전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 슈투트가-브레멘 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.08(일) 02:30 MHP아레나 슈투트가 11위 3승 0무 5패 (9점) VS 브레멘 5위 4승 3무 1패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.1% 19.9% 19% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.08(일) 02:30 MHP아레나 슈투트가 11위 3승 0무 5패 (9점) VS 브레멘 5위 4승 3무 1패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.1% 19.9% 19% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.08(일) 02:30 MHP아레나 슈투트가 11위 3승 0무 5패 (9점) VS 브레멘 5위 4승 3무 1패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.1% 19.9% 19% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
독일 분데스리가 2026.11.08(일) 02:30 MHP아레나 슈투트가 11위 3승 0무 5패 (9점) VS 브레멘 5위 4승 3무 1패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.1% 19.9% 19% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
슈투트가-브레멘 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.08(일) 02:30 MHP아레나 슈투트가 11위 3승 0무 5패 (9점) VS 브레멘 5위 4승 3무 1패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.1% 19.9% 19% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 14 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-09-29 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-04-21 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-12-06 | 1 : 0 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 15-04-13 | 1 : 0 | 슈투트가 3 : 2 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-10-05 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2원정 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 12 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 7 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 16 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-08-13 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-12-06 | 0 : 1 | 브레멘 1 : 2 슈투트가 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.5전체 (득/실) · 평균1.4
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 20 | 7 | 7 | 6 | 29 | 28 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 18 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 20 | 6 | 7 | 7 | 28 | 29 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 15 | 1패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 14 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-08-13 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-12-06 | 0 : 1 | 브레멘 1 : 2 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 19-02-23 | 1 : 1 | 브레멘 1 : 1 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 18-09-29 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-04-21 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 17-12-02 | 1 : 0 | 브레멘 1 : 0 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 16-05-03 | 3 : 1 | 브레멘 6 : 2 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 15-12-06 | 1 : 0 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 15-04-13 | 1 : 0 | 슈투트가 3 : 2 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-11-09 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 0 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-03-15 | 0 : 0 | 브레멘 1 : 1 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 13-10-05 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2.2전체 (득/실) · 평균1.3
2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점 | |
| 25% 4경기 / 16경기 13% 2경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 16경기 13% 4경기 / 16경기 25% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 16 | 9 | 3 | 4 | 35 | 21 | 1무 | 16 | 9 | 3 | 4 | 35 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 16 | 4 | 3 | 9 | 21 | 35 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 4 | 3 | 9 | 21 | 35 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-09-29 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-04-21 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-12-06 | 1 : 0 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 15-04-13 | 1 : 0 | 슈투트가 3 : 2 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-10-05 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 13-02-09 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 4 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 12-04-14 | 2 : 1 | 슈투트가 4 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 10-11-08 | 3 : 0 | 슈투트가 6 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 09-10-04 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 08-10-04 | 0 : 0 | 슈투트가 4 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 08-03-08 | 0 : 0 | 슈투트가 6 : 3 브레멘 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 14 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-09-29 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-04-21 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-12-06 | 1 : 0 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 15-04-13 | 1 : 0 | 슈투트가 3 : 2 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-10-05 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2.2전체 (득/실) · 평균1.3
2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 16경기 1.3평균 득점 35실점 / 16경기 2.2평균 실점 | |
| 25% 4경기 / 16경기 13% 2경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 16경기 13% 4경기 / 16경기 25% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 16 | 9 | 3 | 4 | 35 | 21 | 1무 | 16 | 9 | 3 | 4 | 35 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 16 | 4 | 3 | 9 | 21 | 35 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 4 | 3 | 9 | 21 | 35 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-09-29 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-04-21 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-12-06 | 1 : 0 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 15-04-13 | 1 : 0 | 슈투트가 3 : 2 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 13-10-05 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 13-02-09 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 4 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 12-04-14 | 2 : 1 | 슈투트가 4 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 10-11-08 | 3 : 0 | 슈투트가 6 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 09-10-04 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 08-10-04 | 0 : 0 | 슈투트가 4 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 08-03-08 | 0 : 0 | 슈투트가 6 : 3 브레멘 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2원정 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 12 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 7 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 16 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-08-13 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-12-06 | 0 : 1 | 브레멘 1 : 2 슈투트가 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.5
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.5전체 (득/실) · 평균1.4
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| VfB 슈투트가르트 | | 베르더 브레멘 |
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 20 | 7 | 7 | 6 | 29 | 28 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1무 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 18 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 20 | 6 | 7 | 7 | 28 | 29 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 15 | 1패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 14 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-26 | 0 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 0 : 2 | 브레멘 0 : 4 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-04-13 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-11-30 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-04-21 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 1 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-12-03 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-02-05 | 0 : 0 | 슈투트가 0 : 2 브레멘 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-08-13 | 1 : 1 | 브레멘 2 : 2 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 21-04-04 | 0 : 0 | 슈투트가 1 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-12-06 | 0 : 1 | 브레멘 1 : 2 슈투트가 | 원정 승 |
| 분데스리 | 19-02-23 | 1 : 1 | 브레멘 1 : 1 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 18-09-29 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 1 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 18-04-21 | 1 : 0 | 슈투트가 2 : 0 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 17-12-02 | 1 : 0 | 브레멘 1 : 0 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 16-05-03 | 3 : 1 | 브레멘 6 : 2 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 15-12-06 | 1 : 0 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
| 분데스리 | 15-04-13 | 1 : 0 | 슈투트가 3 : 2 브레멘 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-11-09 | 1 : 0 | 브레멘 2 : 0 슈투트가 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-03-15 | 0 : 0 | 브레멘 1 : 1 슈투트가 | 원정 무 |
| 분데스리 | 13-10-05 | 1 : 1 | 슈투트가 1 : 1 브레멘 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2전체 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2전체 (득/실) · 평균1.4
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | 18 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 2패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 17 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2전체 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 12 | 1패 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 17 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 독일FA컵 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 뤼네부르 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2전체 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 20 | 12 | 3 | 5 | 40 | 23 | 1패 | 20 | 12 | 3 | 5 | 40 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 20 | 4 | 6 | 10 | 25 | 33 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 6 | 10 | 25 | 33 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 독일FA컵 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-13 | UEL | 포르투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UEL | 셀틱 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | 영보이스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-18 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-05 | 축클럽친 | 루체른 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 뤼네부르 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 44득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균1.7
2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.5
2.3평균 득점 25득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 44득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 25득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 20 | 8 | 5 | 7 | 44 | 35 | 1승 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 9 | 2패 | 11 | 3 | 4 | 4 | 25 | 26 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 20 | 8 | 4 | 8 | 32 | 32 | 2승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 15 | 1승 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 17 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2.2전체 (득/실) · 평균1.5
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | 10 | 2패 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | 10 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 17 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 17 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 20 | 13 | 3 | 4 | 36 | 21 | 2패 | 20 | 13 | 3 | 4 | 36 | 21 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 20 | 4 | 6 | 10 | 24 | 34 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 6 | 10 | 24 | 34 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-18 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 호펜하임 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-11-10 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-27 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-20 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-30 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-27 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-15 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 9 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 5 | 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 9 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.8전체 (득/실) · 평균2.1
1.8평균 득점 14득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기17득점 / 8경기 2.1평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기10득점 / 4경기 2.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 14득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 8경기 2.1평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 13% 1경기 / 8경기 25% 2경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 0경기 / 8경기 0% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | 2승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 1승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
2전체 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 브레멘 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 16득점 / 8경기 1.3평균 실점 10실점 / 8경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.7
1.8평균 득점 21득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 16득점 / 8경기 1.3평균 실점 10실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 21득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 20 | 9 | 4 | 7 | 37 | 30 | 1패 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 12 | 5 | 2 | 5 | 21 | 20 | 1패 |
| 5 | 브레멘 | 20 | 8 | 4 | 8 | 34 | 33 | 1승 | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | 15 | 1승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 19 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 로스토크 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 독일FA컵 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 뤼네부르 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기10득점 / 4경기 2.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균2
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기12득점 / 6경기 2평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 7 | 4 | 0 | 3 | 11 | 7 | 1패 |
| 5 | 브레멘 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22 | 17 | 1승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 뤼네부르 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
1.6전체 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | 슈투트가 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1승 |
| 5 | 브레멘 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 8 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
57.7%볼 점유율 · 평균43%
57.7%평균43%평균
2득점 · 평균1.8
2평균 6득점 / 3경기7득점 / 4경기 1.8평균
6.7유효 슈팅 · 평균4.8
6.7평균 20개 / 3경기19개 / 4경기 4.8평균
9.7프리킥 · 평균8.3
9.7평균 29개 / 3경기33개 / 4경기 8.3평균
7.3코너킥 · 평균4.8
7.3평균 22개 / 3경기19개 / 4경기 4.8평균
공격 | 57.7%평균 | 볼 점유율 | 43%평균 | |
| 2평균 6득점 / 3경기 | 득점 | 7득점 / 4경기 1.8평균 | |
| 6.7평균 20개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 4경기 4.8평균 | |
| 9.7평균 29개 / 3경기 | 프리킥 | 33개 / 4경기 8.3평균 | |
| 7.3평균 22개 / 3경기 | 코너킥 | 19개 / 4경기 4.8평균 | |
수비 | 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 9실점 / 3경기 2.3평균 | |
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | |
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 42개 / 4경기 10.5평균 | |
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 옐로카드 | 4개 / 4경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
59.7%볼 점유율 · 평균46.7%
59.7%평균46.7%평균
2.2득점 · 평균1.5
2.2평균 22득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
6.8유효 슈팅 · 평균3.8
6.8평균 68개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
10.7프리킥 · 평균8.2
10.7평균 107개 / 10경기82개 / 10경기 8.2평균
7코너킥 · 평균4.1
7평균 70개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
공격 | 59.7%평균 | 볼 점유율 | 46.7%평균 | |
| 2.2평균 22득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 6.8평균 68개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 프리킥 | 82개 / 10경기 8.2평균 | |
| 7평균 70개 / 10경기 | 코너킥 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 8.6평균 86개 / 10경기 | 파울 | 89개 / 10경기 8.9평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
58.3%볼 점유율 · 평균48.3%
58.3%평균48.3%평균
1.8득점 · 평균1.2
1.8평균 36득점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균
6.3유효 슈팅 · 평균3.9
6.3평균 125개 / 20경기77개 / 20경기 3.9평균
12.6프리킥 · 평균9.1
12.6평균 251개 / 20경기182개 / 20경기 9.1평균
6.1코너킥 · 평균4.5
6.1평균 122개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 58.3%평균 | 볼 점유율 | 48.3%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 6.3평균 125개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 77개 / 20경기 3.9평균 | |
| 12.6평균 251개 / 20경기 | 프리킥 | 182개 / 20경기 9.1평균 | |
| 6.1평균 122개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 1.1평균 21실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 9평균 179개 / 20경기 | 파울 | 186개 / 20경기 9.3평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 옐로카드 | 41개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-18 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 호펜하임 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-11-10 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-27 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-20 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-30 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-27 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-15 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
57.8%볼 점유율 · 평균41.2%
57.8%평균41.2%평균
2득점 · 평균1.4
2평균 10득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
6.6유효 슈팅 · 평균4.4
6.6평균 33개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9프리킥 · 평균7.2
9평균 45개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
8.6코너킥 · 평균4.4
8.6평균 43개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 57.8%평균 | 볼 점유율 | 41.2%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
52.4%볼 점유율 · 평균45%
52.4%평균45%평균
1.9득점 · 평균1.7
1.9평균 19득점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균
5.8유효 슈팅 · 평균5
5.8평균 58개 / 10경기50개 / 10경기 5평균
10.1프리킥 · 평균8.4
10.1평균 101개 / 10경기84개 / 10경기 8.4평균
6.2코너킥 · 평균4.3
6.2평균 62개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 50개 / 10경기 5평균 | |
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 84개 / 10경기 8.4평균 | |
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 코너킥 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 31개 / 10경기 3.1평균 | |
| 10.5평균 105개 / 10경기 | 파울 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.4%볼 점유율 · 평균47.6%
55.4%평균47.6%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.8
5.4평균 27개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.6
10.6평균 53개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 29개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
55.9%볼 점유율 · 평균49.7%
55.9%평균49.7%평균
2.2득점 · 평균1.6
2.2평균 44득점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균
6.2유효 슈팅 · 평균4.7
6.2평균 124개 / 20경기94개 / 20경기 4.7평균
10.6프리킥 · 평균8.9
10.6평균 211개 / 20경기178개 / 20경기 8.9평균
6.2코너킥 · 평균4.5
6.2평균 124개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 55.9%평균 | 볼 점유율 | 49.7%평균 | |
| 2.2평균 44득점 / 20경기 | 득점 | 32득점 / 20경기 1.6평균 | |
| 6.2평균 124개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 94개 / 20경기 4.7평균 | |
| 10.6평균 211개 / 20경기 | 프리킥 | 178개 / 20경기 8.9평균 | |
| 6.2평균 124개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 32실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 3.1평균 61개 / 20경기 | 슈팅차단 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
| 9.2평균 184개 / 20경기 | 파울 | 201개 / 20경기 10.1평균 | |
| 1.6평균 31개 / 20경기 | 옐로카드 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 함부르크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 볼프스부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 3 | 원정 무 |
VfB 슈투트가르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 파더보른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 아우크스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 라이프치 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
슈투트가브레멘
53.4%볼 점유율 · 평균45.9%
53.4%평균45.9%평균
1.8득점 · 평균2.1
1.8평균 14득점 / 8경기17득점 / 8경기 2.1평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.4
5.4평균 43개 / 8경기43개 / 8경기 5.4평균
10.3프리킥 · 평균9.5
10.3평균 82개 / 8경기76개 / 8경기 9.5평균
6.1코너킥 · 평균4.5
6.1평균 49개 / 8경기36개 / 8경기 4.5평균
공격 | 53.4%평균 | 볼 점유율 | 45.9%평균 | |
| 1.8평균 14득점 / 8경기 | 득점 | 17득점 / 8경기 2.1평균 | |
| 5.4평균 43개 / 8경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 8경기 5.4평균 | |
| 10.3평균 82개 / 8경기 | 프리킥 | 76개 / 8경기 9.5평균 | |
| 6.1평균 49개 / 8경기 | 코너킥 | 36개 / 8경기 4.5평균 | |
수비 | 1.9평균 15실점 / 8경기 | 실점 | 14실점 / 8경기 1.8평균 | |
| 3.1평균 25개 / 8경기 | 슈팅차단 | 23개 / 8경기 2.9평균 | |
| 10.3평균 82개 / 8경기 | 파울 | 87개 / 8경기 10.9평균 | |
| 1.5평균 12개 / 8경기 | 옐로카드 | 11개 / 8경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 8경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 3 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | 19 | 승 무 승 승 무 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | 8 | 승 무 무 승 무 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 3 | SC 프라이부르크 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | 8 | 무 승 패 패 승 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 4 | RB 라이프치히 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | 11 | 패 승 패 승 승 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 5 | 베르더 브레멘 | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | 3 | 승 무 무 승 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 6 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | 2 | 승 승 승 패 패 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 7 | SV 07 엘버스베르크 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 무 패 승 패 승 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 무 패 승 패 승 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 9 | 마인츠 05 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 승 패 승 패 패 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 10 | 아우크스부르크 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | 3 | 패 무 패 무 패 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 11 | VfB 슈투트가르트 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 패 승 패 패 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 12 | TSG 1899 호펜하임 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 패 패 승 승 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 13 | FC 쾰른 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 패 승 패 무 무 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 14 | SC 파더보른 07 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 승 패 무 승 무 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 15 | 함부르크 SV | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 승 승 승 패 패 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | FC 우니온 베를린 | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 패 승 무 무 무 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 17 | 샬케 04 | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 무 패 패 무 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 18 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 패 승 무 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 니클라스 퓔크루크 | 베르더 브레멘 | 9 17 | 53% |
| 2 | 패트릭 쉬크 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 7 12 | 58% |
| 3 | 마이클 올리세 | 바이에른 뮌헨 | 6 18 | 33% |
| 3 | Ebnoutalib, Younes | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 6 12 | 50% |
| 4 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 5 11 | 45% |
| 4 | 필립 티에츠 | 마인츠 05 | 5 11 | 45% |
| 4 | 미카엘 그레고리슈 | 아우크스부르크 | 5 14 | 36% |
| 5 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 루이스 디아스 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 크리스토퍼 은쿤쿠 | RB 라이프치히 | 4 7 | 57% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 안토니오 누사 | RB 라이프치히 | 6 |
| 마르코 그륄 | 베르더 브레멘 | 6 |
| 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 5 |
| 셰랄도 베커르 | 마인츠 05 | 4 |
| 미구엘 구티에레스 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 필립 음웨네 | 마인츠 05 | 5 | 0 |
| 라파엘 오녜디카 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4 | 0 |
| 케빈 딕스 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 |
| 야닉 하베러 | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
| Van Den Bosch, Zeno | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.55 · 4.39 · 4.40
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.55 | 4.39 | 4.40 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.53 · 4.25 · 4.26
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.53 | 4.25 | 4.26 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.53 · 4.25 · 4.26
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.53 | 4.25 | 4.26 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.53 · 4.25 · 4.26
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.53 | 4.25 | 4.26 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.53 · 4.25 · 4.26
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.53 | 4.25 | 4.26 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.53 · 4.25 · 4.26
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.53 | 4.25 | 4.26 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.55 · 4.75 · 5.00
UNIBET1.52 · 4.60 · 5.00
WilliamHill1.53 · 4.60 · 4.80
BetAndWin1.57 · 4.60 · 5.00
BetAtHome1.58 · 4.80 · 4.80
Sbobet21.53 · 4.25 · 4.26
Ladbrokes1.57 · 4.60 · 5.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.75 | 5.00 |
| 1.52 | 4.60 | 5.00 |
| 1.53 | 4.60 | 4.80 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
| 1.58 | 4.80 | 4.80 |
| 1.53 | 4.25 | 4.26 |
| 1.57 | 4.60 | 5.00 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.98 · 1.79
WilliamHill3.5 · 2.05 · 1.75
BetAndWin3.5 · 1.95 · 1.75
Sbobet23.5 · 2.06 · 1.82
Ladbrokes3.5 · 1.95 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.98 | | 1.79 |
| 3.5 | 2.05 | | 1.75 |
| 3.5 | 1.95 | | 1.75 |
| 3.5 | 2.06 | | 1.82 |
| 3.5 | 1.95 | | 1.75 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.25 · 4.33 · 2.25
UNIBET-1.0 · 2.18 · 3.85 · 2.43
BetAndWin-1.0 · 2.20 · 4.00 · 2.35
Ladbrokes-1.0 · 2.25 · 4.00 · 2.37
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.25 | 4.33 | 2.25 |
| -1.0 | 2.18 | 3.85 | 2.43 |
| -1.0 | 2.20 | 4.00 | 2.35 |
| -1.0 | 2.25 | 4.00 | 2.37 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 10 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
- Spalt, Yanik
- 핀 옐치
- 제난 페이치노비치
- 빌랄 엘 칸누스
- 레오 사우어
- 로렌즈 아씨뇽
- 파비안 브레들로
- 레오니다스 스테르기우
- 그리샤 프뢰멜
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
- 빌랄 엘 칸누스
- Spalt, Yanik
- 아민 알 다크힐
- 레오니다스 스테르기우
- 제이미 르웰링
- 제프 차보트
- 데니스 운다브
- 그리샤 프뢰멜
- 파비안 브레들로
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
- 그리샤 프뢰멜
- 파비안 브레들로
- Spalt, Yanik
- 제난 페이치노비치
- 레오 사우어
- 루카 자케츠
- 로렌즈 아씨뇽
- 크리스 퓌리히
- 레오니다스 스테르기우
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 4 | 9 | 0 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
- Spalt, Yanik
- 제난 페이치노비치
- 레오 사우어
- 아민 알 다크힐
- 제이미 르웰링
- 라몬 헨드릭스
- 니콜라스 나르테위
- 아타칸 카라초어
- M. Funk
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 6 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 8 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
- Spalt, Yanik
- 핀 옐치
- 제난 페이치노비치
- 로렌즈 아씨뇽
- 아민 알 다크힐
- 티아고 토마스
- 니콜라스 나르테위
- 미텔스타트
- 파비안 브레들로
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 2 | 2 |