점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 아우디 필드 DC유나이 14위 7승 12무 14패 (33점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴욕시티 11위 9승 12무 12패 (39점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.2% 26.1% 40.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 아우디 필드 DC유나이 14위 7승 12무 14패 (33점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴욕시티 11위 9승 12무 12패 (39점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.2% 26.1% 40.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 아우디 필드 DC유나이 14위 7승 12무 14패 (33점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴욕시티 11위 9승 12무 12패 (39점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.2% 26.1% 40.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 아우디 필드 DC유나이 14위 7승 12무 14패 (33점) (동부 컨퍼런스) VS 뉴욕시티 11위 9승 12무 12패 (39점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.2% 26.1% 40.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균2.2
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기24득점 / 11경기 2.2평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.9
1평균 득점 11득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 20 | 7 | 5 | 8 | 21 | 32 | 2승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | 8 | 2무 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 24 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 20 | 8 | 5 | 7 | 32 | 21 | 2패 | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | 11 | 2패 | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 10 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 23-03-19 | 2 : 0 | 뉴욕시티 3 : 2 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 22-09-01 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-24 | 4 : 0 | 뉴욕시티 6 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 21-06-28 | 0 : 1 | 뉴욕시티 2 : 1 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 20-10-08 | 1 : 1 | 뉴욕시티 4 : 1 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-07 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 19-04-22 | 0 : 1 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 19-03-11 | 0 : 0 | 뉴욕시티 0 : 0 DC유나이 | 원정 무 |
| MLS | 18-10-22 | 2 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 18-09-09 | 0 : 0 | 뉴욕시티 1 : 1 DC유나이 | 원정 무 |
| MLS | 17-04-09 | 0 : 0 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 17-03-13 | 3 : 0 | 뉴욕시티 4 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 3경기 / 12경기 42% 5경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 12경기 42% 3경기 / 12경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 12 | 2무 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 12 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | 15 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | 15 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-07 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 19-04-22 | 0 : 1 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 18-10-22 | 2 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 0 : 0 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 16-10-17 | 3 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 16-05-09 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 15-10-03 | 0 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기13득점 / 6경기 2.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 6경기 2.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 16 | 2승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2무 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 13 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 11 | 2패 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 8 | 2패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 23-03-19 | 2 : 0 | 뉴욕시티 3 : 2 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 22-09-01 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-24 | 4 : 0 | 뉴욕시티 6 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균0.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 9 | 2무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-07 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 19-04-22 | 0 : 1 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 18-10-22 | 2 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 0 : 0 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 16-10-17 | 3 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 15득점 / 12경기 1평균 실점 12실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 12경기 1평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 3경기 / 12경기 42% 5경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 12경기 42% 3경기 / 12경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 12 | 2무 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 12 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | 15 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | 15 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-07 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 19-04-22 | 0 : 1 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 18-10-22 | 2 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 0 : 0 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 16-10-17 | 3 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 16-05-09 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 15-10-03 | 0 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균0.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 9 | 2무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-07 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 19-04-22 | 0 : 1 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 18-10-22 | 2 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 0 : 0 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 16-10-17 | 3 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기13득점 / 6경기 2.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 6경기 2.2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 16 | 2승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2무 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 13 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 11 | 2패 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 8 | 2패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 23-03-19 | 2 : 0 | 뉴욕시티 3 : 2 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 22-09-01 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-24 | 4 : 0 | 뉴욕시티 6 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균2.2
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기24득점 / 11경기 2.2평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.9
1평균 득점 11득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계| D.C. 유나이티드 | | 뉴욕 시티 FC |
| 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 20 | 7 | 5 | 8 | 21 | 32 | 2승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | 8 | 2무 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 24 | 2승 |
| 11 | 뉴욕시티 | 20 | 8 | 5 | 7 | 32 | 21 | 2패 | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | 11 | 2패 | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 10 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-05-04 | 0 : 1 | 뉴욕시티 0 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-08-31 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 25-05-15 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-09-15 | 0 : 1 | DC유나이 1 : 1 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 24-04-21 | 1 : 0 | 뉴욕시티 2 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 23-10-08 | 1 : 0 | DC유나이 2 : 0 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 23-03-19 | 2 : 0 | 뉴욕시티 3 : 2 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 22-09-01 | 1 : 1 | 뉴욕시티 1 : 2 DC유나이 | 원정 승 |
| MLS | 22-05-19 | 0 : 2 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 21-10-24 | 4 : 0 | 뉴욕시티 6 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 21-06-28 | 0 : 1 | 뉴욕시티 2 : 1 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 21-04-18 | 2 : 1 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 20-10-08 | 1 : 1 | 뉴욕시티 4 : 1 DC유나이 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-07 | 0 : 0 | DC유나이 0 : 0 뉴욕시티 | 홈 무 |
| MLS | 19-04-22 | 0 : 1 | DC유나이 0 : 2 뉴욕시티 | 홈 패 |
| MLS | 19-03-11 | 0 : 0 | 뉴욕시티 0 : 0 DC유나이 | 원정 무 |
| MLS | 18-10-22 | 2 : 0 | DC유나이 3 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 18-09-09 | 0 : 0 | 뉴욕시티 1 : 1 DC유나이 | 원정 무 |
| MLS | 17-04-09 | 0 : 0 | DC유나이 2 : 1 뉴욕시티 | 홈 승 |
| MLS | 17-03-13 | 3 : 0 | 뉴욕시티 4 : 0 DC유나이 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.1전체 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 | 37 | 1패 | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 30 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 30 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-05 | MLS | FC댈러스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-08 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-05 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-28 | MLS | 필라유니 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 25-09-14 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-24 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 크루스아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-21 | 미국FA컵 | 콜럼크루 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-30 | 미국FA컵 | 뉴욕레드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-23 | MLS | LA갤럭시 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-30 | MLS | 인터마이 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 9득점 / 9경기 2.6평균 실점 23실점 / 9경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 2.6평균 실점 23실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 20 | 3 | 8 | 9 | 23 | 40 | 5패 | 11 | 3 | 5 | 3 | 14 | 17 | 1패 | 9 | 0 | 3 | 6 | 9 | 23 | 5패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 20 | 4 | 9 | 7 | 25 | 27 | 1무 | 9 | 2 | 4 | 3 | 11 | 11 | 1무 | 11 | 2 | 5 | 4 | 14 | 16 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 휴스다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-17 | MLS | 필라유니 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 6득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 23 | 5패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 18 | 5패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 14 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 16 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 크루스아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 19득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 19득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 19득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 19득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 15경기 33% 5경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 15경기 13% 3경기 / 15경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 15 | 4 | 5 | 6 | 19 | 28 | 1패 | 15 | 4 | 5 | 6 | 19 | 28 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 | 20 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.3전체 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 16 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.1전체 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 | 37 | 1패 | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 20 | 7 | 6 | 7 | 24 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 6 | 7 | 24 | 27 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-05 | MLS | FC댈러스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-08 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-05 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-28 | MLS | 필라유니 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 25-09-14 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-24 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-23 | MLS | LA갤럭시 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-30 | MLS | 인터마이 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-24 | MLS | 필라유니 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-08 | MLS | 샬럿FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-29 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
0.6전체 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 5패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 11 | 4패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.2전체 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 38득점 / 32경기 1.9평균 실점 60실점 / 32경기47득점 / 32경기 1.5평균 득점 44실점 / 32경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 19득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기30득점 / 17경기 1.8평균 득점 24실점 / 17경기 1.4평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 19득점 / 17경기 1.9평균 실점 32실점 / 17경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 38득점 / 32경기 1.9평균 실점 60실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 47득점 / 32경기 1.5평균 득점 44실점 / 32경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 19득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 30득점 / 17경기 1.8평균 득점 24실점 / 17경기 1.4평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 19득점 / 17경기 1.9평균 실점 32실점 / 17경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점 | |
| 16% 5경기 / 32경기 34% 11경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 32경기 16% 6경기 / 32경기 19% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 32 | 6 | 12 | 14 | 38 | 60 | 5패 | 15 | 4 | 5 | 6 | 19 | 28 | 1패 | 17 | 2 | 7 | 8 | 19 | 32 | 5패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 32 | 9 | 11 | 12 | 47 | 44 | 1무 | 17 | 5 | 6 | 6 | 30 | 24 | 1무 | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 | 20 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
0.6전체 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 5패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 11 | 4패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 6득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 23 | 5패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 18 | 5패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 14 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 9득점 / 9경기 2.6평균 실점 23실점 / 9경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 2.6평균 실점 23실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 20 | 3 | 8 | 9 | 23 | 40 | 5패 | 11 | 3 | 5 | 3 | 14 | 17 | 1패 | 9 | 0 | 3 | 6 | 9 | 23 | 5패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 20 | 4 | 8 | 8 | 25 | 27 | 1무 | 11 | 3 | 4 | 4 | 14 | 13 | 1무 | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 14 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 휴스다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-17 | MLS | 필라유니 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-14 | 리그스컵 | 네카사 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 크루스아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | 리그스컵 | 산토스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
0.6전체 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 5패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 11 | 4패 |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | DC유나이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 뉴욕시티 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
40.8%볼 점유율 · 평균48.1%
40.8%평균48.1%평균
1.3득점 · 평균1.3
1.3평균 13득점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.8
4.6평균 46개 / 10경기48개 / 10경기 4.8평균
9.3프리킥 · 평균11.6
9.3평균 93개 / 10경기116개 / 10경기 11.6평균
5.3코너킥 · 평균3.5
5.3평균 53개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
공격 | 40.8%평균 | 볼 점유율 | 48.1%평균 | |
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | |
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 48개 / 10경기 4.8평균 | |
| 9.3평균 93개 / 10경기 | 프리킥 | 116개 / 10경기 11.6평균 | |
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 슈팅차단 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 파울 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
39.7%볼 점유율 · 평균52%
39.7%평균52%평균
1.1득점 · 평균1.2
1.1평균 22득점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.5
4.4평균 87개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
10.8프리킥 · 평균12.6
10.8평균 216개 / 20경기251개 / 20경기 12.6평균
5코너킥 · 평균3.3
5평균 99개 / 20경기65개 / 20경기 3.3평균
공격 | 39.7%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
| 10.8평균 216개 / 20경기 | 프리킥 | 251개 / 20경기 12.6평균 | |
| 5평균 99개 / 20경기 | 코너킥 | 65개 / 20경기 3.3평균 | |
수비 | 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 슈팅차단 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 12.8평균 255개 / 20경기 | 파울 | 237개 / 20경기 11.9평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 옐로카드 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | MLS | 시카파이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-05 | MLS | FC댈러스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-08 | MLS | 인터마이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-05 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-28 | MLS | 필라유니 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 25-09-14 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-24 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | MLS | 밴쿠화이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | MLS | 필라유니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-23 | MLS | LA갤럭시 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-30 | MLS | 인터마이 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-24 | MLS | 필라유니 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-08 | MLS | 샬럿FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-29 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
41.7%볼 점유율 · 평균51%
41.7%평균51%평균
1.3득점 · 평균1.1
1.3평균 19득점 / 15경기17득점 / 15경기 1.1평균
4.9유효 슈팅 · 평균4.5
4.9평균 73개 / 15경기67개 / 15경기 4.5평균
9.9프리킥 · 평균11.8
9.9평균 148개 / 15경기177개 / 15경기 11.8평균
5.7코너킥 · 평균3.3
5.7평균 86개 / 15경기50개 / 15경기 3.3평균
공격 | 41.7%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 1.3평균 19득점 / 15경기 | 득점 | 17득점 / 15경기 1.1평균 | |
| 4.9평균 73개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 67개 / 15경기 4.5평균 | |
| 9.9평균 148개 / 15경기 | 프리킥 | 177개 / 15경기 11.8평균 | |
| 5.7평균 86개 / 15경기 | 코너킥 | 50개 / 15경기 3.3평균 | |
수비 | 1.9평균 28실점 / 15경기 | 실점 | 20실점 / 15경기 1.3평균 | |
| 2.4평균 36개 / 15경기 | 슈팅차단 | 28개 / 15경기 1.9평균 | |
| 12.9평균 194개 / 15경기 | 파울 | 168개 / 15경기 11.2평균 | |
| 1.9평균 28개 / 15경기 | 옐로카드 | 28개 / 15경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 15경기 | 레드카드 | 1개 / 15경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
44%볼 점유율 · 평균51.4%
44%평균51.4%평균
0.6득점 · 평균1.2
0.6평균 3득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균5
3평균 15개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
8.6프리킥 · 평균13.6
8.6평균 43개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
7.2코너킥 · 평균5.8
7.2평균 36개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
44%볼 점유율 · 평균51.4%
44%평균51.4%평균
0.6득점 · 평균1.2
0.6평균 3득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균5
3평균 15개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
8.6프리킥 · 평균13.6
8.6평균 43개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
7.2코너킥 · 평균5.8
7.2평균 36개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
44%볼 점유율 · 평균51.4%
44%평균51.4%평균
0.6득점 · 평균1.2
0.6평균 3득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균5
3평균 15개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
8.6프리킥 · 평균13.6
8.6평균 43개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
7.2코너킥 · 평균5.8
7.2평균 36개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
44%볼 점유율 · 평균51.4%
44%평균51.4%평균
0.6득점 · 평균1.2
0.6평균 3득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균5
3평균 15개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
8.6프리킥 · 평균13.6
8.6평균 43개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
7.2코너킥 · 평균5.8
7.2평균 36개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
44%볼 점유율 · 평균51.4%
44%평균51.4%평균
0.6득점 · 평균1.2
0.6평균 3득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균5
3평균 15개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
8.6프리킥 · 평균13.6
8.6평균 43개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
7.2코너킥 · 평균5.8
7.2평균 36개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
37.2%볼 점유율 · 평균48.6%
37.2%평균48.6%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.6
3.8평균 19개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.4프리킥 · 평균15
9.4평균 47개 / 5경기75개 / 5경기 15평균
4.4코너킥 · 평균4.2
4.4평균 22개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.2%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 75개 / 5경기 15평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
40.8%볼 점유율 · 평균50.8%
40.8%평균50.8%평균
1.2득점 · 평균1.3
1.2평균 23득점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균
3.9유효 슈팅 · 평균4.5
3.9평균 78개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
9.4프리킥 · 평균12.7
9.4평균 187개 / 20경기254개 / 20경기 12.7평균
5.7코너킥 · 평균4.4
5.7평균 113개 / 20경기87개 / 20경기 4.4평균
공격 | 40.8%평균 | 볼 점유율 | 50.8%평균 | |
| 1.2평균 23득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 3.9평균 78개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
| 9.4평균 187개 / 20경기 | 프리킥 | 254개 / 20경기 12.7평균 | |
| 5.7평균 113개 / 20경기 | 코너킥 | 87개 / 20경기 4.4평균 | |
수비 | 2평균 40실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 슈팅차단 | 45개 / 20경기 2.3평균 | |
| 13평균 260개 / 20경기 | 파울 | 230개 / 20경기 11.5평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | MLS | LAFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 휴스다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | MLS | CF몽레알 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-05-17 | MLS | 세인시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | MLS | 내슈빌SC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-17 | MLS | 필라유니 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | MLS | 토론토FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | MLS | 시카파이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | MLS | 내슈빌SC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
40%볼 점유율 · 평균52.4%
40%평균52.4%평균
0.9득점 · 평균1.2
0.9평균 9득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
3.5유효 슈팅 · 평균4.7
3.5평균 35개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
9.1프리킥 · 평균14
9.1평균 91개 / 10경기140개 / 10경기 14평균
5.9코너킥 · 평균5.5
5.9평균 59개 / 10경기55개 / 10경기 5.5평균
공격 | 40%평균 | 볼 점유율 | 52.4%평균 | |
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
| 9.1평균 91개 / 10경기 | 프리킥 | 140개 / 10경기 14평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 55개 / 10경기 5.5평균 | |
수비 | 2.3평균 23실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 27개 / 10경기 2.7평균 | |
| 12.6평균 126개 / 10경기 | 파울 | 117개 / 10경기 11.7평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | MLS | 올랜시티 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 애틀유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
D.C. 유나이티드| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | MLS | 애틀유나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | MLS | LAFC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 인터마이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | MLS | 시카파이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-27 | MLS | 애틀유나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 레알솔트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
DC유나이뉴욕시티
40.7%볼 점유율 · 평균52.4%
40.7%평균52.4%평균
1.2득점 · 평균1.5
1.2평균 38득점 / 32경기47득점 / 32경기 1.5평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 127개 / 32경기155개 / 32경기 4.8평균
9.7프리킥 · 평균11.7
9.7평균 311개 / 32경기373개 / 32경기 11.7평균
5.3코너킥 · 평균4.2
5.3평균 171개 / 32경기134개 / 32경기 4.2평균
공격 | 40.7%평균 | 볼 점유율 | 52.4%평균 | |
| 1.2평균 38득점 / 32경기 | 득점 | 47득점 / 32경기 1.5평균 | |
| 4평균 127개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 155개 / 32경기 4.8평균 | |
| 9.7평균 311개 / 32경기 | 프리킥 | 373개 / 32경기 11.7평균 | |
| 5.3평균 171개 / 32경기 | 코너킥 | 134개 / 32경기 4.2평균 | |
수비 | 1.9평균 60실점 / 32경기 | 실점 | 44실점 / 32경기 1.4평균 | |
| 2.3평균 72개 / 32경기 | 슈팅차단 | 63개 / 32경기 2평균 | |
| 12.9평균 413개 / 32경기 | 파울 | 349개 / 32경기 10.9평균 | |
| 2평균 63개 / 32경기 | 옐로카드 | 53개 / 32경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 2개 / 32경기 | 레드카드 | 1개 / 32경기 0평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.50 · 2.25
UNIBET2.65 · 3.60 · 2.40
BetAndWin2.85 · 3.60 · 2.25
Sbobet22.80 · 3.35 · 2.14
Ladbrokes2.75 · 3.40 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.50 | 2.25 |
| 2.65 | 3.60 | 2.40 |
| 2.85 | 3.60 | 2.25 |
| 2.80 | 3.35 | 2.14 |
| 2.75 | 3.40 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.50 · 2.25
UNIBET2.65 · 3.60 · 2.40
BetAndWin2.85 · 3.60 · 2.25
Sbobet22.80 · 3.35 · 2.14
Ladbrokes2.75 · 3.40 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.50 | 2.25 |
| 2.65 | 3.60 | 2.40 |
| 2.85 | 3.60 | 2.25 |
| 2.80 | 3.35 | 2.14 |
| 2.75 | 3.40 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.50 · 2.25
UNIBET2.65 · 3.60 · 2.40
BetAndWin2.85 · 3.60 · 2.25
Sbobet22.80 · 3.35 · 2.14
Ladbrokes2.75 · 3.40 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.50 | 2.25 |
| 2.65 | 3.60 | 2.40 |
| 2.85 | 3.60 | 2.25 |
| 2.80 | 3.35 | 2.14 |
| 2.75 | 3.40 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.50 · 2.25
UNIBET2.65 · 3.60 · 2.40
BetAndWin2.85 · 3.60 · 2.25
Sbobet22.80 · 3.35 · 2.14
Ladbrokes2.75 · 3.40 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.50 | 2.25 |
| 2.65 | 3.60 | 2.40 |
| 2.85 | 3.60 | 2.25 |
| 2.80 | 3.35 | 2.14 |
| 2.75 | 3.40 | 2.15 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.57 · 4.33 · 4.33
UNIBET+1.0 · 1.53 · 4.10 · 4.30
BetAndWin-1.0 · 5.50 · 4.60 · 1.39
Ladbrokes+1.0 · 1.61 · 4.20 · 4.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.57 | 4.33 | 4.33 |
| +1.0 | 1.53 | 4.10 | 4.30 |
| -1.0 | 5.50 | 4.60 | 1.39 |
| +1.0 | 1.61 | 4.20 | 4.00 |
일반 · 기본
Bet3652.75 · 3.50 · 2.25
UNIBET2.65 · 3.60 · 2.40
BetAndWin2.85 · 3.60 · 2.25
Sbobet22.73 · 3.26 · 2.09
Ladbrokes2.75 · 3.40 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.50 | 2.25 |
| 2.65 | 3.60 | 2.40 |
| 2.85 | 3.60 | 2.25 |
| 2.73 | 3.26 | 2.09 |
| 2.75 | 3.40 | 2.15 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.33 · 1.58
WilliamHill2.5 · 2.10 · 1.67
BetAndWin2.5 · 2.15 · 1.60
Ladbrokes2.5 · 2.15 · 1.61
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.33 | | 1.58 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.67 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.60 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.61 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 10 | 1 |
과거 경기 · 기본
DC유나이
과거·기타 라인업
- Castillo Reynoso, Kamil Efraim
- 마르코비치 니콜라
- 오스카르 아빌레스
- 가빈 터너
- 코너 안틀리
- 나단 오르다즈
- 잭슨 홉킨스
- 마티 펠톨라
- 알렉스 보노
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 4 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
DC유나이
과거·기타 라인업
- Castillo Reynoso, Kamil Efraim
- 마르코비치 니콜라
- 오스카르 아빌레스
- 가빈 터너
- 조던 파
- 코너 안틀리
- 잭슨 홉킨스
- 숀 닐리스
- 브랜든 세르바니아
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 3 |
과거 경기 · 기본
DC유나이
과거·기타 라인업
- 조던 파
- 오스카르 아빌레스
- 마르코비치 니콜라
- Castillo Reynoso, Kamil Efraim
- 코너 안틀리
- 나단 오르다즈
- 자레드 스트라우드
- 숀 닐리스
- 마티 펠톨라
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 9 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 9 | 3 |
과거 경기 · 기본
DC유나이
과거·기타 라인업
- 오스카르 아빌레스
- 마르코비치 니콜라
- 자레드 스트라우드
- Castillo Reynoso, Kamil Efraim
- 코너 안틀리
- 나단 오르다즈
- 숀 닐리스
- 마티 펠톨라
- 알렉스 보노
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
DC유나이
과거·기타 라인업
- 조던 파
- 가빈 터너
- 마르코비치 니콜라
- Castillo Reynoso, Kamil Efraim
- 코너 안틀리
- 잭슨 홉킨스
- 숀 닐리스
- 브랜든 세르바니아
- 알렉스 보노
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 7 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 0 |