점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 09:00 도요타 스타디움 FC댈러스 2위 15승 10무 8패 (55점) (서부 컨퍼런스) VS 콜로래피 9위 12승 7무 14패 (43점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.1% 25.7% 27.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 09:00 도요타 스타디움 FC댈러스 2위 15승 10무 8패 (55점) (서부 컨퍼런스) VS 콜로래피 9위 12승 7무 14패 (43점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.1% 25.7% 27.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 09:00 도요타 스타디움 FC댈러스 2위 15승 10무 8패 (55점) (서부 컨퍼런스) VS 콜로래피 9위 12승 7무 14패 (43점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.1% 25.7% 27.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 09:00 도요타 스타디움 FC댈러스 2위 15승 10무 8패 (55점) (서부 컨퍼런스) VS 콜로래피 9위 12승 7무 14패 (43점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.1% 25.7% 27.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균0.9
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 29 | 2승 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 20 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 20 | 8 | 6 | 6 | 29 | 27 | 2패 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20 | 9 | 1패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 18 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 23-07-09 | 1 : 1 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-10-02 | 0 : 0 | 콜로래피 1 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-07-22 | 0 : 0 | 콜로래피 2 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 21-05-30 | 2 : 0 | 콜로래피 3 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 20-09-17 | 1 : 0 | FC댈러스 4 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 19-09-30 | 2 : 0 | 콜로래피 3 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 19-03-24 | 1 : 0 | FC댈러스 2 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 18-10-29 | 0 : 1 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 18-04-08 | 0 : 0 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 17-10-08 | 1 : 0 | 콜로래피 1 : 1 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 17-09-28 | 2 : 0 | FC댈러스 2 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점 | |
| 24% 4경기 / 17경기 29% 5경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 17경기 29% 4경기 / 17경기 24% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 17 | 9 | 4 | 4 | 28 | 21 | 1승 | 17 | 9 | 4 | 4 | 28 | 21 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 17 | 4 | 4 | 9 | 21 | 28 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 4 | 4 | 9 | 21 | 28 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 20-09-17 | 1 : 0 | FC댈러스 4 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 19-03-24 | 1 : 0 | FC댈러스 2 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 18-04-08 | 0 : 0 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 2 : 0 | FC댈러스 2 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 16-09-11 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 1 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 15-04-11 | 0 : 2 | FC댈러스 0 : 4 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 14-08-10 | 2 : 0 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 14-06-08 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 2 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 13-03-03 | 1 : 0 | FC댈러스 1 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 12-08-12 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 2 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 12-05-07 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 2 콜로래피 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.8전체 (득/실) · 평균0.9
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 18 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 20-09-17 | 1 : 0 | FC댈러스 4 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 19-03-24 | 1 : 0 | FC댈러스 2 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 18-04-08 | 0 : 0 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 2 : 0 | FC댈러스 2 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.6전체 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1.8
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 17 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 16 | 2패 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 23-07-09 | 1 : 1 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-10-02 | 0 : 0 | 콜로래피 1 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-07-22 | 0 : 0 | 콜로래피 2 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 1.2평균 실점 21실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 17경기 1.2평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점 | |
| 24% 4경기 / 17경기 29% 5경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 17경기 29% 4경기 / 17경기 24% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 17 | 9 | 4 | 4 | 28 | 21 | 1승 | 17 | 9 | 4 | 4 | 28 | 21 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 17 | 4 | 4 | 9 | 21 | 28 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 4 | 4 | 9 | 21 | 28 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 20-09-17 | 1 : 0 | FC댈러스 4 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 19-03-24 | 1 : 0 | FC댈러스 2 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 18-04-08 | 0 : 0 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 2 : 0 | FC댈러스 2 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 16-09-11 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 1 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 15-04-11 | 0 : 2 | FC댈러스 0 : 4 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 14-08-10 | 2 : 0 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 14-06-08 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 2 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 13-03-03 | 1 : 0 | FC댈러스 1 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 12-08-12 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 2 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 12-05-07 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 2 콜로래피 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.8전체 (득/실) · 평균0.9
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 18 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 20-09-17 | 1 : 0 | FC댈러스 4 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 19-03-24 | 1 : 0 | FC댈러스 2 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 18-04-08 | 0 : 0 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 2 : 0 | FC댈러스 2 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2
2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 11 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2
2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 11 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.6전체 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1.8
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 17 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 16 | 2패 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 23-07-09 | 1 : 1 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-10-02 | 0 : 0 | 콜로래피 1 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-07-22 | 0 : 0 | 콜로래피 2 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2
2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 11 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균0.9
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 댈러스 | | 콜로라도 래피즈 |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 29 | 2승 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 20 | 1승 |
| 9 | 콜로래피 | 20 | 8 | 6 | 6 | 29 | 27 | 2패 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20 | 9 | 1패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 18 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-24 | 1 : 2 | 콜로래피 1 : 2 FC댈러스 | 원정 승 |
| MLS | 25-09-21 | 2 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 25-03-02 | 2 : 2 | 콜로래피 3 : 3 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 24-09-01 | 1 : 1 | FC댈러스 2 : 3 콜로래피 | 홈 패 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-15 | 1 : 1 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 23-07-09 | 1 : 1 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-10-02 | 0 : 0 | 콜로래피 1 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-10 | 1 : 1 | FC댈러스 3 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 21-07-22 | 0 : 0 | 콜로래피 2 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 21-05-30 | 2 : 0 | 콜로래피 3 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 21-04-18 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 20-09-17 | 1 : 0 | FC댈러스 4 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 19-09-30 | 2 : 0 | 콜로래피 3 : 0 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 19-03-24 | 1 : 0 | FC댈러스 2 : 1 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 18-10-29 | 0 : 1 | 콜로래피 2 : 1 FC댈러스 | 원정 패 |
| MLS | 18-04-08 | 0 : 0 | FC댈러스 1 : 1 콜로래피 | 홈 무 |
| MLS | 17-10-08 | 1 : 0 | 콜로래피 1 : 1 FC댈러스 | 원정 무 |
| MLS | 17-09-28 | 2 : 0 | FC댈러스 2 : 0 콜로래피 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 0 : 0 | FC댈러스 0 : 0 콜로래피 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.8전체 (득/실) · 평균0.7
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 10 | 1패 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 16 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 16 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 케레타로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | MLS | 레알솔트 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기10득점 / 6경기 1.7평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 2 | 6 | 2 | 15 | 16 | 1패 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 10 | 1패 | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 샬럿FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 미네유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 시애사운 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.7전체 (득/실) · 평균1.2
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기17득점 / 12경기 1.4평균 득점 12실점 / 12경기 1평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 23득점 / 13경기 1.9평균 실점 25실점 / 13경기6득점 / 8경기 0.8평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 12경기 1.4평균 득점 12실점 / 12경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 23득점 / 13경기 1.9평균 실점 25실점 / 13경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 8경기 0.8평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 20 | 10 | 6 | 4 | 34 | 31 | 1무 | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 6 | 1패 | 13 | 5 | 5 | 3 | 23 | 25 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 20 | 7 | 6 | 7 | 23 | 27 | 1패 | 12 | 7 | 3 | 2 | 17 | 12 | 1패 | 8 | 0 | 3 | 5 | 6 | 15 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 샬럿FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 미네유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-31 | MLS | 세인시티 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 밴쿠화이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | 레알솔트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | LA갤럭시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | 콜로래피 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | MLS | 새너어스 | 2 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 시애사운 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 레알솔트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | MLS | 스포캔자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 오스틴FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | FC댈러스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.9전체 (득/실) · 평균0.9
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 9경기 / 20경기 45% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 20 | 11 | 6 | 3 | 37 | 25 | 1패 | 20 | 11 | 6 | 3 | 37 | 25 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 20 | 2 | 4 | 14 | 18 | 39 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 4 | 14 | 18 | 39 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 케레타로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | MLS | 레알솔트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-19 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | MLS | 휴스다이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-15 | MLS | 샌디에FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-03-01 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-22 | MLS | 토론토FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-11-02 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-05 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | MLS | 콜로래피 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-23 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | MLS | 토론토FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | MLS | 스포캔자 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-15 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | MLS | 시애사운 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 레알솔트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-21 | MLS | FC댈러스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-31 | MLS | 스포캔자 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-24 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기15득점 / 15경기 1평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 15경기 1평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 15경기 1평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 15경기 1평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점 | |
| 33% 5경기 / 15경기 27% 4경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 15경기 20% 6경기 / 15경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 15 | 7 | 5 | 3 | 26 | 20 | 1패 | 15 | 7 | 5 | 3 | 26 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 26 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 26 | 2무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 80% 4경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.6전체 (득/실) · 평균0.7
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 6 | 1 | 3 | 16 | 11 | 1패 | 10 | 6 | 1 | 3 | 16 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 16 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 16 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | MLS | 레알솔트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.9전체 (득/실) · 평균0.9
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 9경기 / 20경기 45% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 20 | 11 | 6 | 3 | 37 | 25 | 1패 | 20 | 11 | 6 | 3 | 37 | 25 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 20 | 2 | 4 | 14 | 18 | 39 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 4 | 14 | 18 | 39 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | MLS | 레알솔트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-19 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | MLS | 휴스다이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-15 | MLS | 샌디에FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-03-01 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-22 | MLS | 토론토FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-11-02 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-05 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | MLS | 콜로래피 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-14 | MLS | 오스틴FC | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-23 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | MLS | 토론토FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | MLS | 스포캔자 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-15 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | MLS | 시애사운 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 레알솔트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-21 | MLS | FC댈러스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-31 | MLS | 스포캔자 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-24 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 8 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기10득점 / 7경기 1.4평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 10 | 2 | 5 | 3 | 14 | 18 | 1패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10 | 13 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 샬럿FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 미네유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 시애사운 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 미국FA컵 | 세인시티 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 56득점 / 32경기 1.5평균 실점 48실점 / 32경기46득점 / 32경기 1.4평균 득점 45실점 / 32경기 1.4평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.8
1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기31득점 / 17경기 1.8평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 30득점 / 17경기 1.6평균 실점 28실점 / 17경기15득점 / 15경기 1평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 56득점 / 32경기 1.5평균 실점 48실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 46득점 / 32경기 1.4평균 득점 45실점 / 32경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 31득점 / 17경기 1.8평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 30득점 / 17경기 1.6평균 실점 28실점 / 17경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 15경기 1평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 8경기 / 32경기 25% 8경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 11경기 / 32경기 34% 7경기 / 32경기 22% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 32 | 14 | 10 | 8 | 56 | 48 | 1무 | 15 | 7 | 5 | 3 | 26 | 20 | 1패 | 17 | 7 | 5 | 5 | 30 | 28 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 32 | 12 | 7 | 13 | 46 | 45 | 1패 | 17 | 10 | 3 | 4 | 31 | 19 | 1패 | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 26 | 2무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 80% 4경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 8 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.6전체 (득/실) · 평균1.1
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 13득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기17득점 / 13경기 1.3평균 득점 15실점 / 13경기 1.2평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 18득점 / 12경기 1.9평균 실점 23실점 / 12경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 13득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 13경기 1.3평균 득점 15실점 / 13경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 18득점 / 12경기 1.9평균 실점 23실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 20 | 10 | 5 | 5 | 31 | 29 | 1무 | 8 | 6 | 1 | 1 | 13 | 6 | 1패 | 12 | 4 | 4 | 4 | 18 | 23 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 20 | 7 | 6 | 7 | 22 | 28 | 1패 | 13 | 7 | 3 | 3 | 17 | 15 | 1패 | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 샬럿FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 미네유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-31 | MLS | 세인시티 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 밴쿠화이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | 레알솔트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 톨루카 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 리그스컵 | CD과달라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 케레타로 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | LA갤럭시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 시애사운 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 미국FA컵 | 세인시티 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 레알솔트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | MLS | 스포캔자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 오스틴FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | FC댈러스 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | FC댈러스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
| 9 | 콜로래피 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 8 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
46.6%볼 점유율 · 평균53%
46.6%평균53%평균
1.6득점 · 평균0.7
1.6평균 16득점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균
4.8유효 슈팅 · 평균2.4
4.8평균 48개 / 10경기24개 / 10경기 2.4평균
8.4프리킥 · 평균13.6
8.4평균 84개 / 10경기136개 / 10경기 13.6평균
5.5코너킥 · 평균4.2
5.5평균 55개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
공격 | 46.6%평균 | 볼 점유율 | 53%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 10경기 0.7평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 8.4평균 84개 / 10경기 | 프리킥 | 136개 / 10경기 13.6평균 | |
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 파울 | 163개 / 10경기 16.3평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | MLS | 레알솔트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
45.7%볼 점유율 · 평균53.9%
45.7%평균53.9%평균
1.7득점 · 평균1
1.7평균 26득점 / 15경기15득점 / 15경기 1평균
4.7유효 슈팅 · 평균3
4.7평균 70개 / 15경기45개 / 15경기 3평균
9.3프리킥 · 평균14.3
9.3평균 139개 / 15경기215개 / 15경기 14.3평균
5.1코너킥 · 평균4
5.1평균 77개 / 15경기60개 / 15경기 4평균
공격 | 45.7%평균 | 볼 점유율 | 53.9%평균 | |
| 1.7평균 26득점 / 15경기 | 득점 | 15득점 / 15경기 1평균 | |
| 4.7평균 70개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 45개 / 15경기 3평균 | |
| 9.3평균 139개 / 15경기 | 프리킥 | 215개 / 15경기 14.3평균 | |
| 5.1평균 77개 / 15경기 | 코너킥 | 60개 / 15경기 4평균 | |
수비 | 1.3평균 20실점 / 15경기 | 실점 | 26실점 / 15경기 1.7평균 | |
| 2.3평균 35개 / 15경기 | 슈팅차단 | 30개 / 15경기 2평균 | |
| 12.4평균 186개 / 15경기 | 파울 | 236개 / 15경기 15.7평균 | |
| 2.1평균 31개 / 15경기 | 옐로카드 | 43개 / 15경기 2.9평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 레드카드 | 4개 / 15경기 0.3평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
45.3%볼 점유율 · 평균52.2%
45.3%평균52.2%평균
1.9득점 · 평균0.9
1.9평균 37득점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균
4.7유효 슈팅 · 평균3
4.7평균 93개 / 20경기59개 / 20경기 3평균
9.7프리킥 · 평균13.6
9.7평균 193개 / 20경기272개 / 20경기 13.6평균
4.9코너킥 · 평균4.7
4.9평균 98개 / 20경기93개 / 20경기 4.7평균
공격 | 45.3%평균 | 볼 점유율 | 52.2%평균 | |
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 18득점 / 20경기 0.9평균 | |
| 4.7평균 93개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 59개 / 20경기 3평균 | |
| 9.7평균 193개 / 20경기 | 프리킥 | 272개 / 20경기 13.6평균 | |
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 코너킥 | 93개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 39실점 / 20경기 2평균 | |
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 13평균 259개 / 20경기 | 파울 | 293개 / 20경기 14.7평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 옐로카드 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | MLS | 레알솔트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-19 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | MLS | 휴스다이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-15 | MLS | 샌디에FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-03-01 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-22 | MLS | 토론토FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-11-02 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-05 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | MLS | 콜로래피 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-14 | MLS | 오스틴FC | 2 : 0 | 홈 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 미네유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-23 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | MLS | 토론토FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-22 | MLS | 스포캔자 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-15 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | MLS | 시애사운 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 레알솔트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-21 | MLS | FC댈러스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-31 | MLS | 스포캔자 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-24 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
47.8%볼 점유율 · 평균57.2%
47.8%평균57.2%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 7득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.4
4.4평균 22개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.6프리킥 · 평균13
9.6평균 48개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
6.6코너킥 · 평균5.4
6.6평균 33개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
47.8%볼 점유율 · 평균57.2%
47.8%평균57.2%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 7득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.4
4.4평균 22개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.6프리킥 · 평균13
9.6평균 48개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
6.6코너킥 · 평균5.4
6.6평균 33개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
47.8%볼 점유율 · 평균57.2%
47.8%평균57.2%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 7득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.4
4.4평균 22개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.6프리킥 · 평균13
9.6평균 48개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
6.6코너킥 · 평균5.4
6.6평균 33개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
47.8%볼 점유율 · 평균57.2%
47.8%평균57.2%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 7득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.4
4.4평균 22개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.6프리킥 · 평균13
9.6평균 48개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
6.6코너킥 · 평균5.4
6.6평균 33개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
47.2%볼 점유율 · 평균50.1%
47.2%평균50.1%평균
1.4득점 · 평균1.5
1.4평균 14득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
4.7유효 슈팅 · 평균4.7
4.7평균 47개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
9.2프리킥 · 평균10.8
9.2평균 92개 / 10경기108개 / 10경기 10.8평균
5.9코너킥 · 평균5.2
5.9평균 59개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 50.1%평균 | |
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
| 9.2평균 92개 / 10경기 | 프리킥 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 14평균 140개 / 10경기 | 파울 | 153개 / 10경기 15.3평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 26개 / 10경기 2.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 샬럿FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 미네유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 시애사운 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
47.8%볼 점유율 · 평균57.2%
47.8%평균57.2%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 7득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.4
4.4평균 22개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.6프리킥 · 평균13
9.6평균 48개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
6.6코너킥 · 평균5.4
6.6평균 33개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
43.9%볼 점유율 · 평균54.4%
43.9%평균54.4%평균
1.7득점 · 평균1.2
1.7평균 34득점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균
4.7유효 슈팅 · 평균4.2
4.7평균 94개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
9.9프리킥 · 평균11.4
9.9평균 198개 / 20경기228개 / 20경기 11.4평균
4.8코너킥 · 평균5.3
4.8평균 95개 / 20경기105개 / 20경기 5.3평균
공격 | 43.9%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.7평균 34득점 / 20경기 | 득점 | 23득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 4.7평균 94개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
| 9.9평균 198개 / 20경기 | 프리킥 | 228개 / 20경기 11.4평균 | |
| 4.8평균 95개 / 20경기 | 코너킥 | 105개 / 20경기 5.3평균 | |
수비 | 1.6평균 31실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 13.4평균 268개 / 20경기 | 파울 | 285개 / 20경기 14.3평균 | |
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 옐로카드 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 스포캔자 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 샬럿FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 미네유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 스포캔자 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-31 | MLS | 세인시티 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 밴쿠화이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | 레알솔트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | LA갤럭시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | 콜로래피 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | MLS | 새너어스 | 2 : 3 | 원정 승 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 시카파이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 미네유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 시애사운 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 레알솔트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 샌디에FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | MLS | 스포캔자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 오스틴FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 세인시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | FC댈러스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
43.9%볼 점유율 · 평균54.6%
43.9%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.4
1.8평균 56득점 / 32경기46득점 / 32경기 1.4평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.3
4.6평균 146개 / 32경기137개 / 32경기 4.3평균
10프리킥 · 평균12.3
10평균 320개 / 32경기395개 / 32경기 12.3평균
4.8코너킥 · 평균5.1
4.8평균 152개 / 32경기163개 / 32경기 5.1평균
공격 | 43.9%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 56득점 / 32경기 | 득점 | 46득점 / 32경기 1.4평균 | |
| 4.6평균 146개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 137개 / 32경기 4.3평균 | |
| 10평균 320개 / 32경기 | 프리킥 | 395개 / 32경기 12.3평균 | |
| 4.8평균 152개 / 32경기 | 코너킥 | 163개 / 32경기 5.1평균 | |
수비 | 1.5평균 48실점 / 32경기 | 실점 | 45실점 / 32경기 1.4평균 | |
| 2평균 63개 / 32경기 | 슈팅차단 | 76개 / 32경기 2.4평균 | |
| 12.9평균 414개 / 32경기 | 파울 | 451개 / 32경기 14.1평균 | |
| 2.3평균 75개 / 32경기 | 옐로카드 | 81개 / 32경기 2.5평균 | |
| 0평균 1개 / 32경기 | 레드카드 | 7개 / 32경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC댈러스콜로래피
50%볼 점유율 · 평균56%
50%평균56%평균
1득점 · 평균1
1평균 5득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.6유효 슈팅 · 평균3
4.6평균 23개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
7.6프리킥 · 평균11.4
7.6평균 38개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 31개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 56%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 94개 / 5경기 18.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | MLS | 새너어스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 시애사운 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | LAFC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 오스틴FC | 0 : 0 | 홈 무 |
FC 댈러스| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 새너어스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | 포틀팀버 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-27 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 오스틴FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 7 | 1 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 4 | 5 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.60 · 3.40
UNIBET1.94 · 3.65 · 3.55
WilliamHill2.05 · 3.50 · 3.00
BetAndWin2.10 · 3.70 · 3.10
Sbobet22.14 · 3.28 · 2.85
Ladbrokes2.00 · 3.50 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.60 | 3.40 |
| 1.94 | 3.65 | 3.55 |
| 2.05 | 3.50 | 3.00 |
| 2.10 | 3.70 | 3.10 |
| 2.14 | 3.28 | 2.85 |
| 2.00 | 3.50 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.60 · 3.40
UNIBET1.94 · 3.65 · 3.55
WilliamHill2.05 · 3.50 · 3.00
BetAndWin2.10 · 3.70 · 3.10
Sbobet22.14 · 3.28 · 2.85
Ladbrokes2.00 · 3.50 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.60 | 3.40 |
| 1.94 | 3.65 | 3.55 |
| 2.05 | 3.50 | 3.00 |
| 2.10 | 3.70 | 3.10 |
| 2.14 | 3.28 | 2.85 |
| 2.00 | 3.50 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.60 · 3.40
UNIBET1.94 · 3.65 · 3.55
WilliamHill2.05 · 3.50 · 3.00
BetAndWin2.10 · 3.70 · 3.10
Sbobet22.14 · 3.28 · 2.85
Ladbrokes2.00 · 3.50 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.60 | 3.40 |
| 1.94 | 3.65 | 3.55 |
| 2.05 | 3.50 | 3.00 |
| 2.10 | 3.70 | 3.10 |
| 2.14 | 3.28 | 2.85 |
| 2.00 | 3.50 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.60 · 3.40
UNIBET1.94 · 3.65 · 3.55
WilliamHill2.05 · 3.50 · 3.00
BetAndWin2.10 · 3.70 · 3.10
Sbobet22.14 · 3.28 · 2.85
Ladbrokes2.00 · 3.50 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.60 | 3.40 |
| 1.94 | 3.65 | 3.55 |
| 2.05 | 3.50 | 3.00 |
| 2.10 | 3.70 | 3.10 |
| 2.14 | 3.28 | 2.85 |
| 2.00 | 3.50 | 2.90 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.96 · 3.60 · 3.40
UNIBET1.94 · 3.65 · 3.55
WilliamHill2.05 · 3.50 · 3.00
BetAndWin2.10 · 3.70 · 3.10
Sbobet22.09 · 3.19 · 2.78
Ladbrokes2.00 · 3.50 · 2.90
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.60 | 3.40 |
| 1.94 | 3.65 | 3.55 |
| 2.05 | 3.50 | 3.00 |
| 2.10 | 3.70 | 3.10 |
| 2.09 | 3.19 | 2.78 |
| 2.00 | 3.50 | 2.90 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.50 · 4.00 · 1.80
UNIBET-1.0 · 3.25 · 3.70 · 1.81
BetAndWin-1.0 · 3.60 · 3.90 · 1.70
Ladbrokes-1.0 · 3.60 · 4.00 · 1.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| -1.0 | 3.25 | 3.70 | 1.81 |
| -1.0 | 3.60 | 3.90 | 1.70 |
| -1.0 | 3.60 | 4.00 | 1.70 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.23 · 1.63
WilliamHill2.5 · 2.20 · 1.62
BetAndWin2.5 · 2.20 · 1.58
Ladbrokes2.5 · 2.20 · 1.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.23 | | 1.63 |
| 2.5 | 2.20 | | 1.62 |
| 2.5 | 2.20 | | 1.58 |
| 2.5 | 2.20 | | 1.60 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
FC댈러스
과거·기타 라인업
- 사무엘 사버
- 케일럽 스완
- Holstad, Clay
- Benjamin, Ran
- 호아킨 발리엔테
- 조나단 시로이스
- Urhoghide, Osaze
- 산티아고 모레노
- 랄스 아부바카르
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
FC댈러스
과거·기타 라인업
- 케일럽 스완
- A.줄리오
- 조나단 시로이스
- 랄스 아부바카르
- 놀란 노리스
- Benjamin, Ran
- C.카피스
- 산티아고 모레노
- 패트릭슨 델가도
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 6 | 3 |
과거 경기 · 기본
FC댈러스
과거·기타 라인업
- D.조브
- 케일럽 스완
- 사무엘 사버
- 놀란 노리스
- 조나단 시로이스
- 패트릭슨 델가도
- C.카피스
- Johansson, Herman
- 랄스 아부바카르
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 4 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 5 | 5 |
과거 경기 · 기본
FC댈러스
과거·기타 라인업
- D.조브
- 조나단 시로이스
- 호아킨 발리엔테
- 카이크
- 케일럽 스완
- 세바스티안 이비하
- A.줄리오
- 랄스 아부바카르
- Johansson, Herman
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 8 | 1 |
과거 경기 · 기본
FC댈러스
과거·기타 라인업
- 사무엘 사버
- 알바로 아우구스토
- 페타르 무사
- 케일럽 스완
- 버나드 카문고
- A.줄리오
- 대니얼
- C.카피스
- 패트릭슨 델가도
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 7 | 1 |