점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 인터앤코스타디움 올랜시티 9위 12승 7무 14패 (43점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴잉레벌 3위 18승 4무 11패 (58점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 인터앤코스타디움 올랜시티 9위 12승 7무 14패 (43점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴잉레벌 3위 18승 4무 11패 (58점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 인터앤코스타디움 올랜시티 9위 12승 7무 14패 (43점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴잉레벌 3위 18승 4무 11패 (58점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 인터앤코스타디움 올랜시티 9위 12승 7무 14패 (43점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴잉레벌 3위 18승 4무 11패 (58점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.6전체 (득/실) · 평균2.1
2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점 | |
| 8% 1경기 / 12경기 8% 1경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 12경기 8% 1경기 / 12경기 8% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 12 | 4 | 6 | 2 | 31 | 25 | 1무 | 12 | 4 | 6 | 2 | 31 | 25 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 12 | 2 | 6 | 4 | 25 | 31 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 2 | 6 | 4 | 25 | 31 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 20-11-30 | 1 : 2 | 올랜시티 1 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 19-09-15 | 1 : 3 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-05 | 1 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 3 : 1 | 올랜시티 6 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-08-01 | 0 : 1 | 올랜시티 3 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-04-18 | 1 : 1 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 15-05-09 | 0 : 1 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 40득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기45득점 / 20경기 2.3평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균2.4
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 1경기 / 20경기 5% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 20 | 6 | 6 | 8 | 40 | 45 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 27 | 21 | 1무 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 24 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 20 | 8 | 6 | 6 | 45 | 40 | 1승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 13 | 1승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 21 | 27 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 24-07-14 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 1 : 3 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-06-18 | 0 : 0 | 뉴잉레벌 3 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 22-06-16 | 1 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 1 올랜시티 | 원정 무 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 21-09-26 | 2 : 1 | 뉴잉레벌 2 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 20-11-30 | 1 : 2 | 올랜시티 1 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 19-09-15 | 1 : 3 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 19-07-28 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 18-10-14 | 0 : 0 | 뉴잉레벌 2 : 0 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 18-08-05 | 1 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 3 : 1 | 올랜시티 6 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 17-09-03 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 0 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 16-08-01 | 0 : 1 | 올랜시티 3 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-05-01 | 1 : 1 | 뉴잉레벌 2 : 2 올랜시티 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.7전체 (득/실) · 평균2.1
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 4 | 4 | 2 | 27 | 21 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 27 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 2 | 4 | 4 | 21 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 21 | 27 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 20-11-30 | 1 : 2 | 올랜시티 1 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 19-09-15 | 1 : 3 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-05 | 1 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 3 : 1 | 올랜시티 6 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-08-01 | 0 : 1 | 올랜시티 3 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균2
2평균 득점 20득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 20 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 | 20 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 24-07-14 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 1 : 3 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-06-18 | 0 : 0 | 뉴잉레벌 3 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 22-06-16 | 1 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 1 올랜시티 | 원정 무 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.6전체 (득/실) · 평균2.1
2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 31득점 / 12경기 2.1평균 실점 25실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 12경기 2.1평균 득점 31실점 / 12경기 2.6평균 실점 | |
| 8% 1경기 / 12경기 8% 1경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 12경기 8% 1경기 / 12경기 8% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 12 | 4 | 6 | 2 | 31 | 25 | 1무 | 12 | 4 | 6 | 2 | 31 | 25 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 12 | 2 | 6 | 4 | 25 | 31 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 2 | 6 | 4 | 25 | 31 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 20-11-30 | 1 : 2 | 올랜시티 1 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 19-09-15 | 1 : 3 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-05 | 1 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 3 : 1 | 올랜시티 6 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-08-01 | 0 : 1 | 올랜시티 3 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-04-18 | 1 : 1 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 15-05-09 | 0 : 1 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.7전체 (득/실) · 평균2.1
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 4 | 4 | 2 | 27 | 21 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 27 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 2 | 4 | 4 | 21 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 21 | 27 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 20-11-30 | 1 : 2 | 올랜시티 1 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 19-09-15 | 1 : 3 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-05 | 1 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 3 : 1 | 올랜시티 6 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 16-08-01 | 0 : 1 | 올랜시티 3 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.8전체 (득/실) · 평균2.2
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균1.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 11 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 8 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 14 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| 미국FA컵 | 26-04-30 | 2 : 2 | 뉴잉레벌 3 : 4 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균2.1
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균2.2
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기13득점 / 6경기 2.2평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
2.2원정 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 13득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기8득점 / 4경기 2평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 6경기 2.2평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 5 | 2 | 3 | 22 | 21 | 1패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 8 | 1무 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 13 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | 22 | 1승 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 13 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 9 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| 미국FA컵 | 26-04-30 | 2 : 2 | 뉴잉레벌 3 : 4 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 24-07-14 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 1 : 3 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-06-18 | 0 : 0 | 뉴잉레벌 3 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 22-06-16 | 1 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 1 올랜시티 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.1전체 (득/실) · 평균2.3
2.1평균 득점 42득점 / 20경기 2.3평균 실점 46실점 / 20경기46득점 / 20경기 2.3평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균2.5
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기25득점 / 10경기 2.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균2.1
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 2.3평균 실점 46실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 46득점 / 20경기 2.3평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 1경기 / 20경기 5% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 20 | 7 | 5 | 8 | 42 | 46 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 27 | 21 | 1무 | 10 | 3 | 1 | 6 | 15 | 25 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 20 | 8 | 5 | 7 | 46 | 42 | 1승 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25 | 15 | 1승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 21 | 27 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| 미국FA컵 | 26-04-30 | 2 : 2 | 뉴잉레벌 3 : 4 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 24-07-14 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 1 : 3 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-06-18 | 0 : 0 | 뉴잉레벌 3 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 22-06-16 | 1 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 1 올랜시티 | 원정 무 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 21-09-26 | 2 : 1 | 뉴잉레벌 2 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 20-11-30 | 1 : 2 | 올랜시티 1 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 19-09-15 | 1 : 3 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 19-07-28 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 1 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 18-10-14 | 0 : 0 | 뉴잉레벌 2 : 0 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 18-08-05 | 1 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 17-09-28 | 3 : 1 | 올랜시티 6 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 17-09-03 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 0 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 16-08-01 | 0 : 1 | 올랜시티 3 : 1 뉴잉레벌 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균4
2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 23-10-08 | 3 : 1 | 올랜시티 3 : 2 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 22-08-07 | 0 : 1 | 올랜시티 0 : 3 뉴잉레벌 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-25 | 1 : 0 | 올랜시티 2 : 2 뉴잉레벌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.6전체 (득/실) · 평균1.8
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 13 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
| MLS | 24-07-14 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 1 : 3 올랜시티 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.8전체 (득/실) · 평균2.2
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균1.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 올랜도 시티 SC | | 뉴잉글랜드 레볼루션 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 11 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 8 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 14 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-09-20 | 1 : 0 | 뉴잉레벌 4 : 2 올랜시티 | 원정 패 |
| 미국FA컵 | 26-04-30 | 2 : 2 | 뉴잉레벌 3 : 4 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-07-20 | 0 : 1 | 뉴잉레벌 1 : 2 올랜시티 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-11 | 2 : 2 | 올랜시티 3 : 3 뉴잉레벌 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 2 : 0 | 올랜시티 3 : 0 뉴잉레벌 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.1전체 (득/실) · 평균1.5
2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기23득점 / 15경기 1.5평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 15경기 1.5평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 15경기 1.5평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 15경기 1.5평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 3경기 / 15경기 7% 1경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 15경기 7% 3경기 / 15경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 15 | 9 | 3 | 3 | 31 | 20 | 1무 | 15 | 9 | 3 | 3 | 31 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 | 22 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 | 22 | 2승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.4전체 (득/실) · 평균1.8
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.8
3평균 득점 12득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 12득점 / 6경기 3.2평균 실점 19실점 / 6경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 3평균 득점 12득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 3.2평균 실점 19실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 4 | 3 | 3 | 24 | 24 | 1패 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1무 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 19 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 7 | 0 | 3 | 18 | 17 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 필라유니 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 시애사운 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 올랜시티 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균1.9
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 13 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 15 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 산루이스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 리그스컵 | 레온 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.6전체 (득/실) · 평균1.8
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 20 | 10 | 4 | 6 | 40 | 29 | 1무 | 20 | 10 | 4 | 6 | 40 | 29 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 20 | 8 | 2 | 10 | 29 | 35 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 2 | 10 | 29 | 35 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 산루이스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 리그스컵 | 레온 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-20 | 미국FA컵 | 애틀유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | MLS | 필라유니 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 샬럿FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 휴스다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-15 | MLS | CF몽레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-12 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | 샬럿FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-23 | MLS | 애틀유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | MLS | 세인시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 인터마이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-21 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-24 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.1전체 (득/실) · 평균1.7
2.1평균 득점 42득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기14득점 / 9경기 1.6평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.7
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 3.1평균 실점 31실점 / 10경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 3.1평균 실점 31실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 20 | 8 | 6 | 6 | 42 | 41 | 1패 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 10 | 1무 | 10 | 2 | 3 | 5 | 23 | 31 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 20 | 10 | 3 | 7 | 33 | 29 | 1패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 13 | 1패 | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 | 16 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 필라유니 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | 미네유나 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 새너어스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | FC신시내 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 시애사운 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 올랜시티 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | MLS | 휴스다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 애틀유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | 샬럿FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 20 | 11 | 4 | 5 | 40 | 28 | 1무 | 20 | 11 | 4 | 5 | 40 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 20 | 8 | 2 | 10 | 29 | 35 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 2 | 10 | 29 | 35 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | MLS | 필라유니 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 샬럿FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 휴스다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-15 | MLS | CF몽레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-12 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-21 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-17 | MLS | 스포캔자 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | 샬럿FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-23 | MLS | 애틀유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | MLS | 세인시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 인터마이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-21 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-24 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
1.9전체 (득/실) · 평균1.9
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 10 | 1무 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 15 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 11 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 61득점 / 32경기 2.4평균 실점 76실점 / 32경기54득점 / 32경기 1.7평균 득점 42실점 / 32경기 1.3평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.8
2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기31득점 / 17경기 1.8평균 득점 20실점 / 17경기 1.2평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 30득점 / 17경기 3.3평균 실점 56실점 / 17경기23득점 / 15경기 1.5평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 61득점 / 32경기 2.4평균 실점 76실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 54득점 / 32경기 1.7평균 득점 42실점 / 32경기 1.3평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 31득점 / 17경기 1.8평균 득점 20실점 / 17경기 1.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 30득점 / 17경기 3.3평균 실점 56실점 / 17경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 15경기 1.5평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점 | |
| 13% 4경기 / 32경기 19% 6경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 32경기 19% 7경기 / 32경기 22% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 32 | 12 | 7 | 13 | 61 | 76 | 1패 | 15 | 9 | 3 | 3 | 31 | 20 | 1무 | 17 | 3 | 4 | 10 | 30 | 56 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 32 | 18 | 4 | 10 | 54 | 42 | 1패 | 17 | 11 | 2 | 4 | 31 | 20 | 1패 | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 | 22 | 2승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 11 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.8
3평균 득점 12득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.8
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 3.2평균 실점 19실점 / 6경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 3평균 득점 12득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 3.2평균 실점 19실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 10 | 3 | 3 | 4 | 22 | 24 | 1패 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1무 | 6 | 0 | 2 | 4 | 10 | 19 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 10 | 7 | 0 | 3 | 18 | 17 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 필라유니 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 미국FA컵 | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 시애사운 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 올랜시티 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2전체 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 40득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.6
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기14득점 / 9경기 1.6평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 20득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 20 | 7 | 6 | 7 | 40 | 41 | 1패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 13 | 1무 | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | 28 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 20 | 10 | 3 | 7 | 33 | 29 | 1패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 13 | 1패 | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 | 16 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 필라유니 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 미국FA컵 | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | 미네유나 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 산루이스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 리그스컵 | 레온 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 몬테레이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 시애사운 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 올랜시티 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | MLS | 휴스다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 애틀유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | 샬럿FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.2전체 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 11 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 1패 |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
2.6전체 (득/실) · 평균1.8
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 올랜시티 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 뉴잉레벌 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
46.5%볼 점유율 · 평균50.2%
46.5%평균50.2%평균
2득점 · 평균1.5
2평균 40득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
4.7유효 슈팅 · 평균4.8
4.7평균 94개 / 20경기95개 / 20경기 4.8평균
11.1프리킥 · 평균10.5
11.1평균 221개 / 20경기209개 / 20경기 10.5평균
3.9코너킥 · 평균4.4
3.9평균 77개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
공격 | 46.5%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | |
| 2평균 40득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 4.7평균 94개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 95개 / 20경기 4.8평균 | |
| 11.1평균 221개 / 20경기 | 프리킥 | 209개 / 20경기 10.5평균 | |
| 3.9평균 77개 / 20경기 | 코너킥 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 2.8평균 56개 / 20경기 | 슈팅차단 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 10.3평균 205개 / 20경기 | 파울 | 190개 / 20경기 9.5평균 | |
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | MLS | 필라유니 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-23 | MLS | 샬럿FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 휴스다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-15 | MLS | CF몽레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-12 | MLS | 밴쿠화이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-21 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-17 | MLS | 스포캔자 | 3 : 1 | 홈 승 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | 샬럿FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-23 | MLS | 애틀유나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | MLS | 세인시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 인터마이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-21 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-24 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.6%볼 점유율 · 평균53.8%
52.6%평균53.8%평균
1.9득점 · 평균1.9
1.9평균 19득점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균
4.7유효 슈팅 · 평균5.9
4.7평균 47개 / 10경기59개 / 10경기 5.9평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 112개 / 10경기92개 / 10경기 9.2평균
4코너킥 · 평균5.1
4평균 40개 / 10경기51개 / 10경기 5.1평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 53.8%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 59개 / 10경기 5.9평균 | |
| 11.2평균 112개 / 10경기 | 프리킥 | 92개 / 10경기 9.2평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 코너킥 | 51개 / 10경기 5.1평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 11.2평균 112개 / 10경기 | 파울 | 85개 / 10경기 8.5평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
50.5%볼 점유율 · 평균51.9%
50.5%평균51.9%평균
2.1득점 · 평균1.5
2.1평균 31득점 / 15경기23득점 / 15경기 1.5평균
4.5유효 슈팅 · 평균5.2
4.5평균 68개 / 15경기78개 / 15경기 5.2평균
10.4프리킥 · 평균9.9
10.4평균 156개 / 15경기149개 / 15경기 9.9평균
3.6코너킥 · 평균4.5
3.6평균 54개 / 15경기68개 / 15경기 4.5평균
공격 | 50.5%평균 | 볼 점유율 | 51.9%평균 | |
| 2.1평균 31득점 / 15경기 | 득점 | 23득점 / 15경기 1.5평균 | |
| 4.5평균 68개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 78개 / 15경기 5.2평균 | |
| 10.4평균 156개 / 15경기 | 프리킥 | 149개 / 15경기 9.9평균 | |
| 3.6평균 54개 / 15경기 | 코너킥 | 68개 / 15경기 4.5평균 | |
수비 | 1.3평균 20실점 / 15경기 | 실점 | 22실점 / 15경기 1.5평균 | |
| 2.8평균 42개 / 15경기 | 슈팅차단 | 30개 / 15경기 2평균 | |
| 11.1평균 166개 / 15경기 | 파울 | 146개 / 15경기 9.7평균 | |
| 2.3평균 34개 / 15경기 | 옐로카드 | 27개 / 15경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 15경기 | 레드카드 | 0개 / 15경기 0평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.8%볼 점유율 · 평균50.4%
52.8%평균50.4%평균
2.2득점 · 평균2
2.2평균 11득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
5유효 슈팅 · 평균5.2
5평균 25개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14프리킥 · 평균11.4
14평균 70개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.8%볼 점유율 · 평균50.4%
52.8%평균50.4%평균
2.2득점 · 평균2
2.2평균 11득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
5유효 슈팅 · 평균5.2
5평균 25개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14프리킥 · 평균11.4
14평균 70개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.8%볼 점유율 · 평균50.4%
52.8%평균50.4%평균
2.2득점 · 평균2
2.2평균 11득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
5유효 슈팅 · 평균5.2
5평균 25개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14프리킥 · 평균11.4
14평균 70개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.8%볼 점유율 · 평균50.4%
52.8%평균50.4%평균
2.2득점 · 평균2
2.2평균 11득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
5유효 슈팅 · 평균5.2
5평균 25개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14프리킥 · 평균11.4
14평균 70개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
53.1%볼 점유율 · 평균51.1%
53.1%평균51.1%평균
2.4득점 · 평균1.8
2.4평균 24득점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균
5.5유효 슈팅 · 평균4.9
5.5평균 55개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 122개 / 10경기102개 / 10경기 10.2평균
3.6코너킥 · 평균5.3
3.6평균 36개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
공격 | 53.1%평균 | 볼 점유율 | 51.1%평균 | |
| 2.4평균 24득점 / 10경기 | 득점 | 18득점 / 10경기 1.8평균 | |
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
| 12.2평균 122개 / 10경기 | 프리킥 | 102개 / 10경기 10.2평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
수비 | 2.4평균 24실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 파울 | 83개 / 10경기 8.3평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 필라유니 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 시애사운 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 올랜시티 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
51.2%볼 점유율 · 평균50.2%
51.2%평균50.2%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균4.8
6.2평균 31개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.8프리킥 · 평균9
11.8평균 59개 / 5경기45개 / 5경기 9평균
3.2코너킥 · 평균5.2
3.2평균 16개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.5%볼 점유율 · 평균53.5%
52.5%평균53.5%평균
2.1득점 · 평균1.7
2.1평균 42득점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균
5.2유효 슈팅 · 평균5.4
5.2평균 103개 / 20경기107개 / 20경기 5.4평균
12.3프리킥 · 평균10.1
12.3평균 245개 / 20경기202개 / 20경기 10.1평균
4.1코너킥 · 평균5.4
4.1평균 82개 / 20경기108개 / 20경기 5.4평균
공격 | 52.5%평균 | 볼 점유율 | 53.5%평균 | |
| 2.1평균 42득점 / 20경기 | 득점 | 33득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 5.2평균 103개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 107개 / 20경기 5.4평균 | |
| 12.3평균 245개 / 20경기 | 프리킥 | 202개 / 20경기 10.1평균 | |
| 4.1평균 82개 / 20경기 | 코너킥 | 108개 / 20경기 5.4평균 | |
수비 | 2.1평균 41실점 / 20경기 | 실점 | 29실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 10.4평균 207개 / 20경기 | 파울 | 167개 / 20경기 8.4평균 | |
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 필라유니 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | MLS | 토론토FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 샌디에FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | 미네유나 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 레알솔트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | FC신시내 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 새너어스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | FC신시내 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 애틀유나 | 1 : 1 | 홈 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 시애사운 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | 레알솔트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 올랜시티 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | DC유나이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | MLS | 휴스다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | CF몽레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 애틀유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | 샬럿FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
49.4%볼 점유율 · 평균52.6%
49.4%평균52.6%평균
1.9득점 · 평균1.7
1.9평균 61득점 / 32경기54득점 / 32경기 1.7평균
4.7유효 슈팅 · 평균4.9
4.7평균 151개 / 32경기156개 / 32경기 4.9평균
11.4프리킥 · 평균10.9
11.4평균 364개 / 32경기348개 / 32경기 10.9평균
3.9코너킥 · 평균4.8
3.9평균 124개 / 32경기154개 / 32경기 4.8평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | |
| 1.9평균 61득점 / 32경기 | 득점 | 54득점 / 32경기 1.7평균 | |
| 4.7평균 151개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 156개 / 32경기 4.9평균 | |
| 11.4평균 364개 / 32경기 | 프리킥 | 348개 / 32경기 10.9평균 | |
| 3.9평균 124개 / 32경기 | 코너킥 | 154개 / 32경기 4.8평균 | |
수비 | 2.4평균 76실점 / 32경기 | 실점 | 42실점 / 32경기 1.3평균 | |
| 2.2평균 69개 / 32경기 | 슈팅차단 | 61개 / 32경기 1.9평균 | |
| 10.1평균 323개 / 32경기 | 파울 | 302개 / 32경기 9.4평균 | |
| 2.3평균 72개 / 32경기 | 옐로카드 | 54개 / 32경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 2개 / 32경기 | 레드카드 | 0개 / 32경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
올랜시티뉴잉레벌
52.8%볼 점유율 · 평균50.4%
52.8%평균50.4%평균
2.2득점 · 평균2
2.2평균 11득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
5유효 슈팅 · 평균5.2
5평균 25개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14프리킥 · 평균11.4
14평균 70개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 시카파이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | MLS | DC유나이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
올랜도 시티 SC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 4 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.86 · 3.95 · 3.45
WilliamHill1.95 · 3.90 · 3.00
BetAndWin1.98 · 4.00 · 3.20
Sbobet22.00 · 3.53 · 2.96
Ladbrokes1.91 · 3.90 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.86 | 3.95 | 3.45 |
| 1.95 | 3.90 | 3.00 |
| 1.98 | 4.00 | 3.20 |
| 2.00 | 3.53 | 2.96 |
| 1.91 | 3.90 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.86 · 3.95 · 3.45
WilliamHill1.95 · 3.90 · 3.00
BetAndWin1.98 · 4.00 · 3.20
Sbobet22.00 · 3.53 · 2.96
Ladbrokes1.91 · 3.90 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.86 | 3.95 | 3.45 |
| 1.95 | 3.90 | 3.00 |
| 1.98 | 4.00 | 3.20 |
| 2.00 | 3.53 | 2.96 |
| 1.91 | 3.90 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.86 · 3.95 · 3.45
WilliamHill1.95 · 3.90 · 3.00
BetAndWin1.98 · 4.00 · 3.20
Sbobet22.00 · 3.53 · 2.96
Ladbrokes1.91 · 3.90 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.86 | 3.95 | 3.45 |
| 1.95 | 3.90 | 3.00 |
| 1.98 | 4.00 | 3.20 |
| 2.00 | 3.53 | 2.96 |
| 1.91 | 3.90 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.86 · 3.95 · 3.45
WilliamHill1.95 · 3.90 · 3.00
BetAndWin1.98 · 4.00 · 3.20
Sbobet22.00 · 3.53 · 2.96
Ladbrokes1.91 · 3.90 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.86 | 3.95 | 3.45 |
| 1.95 | 3.90 | 3.00 |
| 1.98 | 4.00 | 3.20 |
| 2.00 | 3.53 | 2.96 |
| 1.91 | 3.90 | 3.00 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.86 · 3.95 · 3.45
WilliamHill1.95 · 3.90 · 3.00
BetAndWin1.98 · 4.00 · 3.20
Sbobet21.96 · 3.43 · 2.88
Ladbrokes1.91 · 3.75 · 3.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.86 | 3.95 | 3.45 |
| 1.95 | 3.90 | 3.00 |
| 1.98 | 4.00 | 3.20 |
| 1.96 | 3.43 | 2.88 |
| 1.91 | 3.75 | 3.00 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.40 · 4.50 · 1.73
UNIBET-1.0 · 2.88 · 3.95 · 1.89
BetAndWin-1.0 · 3.10 · 4.20 · 1.78
Ladbrokes-1.0 · 3.20 · 4.20 · 1.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.40 | 4.50 | 1.73 |
| -1.0 | 2.88 | 3.95 | 1.89 |
| -1.0 | 3.10 | 4.20 | 1.78 |
| -1.0 | 3.20 | 4.20 | 1.80 |
언더·오버 · 기본
Bet3653.5 · 1.83 · 1.83
UNIBET3.5 · 1.95 · 1.82
WilliamHill3.5 · 1.91 · 1.83
BetAndWin3.5 · 1.87 · 1.82
Sbobet23.5 · 1.93 · 1.89
Ladbrokes3.5 · 1.85 · 1.83
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.83 | | 1.83 |
| 3.5 | 1.95 | | 1.82 |
| 3.5 | 1.91 | | 1.83 |
| 3.5 | 1.87 | | 1.82 |
| 3.5 | 1.93 | | 1.89 |
| 3.5 | 1.85 | | 1.83 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
올랜시티
과거·기타 라인업
- 밀러 놀란
- 하비 사라지안
- 저스틴 엘리스
- 요란 게르벳
- Tiago
- A.마틴
- 하비에르 오테로
- 에두아르드 아투에스타
- 대릴 다이크
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 4 | 3 |
과거 경기 · 기본
올랜시티
과거·기타 라인업
- 밀러 놀란
- 하비 사라지안
- 저스틴 엘리스
- 요란 게르벳
- Tiago
- 하비에르 오테로
- 마르코 파샬리치
- O.브라이언
- A.마틴
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
올랜시티
과거·기타 라인업
- 요란 게르벳
- 밀러 놀란
- O.브라이언
- 자카리아 타이피
- 라인 베르나르도
- Tiago
- A.마틴
- 하비에르 오테로
- 대릴 다이크
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
올랜시티
과거·기타 라인업
- 라인 베르나르도
- 하비에르 오테로
- 요란 게르벳
- 자카리아 타이피
- 하비 사라지안
- 밀러 놀란
- A.마틴
- 마르코 파샬리치
- 대릴 다이크
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
올랜시티
과거·기타 라인업
- 밀러 놀란
- 라인 베르나르도
- 요란 게르벳
- Tiago
- 하비에르 오테로
- 대릴 다이크
- 마르코 파샬리치
- A.마틴
- 윌데르 카르테흐나
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 8 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 4 |