점수 상세
일반 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 시트긱스타디움 시카파이 4위 16승 7무 10패 (55점) (동부 컨퍼런스) VS 콜럼크루 8위 13승 5무 15패 (44점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 시트긱스타디움 시카파이 4위 16승 7무 10패 (55점) (동부 컨퍼런스) VS 콜럼크루 8위 13승 5무 15패 (44점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 시트긱스타디움 시카파이 4위 16승 7무 10패 (55점) (동부 컨퍼런스) VS 콜럼크루 8위 13승 5무 15패 (44점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
미국 메이저리그 사커 2026.11.08(일) 06:00 시트긱스타디움 시카파이 4위 16승 7무 10패 (55점) (동부 컨퍼런스) VS 콜럼크루 8위 13승 5무 15패 (44점) (동부 컨퍼런스) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 24.2% 28.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
0.9전체 (득/실) · 평균1.9
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.8
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균2
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기8득점 / 4경기 2평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 19 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 1승 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 7 | 2 | 1 | 19 | 9 | 1무 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-09-21 | 3 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-09-04 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-11-08 | 1 : 0 | 콜럼크루 2 : 0 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-13 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 19-07-18 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-24 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-04-08 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
0.9전체 (득/실) · 평균1.8
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기23득점 / 11경기 2.1평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.4
0.5평균 득점 5득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 11경기 2.1평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 5경기 / 20경기 25% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 20 | 3 | 6 | 11 | 18 | 36 | 1무 | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 13 | 1승 | 11 | 0 | 3 | 8 | 5 | 23 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 20 | 11 | 6 | 3 | 36 | 18 | 1무 | 11 | 8 | 3 | 0 | 23 | 5 | 1무 | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-09-21 | 3 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-09-04 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-11-08 | 1 : 0 | 콜럼크루 2 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 21-06-20 | 2 : 0 | 콜럼크루 2 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-13 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 20-08-21 | 1 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 19-09-01 | 1 : 0 | 콜럼크루 1 : 1 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 19-07-18 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-24 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-05-13 | 1 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 18-04-08 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 1 : 1 | 콜럼크루 3 : 1 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점 | |
| 35% 6경기 / 17경기 12% 2경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 17경기 12% 6경기 / 17경기 35% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 17 | 7 | 6 | 4 | 22 | 19 | 1승 | 17 | 7 | 6 | 4 | 22 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 17 | 4 | 6 | 7 | 19 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 4 | 6 | 7 | 19 | 22 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-13 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 19-07-18 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-24 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-04-08 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 16-10-14 | 0 : 1 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 16-03-20 | 0 : 0 | 시카파이 0 : 0 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 15-07-16 | 0 : 1 | 시카파이 0 : 1 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 14-08-03 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 13-04-21 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 12-09-23 | 2 : 1 | 시카파이 2 : 1 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 12-06-24 | 2 : 1 | 시카파이 2 : 1 콜럼크루 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-13 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 19-07-18 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-24 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-04-08 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 22득점 / 17경기 1.1평균 실점 19실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 17경기 1.1평균 득점 22실점 / 17경기 1.3평균 실점 | |
| 35% 6경기 / 17경기 12% 2경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 17경기 12% 6경기 / 17경기 35% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 17 | 7 | 6 | 4 | 22 | 19 | 1승 | 17 | 7 | 6 | 4 | 22 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 17 | 4 | 6 | 7 | 19 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 4 | 6 | 7 | 19 | 22 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 20-09-13 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 19-07-18 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-24 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-04-08 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 17-04-09 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 16-10-14 | 0 : 1 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 16-03-20 | 0 : 0 | 시카파이 0 : 0 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 15-07-16 | 0 : 1 | 시카파이 0 : 1 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 14-08-03 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 13-04-21 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 12-09-23 | 2 : 1 | 시카파이 2 : 1 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 12-06-24 | 2 : 1 | 시카파이 2 : 1 콜럼크루 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
0.9전체 (득/실) · 평균1.9
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.8
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균2
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기8득점 / 4경기 2평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 19 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 1승 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 7 | 2 | 1 | 19 | 9 | 1무 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-09-21 | 3 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-09-04 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-11-08 | 1 : 0 | 콜럼크루 2 : 0 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
0.9전체 (득/실) · 평균1.8
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기23득점 / 11경기 2.1평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.4
0.5평균 득점 5득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 11경기 2.1평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 5경기 / 20경기 25% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 20 | 3 | 6 | 11 | 18 | 36 | 1무 | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 13 | 1승 | 11 | 0 | 3 | 8 | 5 | 23 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 20 | 11 | 6 | 3 | 36 | 18 | 1무 | 11 | 8 | 3 | 0 | 23 | 5 | 1무 | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-09-21 | 3 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-09-04 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-11-08 | 1 : 0 | 콜럼크루 2 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 21-06-20 | 2 : 0 | 콜럼크루 2 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 20-09-13 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 20-08-21 | 1 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 19-09-01 | 1 : 0 | 콜럼크루 1 : 1 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 19-07-18 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 2 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-08-24 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 1 콜럼크루 | 홈 무 |
| MLS | 18-05-13 | 1 : 0 | 콜럼크루 3 : 0 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 18-04-08 | 1 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 17-08-13 | 1 : 1 | 콜럼크루 3 : 1 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 26-03-08 | 0 : 0 | 콜럼크루 0 : 0 시카파이 | 원정 무 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 25-02-23 | 3 : 2 | 콜럼크루 4 : 2 시카파이 | 원정 패 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 24-03-10 | 0 : 0 | 콜럼크루 2 : 1 시카파이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| MLS | 25-09-28 | 1 : 0 | 시카파이 2 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
| MLS | 24-05-19 | 0 : 1 | 시카파이 1 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 23-06-11 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 2 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 22-07-10 | 2 : 0 | 시카파이 2 : 3 콜럼크루 | 홈 패 |
| MLS | 21-08-16 | 0 : 0 | 시카파이 1 : 0 콜럼크루 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 시카고 파이어 | | 콜럼버스 크루 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 8 | 콜럼크루 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.8전체 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기24득점 / 15경기 1.6평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 15경기 1.6평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 15경기 1.6평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 15경기 1.6평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 4경기 / 16경기 0% 0경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 15경기 20% 1경기 / 15경기 7% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 16 | 9 | 2 | 5 | 30 | 21 | 1무 | 16 | 9 | 2 | 5 | 30 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 15 | 4 | 3 | 8 | 24 | 27 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 4 | 3 | 8 | 24 | 27 | 2승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 20 | 11 | 2 | 7 | 36 | 27 | 1무 | 20 | 11 | 2 | 7 | 36 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 20 | 4 | 4 | 12 | 28 | 36 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 4 | 12 | 28 | 36 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 산토스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | 리그스컵 | 네카사 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-30 | 미국FA컵 | 세인시티 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 스포캔자 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | MLS | 애틀유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | MLS | CF몽레알 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | MLS | 필라유니 | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | 리그스컵 | 아메리카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-11 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | MLS | 스포캔자 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-22 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-09 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-28 | MLS | FC신시내 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.8전체 (득/실) · 평균1.9
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 16득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기22득점 / 11경기 2평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.7
1.8평균 득점 20득점 / 11경기 2평균 실점 22실점 / 11경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 16득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 11경기 2평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 2평균 실점 22실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 1경기 / 20경기 5% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 20 | 9 | 5 | 6 | 36 | 35 | 1승 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 13 | 1무 | 11 | 4 | 3 | 4 | 20 | 22 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 20 | 10 | 2 | 8 | 37 | 27 | 5승 | 11 | 7 | 0 | 4 | 22 | 13 | 4승 | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | 14 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 토론토FC | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-30 | MLS | 시애사운 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 올랜시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 인터마이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-28 | MLS | 인터마이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | MLS | 콜로래피 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.7전체 (득/실) · 평균2.1
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.4
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 17 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 8 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 | 10 | 5승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | 4승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-28 | MLS | 인터마이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.9전체 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 13 | 1무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 16 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 16 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 산토스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | 리그스컵 | 네카사 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | 리그스컵 | 아메리카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.7전체 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 16 | 1무 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 16 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | 17 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | 17 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.9전체 (득/실) · 평균1.4
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 20 | 11 | 3 | 6 | 37 | 27 | 1무 | 20 | 11 | 3 | 6 | 37 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 20 | 4 | 4 | 12 | 28 | 36 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 4 | 12 | 28 | 36 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 스포캔자 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | MLS | 애틀유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | MLS | CF몽레알 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | MLS | 필라유니 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-23 | MLS | 올랜시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | MLS | 토론토FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-11 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | MLS | 스포캔자 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-22 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-09 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-28 | MLS | FC신시내 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-28 | MLS | 시카파이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
2전체 (득/실) · 평균2.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 2 | 3승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | 미국FA컵 | 세인시티 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.8전체 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
2전체 (득/실) · 평균2.8
2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
2전체 (득/실) · 평균2.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 2 | 3승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | 미국FA컵 | 세인시티 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 60득점 / 32경기 1.5평균 실점 48실점 / 32경기53득점 / 32경기 1.7평균 득점 46실점 / 32경기 1.4평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기29득점 / 17경기 1.7평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.7평균 실점 27실점 / 16경기24득점 / 15경기 1.6평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 60득점 / 32경기 1.5평균 실점 48실점 / 32경기 | 전체 (득/실) | 53득점 / 32경기 1.7평균 득점 46실점 / 32경기 1.4평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 29득점 / 17경기 1.7평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 30득점 / 16경기 1.7평균 실점 27실점 / 16경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 15경기 1.6평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점 | |
| 22% 7경기 / 32경기 9% 3경기 / 32경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 32경기 25% 4경기 / 32경기 13% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 32 | 16 | 7 | 9 | 60 | 48 | 1승 | 16 | 9 | 2 | 5 | 30 | 21 | 1무 | 16 | 7 | 5 | 4 | 30 | 27 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 32 | 13 | 5 | 14 | 53 | 46 | 5승 | 17 | 9 | 2 | 6 | 29 | 19 | 4승 | 15 | 4 | 3 | 8 | 24 | 27 | 2승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.8
1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기22득점 / 12경기 1.8평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 20득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기12득점 / 8경기 1.5평균 득점 13실점 / 8경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 12경기 1.8평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 8경기 1.5평균 득점 13실점 / 8경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 20 | 10 | 5 | 5 | 37 | 31 | 1승 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 12 | 1무 | 11 | 5 | 3 | 3 | 20 | 19 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 20 | 10 | 2 | 8 | 34 | 26 | 3승 | 12 | 7 | 2 | 3 | 22 | 13 | 2승 | 8 | 3 | 0 | 5 | 12 | 13 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 토론토FC | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-30 | MLS | 시애사운 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-26 | 리그스컵 | 몬테레이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 올랜시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | 리그스컵 | 크루스아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-10 | 리그스컵 | 산토스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | 리그스컵 | 네카사 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | 미국FA컵 | 세인시티 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-28 | MLS | 인터마이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 미국FA컵 | 올랜시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | MLS | 콜로래피 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-27 | 리그스컵 | 아메리카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | 리그스컵 | UNAM | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | 리그스컵 | CF파추카 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
1.7전체 (득/실) · 평균2.2
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기14득점 / 6경기 2.3평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 4경기 2평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 6경기 2.3평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 시카파이 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 17 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 8 | 2승 |
| 8 | 콜럼크루 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 8 | 3승 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 5 | 2승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | 미국FA컵 | 세인시티 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-28 | MLS | 인터마이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 미국FA컵 | 올랜시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
51.8%볼 점유율 · 평균53.5%
51.8%평균53.5%평균
1.9득점 · 평균1.6
1.9평균 30득점 / 16경기24득점 / 15경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.9
5평균 80개 / 16경기58개 / 15경기 3.9평균
10프리킥 · 평균11.6
10평균 160개 / 16경기174개 / 15경기 11.6평균
5.1코너킥 · 평균5.2
5.1평균 82개 / 16경기78개 / 15경기 5.2평균
공격 | 51.8%평균 | 볼 점유율 | 53.5%평균 | |
| 1.9평균 30득점 / 16경기 | 득점 | 24득점 / 15경기 1.6평균 | |
| 5평균 80개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 58개 / 15경기 3.9평균 | |
| 10평균 160개 / 16경기 | 프리킥 | 174개 / 15경기 11.6평균 | |
| 5.1평균 82개 / 16경기 | 코너킥 | 78개 / 15경기 5.2평균 | |
수비 | 1.3평균 21실점 / 16경기 | 실점 | 27실점 / 16경기 1.8평균 | |
| 4.3평균 68개 / 16경기 | 슈팅차단 | 39개 / 15경기 2.6평균 | |
| 12.7평균 203개 / 16경기 | 파울 | 153개 / 15경기 10.2평균 | |
| 2.1평균 34개 / 16경기 | 옐로카드 | 24개 / 15경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 3개 / 16경기 | 레드카드 | 0개 / 15경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
50.5%볼 점유율 · 평균54%
50.5%평균54%평균
1.7득점 · 평균1.7
1.7평균 17득점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균
4.3유효 슈팅 · 평균3.7
4.3평균 43개 / 10경기37개 / 10경기 3.7평균
9.8프리킥 · 평균12.6
9.8평균 98개 / 10경기126개 / 10경기 12.6평균
4.8코너킥 · 평균4.4
4.8평균 48개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
공격 | 50.5%평균 | 볼 점유율 | 54%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 10경기 3.7평균 | |
| 9.8평균 98개 / 10경기 | 프리킥 | 126개 / 10경기 12.6평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 3 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
52.7%볼 점유율 · 평균53.8%
52.7%평균53.8%평균
1.9득점 · 평균1.4
1.9평균 37득점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균
5.3유효 슈팅 · 평균4
5.3평균 105개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
10.3프리킥 · 평균11.3
10.3평균 206개 / 20경기225개 / 20경기 11.3평균
5.4코너킥 · 평균5.3
5.4평균 108개 / 20경기105개 / 20경기 5.3평균
공격 | 52.7%평균 | 볼 점유율 | 53.8%평균 | |
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 20경기 4평균 | |
| 10.3평균 206개 / 20경기 | 프리킥 | 225개 / 20경기 11.3평균 | |
| 5.4평균 108개 / 20경기 | 코너킥 | 105개 / 20경기 5.3평균 | |
수비 | 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 36실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 4.2평균 84개 / 20경기 | 슈팅차단 | 54개 / 20경기 2.7평균 | |
| 12.7평균 253개 / 20경기 | 파울 | 191개 / 20경기 9.6평균 | |
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 30개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | MLS | FC신시내 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | MLS | 스포캔자 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | MLS | 애틀유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | MLS | 내슈빌SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | MLS | DC유나이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | MLS | CF몽레알 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | MLS | 필라유니 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-23 | MLS | 올랜시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | MLS | 토론토FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-28 | MLS | 콜럼크루 | 2 : 0 | 홈 승 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | MLS | 뉴욕레드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-11 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | MLS | 뉴잉레벌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | MLS | 애틀유나 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | MLS | 스포캔자 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-22 | MLS | 포틀팀버 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-09 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-28 | MLS | FC신시내 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | MLS | 올랜시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-28 | MLS | 시카파이 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
54.2%볼 점유율 · 평균49.6%
54.2%평균49.6%평균
2득점 · 평균2.8
2평균 10득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
12.2프리킥 · 평균12
12.2평균 61개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 31개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 54.2%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
54.2%볼 점유율 · 평균49.6%
54.2%평균49.6%평균
2득점 · 평균2.8
2평균 10득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
12.2프리킥 · 평균12
12.2평균 61개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 31개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 54.2%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
54.2%볼 점유율 · 평균49.6%
54.2%평균49.6%평균
2득점 · 평균2.8
2평균 10득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
12.2프리킥 · 평균12
12.2평균 61개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 31개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 54.2%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
54.2%볼 점유율 · 평균49.6%
54.2%평균49.6%평균
2득점 · 평균2.8
2평균 10득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
12.2프리킥 · 평균12
12.2평균 61개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 31개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 54.2%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
51.4%볼 점유율 · 평균54.3%
51.4%평균54.3%평균
1.9득점 · 평균1.7
1.9평균 60득점 / 32경기53득점 / 32경기 1.7평균
5.1유효 슈팅 · 평균4.3
5.1평균 162개 / 32경기138개 / 32경기 4.3평균
10.2프리킥 · 평균10.4
10.2평균 325개 / 32경기334개 / 32경기 10.4평균
4.7코너킥 · 평균5.1
4.7평균 149개 / 32경기162개 / 32경기 5.1평균
공격 | 51.4%평균 | 볼 점유율 | 54.3%평균 | |
| 1.9평균 60득점 / 32경기 | 득점 | 53득점 / 32경기 1.7평균 | |
| 5.1평균 162개 / 32경기 | 유효 슈팅 | 138개 / 32경기 4.3평균 | |
| 10.2평균 325개 / 32경기 | 프리킥 | 334개 / 32경기 10.4평균 | |
| 4.7평균 149개 / 32경기 | 코너킥 | 162개 / 32경기 5.1평균 | |
수비 | 1.5평균 48실점 / 32경기 | 실점 | 46실점 / 32경기 1.4평균 | |
| 3.5평균 111개 / 32경기 | 슈팅차단 | 82개 / 32경기 2.6평균 | |
| 12.3평균 393개 / 32경기 | 파울 | 321개 / 32경기 10평균 | |
| 2.3평균 72개 / 32경기 | 옐로카드 | 55개 / 32경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 3개 / 32경기 | 레드카드 | 1개 / 32경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
52%볼 점유율 · 평균51.2%
52%평균51.2%평균
1.8득점 · 평균1.8
1.8평균 9득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.8
4.6평균 23개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
10.6프리킥 · 평균14
10.6평균 53개 / 5경기70개 / 5경기 14평균
5.8코너킥 · 평균4.4
5.8평균 29개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 52%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
54.2%볼 점유율 · 평균49.6%
54.2%평균49.6%평균
2득점 · 평균2.8
2평균 10득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
12.2프리킥 · 평균12
12.2평균 61개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 31개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 54.2%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
50.6%볼 점유율 · 평균52.8%
50.6%평균52.8%평균
1.8득점 · 평균1.9
1.8평균 36득점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균
5.1유효 슈팅 · 평균4.5
5.1평균 101개 / 20경기89개 / 20경기 4.5평균
10.1프리킥 · 평균10.9
10.1평균 202개 / 20경기218개 / 20경기 10.9평균
4.6코너킥 · 평균4.8
4.6평균 92개 / 20경기95개 / 20경기 4.8평균
공격 | 50.6%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 89개 / 20경기 4.5평균 | |
| 10.1평균 202개 / 20경기 | 프리킥 | 218개 / 20경기 10.9평균 | |
| 4.6평균 92개 / 20경기 | 코너킥 | 95개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 슈팅차단 | 54개 / 20경기 2.7평균 | |
| 12.8평균 256개 / 20경기 | 파울 | 203개 / 20경기 10.2평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 옐로카드 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | 인터마이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | MLS | 토론토FC | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-30 | MLS | 시애사운 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | MLS | 뉴욕레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-20 | MLS | 올랜시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-17 | MLS | 포틀팀버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | MLS | 샬럿FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | MLS | 뉴욕시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | MLS | 인터마이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-24 | MLS | 토론토FC | 2 : 1 | 홈 승 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-28 | MLS | 인터마이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | MLS | 콜로래피 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-20 | MLS | CF몽레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | MLS | 인터마이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-26 | MLS | FC신시내 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-23 | MLS | 뉴욕시티 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | MLS | 필라유니 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
시카파이콜럼크루
52.3%볼 점유율 · 평균51.8%
52.3%평균51.8%평균
1.7득점 · 평균2.1
1.7평균 17득점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균
4.9유효 슈팅 · 평균5.7
4.9평균 49개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
10.9프리킥 · 평균12.9
10.9평균 109개 / 10경기129개 / 10경기 12.9평균
5.8코너킥 · 평균5.5
5.8평균 58개 / 10경기55개 / 10경기 5.5평균
공격 | 52.3%평균 | 볼 점유율 | 51.8%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 21득점 / 10경기 2.1평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 프리킥 | 129개 / 10경기 12.9평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 코너킥 | 55개 / 10경기 5.5평균 | |
수비 | 1.7평균 17실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 슈팅차단 | 30개 / 10경기 3평균 | |
| 13.5평균 135개 / 10경기 | 파울 | 115개 / 10경기 11.5평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | 콜로래피 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | MLS | 올랜시티 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | MLS | 애틀유나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | MLS | 필라유니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | MLS | 뉴욕시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-07 | MLS | 밴쿠화이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-27 | MLS | 샬럿FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | MLS | 내슈빌SC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | MLS | 뉴잉레벌 | 1 : 2 | 홈 패 |
시카고 파이어| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | MLS | DC유나이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | MLS | FC댈러스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | MLS | 토론토FC | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-19 | MLS | FC신시내 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | MLS | 샬럿FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | MLS | 올랜시티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-28 | MLS | 인터마이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | MLS | CF몽레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | MLS | 뉴욕레드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | MLS | DC유나이 | 2 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 6 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 내슈빌 SC | 74 | 33 | 22 | 8 | 3 | 69 | 25 | 44 | 승 무 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | 인터 마이애미 FC | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 77 | 56 | 21 | 승 승 패 무 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 3 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 58 | 33 | 18 | 4 | 11 | 55 | 46 | 9 | 승 승 승 승 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 4 | 시카고 파이어 | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 61 | 50 | 11 | 패 패 승 무 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 5 | 샬럿 FC | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63 | 48 | 15 | 패 무 패 승 승 인터마이 VS 샬럿FC2026-11-08 06:00 ? |
| 6 | 필라델피아 유니언 | 47 | 33 | 13 | 8 | 12 | 62 | 51 | 11 | 승 무 패 무 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 7 | FC 신시내티 | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 67 | 73 | -6 | 패 승 승 무 승 FC신시내 VS 내슈빌SC2026-11-08 06:00 ? |
| 8 | 콜럼버스 크루 | 44 | 33 | 13 | 5 | 15 | 55 | 49 | 6 | 승 승 승 승 승 시카파이 VS 콜럼크루2026-11-08 06:00 ? |
| 9 | 올랜도 시티 SC | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 62 | 78 | -16 | 무 승 무 무 패 올랜시티 VS 뉴잉레벌2026-11-08 06:00 ? |
| 10 | 뉴욕 레드불스 | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 62 | -17 | 패 패 승 패 패 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 11 | 뉴욕 시티 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 48 | 45 | 3 | 패 무 무 승 무 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 12 | 토론토 FC | 39 | 33 | 9 | 12 | 12 | 51 | 63 | -12 | 무 승 패 승 패 필라유니 VS 토론토FC2026-11-08 06:00 ? |
| 13 | 애틀랜타 유나이티드 FC | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 43 | 57 | -14 | 승 패 패 패 승 뉴욕레드 VS 애틀유나2026-11-08 06:00 ? |
| 14 | D.C. 유나이티드 | 33 | 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 60 | -21 | 패 패 패 패 패 DC유나이 VS 뉴욕시티2026-11-08 06:00 ? |
| 15 | CF몽레알 | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 67 | -30 | 패 무 패 패 무 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 72 | 34 | 38 | 무 승 패 승 승 CF몽레알 VS 밴쿠화이2026-11-08 06:00 ? |
| 2 | FC 댈러스 | 55 | 33 | 15 | 10 | 8 | 59 | 50 | 9 | 승 무 승 패 무 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 3 | 산호세 어스퀘이크스 | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 56 | 48 | 8 | 무 무 패 무 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 4 | 세인트루이스 시티 SC | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | 10 | 무 패 패 패 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 5 | 휴스턴 다이너모 | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 43 | 42 | 1 | 무 무 무 승 패 휴스다이 VS 세인시티2026-11-08 09:00 ? |
| 6 | LAFC | 47 | 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 38 | 13 | 무 승 무 무 패 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
| 7 | LA 갤럭시 | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 49 | 55 | -6 | 패 승 무 무 승 레알솔트 VS LA갤럭시2026-11-08 09:00 ? |
| 8 | 포틀랜드 팀버스 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 60 | 61 | -1 | 패 무 승 승 승 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 9 | 콜로라도 래피즈 | 43 | 33 | 12 | 7 | 14 | 46 | 47 | -1 | 무 무 승 무 패 FC댈러스 VS 콜로래피2026-11-08 09:00 ? |
| 10 | 시애틀 사운더스 FC | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 42 | 45 | -3 | 패 무 무 패 패 시애사운 VS LAFC2026-11-08 09:00 ? |
| 11 | 레알 솔트레이크 | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 51 | 51 | 0 | 무 승 승 승 패 레알솔트 VS LAFC2025-06-26 10:30 ? |
| 12 | 미네소타 유나이티드 FC | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 53 | 57 | -4 | 무 승 무 승 승 미네유나 VS 새너어스2026-11-08 09:00 ? |
| 13 | 샌디에이고 FC | 38 | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 무 무 무 패 승 샌디에FC VS 스포캔자2026-11-08 09:00 ? |
| 14 | 오스틴 FC | 34 | 33 | 8 | 10 | 15 | 42 | 63 | -21 | 패 패 승 패 패 오스틴FC VS 포틀팀버2026-11-08 09:00 ? |
| 15 | 스포팅 캔자스시티 | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 39 | 81 | -42 | 패 패 패 패 무 LAFC VS 스포캔자2025-05-29 11:30 ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 26 68 | 38% |
| 2 | 페타르 무사 | FC 댈러스 | 22 44 | 50% |
| 3 | 브라이언 화이트 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 20 45 | 44% |
| 4 | M.일로스키 | 필라델피아 유니언 | 19 46 | 41% |
| 4 | 샘 서리지 | 내슈빌 SC | 19 42 | 45% |
| 5 | Yeboah, Kelvin | 미네소타 유나이티드 FC | 18 35 | 51% |
| 5 | 데니스 부앙가 | LAFC | 18 44 | 41% |
| 6 | 케뱅 뎅케이 | FC 신시내티 | 17 29 | 59% |
| 6 | 하니 무쿠타 | 내슈빌 SC | 17 40 | 43% |
| 7 | 타이 바리보 | D.C. 유나이티드 | 16 23 | 70% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 에반데르 | FC 신시내티 | 14 |
| 크리스티안 에스피노자 | 내슈빌 SC | 13 |
| 리오넬 메시 | 인터 마이애미 FC | 13 |
| J. Pereyra | 미네소타 유나이티드 FC | 12 |
| 안데르스 드레이어 | 샌디에이고 FC | 12 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 애슐리 웨스트우드 | 샬럿 FC | 11 | 0 |
| 크리스 더킨 | 세인트루이스 시티 SC | 11 | 0 |
| 텔라스코 세고비아 | 인터 마이애미 FC | 11 | 0 |
| 조쉬 아텐시오 | 콜로라도 래피즈 | 11 | 0 |
| J.디아스 | 미네소타 유나이티드 FC | 11 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.96 · 3.85 · 3.30
WilliamHill1.91 · 3.60 · 3.25
BetAndWin2.00 · 3.80 · 3.10
Sbobet22.02 · 3.43 · 2.99
Ladbrokes1.95 · 3.70 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.96 | 3.85 | 3.30 |
| 1.91 | 3.60 | 3.25 |
| 2.00 | 3.80 | 3.10 |
| 2.02 | 3.43 | 2.99 |
| 1.95 | 3.70 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.96 · 3.85 · 3.30
WilliamHill1.91 · 3.60 · 3.25
BetAndWin2.00 · 3.80 · 3.10
Sbobet22.02 · 3.43 · 2.99
Ladbrokes1.95 · 3.70 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.96 | 3.85 | 3.30 |
| 1.91 | 3.60 | 3.25 |
| 2.00 | 3.80 | 3.10 |
| 2.02 | 3.43 | 2.99 |
| 1.95 | 3.70 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.96 · 3.85 · 3.30
WilliamHill1.91 · 3.60 · 3.25
BetAndWin2.00 · 3.80 · 3.10
Sbobet22.02 · 3.43 · 2.99
Ladbrokes1.95 · 3.70 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.96 | 3.85 | 3.30 |
| 1.91 | 3.60 | 3.25 |
| 2.00 | 3.80 | 3.10 |
| 2.02 | 3.43 | 2.99 |
| 1.95 | 3.70 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.96 · 3.85 · 3.30
WilliamHill1.91 · 3.60 · 3.25
BetAndWin2.00 · 3.80 · 3.10
Sbobet22.02 · 3.43 · 2.99
Ladbrokes1.95 · 3.70 · 3.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.96 | 3.85 | 3.30 |
| 1.91 | 3.60 | 3.25 |
| 2.00 | 3.80 | 3.10 |
| 2.02 | 3.43 | 2.99 |
| 1.95 | 3.70 | 3.00 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.96 · 3.80 · 3.20
UNIBET1.96 · 3.85 · 3.30
WilliamHill1.91 · 3.60 · 3.25
BetAndWin2.00 · 3.80 · 3.10
Sbobet21.98 · 3.33 · 2.91
Ladbrokes1.95 · 3.70 · 3.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 3.80 | 3.20 |
| 1.96 | 3.85 | 3.30 |
| 1.91 | 3.60 | 3.25 |
| 2.00 | 3.80 | 3.10 |
| 1.98 | 3.33 | 2.91 |
| 1.95 | 3.70 | 3.00 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.40 · 4.33 · 1.80
UNIBET-1.0 · 3.15 · 3.90 · 1.80
BetAndWin-1.0 · 3.30 · 4.00 · 1.73
Ladbrokes-1.0 · 3.40 · 4.00 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.40 | 4.33 | 1.80 |
| -1.0 | 3.15 | 3.90 | 1.80 |
| -1.0 | 3.30 | 4.00 | 1.73 |
| -1.0 | 3.40 | 4.00 | 1.75 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.80 · 1.97
WilliamHill3.5 · 1.70 · 2.05
BetAndWin3.5 · 1.66 · 2.05
Ladbrokes3.5 · 1.67 · 2.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | | 1.97 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.05 |
| 3.5 | 1.66 | | 2.05 |
| 3.5 | 1.67 | | 2.10 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
시카파이
과거·기타 라인업
- 디테자네 푸소
- 로베르트 레반도프스키
- 레오나르도 바로소
- 안드레아스 핸슈-올센
- 안드레 프랑코
- 마우리시오 피네다
- 조슈아 코헨
- 메크바비쉬빌리
- 앤드류 구트만
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 6 | 3 |
과거 경기 · 기본
시카파이
과거·기타 라인업
- 디테자네 푸소
- 알렌 노아
- 다위드 포렝바
- 마우리시오 피네다
- 조너선 딘
- Gomez, Johan
- 조슈아 코헨
- 안드레 프랑코
- 조나단 밤바
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 4 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
시카파이
과거·기타 라인업
- 디테자네 푸소
- 알렌 노아
- 다위드 포렝바
- 세르지오 오레겔
- 마우리시오 피네다
- 조너선 딘
- Gomez, Johan
- 메크바비쉬빌리
- 조슈아 코헨
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 10 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
시카파이
과거·기타 라인업
- 디테자네 푸소
- 레오나르도 바로소
- 다위드 포렝바
- 세르지오 오레겔
- 마우리시오 피네다
- Gomez, Johan
- 앤드류 구트만
- 메크바비쉬빌리
- 조슈아 코헨
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 5 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 6 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
시카파이
과거·기타 라인업
- 세르지오 오레겔
- 다위드 포렝바
- 레오나르도 바로소
- 디테자네 푸소
- P.진커나겔
- 안드레아스 핸슈-올센
- 조슈아 코헨
- 제프 갤
- 앤드류 구트만
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 24 | 14 | 10 | 1 |