점수 상세
일반 · 기본
아시아 챔피언스리그 2 2026.11.03(화) 22:45 비베카난다유바바라티크리란간 E벵골 3위 0승 2무 1패 (2점) (D조) VS 알시브 4위 0승 1무 2패 (1점) (D조) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 더보기 SC 이스트 벵골는/은 연속 5판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. SC 이스트 벵골는/은 전반전에서 경기의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. SC 이스트 벵골는/은 하프타임의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
아시아 챔피언스리그 2 2026.11.03(화) 22:45 비베카난다유바바라티크리란간 E벵골 3위 0승 2무 1패 (2점) (D조) VS 알시브 4위 0승 1무 2패 (1점) (D조) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 더보기 SC 이스트 벵골는/은 연속 5판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. SC 이스트 벵골는/은 전반전에서 경기의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. SC 이스트 벵골는/은 하프타임의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
아시아 챔피언스리그 2 2026.11.03(화) 22:45 비베카난다유바바라티크리란간 E벵골 3위 0승 2무 1패 (2점) (D조) VS 알시브 4위 0승 1무 2패 (1점) (D조) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 더보기 SC 이스트 벵골는/은 연속 5판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. SC 이스트 벵골는/은 전반전에서 경기의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. SC 이스트 벵골는/은 하프타임의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
아시아 챔피언스리그 2 2026.11.03(화) 22:45 비베카난다유바바라티크리란간 E벵골 3위 0승 2무 1패 (2점) (D조) VS 알시브 4위 0승 1무 2패 (1점) (D조) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 더보기 SC 이스트 벵골는/은 연속 5판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. SC 이스트 벵골는/은 전반전에서 경기의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. SC 이스트 벵골는/은 하프타임의 53%를 이겼고, 알 시브는/은 0%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 아시아 챔피언스리그 2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 아시아 챔피언스리그 2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 아시아 챔피언스리그 2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 아시아 챔피언스리그 2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 아시아 챔피언스리그 2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| ACL2 | 26-10-28 | 0 : 0 | 알시브 0 : 0 E벵골 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
E벵골알시브
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 이스트 벵골 FC | | 알 시브 클럽 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 아시아 챔피언스리그 2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
E벵골알시브
1.3전체 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 알시브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 3경기 0평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 25% 1경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 3경기 / 3경기 100% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | E벵골 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 4 | 알시브 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
19.5%볼 점유율 · 평균42%
19.5%평균42%평균
1.5득점 · 평균0
1.5평균 3득점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균
5.5유효 슈팅 · 평균2
5.5평균 11개 / 2경기2개 / 1경기 2평균
4프리킥 · 평균9
4평균 8개 / 2경기9개 / 1경기 9평균
3코너킥 · 평균4
3평균 6개 / 2경기4개 / 1경기 4평균
공격 | 19.5%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | |
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | |
| 4평균 8개 / 2경기 | 프리킥 | 9개 / 1경기 9평균 | |
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 | |
수비 | 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 1실점 / 2경기 1평균 | |
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | |
| 7평균 14개 / 2경기 | 파울 | 7개 / 1경기 7평균 | |
| 1평균 2개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
2득점 · 평균0
2평균 2득점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균
11유효 슈팅 · 평균2
11평균 11개 / 1경기2개 / 1경기 2평균
8프리킥 · 평균9
8평균 8개 / 1경기9개 / 1경기 9평균
6코너킥 · 평균4
6평균 6개 / 1경기4개 / 1경기 4평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | |
| 11평균 11개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | |
| 8평균 8개 / 1경기 | 프리킥 | 9개 / 1경기 9평균 | |
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 | |
수비 | 3평균 3실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | |
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | |
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 7개 / 1경기 7평균 | |
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
19.5%볼 점유율 · 평균42%
19.5%평균42%평균
1.5득점 · 평균0
1.5평균 3득점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균
5.5유효 슈팅 · 평균2
5.5평균 11개 / 2경기2개 / 1경기 2평균
4프리킥 · 평균9
4평균 8개 / 2경기9개 / 1경기 9평균
3코너킥 · 평균4
3평균 6개 / 2경기4개 / 1경기 4평균
공격 | 19.5%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | |
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | |
| 4평균 8개 / 2경기 | 프리킥 | 9개 / 1경기 9평균 | |
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 | |
수비 | 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 1실점 / 2경기 1평균 | |
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | |
| 7평균 14개 / 2경기 | 파울 | 7개 / 1경기 7평균 | |
| 1평균 2개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
E벵골알시브
19.5%볼 점유율 · 평균42%
19.5%평균42%평균
1.5득점 · 평균0
1.5평균 3득점 / 2경기0득점 / 1경기 0평균
5.5유효 슈팅 · 평균2
5.5평균 11개 / 2경기2개 / 1경기 2평균
4프리킥 · 평균9
4평균 8개 / 2경기9개 / 1경기 9평균
3코너킥 · 평균4
3평균 6개 / 2경기4개 / 1경기 4평균
공격 | 19.5%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | |
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | |
| 4평균 8개 / 2경기 | 프리킥 | 9개 / 1경기 9평균 | |
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 | |
수비 | 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 1실점 / 2경기 1평균 | |
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | |
| 7평균 14개 / 2경기 | 파울 | 7개 / 1경기 7평균 | |
| 1평균 2개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
E벵골알시브
32%볼 점유율 · 평균45%
32%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 5득점 / 4경기0득점 / 3경기 0평균
4유효 슈팅 · 평균2.7
4평균 16개 / 4경기8개 / 3경기 2.7평균
6프리킥 · 평균9.3
6평균 24개 / 4경기28개 / 3경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균5.3
3.8평균 15개 / 4경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 32%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 5득점 / 4경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 4평균 16개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 6평균 24개 / 4경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.5평균 6실점 / 4경기 | 실점 | 4실점 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 1.5평균 6개 / 4경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | 알시브 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACL2 | 알쇼르타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | J알후세 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-12 | ACL2 | 알아라비 | 1 : 1 | 홈 승 |
이스트 벵골 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACL2 | E벵골 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACL2 | J알후세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | ACL2 | 알쇼르타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
E벵골알시브
42.7%볼 점유율 · 평균45%
42.7%평균45%평균
1.3득점 · 평균0
1.3평균 4득점 / 3경기0득점 / 3경기 0평균
5.3유효 슈팅 · 평균2.7
5.3평균 16개 / 3경기8개 / 3경기 2.7평균
8프리킥 · 평균9.3
8평균 24개 / 3경기28개 / 3경기 9.3평균
5코너킥 · 평균5.3
5평균 15개 / 3경기16개 / 3경기 5.3평균
공격 | 42.7%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 0득점 / 3경기 0평균 | |
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | |
| 8평균 24개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | |
| 5평균 15개 / 3경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 | |
수비 | 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 1.3평균 | |
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 10개 / 3경기 3.3평균 | |
| 11평균 33개 / 3경기 | 파울 | 21개 / 3경기 7평균 | |
| 2평균 6개 / 3경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수 데이비드 랄흘란상가3 Ramirez, Dani1 A.아일1 득점 랭킹 이전 경기 라인업 01.01 (목) 0 0 08.12 (수) E벵골4 알아라비1 09.17 (목) J알후세2 E벵골2 10.13 (화) E벵골2 알쇼르타3 10.28 (수) 알시브0 E벵골0 정보가 없습니다. 10.28 (수) 알시브0 E벵골0 10.14 (수) 알시브0 J알후세3 09.17 (목) 알쇼르타1 알시브0 01.01 (목) 0 0 01.01 (목) 0 0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 마치다 젤비아 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 승 승 승 마치다Z VS 상하선화2026-11-05 07:00 ? |
| 2 | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 무 승 스바이리 VS 탬피로버2026-11-05 09:15 ? |
| 3 | 상하이 선화 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 마치다Z VS 상하선화2026-11-05 07:00 ? |
| 4 | 탬파인스 로버스 FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 패 무 패 패 패 스바이리 VS 탬피로버2026-11-05 09:15 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페르십 반둥 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 패 승 승 승 승 페르반둥 VS 마닐라디2026-08-31 09:00 ? |
| 2 | 멜버른 빅토리 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 승 패 멜버빅토 VS 페르반둥2026-11-04 04:45 ? |
| 3 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 패 패 승 FC서울 VS 테꽁비엣2026-11-04 07:00 ? |
| 4 | 테꽁 비엣텔 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 무 패 패 FC서울 VS 테꽁비엣2026-11-04 07:00 ? |
경고/퇴장| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알 자지라 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 무 승 승 무하라크 VS U알자지2026-11-05 03:15 ? |
| 2 | FK 아르카다그 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 승 승 패 무 아르카다 VS 골고하르2026-11-04 10:45 ? |
| 3 | 알 무하라크 SC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 무 패 패 승 패 무하라크 VS U알자지2026-11-05 03:15 ? |
| 4 | 시리안 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 | 무 패 무 아르카다 VS 골고하르2026-11-04 10:45 ? |
리그 순위 4| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 프놈펜 크라운 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 승 승 승 킷치SC VS 프놈펜2026-11-05 07:00 ? |
| 2 | 강원 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 무 패 승 쿠칭시티 VS 강원FC2026-11-05 09:15 ? |
| 3 | 킷치 SC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 패 킷치SC VS 프놈펜2026-11-05 07:00 ? |
| 4 | 쿠칭 시티 FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 패 무 패 쿠칭시티 VS 강원FC2026-11-05 09:15 ? |
리그 순위 5| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알 와흐다 FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 U알와흐 VS 알칼디야2026-11-05 01:00 ? |
| 2 | 쿠웨이트 SC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 승 무 패 승 승 쿠웨이SC VS 나사프2026-11-05 01:00 ? |
| 3 | 나사프 카르시 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 패 쿠웨이SC VS 나사프2026-11-05 01:00 ? |
| 4 | 알칼디야 SC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 무 패 무 패 패 U알와흐 VS 알칼디야2026-11-05 01:00 ? |
리그 순위 6| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 라이언 시티 세일러스FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 승 승 무 승 승 라이언시 VS 애들유나2026-11-05 07:00 ? |
| 2 | 애들레이드 유나이티드 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 승 승 패 라이언시 VS 애들유나2026-11-05 07:00 ? |
| 3 | 빠툼 유나이티드 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 무 패 승 BG빠툼유 VS 타이포FC2026-11-05 09:15 ? |
| 4 | 타이포 FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | -7 | 패 승 패 패 패 BG빠툼유 VS 타이포FC2026-11-05 09:15 ? |
리그 순위 7| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알타아원 FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 패 무 승 승 알타아원 VS J알파이2026-11-05 03:15 ? |
| 2 | 알 라이얀 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 승 패 승 알라이얀 VS O알나흐2026-11-05 01:00 ? |
| 3 | 알 파이잘리 암만 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 승 패 알타아원 VS J알파이2026-11-05 03:15 ? |
| 4 | 알 나흐다 클럽 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 알라이얀 VS O알나흐2026-11-05 01:00 ? |
리그 순위 8| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알 쇼르타 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 승 승 무 J알후세 VS 알쇼르타2026-11-04 01:00 ? |
| 2 | 알후세인 SC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 승 패 무 승 무 J알후세 VS 알쇼르타2026-11-04 01:00 ? |
| 3 | 이스트 벵골 FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 승 무 패 무 E벵골 VS 알시브2026-11-03 10:45 ? |
| 4 | 알 시브 클럽 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | -4 | 패 패 무 E벵골 VS 알시브2026-11-03 10:45 ? |
리그 순위 9| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 말컴 | 알 자지라 | 4 6 | 67% |
| 2 | Kruspzky, Facundo | 알 와흐다 FC | 3 4 | 75% |
| 2 | 하이탐 아레프 | 알후세인 SC | 3 6 | 50% |
| 2 | 데이비드 랄흘란상가 | 이스트 벵골 FC | 3 6 | 50% |
| 2 | 모세스 다이어 | 프놈펜 크라운 | 3 5 | 60% |
| 3 | S.발사 | 페르십 반둥 | 2 3 | 67% |
| 3 | 클라리스 로드리게스 | 멜버른 빅토리 FC | 2 3 | 67% |
| 3 | 유세프 나스르 | 쿠웨이트 SC | 2 2 | 100% |
| 3 | 글리슨 | 알칼디야 SC | 2 2 | 100% |
| 3 | 아흐마드 에르산 함두니 | 알 파이잘리 암만 | 2 6 | 33% |
리그 순위 10| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 아담 그네즈다 체린 | 알 와흐다 FC | 3 |
| Arzuvguly, Sapargulyyev | FK 아르카다그 | 2 |
| 데니스 잔로우 | 멜버른 빅토리 FC | 2 |
| 아모리 | 쿠웨이트 SC | 2 |
| 오타비오 | 알 라이얀 | 2 |
리그 순위 11| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 비니시우스 멜로 | 알 자지라 | 2 | 0 |
| K.밀라드 | 시리안 FC | 2 | 0 |
| 브라히마 디아라 | 알 와흐다 FC | 2 | 0 |
| 모하메드 마르훈 | 쿠웨이트 SC | 2 | 0 |
| 왈리드 사바르 | 알칼디야 SC | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
WilliamHill2.25 · 3.00 · 2.80
BetAndWin2.20 · 3.10 · 2.80
Ladbrokes2.25 · 3.20 · 2.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.00 | 2.80 |
| 2.20 | 3.10 | 2.80 |
| 2.25 | 3.20 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
WilliamHill2.25 · 3.00 · 2.80
BetAndWin2.20 · 3.10 · 2.80
Ladbrokes2.25 · 3.20 · 2.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.00 | 2.80 |
| 2.20 | 3.10 | 2.80 |
| 2.25 | 3.20 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
WilliamHill2.25 · 3.00 · 2.80
BetAndWin2.20 · 3.10 · 2.80
Ladbrokes2.25 · 3.20 · 2.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.00 | 2.80 |
| 2.20 | 3.10 | 2.80 |
| 2.25 | 3.20 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
WilliamHill2.25 · 3.00 · 2.80
BetAndWin2.20 · 3.10 · 2.80
Ladbrokes2.25 · 3.20 · 2.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.00 | 2.80 |
| 2.20 | 3.10 | 2.80 |
| 2.25 | 3.20 | 2.80 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| 데이터가 없습니다. |
일반 · 기본
WilliamHill2.25 · 3.00 · 2.80
BetAndWin2.20 · 3.10 · 2.80
Ladbrokes2.25 · 3.20 · 2.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.00 | 2.80 |
| 2.20 | 3.10 | 2.80 |
| 2.25 | 3.20 | 2.80 |
언더·오버 · 기본
BetAndWin2.5 · 1.68 · 2.05
Ladbrokes2.5 · 1.70 · 2.05
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.68 | | 2.05 |
| 2.5 | 1.70 | | 2.05 |