전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 호펜하임-샬케04 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.09(월) 03:30 프리제로 아레나 호펜하임 12위 3승 0무 5패 (9점) VS 샬케04 17위 1승 3무 4패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 58.9% 22% 19.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
독일 분데스리가 2026.11.09(월) 03:30 프리제로 아레나 호펜하임 12위 3승 0무 5패 (9점) VS 샬케04 17위 1승 3무 4패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 58.9% 22% 19.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.09(월) 03:30 프리제로 아레나 호펜하임 12위 3승 0무 5패 (9점) VS 샬케04 17위 1승 3무 4패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 58.9% 22% 19.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.09(월) 03:30 프리제로 아레나 호펜하임 12위 3승 0무 5패 (9점) VS 샬케04 17위 1승 3무 4패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 58.9% 22% 19.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
호펜하임-샬케04 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.09(월) 03:30 프리제로 아레나 호펜하임 12위 3승 0무 5패 (9점) VS 샬케04 17위 1승 3무 4패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 58.9% 22% 19.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.4전체 (득/실) · 평균1.3
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균1.8
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.8
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 13 | 4승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 4승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 24 | 4패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 14 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-03-07 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-04-21 | 0 : 2 | 샬케04 2 : 5 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-18 | 2 : 0 | 샬케04 2 : 1 호펜하임 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2전체 (득/실) · 평균1.4
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-03-07 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.8전체 (득/실) · 평균1.4
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균2
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 7 | 4승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 14 | 4패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2전체 (득/실) · 평균1.6
2평균 득점 39득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.9
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 20 | 10 | 4 | 6 | 39 | 32 | 4승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 13 | 4승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 19 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 20 | 6 | 4 | 10 | 32 | 39 | 4패 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 15 | 1패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | 24 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-03-07 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-04-21 | 0 : 2 | 샬케04 2 : 5 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-18 | 2 : 0 | 샬케04 2 : 1 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 17-02-27 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
| 분데스리 | 16-09-25 | 2 : 1 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-05-14 | 1 : 2 | 호펜하임 1 : 4 샬케04 | 홈 패 |
| 분데스리 | 15-12-19 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 15-03-07 | 2 : 0 | 샬케04 3 : 1 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-04 | 2 : 0 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-03-08 | 2 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 독일FA컵 | 13-12-04 | 0 : 3 | 샬케04 1 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 13-09-28 | 1 : 3 | 호펜하임 3 : 3 샬케04 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.8전체 (득/실) · 평균0.8
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 4승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 14 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 14 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.1전체 (득/실) · 평균1.2
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.6
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 12 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 21 | 3패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-03-07 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-04-21 | 0 : 2 | 샬케04 2 : 5 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-18 | 2 : 0 | 샬케04 2 : 1 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.4전체 (득/실) · 평균1.3
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 13 | 4승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 13 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | 24 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | 24 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-09-25 | 2 : 1 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-05-14 | 1 : 2 | 호펜하임 1 : 4 샬케04 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-10-04 | 2 : 0 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-09-28 | 1 : 3 | 호펜하임 3 : 3 샬케04 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.7전체 (득/실) · 평균1.8
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균2.1
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 20 | 9 | 4 | 7 | 34 | 35 | 3승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 14 | 3승 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 21 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 20 | 7 | 4 | 9 | 35 | 34 | 3패 | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 12 | 1패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 14 | 22 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-03-07 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-04-21 | 0 : 2 | 샬케04 2 : 5 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-18 | 2 : 0 | 샬케04 2 : 1 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 17-02-27 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 1 호펜하임 | 원정 무 |
| 분데스리 | 16-09-25 | 2 : 1 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-05-14 | 1 : 2 | 호펜하임 1 : 4 샬케04 | 홈 패 |
| 분데스리 | 15-12-19 | 1 : 0 | 샬케04 1 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 15-03-07 | 2 : 0 | 샬케04 3 : 1 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-04 | 2 : 0 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-03-08 | 2 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 13-09-28 | 1 : 3 | 호펜하임 3 : 3 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 13-03-30 | 0 : 0 | 샬케04 3 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
| 분데스리 | 12-11-03 | 1 : 1 | 호펜하임 3 : 2 샬케04 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.1전체 (득/실) · 평균1.1
2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.1평균 실점 17실점 / 15경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.1평균 실점 17실점 / 15경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.1평균 실점 17실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 31득점 / 15경기 1.1평균 실점 17실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 31실점 / 15경기 2.1평균 실점 | |
| 33% 5경기 / 15경기 7% 1경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 15경기 7% 5경기 / 15경기 33% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 15 | 9 | 5 | 1 | 31 | 17 | 4승 | 15 | 9 | 5 | 1 | 31 | 17 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 15 | 1 | 5 | 9 | 17 | 31 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 1 | 5 | 9 | 17 | 31 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-09-25 | 2 : 1 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-05-14 | 1 : 2 | 호펜하임 1 : 4 샬케04 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-10-04 | 2 : 0 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-09-28 | 1 : 3 | 호펜하임 3 : 3 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 12-11-03 | 1 : 1 | 호펜하임 3 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 12-04-02 | 1 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 10-09-11 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 09-08-22 | 0 : 0 | 호펜하임 0 : 0 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 08-12-15 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 14 | 3승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 14 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 10 | 1 | 2 | 7 | 14 | 22 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 14 | 22 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-09-25 | 2 : 1 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-05-14 | 1 : 2 | 호펜하임 1 : 4 샬케04 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-10-04 | 2 : 0 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-09-28 | 1 : 3 | 호펜하임 3 : 3 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 12-11-03 | 1 : 1 | 호펜하임 3 : 2 샬케04 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.9전체 (득/실) · 평균1.1
1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점 | |
| 36% 5경기 / 14경기 7% 1경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 14경기 7% 5경기 / 14경기 36% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 14 | 8 | 5 | 1 | 26 | 16 | 3승 | 14 | 8 | 5 | 1 | 26 | 16 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 14 | 1 | 5 | 8 | 16 | 26 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 1 | 5 | 8 | 16 | 26 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-10-21 | 0 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-12-02 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 17-09-23 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-09-25 | 2 : 1 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-05-14 | 1 : 2 | 호펜하임 1 : 4 샬케04 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-10-04 | 2 : 0 | 호펜하임 2 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-09-28 | 1 : 3 | 호펜하임 3 : 3 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 12-11-03 | 1 : 1 | 호펜하임 3 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 12-04-02 | 1 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 10-09-11 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 09-08-22 | 0 : 0 | 호펜하임 0 : 0 샬케04 | 홈 무 |
| 분데스리 | 08-12-15 | 0 : 0 | 호펜하임 1 : 1 샬케04 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.8전체 (득/실) · 평균1.4
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균2
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| TSG 1899 호펜하임 | | 샬케 04 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 7 | 4승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
| 17 | 샬케04 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 14 | 4패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 23-04-10 | 1 : 0 | 호펜하임 2 : 0 샬케04 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 22-10-19 | 3 : 0 | 호펜하임 5 : 1 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-15 | 0 : 2 | 샬케04 0 : 3 호펜하임 | 원정 승 |
| 분데스리 | 21-05-08 | 0 : 2 | 호펜하임 4 : 2 샬케04 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-09 | 1 : 0 | 샬케04 4 : 0 호펜하임 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.8전체 (득/실) · 평균0.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 4경기 / 5경기 80% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 20 | 8 | 3 | 9 | 35 | 35 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 16 | 2승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 19 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 20 | 9 | 5 | 6 | 25 | 23 | 2패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 10 | 6 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 17 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 아우에 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 독일FA컵 | 할레셔 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 2.분데스 | 슈바이크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 2.분데스 | 뉘른베르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 2.분데스 | F뒤셀도 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 2.분데스 | 파더보른 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-19 | 2.분데스 | 뮌스터 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 2.분데스 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 2.분데스 | 카를스루 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 2.분데스 | 다름슈타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 2.분데스 | 하노버96 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-07 | 2.분데스 | 아르미니 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.6전체 (득/실) · 평균0.9
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 4경기 0평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 6경기 1.5평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 4경기 0평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 7경기 / 10경기 70% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | 16 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 2승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 2패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 독일FA컵 | 할레셔 | 2 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.6전체 (득/실) · 평균0.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기0득점 / 3경기 0평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 4경기 / 5경기 80% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 5 | 0 | 2 | 3 | 1 | 5 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.4전체 (득/실) · 평균0.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.8전체 (득/실) · 평균0.5
1.8평균 득점 14득점 / 8경기 2평균 실점 16실점 / 8경기4득점 / 8경기 0.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기0득점 / 4경기 0평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 14득점 / 8경기 2평균 실점 16실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 8경기 0.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 4경기 0평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 13% 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 8경기 38% 6경기 / 8경기 75% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | 1패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2전체 (득/실) · 평균1.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.3전체 (득/실) · 평균1
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 2경기 / 4경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.1전체 (득/실) · 평균1.5
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 16 | 2승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 16 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 17 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 독일FA컵 | 할레셔 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 2.분데스 | 뉘른베르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 2.분데스 | 파더보른 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 2.분데스 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 2.분데스 | 다름슈타 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.4
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 6경기 / 10경기 60% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 4 | 0 | 6 | 15 | 20 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 13 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 15 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-20 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.2
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.1
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 25실점 / 11경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 25실점 / 11경기 2.3평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 10경기 / 20경기 50% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 20 | 7 | 4 | 9 | 32 | 40 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 15 | 1승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 25 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 38 | 1패 | 9 | 2 | 4 | 3 | 11 | 13 | 2패 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 25 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 라이프치 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-20 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-05-13 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-06 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-04-30 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-04-23 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-15 | 분데스리 | H베를린 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 23-04-10 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-01 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-03-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-12 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-03-04 | 분데스리 | VfL보훔 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.4전체 (득/실) · 평균1.3
2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 8경기 / 20경기 40% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 20 | 13 | 2 | 5 | 47 | 23 | 2승 | 20 | 13 | 2 | 5 | 47 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 20 | 7 | 5 | 8 | 25 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 25 | 29 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-31 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 묀헨글라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-29 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 독일FA컵 | 할레셔 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 2.분데스 | 뉘른베르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 2.분데스 | 파더보른 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 2.분데스 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 2.분데스 | 다름슈타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 2.분데스 | 그로이터 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 2.분데스 | 홀슈타인 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-31 | 2.분데스 | VfL보훔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 2.분데스 | H베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 2.분데스 | 슈바이크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-06 | 2.분데스 | F뒤셀도 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-22 | 2.분데스 | 뮌스터 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-01 | 2.분데스 | 카를스루 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-30 | 독일FA컵 | 다름슈타 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-18 | 2.분데스 | 하노버96 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 15 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 15 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 25 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 25 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-13 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-06 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-04-23 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-10 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-03-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
2.2전체 (득/실) · 평균0.8
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기15득점 / 20경기 0.8평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 20경기 0.8평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 20경기 0.8평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 20경기 0.8평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 11경기 / 20경기 55% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 20 | 12 | 2 | 6 | 43 | 25 | 1승 | 20 | 12 | 2 | 6 | 43 | 25 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | 샬케04 | 20 | 3 | 6 | 11 | 15 | 38 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 6 | 11 | 15 | 38 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-31 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 묀헨글라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-29 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-04 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-20 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-13 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-06 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-04-23 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-10 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-03-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-04 | 분데스리 | VfL보훔 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-19 | 분데스리 | U베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-05 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-01-21 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-06 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-24 | 분데스리 | H베를린 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-08 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-17 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-03 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-08-20 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
1.8전체 (득/실) · 평균0.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 5경기 0.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 4경기 / 5경기 80% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 호펜하임 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 17 | 샬케04 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 드레스덴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
54.4%볼 점유율 · 평균41.5%
54.4%평균41.5%평균
1.8득점 · 평균0.5
1.8평균 14득점 / 8경기4득점 / 8경기 0.5평균
4.5유효 슈팅 · 평균3.4
4.5평균 36개 / 8경기27개 / 8경기 3.4평균
8.6프리킥 · 평균11.5
8.6평균 69개 / 8경기92개 / 8경기 11.5평균
6.1코너킥 · 평균3.3
6.1평균 49개 / 8경기26개 / 8경기 3.3평균
공격 | 54.4%평균 | 볼 점유율 | 41.5%평균 | |
| 1.8평균 14득점 / 8경기 | 득점 | 4득점 / 8경기 0.5평균 | |
| 4.5평균 36개 / 8경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 8경기 3.4평균 | |
| 8.6평균 69개 / 8경기 | 프리킥 | 92개 / 8경기 11.5평균 | |
| 6.1평균 49개 / 8경기 | 코너킥 | 26개 / 8경기 3.3평균 | |
수비 | 2평균 16실점 / 8경기 | 실점 | 9실점 / 8경기 1.1평균 | |
| 4.6평균 37개 / 8경기 | 슈팅차단 | 19개 / 8경기 2.4평균 | |
| 13.1평균 105개 / 8경기 | 파울 | 83개 / 8경기 10.4평균 | |
| 1.9평균 15개 / 8경기 | 옐로카드 | 10개 / 8경기 1.3평균 | |
| 0.3평균 2개 / 8경기 | 레드카드 | 1개 / 8경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55%볼 점유율 · 평균44.4%
55%평균44.4%평균
2득점 · 평균1.2
2평균 10득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5유효 슈팅 · 평균4.6
5평균 25개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
8프리킥 · 평균10
8평균 40개 / 5경기50개 / 5경기 10평균
7코너킥 · 평균4
7평균 35개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 55%평균 | 볼 점유율 | 44.4%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 7평균 35개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.7%볼 점유율 · 평균42.5%
55.7%평균42.5%평균
1.5득점 · 평균0.8
1.5평균 15득점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.6
4.2평균 42개 / 10경기36개 / 10경기 3.6평균
8.2프리킥 · 평균12.4
8.2평균 82개 / 10경기124개 / 10경기 12.4평균
6.6코너킥 · 평균3.9
6.6평균 66개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
공격 | 55.7%평균 | 볼 점유율 | 42.5%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 10경기 0.8평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
| 8.2평균 82개 / 10경기 | 프리킥 | 124개 / 10경기 12.4평균 | |
| 6.6평균 66개 / 10경기 | 코너킥 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
수비 | 2평균 20실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 파울 | 104개 / 10경기 10.4평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-20 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
54.7%볼 점유율 · 평균39.9%
54.7%평균39.9%평균
1.6득점 · 평균1.2
1.6평균 32득점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균
5.1유효 슈팅 · 평균4
5.1평균 102개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
8.1프리킥 · 평균12.7
8.1평균 162개 / 20경기253개 / 20경기 12.7평균
6.8코너킥 · 평균4.3
6.8평균 136개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
공격 | 54.7%평균 | 볼 점유율 | 39.9%평균 | |
| 1.6평균 32득점 / 20경기 | 득점 | 23득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 5.1평균 102개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 20경기 4평균 | |
| 8.1평균 162개 / 20경기 | 프리킥 | 253개 / 20경기 12.7평균 | |
| 6.8평균 136개 / 20경기 | 코너킥 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
수비 | 2평균 40실점 / 20경기 | 실점 | 38실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 슈팅차단 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 13.2평균 264개 / 20경기 | 파울 | 193개 / 20경기 9.7평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 라이프치 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 2 | 원정 무 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-20 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-05-13 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-06 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-04-30 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-04-23 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-15 | 분데스리 | H베를린 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 23-04-10 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-01 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-03-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-12 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-03-04 | 분데스리 | VfL보훔 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
52.3%볼 점유율 · 평균44.3%
52.3%평균44.3%평균
2.3득점 · 평균1
2.3평균 9득점 / 4경기4득점 / 4경기 1평균
5.3유효 슈팅 · 평균4.8
5.3평균 21개 / 4경기19개 / 4경기 4.8평균
9.3프리킥 · 평균8.5
9.3평균 37개 / 4경기34개 / 4경기 8.5평균
6.8코너킥 · 평균3.8
6.8평균 27개 / 4경기15개 / 4경기 3.8평균
공격 | 52.3%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | |
| 2.3평균 9득점 / 4경기 | 득점 | 4득점 / 4경기 1평균 | |
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 4경기 4.8평균 | |
| 9.3평균 37개 / 4경기 | 프리킥 | 34개 / 4경기 8.5평균 | |
| 6.8평균 27개 / 4경기 | 코너킥 | 15개 / 4경기 3.8평균 | |
수비 | 1.8평균 7실점 / 4경기 | 실점 | 6실점 / 4경기 1.5평균 | |
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | |
| 13.3평균 53개 / 4경기 | 파울 | 41개 / 4경기 10.3평균 | |
| 2.5평균 10개 / 4경기 | 옐로카드 | 5개 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 레드카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
54.1%볼 점유율 · 평균40.5%
54.1%평균40.5%평균
1.7득점 · 평균1
1.7평균 17득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
6유효 슈팅 · 평균4.1
6평균 60개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
7.8프리킥 · 평균10.7
7.8평균 78개 / 10경기107개 / 10경기 10.7평균
7.6코너킥 · 평균4.2
7.6평균 76개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
공격 | 54.1%평균 | 볼 점유율 | 40.5%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 6평균 60개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
| 7.8평균 78개 / 10경기 | 프리킥 | 107개 / 10경기 10.7평균 | |
| 7.6평균 76개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
수비 | 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 25실점 / 10경기 2.5평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 12.2평균 122개 / 10경기 | 파울 | 91개 / 10경기 9.1평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-13 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-06 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-04-23 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-10 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-03-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
53.6%볼 점유율 · 평균42.7%
53.6%평균42.7%평균
2.2득점 · 평균0.8
2.2평균 43득점 / 20경기15득점 / 20경기 0.8평균
5.9유효 슈팅 · 평균3.3
5.9평균 117개 / 20경기65개 / 20경기 3.3평균
9프리킥 · 평균12.4
9평균 179개 / 20경기248개 / 20경기 12.4평균
6.6코너킥 · 평균4.2
6.6평균 132개 / 20경기84개 / 20경기 4.2평균
공격 | 53.6%평균 | 볼 점유율 | 42.7%평균 | |
| 2.2평균 43득점 / 20경기 | 득점 | 15득점 / 20경기 0.8평균 | |
| 5.9평균 117개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 65개 / 20경기 3.3평균 | |
| 9평균 179개 / 20경기 | 프리킥 | 248개 / 20경기 12.4평균 | |
| 6.6평균 132개 / 20경기 | 코너킥 | 84개 / 20경기 4.2평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 38실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 슈팅차단 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 13.2평균 264개 / 20경기 | 파울 | 218개 / 20경기 10.9평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 32개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-31 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 묀헨글라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-29 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-04 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-20 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 4 | 홈 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-27 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-05-13 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-06 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-04-23 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-10 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-03-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-04 | 분데스리 | VfL보훔 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-19 | 분데스리 | U베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-05 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-01-21 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-06 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-24 | 분데스리 | H베를린 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-08 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-17 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-03 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-08-20 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
호펜하임샬케04
55.6%볼 점유율 · 평균42.4%
55.6%평균42.4%평균
1.6득점 · 평균0.2
1.6평균 8득점 / 5경기1득점 / 5경기 0.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균2.4
3.6평균 18개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
9.2프리킥 · 평균12.6
9.2평균 46개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
5.4코너킥 · 평균3.6
5.4평균 27개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 55.6%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 1득점 / 5경기 0.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
TSG 1899 호펜하임| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 쾰른 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 엘버스베 | 0 : 0 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수 아담 흘로제크2 알렉산더 프레스2 아담 다힘2 득점 랭킹 1로빈 고젠스 1막시밀리안 워버 1아딜 아우치체 아담 다힘2 안드레이 크라마리치2 블라디밀 쿠팔2 도움 랭킹 1추쿠부이케 아다무 1황희찬 이전 경기 라인업 09.21 (월) 파더보른3 호펜하임1 10.10 (토) 호펜하임2 함부르크3 10.19 (월) 묀헨글라1 호펜하임2 10.25 (일) 호펜하임3 레버쿠젠0 10.31 (토) 브레멘2 호펜하임0 정보가 없습니다. 10.31 (토) 샬케040 라이프치2 10.24 (토) 쾰른0 샬케040 10.17 (토) 샬케040 마인츠051 10.12 (월) 프라이부2 샬케041 09.21 (월) 샬케040 엘버스베0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | 19 | 승 무 승 승 무 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | 8 | 승 무 무 승 무 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 3 | SC 프라이부르크 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | 8 | 무 승 패 패 승 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 4 | RB 라이프치히 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | 11 | 패 승 패 승 승 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 5 | 베르더 브레멘 | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | 3 | 승 무 무 승 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 6 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | 2 | 승 승 승 패 패 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 7 | SV 07 엘버스베르크 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 무 패 승 패 승 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 무 패 승 패 승 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 9 | 마인츠 05 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 승 패 승 패 패 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 10 | 아우크스부르크 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | 3 | 패 무 패 무 패 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 11 | VfB 슈투트가르트 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 패 승 패 패 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 12 | TSG 1899 호펜하임 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 패 패 승 승 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 13 | FC 쾰른 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 패 승 패 무 무 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 14 | SC 파더보른 07 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 승 패 무 승 무 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 15 | 함부르크 SV | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 승 승 승 패 패 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | FC 우니온 베를린 | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 패 승 무 무 무 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 17 | 샬케 04 | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 무 패 패 무 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 18 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 패 승 무 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 니클라스 퓔크루크 | 베르더 브레멘 | 9 17 | 53% |
| 2 | 패트릭 쉬크 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 7 12 | 58% |
| 3 | 마이클 올리세 | 바이에른 뮌헨 | 6 18 | 33% |
| 3 | Ebnoutalib, Younes | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 6 12 | 50% |
| 4 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 5 11 | 45% |
| 4 | 필립 티에츠 | 마인츠 05 | 5 11 | 45% |
| 4 | 미카엘 그레고리슈 | 아우크스부르크 | 5 14 | 36% |
| 5 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 루이스 디아스 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 크리스토퍼 은쿤쿠 | RB 라이프치히 | 4 7 | 57% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 안토니오 누사 | RB 라이프치히 | 6 |
| 마르코 그륄 | 베르더 브레멘 | 6 |
| 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 5 |
| 셰랄도 베커르 | 마인츠 05 | 4 |
| 미구엘 구티에레스 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 필립 음웨네 | 마인츠 05 | 5 | 0 |
| 라파엘 오녜디카 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4 | 0 |
| 케빈 딕스 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 |
| 야닉 하베러 | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
| Van Den Bosch, Zeno | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.59 · 4.06 · 4.43
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.59 | 4.06 | 4.43 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.59 · 4.06 · 4.43
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.59 | 4.06 | 4.43 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.59 · 4.06 · 4.43
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.59 | 4.06 | 4.43 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.57 · 3.94 · 4.29
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.57 | 3.94 | 4.29 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.57 · 3.94 · 4.29
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.57 | 3.94 | 4.29 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.57 · 3.94 · 4.29
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.57 | 3.94 | 4.29 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.62 · 4.33 · 5.00
UNIBET1.63 · 4.25 · 4.50
WilliamHill1.60 · 4.20 · 4.60
BetAndWin1.61 · 4.33 · 4.80
BetAtHome1.63 · 4.40 · 4.80
Sbobet21.59 · 4.06 · 4.43
Ladbrokes1.61 · 4.33 · 4.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 4.33 | 5.00 |
| 1.63 | 4.25 | 4.50 |
| 1.60 | 4.20 | 4.60 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
| 1.63 | 4.40 | 4.80 |
| 1.59 | 4.06 | 4.43 |
| 1.61 | 4.33 | 4.80 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.74 · 2.05
WilliamHill3.5 · 1.70 · 2.10
BetAndWin3.5 · 1.66 · 2.10
Ladbrokes3.5 · 1.67 · 2.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.74 | | 2.05 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.10 |
| 3.5 | 1.66 | | 2.10 |
| 3.5 | 1.67 | | 2.10 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.50 · 4.00 · 2.25
UNIBET-1.0 · 2.48 · 3.70 · 2.20
BetAndWin-1.0 · 2.40 · 3.75 · 2.25
Ladbrokes-1.0 · 2.45 · 3.75 · 2.25
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| -1.0 | 2.48 | 3.70 | 2.20 |
| -1.0 | 2.40 | 3.75 | 2.25 |
| -1.0 | 2.45 | 3.75 | 2.25 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
- 네이선 드 캣
- 막스 뫼르스테트
- 매츠 로츠
- 알렉산더 프레스
- 발렌틴 젠드리
- 아담 흘로제크
- 로빈 흐라나치
- 루카 필립
- 안드레이 크라마리치
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 7 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 2 | 5 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
- 네이선 드 캣
- 알비안 하이다리
- 피스닉 아슬라니
- 패트릭 위머
- T.렘페를레
- 발렌틴 젠드리
- 로빈 흐라나치
- 루카 필립
- 안드레이 크라마리치
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
- Abraha, Natnael
- 벤자민 렌츠
- 막스 뫼르스테트
- 밤바스 콩테
- 발렌틴 젠드리
- 로빈 흐라나치
- 루카 필립
- 베르나르도
- 안드레이 크라마리치
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
- 벤자민 렌츠
- 막스 뫼르스테트
- 아담 다힘
- 발렌틴 젠드리
- 부터 버거
- 루카 필립
- 오잔 카박
- 안드레이 크라마리치
- Lassig, Valentin
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 4 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 4 | 2 |