전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 르아브르-로리앙 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.09(월) 01:15 스타드 오세안 르아브르 18위 0승 2무 7패 (2점) VS 로리앙 11위 3승 3무 3패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.9% 28.8% 37.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
르아브르-로리앙 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.09(월) 01:15 스타드 오세안 르아브르 18위 0승 2무 7패 (2점) VS 로리앙 11위 3승 3무 3패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.9% 28.8% 37.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.09(월) 01:15 스타드 오세안 르아브르 18위 0승 2무 7패 (2점) VS 로리앙 11위 3승 3무 3패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.9% 28.8% 37.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.09(월) 01:15 스타드 오세안 르아브르 18위 0승 2무 7패 (2점) VS 로리앙 11위 3승 3무 3패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.9% 28.8% 37.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 09-05-17 | 0 : 0 | 로리앙 1 : 1 르아브르 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2전체 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 15득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기4득점 / 4경기 1평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 15득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 10 | 4 | 4 | 2 | 20 | 15 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 11 | 1무 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 20 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 15 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그2 | 19-05-18 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 3 로리앙 | 홈 패 |
| 프리그2 | 18-07-28 | 0 : 0 | 로리앙 0 : 0 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그2 | 18-03-06 | 1 : 0 | 로리앙 1 : 0 르아브르 | 원정 패 |
| 프리그2 | 17-10-03 | 2 : 1 | 르아브르 3 : 2 로리앙 | 홈 승 |
| 프랑FA컵 | 12-01-08 | 0 : 0 | 르아브르 4 : 3 로리앙 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 22득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기19득점 / 12경기 1.6평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1
2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 1.8평균 득점 22득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 12경기 1.6평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 25% 3경기 / 12경기 17% 2경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 12경기 17% 3경기 / 12경기 25% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 12 | 4 | 5 | 3 | 22 | 19 | 1승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 14 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 12 | 3 | 5 | 4 | 19 | 22 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 16 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그2 | 19-05-18 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 3 로리앙 | 홈 패 |
| 프리그2 | 18-07-28 | 0 : 0 | 로리앙 0 : 0 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그2 | 18-03-06 | 1 : 0 | 로리앙 1 : 0 르아브르 | 원정 패 |
| 프리그2 | 17-10-03 | 2 : 1 | 르아브르 3 : 2 로리앙 | 홈 승 |
| 프랑FA컵 | 12-01-08 | 0 : 0 | 르아브르 4 : 3 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 09-05-17 | 0 : 0 | 로리앙 1 : 1 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그2 | 19-05-18 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 3 로리앙 | 홈 패 |
| 프리그2 | 17-10-03 | 2 : 1 | 르아브르 3 : 2 로리앙 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.7전체 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2.3전체 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 14% 1경기 / 7경기 0% 0경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 1경기 / 7경기 14% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 14 | 1무 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 16 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 16 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그2 | 19-05-18 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 3 로리앙 | 홈 패 |
| 프리그2 | 17-10-03 | 2 : 1 | 르아브르 3 : 2 로리앙 | 홈 승 |
| 프랑FA컵 | 12-01-08 | 0 : 0 | 르아브르 4 : 3 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 11 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 09-05-17 | 0 : 0 | 로리앙 1 : 1 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2.3전체 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 14% 1경기 / 7경기 0% 0경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 1경기 / 7경기 14% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 14 | 1무 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 16 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 16 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그2 | 19-05-18 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 3 로리앙 | 홈 패 |
| 프리그2 | 17-10-03 | 2 : 1 | 르아브르 3 : 2 로리앙 | 홈 승 |
| 프랑FA컵 | 12-01-08 | 0 : 0 | 르아브르 4 : 3 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 11 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 09-05-17 | 0 : 0 | 로리앙 1 : 1 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.7전체 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.7전체 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그1 | 08-12-15 | 0 : 0 | 르아브르 1 : 3 로리앙 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| 르 아브르 AC | | FC 로리앙 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 11 | 로리앙 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-18 | 0 : 1 | 로리앙 0 : 2 르아브르 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-09-22 | 0 : 1 | 르아브르 1 : 1 로리앙 | 홈 무 |
| 프리그1 | 24-01-28 | 1 : 1 | 로리앙 3 : 3 르아브르 | 원정 무 |
| 프리그1 | 23-09-03 | 0 : 0 | 르아브르 3 : 0 로리앙 | 홈 승 |
| 프리그2 | 19-10-19 | 1 : 2 | 르아브르 2 : 2 로리앙 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기9득점 / 9경기 1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 20 | 1 | 8 | 11 | 21 | 35 | 5패 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 13 | 17 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 20 | 6 | 7 | 7 | 21 | 21 | 1패 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 13 | 1패 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 8 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 트루아AC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | RC스트라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-05 | 프랑FA컵 | OGC니스 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
0.6전체 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 16 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.1전체 (득/실) · 평균0.7
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기5득점 / 6경기 0.8평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균0.5
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | 20 | 5패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 9 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 10 | 1패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 트루아AC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 9득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기7득점 / 9경기 0.8평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.5
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 9득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 11% 1경기 / 9경기 33% 3경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 9경기 56% 3경기 / 9경기 33% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | 5패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 16 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
0.6전체 (득/실) · 평균0.5
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 2경기 / 4경기 50% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
0.6전체 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.1전체 (득/실) · 평균0.7
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기5득점 / 6경기 0.8평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균0.5
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | 20 | 5패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 9 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 10 | 1패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 트루아AC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 10 | 2 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.1전체 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기9득점 / 9경기 1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 6경기 / 20경기 30% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 20 | 1 | 8 | 11 | 21 | 35 | 5패 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 13 | 17 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 23 | 1패 | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 15 | 1패 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 8 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 트루아AC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | RC스트라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-02 | 프리그1 | AJ오세르 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
0.9전체 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 9경기 / 20경기 45% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 20 | 4 | 8 | 8 | 18 | 27 | 2패 | 20 | 4 | 8 | 8 | 18 | 27 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 20 | 6 | 7 | 7 | 28 | 23 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 7 | 7 | 28 | 23 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 프리그1 | RC스트라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-05 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-22 | 프랑FA컵 | 아미앵 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-08 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-01 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 프리그1 | 낭트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-30 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-06 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-25 | 프리그1 | 스타드렌 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-17 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 프랑FA컵 | 오츠리옹 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-20 | 프랑FA컵 | AS고시어 | 0 : 7 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 프리그1 | RC스트라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-24 | 프리그1 | 낭트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-03 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 20경기 1평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 10경기 / 20경기 50% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 20 | 4 | 9 | 7 | 19 | 26 | 2패 | 20 | 4 | 9 | 7 | 19 | 26 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 20 | 4 | 8 | 8 | 19 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 8 | 8 | 19 | 27 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 프리그1 | RC스트라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-05 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-08 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-01 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 프리그1 | 낭트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-30 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-06 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-25 | 프리그1 | 스타드렌 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-17 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 프리그1 | RC스트라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-24 | 프리그1 | 낭트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-03 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-22 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-13 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 로리앙 | 10 | 2 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 르아브르 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 16 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 3패 |
| 11 | 로리앙 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
르아브르로리앙
47.2%볼 점유율 · 평균47.4%
47.2%평균47.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 9득점 / 9경기7득점 / 9경기 0.8평균
4.9유효 슈팅 · 평균2.3
4.9평균 44개 / 9경기21개 / 9경기 2.3평균
12.9프리킥 · 평균14.4
12.9평균 116개 / 9경기130개 / 9경기 14.4평균
5.3코너킥 · 평균3.7
5.3평균 48개 / 9경기33개 / 9경기 3.7평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 47.4%평균 | |
| 1평균 9득점 / 9경기 | 득점 | 7득점 / 9경기 0.8평균 | |
| 4.9평균 44개 / 9경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 9경기 2.3평균 | |
| 12.9평균 116개 / 9경기 | 프리킥 | 130개 / 9경기 14.4평균 | |
| 5.3평균 48개 / 9경기 | 코너킥 | 33개 / 9경기 3.7평균 | |
수비 | 2.2평균 20실점 / 9경기 | 실점 | 8실점 / 9경기 0.9평균 | |
| 2.6평균 23개 / 9경기 | 슈팅차단 | 16개 / 9경기 1.8평균 | |
| 13.8평균 124개 / 9경기 | 파울 | 83개 / 9경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 14개 / 9경기 | 옐로카드 | 10개 / 9경기 1.1평균 | |
| 0.2평균 2개 / 9경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
46.2%볼 점유율 · 평균45.4%
46.2%평균45.4%평균
0.6득점 · 평균1.2
0.6평균 3득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.4유효 슈팅 · 평균2.6
5.4평균 27개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
13.6프리킥 · 평균13.6
13.6평균 68개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.6코너킥 · 평균3.4
5.6평균 28개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 46.2%평균 | 볼 점유율 | 45.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45%볼 점유율 · 평균46.1%
45%평균46.1%평균
1.1득점 · 평균1.2
1.1평균 21득점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.4
4.2평균 84개 / 20경기67개 / 20경기 3.4평균
13.4프리킥 · 평균11.6
13.4평균 267개 / 20경기231개 / 20경기 11.6평균
4.3코너킥 · 평균3.7
4.3평균 86개 / 20경기74개 / 20경기 3.7평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46.1%평균 | |
| 1.1평균 21득점 / 20경기 | 득점 | 23득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 4.2평균 84개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 67개 / 20경기 3.4평균 | |
| 13.4평균 267개 / 20경기 | 프리킥 | 231개 / 20경기 11.6평균 | |
| 4.3평균 86개 / 20경기 | 코너킥 | 74개 / 20경기 3.7평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 23실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 슈팅차단 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 13.9평균 278개 / 20경기 | 파울 | 184개 / 20경기 9.2평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 옐로카드 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 트루아AC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | RC스트라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-02 | 프리그1 | AJ오세르 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45.6%볼 점유율 · 평균46.6%
45.6%평균46.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균1.6
5평균 25개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
14.4프리킥 · 평균13.2
14.4평균 72개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 27개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
르아브르로리앙
46.7%볼 점유율 · 평균48.5%
46.7%평균48.5%평균
1.1득점 · 평균0.7
1.1평균 11득점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균
4.8유효 슈팅 · 평균2.3
4.8평균 48개 / 10경기23개 / 10경기 2.3평균
12.7프리킥 · 평균14
12.7평균 127개 / 10경기140개 / 10경기 14평균
4.9코너킥 · 평균3.8
4.9평균 49개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
공격 | 46.7%평균 | 볼 점유율 | 48.5%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 10경기 0.7평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 12.7평균 127개 / 10경기 | 프리킥 | 140개 / 10경기 14평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
수비 | 2평균 20실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 13.4평균 134개 / 10경기 | 파울 | 94개 / 10경기 9.4평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 원정 승 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 트루아AC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
46.2%볼 점유율 · 평균46.5%
46.2%평균46.5%평균
0.6득점 · 평균0.5
0.6평균 3득점 / 5경기2득점 / 4경기 0.5평균
5.4유효 슈팅 · 평균1.5
5.4평균 27개 / 5경기6개 / 4경기 1.5평균
13.6프리킥 · 평균15.5
13.6평균 68개 / 5경기62개 / 4경기 15.5평균
5.6코너킥 · 평균3.3
5.6평균 28개 / 5경기13개 / 4경기 3.3평균
공격 | 46.2%평균 | 볼 점유율 | 46.5%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 4경기 15.5평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.5평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 4경기 1평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 파울 | 37개 / 4경기 9.3평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 4경기 1.3평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
40.2%볼 점유율 · 평균45.6%
40.2%평균45.6%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 8득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
4.1유효 슈팅 · 평균3.5
4.1평균 41개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
14.1프리킥 · 평균12.9
14.1평균 141개 / 10경기129개 / 10경기 12.9평균
4.7코너킥 · 평균3.7
4.7평균 47개 / 10경기37개 / 10경기 3.7평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 4.1평균 41개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
| 14.1평균 141개 / 10경기 | 프리킥 | 129개 / 10경기 12.9평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 코너킥 | 37개 / 10경기 3.7평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 13.5평균 135개 / 10경기 | 파울 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
르아브르로리앙
44.8%볼 점유율 · 평균45.3%
44.8%평균45.3%평균
1득점 · 평균1
1평균 19득점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.2
3.6평균 72개 / 20경기64개 / 20경기 3.2평균
13프리킥 · 평균12.9
13평균 260개 / 20경기257개 / 20경기 12.9평균
5코너킥 · 평균3.7
5평균 100개 / 20경기73개 / 20경기 3.7평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 45.3%평균 | |
| 1평균 19득점 / 20경기 | 득점 | 19득점 / 20경기 1평균 | |
| 3.6평균 72개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 64개 / 20경기 3.2평균 | |
| 13평균 260개 / 20경기 | 프리킥 | 257개 / 20경기 12.9평균 | |
| 5평균 100개 / 20경기 | 코너킥 | 73개 / 20경기 3.7평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 슈팅차단 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 12.1평균 241개 / 20경기 | 파울 | 169개 / 20경기 8.5평균 | |
| 1.6평균 31개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 메스 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 프리그1 | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 프리그1 | RC스트라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-05 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-08 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-01 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 프리그1 | 낭트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-30 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-06 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 1 | 홈 무 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 메스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-25 | 프리그1 | 스타드렌 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-17 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 프리그1 | RC스트라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-24 | 프리그1 | 낭트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-03 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-22 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-13 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45.6%볼 점유율 · 평균46.6%
45.6%평균46.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균1.6
5평균 25개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
14.4프리킥 · 평균13.2
14.4평균 72개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 27개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45.6%볼 점유율 · 평균46.6%
45.6%평균46.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균1.6
5평균 25개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
14.4프리킥 · 평균13.2
14.4평균 72개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 27개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45.6%볼 점유율 · 평균46.6%
45.6%평균46.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균1.6
5평균 25개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
14.4프리킥 · 평균13.2
14.4평균 72개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 27개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45.6%볼 점유율 · 평균46.6%
45.6%평균46.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균1.6
5평균 25개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
14.4프리킥 · 평균13.2
14.4평균 72개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 27개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
르아브르로리앙
45.6%볼 점유율 · 평균46.6%
45.6%평균46.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균1.6
5평균 25개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
14.4프리킥 · 평균13.2
14.4평균 72개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 27개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 72개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | PSG | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 툴루즈 | 3 : 2 | 원정 패 |
르 아브르 AC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르망FC | 2 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 5 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 0 | FC 메스 | 0 | 0 | 0 | | 0 | 0 | 0 | 0 | 패 무 패 패 무 다음 경기 일정이 없습니다.? ? |
| 1 | 파리 생제르망 | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 11 | 승 승 승 승 승 PSG VS 트루아AC2026-11-08 04:45? ? |
| 2 | 릴 OSC | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 | 패 승 무 무 승 스타드렌 VS 릴OSC2026-11-08 11:00? ? |
| 3 | 올림피크 리옹 | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 8 | 승 패 승 패 승 브레스투 VS 리옹2026-11-09 01:15? ? |
| 4 | 파리 FC | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 6 | 승 패 승 패 승 AJ오세르 VS 파리FC2026-11-08 01:15? ? |
| 5 | 스타드 렌 | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 1 | 패 승 패 승 패 스타드렌 VS 릴OSC2026-11-08 11:00? ? |
| 6 | 올랭피크 드 마르세유 | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 7 | 패 승 승 승 승 RC랑스 VS 마르세유2026-11-09 04:45? ? |
| 7 | AS 모나코 FC | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 승 무 패 무 패 르망FC VS AS모나코2026-11-09 01:15? ? |
| 8 | OGC 니스 | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 1 | 승 승 패 승 승 앙제SCO VS OGC니스2026-11-09 01:15? ? |
| 9 | RC 랑스 | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 3 | 패 승 승 승 패 RC랑스 VS 마르세유2026-11-09 04:45? ? |
| 10 | 스타드 브레스투아 29 | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 4 | 패 승 무 패 승 브레스투 VS 리옹2026-11-09 01:15? ? |
| 11 | FC 로리앙 | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 패 승 승 무 패 르아브르 VS 로리앙2026-11-09 01:15? ? |
| 12 | 툴루즈 FC | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | -1 | 승 무 승 무 패 툴루즈 VS RC스트라2026-11-07 04:45? ? |
| 13 | RC 스트라스부르 | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | -2 | 패 패 패 패 승 툴루즈 VS RC스트라2026-11-07 04:45? ? |
| 14 | AJ 오세르 | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | -10 | 승 패 승 무 패 AJ오세르 VS 파리FC2026-11-08 01:15? ? |
| 15 | 앙제 SCO | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 승 패 패 무 패 앙제SCO VS OGC니스2026-11-09 01:15? ? |
| 16 | 트루아 AC | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | -9 | 패 패 패 무 승 PSG VS 트루아AC2026-11-08 04:45? ? |
| 18 | 르 아브르 AC | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 | 패 패 패 패 패 르아브르 VS 로리앙2026-11-09 01:15? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 라신 시나요코 | 파리 FC | 8 15 | 53% |
| 2 | 에스테반 르폴 | 스타드 렌 | 7 14 | 50% |
| 3 | A.구이리 | 올랭피크 드 마르세유 | 6 10 | 60% |
| 3 | 엘리예 와히 | OGC 니스 | 6 13 | 46% |
| 3 | 캐머런 아처 | AJ 오세르 | 6 9 | 67% |
| 4 | 카스페르 텡스테트 | 툴루즈 FC | 5 9 | 56% |
| 5 | 게심 야신 | RC 스트라스부르 | 4 9 | 44% |
| 5 | 플로리안 투방 | RC 랑스 | 4 11 | 36% |
| 5 | 마푸타 루이 | 르망FC | 4 11 | 36% |
| 5 | 뤼도비크 아조르크 | 스타드 브레스투아 29 | 4 10 | 40% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 플로리안 투방 | RC 랑스 | 8 |
| 카세레스 주니어 | 툴루즈 FC | 5 |
| 라신 시나요코 | 파리 FC | 5 |
| 에메르송 | 올랭피크 드 마르세유 | 3 |
| A.구이리 | 올랭피크 드 마르세유 | 3 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| D.미셀 | 트루아 AC | 5 | 0 |
| A.라우레이 | 르망FC | 4 | 0 |
| 카모리 둠비아 | 스타드 브레스투아 29 | 4 | 0 |
| 엘리예 와히 | OGC 니스 | 4 | 0 |
| 하마리 트라오레 | 파리 FC | 4 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.80 · 3.30 · 2.55
UNIBET2.70 · 3.30 · 2.50
WilliamHill2.70 · 3.20 · 2.45
BetAndWin2.80 · 3.30 · 2.45
BetAtHome2.85 · 3.35 · 2.45
Sbobet22.66 · 3.18 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.30 · 2.45
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.80 | 3.30 | 2.55 |
| 2.70 | 3.30 | 2.50 |
| 2.70 | 3.20 | 2.45 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
| 2.85 | 3.35 | 2.45 |
| 2.66 | 3.18 | 2.44 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.80 · 3.30 · 2.55
UNIBET2.70 · 3.30 · 2.50
WilliamHill2.70 · 3.20 · 2.45
BetAndWin2.80 · 3.30 · 2.45
BetAtHome2.85 · 3.35 · 2.45
Sbobet22.66 · 3.18 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.30 · 2.45
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.80 | 3.30 | 2.55 |
| 2.70 | 3.30 | 2.50 |
| 2.70 | 3.20 | 2.45 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
| 2.85 | 3.35 | 2.45 |
| 2.66 | 3.18 | 2.44 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.80 · 3.30 · 2.55
UNIBET2.70 · 3.30 · 2.50
WilliamHill2.70 · 3.20 · 2.45
BetAndWin2.80 · 3.30 · 2.45
BetAtHome2.85 · 3.35 · 2.45
Sbobet22.66 · 3.18 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.30 · 2.45
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.80 | 3.30 | 2.55 |
| 2.70 | 3.30 | 2.50 |
| 2.70 | 3.20 | 2.45 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
| 2.85 | 3.35 | 2.45 |
| 2.66 | 3.18 | 2.44 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.80 · 3.30 · 2.55
UNIBET2.70 · 3.30 · 2.50
WilliamHill2.70 · 3.20 · 2.45
BetAndWin2.80 · 3.30 · 2.45
BetAtHome2.85 · 3.35 · 2.45
Sbobet22.66 · 3.18 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.30 · 2.45
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.80 | 3.30 | 2.55 |
| 2.70 | 3.30 | 2.50 |
| 2.70 | 3.20 | 2.45 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
| 2.85 | 3.35 | 2.45 |
| 2.66 | 3.18 | 2.44 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.80 · 3.30 · 2.55
UNIBET2.70 · 3.30 · 2.50
WilliamHill2.70 · 3.20 · 2.45
BetAndWin2.80 · 3.30 · 2.45
BetAtHome2.85 · 3.35 · 2.45
Sbobet22.66 · 3.18 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.30 · 2.45
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.80 | 3.30 | 2.55 |
| 2.70 | 3.30 | 2.50 |
| 2.70 | 3.20 | 2.45 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
| 2.85 | 3.35 | 2.45 |
| 2.66 | 3.18 | 2.44 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.50 · 4.33 · 5.00
UNIBET+1.0 · 1.49 · 4.00 · 4.90
BetAndWin-1.0 · 5.75 · 4.33 · 1.42
Ladbrokes+1.0 · 1.53 · 4.00 · 4.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.50 | 4.33 | 5.00 |
| +1.0 | 1.49 | 4.00 | 4.90 |
| -1.0 | 5.75 | 4.33 | 1.42 |
| +1.0 | 1.53 | 4.00 | 4.80 |
언더·오버 · 기본
Bet3652.5 · 1.80 · 2.00
UNIBET2.5 · 1.81 · 1.95
WilliamHill2.5 · 1.75 · 2.00
BetAndWin2.5 · 1.77 · 1.95
Sbobet22.5 · 1.85 · 2.03
Ladbrokes2.5 · 1.75 · 1.95
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.80 | | 2.00 |
| 2.5 | 1.81 | | 1.95 |
| 2.5 | 1.75 | | 2.00 |
| 2.5 | 1.77 | | 1.95 |
| 2.5 | 1.85 | | 2.03 |
| 2.5 | 1.75 | | 1.95 |
일반 · 기본
Bet3652.80 · 3.30 · 2.55
UNIBET2.70 · 3.30 · 2.50
WilliamHill2.70 · 3.20 · 2.45
BetAndWin2.80 · 3.30 · 2.45
BetAtHome2.85 · 3.35 · 2.45
Sbobet22.66 · 3.18 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.30 · 2.45
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.80 | 3.30 | 2.55 |
| 2.70 | 3.30 | 2.50 |
| 2.70 | 3.20 | 2.45 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
| 2.85 | 3.35 | 2.45 |
| 2.66 | 3.18 | 2.44 |
| 2.80 | 3.30 | 2.45 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 0 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
르아브르
과거·기타 라인업
- 알리 사마타
- 엔조 코피 비넷
- 구띠에 갈롱
- 동고판지 하킴
- 다렌 모우전고우
- 구잊 ㅗ후리
- Sasso, Vincent
- K.미주타
- 라술 은디아예
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
르아브르
과거·기타 라인업
- K.미주타
- 엔조 코피 비넷
- 다렌 모우전고우
- 구잊 ㅗ후리
- 라얀 포파나
- 이스마일 부네브
- 주니어 음왕가
- 아르노 보다르
- Sasso, Vincent
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 3 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
르아브르
과거·기타 라인업
- Sasso, Vincent
- 엔조 코피 비넷
- 다렌 모우전고우
- 구잊 ㅗ후리
- 라얀 포파나
- 이스마일 부네브
- K.미주타
- 아르노 보다르
- 동고판지 하킴
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
르아브르
과거·기타 라인업
- 스테판 자가두
- 마테오 보드머
- 엘리아스 옐러르트
- 이스마일 부네브
- 조안 틴크레스
- 구잊 ㅗ후리
- 다렌 모우전고우
- 소타 나카무라
- 동고판지 하킴
- 리오넬 음파시
- 조쉬 마자
- Sasso, Vincent
- 아르노 보다르
- 펠릭스 맘빔비
- 티모시 펨벨레
- K.미주타
- 은디아예 라민
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
르아브르
과거·기타 라인업
- 은디아예 라민
- 이스마일 부네브
- 다렌 모우전고우
- 소타 나카무라
- 엔조 코피 비넷
- 라술 은디아예
- 아르노 보다르
- K.미주타
- 주니어 음왕가
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 0 | 8 | 1 |