전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 마인츠05-바이뮌헨 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 메바 아레나 마인츠05 9위 3승 1무 4패 (10점) VS 바이뮌헨 1위 5승 3무 0패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 14.5% 14.5% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 메바 아레나 마인츠05 9위 3승 1무 4패 (10점) VS 바이뮌헨 1위 5승 3무 0패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 14.5% 14.5% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 메바 아레나 마인츠05 9위 3승 1무 4패 (10점) VS 바이뮌헨 1위 5승 3무 0패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 14.5% 14.5% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 메바 아레나 마인츠05 9위 3승 1무 4패 (10점) VS 바이뮌헨 1위 5승 3무 0패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 14.5% 14.5% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 메바 아레나 마인츠05 9위 3승 1무 4패 (10점) VS 바이뮌헨 1위 5승 3무 0패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 14.5% 14.5% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 메바 아레나 마인츠05 9위 3승 1무 4패 (10점) VS 바이뮌헨 1위 5승 3무 0패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 14.5% 14.5% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
마인츠05-바이뮌헨 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.8전체 (득/실) · 평균3.1
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 3.1평균 실점 31실점 / 10경기31득점 / 10경기 3.1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균4.2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기21득점 / 5경기 4.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 4.2평균 실점 21실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 3.1평균 실점 31실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 10경기 3.1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 5경기 4.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 4.2평균 실점 21실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 8실점 | 최대 (득/실) | 8득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | 31 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 21 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | 18 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 21 | 6 | 1무 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 12 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-03-09 | 3 : 1 | 바이뮌헨 8 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-29 | 3 : 1 | 바이뮌헨 6 : 2 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-11 | 0 : 1 | 바이뮌헨 2 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.6전체 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16 | 24 | 1패 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 0 | 4 | 24 | 16 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 0 | 4 | 24 | 16 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 23-02-02 | 0 : 3 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-04-24 | 2 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-02-01 | 1 : 3 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-10-27 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균3.3
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 3.3평균 실점 65실점 / 20경기65득점 / 20경기 3.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균4.4
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기44득점 / 10경기 4.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균2.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 4.4평균 실점 44실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 3.3평균 실점 65실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 65득점 / 20경기 3.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 44득점 / 10경기 4.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 4.4평균 실점 44실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 0경기 / 20경기 0% | |
| 3득점 8실점 | 최대 (득/실) | 8득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 20 | 4 | 2 | 14 | 28 | 65 | 1패 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 21 | 1패 | 10 | 0 | 2 | 8 | 11 | 44 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 20 | 14 | 2 | 4 | 65 | 28 | 1승 | 10 | 8 | 2 | 0 | 44 | 11 | 1무 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21 | 17 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-03-09 | 3 : 1 | 바이뮌헨 8 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-29 | 3 : 1 | 바이뮌헨 6 : 2 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-11 | 0 : 1 | 바이뮌헨 2 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 21-04-24 | 2 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-04 | 0 : 2 | 바이뮌헨 5 : 2 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-02-01 | 1 : 3 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 19-08-31 | 2 : 1 | 바이뮌헨 6 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-03-18 | 3 : 0 | 바이뮌헨 6 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 18-10-27 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-02-03 | 0 : 2 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 17-09-16 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 17-04-22 | 1 : 2 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 16-12-03 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.3전체 (득/실) · 평균2.4
1.3평균 득점 24득점 / 19경기 2.4평균 실점 45실점 / 19경기45득점 / 19경기 2.4평균 득점 24실점 / 19경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 24득점 / 19경기 2.4평균 실점 45실점 / 19경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기45득점 / 19경기 2.4평균 득점 24실점 / 19경기 1.3평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.3평균 득점 24득점 / 19경기 2.4평균 실점 45실점 / 19경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 19경기 2.4평균 득점 24실점 / 19경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 24득점 / 19경기 2.4평균 실점 45실점 / 19경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 45득점 / 19경기 2.4평균 득점 24실점 / 19경기 1.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 19경기 32% 6경기 / 19경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 19경기 32% 0경기 / 19경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 19 | 6 | 0 | 13 | 24 | 45 | 1패 | 19 | 6 | 0 | 13 | 24 | 45 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 19 | 13 | 0 | 6 | 45 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 19 | 13 | 0 | 6 | 45 | 24 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 23-02-02 | 0 : 3 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-04-24 | 2 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-02-01 | 1 : 3 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-10-27 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-02-03 | 0 : 2 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 16-12-03 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 15-09-26 | 0 : 0 | 마인츠05 0 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-12-20 | 1 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-03-22 | 0 : 0 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 13-02-02 | 0 : 1 | 마인츠05 0 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 11-11-28 | 1 : 0 | 마인츠05 3 : 2 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 11-02-20 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 09-08-22 | 0 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
2.4전체 (득/실) · 평균2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 12 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 24득점 / 17경기 2.2평균 실점 37실점 / 17경기37득점 / 17경기 2.2평균 득점 24실점 / 17경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 24득점 / 17경기 2.2평균 실점 37실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기37득점 / 17경기 2.2평균 득점 24실점 / 17경기 1.4평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.4평균 득점 24득점 / 17경기 2.2평균 실점 37실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 17경기 2.2평균 득점 24실점 / 17경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 24득점 / 17경기 2.2평균 실점 37실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 37득점 / 17경기 2.2평균 득점 24실점 / 17경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 17경기 24% 4경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 17경기 24% 0경기 / 17경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 17 | 6 | 0 | 11 | 24 | 37 | 1패 | 17 | 6 | 0 | 11 | 24 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 17 | 11 | 0 | 6 | 37 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 11 | 0 | 6 | 37 | 24 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-04-24 | 2 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-02-01 | 1 : 3 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-10-27 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-02-03 | 0 : 2 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 16-12-03 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 15-09-26 | 0 : 0 | 마인츠05 0 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-12-20 | 1 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 14-03-22 | 0 : 0 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 13-02-02 | 0 : 1 | 마인츠05 0 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 11-11-28 | 1 : 0 | 마인츠05 3 : 2 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 11-02-20 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 09-08-22 | 0 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.7전체 (득/실) · 평균2.1
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 21 | 1패 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21 | 17 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 0 | 4 | 21 | 17 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-04-24 | 2 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-02-01 | 1 : 3 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-10-27 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-02-03 | 0 : 2 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 16-12-03 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균2.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균2.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균3
1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 13 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.6전체 (득/실) · 평균3.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3.6평균 실점 18실점 / 5경기18득점 / 5경기 3.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균4.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기13득점 / 3경기 4.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 4.3평균 실점 13실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3.6평균 실점 18실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 3경기 4.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 4.3평균 실점 13실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 8실점 | 최대 (득/실) | 8득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 18 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 13 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 18 | 8 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-03-09 | 3 : 1 | 바이뮌헨 8 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.3전체 (득/실) · 평균3.4
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 3.4평균 실점 68실점 / 20경기68득점 / 20경기 3.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균4.7
1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기42득점 / 9경기 4.7평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.4
1평균 득점 9득점 / 9경기 4.7평균 실점 42실점 / 9경기26득점 / 11경기 2.4평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 3.4평균 실점 68실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 68득점 / 20경기 3.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 42득점 / 9경기 4.7평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 4.7평균 실점 42실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 11경기 2.4평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 0경기 / 20경기 0% | |
| 3득점 8실점 | 최대 (득/실) | 8득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 20 | 4 | 1 | 15 | 25 | 68 | 1패 | 11 | 4 | 0 | 7 | 16 | 26 | 1패 | 9 | 0 | 1 | 8 | 9 | 42 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 20 | 15 | 1 | 4 | 68 | 25 | 1승 | 9 | 8 | 1 | 0 | 42 | 9 | 1무 | 11 | 7 | 0 | 4 | 26 | 16 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-03-09 | 3 : 1 | 바이뮌헨 8 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 23-02-02 | 0 : 3 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-10-29 | 3 : 1 | 바이뮌헨 6 : 2 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 22-04-30 | 2 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-11 | 0 : 1 | 바이뮌헨 2 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 21-04-24 | 2 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-01-04 | 0 : 2 | 바이뮌헨 5 : 2 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 20-02-01 | 1 : 3 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 19-08-31 | 2 : 1 | 바이뮌헨 6 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 19-03-18 | 3 : 0 | 바이뮌헨 6 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 18-10-27 | 0 : 1 | 마인츠05 1 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 18-02-03 | 0 : 2 | 마인츠05 0 : 2 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 17-09-16 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균2.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균2.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균3
1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균3.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 3.6평균 실점 36실점 / 10경기36득점 / 10경기 3.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균4.8
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 2.8평균 실점 17실점 / 6경기19득점 / 4경기 4.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.8
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 4.8평균 실점 19실점 / 4경기17득점 / 6경기 2.8평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
전적 통계| 마인츠 05 | | 바이에른 뮌헨 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 3.6평균 실점 36실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 10경기 3.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 2.8평균 실점 17실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 4경기 4.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 4.8평균 실점 19실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 6경기 2.8평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 8실점 | 최대 (득/실) | 8득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14 | 36 | 1패 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 17 | 1패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 19 | 1무 |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 7 | 1 | 2 | 36 | 14 | 1승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | 5 | 1무 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-04-25 | 3 : 0 | 마인츠05 3 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 25-12-15 | 1 : 1 | 바이뮌헨 2 : 2 마인츠05 | 원정 무 |
| 분데스리 | 25-04-26 | 2 : 0 | 바이뮌헨 3 : 0 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 24-12-14 | 1 : 0 | 마인츠05 2 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 24-10-31 | 0 : 4 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 24-03-09 | 3 : 1 | 바이뮌헨 8 : 1 마인츠05 | 원정 패 |
| 분데스리 | 23-10-22 | 1 : 2 | 마인츠05 1 : 3 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 23-04-22 | 0 : 1 | 마인츠05 3 : 1 바이뮌헨 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 23-02-02 | 0 : 3 | 마인츠05 0 : 4 바이뮌헨 | 홈 패 |
| 분데스리 | 22-10-29 | 3 : 1 | 바이뮌헨 6 : 2 마인츠05 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.5전체 (득/실) · 평균1.8
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 25% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 3패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
2전체 (득/실) · 평균3.3
2평균 득점 20득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기33득점 / 10경기 3.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균5
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기25득점 / 5경기 5평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2.6원정 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 10경기 3.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 25득점 / 5경기 5평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | 20 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 1패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 7 | 3 | 0 | 33 | 9 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 25 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 함부르크 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 슈투트가 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 쾰른 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | 19 | 3패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | 19 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 7 | 3 | 0 | 22 | 11 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 3 | 0 | 22 | 11 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-10 | UECL | RC스트라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-20 | UECL | SK시그마 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-03 | 독일FA컵 | 오스나부 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | A빌라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제주SKFC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.6전체 (득/실) · 평균2.6
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기51득점 / 20경기 2.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기51득점 / 20경기 2.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 51득점 / 20경기 2.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 51득점 / 20경기 2.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 1경기 / 20경기 5% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 20 | 8 | 5 | 7 | 31 | 27 | 3패 | 20 | 8 | 5 | 7 | 31 | 27 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 20 | 14 | 4 | 2 | 51 | 26 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 14 | 4 | 2 | 51 | 26 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-10 | UECL | RC스트라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-20 | UECL | SK시그마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 볼프스부 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | 삼순스포 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-22 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-03 | 독일FA컵 | 오스나부 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | A빌라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제주SKFC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-25 | 축클럽친 | 비스바덴 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 독일FA컵 | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.8전체 (득/실) · 평균3.4
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기67득점 / 20경기 3.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균4.3
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기43득점 / 10경기 4.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.1원정 (득/실) · 평균2.4
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 67득점 / 20경기 3.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 43득점 / 10경기 4.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 1경기 / 20경기 5% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 20 | 8 | 5 | 7 | 36 | 33 | 2패 | 10 | 1 | 3 | 6 | 15 | 22 | 3패 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 11 | 1패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 20 | 15 | 5 | 0 | 67 | 25 | 1무 | 10 | 8 | 2 | 0 | 43 | 13 | 1무 | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 함부르크 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 장크트파 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 슈투트가 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 쾰른 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 슈투트가 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균2.9
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기58득점 / 20경기 2.9평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기58득점 / 20경기 2.9평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 58득점 / 20경기 2.9평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 58득점 / 20경기 2.9평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 1경기 / 20경기 5% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 20 | 4 | 6 | 10 | 27 | 34 | 3패 | 20 | 4 | 6 | 10 | 27 | 34 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 20 | 15 | 5 | 0 | 58 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 15 | 5 | 0 | 58 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 볼프스부 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-22 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-27 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-13 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-01 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-18 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 25-11-08 | 분데스리 | U베를린 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-25 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-05 | 분데스리 | 프랑크푸 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-20 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.5전체 (득/실) · 평균2.4
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 1 | 3 | 6 | 15 | 22 | 3패 | 10 | 1 | 3 | 6 | 15 | 22 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균3
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기15득점 / 5경기 3평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | VfL보훔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
2.2전체 (득/실) · 평균4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균5
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기15득점 / 3경기 5평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
2원정 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 5경기 4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 3경기 5평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 14 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 1패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 20 | 6 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균2.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 7 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
1.4전체 (득/실) · 평균3
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기15득점 / 5경기 3평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균3.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | VfL보훔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
2.1전체 (득/실) · 평균3.2
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기64득점 / 20경기 3.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균4.6
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 2.1평균 실점 19실점 / 9경기41득점 / 9경기 4.6평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균2.1
2.5평균 득점 27득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기23득점 / 11경기 2.1평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 64득점 / 20경기 3.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 2.1평균 실점 19실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 41득점 / 9경기 4.6평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 27득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 11경기 2.1평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 1경기 / 20경기 5% | |
| 9득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 20 | 9 | 2 | 9 | 41 | 35 | 3패 | 9 | 2 | 1 | 6 | 14 | 19 | 3패 | 11 | 7 | 1 | 3 | 27 | 16 | 2패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 20 | 14 | 5 | 1 | 64 | 21 | 1승 | 9 | 7 | 2 | 0 | 41 | 8 | 1무 | 11 | 7 | 3 | 1 | 23 | 13 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | VfL보훔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 함부르크 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 독일FA컵 | 크리쇼프 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 장크트파 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | UECL | RC스트라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-10 | UECL | RC스트라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-03 | 독일FA컵 | 오스나부 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 슈투트가 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | A빌라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제주SKFC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-25 | 축클럽친 | 비스바덴 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 쾰른 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
2.6전체 (득/실) · 평균3.5
2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기35득점 / 10경기 3.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균4.6
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기23득점 / 5경기 4.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
3.3원정 (득/실) · 평균2.4
3.3평균 득점 20득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 10경기 3.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 5경기 4.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 20득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 9득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | 19 | 3패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 3패 | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | 9 | 2패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 4 | 0 | 35 | 13 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 23 | 6 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 7 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | VfL보훔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 함부르크 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 독일FA컵 | 크리쇼프 | 0 : 9 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
2.1전체 (득/실) · 평균3.4
2.1평균 득점 17득점 / 8경기 2.1평균 실점 17실점 / 8경기27득점 / 8경기 3.4평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균5
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기20득점 / 4경기 5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
2.8원정 (득/실) · 평균1.8
2.8평균 득점 11득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 17득점 / 8경기 2.1평균 실점 17실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 8경기 3.4평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 4경기 5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 11득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 38% 3경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 8경기 25% 1경기 / 8경기 13% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | 마인츠05 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 2패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 3패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 7 | 1패 |
| 1 | 바이뮌헨 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | 1무 | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 | 4 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 1승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.3%볼 점유율 · 평균64.8%
51.3%평균64.8%평균
1.5득점 · 평균1.8
1.5평균 6득점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균
5유효 슈팅 · 평균8.3
5평균 20개 / 4경기33개 / 4경기 8.3평균
8프리킥 · 평균8
8평균 32개 / 4경기32개 / 4경기 8평균
6.3코너킥 · 평균8.8
6.3평균 25개 / 4경기35개 / 4경기 8.8평균
공격 | 51.3%평균 | 볼 점유율 | 64.8%평균 | |
| 1.5평균 6득점 / 4경기 | 득점 | 7득점 / 4경기 1.8평균 | |
| 5평균 20개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 4경기 8.3평균 | |
| 8평균 32개 / 4경기 | 프리킥 | 32개 / 4경기 8평균 | |
| 6.3평균 25개 / 4경기 | 코너킥 | 35개 / 4경기 8.8평균 | |
수비 | 2.5평균 10실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 슈팅차단 | 17개 / 4경기 4.3평균 | |
| 8.8평균 35개 / 4경기 | 파울 | 37개 / 4경기 9.3평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 4경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
46.4%볼 점유율 · 평균64.7%
46.4%평균64.7%평균
1.5득점 · 평균2.4
1.5평균 15득점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균
5유효 슈팅 · 평균7.6
5평균 50개 / 10경기76개 / 10경기 7.6평균
9.6프리킥 · 평균9.8
9.6평균 96개 / 10경기98개 / 10경기 9.8평균
5.9코너킥 · 평균5.7
5.9평균 59개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
공격 | 46.4%평균 | 볼 점유율 | 64.7%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 24득점 / 10경기 2.4평균 | |
| 5평균 50개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 10경기 7.6평균 | |
| 9.6평균 96개 / 10경기 | 프리킥 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
수비 | 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 12실점 / 10경기 1.2평균 | |
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 슈팅차단 | 37개 / 10경기 3.7평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 94개 / 10경기 9.4평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
48.5%볼 점유율 · 평균64.9%
48.5%평균64.9%평균
1.4득점 · 평균2.9
1.4평균 27득점 / 20경기58득점 / 20경기 2.9평균
4.7유효 슈팅 · 평균8.2
4.7평균 93개 / 20경기163개 / 20경기 8.2평균
9.8프리킥 · 평균9.2
9.8평균 195개 / 20경기183개 / 20경기 9.2평균
6.1코너킥 · 평균5.8
6.1평균 122개 / 20경기116개 / 20경기 5.8평균
공격 | 48.5%평균 | 볼 점유율 | 64.9%평균 | |
| 1.4평균 27득점 / 20경기 | 득점 | 58득점 / 20경기 2.9평균 | |
| 4.7평균 93개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 163개 / 20경기 8.2평균 | |
| 9.8평균 195개 / 20경기 | 프리킥 | 183개 / 20경기 9.2평균 | |
| 6.1평균 122개 / 20경기 | 코너킥 | 116개 / 20경기 5.8평균 | |
수비 | 1.7평균 34실점 / 20경기 | 실점 | 19실점 / 20경기 1평균 | |
| 3평균 60개 / 20경기 | 슈팅차단 | 71개 / 20경기 3.6평균 | |
| 11.2평균 223개 / 20경기 | 파울 | 175개 / 20경기 8.8평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 볼프스부 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-22 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-27 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-13 | 분데스리 | 라이프치 | 0 : 1 | 홈 패 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-01 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-18 | 분데스리 | 라이프치 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-06 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 25-11-08 | 분데스리 | U베를린 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-25 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-05 | 분데스리 | 프랑크푸 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-20 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
47.2%볼 점유율 · 평균63%
47.2%평균63%평균
1.8득점 · 평균3.4
1.8평균 36득점 / 20경기67득점 / 20경기 3.4평균
5.1유효 슈팅 · 평균8.5
5.1평균 101개 / 20경기169개 / 20경기 8.5평균
9.5프리킥 · 평균9
9.5평균 190개 / 20경기179개 / 20경기 9평균
5.3코너킥 · 평균6.9
5.3평균 105개 / 20경기138개 / 20경기 6.9평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 63%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 67득점 / 20경기 3.4평균 | |
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 169개 / 20경기 8.5평균 | |
| 9.5평균 190개 / 20경기 | 프리킥 | 179개 / 20경기 9평균 | |
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 코너킥 | 138개 / 20경기 6.9평균 | |
수비 | 1.7평균 33실점 / 20경기 | 실점 | 22실점 / 20경기 1.1평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 슈팅차단 | 82개 / 20경기 4.1평균 | |
| 11.2평균 224개 / 20경기 | 파울 | 176개 / 20경기 8.8평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 옐로카드 | 22개 / 20경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 함부르크 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 장크트파 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 프라이부 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 호펜하임 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 슈투트가 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 쾰른 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 슈투트가 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
52.2%볼 점유율 · 평균64.6%
52.2%평균64.6%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5.4유효 슈팅 · 평균8.6
5.4평균 27개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
8.2프리킥 · 평균7.8
8.2평균 41개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
6.4코너킥 · 평균7.6
6.4평균 32개 / 5경기38개 / 5경기 7.6평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 64.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
50.1%볼 점유율 · 평균62.1%
50.1%평균62.1%평균
2.1득점 · 평균3.4
2.1평균 17득점 / 8경기27득점 / 8경기 3.4평균
5.4유효 슈팅 · 평균9.5
5.4평균 43개 / 8경기76개 / 8경기 9.5평균
9.5프리킥 · 평균8.4
9.5평균 76개 / 8경기67개 / 8경기 8.4평균
5.8코너킥 · 평균8.6
5.8평균 46개 / 8경기69개 / 8경기 8.6평균
공격 | 50.1%평균 | 볼 점유율 | 62.1%평균 | |
| 2.1평균 17득점 / 8경기 | 득점 | 27득점 / 8경기 3.4평균 | |
| 5.4평균 43개 / 8경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 8경기 9.5평균 | |
| 9.5평균 76개 / 8경기 | 프리킥 | 67개 / 8경기 8.4평균 | |
| 5.8평균 46개 / 8경기 | 코너킥 | 69개 / 8경기 8.6평균 | |
수비 | 2.1평균 17실점 / 8경기 | 실점 | 8실점 / 8경기 1평균 | |
| 2.5평균 20개 / 8경기 | 슈팅차단 | 35개 / 8경기 4.4평균 | |
| 13.5평균 108개 / 8경기 | 파울 | 85개 / 8경기 10.6평균 | |
| 2.5평균 20개 / 8경기 | 옐로카드 | 8개 / 8경기 1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 8경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
51.6%볼 점유율 · 평균60.6%
51.6%평균60.6%평균
2.2득점 · 평균4
2.2평균 11득점 / 5경기20득점 / 5경기 4평균
5.4유효 슈팅 · 평균10.6
5.4평균 27개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
9.2프리킥 · 평균7.8
9.2평균 46개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
5.2코너킥 · 평균8
5.2평균 26개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 60.6%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 20득점 / 5경기 4평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
마인츠05바이뮌헨
50.4%볼 점유율 · 평균62.3%
50.4%평균62.3%평균
2득점 · 평균3.3
2평균 20득점 / 10경기33득점 / 10경기 3.3평균
5.6유효 슈팅 · 평균9.3
5.6평균 56개 / 10경기93개 / 10경기 9.3평균
9.5프리킥 · 평균7.9
9.5평균 95개 / 10경기79개 / 10경기 7.9평균
5.6코너킥 · 평균7.7
5.6평균 56개 / 10경기77개 / 10경기 7.7평균
공격 | 50.4%평균 | 볼 점유율 | 62.3%평균 | |
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 33득점 / 10경기 3.3평균 | |
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 프리킥 | 79개 / 10경기 7.9평균 | |
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 코너킥 | 77개 / 10경기 7.7평균 | |
수비 | 2평균 20실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 슈팅차단 | 40개 / 10경기 4평균 | |
| 12.6평균 126개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 9개 / 10경기 0.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 함부르크 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 하이덴하 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 3 | 홈 패 |
마인츠 05| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 슈투트가 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 쾰른 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 5 | 5 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | 19 | 승 무 승 승 무 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | 8 | 승 무 무 승 무 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 3 | SC 프라이부르크 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | 8 | 무 승 패 패 승 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 4 | RB 라이프치히 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | 11 | 패 승 패 승 승 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 5 | 베르더 브레멘 | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | 3 | 승 무 무 승 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 6 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | 2 | 승 승 승 패 패 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 7 | SV 07 엘버스베르크 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 무 패 승 패 승 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 무 패 승 패 승 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 9 | 마인츠 05 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 승 패 승 패 패 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 10 | 아우크스부르크 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | 3 | 패 무 패 무 패 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 11 | VfB 슈투트가르트 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 패 승 패 패 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 12 | TSG 1899 호펜하임 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 패 패 승 승 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 13 | FC 쾰른 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 패 승 패 무 무 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 14 | SC 파더보른 07 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 승 패 무 승 무 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 15 | 함부르크 SV | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 승 승 승 패 패 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | FC 우니온 베를린 | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 패 승 무 무 무 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 17 | 샬케 04 | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 무 패 패 무 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 18 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 패 승 무 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 니클라스 퓔크루크 | 베르더 브레멘 | 9 17 | 53% |
| 2 | 패트릭 쉬크 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 7 12 | 58% |
| 3 | 마이클 올리세 | 바이에른 뮌헨 | 6 18 | 33% |
| 3 | Ebnoutalib, Younes | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 6 12 | 50% |
| 4 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 5 11 | 45% |
| 4 | 필립 티에츠 | 마인츠 05 | 5 11 | 45% |
| 4 | 미카엘 그레고리슈 | 아우크스부르크 | 5 14 | 36% |
| 5 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 루이스 디아스 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 크리스토퍼 은쿤쿠 | RB 라이프치히 | 4 7 | 57% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 안토니오 누사 | RB 라이프치히 | 6 |
| 마르코 그륄 | 베르더 브레멘 | 6 |
| 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 5 |
| 셰랄도 베커르 | 마인츠 05 | 4 |
| 미구엘 구티에레스 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 필립 음웨네 | 마인츠 05 | 5 | 0 |
| 라파엘 오녜디카 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4 | 0 |
| 케빈 딕스 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 |
| 야닉 하베러 | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
| Van Den Bosch, Zeno | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
기본 기록 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet26.00 · 5.50 · 1.32
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 6.00 | 5.50 | 1.32 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+2.0 · 1.91 · 4.75 · 2.75
UNIBET+1.0 · 2.90 · 4.00 · 1.87
Ladbrokes+2.0 · 1.91 · 4.50 · 2.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +2.0 | 1.91 | 4.75 | 2.75 |
| +1.0 | 2.90 | 4.00 | 1.87 |
| +2.0 | 1.91 | 4.50 | 2.70 |
일반 · 기본
Bet3656.50 · 6.50 · 1.33
UNIBET6.00 · 5.60 · 1.38
WilliamHill6.50 · 5.80 · 1.30
BetAndWin6.25 · 6.00 · 1.37
BetAtHome6.75 · 6.25 · 1.35
Sbobet25.80 · 5.32 · 1.31
Ladbrokes6.00 · 6.00 · 1.36
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.50 | 6.50 | 1.33 |
| 6.00 | 5.60 | 1.38 |
| 6.50 | 5.80 | 1.30 |
| 6.25 | 6.00 | 1.37 |
| 6.75 | 6.25 | 1.35 |
| 5.80 | 5.32 | 1.31 |
| 6.00 | 6.00 | 1.36 |
언더·오버 · 기본
UNIBET4.5 · 1.61 · 2.25
WilliamHill3.5 · 2.30 · 1.57
BetAndWin4.5 · 1.58 · 2.25
Ladbrokes4.5 · 1.57 · 2.25
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 4.5 | 1.61 | | 2.25 |
| 3.5 | 2.30 | | 1.57 |
| 4.5 | 1.58 | | 2.25 |
| 4.5 | 1.57 | | 2.25 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 10 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 22 | 15 | 11 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 13 | 9 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 21 | 10 | 9 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 5 | 5 | 3 |