점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 마이애미프리덤파크 인터마이 2위 16승 11무 6패 (59점) (동부 컨퍼런스) VS 샬럿FC 5위 15승 8무 10패 (53점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.9% 18.1% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 마이애미프리덤파크 인터마이 2위 16승 11무 6패 (59점) (동부 컨퍼런스) VS 샬럿FC 5위 15승 8무 10패 (53점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.9% 18.1% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 마이애미프리덤파크 인터마이 2위 16승 11무 6패 (59점) (동부 컨퍼런스) VS 샬럿FC 5위 15승 8무 10패 (53점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.9% 18.1% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 마이애미프리덤파크 인터마이 2위 16승 11무 6패 (59점) (동부 컨퍼런스) VS 샬럿FC 5위 15승 8무 10패 (53점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.9% 18.1% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1전체 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 9득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균1.3
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 22% 2경기 / 9경기 44% 4경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 9경기 44% 2경기 / 9경기 22% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 11 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 9 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-22 | 1 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-05-08 | 0 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.2전체 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| 리그스컵 | 23-08-12 | 2 : 0 | 인터마이 4 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.2전체 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| 리그스컵 | 23-08-12 | 2 : 0 | 인터마이 4 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1전체 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 9득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균1.3
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 22% 2경기 / 9경기 44% 4경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 9경기 44% 2경기 / 9경기 22% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 11 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 9 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-22 | 1 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-05-08 | 0 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.2전체 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| 리그스컵 | 23-08-12 | 2 : 0 | 인터마이 4 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균1
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 11 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 13 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-22 | 1 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| 리그스컵 | 23-08-12 | 2 : 0 | 인터마이 4 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-05-08 | 0 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균1
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 인터 마이애미 FC | | 샬럿 FC |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 11 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 1무 |
| 5 | 샬럿FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 13 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-15 | 0 : 0 | 샬럿FC 0 : 0 인터마이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-14 | 1 : 0 | 샬럿FC 3 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 25-03-10 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 24-09-29 | 0 : 0 | 인터마이 1 : 1 샬럿FC | 홈 무 |
| MLS | 24-07-04 | 1 : 1 | 샬럿FC 1 : 2 인터마이 | 원정 승 |
| MLS | 23-10-22 | 1 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-19 | 1 : 1 | 인터마이 2 : 2 샬럿FC | 홈 무 |
| 리그스컵 | 23-08-12 | 2 : 0 | 인터마이 4 : 0 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-17 | 0 : 2 | 인터마이 3 : 2 샬럿FC | 홈 승 |
| MLS | 22-05-08 | 0 : 0 | 샬럿FC 1 : 0 인터마이 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.7전체 (득/실) · 평균1.7
2.7평균 득점 43득점 / 16경기 1.8평균 실점 28실점 / 16경기25득점 / 15경기 1.7평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 43득점 / 16경기 1.8평균 실점 28실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 15경기 1.7평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2.7평균 득점 43득점 / 16경기 1.8평균 실점 28실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 15경기 1.7평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 43득점 / 16경기 1.8평균 실점 28실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 15경기 1.7평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점 | |
| 19% 3경기 / 16경기 0% 0경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 15경기 13% 2경기 / 15경기 13% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 16 | 6 | 8 | 2 | 43 | 28 | 1무 | 16 | 6 | 8 | 2 | 43 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 15 | 5 | 3 | 7 | 25 | 31 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 5 | 3 | 7 | 25 | 31 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.6전체 (득/실) · 평균2
2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 10 | 4 | 4 | 2 | 26 | 14 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 26 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 캄페오컵 | 크루스아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 레온 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.9전체 (득/실) · 평균2.3
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기23득점 / 10경기 2.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균2.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 4경기 2.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 4경기 2.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19 | 13 | 1승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12 | 6 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 23 | 16 | 2승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 3 | 3승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 시카파이 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | FC댈러스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 시카파이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.6전체 (득/실) · 평균1.5
2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 20 | 8 | 8 | 4 | 52 | 35 | 1무 | 20 | 8 | 8 | 4 | 52 | 35 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 35 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 캄페오컵 | 크루스아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 레온 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 리그스컵 | 몬테레이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 산루이스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | MLS | 필라유니 | 6 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-18 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | MLS | 올랜시티 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | MLS | 오스틴FC | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-23 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-01 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-05 | MLS | DC유나이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-21 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-31 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.3전체 (득/실) · 평균2.2
2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
2.9홈 (득/실) · 평균2.3
2.9평균 득점 35득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기23득점 / 10경기 2.3평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 2.9평균 득점 35득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 20 | 9 | 7 | 4 | 46 | 32 | 1승 | 12 | 6 | 5 | 1 | 35 | 19 | 1무 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 20 | 11 | 5 | 4 | 43 | 26 | 2승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 8 | 3승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 시카파이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-20 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-16 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | CF몽레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | MLS | 필라유니 | 6 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-18 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | FC댈러스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 시카파이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 휴스다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | MLS | DC유나이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-23 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 토론토FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.4전체 (득/실) · 평균2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12 | 6 | 1무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.7전체 (득/실) · 평균2
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 10 | 4 | 5 | 1 | 27 | 15 | 1무 | 10 | 4 | 5 | 1 | 27 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.9전체 (득/실) · 평균1.5
2.9평균 득점 58득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.9홈 (득/실) · 평균0
2.9평균 득점 58득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.9평균 득점 58득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.9평균 득점 58득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 20 | 10 | 8 | 2 | 58 | 31 | 1무 | 20 | 10 | 8 | 2 | 58 | 31 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 35 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | MLS | 필라유니 | 6 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-18 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | MLS | 올랜시티 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | MLS | 오스틴FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | MLS | 뉴욕시티 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-23 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-01 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-05 | MLS | DC유나이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-21 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-31 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균4
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 8 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균4
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 8 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2전체 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기23득점 / 10경기 2.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균2.8
2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기11득점 / 4경기 2.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기12득점 / 6경기 2평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 4경기 2.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 12 | 1승 | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 6 | 1무 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 23 | 16 | 2승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 3 | 3승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 캄페오컵 | 크루스아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | FC댈러스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 시카파이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.4전체 (득/실) · 평균2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 캄페오컵 | 크루스아 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.4전체 (득/실) · 평균1.9
2.4평균 득점 77득점 / 32경기 1.7평균 실점 53실점 / 32경기62득점 / 32경기 1.9평균 득점 47실점 / 32경기 1.5평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균2.2
2.7평균 득점 43득점 / 16경기 1.8평균 실점 28실점 / 16경기37득점 / 17경기 2.2평균 득점 16실점 / 17경기 0.9평균 실점
2.1원정 (득/실) · 평균1.7
2.1평균 득점 34득점 / 16경기 1.6평균 실점 25실점 / 16경기25득점 / 15경기 1.7평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 77득점 / 32경기 1.7평균 실점 53실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 62득점 / 32경기 1.9평균 득점 47실점 / 32경기 1.5평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 43득점 / 16경기 1.8평균 실점 28실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 37득점 / 17경기 2.2평균 득점 16실점 / 17경기 0.9평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 34득점 / 16경기 1.6평균 실점 25실점 / 16경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 15경기 1.7평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점 | |
| 19% 6경기 / 32경기 6% 2경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 32경기 22% 6경기 / 32경기 19% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 32 | 16 | 11 | 5 | 77 | 53 | 1승 | 16 | 6 | 8 | 2 | 43 | 28 | 1무 | 16 | 10 | 3 | 3 | 34 | 25 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 32 | 15 | 7 | 10 | 62 | 47 | 2승 | 17 | 10 | 4 | 3 | 37 | 16 | 3승 | 15 | 5 | 3 | 7 | 25 | 31 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
2.2전체 (득/실) · 평균2.1
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2.2
2.5평균 득점 33득점 / 13경기 1.5평균 실점 20실점 / 13경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.9평균 실점 13실점 / 7경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 33득점 / 13경기 1.5평균 실점 20실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1.9평균 실점 13실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 3경기 / 20경기 15% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 20 | 7 | 7 | 6 | 43 | 33 | 1승 | 13 | 5 | 5 | 3 | 33 | 20 | 1무 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 13 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 20 | 11 | 4 | 5 | 42 | 24 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 6 | 3승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 캄페오컵 | 크루스아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 시카파이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-20 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-16 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 레온 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 리그스컵 | 몬테레이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 산루이스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | FC댈러스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 시카파이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 휴스다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | MLS | DC유나이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | CF파추카 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 리그스컵 | FC아틀 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 리그스컵 | UNAM | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균4
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 인터마이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 5 | 샬럿FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 8 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
56.8%볼 점유율 · 평균46.1%
56.8%평균46.1%평균
2.7득점 · 평균1.7
2.7평균 43득점 / 16경기25득점 / 15경기 1.7평균
6.1유효 슈팅 · 평균3.9
6.1평균 97개 / 16경기59개 / 15경기 3.9평균
9.7프리킥 · 평균9.4
9.7평균 155개 / 16경기141개 / 15경기 9.4평균
5.9코너킥 · 평균3.7
5.9평균 95개 / 16경기55개 / 15경기 3.7평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 46.1%평균 | |
| 2.7평균 43득점 / 16경기 | 득점 | 25득점 / 15경기 1.7평균 | |
| 6.1평균 97개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 59개 / 15경기 3.9평균 | |
| 9.7평균 155개 / 16경기 | 프리킥 | 141개 / 15경기 9.4평균 | |
| 5.9평균 95개 / 16경기 | 코너킥 | 55개 / 15경기 3.7평균 | |
수비 | 1.8평균 28실점 / 16경기 | 실점 | 31실점 / 16경기 2.1평균 | |
| 2.9평균 46개 / 16경기 | 슈팅차단 | 27개 / 15경기 1.8평균 | |
| 12.4평균 198개 / 16경기 | 파울 | 135개 / 15경기 9평균 | |
| 2.5평균 40개 / 16경기 | 옐로카드 | 25개 / 15경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 16경기 | 레드카드 | 0개 / 15경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
55.2%볼 점유율 · 평균47.3%
55.2%평균47.3%평균
2.9득점 · 평균1.5
2.9평균 58득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
5.9유효 슈팅 · 평균3.8
5.9평균 117개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
11프리킥 · 평균10.6
11평균 220개 / 20경기211개 / 20경기 10.6평균
5.3코너킥 · 평균3.9
5.3평균 106개 / 20경기78개 / 20경기 3.9평균
공격 | 55.2%평균 | 볼 점유율 | 47.3%평균 | |
| 2.9평균 58득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 5.9평균 117개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
| 11평균 220개 / 20경기 | 프리킥 | 211개 / 20경기 10.6평균 | |
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 코너킥 | 78개 / 20경기 3.9평균 | |
수비 | 1.6평균 31실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 슈팅차단 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 13평균 260개 / 20경기 | 파울 | 201개 / 20경기 10.1평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 옐로카드 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | MLS | 필라유니 | 6 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-18 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | MLS | 올랜시티 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | MLS | 오스틴FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | MLS | 뉴욕시티 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 1 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-23 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-01 | MLS | LA갤럭시 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-05 | MLS | DC유나이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-21 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-31 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
55.5%볼 점유율 · 평균47.5%
55.5%평균47.5%평균
2.7득점 · 평균2
2.7평균 27득점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균
5.4유효 슈팅 · 평균4.4
5.4평균 54개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
10.7프리킥 · 평균9.1
10.7평균 107개 / 10경기91개 / 10경기 9.1평균
4.7코너킥 · 평균3.6
4.7평균 47개 / 10경기36개 / 10경기 3.6평균
공격 | 55.5%평균 | 볼 점유율 | 47.5%평균 | |
| 2.7평균 27득점 / 10경기 | 득점 | 20득점 / 10경기 2평균 | |
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 프리킥 | 91개 / 10경기 9.1평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 코너킥 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
수비 | 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 12.7평균 127개 / 10경기 | 파울 | 88개 / 10경기 8.8평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
57.6%볼 점유율 · 평균48.8%
57.6%평균48.8%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.6프리킥 · 평균11.2
9.6평균 48개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
2.4코너킥 · 평균4
2.4평균 12개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
57.6%볼 점유율 · 평균48.8%
57.6%평균48.8%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.6프리킥 · 평균11.2
9.6평균 48개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
2.4코너킥 · 평균4
2.4평균 12개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
57.6%볼 점유율 · 평균48.8%
57.6%평균48.8%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.6프리킥 · 평균11.2
9.6평균 48개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
2.4코너킥 · 평균4
2.4평균 12개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
57.6%볼 점유율 · 평균48.8%
57.6%평균48.8%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.6프리킥 · 평균11.2
9.6평균 48개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
2.4코너킥 · 평균4
2.4평균 12개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
55.7%볼 점유율 · 평균46.7%
55.7%평균46.7%평균
2.3득점 · 평균2.2
2.3평균 46득점 / 20경기43득점 / 20경기 2.2평균
5.3유효 슈팅 · 평균4.8
5.3평균 106개 / 20경기96개 / 20경기 4.8평균
11.7프리킥 · 평균9.8
11.7평균 234개 / 20경기196개 / 20경기 9.8평균
4.1코너킥 · 평균4.8
4.1평균 81개 / 20경기95개 / 20경기 4.8평균
공격 | 55.7%평균 | 볼 점유율 | 46.7%평균 | |
| 2.3평균 46득점 / 20경기 | 득점 | 43득점 / 20경기 2.2평균 | |
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 96개 / 20경기 4.8평균 | |
| 11.7평균 234개 / 20경기 | 프리킥 | 196개 / 20경기 9.8평균 | |
| 4.1평균 81개 / 20경기 | 코너킥 | 95개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 32실점 / 20경기 | 실점 | 26실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 슈팅차단 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
| 12.7평균 254개 / 20경기 | 파울 | 193개 / 20경기 9.7평균 | |
| 2.6평균 51개 / 20경기 | 옐로카드 | 30개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 시카파이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | CF몽레알 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 토론토FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-20 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-16 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | CF몽레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-23 | MLS | 시카파이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | MLS | 필라유니 | 6 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-18 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 0 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | FC댈러스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 시카파이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | MLS | 휴스다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | MLS | DC유나이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 토론토FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-23 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 토론토FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
56.7%볼 점유율 · 평균48.3%
56.7%평균48.3%평균
1.9득점 · 평균2.3
1.9평균 19득점 / 10경기23득점 / 10경기 2.3평균
5.4유효 슈팅 · 평균4.5
5.4평균 54개 / 10경기45개 / 10경기 4.5평균
11.8프리킥 · 평균10
11.8평균 118개 / 10경기100개 / 10경기 10평균
3코너킥 · 평균4.7
3평균 30개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
공격 | 56.7%평균 | 볼 점유율 | 48.3%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 23득점 / 10경기 2.3평균 | |
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 45개 / 10경기 4.5평균 | |
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 프리킥 | 100개 / 10경기 10평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 코너킥 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 13.3평균 133개 / 10경기 | 파울 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 시카파이 | 1 : 1 | 원정 무 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | FC댈러스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 시카파이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
57.2%볼 점유율 · 평균49.6%
57.2%평균49.6%평균
2.4득점 · 평균2
2.4평균 12득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
6유효 슈팅 · 평균4.4
6평균 30개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.6프리킥 · 평균8.6
10.6평균 53개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
3.8코너킥 · 평균2.8
3.8평균 19개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
공격 | 57.2%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 2.4평균 12득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | DC유나이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | MLS | 샌디에FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-13 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | FC신시내 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
56%볼 점유율 · 평균46.8%
56%평균46.8%평균
2.4득점 · 평균1.9
2.4평균 77득점 / 32경기62득점 / 32경기 1.9평균
5.4유효 슈팅 · 평균4.5
5.4평균 173개 / 32경기145개 / 32경기 4.5평균
10.9프리킥 · 평균10.8
10.9평균 349개 / 32경기346개 / 32경기 10.8평균
4.9코너킥 · 평균4.8
4.9평균 156개 / 32경기154개 / 32경기 4.8평균
공격 | 56%평균 | 볼 점유율 | 46.8%평균 | |
| 2.4평균 77득점 / 32경기 | 득점 | 62득점 / 32경기 1.9평균 | |
| 5.4평균 173개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 145개 / 32경기 4.5평균 | |
| 10.9평균 349개 / 32경기 | 프리킥 | 346개 / 32경기 10.8평균 | |
| 4.9평균 156개 / 32경기 | 코너킥 | 154개 / 32경기 4.8평균 | |
수비 | 1.7평균 53실점 / 32경기 | 실점 | 47실점 / 32경기 1.5평균 | |
| 2.6평균 82개 / 32경기 | 슈팅차단 | 61개 / 32경기 1.9평균 | |
| 11.9평균 380개 / 32경기 | 파울 | 306개 / 32경기 9.6평균 | |
| 2.7평균 85개 / 32경기 | 옐로카드 | 60개 / 32경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 3개 / 32경기 | 레드카드 | 4개 / 32경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
인터마이샬럿FC
57.6%볼 점유율 · 평균48.8%
57.6%평균48.8%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.6프리킥 · 평균11.2
9.6평균 48개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
2.4코너킥 · 평균4
2.4평균 12개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC신시내 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 0 | 홈 승 |
인터 마이애미 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 올랜시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | CF몽레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 필라유니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 1 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 4 | 5 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.38 · 5.40 · 6.25
WilliamHill1.36 · 5.00 · 6.00
BetAndWin1.40 · 5.50 · 6.00
Sbobet21.37 · 5.00 · 5.20
Ladbrokes1.36 · 5.00 · 5.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 6.00 |
| 1.38 | 5.40 | 6.25 |
| 1.36 | 5.00 | 6.00 |
| 1.40 | 5.50 | 6.00 |
| 1.37 | 5.00 | 5.20 |
| 1.36 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.38 · 5.40 · 6.25
WilliamHill1.36 · 5.00 · 6.00
BetAndWin1.40 · 5.50 · 6.00
Sbobet21.37 · 5.00 · 5.20
Ladbrokes1.36 · 5.00 · 5.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 6.00 |
| 1.38 | 5.40 | 6.25 |
| 1.36 | 5.00 | 6.00 |
| 1.40 | 5.50 | 6.00 |
| 1.37 | 5.00 | 5.20 |
| 1.36 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.38 · 5.40 · 6.25
WilliamHill1.36 · 5.00 · 6.00
BetAndWin1.40 · 5.50 · 6.00
Sbobet21.37 · 5.00 · 5.20
Ladbrokes1.36 · 5.00 · 5.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 6.00 |
| 1.38 | 5.40 | 6.25 |
| 1.36 | 5.00 | 6.00 |
| 1.40 | 5.50 | 6.00 |
| 1.37 | 5.00 | 5.20 |
| 1.36 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.38 · 5.40 · 6.25
WilliamHill1.36 · 5.00 · 6.00
BetAndWin1.40 · 5.50 · 6.00
Sbobet21.37 · 5.00 · 5.20
Ladbrokes1.36 · 5.00 · 5.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 6.00 |
| 1.38 | 5.40 | 6.25 |
| 1.36 | 5.00 | 6.00 |
| 1.40 | 5.50 | 6.00 |
| 1.37 | 5.00 | 5.20 |
| 1.36 | 5.00 | 5.50 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.38 · 5.40 · 6.25
WilliamHill1.36 · 5.00 · 6.00
BetAndWin1.40 · 5.50 · 6.00
Sbobet21.36 · 4.84 · 5.03
Ladbrokes1.36 · 5.00 · 5.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 6.00 |
| 1.38 | 5.40 | 6.25 |
| 1.36 | 5.00 | 6.00 |
| 1.40 | 5.50 | 6.00 |
| 1.36 | 4.84 | 5.03 |
| 1.36 | 5.00 | 5.50 |
언더·오버 · 기본
UNIBET4.5 · 1.62 · 2.25
WilliamHill3.5 · 2.20 · 1.62
BetAndWin3.5 · 2.20 · 1.58
Ladbrokes3.5 · 2.20 · 1.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 4.5 | 1.62 | | 2.25 |
| 3.5 | 2.20 | | 1.62 |
| 3.5 | 2.20 | | 1.58 |
| 3.5 | 2.20 | | 1.60 |
핸디캡 · 기본
Bet365-2.0 · 3.00 · 4.75 · 1.83
UNIBET-1.0 · 1.87 · 4.00 · 2.90
BetAndWin-1.0 · 1.85 · 4.20 · 2.85
Ladbrokes-1.0 · 1.85 · 4.33 · 2.87
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 3.00 | 4.75 | 1.83 |
| -1.0 | 1.87 | 4.00 | 2.90 |
| -1.0 | 1.85 | 4.20 | 2.85 |
| -1.0 | 1.85 | 4.33 | 2.87 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 4 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 8 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
인터마이
과거·기타 라인업
- 다니엘 핀터
- 알렉산더 쇼
- 리켈메 필리피
- 산티아고 모랄레스
- 리오스 노보
- 텔라스코 세고비아
- 이안 프라이
- F.무라
- Falcon, Maximiliano
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 5 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
인터마이
과거·기타 라인업
- 다니엘 핀터
- 산티아고 모랄레스
- 리오스 노보
- 마티아스 갈라르사
- 다비드 아알라
- F.무라
- Falcon, Maximiliano
- 세르히오 레길론
- 루이스 수아레스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
인터마이
과거·기타 라인업
- 알렉산더 쇼
- 다니엘 핀터
- 텔라스코 세고비아
- 야닉 브라이트
- 산티아고 모랄레스
- F.무라
- 리오스 노보
- 리오넬 메시
- 이안 프라이
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
인터마이
과거·기타 라인업
- Falcon, Maximiliano
- 다니엘 핀터
- 야닉 브라이트
- 리켈메 필리피
- 산티아고 모랄레스
- F.무라
- 리오스 노보
- 텔라스코 세고비아
- 이안 프라이
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
인터마이
과거·기타 라인업
- 프레스턴 플램벡
- 알렉산더 쇼
- 다니엘 핀터
- 에세키엘 레다
- 리켈메 필리피
- 리오스 노보
- 텔라스코 세고비아
- 이안 프라이
- Falcon, Maximiliano
- 프리시오 카이세도
- 산티아고 모랄레스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 1 | 0 |