전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 라이프치-아우크스 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 레드불아레나라이프치히 라이프치 4위 5승 0무 3패 (15점) VS 아우크스 10위 2승 3무 3패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.3% 18.9% 15.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 레드불아레나라이프치히 라이프치 4위 5승 0무 3패 (15점) VS 아우크스 10위 2승 3무 3패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.3% 18.9% 15.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 레드불아레나라이프치히 라이프치 4위 5승 0무 3패 (15점) VS 아우크스 10위 2승 3무 3패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.3% 18.9% 15.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
라이프치-아우크스 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 레드불아레나라이프치히 라이프치 4위 5승 0무 3패 (15점) VS 아우크스 10위 2승 3무 3패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.3% 18.9% 15.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
독일 분데스리가 2026.11.07(토) 23:30 레드불아레나라이프치히 라이프치 4위 5승 0무 3패 (15점) VS 아우크스 10위 2승 3무 3패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.3% 18.9% 15.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균0.9
2.8평균 득점 28득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점
3.2홈 (득/실) · 평균1.2
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4원정 (득/실) · 평균0.6
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.8평균 득점 28득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | |
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 6 | 4 | 0 | 28 | 9 | 2승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 5 | 1 | 4 | 0 | 12 | 6 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 10 | 0 | 4 | 6 | 9 | 28 | 2패 | 5 | 0 | 4 | 1 | 6 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-22 | 1 : 0 | 아우크스 3 : 3 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-16 | 0 : 1 | 아우크스 1 : 1 라이프치 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.5전체 (득/실) · 평균0.6
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-02-13 | 2 : 0 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-12-21 | 0 : 1 | 라이프치 3 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-03-09 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 0 아우크스 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-10 | 1 : 0 | 라이프치 2 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-10-01 | 1 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
3.2전체 (득/실) · 평균0.6
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점
3.2홈 (득/실) · 평균0
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점 | |
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.3전체 (득/실) · 평균0.6
2.3평균 득점 25득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기7득점 / 11경기 0.6평균 득점 25실점 / 11경기 2.3평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 25득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 11경기 0.6평균 득점 25실점 / 11경기 2.3평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.3평균 득점 25득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 11경기 0.6평균 득점 25실점 / 11경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 25득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 11경기 0.6평균 득점 25실점 / 11경기 2.3평균 실점 | |
| 45% 5경기 / 11경기 18% 2경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 11경기 18% 5경기 / 11경기 45% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 7 | 7승 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 7 | 7승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 11 | 1 | 1 | 9 | 7 | 25 | 7패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 1 | 1 | 9 | 7 | 25 | 7패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-02-13 | 2 : 0 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-12-21 | 0 : 1 | 라이프치 3 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-03-09 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 0 아우크스 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-10 | 1 : 0 | 라이프치 2 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-10-01 | 1 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 11-10-26 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 1 아우크스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.2전체 (득/실) · 평균0.8
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.6
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 9경기 / 20경기 45% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 20 | 12 | 7 | 1 | 43 | 16 | 2승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 10 | 3 | 6 | 1 | 18 | 10 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 20 | 1 | 7 | 12 | 16 | 43 | 2패 | 10 | 1 | 6 | 3 | 10 | 18 | 1패 | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-22 | 1 : 0 | 아우크스 3 : 3 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-16 | 0 : 1 | 아우크스 1 : 1 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 21-02-13 | 2 : 0 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 20-10-17 | 0 : 1 | 아우크스 0 : 2 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 0 : 1 | 아우크스 1 : 2 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 19-12-21 | 0 : 1 | 라이프치 3 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-03-09 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 0 아우크스 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-10-20 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 18-02-10 | 1 : 0 | 라이프치 2 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 17-09-20 | 1 : 0 | 아우크스 1 : 0 라이프치 | 원정 패 |
| 분데스리 | 17-03-04 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 16-10-01 | 1 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.5전체 (득/실) · 평균0.6
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-02-13 | 2 : 0 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-12-21 | 0 : 1 | 라이프치 3 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-03-09 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 0 아우크스 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-10 | 1 : 0 | 라이프치 2 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-10-01 | 1 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.5전체 (득/실) · 평균0.6
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 | 6 | 7승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 25 | 7패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-02-13 | 2 : 0 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-12-21 | 0 : 1 | 라이프치 3 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 19-03-09 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 0 아우크스 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-02-10 | 1 : 0 | 라이프치 2 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 16-10-01 | 1 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균0.6
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균0.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 14 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
3.2전체 (득/실) · 평균0.6
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점
3.2홈 (득/실) · 평균0
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점 | |
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균0.6
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균0.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 14 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.2전체 (득/실) · 평균0.7
2.2평균 득점 44득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기14득점 / 20경기 0.7평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0.8
2.6평균 득점 23득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기9득점 / 11경기 0.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균0.6
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 0.8평균 실점 9실점 / 11경기5득점 / 9경기 0.6평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.2평균 득점 44득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 20경기 0.7평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 23득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 11경기 0.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 0.8평균 실점 9실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 9경기 0.6평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | |
| 50% 10경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 10경기 / 20경기 50% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 20 | 13 | 6 | 1 | 44 | 14 | 2승 | 9 | 8 | 1 | 0 | 23 | 5 | 7승 | 11 | 5 | 5 | 1 | 21 | 9 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 20 | 1 | 6 | 13 | 14 | 44 | 2패 | 11 | 1 | 5 | 5 | 9 | 21 | 1패 | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | 23 | 7패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-22 | 1 : 0 | 아우크스 3 : 3 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-16 | 0 : 1 | 아우크스 1 : 1 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 21-02-13 | 2 : 0 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 20-12-23 | 0 : 1 | 아우크스 0 : 3 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 20-10-17 | 0 : 1 | 아우크스 0 : 2 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 20-06-27 | 0 : 1 | 아우크스 1 : 2 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 19-12-21 | 0 : 1 | 라이프치 3 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 독일FA컵 | 19-04-03 | 0 : 0 | 아우크스 1 : 2 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 19-03-09 | 0 : 0 | 라이프치 0 : 0 아우크스 | 홈 무 |
| 분데스리 | 18-10-20 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 18-02-10 | 1 : 0 | 라이프치 2 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 17-09-20 | 1 : 0 | 아우크스 1 : 0 라이프치 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균0.9
2.8평균 득점 28득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점
3.2홈 (득/실) · 평균1.2
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4원정 (득/실) · 평균0.6
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.8평균 득점 28득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | |
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 16실점 / 5경기 3.2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 6 | 4 | 0 | 28 | 9 | 2승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 5 | 1 | 4 | 0 | 12 | 6 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 10 | 0 | 4 | 6 | 9 | 28 | 2패 | 5 | 0 | 4 | 1 | 6 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 23-09-16 | 3 : 0 | 라이프치 3 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 23-04-15 | 3 : 1 | 라이프치 3 : 2 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 22-10-22 | 1 : 0 | 아우크스 3 : 3 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 22-05-09 | 1 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 21-12-16 | 0 : 1 | 아우크스 1 : 1 라이프치 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균0.6
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0.7
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균0.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| RB 라이프치히 | | 아우크스부르크 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 14 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 분데스리 | 26-03-07 | 0 : 1 | 라이프치 2 : 1 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 25-10-25 | 0 : 4 | 아우크스 0 : 6 라이프치 | 원정 승 |
| 분데스리 | 25-02-15 | 0 : 0 | 아우크스 0 : 0 라이프치 | 원정 무 |
| 분데스리 | 24-09-28 | 2 : 0 | 라이프치 4 : 0 아우크스 | 홈 승 |
| 분데스리 | 24-02-10 | 1 : 1 | 아우크스 2 : 2 라이프치 | 원정 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
4.5전체 (득/실) · 평균3
4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
4.5홈 (득/실) · 평균0
4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 100% 4경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 6득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 0 | 4승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 0 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 8 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
4전체 (득/실) · 평균2.4
4평균 득점 20득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
4홈 (득/실) · 평균0
4평균 득점 20득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 4평균 득점 20득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 80% 4경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 1 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 1 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | 13 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.5전체 (득/실) · 평균2.1
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
4홈 (득/실) · 평균2
4평균 득점 20득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 5득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점
전적 통계 | 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 6 | 0 | 4 | 25 | 16 | 2승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 1 | 5승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 15 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21 | 20 | 1패 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 8 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 12 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 샬케04 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
3.2전체 (득/실) · 평균2.3
3.2평균 득점 32득점 / 10경기 0.3평균 실점 3실점 / 10경기23득점 / 10경기 2.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
3.2홈 (득/실) · 평균0
3.2평균 득점 32득점 / 10경기 0.3평균 실점 3실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 10경기 2.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 3.2평균 득점 32득점 / 10경기 0.3평균 실점 3실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 3.2평균 득점 32득점 / 10경기 0.3평균 실점 3실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 70% 7경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 10 | 0 | 0 | 32 | 3 | 10승 | 10 | 10 | 0 | 0 | 32 | 3 | 10승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | 22 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 코트부스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 본머스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균1.6
2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 50% 10경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 6경기 / 20경기 30% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 20 | 15 | 2 | 3 | 55 | 19 | 10승 | 20 | 15 | 2 | 3 | 55 | 19 | 10승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 20 | 7 | 2 | 11 | 32 | 43 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 2 | 11 | 32 | 43 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-16 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-03 | 독일FA컵 | 마그데부 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 코트부스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 본머스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-13 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.3전체 (득/실) · 평균1.9
2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기38득점 / 20경기 1.9평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
3.3홈 (득/실) · 평균1.9
3.3평균 득점 33득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 10% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 20 | 13 | 1 | 6 | 46 | 28 | 2승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33 | 5 | 9승 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13 | 23 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 20 | 7 | 6 | 7 | 38 | 37 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 19 | 16 | 1패 | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | 21 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 샬케04 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
3.3전체 (득/실) · 평균1.9
3.3평균 득점 33득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
3.3홈 (득/실) · 평균0
3.3평균 득점 33득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33 | 5 | 9승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33 | 5 | 9승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | 21 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | 21 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균1.5
2.8평균 득점 56득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 56득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 56득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 56득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 20경기 0% 6경기 / 20경기 30% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 20 | 15 | 2 | 3 | 56 | 20 | 9승 | 20 | 15 | 2 | 3 | 56 | 20 | 9승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 20 | 6 | 2 | 12 | 29 | 41 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 2 | 12 | 29 | 41 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-16 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-13 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-27 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-14 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-23 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2전체 (득/실) · 평균2.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
4홈 (득/실) · 평균1.3
4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균3.5
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 11 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 11 | 2승 |
| 10 | 아우크스 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 11 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 로트에센 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.3전체 (득/실) · 평균2.4
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
4홈 (득/실) · 평균1.8
4평균 득점 16득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균3
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2.8평균 실점 17실점 / 6경기15득점 / 5경기 3평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 4평균 득점 16득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2.8평균 실점 17실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 10 | 6 | 0 | 4 | 23 | 17 | 3승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 0 | 4승 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 17 | 2승 |
| 10 | 아우크스 | 10 | 4 | 3 | 3 | 24 | 17 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 10 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 로트에센 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 샬케04 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 코트부스 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2전체 (득/실) · 평균2.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
4홈 (득/실) · 평균1.3
4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균3.5
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 11 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 11 | 2승 |
| 10 | 아우크스 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 11 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 로트에센 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
3.8전체 (득/실) · 평균3
3.8평균 득점 19득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기15득점 / 5경기 3평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
3.8홈 (득/실) · 평균0
3.8평균 득점 19득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 5경기 3평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 3.8평균 득점 19득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 3.8평균 득점 19득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 100% 5경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 6득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19 | 0 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19 | 0 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 아우크스 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 10 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 코트부스 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.6전체 (득/실) · 평균1.8
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
5홈 (득/실) · 평균1.3
5평균 득점 10득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 5평균 득점 10득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 8 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.8전체 (득/실) · 평균2.3
2.8평균 득점 22득점 / 8경기 1.4평균 실점 11실점 / 8경기18득점 / 8경기 2.3평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점
4.5홈 (득/실) · 평균1.8
4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1원정 (득/실) · 평균3
1평균 득점 4득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 22득점 / 8경기 1.4평균 실점 11실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 8경기 2.3평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점 | |
| 4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0평균 실점 0실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 63% 5경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 0경기 / 8경기 0% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | 2승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 0 | 4승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1승 |
| 10 | 아우크스 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 8 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
2.3전체 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기40득점 / 20경기 2평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
3.1홈 (득/실) · 평균1.9
3.1평균 득점 25득점 / 8경기 0.3평균 실점 2실점 / 8경기17득점 / 9경기 1.9평균 득점 16실점 / 9경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2.1
1.8평균 득점 21득점 / 12경기 2.5평균 실점 30실점 / 12경기23득점 / 11경기 2.1평균 득점 24실점 / 11경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 40득점 / 20경기 2평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 3.1평균 득점 25득점 / 8경기 0.3평균 실점 2실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 9경기 1.9평균 득점 16실점 / 9경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 21득점 / 12경기 2.5평균 실점 30실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 11경기 2.1평균 득점 24실점 / 11경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 10% | |
| 6득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 라이프치 | 20 | 13 | 0 | 7 | 46 | 32 | 3승 | 8 | 8 | 0 | 0 | 25 | 2 | 8승 | 12 | 5 | 0 | 7 | 21 | 30 | 2승 |
| 10 | 아우크스 | 20 | 7 | 6 | 7 | 40 | 40 | 1패 | 9 | 2 | 5 | 2 | 17 | 16 | 1패 | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | 24 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 로트에센 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 독일FA컵 | 트리어 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 아스파흐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 샬케04 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 코트부스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 본머스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
57%볼 점유율 · 평균42.7%
57%평균42.7%평균
3.3득점 · 평균1.9
3.3평균 33득점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균
7.5유효 슈팅 · 평균5.3
7.5평균 75개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
11프리킥 · 평균8.5
11평균 110개 / 10경기85개 / 10경기 8.5평균
5.8코너킥 · 평균5.5
5.8평균 58개 / 10경기55개 / 10경기 5.5평균
공격 | 57%평균 | 볼 점유율 | 42.7%평균 | |
| 3.3평균 33득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | |
| 7.5평균 75개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
| 11평균 110개 / 10경기 | 프리킥 | 85개 / 10경기 8.5평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 코너킥 | 55개 / 10경기 5.5평균 | |
수비 | 0.5평균 5실점 / 10경기 | 실점 | 21실점 / 10경기 2.1평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 9.4평균 94개 / 10경기 | 파울 | 97개 / 10경기 9.7평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
53%볼 점유율 · 평균45%
53%평균45%평균
4.5득점 · 평균3
4.5평균 18득점 / 4경기9득점 / 3경기 3평균
7.8유효 슈팅 · 평균7.3
7.8평균 31개 / 4경기22개 / 3경기 7.3평균
11프리킥 · 평균10
11평균 44개 / 4경기30개 / 3경기 10평균
5.3코너킥 · 평균6
5.3평균 21개 / 4경기18개 / 3경기 6평균
공격 | 53%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 4.5평균 18득점 / 4경기 | 득점 | 9득점 / 3경기 3평균 | |
| 7.8평균 31개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | |
| 11평균 44개 / 4경기 | 프리킥 | 30개 / 3경기 10평균 | |
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 코너킥 | 18개 / 3경기 6평균 | |
수비 | 0평균 0실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2.7평균 | |
| 2평균 8개 / 4경기 | 슈팅차단 | 7개 / 3경기 2.3평균 | |
| 11.8평균 47개 / 4경기 | 파울 | 36개 / 3경기 12평균 | |
| 1평균 4개 / 4경기 | 옐로카드 | 6개 / 3경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
55%볼 점유율 · 평균44.2%
55%평균44.2%평균
2.8득점 · 평균1.5
2.8평균 56득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
7.5유효 슈팅 · 평균4.6
7.5평균 150개 / 20경기92개 / 20경기 4.6평균
11.4프리킥 · 평균11.4
11.4평균 228개 / 20경기227개 / 20경기 11.4평균
5.9코너킥 · 평균4.3
5.9평균 117개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
공격 | 55%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 2.8평균 56득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 7.5평균 150개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 92개 / 20경기 4.6평균 | |
| 11.4평균 228개 / 20경기 | 프리킥 | 227개 / 20경기 11.4평균 | |
| 5.9평균 117개 / 20경기 | 코너킥 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
수비 | 1평균 20실점 / 20경기 | 실점 | 41실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 3.2평균 64개 / 20경기 | 슈팅차단 | 48개 / 20경기 2.4평균 | |
| 8.9평균 177개 / 20경기 | 파울 | 206개 / 20경기 10.3평균 | |
| 1.3평균 25개 / 20경기 | 옐로카드 | 44개 / 20경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-16 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-01-15 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-01 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 1 | 홈 승 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-13 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-10 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-18 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-27 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-14 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-23 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
50%볼 점유율 · 평균48.4%
50%평균48.4%평균
2.6득점 · 평균1.8
2.6평균 13득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.8
6.2평균 31개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 67개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 23개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
55.4%볼 점유율 · 평균46%
55.4%평균46%평균
2.5득점 · 평균2.1
2.5평균 25득점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균
6.4유효 슈팅 · 평균6.4
6.4평균 64개 / 10경기64개 / 10경기 6.4평균
12.3프리킥 · 평균8.8
12.3평균 123개 / 10경기88개 / 10경기 8.8평균
4.9코너킥 · 평균5.4
4.9평균 49개 / 10경기54개 / 10경기 5.4평균
공격 | 55.4%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 2.5평균 25득점 / 10경기 | 득점 | 21득점 / 10경기 2.1평균 | |
| 6.4평균 64개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 64개 / 10경기 6.4평균 | |
| 12.3평균 123개 / 10경기 | 프리킥 | 88개 / 10경기 8.8평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 코너킥 | 54개 / 10경기 5.4평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 9.7평균 97개 / 10경기 | 파울 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 1평균 10개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 샬케04 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
라이프치아우크스
56.6%볼 점유율 · 평균44.6%
56.6%평균44.6%평균
4득점 · 평균2.4
4평균 20득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
7유효 슈팅 · 평균5.8
7평균 35개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
10.6프리킥 · 평균9.4
10.6평균 53개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
4.8코너킥 · 평균5.8
4.8평균 24개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 44.6%평균 | |
| 4평균 20득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 7평균 35개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.2평균 1실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
라이프치아우크스
53.3%볼 점유율 · 평균46.1%
53.3%평균46.1%평균
2.8득점 · 평균2.3
2.8평균 22득점 / 8경기18득점 / 8경기 2.3평균
6.8유효 슈팅 · 평균6.8
6.8평균 54개 / 8경기54개 / 8경기 6.8평균
12.6프리킥 · 평균9.3
12.6평균 101개 / 8경기74개 / 8경기 9.3평균
5.5코너킥 · 평균5.3
5.5평균 44개 / 8경기42개 / 8경기 5.3평균
공격 | 53.3%평균 | 볼 점유율 | 46.1%평균 | |
| 2.8평균 22득점 / 8경기 | 득점 | 18득점 / 8경기 2.3평균 | |
| 6.8평균 54개 / 8경기 | 유효 슈팅 | 54개 / 8경기 6.8평균 | |
| 12.6평균 101개 / 8경기 | 프리킥 | 74개 / 8경기 9.3평균 | |
| 5.5평균 44개 / 8경기 | 코너킥 | 42개 / 8경기 5.3평균 | |
수비 | 1.4평균 11실점 / 8경기 | 실점 | 15실점 / 8경기 1.9평균 | |
| 2.3평균 18개 / 8경기 | 슈팅차단 | 21개 / 8경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 85개 / 8경기 | 파울 | 74개 / 8경기 9.3평균 | |
| 0.9평균 7개 / 8경기 | 옐로카드 | 11개 / 8경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 8경기 | 레드카드 | 1개 / 8경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
라이프치아우크스
54.4%볼 점유율 · 평균43.4%
54.4%평균43.4%평균
2.3득점 · 평균1.9
2.3평균 46득점 / 20경기38득점 / 20경기 1.9평균
6.3유효 슈팅 · 평균5.8
6.3평균 126개 / 20경기116개 / 20경기 5.8평균
11프리킥 · 평균9.3
11평균 220개 / 20경기185개 / 20경기 9.3평균
5.4코너킥 · 평균5.2
5.4평균 107개 / 20경기103개 / 20경기 5.2평균
공격 | 54.4%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | |
| 2.3평균 46득점 / 20경기 | 득점 | 38득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 6.3평균 126개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 116개 / 20경기 5.8평균 | |
| 11평균 220개 / 20경기 | 프리킥 | 185개 / 20경기 9.3평균 | |
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 코너킥 | 103개 / 20경기 5.2평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 슈팅차단 | 52개 / 20경기 2.6평균 | |
| 10평균 199개 / 20경기 | 파울 | 191개 / 20경기 9.6평균 | |
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 분데스리 | 프랑크푸 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 분데스리 | 함부르크 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | U베를린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 호펜하임 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
RB 라이프치히| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 분데스리 | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 엘버스베 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-07 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 분데스리 | 샬케04 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 묀헨글라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 11 | 7 | 4 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 1 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | 19 | 승 무 승 승 무 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | 8 | 승 무 무 승 무 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 3 | SC 프라이부르크 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | 8 | 무 승 패 패 승 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 4 | RB 라이프치히 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | 11 | 패 승 패 승 승 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 5 | 베르더 브레멘 | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | 3 | 승 무 무 승 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 6 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | 2 | 승 승 승 패 패 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 7 | SV 07 엘버스베르크 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 무 패 승 패 승 도르트문 VS 엘버스베2026-11-07 11:30? ? |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 무 패 승 패 승 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 9 | 마인츠 05 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 승 패 승 패 패 마인츠05 VS 바이뮌헨2026-11-07 11:30? ? |
| 10 | 아우크스부르크 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | 3 | 패 무 패 무 패 라이프치 VS 아우크스2026-11-07 11:30? ? |
| 11 | VfB 슈투트가르트 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 패 승 패 패 승 슈투트가 VS 브레멘2026-11-08 02:30? ? |
| 12 | TSG 1899 호펜하임 | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 패 패 승 승 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 13 | FC 쾰른 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 패 승 패 무 무 쾰른 VS 레버쿠젠2026-11-08 11:30? ? |
| 14 | SC 파더보른 07 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 승 패 무 승 무 파더보른 VS 프랑크푸2026-11-07 11:30? ? |
| 15 | 함부르크 SV | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 승 승 승 패 패 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | FC 우니온 베를린 | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 패 승 무 무 무 프라이부 VS U베를린2026-11-09 01:30? ? |
| 17 | 샬케 04 | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 무 패 패 무 패 호펜하임 VS 샬케042026-11-09 03:30? ? |
| 18 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 패 승 무 함부르크 VS 묀헨글라2026-11-07 04:30? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 니클라스 퓔크루크 | 베르더 브레멘 | 9 17 | 53% |
| 2 | 패트릭 쉬크 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 7 12 | 58% |
| 3 | 마이클 올리세 | 바이에른 뮌헨 | 6 18 | 33% |
| 3 | Ebnoutalib, Younes | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 6 12 | 50% |
| 4 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 5 11 | 45% |
| 4 | 필립 티에츠 | 마인츠 05 | 5 11 | 45% |
| 4 | 미카엘 그레고리슈 | 아우크스부르크 | 5 14 | 36% |
| 5 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 루이스 디아스 | 바이에른 뮌헨 | 4 10 | 40% |
| 5 | 크리스토퍼 은쿤쿠 | RB 라이프치히 | 4 7 | 57% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 안토니오 누사 | RB 라이프치히 | 6 |
| 마르코 그륄 | 베르더 브레멘 | 6 |
| 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 5 |
| 셰랄도 베커르 | 마인츠 05 | 4 |
| 미구엘 구티에레스 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 필립 음웨네 | 마인츠 05 | 5 | 0 |
| 라파엘 오녜디카 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4 | 0 |
| 케빈 딕스 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 |
| 야닉 하베러 | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
| Van Den Bosch, Zeno | FC 우니온 베를린 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.44 · 4.77 · 5.00
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.44 | 4.77 | 5.00 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.44 · 4.77 · 5.00
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.44 | 4.77 | 5.00 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.44 · 4.77 · 5.00
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.44 | 4.77 | 5.00 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.44 · 4.77 · 5.00
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.44 | 4.77 | 5.00 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.44 · 4.77 · 5.00
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.44 | 4.77 | 5.00 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.44 · 4.77 · 5.00
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.44 | 4.77 | 5.00 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 2.28 · 1.61
WilliamHill3.5 · 2.15 · 1.67
BetAndWin3.5 · 2.10 · 1.65
Ladbrokes3.5 · 2.10 · 1.65
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 2.28 | | 1.61 |
| 3.5 | 2.15 | | 1.67 |
| 3.5 | 2.10 | | 1.65 |
| 3.5 | 2.10 | | 1.65 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.10 · 4.33 · 2.63
UNIBET-1.0 · 2.07 · 3.90 · 2.55
BetAndWin-1.0 · 2.05 · 4.10 · 2.60
Ladbrokes-1.0 · 2.05 · 4.00 · 2.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.10 | 4.33 | 2.63 |
| -1.0 | 2.07 | 3.90 | 2.55 |
| -1.0 | 2.05 | 4.10 | 2.60 |
| -1.0 | 2.05 | 4.00 | 2.60 |
일반 · 기본
Bet3651.45 · 5.00 · 6.00
UNIBET1.47 · 5.00 · 5.25
WilliamHill1.44 · 5.00 · 5.00
BetAndWin1.49 · 5.00 · 5.50
BetAtHome1.45 · 5.25 · 5.50
Sbobet21.42 · 4.62 · 4.84
Ladbrokes1.48 · 5.00 · 5.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 5.00 | 6.00 |
| 1.47 | 5.00 | 5.25 |
| 1.44 | 5.00 | 5.00 |
| 1.49 | 5.00 | 5.50 |
| 1.45 | 5.25 | 5.50 |
| 1.42 | 4.62 | 4.84 |
| 1.48 | 5.00 | 5.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 10 | 12 | 2 |
과거 경기 · 기본
라이프치
과거·기타 라인업
- T.고미스
- 외르얀 뉠란
- 안드리야 막시모비치
- M.핑크그레이프
- Romulo
- 막심 에스테베
- 니콜라스 세이발트
- 리들레 바쿠
- 벤자민 헨리치
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
라이프치
과거·기타 라인업
- M.핑크그레이프
- T.고미스
- 외르얀 뉠란
- 브라얀 그루다
- R.레이츠
- 막심 에스테베
- 니콜라스 세이발트
- 벤자민 헨리치
- 루카스 클로스터만
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
라이프치
과거·기타 라인업
- 안드리야 막시모비치
- M.핑크그레이프
- 압둘 코네
- 삼바 코나테
- T.고미스
- 외르얀 뉠란
- 니콜라스 세이발트
- 벤자민 헨리치
- 루카스 클로스터만
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
라이프치
과거·기타 라인업
- 압둘 코네
- 브라얀 그루다
- Romulo
- 다비드 라움
- 리들레 바쿠
- 크리스토프 바움가르트너
- 카스텔로 뤼케바
- 마르텐 반데부르트
- 니콜라스 세이발트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 4 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
라이프치
과거·기타 라인업
- 압둘 코네
- M.핑크그레이프
- T.고미스
- 요한 바카요코
- 니콜라스 세이발트
- 크리스토프 바움가르트너
- 리들레 바쿠
- 크리스토퍼 은쿤쿠
- 외르얀 뉠란
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 11 | 7 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 2 | 1 |