점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 사푸토 스타디움 CF몽레알 15위 6승 8무 19패 (26점) (동부 컨퍼런스) VS 밴쿠화이 1위 18승 7무 8패 (61점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 21.2% 22.3% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 사푸토 스타디움 CF몽레알 15위 6승 8무 19패 (26점) (동부 컨퍼런스) VS 밴쿠화이 1위 18승 7무 8패 (61점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 21.2% 22.3% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 사푸토 스타디움 CF몽레알 15위 6승 8무 19패 (26점) (동부 컨퍼런스) VS 밴쿠화이 1위 18승 7무 8패 (61점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 21.2% 22.3% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 사푸토 스타디움 CF몽레알 15위 6승 8무 19패 (26점) (동부 컨퍼런스) VS 밴쿠화이 1위 18승 7무 8패 (61점) (서부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 21.2% 22.3% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.6전체 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.3전체 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.7
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기16득점 / 6경기 2.7평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 6득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 6경기 2.7평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | 19 | 1패 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 16 | 4패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 13 | 1승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 6 | 4승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-17 | 2 : 0 | 밴쿠화이 3 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-14 | 1 : 2 | 밴쿠화이 2 : 4 CF몽레알 | 원정 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 18-03-05 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 14% 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 14% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 15-06-04 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 13-09-22 | 0 : 1 | CF몽레알 0 : 3 밴쿠화이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기29득점 / 16경기 1.8평균 득점 19실점 / 16경기 1.2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기20득점 / 9경기 2.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 9득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 16경기 1.8평균 득점 19실점 / 16경기 1.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 9경기 2.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 16경기 38% 6경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 16경기 38% 2경기 / 16경기 13% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 16 | 6 | 2 | 8 | 19 | 29 | 1패 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | 20 | 4패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 16 | 8 | 2 | 6 | 29 | 19 | 1승 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 9 | 4승 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-17 | 2 : 0 | 밴쿠화이 3 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-14 | 1 : 2 | 밴쿠화이 2 : 4 CF몽레알 | 원정 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 18-03-05 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 16-03-07 | 1 : 2 | 밴쿠화이 2 : 3 CF몽레알 | 원정 승 |
| MLS | 15-06-04 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 14-06-26 | 0 : 0 | 밴쿠화이 0 : 0 CF몽레알 | 원정 무 |
| MLS | 13-09-22 | 0 : 1 | CF몽레알 0 : 3 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 12-03-11 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 14% 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 14% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 15-06-04 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 13-09-22 | 0 : 1 | CF몽레알 0 : 3 밴쿠화이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 14% 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 14% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 15-06-04 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 13-09-22 | 0 : 1 | CF몽레알 0 : 3 밴쿠화이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 14% 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 14% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 15-06-04 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 13-09-22 | 0 : 1 | CF몽레알 0 : 3 밴쿠화이 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.6전체 (득/실) · 평균2.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 11 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 3패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.3전체 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.7
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기16득점 / 6경기 2.7평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 6득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 6경기 2.7평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | 19 | 1패 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 16 | 4패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 13 | 1승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 6 | 4승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-17 | 2 : 0 | 밴쿠화이 3 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-14 | 1 : 2 | 밴쿠화이 2 : 4 CF몽레알 | 원정 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 18-03-05 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.6전체 (득/실) · 평균2.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 11 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 3패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.6전체 (득/실) · 평균2.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 11 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 3패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.6전체 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기29득점 / 16경기 1.8평균 득점 19실점 / 16경기 1.2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기20득점 / 9경기 2.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 9득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계| CF몽레알 | | 밴쿠버 화이트캡스 FC |
| 1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 16경기 1.8평균 득점 19실점 / 16경기 1.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 9경기 2.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 16경기 38% 6경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 16경기 38% 2경기 / 16경기 13% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 16 | 6 | 2 | 8 | 19 | 29 | 1패 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1무 | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | 20 | 4패 |
| 1 | 밴쿠화이 | 16 | 8 | 2 | 6 | 29 | 19 | 1승 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 9 | 4승 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-09 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 24-07-07 | 0 : 1 | CF몽레알 1 : 1 밴쿠화이 | 홈 무 |
| MLS | 23-04-02 | 3 : 0 | 밴쿠화이 5 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 22-04-17 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 21-05-09 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-17 | 2 : 0 | 밴쿠화이 3 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-14 | 1 : 2 | 밴쿠화이 2 : 4 CF몽레알 | 원정 승 |
| MLS | 20-08-26 | 2 : 0 | CF몽레알 2 : 0 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 19-08-29 | 2 : 1 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 18-03-05 | 0 : 0 | 밴쿠화이 2 : 1 CF몽레알 | 원정 패 |
| MLS | 17-04-30 | 1 : 1 | CF몽레알 1 : 2 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 16-03-07 | 1 : 2 | 밴쿠화이 2 : 3 CF몽레알 | 원정 승 |
| MLS | 15-06-04 | 1 : 0 | CF몽레알 2 : 1 밴쿠화이 | 홈 승 |
| MLS | 14-06-26 | 0 : 0 | 밴쿠화이 0 : 0 CF몽레알 | 원정 무 |
| MLS | 13-09-22 | 0 : 1 | CF몽레알 0 : 3 밴쿠화이 | 홈 패 |
| MLS | 12-03-11 | 1 : 0 | 밴쿠화이 2 : 0 CF몽레알 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점 | |
| 19% 3경기 / 16경기 38% 6경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 16경기 31% 4경기 / 16경기 25% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 16 | 4 | 5 | 7 | 19 | 23 | 2패 | 16 | 4 | 5 | 7 | 19 | 23 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 16 | 7 | 5 | 4 | 28 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 7 | 5 | 4 | 28 | 18 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 30 | 2패 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 30 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 20 | 7 | 7 | 6 | 31 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 7 | 6 | 31 | 24 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 시카파이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-14 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | MLS | 올랜시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴욕레드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-21 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | MLS | 세인시티 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-24 | MLS | 오스틴FC | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | 티그레스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 샌디에FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | FC댈러스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | MLS | LA갤럭시 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-19 | C챔피언 | 시애사운 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | MLS | 포틀팀버 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-19 | C챔피언 | 카르타히 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | MLS | 인터마이 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1전체 (득/실) · 평균2.1
1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균2.6
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기23득점 / 9경기 2.6평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 10득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 9경기 2.6평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 20 | 2 | 7 | 11 | 19 | 40 | 1무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 3 | 6 | 10 | 24 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 20 | 9 | 5 | 6 | 42 | 24 | 2승 | 9 | 4 | 2 | 3 | 23 | 12 | 2승 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | MLS | 필라유니 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 인터마이 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-23 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | DC유나이 | 4 : 4 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | DC유나이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 세인시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | MLS | FC댈러스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 휴스다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 샌디에FC | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.7전체 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균3.3
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기13득점 / 4경기 3.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 4경기 3.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 19 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 13 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 7 | 2승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | DC유나이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.9전체 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 10 | 4 | 4 | 2 | 13 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 4 | 2 | 13 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | 티그레스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 30 | 2패 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 30 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 20 | 9 | 6 | 5 | 35 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 6 | 5 | 35 | 24 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 시카파이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-14 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | MLS | 올랜시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴욕레드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-21 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | MLS | 세인시티 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-24 | MLS | 오스틴FC | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 샌디에FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | FC댈러스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | MLS | LA갤럭시 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | MLS | 포틀팀버 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-07 | MLS | 인터마이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-30 | MLS | 샌디에FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-02 | MLS | FC댈러스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-12 | MLS | 올랜시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.4전체 (득/실) · 평균2.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균4.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기9득점 / 2경기 4.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 2경기 4.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 4 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.4전체 (득/실) · 평균2.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균4.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기9득점 / 2경기 4.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 2경기 4.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 4 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.4전체 (득/실) · 평균2.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균4.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기9득점 / 2경기 4.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 2경기 4.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 4 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 밴쿠화이 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
0.7전체 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균3.3
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기13득점 / 4경기 3.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 4경기 3.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 19 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 13 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 7 | 2승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | DC유나이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1전체 (득/실) · 평균1.9
1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균2.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기24득점 / 11경기 2.2평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 10득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 20 | 2 | 7 | 11 | 19 | 40 | 1무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 3 | 6 | 10 | 24 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 20 | 8 | 5 | 7 | 37 | 23 | 2승 | 11 | 4 | 2 | 5 | 24 | 16 | 2승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | MLS | 필라유니 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 인터마이 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-23 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | DC유나이 | 4 : 4 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | DC유나이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 세인시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | MLS | FC댈러스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 휴스다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | 티그레스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 리그스컵 | 후아레스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-05 | 리그스컵 | 아틀란테 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 37득점 / 32경기 1.9평균 실점 62실점 / 32경기71득점 / 32경기 2.2평균 득점 34실점 / 32경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균2.7
1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기43득점 / 16경기 2.7평균 득점 16실점 / 16경기 1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.8
1.1평균 득점 18득점 / 16경기 2.4평균 실점 39실점 / 16경기28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 37득점 / 32경기 1.9평균 실점 62실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 71득점 / 32경기 2.2평균 득점 34실점 / 32경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 19득점 / 16경기 1.4평균 실점 23실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 43득점 / 16경기 2.7평균 득점 16실점 / 16경기 1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 18득점 / 16경기 2.4평균 실점 39실점 / 16경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점 | |
| 13% 4경기 / 32경기 38% 12경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 11경기 / 32경기 34% 6경기 / 32경기 19% | |
| 4득점 7실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | CF몽레알 | 32 | 6 | 8 | 18 | 37 | 62 | 1무 | 16 | 4 | 5 | 7 | 19 | 23 | 2패 | 16 | 2 | 3 | 11 | 18 | 39 | 1무 |
| 1 | 밴쿠화이 | 32 | 17 | 7 | 8 | 71 | 34 | 2승 | 16 | 10 | 2 | 4 | 43 | 16 | 2승 | 16 | 7 | 5 | 4 | 28 | 18 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.6%볼 점유율 · 평균50.3%
48.6%평균50.3%평균
1.2득점 · 평균1.8
1.2평균 19득점 / 16경기28득점 / 16경기 1.8평균
5.4유효 슈팅 · 평균4.8
5.4평균 87개 / 16경기76개 / 16경기 4.8평균
10.6프리킥 · 평균10.2
10.6평균 169개 / 16경기163개 / 16경기 10.2평균
6.5코너킥 · 평균4.9
6.5평균 104개 / 16경기79개 / 16경기 4.9평균
공격 | 48.6%평균 | 볼 점유율 | 50.3%평균 | |
| 1.2평균 19득점 / 16경기 | 득점 | 28득점 / 16경기 1.8평균 | |
| 5.4평균 87개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 16경기 4.8평균 | |
| 10.6평균 169개 / 16경기 | 프리킥 | 163개 / 16경기 10.2평균 | |
| 6.5평균 104개 / 16경기 | 코너킥 | 79개 / 16경기 4.9평균 | |
수비 | 1.4평균 23실점 / 16경기 | 실점 | 18실점 / 16경기 1.1평균 | |
| 3.2평균 51개 / 16경기 | 슈팅차단 | 33개 / 16경기 2.1평균 | |
| 12.8평균 205개 / 16경기 | 파울 | 211개 / 16경기 13.2평균 | |
| 2.1평균 33개 / 16경기 | 옐로카드 | 41개 / 16경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 16경기 | 레드카드 | 2개 / 16경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.9%볼 점유율 · 평균51.7%
48.9%평균51.7%평균
1.2득점 · 평균1.8
1.2평균 23득점 / 20경기35득점 / 20경기 1.8평균
5.2유효 슈팅 · 평균4.8
5.2평균 104개 / 20경기96개 / 20경기 4.8평균
11프리킥 · 평균11.4
11평균 220개 / 20경기228개 / 20경기 11.4평균
6.3코너킥 · 평균4.8
6.3평균 125개 / 20경기95개 / 20경기 4.8평균
공격 | 48.9%평균 | 볼 점유율 | 51.7%평균 | |
| 1.2평균 23득점 / 20경기 | 득점 | 35득점 / 20경기 1.8평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 96개 / 20경기 4.8평균 | |
| 11평균 220개 / 20경기 | 프리킥 | 228개 / 20경기 11.4평균 | |
| 6.3평균 125개 / 20경기 | 코너킥 | 95개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.5평균 30실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 슈팅차단 | 44개 / 20경기 2.2평균 | |
| 12.5평균 249개 / 20경기 | 파울 | 271개 / 20경기 13.6평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 시카파이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-14 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | MLS | 올랜시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴욕레드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-21 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | MLS | 세인시티 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-24 | MLS | 오스틴FC | 3 : 2 | 홈 승 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 샌디에FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | MLS | 휴스다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | FC댈러스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | MLS | LA갤럭시 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | MLS | 포틀팀버 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-07 | MLS | 인터마이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-30 | MLS | 샌디에FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-02 | MLS | FC댈러스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-12 | MLS | 올랜시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
50.2%볼 점유율 · 평균47.8%
50.2%평균47.8%평균
0.9득점 · 평균1.5
0.9평균 9득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.9
4.7평균 47개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
9.3프리킥 · 평균8.2
9.3평균 93개 / 10경기82개 / 10경기 8.2평균
6.4코너킥 · 평균5.3
6.4평균 64개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 47.8%평균 | |
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
| 9.3평균 93개 / 10경기 | 프리킥 | 82개 / 10경기 8.2평균 | |
| 6.4평균 64개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 22개 / 10경기 2.2평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 128개 / 10경기 12.8평균 | |
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.2%볼 점유율 · 평균49%
48.2%평균49%평균
0.4득점 · 평균2.2
0.4평균 2득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.8
2.4평균 12개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
12.8프리킥 · 평균10.6
12.8평균 64개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5코너킥 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.2%볼 점유율 · 평균49%
48.2%평균49%평균
0.4득점 · 평균2.2
0.4평균 2득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.8
2.4평균 12개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
12.8프리킥 · 평균10.6
12.8평균 64개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5코너킥 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.2%볼 점유율 · 평균49%
48.2%평균49%평균
0.4득점 · 평균2.2
0.4평균 2득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.8
2.4평균 12개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
12.8프리킥 · 평균10.6
12.8평균 64개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5코너킥 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.2%볼 점유율 · 평균49%
48.2%평균49%평균
0.4득점 · 평균2.2
0.4평균 2득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.8
2.4평균 12개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
12.8프리킥 · 평균10.6
12.8평균 64개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5코너킥 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.2%볼 점유율 · 평균46.5%
48.2%평균46.5%평균
0.7득점 · 평균2
0.7평균 7득점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 34개 / 10경기48개 / 10경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균9.4
11.4평균 114개 / 10경기94개 / 10경기 9.4평균
5.2코너킥 · 평균5.8
5.2평균 52개 / 10경기58개 / 10경기 5.8평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 46.5%평균 | |
| 0.7평균 7득점 / 10경기 | 득점 | 20득점 / 10경기 2평균 | |
| 3.4평균 34개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 48개 / 10경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 프리킥 | 94개 / 10경기 9.4평균 | |
| 5.2평균 52개 / 10경기 | 코너킥 | 58개 / 10경기 5.8평균 | |
수비 | 1.9평균 19실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 14평균 140개 / 10경기 | 파울 | 126개 / 10경기 12.6평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | DC유나이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
47.7%볼 점유율 · 평균51.6%
47.7%평균51.6%평균
1득점 · 평균2.1
1평균 19득점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 83개 / 20경기108개 / 20경기 5.4평균
10.4프리킥 · 평균9.7
10.4평균 208개 / 20경기194개 / 20경기 9.7평균
5코너킥 · 평균6
5평균 99개 / 20경기120개 / 20경기 6평균
공격 | 47.7%평균 | 볼 점유율 | 51.6%평균 | |
| 1평균 19득점 / 20경기 | 득점 | 42득점 / 20경기 2.1평균 | |
| 4.2평균 83개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 108개 / 20경기 5.4평균 | |
| 10.4평균 208개 / 20경기 | 프리킥 | 194개 / 20경기 9.7평균 | |
| 5평균 99개 / 20경기 | 코너킥 | 120개 / 20경기 6평균 | |
수비 | 2평균 40실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 2.7평균 53개 / 20경기 | 슈팅차단 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
| 12평균 240개 / 20경기 | 파울 | 266개 / 20경기 13.3평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 옐로카드 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | MLS | 필라유니 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 인터마이 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | LA갤럭시 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | DC유나이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 인터마이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-23 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | MLS | 토론토FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | DC유나이 | 4 : 4 | 원정 무 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | DC유나이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | MLS | 레알솔트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | MLS | 세인시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | MLS | 스포캔자 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | MLS | FC댈러스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 휴스다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-17 | MLS | 시애사운 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 미네유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-23 | MLS | FC신시내 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 샌디에FC | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
49.8%볼 점유율 · 평균49.4%
49.8%평균49.4%평균
0.8득점 · 평균0.8
0.8평균 4득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.2유효 슈팅 · 평균2.2
4.2평균 21개 / 5경기11개 / 5경기 2.2평균
11.8프리킥 · 평균9.4
11.8평균 59개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.6코너킥 · 평균5.8
6.6평균 33개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 49.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-27 | MLS | FC신시내 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
48.2%볼 점유율 · 평균49%
48.2%평균49%평균
0.4득점 · 평균2.2
0.4평균 2득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.8
2.4평균 12개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
12.8프리킥 · 평균10.6
12.8평균 64개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5코너킥 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | MLS | 샬럿FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 애틀유나 | 0 : 3 | 홈 패 |
CF몽레알| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 시애사운 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 샌디에FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 콜로래피 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 오스틴FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 세인시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
CF몽레알밴쿠화이
47.8%볼 점유율 · 평균52.8%
47.8%평균52.8%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 37득점 / 32경기71득점 / 32경기 2.2평균
4.7유효 슈팅 · 평균5.8
4.7평균 151개 / 32경기186개 / 32경기 5.8평균
11.4프리킥 · 평균10.6
11.4평균 364개 / 32경기339개 / 32경기 10.6평균
5.2코너킥 · 평균5.8
5.2평균 165개 / 32경기186개 / 32경기 5.8평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.2평균 37득점 / 32경기 | 득점 | 71득점 / 32경기 2.2평균 | |
| 4.7평균 151개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 186개 / 32경기 5.8평균 | |
| 11.4평균 364개 / 32경기 | 프리킥 | 339개 / 32경기 10.6평균 | |
| 5.2평균 165개 / 32경기 | 코너킥 | 186개 / 32경기 5.8평균 | |
수비 | 1.9평균 62실점 / 32경기 | 실점 | 34실점 / 32경기 1.1평균 | |
| 2.9평균 92개 / 32경기 | 슈팅차단 | 76개 / 32경기 2.4평균 | |
| 12.7평균 407개 / 32경기 | 파울 | 433개 / 32경기 13.5평균 | |
| 2.3평균 73개 / 32경기 | 옐로카드 | 62개 / 32경기 1.9평균 | |
| 0평균 1개 / 32경기 | 레드카드 | 3개 / 32경기 0.1평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 4 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 10 | 1 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 4.10 · 1.62
UNIBET4.90 · 4.25 · 1.58
WilliamHill4.00 · 4.00 · 1.67
BetAndWin4.20 · 4.33 · 1.66
Sbobet24.10 · 3.99 · 1.59
Ladbrokes4.00 · 4.00 · 1.61
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.10 | 1.62 |
| 4.90 | 4.25 | 1.58 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 4.20 | 4.33 | 1.66 |
| 4.10 | 3.99 | 1.59 |
| 4.00 | 4.00 | 1.61 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 4.10 · 1.62
UNIBET4.90 · 4.25 · 1.58
WilliamHill4.00 · 4.00 · 1.67
BetAndWin4.20 · 4.33 · 1.66
Sbobet23.98 · 3.87 · 1.57
Ladbrokes4.00 · 4.00 · 1.61
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.10 | 1.62 |
| 4.90 | 4.25 | 1.58 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 4.20 | 4.33 | 1.66 |
| 3.98 | 3.87 | 1.57 |
| 4.00 | 4.00 | 1.61 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 4.10 · 1.62
UNIBET4.90 · 4.25 · 1.58
WilliamHill4.00 · 4.00 · 1.67
BetAndWin4.20 · 4.33 · 1.66
Sbobet23.98 · 3.87 · 1.57
Ladbrokes4.00 · 4.00 · 1.61
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.10 | 1.62 |
| 4.90 | 4.25 | 1.58 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 4.20 | 4.33 | 1.66 |
| 3.98 | 3.87 | 1.57 |
| 4.00 | 4.00 | 1.61 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 4.10 · 1.62
UNIBET4.90 · 4.25 · 1.58
WilliamHill4.00 · 4.00 · 1.67
BetAndWin4.20 · 4.33 · 1.66
Sbobet23.98 · 3.87 · 1.57
Ladbrokes4.00 · 4.00 · 1.61
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.10 | 1.62 |
| 4.90 | 4.25 | 1.58 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 4.20 | 4.33 | 1.66 |
| 3.98 | 3.87 | 1.57 |
| 4.00 | 4.00 | 1.61 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 2.10 · 4.00 · 2.63
UNIBET+1.0 · 2.28 · 3.80 · 2.35
BetAndWin-1.0 · 8.00 · 6.50 · 1.21
Ladbrokes+1.0 · 2.15 · 3.90 · 2.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| +1.0 | 2.28 | 3.80 | 2.35 |
| -1.0 | 8.00 | 6.50 | 1.21 |
| +1.0 | 2.15 | 3.90 | 2.50 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.73 · 2.07
WilliamHill3.5 · 1.67 · 2.10
BetAndWin3.5 · 1.68 · 2.05
Ladbrokes3.5 · 1.70 · 2.05
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.73 | | 2.07 |
| 3.5 | 1.67 | | 2.10 |
| 3.5 | 1.68 | | 2.05 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.05 |
일반 · 기본
Bet3654.33 · 4.10 · 1.62
UNIBET4.90 · 4.25 · 1.58
WilliamHill4.00 · 4.00 · 1.67
BetAndWin4.20 · 4.33 · 1.66
Sbobet23.98 · 3.87 · 1.57
Ladbrokes4.00 · 4.00 · 1.61
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.10 | 1.62 |
| 4.90 | 4.25 | 1.58 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 4.20 | 4.33 | 1.66 |
| 3.98 | 3.87 | 1.57 |
| 4.00 | 4.00 | 1.61 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
CF몽레알
과거·기타 라인업
- 파비안 허버스
- 노아 스트레이트
- M.롱스터프
- 다니엘 리오스
- 세바스티안 브레자
- 루카 페트라소
- L.빅터
- 모랄레스 에프레인
- 단테 실리
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 10 | 1 | 3 |
과거 경기 · 기본
CF몽레알
과거·기타 라인업
- 알렉시스 산체스
- 올게르 에스코바르
- 브랜단 크레이그
- 다니엘 페레이라
- 빅토르 라도예비치
- 단테 실리
- 세바스티안 브레자
- 파비안 허버스
- 사뮈엘 피에트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 0 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
CF몽레알
과거·기타 라인업
- 루카 페트라소
- L.빅터
- 브랜단 크레이그
- 위켈만 카르모나
- M.롱스터프
- F.아마야
- 세바스티안 브레자
- 다니엘 리오스
- 파비안 허버스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 1 | 10 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
CF몽레알
과거·기타 라인업
- 삼시 케이타
- 다니엘 페레이라
- 올게르 에스코바르
- 루카 페트라소
- 다비드 부가이
- 위켈만 카르모나
- M.롱스터프
- 다니엘 리오스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 2 | 4 |
과거 경기 · 기본
CF몽레알
과거·기타 라인업
- 사뮈엘 피에트
- 삼시 케이타
- 신추크 헤나디이
- 올게르 에스코바르
- 파비안 허버스
- Losenko, Ivan
- L.빅터
- 모랄레스 에프레인
- F.아마야
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 8 | 1 |