전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 위트레흐-네이메헌 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 04:00 스타디온 할헨바르트 위트레흐 12위 3승 3무 5패 (12점) VS 네이메헌 13위 2승 5무 4패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.9% 25% 35.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 04:00 스타디온 할헨바르트 위트레흐 12위 3승 3무 5패 (12점) VS 네이메헌 13위 2승 5무 4패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.9% 25% 35.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
위트레흐-네이메헌 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 04:00 스타디온 할헨바르트 위트레흐 12위 3승 3무 5패 (12점) VS 네이메헌 13위 2승 5무 4패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.9% 25% 35.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 04:00 스타디온 할헨바르트 위트레흐 12위 3승 3무 5패 (12점) VS 네이메헌 13위 2승 5무 4패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.9% 25% 35.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
0.6전체 (득/실) · 평균0.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 80% 4경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 4경기 / 5경기 80% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.3전체 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 6 | 2 | 2 | 13 | 8 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 13 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-09-24 | 2 : 0 | 네이메헌 3 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 네이메헌 2 : 2 위트레흐 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-09-23 | 0 : 1 | 네이메헌 0 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
0.9전체 (득/실) · 평균0.6
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 6경기 / 10경기 60% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 | 6 | 1승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-10-30 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 1 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-04-10 | 1 : 1 | 위트레흐 3 : 1 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-12-07 | 0 : 0 | 위트레흐 2 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-10 | 0 : 1 | 위트레흐 0 : 3 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-03-04 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.2전체 (득/실) · 평균0.5
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 64% 7경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 11경기 36% 7경기 / 11경기 64% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 11 | 6 | 3 | 2 | 13 | 6 | 1승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 13 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-10-30 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 1 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-04-10 | 1 : 1 | 위트레흐 3 : 1 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-12-07 | 0 : 0 | 위트레흐 2 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-10 | 0 : 1 | 위트레흐 0 : 3 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-03-04 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 10-11-22 | 1 : 0 | 위트레흐 4 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 20 | 9 | 5 | 6 | 25 | 21 | 2승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 | 6 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 15 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 20 | 6 | 5 | 9 | 21 | 25 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 16 | 2패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-09-24 | 2 : 0 | 네이메헌 3 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 네이메헌 2 : 2 위트레흐 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-09-23 | 0 : 1 | 네이메헌 0 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 17-03-19 | 0 : 2 | 네이메헌 0 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 16-10-30 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 1 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-04-10 | 1 : 1 | 위트레흐 3 : 1 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-11-22 | 0 : 0 | 네이메헌 1 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 14-03-16 | 1 : 2 | 네이메헌 2 : 2 위트레흐 | 원정 무 |
| 에레디비 | 13-12-07 | 0 : 0 | 위트레흐 2 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-10 | 0 : 1 | 위트레흐 0 : 3 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-11-25 | 2 : 0 | 네이메헌 2 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 12-03-04 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 11-10-30 | 2 : 0 | 네이메헌 3 : 1 위트레흐 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
0.9전체 (득/실) · 평균0.6
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 6경기 / 10경기 60% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 | 6 | 1승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-10-30 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 1 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-04-10 | 1 : 1 | 위트레흐 3 : 1 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-12-07 | 0 : 0 | 위트레흐 2 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-10 | 0 : 1 | 위트레흐 0 : 3 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-03-04 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.2전체 (득/실) · 평균0.5
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 11경기 0.5평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 64% 7경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 11경기 36% 7경기 / 11경기 64% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 11 | 6 | 3 | 2 | 13 | 6 | 1승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 13 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-10-30 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 1 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-04-10 | 1 : 1 | 위트레흐 3 : 1 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-12-07 | 0 : 0 | 위트레흐 2 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-10 | 0 : 1 | 위트레흐 0 : 3 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-03-04 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 10-11-22 | 1 : 0 | 위트레흐 4 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균0.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균0.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.3전체 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 6 | 2 | 2 | 13 | 8 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 13 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-09-24 | 2 : 0 | 네이메헌 3 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 네이메헌 2 : 2 위트레흐 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-09-23 | 0 : 1 | 네이메헌 0 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균0.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
0.6전체 (득/실) · 평균0.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 80% 4경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 4경기 / 5경기 80% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.6
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 위트레흐트 | | NEC 네이메헌 |
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 20 | 9 | 5 | 6 | 24 | 19 | 2승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 | 6 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 13 | 2승 |
| 13 | 네이메헌 | 20 | 6 | 5 | 9 | 19 | 24 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 15 | 2패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-02-12 | 0 : 2 | 네이메헌 1 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-11-03 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-03-16 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 1 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-24 | 0 : 1 | 네이메헌 1 : 2 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 24-03-17 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-09-24 | 2 : 0 | 네이메헌 3 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 네이메헌 2 : 2 위트레흐 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-09-17 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 22-04-30 | 0 : 0 | 위트레흐 1 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-09-23 | 0 : 1 | 네이메헌 0 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 17-03-19 | 0 : 2 | 네이메헌 0 : 3 위트레흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 16-10-30 | 1 : 0 | 위트레흐 1 : 1 네이메헌 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-04-10 | 1 : 1 | 위트레흐 3 : 1 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-11-22 | 0 : 0 | 네이메헌 1 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 14-03-16 | 1 : 2 | 네이메헌 2 : 2 위트레흐 | 원정 무 |
| 네덜FA컵 | 14-01-23 | 1 : 0 | 네이메헌 1 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 13-12-07 | 0 : 0 | 위트레흐 2 : 0 네이메헌 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-10 | 0 : 1 | 위트레흐 0 : 3 네이메헌 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-11-25 | 2 : 0 | 네이메헌 2 : 0 위트레흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 12-03-04 | 0 : 0 | 위트레흐 0 : 0 네이메헌 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.5전체 (득/실) · 평균1.6
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 14 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.6
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.6
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 28 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 16 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 2 | 5 | 3 | 16 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 4 | 1 | 8 | 10 | 4무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
2.1전체 (득/실) · 평균1.3
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 15 | 1무 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 19 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 올림피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.5전체 (득/실) · 평균1.8
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 20 | 8 | 4 | 8 | 29 | 29 | 1무 | 20 | 8 | 4 | 8 | 29 | 29 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 20 | 9 | 5 | 6 | 35 | 36 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 5 | 6 | 35 | 36 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-23 | UEL | KRC헹크 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-14 | 네덜FA컵 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-21 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UEL | 노팅엄F | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UEL | 포르투 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 올림피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 알크마르 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | 네덜FA컵 | 트레퍼스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-17 | 네덜FA컵 | AFC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.1평균 실점 42실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.6
2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기18득점 / 11경기 1.6평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 18득점 / 11경기 2.5평균 실점 27실점 / 11경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.1평균 실점 42실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 11경기 1.6평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 18득점 / 11경기 2.5평균 실점 27실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 20 | 10 | 3 | 7 | 37 | 42 | 1패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 15 | 1무 | 11 | 4 | 2 | 5 | 18 | 27 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 20 | 6 | 9 | 5 | 33 | 29 | 1패 | 11 | 2 | 7 | 2 | 18 | 17 | 4무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 엑셀시오 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에레디비 | PSV | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
2.1전체 (득/실) · 평균1.6
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 15 | 1무 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 15 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균2
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기39득점 / 20경기 2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기39득점 / 20경기 2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 20 | 10 | 4 | 6 | 32 | 26 | 1무 | 20 | 10 | 4 | 6 | 32 | 26 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 20 | 8 | 6 | 6 | 39 | 33 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 6 | 6 | 39 | 33 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-21 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-23 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-03 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-06 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-31 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기17득점 / 11경기 1.5평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기9득점 / 6경기 1.5평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.6
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 11경기 0% 2경기 / 11경기 18% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 28 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 16 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | 1패 | 6 | 0 | 4 | 2 | 9 | 12 | 4무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 0 | 4 | 1 | 6 | 7 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.6전체 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.6
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 28 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 16 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 10 | 1 | 6 | 3 | 13 | 20 | 1패 | 5 | 0 | 5 | 0 | 8 | 8 | 5무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.9전체 (득/실) · 평균1.4
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.1평균 실점 42실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.5
2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 18득점 / 11경기 2.5평균 실점 27실점 / 11경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.1평균 실점 42실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 18득점 / 11경기 2.5평균 실점 27실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 20 | 10 | 3 | 7 | 37 | 42 | 1패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 15 | 1무 | 11 | 4 | 2 | 5 | 18 | 27 | 1패 |
| 13 | 네이메헌 | 20 | 5 | 7 | 8 | 28 | 37 | 1패 | 10 | 2 | 5 | 3 | 15 | 18 | 5무 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 19 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 엑셀시오 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에레디비 | PSV | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | 보되글림 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 올림피아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-05 | UCL | 올림피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 위트레흐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 14 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 네이메헌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
50.3%볼 점유율 · 평균55.2%
50.3%평균55.2%평균
1.5득점 · 평균1.6
1.5평균 6득점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 16개 / 4경기23개 / 5경기 4.6평균
10프리킥 · 평균9.6
10평균 40개 / 4경기48개 / 5경기 9.6평균
4.3코너킥 · 평균5
4.3평균 17개 / 4경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50.3%평균 | 볼 점유율 | 55.2%평균 | |
| 1.5평균 6득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10평균 40개 / 4경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 3평균 12실점 / 4경기 | 실점 | 7실점 / 4경기 1.4평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 17.3평균 69개 / 4경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 3.3평균 13개 / 4경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
49.9%볼 점유율 · 평균51.1%
49.9%평균51.1%평균
2.1득점 · 평균1.6
2.1평균 21득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.2
6.2평균 62개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
8.4프리킥 · 평균10.2
8.4평균 84개 / 10경기102개 / 10경기 10.2평균
5코너킥 · 평균5.9
5평균 50개 / 10경기59개 / 10경기 5.9평균
공격 | 49.9%평균 | 볼 점유율 | 51.1%평균 | |
| 2.1평균 21득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
| 8.4평균 84개 / 10경기 | 프리킥 | 102개 / 10경기 10.2평균 | |
| 5평균 50개 / 10경기 | 코너킥 | 59개 / 10경기 5.9평균 | |
수비 | 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 26개 / 10경기 2.6평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 120개 / 10경기 12평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
48%볼 점유율 · 평균54.1%
48%평균54.1%평균
1.6득점 · 평균2
1.6평균 32득점 / 20경기39득점 / 20경기 2평균
5.1유효 슈팅 · 평균5.9
5.1평균 101개 / 20경기117개 / 20경기 5.9평균
10.6프리킥 · 평균11.2
10.6평균 211개 / 20경기223개 / 20경기 11.2평균
5.1코너킥 · 평균5.3
5.1평균 102개 / 20경기106개 / 20경기 5.3평균
공격 | 48%평균 | 볼 점유율 | 54.1%평균 | |
| 1.6평균 32득점 / 20경기 | 득점 | 39득점 / 20경기 2평균 | |
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 117개 / 20경기 5.9평균 | |
| 10.6평균 211개 / 20경기 | 프리킥 | 223개 / 20경기 11.2평균 | |
| 5.1평균 102개 / 20경기 | 코너킥 | 106개 / 20경기 5.3평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 33실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 슈팅차단 | 64개 / 20경기 3.2평균 | |
| 10.5평균 210개 / 20경기 | 파울 | 250개 / 20경기 12.5평균 | |
| 1.5평균 30개 / 20경기 | 옐로카드 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-21 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 1 | 홈 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-23 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-03 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-06 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-31 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
51.2%볼 점유율 · 평균53.6%
51.2%평균53.6%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 8득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 22개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
9.8프리킥 · 평균7.8
9.8평균 49개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6코너킥 · 평균8
6평균 30개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
51.2%볼 점유율 · 평균53.6%
51.2%평균53.6%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 8득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 22개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
9.8프리킥 · 평균7.8
9.8평균 49개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6코너킥 · 평균8
6평균 30개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
51.2%볼 점유율 · 평균53.6%
51.2%평균53.6%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 8득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 22개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
9.8프리킥 · 평균7.8
9.8평균 49개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6코너킥 · 평균8
6평균 30개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
51.2%볼 점유율 · 평균53.6%
51.2%평균53.6%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 8득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 22개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
9.8프리킥 · 평균7.8
9.8평균 49개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6코너킥 · 평균8
6평균 30개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
51.2%볼 점유율 · 평균53.6%
51.2%평균53.6%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 8득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 22개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
9.8프리킥 · 평균7.8
9.8평균 49개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6코너킥 · 평균8
6평균 30개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
49%볼 점유율 · 평균55.2%
49%평균55.2%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.6
4.6평균 23개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
9.2프리킥 · 평균9.6
9.2평균 46개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5
5.2평균 26개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 49%평균 | 볼 점유율 | 55.2%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
48.2%볼 점유율 · 평균57.8%
48.2%평균57.8%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 16득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
4.1유효 슈팅 · 평균4.9
4.1평균 41개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
9.7프리킥 · 평균10.2
9.7평균 97개 / 10경기102개 / 10경기 10.2평균
4.3코너킥 · 평균5.7
4.3평균 43개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 4.1평균 41개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
| 9.7평균 97개 / 10경기 | 프리킥 | 102개 / 10경기 10.2평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
수비 | 2.8평균 28실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
| 15.9평균 159개 / 10경기 | 파울 | 97개 / 10경기 9.7평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
45.8%볼 점유율 · 평균56.3%
45.8%평균56.3%평균
1.8득점 · 평균1.7
1.8평균 36득점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.9
5.4평균 107개 / 20경기117개 / 20경기 5.9평균
8.9프리킥 · 평균10.5
8.9평균 177개 / 20경기210개 / 20경기 10.5평균
4.6코너킥 · 평균7.1
4.6평균 92개 / 20경기142개 / 20경기 7.1평균
공격 | 45.8%평균 | 볼 점유율 | 56.3%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 34득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 117개 / 20경기 5.9평균 | |
| 8.9평균 177개 / 20경기 | 프리킥 | 210개 / 20경기 10.5평균 | |
| 4.6평균 92개 / 20경기 | 코너킥 | 142개 / 20경기 7.1평균 | |
수비 | 2.1평균 41실점 / 20경기 | 실점 | 31실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
| 12.3평균 245개 / 20경기 | 파울 | 206개 / 20경기 10.3평균 | |
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 28개 / 20경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | PSV | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 엑셀시오 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에레디비 | PSV | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 원정 승 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
48.2%볼 점유율 · 평균58.8%
48.2%평균58.8%평균
1.6득점 · 평균1.5
1.6평균 16득점 / 10경기17득점 / 11경기 1.5평균
4.1유효 슈팅 · 평균4.8
4.1평균 41개 / 10경기53개 / 11경기 4.8평균
9.7프리킥 · 평균10.5
9.7평균 97개 / 10경기116개 / 11경기 10.5평균
4.3코너킥 · 평균6.4
4.3평균 43개 / 10경기70개 / 11경기 6.4평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 58.8%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 11경기 1.5평균 | |
| 4.1평균 41개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 11경기 4.8평균 | |
| 9.7평균 97개 / 10경기 | 프리킥 | 116개 / 11경기 10.5평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 70개 / 11경기 6.4평균 | |
수비 | 2.8평균 28실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 40개 / 11경기 3.6평균 | |
| 15.9평균 159개 / 10경기 | 파울 | 109개 / 11경기 9.9평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 11경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 11경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
위트레흐네이메헌
51.2%볼 점유율 · 평균53.6%
51.2%평균53.6%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 8득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.4유효 슈팅 · 평균5.4
4.4평균 22개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
9.8프리킥 · 평균7.8
9.8평균 49개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6코너킥 · 평균8
6평균 30개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 페예노르 | 5 : 0 | 원정 패 |
위트레흐트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 9 | 1 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 2 | 7 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.80 · 2.70
UNIBET2.25 · 3.80 · 2.75
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.80 · 2.70
BetAtHome2.45 · 3.80 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.48 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.80 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.80 | 2.70 |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 |
| 2.30 | 3.50 | 2.62 |
| 2.35 | 3.80 | 2.70 |
| 2.45 | 3.80 | 2.60 |
| 2.23 | 3.48 | 2.59 |
| 2.30 | 3.80 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.80 · 2.70
UNIBET2.25 · 3.80 · 2.75
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.80 · 2.70
BetAtHome2.45 · 3.80 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.48 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.80 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.80 | 2.70 |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 |
| 2.30 | 3.50 | 2.62 |
| 2.35 | 3.80 | 2.70 |
| 2.45 | 3.80 | 2.60 |
| 2.23 | 3.48 | 2.59 |
| 2.30 | 3.80 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.80 · 2.70
UNIBET2.25 · 3.80 · 2.75
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.80 · 2.70
BetAtHome2.45 · 3.80 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.48 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.80 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.80 | 2.70 |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 |
| 2.30 | 3.50 | 2.62 |
| 2.35 | 3.80 | 2.70 |
| 2.45 | 3.80 | 2.60 |
| 2.23 | 3.48 | 2.59 |
| 2.30 | 3.80 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.80 · 2.70
UNIBET2.25 · 3.80 · 2.75
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.80 · 2.70
BetAtHome2.45 · 3.80 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.48 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.80 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.80 | 2.70 |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 |
| 2.30 | 3.50 | 2.62 |
| 2.35 | 3.80 | 2.70 |
| 2.45 | 3.80 | 2.60 |
| 2.23 | 3.48 | 2.59 |
| 2.30 | 3.80 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.80 · 2.70
UNIBET2.25 · 3.80 · 2.75
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.80 · 2.70
BetAtHome2.45 · 3.80 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.48 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.80 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.80 | 2.70 |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 |
| 2.30 | 3.50 | 2.62 |
| 2.35 | 3.80 | 2.70 |
| 2.45 | 3.80 | 2.60 |
| 2.23 | 3.48 | 2.59 |
| 2.30 | 3.80 | 2.70 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.68 · 2.14
WilliamHill3.5 · 1.62 · 2.20
BetAndWin3.5 · 1.61 · 2.15
Ladbrokes3.5 · 1.61 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.68 | | 2.14 |
| 3.5 | 1.62 | | 2.20 |
| 3.5 | 1.61 | | 2.15 |
| 3.5 | 1.61 | | 2.15 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.33 · 4.50 · 1.57
UNIBET-1.0 · 3.85 · 4.10 · 1.60
BetAndWin-1.0 · 4.00 · 4.20 · 1.58
Ladbrokes-1.0 · 4.00 · 4.20 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.33 | 4.50 | 1.57 |
| -1.0 | 3.85 | 4.10 | 1.60 |
| -1.0 | 4.00 | 4.20 | 1.58 |
| -1.0 | 4.00 | 4.20 | 1.57 |
일반 · 기본
Bet3652.38 · 3.80 · 2.70
UNIBET2.25 · 3.80 · 2.75
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.80 · 2.70
BetAtHome2.45 · 3.80 · 2.60
Sbobet22.23 · 3.48 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.80 · 2.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.80 | 2.70 |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 |
| 2.30 | 3.50 | 2.62 |
| 2.35 | 3.80 | 2.70 |
| 2.45 | 3.80 | 2.60 |
| 2.23 | 3.48 | 2.59 |
| 2.30 | 3.80 | 2.70 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
위트레흐
과거·기타 라인업
- Kloosterboer, Per
- Ogidi Nwankwo, Neville
- 셈 반 두인
- Amrabat, Nordin
- 앙헬 알라르콘
- 블레이크 아드리안
- 케빈 가델라
- 후스 오퍼하우스
- 야콥 메딕
- 반 데 버그-안드레아스
- S.파드트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 7 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
위트레흐
과거·기타 라인업
- Kloosterboer, Per
- 셈 반 두인
- 케빈 가델라
- 엠마누엘 오웬
- 미스 에핑크
- Ogidi Nwankwo, Neville
- 블레이크 아드리안
- 후스 오퍼하우스
- 야콥 메딕
- 반 데 버그-안드레아스
- Amrabat, Nordin
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 2 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
위트레흐
과거·기타 라인업
- 후스 오퍼하우스
- 셈 반 두인
- 엠마누엘 오웬
- 페르디난드 폴
- Ogidi Nwankwo, Neville
- M.브로홀름
- 케빈 가델라
- Amrabat, Nordin
- 요안 캐슬라인
- 야콥 메딕
- J.오베르엠
- S.파드트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 1 | 0 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
위트레흐
과거·기타 라인업
- 후스 오퍼하우스
- 아트욤 스테파노프
- 셈 반 두인
- Kloosterboer, Per
- 미스 에핑크
- Ogidi Nwankwo, Neville
- 블레이크 아드리안
- 케빈 가델라
- Amrabat, Nordin
- 야콥 메딕
- 반 데 버그-안드레아스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 13 | 1 |
과거 경기 · 기본
위트레흐
과거·기타 라인업
- Kloosterboer, Per
- 셈 반 두인
- 아트욤 스테파노프
- 바실로스 바르카스
- 미스 에핑크
- Ogidi Nwankwo, Neville
- 앙헬 알라르콘
- 블레이크 아드리안
- 반 데 버그-안드레아스
- Amrabat, Nordin
- 야콥 메딕
- 후스 오퍼하우스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 9 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 10 | 11 | 2 |