전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 파더보른-프랑크푸 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 홈 디럭스 아레나 파더보른 14위 2승 3무 3패 (9점) VS 프랑크푸 8위 3승 2무 3패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 30.7% 25.1% 44.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 홈 디럭스 아레나 파더보른 14위 2승 3무 3패 (9점) VS 프랑크푸 8위 3승 2무 3패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 30.7% 25.1% 44.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 홈 디럭스 아레나 파더보른 14위 2승 3무 3패 (9점) VS 프랑크푸 8위 3승 2무 3패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 30.7% 25.1% 44.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 홈 디럭스 아레나 파더보른 14위 2승 3무 3패 (9점) VS 프랑크푸 8위 3승 2무 3패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 30.7% 25.1% 44.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 홈 디럭스 아레나 파더보른 14위 2승 3무 3패 (9점) VS 프랑크푸 8위 3승 2무 3패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 30.7% 25.1% 44.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
파더보른-프랑크푸 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
2.5전체 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
2.5전체 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
2.5전체 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
2.5전체 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
2.5전체 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.8전체 (득/실) · 평균2.3
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 0경기 / 4경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 2 : 0 | 프랑크푸 3 : 2 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 15-03-14 | 2 : 0 | 프랑크푸 4 : 0 파더보른 | 원정 패 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
2.5전체 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| SC 파더보른 07 | | 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 19-12-23 | 2 : 0 | 파더보른 2 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
| 분데스리 | 14-10-20 | 0 : 0 | 파더보른 3 : 1 프랑크푸 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 11 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 14 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 14 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 20 | 10 | 3 | 7 | 37 | 34 | 1패 | 20 | 10 | 3 | 7 | 37 | 34 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 20 | 4 | 7 | 9 | 31 | 44 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 7 | 9 | 31 | 44 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 2.분데스 | 카를스루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 2.분데스 | 샬케04 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 2.분데스 | 마그데부 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 2.분데스 | 드레스덴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 2.분데스 | 슈바이크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-22 | 2.분데스 | H베를린 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-07 | 2.분데스 | 뉘른베르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 2.분데스 | 뮌스터 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-20 | 2.분데스 | 다름슈타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-06 | 2.분데스 | 엘버스베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-22 | 2.분데스 | 하노버96 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-02 | 2.분데스 | 그로이터 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-30 | 독일FA컵 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-10-18 | 2.분데스 | 아르미니 | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-22 | UCL | 카라바흐 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-10 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 나폴리 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
0.8전체 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.4
0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 20 | 3 | 8 | 9 | 16 | 32 | 1무 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 22 | 1승 | 10 | 0 | 7 | 3 | 5 | 10 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 20 | 6 | 6 | 8 | 30 | 37 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 16 | 2승 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 21 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-06-27 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 20-06-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-06-17 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 20-06-13 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-06-06 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 20-06-01 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 20-05-28 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-05-23 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-05-16 | 분데스리 | F뒤셀도 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-03-07 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-19 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-02 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균1.6
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 | 10 | 1무 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1승 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 5 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 10 | 3 | 3 | 4 | 17 | 23 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 9 | 2승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 14 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 15 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 2.분데스 | 카를스루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 2.분데스 | 샬케04 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 2.분데스 | 마그데부 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 2.분데스 | 드레스덴 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.1전체 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 22 | 1승 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 21 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 21 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-06-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-06-13 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-06-01 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 20-05-23 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-03-07 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.3전체 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 48실점 / 20경기 2.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기35득점 / 20경기 1.8평균 득점 48실점 / 20경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 48실점 / 20경기 2.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 48실점 / 20경기 2.4평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 4경기 / 20경기 20% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 20 | 5 | 2 | 13 | 25 | 43 | 1승 | 20 | 5 | 2 | 13 | 25 | 43 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 20 | 4 | 8 | 8 | 35 | 48 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 8 | 8 | 35 | 48 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-06-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-06-13 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-06-01 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 20-05-23 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-03-07 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 20-02-15 | 분데스리 | H베를린 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 20-02-03 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-01-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 19-12-23 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 19-12-14 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-11-30 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 19-11-09 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-10-26 | 분데스리 | F뒤셀도 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 19-10-05 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 19-09-28 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-28 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 6 | 원정 승 |
| 25-09-13 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균2
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 9 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 6득점 / 8경기 1.1평균 실점 9실점 / 8경기13득점 / 8경기 1.6평균 득점 18실점 / 8경기 2.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.5
0.5평균 득점 2득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 6득점 / 8경기 1.1평균 실점 9실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 8경기 1.6평균 득점 18실점 / 8경기 2.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 2득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | |
| 38% 3경기 / 8경기 63% 5경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 2경기 / 8경기 25% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | 1무 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1승 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 11 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균2
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 9 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 프랑크푸 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 12 | 1무 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 21 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 9 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 독일FA컵 | 푀닉스뤼 | 2 : 4 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 20 | 8 | 6 | 6 | 28 | 28 | 1무 | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 15 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 12 | 13 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 20 | 7 | 6 | 7 | 31 | 35 | 2승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 16 | 2승 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 독일FA컵 | 푀닉스뤼 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 2.분데스 | 다름슈타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 2.분데스 | 카를스루 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 2.분데스 | 엘버스베 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 2.분데스 | 샬케04 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 2.분데스 | 하노버96 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 2.분데스 | 마그데부 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 2.분데스 | 그로이터 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 2.분데스 | 드레스덴 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 함부르크 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-19 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-02 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 파더보른 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 8 | 프랑크푸 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
53%볼 점유율 · 평균49.5%
53%평균49.5%평균
1득점 · 평균1.5
1평균 4득점 / 4경기6득점 / 4경기 1.5평균
4.5유효 슈팅 · 평균4.8
4.5평균 18개 / 4경기19개 / 4경기 4.8평균
10.5프리킥 · 평균10
10.5평균 42개 / 4경기40개 / 4경기 10평균
6코너킥 · 평균3.5
6평균 24개 / 4경기14개 / 4경기 3.5평균
공격 | 53%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | |
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 6득점 / 4경기 1.5평균 | |
| 4.5평균 18개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 4경기 4.8평균 | |
| 10.5평균 42개 / 4경기 | 프리킥 | 40개 / 4경기 10평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 코너킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | |
수비 | 1평균 4실점 / 4경기 | 실점 | 11실점 / 4경기 2.8평균 | |
| 5평균 20개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | |
| 11평균 44개 / 4경기 | 파울 | 43개 / 4경기 10.8평균 | |
| 1.3평균 5개 / 4경기 | 옐로카드 | 11개 / 4경기 2.8평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.4%볼 점유율 · 평균53.5%
50.4%평균53.5%평균
1.2득점 · 평균1.8
1.2평균 24득점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균
4.5유효 슈팅 · 평균4.1
4.5평균 90개 / 20경기81개 / 20경기 4.1평균
14.1프리킥 · 평균10.4
14.1평균 281개 / 20경기207개 / 20경기 10.4평균
5.9코너킥 · 평균4
5.9평균 118개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
공격 | 50.4%평균 | 볼 점유율 | 53.5%평균 | |
| 1.2평균 24득점 / 20경기 | 득점 | 36득점 / 20경기 1.8평균 | |
| 4.5평균 90개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 81개 / 20경기 4.1평균 | |
| 14.1평균 281개 / 20경기 | 프리킥 | 207개 / 20경기 10.4평균 | |
| 5.9평균 118개 / 20경기 | 코너킥 | 79개 / 20경기 4평균 | |
수비 | 2.2평균 43실점 / 20경기 | 실점 | 46실점 / 20경기 2.3평균 | |
| 3.5평균 69개 / 20경기 | 슈팅차단 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 12.3평균 245개 / 20경기 | 파울 | 205개 / 20경기 10.3평균 | |
| 2.5평균 49개 / 20경기 | 옐로카드 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 승 |
| 20-06-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-06-13 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-06-01 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 20-05-23 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-03-07 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 20-02-15 | 분데스리 | H베를린 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 20-02-03 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-01-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 19-12-23 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 19-12-14 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-11-30 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 19-11-09 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-10-26 | 분데스리 | F뒤셀도 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 19-10-05 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 19-09-28 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 3 | 홈 패 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-28 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 6 | 원정 승 |
| 25-09-13 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-30 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
51.1%볼 점유율 · 평균56.6%
51.1%평균56.6%평균
1득점 · 평균1.3
1평균 10득점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균
3.7유효 슈팅 · 평균3.8
3.7평균 37개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
12.3프리킥 · 평균10.1
12.3평균 123개 / 10경기101개 / 10경기 10.1평균
6.6코너킥 · 평균4
6.6평균 66개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
공격 | 51.1%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 12.3평균 123개 / 10경기 | 프리킥 | 101개 / 10경기 10.1평균 | |
| 6.6평균 66개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 | |
수비 | 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 승 |
| 20-06-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-06-13 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-06-01 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 20-05-23 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-03-07 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 홈 패 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-07 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
55.8%볼 점유율 · 평균51.4%
55.8%평균51.4%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균5.2
5.4평균 27개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
9.4프리킥 · 평균10.2
9.4평균 47개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
8.6코너킥 · 평균4.2
8.6평균 43개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 55.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.2%볼 점유율 · 평균48.8%
50.2%평균48.8%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.8
4.2평균 21개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.4프리킥 · 평균12
10.4평균 52개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
50.1%볼 점유율 · 평균55.5%
50.1%평균55.5%평균
0.8득점 · 평균1.6
0.8평균 15득점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균
2.9유효 슈팅 · 평균5.6
2.9평균 57개 / 20경기111개 / 20경기 5.6평균
12.3프리킥 · 평균9.9
12.3평균 246개 / 20경기198개 / 20경기 9.9평균
5.2코너킥 · 평균5.1
5.2평균 104개 / 20경기102개 / 20경기 5.1평균
공격 | 50.1%평균 | 볼 점유율 | 55.5%평균 | |
| 0.8평균 15득점 / 20경기 | 득점 | 31득점 / 20경기 1.6평균 | |
| 2.9평균 57개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 111개 / 20경기 5.6평균 | |
| 12.3평균 246개 / 20경기 | 프리킥 | 198개 / 20경기 9.9평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 코너킥 | 102개 / 20경기 5.1평균 | |
수비 | 1.6평균 32실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 슈팅차단 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 11.8평균 236개 / 20경기 | 파울 | 191개 / 20경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-06-27 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 20-06-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-06-17 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 20-06-13 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-06-06 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 20-06-01 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 20-05-28 | 분데스리 | 아우크스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-05-23 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-05-16 | 분데스리 | F뒤셀도 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-03-07 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 홈 패 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-19 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 하이덴하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-02 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
51.3%볼 점유율 · 평균50.9%
51.3%평균50.9%평균
0.8득점 · 평균1.6
0.8평균 6득점 / 8경기13득점 / 8경기 1.6평균
3유효 슈팅 · 평균6
3평균 24개 / 8경기48개 / 8경기 6평균
10.1프리킥 · 평균11
10.1평균 81개 / 8경기88개 / 8경기 11평균
4.9코너킥 · 평균4.9
4.9평균 39개 / 8경기39개 / 8경기 4.9평균
공격 | 51.3%평균 | 볼 점유율 | 50.9%평균 | |
| 0.8평균 6득점 / 8경기 | 득점 | 13득점 / 8경기 1.6평균 | |
| 3평균 24개 / 8경기 | 유효 슈팅 | 48개 / 8경기 6평균 | |
| 10.1평균 81개 / 8경기 | 프리킥 | 88개 / 8경기 11평균 | |
| 4.9평균 39개 / 8경기 | 코너킥 | 39개 / 8경기 4.9평균 | |
수비 | 1.1평균 9실점 / 8경기 | 실점 | 18실점 / 8경기 2.3평균 | |
| 3.3평균 26개 / 8경기 | 슈팅차단 | 12개 / 8경기 1.5평균 | |
| 10.4평균 83개 / 8경기 | 파울 | 83개 / 8경기 10.4평균 | |
| 1.5평균 12개 / 8경기 | 옐로카드 | 18개 / 8경기 2.3평균 | |
| 0평균 0개 / 8경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파더보른프랑크푸
52.2%볼 점유율 · 평균52.6%
52.2%평균52.6%평균
0.7득점 · 평균1.6
0.7평균 7득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
3.5유효 슈팅 · 평균6.1
3.5평균 35개 / 10경기61개 / 10경기 6.1평균
9.7프리킥 · 평균10.2
9.7평균 97개 / 10경기102개 / 10경기 10.2평균
5.9코너킥 · 평균5.4
5.9평균 59개 / 10경기54개 / 10경기 5.4평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | |
| 0.7평균 7득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 61개 / 10경기 6.1평균 | |
| 9.7평균 97개 / 10경기 | 프리킥 | 102개 / 10경기 10.2평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 54개 / 10경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 22실점 / 10경기 2.2평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 11.1평균 111개 / 10경기 | 파울 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 도르트문 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-26 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 0 | 원정 무 |
SC 파더보른 07| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 6 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | 19 | 승 무 승 승 무 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | 8 | 승 무 무 승 무 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 3 | SC 프라이부르크 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | 8 | 무 승 패 패 승 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 4 | RB 라이프치히 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | 11 | 패 승 패 승 승 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 5 | 베르더 브레멘 | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | 3 | 승 무 무 승 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 6 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | 2 | 승 승 승 패 패 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 7 | SV 07 엘버스베르크 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 무 패 승 패 승 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 무 패 승 패 승 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 9 | 마인츠 05 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 승 패 승 패 패 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 10 | 아우크스부르크 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | 3 | 패 무 패 무 패 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 11 | VfB 슈투트가르트 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 패 승 패 패 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 12 | TSG 1899 호펜하임 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 패 패 승 승 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 13 | FC 쾰른 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 패 승 패 무 무 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 14 | SC 파더보른 07 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 승 패 무 승 무 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 15 | 함부르크 SV | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 승 승 승 패 패 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | FC 우니온 베를린 | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 패 승 무 무 무 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 17 | 샬케 04 | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 무 패 패 무 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 18 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 패 승 무 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 니클라스 퓔크루크 | 베르더 브레멘 | 9 17 | 53% |
| 2 | 패트릭 쉬크 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 7 12 | 58% |
| 3 | 마이클 올리세 | 바이에른 뮌헨 | 6 18 | 33% |
| 3 | Ebnoutalib, Younes | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 6 12 | 50% |
| 4 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 5 11 | 45% |
| 4 | 필립 티에츠 | 마인츠 05 | 5 11 | 45% |
| 4 | 미카엘 그레고리슈 | 아우크스부르크 | 5 14 | 36% |
| 5 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 루이스 디아스 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 크리스토퍼 은쿤쿠 | RB 라이프치히 | 4 7 | 57% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 안토니오 누사 | RB 라이프치히 | 6 |
| 마르코 그륄 | 베르더 브레멘 | 6 |
| 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 5 |
| 셰랄도 베커르 | 마인츠 05 | 4 |
| 미구엘 구티에레스 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 필립 음웨네 | 마인츠 05 | 5 | 0 |
| 라파엘 오녜디카 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4 | 0 |
| 케빈 딕스 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 |
| 야닉 하베러 | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
| Van Den Bosch, Zeno | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.76 · 3.43 · 2.23
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.76 | 3.43 | 2.23 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.76 · 3.43 · 2.23
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.76 | 3.43 | 2.23 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.76 · 3.43 · 2.23
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.76 | 3.43 | 2.23 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.76 · 3.43 · 2.23
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.76 | 3.43 | 2.23 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.76 · 3.43 · 2.23
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.76 | 3.43 | 2.23 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.76 · 3.43 · 2.23
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.76 | 3.43 | 2.23 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.71 · 2.08
WilliamHill3.5 · 1.70 · 2.10
BetAndWin3.5 · 1.72 · 2.00
Ladbrokes3.5 · 1.70 · 2.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.71 | | 2.08 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.10 |
| 3.5 | 1.72 | | 2.00 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.00 |
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.67 · 4.33 · 3.75
UNIBET+1.0 · 1.62 · 4.10 · 3.70
BetAndWin-1.0 · 5.25 · 5.00 · 1.39
Ladbrokes+1.0 · 1.65 · 4.20 · 3.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.67 | 4.33 | 3.75 |
| +1.0 | 1.62 | 4.10 | 3.70 |
| -1.0 | 5.25 | 5.00 | 1.39 |
| +1.0 | 1.65 | 4.20 | 3.60 |
일반 · 기본
Bet3653.10 · 3.80 · 2.15
UNIBET2.85 · 3.75 · 2.18
WilliamHill2.90 · 3.70 · 2.10
BetAndWin2.90 · 3.80 · 2.20
BetAtHome3.00 · 3.90 · 2.15
Sbobet22.69 · 3.33 · 2.18
Ladbrokes2.90 · 3.80 · 2.20
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.10 | 3.80 | 2.15 |
| 2.85 | 3.75 | 2.18 |
| 2.90 | 3.70 | 2.10 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| 3.00 | 3.90 | 2.15 |
| 2.69 | 3.33 | 2.18 |
| 2.90 | 3.80 | 2.20 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 1 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 8 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 6 | 2 |