점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 TQL 스타디움 FC신시내 7위 12승 10무 11패 (46점) (동부 컨퍼런스) VS 내슈빌SC 1위 22승 8무 3패 (74점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42% 23.7% 34.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 TQL 스타디움 FC신시내 7위 12승 10무 11패 (46점) (동부 컨퍼런스) VS 내슈빌SC 1위 22승 8무 3패 (74점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42% 23.7% 34.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 TQL 스타디움 FC신시내 7위 12승 10무 11패 (46점) (동부 컨퍼런스) VS 내슈빌SC 1위 22승 8무 3패 (74점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42% 23.7% 34.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 TQL 스타디움 FC신시내 7위 12승 10무 11패 (46점) (동부 컨퍼런스) VS 내슈빌SC 1위 22승 8무 3패 (74점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42% 23.7% 34.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.7전체 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 0경기 / 6경기 0% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| 리그스컵 | 23-08-05 | 0 : 0 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.4전체 (득/실) · 평균2.1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 21 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 10 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | 14 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 23-03-26 | 0 : 0 | 내슈빌SC 0 : 1 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 21-07-25 | 2 : 0 | 내슈빌SC 3 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.7전체 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 0경기 / 6경기 0% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| 리그스컵 | 23-08-05 | 0 : 0 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.8전체 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.5전체 (득/실) · 평균2.1
1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기23득점 / 11경기 2.1평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 11경기 2.1평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 9% 1경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 1경기 / 11경기 9% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 11 | 4 | 3 | 4 | 16 | 23 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 16 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 7 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 23-03-26 | 0 : 0 | 내슈빌SC 0 : 1 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 21-07-25 | 2 : 0 | 내슈빌SC 3 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 21-04-18 | 1 : 2 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.8전체 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.8전체 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.2전체 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.5전체 (득/실) · 평균1.9
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.8
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 19 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 10 | 3 | 3 | 4 | 19 | 15 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| 리그스컵 | 23-08-05 | 0 : 0 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 23-03-26 | 0 : 0 | 내슈빌SC 0 : 1 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.2전체 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2평균 실점 24실점 / 12경기24득점 / 12경기 2평균 득점 17실점 / 12경기 1.4평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2평균 실점 24실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 12경기 2평균 득점 17실점 / 12경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 8% 1경기 / 12경기 25% 3경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 12경기 25% 1경기 / 12경기 8% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 12 | 4 | 4 | 4 | 17 | 24 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 12 | 4 | 4 | 4 | 24 | 17 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 7 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| 리그스컵 | 23-08-05 | 0 : 0 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 23-03-26 | 0 : 0 | 내슈빌SC 0 : 1 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 21-10-28 | 3 : 2 | FC신시내 3 : 6 내슈빌SC | 홈 패 |
| MLS | 21-07-25 | 2 : 0 | 내슈빌SC 3 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 21-04-18 | 1 : 2 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.2전체 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-08-30 | 1 : 0 | 내슈빌SC 4 : 0 FC신시내 | 원정 패 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 25-03-30 | 1 : 1 | 내슈빌SC 1 : 2 FC신시내 | 원정 승 |
| MLS | 24-09-22 | 2 : 1 | 내슈빌SC 2 : 2 FC신시내 | 원정 무 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
0전체 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 1 | 내슈빌SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| FC 신시내티 | | 내슈빌 SC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-14 | 0 : 0 | FC신시내 2 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 24-05-30 | 0 : 2 | FC신시내 0 : 2 내슈빌SC | 홈 패 |
| 리그스컵 | 23-08-05 | 0 : 0 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
| MLS | 23-07-16 | 1 : 1 | FC신시내 3 : 1 내슈빌SC | 홈 승 |
| MLS | 22-07-24 | 0 : 1 | FC신시내 1 : 1 내슈빌SC | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.8전체 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 17 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 8 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 8 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | CF몽레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 토론토FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 시카파이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.7전체 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 14 | 2승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 14 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 11 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | FC아틀 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 리그스컵 | UNAM | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 리그스컵 | CF파추카 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 몬테레이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
2전체 (득/실) · 평균2
2평균 득점 40득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기40득점 / 20경기 2평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2.5
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기27득점 / 11경기 2.5평균 득점 6실점 / 11경기 0.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.4
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 40득점 / 20경기 2평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 11경기 2.5평균 득점 6실점 / 11경기 0.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 3경기 / 20경기 15% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 20 | 8 | 6 | 6 | 40 | 41 | 1승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 18 | 2승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 23 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 20 | 13 | 5 | 2 | 40 | 15 | 1승 | 11 | 10 | 1 | 0 | 27 | 6 | 1승 | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 | 9 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | CF몽레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 필라유니 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 샌디에FC | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 토론토FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 시카파이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | MLS | FC신시내 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 인터마이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
2.8전체 (득/실) · 평균1.2
2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 6경기 / 20경기 30% | |
| 9득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 20 | 12 | 3 | 5 | 55 | 33 | 2승 | 20 | 12 | 3 | 5 | 55 | 33 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 20 | 8 | 7 | 5 | 24 | 15 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 7 | 5 | 24 | 15 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | FC아틀 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 리그스컵 | UNAM | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 리그스컵 | CF파추카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 인터마이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 시카파이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-03-23 | MLS | CF몽레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-13 | C챔피언 | 티그레스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-09 | MLS | 토론토FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-26 | C챔피언 | 우니베르 | 9 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 몬테레이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-06 | C챔피언 | 티그레스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-19 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-15 | C챔피언 | 아메리카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-12 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-19 | C챔피언 | 인터마이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-01 | MLS | FC댈러스 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.6전체 (득/실) · 평균2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
2.5전체 (득/실) · 평균1.3
2.5평균 득점 37득점 / 15경기 2평균 실점 30실점 / 15경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 11실점 / 16경기 0.7평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 37득점 / 15경기 2평균 실점 30실점 / 15경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 11실점 / 16경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 2.5평균 득점 37득점 / 15경기 2평균 실점 30실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 11실점 / 16경기 0.7평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 37득점 / 15경기 2평균 실점 30실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 11실점 / 16경기 0.7평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 15경기 13% 2경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 16경기 50% 5경기 / 16경기 31% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 15 | 8 | 3 | 4 | 37 | 30 | 2승 | 15 | 8 | 3 | 4 | 37 | 30 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 16 | 7 | 6 | 3 | 21 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 7 | 6 | 3 | 21 | 11 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
2.5전체 (득/실) · 평균1.6
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 18 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 18 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 9 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
2.3전체 (득/실) · 평균1.3
2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 6경기 / 20경기 30% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 20 | 12 | 3 | 5 | 45 | 35 | 2승 | 20 | 12 | 3 | 5 | 45 | 35 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 20 | 7 | 7 | 6 | 25 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 7 | 6 | 25 | 22 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 인터마이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 시카파이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-03-23 | MLS | CF몽레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-09 | MLS | 토론토FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 애틀유나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | MLS | 인터마이 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-09 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-28 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-19 | MLS | CF몽레알 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-19 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-01 | MLS | FC댈러스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | MLS | 인터마이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.7전체 (득/실) · 평균2.1
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기41득점 / 20경기 2.1평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균2.7
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기27득점 / 10경기 2.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 10경기 2.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 20 | 8 | 5 | 7 | 33 | 36 | 1승 | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 16 | 2승 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 20 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 20 | 11 | 5 | 4 | 41 | 18 | 1승 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27 | 7 | 1승 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 11 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | CF몽레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 필라유니 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | FC아틀 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 리그스컵 | UNAM | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 리그스컵 | CF파추카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 토론토FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 시카파이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | MLS | FC신시내 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 인터마이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | 리그스컵 | 몬테레이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 산루이스 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-06 | 리그스컵 | 레온 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.8전체 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 17 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 8 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 8 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | CF몽레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 토론토FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 시카파이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
2전체 (득/실) · 평균2
2평균 득점 65득점 / 32경기 2.3평균 실점 73실점 / 32경기65득점 / 32경기 2평균 득점 24실점 / 32경기 0.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2.8
2.5평균 득점 37득점 / 15경기 2평균 실점 30실점 / 15경기44득점 / 16경기 2.8평균 득점 13실점 / 16경기 0.8평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 2.5평균 실점 43실점 / 17경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 11실점 / 16경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 65득점 / 32경기 2.3평균 실점 73실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 65득점 / 32경기 2평균 득점 24실점 / 32경기 0.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 37득점 / 15경기 2평균 실점 30실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 44득점 / 16경기 2.8평균 득점 13실점 / 16경기 0.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 2.5평균 실점 43실점 / 17경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 11실점 / 16경기 0.7평균 실점 | |
| 9% 3경기 / 32경기 16% 5경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 16경기 / 32경기 50% 6경기 / 32경기 19% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 32 | 11 | 10 | 11 | 65 | 73 | 1승 | 15 | 8 | 3 | 4 | 37 | 30 | 2승 | 17 | 3 | 7 | 7 | 28 | 43 | 1무 |
| 1 | 내슈빌SC | 32 | 21 | 8 | 3 | 65 | 24 | 1승 | 16 | 14 | 2 | 0 | 44 | 13 | 1승 | 16 | 7 | 6 | 3 | 21 | 11 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
1.6전체 (득/실) · 평균2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | FC신시내 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 내슈빌SC | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
54%볼 점유율 · 평균52.3%
54%평균52.3%평균
2.3득점 · 평균1.3
2.3평균 45득점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균
6.4유효 슈팅 · 평균3.8
6.4평균 127개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
10.5프리킥 · 평균10
10.5평균 210개 / 20경기200개 / 20경기 10평균
5.6코너킥 · 평균4.8
5.6평균 111개 / 20경기95개 / 20경기 4.8평균
공격 | 54%평균 | 볼 점유율 | 52.3%평균 | |
| 2.3평균 45득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 6.4평균 127개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
| 10.5평균 210개 / 20경기 | 프리킥 | 200개 / 20경기 10평균 | |
| 5.6평균 111개 / 20경기 | 코너킥 | 95개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 22실점 / 20경기 1.1평균 | |
| 2.8평균 56개 / 20경기 | 슈팅차단 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 10.9평균 218개 / 20경기 | 파울 | 234개 / 20경기 11.7평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 옐로카드 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-14 | MLS | 인터마이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 뉴욕레드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | MLS | 시카파이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-03-23 | MLS | CF몽레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-09 | MLS | 토론토FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | MLS | 애틀유나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | MLS | 인터마이 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-09 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-28 | MLS | 콜럼크루 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-19 | MLS | CF몽레알 | 3 : 0 | 홈 승 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-19 | MLS | 애틀유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | MLS | 샬럿FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | MLS | 시카파이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-01 | MLS | FC댈러스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | MLS | 인터마이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | MLS | 인터마이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | CF몽레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
55.8%볼 점유율 · 평균51.8%
55.8%평균51.8%평균
2.5득점 · 평균1.3
2.5평균 37득점 / 15경기21득점 / 16경기 1.3평균
6.9유효 슈팅 · 평균3.6
6.9평균 103개 / 15경기58개 / 16경기 3.6평균
9.9프리킥 · 평균9.6
9.9평균 148개 / 15경기153개 / 16경기 9.6평균
5.7코너킥 · 평균4.6
5.7평균 86개 / 15경기74개 / 16경기 4.6평균
공격 | 55.8%평균 | 볼 점유율 | 51.8%평균 | |
| 2.5평균 37득점 / 15경기 | 득점 | 21득점 / 16경기 1.3평균 | |
| 6.9평균 103개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 58개 / 16경기 3.6평균 | |
| 9.9평균 148개 / 15경기 | 프리킥 | 153개 / 16경기 9.6평균 | |
| 5.7평균 86개 / 15경기 | 코너킥 | 74개 / 16경기 4.6평균 | |
수비 | 2평균 30실점 / 15경기 | 실점 | 11실점 / 15경기 0.7평균 | |
| 2.9평균 43개 / 15경기 | 슈팅차단 | 29개 / 16경기 1.8평균 | |
| 11.5평균 172개 / 15경기 | 파울 | 183개 / 16경기 11.4평균 | |
| 2.1평균 32개 / 15경기 | 옐로카드 | 31개 / 16경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 15경기 | 레드카드 | 1개 / 16경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
57.6%볼 점유율 · 평균52%
57.6%평균52%평균
2.5득점 · 평균1.6
2.5평균 25득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
7.1유효 슈팅 · 평균3.8
7.1평균 71개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
9프리킥 · 평균9.2
9평균 90개 / 10경기92개 / 10경기 9.2평균
6.2코너킥 · 평균5.2
6.2평균 62개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 2.5평균 25득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 7.1평균 71개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 9평균 90개 / 10경기 | 프리킥 | 92개 / 10경기 9.2평균 | |
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 코너킥 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 10.2평균 102개 / 10경기 | 파울 | 125개 / 10경기 12.5평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
52.4%볼 점유율 · 평균56.8%
52.4%평균56.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
10.8프리킥 · 평균11.8
10.8평균 54개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.4코너킥 · 평균5.2
3.4평균 17개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
52.4%볼 점유율 · 평균56.8%
52.4%평균56.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
10.8프리킥 · 평균11.8
10.8평균 54개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.4코너킥 · 평균5.2
3.4평균 17개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
52.4%볼 점유율 · 평균56.8%
52.4%평균56.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
10.8프리킥 · 평균11.8
10.8평균 54개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.4코너킥 · 평균5.2
3.4평균 17개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
52.4%볼 점유율 · 평균56.8%
52.4%평균56.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
10.8프리킥 · 평균11.8
10.8평균 54개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.4코너킥 · 평균5.2
3.4평균 17개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
54.6%볼 점유율 · 평균56.1%
54.6%평균56.1%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 18득점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균
5.9유효 슈팅 · 평균6.4
5.9평균 59개 / 10경기64개 / 10경기 6.4평균
9프리킥 · 평균10.2
9평균 90개 / 10경기102개 / 10경기 10.2평균
5.8코너킥 · 평균5.7
5.8평균 58개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
공격 | 54.6%평균 | 볼 점유율 | 56.1%평균 | |
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 22득점 / 10경기 2.2평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 64개 / 10경기 6.4평균 | |
| 9평균 90개 / 10경기 | 프리킥 | 102개 / 10경기 10.2평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 코너킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
수비 | 1.7평균 17실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 0.8평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 9.7평균 97개 / 10경기 | 파울 | 119개 / 10경기 11.9평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | CF몽레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 토론토FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 시카파이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
51.8%볼 점유율 · 평균54.5%
51.8%평균54.5%평균
2득점 · 평균2
2평균 65득점 / 32경기65득점 / 32경기 2평균
5.8유효 슈팅 · 평균5
5.8평균 184개 / 32경기159개 / 32경기 5평균
10.1프리킥 · 평균9.6
10.1평균 324개 / 32경기307개 / 32경기 9.6평균
5코너킥 · 평균5.4
5평균 160개 / 32경기173개 / 32경기 5.4평균
공격 | 51.8%평균 | 볼 점유율 | 54.5%평균 | |
| 2평균 65득점 / 32경기 | 득점 | 65득점 / 32경기 2평균 | |
| 5.8평균 184개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 159개 / 32경기 5평균 | |
| 10.1평균 324개 / 32경기 | 프리킥 | 307개 / 32경기 9.6평균 | |
| 5평균 160개 / 32경기 | 코너킥 | 173개 / 32경기 5.4평균 | |
수비 | 2.3평균 73실점 / 32경기 | 실점 | 24실점 / 32경기 0.8평균 | |
| 2.6평균 84개 / 32경기 | 슈팅차단 | 67개 / 32경기 2.1평균 | |
| 10.7평균 342개 / 32경기 | 파울 | 355개 / 32경기 11.1평균 | |
| 2평균 65개 / 32경기 | 옐로카드 | 53개 / 32경기 1.7평균 | |
| 0.2평균 7개 / 32경기 | 레드카드 | 1개 / 32경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
52.5%볼 점유율 · 평균54.7%
52.5%평균54.7%평균
2득점 · 평균2
2평균 40득점 / 20경기40득점 / 20경기 2평균
6유효 슈팅 · 평균5.3
6평균 119개 / 20경기105개 / 20경기 5.3평균
9.5프리킥 · 평균10
9.5평균 189개 / 20경기199개 / 20경기 10평균
5.1코너킥 · 평균5.9
5.1평균 102개 / 20경기117개 / 20경기 5.9평균
공격 | 52.5%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | |
| 2평균 40득점 / 20경기 | 득점 | 40득점 / 20경기 2평균 | |
| 6평균 119개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 105개 / 20경기 5.3평균 | |
| 9.5평균 189개 / 20경기 | 프리킥 | 199개 / 20경기 10평균 | |
| 5.1평균 102개 / 20경기 | 코너킥 | 117개 / 20경기 5.9평균 | |
수비 | 2.1평균 41실점 / 20경기 | 실점 | 15실점 / 20경기 0.8평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 파울 | 229개 / 20경기 11.5평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 28개 / 20경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | CF몽레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | 휴스다이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | MLS | 필라유니 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | MLS | 내슈빌SC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 시애사운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | MLS | 새너어스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 밴쿠화이 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 올랜시티 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 샌디에FC | 3 : 3 | 원정 무 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-27 | MLS | 토론토FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | 시카파이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | MLS | 뉴욕시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | MLS | FC신시내 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | MLS | 콜럼크루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | MLS | 인터마이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | DC유나이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | 올랜시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | CF몽레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | MLS | 애틀유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
52.4%볼 점유율 · 평균56.8%
52.4%평균56.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
10.8프리킥 · 평균11.8
10.8평균 54개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
3.4코너킥 · 평균5.2
3.4평균 17개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | MLS | DC유나이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | 필라유니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-15 | MLS | 스포캔자 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
FC신시내내슈빌SC
58.8%볼 점유율 · 평균52.8%
58.8%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균2
1.6평균 8득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
6.6유효 슈팅 · 평균5.6
6.6평균 33개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
9.8프리킥 · 평균10
9.8평균 49개 / 5경기50개 / 5경기 10평균
7코너킥 · 평균4.4
7평균 35개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 58.8%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 7평균 35개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 필라유니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | 콜럼크루 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-15 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | MLS | 샬럿FC | 3 : 3 | 홈 무 |
FC 신시내티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 새너어스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | MLS | 오스틴FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 3 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 12 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.20 · 3.90 · 2.70
UNIBET2.45 · 3.85 · 2.45
WilliamHill2.30 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.90 · 2.60
Sbobet22.33 · 3.52 · 2.45
Ladbrokes2.25 · 3.70 · 2.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.90 | 2.70 |
| 2.45 | 3.85 | 2.45 |
| 2.30 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.90 | 2.60 |
| 2.33 | 3.52 | 2.45 |
| 2.25 | 3.70 | 2.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.20 · 3.90 · 2.70
UNIBET2.45 · 3.85 · 2.45
WilliamHill2.30 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.90 · 2.60
Sbobet22.33 · 3.52 · 2.45
Ladbrokes2.25 · 3.70 · 2.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.90 | 2.70 |
| 2.45 | 3.85 | 2.45 |
| 2.30 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.90 | 2.60 |
| 2.33 | 3.52 | 2.45 |
| 2.25 | 3.70 | 2.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.20 · 3.90 · 2.70
UNIBET2.45 · 3.85 · 2.45
WilliamHill2.30 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.90 · 2.60
Sbobet22.33 · 3.52 · 2.45
Ladbrokes2.25 · 3.70 · 2.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.90 | 2.70 |
| 2.45 | 3.85 | 2.45 |
| 2.30 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.90 | 2.60 |
| 2.33 | 3.52 | 2.45 |
| 2.25 | 3.70 | 2.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.20 · 3.90 · 2.70
UNIBET2.45 · 3.85 · 2.45
WilliamHill2.30 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.90 · 2.60
Sbobet22.33 · 3.52 · 2.45
Ladbrokes2.25 · 3.70 · 2.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.90 | 2.70 |
| 2.45 | 3.85 | 2.45 |
| 2.30 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.90 | 2.60 |
| 2.33 | 3.52 | 2.45 |
| 2.25 | 3.70 | 2.50 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.20 · 3.90 · 2.70
UNIBET2.45 · 3.85 · 2.45
WilliamHill2.30 · 3.60 · 2.50
BetAndWin2.35 · 3.90 · 2.60
Sbobet22.33 · 3.52 · 2.45
Ladbrokes2.25 · 3.70 · 2.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.90 | 2.70 |
| 2.45 | 3.85 | 2.45 |
| 2.30 | 3.60 | 2.50 |
| 2.35 | 3.90 | 2.60 |
| 2.33 | 3.52 | 2.45 |
| 2.25 | 3.70 | 2.50 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.83 · 1.94
WilliamHill3.5 · 1.73 · 2.05
BetAndWin3.5 · 1.70 · 2.00
Ladbrokes3.5 · 1.70 · 2.05
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.83 | | 1.94 |
| 3.5 | 1.73 | | 2.05 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.00 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.05 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.00 · 4.50 · 1.62
UNIBET+1.0 · 1.50 · 4.40 · 4.20
BetAndWin-1.0 · 4.00 · 4.40 · 1.55
Ladbrokes-1.0 · 4.00 · 4.40 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| +1.0 | 1.50 | 4.40 | 4.20 |
| -1.0 | 4.00 | 4.40 | 1.55 |
| -1.0 | 4.00 | 4.40 | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
FC신시내
과거·기타 라인업
- 안드레이 치릴라
- Powell, Alvas
- 파벨 부하
- E. Louro
- 호세 마르티네스
- Jabbari, Ayoub
- 브라이언 아눈가
- 카일 스미스
- 톰 바로우
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
FC신시내
과거·기타 라인업
- 안드레이 치릴라
- 켄지 음보마 뎀
- 제라도 발렌주엘라
- 브라이언 라미레
- Gidi, Samuel
- Jabbari, Ayoub
- Powell, Alvas
- 브라이언 아눈가
- E. Louro
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 2 | 5 |
과거 경기 · 기본
FC신시내
과거·기타 라인업
- 켄지 음보마 뎀
- 안드레이 치릴라
- 제라도 발렌주엘라
- Gidi, Samuel
- Jabbari, Ayoub
- 브라이언 아눈가
- 호세 마르티네스
- E. Louro
- Powell, Alvas
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
FC신시내
과거·기타 라인업
- 에반데르
- 안드레이 치릴라
- E. Louro
- 제라도 발렌주엘라
- 호세 마르티네스
- 브라이언 아눈가
- Powell, Alvas
- 엔더 에체니케
- Jabbari, Ayoub
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 11 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
FC신시내
과거·기타 라인업
- 브라이언 라미레
- 제라도 발렌주엘라
- 켄지 음보마 뎀
- 엔더 에체니케
- Jabbari, Ayoub
- 카일 스미스
- 브라이언 아눈가
- E. Louro
- N. Hagglund
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 8 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 12 | 2 |