
- 제임스 오버리
- Robert Dyer, Ethan Nicholas
- 알렉산더 자베르디노스
- 가브리엘 포포빅
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 0 | 2 | 1 |