전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 툴루즈-RC스트라 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.07(토) 04:45 스타디움 뮈니시팔 툴루즈 12위 2승 4무 3패 (10점) VS RC스트라 13위 3승 1무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.3% 25% 28.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.07(토) 04:45 스타디움 뮈니시팔 툴루즈 12위 2승 4무 3패 (10점) VS RC스트라 13위 3승 1무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.3% 25% 28.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
툴루즈-RC스트라 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.07(토) 04:45 스타디움 뮈니시팔 툴루즈 12위 2승 4무 3패 (10점) VS RC스트라 13위 3승 1무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.3% 25% 28.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
프랑스 리그 1 2026.11.07(토) 04:45 스타디움 뮈니시팔 툴루즈 12위 2승 4무 3패 (10점) VS RC스트라 13위 3승 1무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.3% 25% 28.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.1전체 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 15 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 11 | 2패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-08-27 | 0 : 0 | RC스트라 2 : 0 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 23-01-29 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-12-08 | 2 : 1 | RC스트라 4 : 2 툴루즈 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-01-14 | 1 : 1 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 18-03-18 | 0 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 16득점 / 15경기 1.6평균 실점 24실점 / 15경기24득점 / 15경기 1.6평균 득점 16실점 / 15경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.9
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기15득점 / 8경기 1.9평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1.1평균 득점 16득점 / 15경기 1.6평균 실점 24실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 15경기 1.6평균 득점 16실점 / 15경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 8경기 1.9평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 15경기 27% 4경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 15경기 27% 2경기 / 15경기 13% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 24 | 2승 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | 15 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 15 | 8 | 4 | 3 | 24 | 16 | 2패 | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 9 | 1패 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-08-27 | 0 : 0 | RC스트라 2 : 0 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 23-01-29 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-12-08 | 2 : 1 | RC스트라 4 : 2 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 19-01-14 | 1 : 1 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 18-11-04 | 0 : 0 | RC스트라 1 : 1 툴루즈 | 원정 무 |
| 프리그1 | 18-03-18 | 0 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 17-12-17 | 1 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 08-01-24 | 0 : 0 | RC스트라 2 : 0 툴루즈 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-01-14 | 1 : 1 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 18-03-18 | 0 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-01-14 | 1 : 1 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 18-03-18 | 0 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-01-14 | 1 : 1 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 18-03-18 | 0 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 16득점 / 15경기 1.6평균 실점 24실점 / 15경기24득점 / 15경기 1.6평균 득점 16실점 / 15경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.9
1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기15득점 / 8경기 1.9평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1.1평균 득점 16득점 / 15경기 1.6평균 실점 24실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 15경기 1.6평균 득점 16실점 / 15경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 8경기 1.9평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 15경기 27% 4경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 15경기 27% 2경기 / 15경기 13% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 24 | 2승 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 1승 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | 15 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 15 | 8 | 4 | 3 | 24 | 16 | 2패 | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 9 | 1패 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-08-27 | 0 : 0 | RC스트라 2 : 0 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 23-01-29 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-12-08 | 2 : 1 | RC스트라 4 : 2 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 19-01-14 | 1 : 1 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 18-11-04 | 0 : 0 | RC스트라 1 : 1 툴루즈 | 원정 무 |
| 프리그1 | 18-03-18 | 0 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 17-12-17 | 1 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 08-01-24 | 0 : 0 | RC스트라 2 : 0 툴루즈 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.1전체 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 15 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 11 | 2패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 23-08-27 | 0 : 0 | RC스트라 2 : 0 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 23-01-29 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 22-10-23 | 1 : 0 | 툴루즈 2 : 2 RC스트라 | 홈 무 |
| 프리그1 | 20-02-06 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 1 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 19-12-08 | 2 : 1 | RC스트라 4 : 2 툴루즈 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 툴루즈 FC | | RC 스트라스부르 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 13 | RC스트라 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 프리그1 | 26-05-04 | 1 : 1 | RC스트라 1 : 2 툴루즈 | 원정 승 |
| 프리그1 | 25-12-07 | 1 : 0 | 툴루즈 1 : 0 RC스트라 | 홈 승 |
| 프리그1 | 25-03-17 | 0 : 1 | RC스트라 2 : 1 툴루즈 | 원정 패 |
| 프리그1 | 25-01-13 | 1 : 2 | 툴루즈 1 : 2 RC스트라 | 홈 패 |
| 프리그1 | 24-04-07 | 0 : 0 | 툴루즈 0 : 0 RC스트라 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | 20 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | 20 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 소시에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | UECL | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-10 | UECL | 마인츠05 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | 23 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 10 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AS모나코 | 5 : 4 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.4전체 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.9
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.7
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 33 | 1패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 14 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18 | 19 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 20 | 8 | 5 | 7 | 36 | 36 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 17 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 19 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-04 | 프리그1 | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 메스 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AS모나코 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 프리그1 | 스타드렌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-28 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.2전체 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 20 | 8 | 6 | 6 | 24 | 22 | 1무 | 20 | 8 | 6 | 6 | 24 | 22 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 20 | 8 | 4 | 8 | 34 | 30 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 4 | 8 | 34 | 30 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 소시에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-05 | 프랑FA컵 | 아미앵 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-03 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-03 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-30 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-20 | 프리그1 | 메스 | 4 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | UECL | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-10 | UECL | 마인츠05 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UECL | 리예카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-09 | 프리그1 | 르아브르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-26 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 프랑FA컵 | 아브랑슈 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-04 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-12 | UECL | 애버딘 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
0.9전체 (득/실) · 평균1.7
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 14 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 19 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 19 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 20 | 6 | 7 | 7 | 26 | 29 | 1무 | 20 | 6 | 7 | 7 | 26 | 29 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 20 | 6 | 5 | 9 | 33 | 38 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 5 | 9 | 33 | 38 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-02 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-03 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-03 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-30 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-20 | 프리그1 | 메스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-31 | 프리그1 | PSG | 3 : 6 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-09 | 프리그1 | 르아브르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-26 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-01-04 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-02 | 프리그1 | 스타드렌 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-18 | 프리그1 | PSG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-09-21 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | RC스트라 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 소시에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | 23 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 10 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 소시에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AS모나코 | 5 : 4 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.5전체 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.9
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.4
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 36 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 19 | 22 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 20 | 7 | 2 | 11 | 33 | 38 | 1승 | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | 18 | 1승 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | 20 | 3패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 소시에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-22 | 프랑FA컵 | RC랑스 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-04 | 프리그1 | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 메스 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AS모나코 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-08 | UECL | 라요바예 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-01 | UECL | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 프랑FA컵 | OGC니스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 프리그1 | 스타드렌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-17 | UECL | 마인츠05 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-10 | UECL | 마인츠05 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
1.3전체 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기17득점 / 9경기 1.9평균 득점 19실점 / 9경기 2.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.3
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 9경기 1.9평균 득점 19실점 / 9경기 2.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 22% 2경기 / 9경기 44% 4경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 2경기 / 9경기 22% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 12 | 툴루즈 | 9 | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 |
| 13 | RC스트라 | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
54.8%볼 점유율 · 평균47.8%
54.8%평균47.8%평균
0.8득점 · 평균1.6
0.8평균 3득점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.2
4.8평균 19개 / 4경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균7.2
10.8평균 43개 / 4경기36개 / 5경기 7.2평균
5.5코너킥 · 평균2.2
5.5평균 22개 / 4경기11개 / 5경기 2.2평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 47.8%평균 | |
| 0.8평균 3득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 43개 / 4경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 5.5평균 22개 / 4경기 | 코너킥 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
수비 | 1.3평균 5실점 / 4경기 | 실점 | 13실점 / 4경기 2.6평균 | |
| 3.3평균 13개 / 4경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.8평균 67개 / 4경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
50.2%볼 점유율 · 평균55.1%
50.2%평균55.1%평균
0.9득점 · 평균1.7
0.9평균 9득점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균
4.5유효 슈팅 · 평균4.4
4.5평균 45개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균8.4
10.2평균 102개 / 10경기84개 / 10경기 8.4평균
5.4코너킥 · 평균3.4
5.4평균 54개 / 10경기34개 / 10경기 3.4평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 55.1%평균 | |
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 102개 / 10경기 | 프리킥 | 84개 / 10경기 8.4평균 | |
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 코너킥 | 34개 / 10경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 15평균 150개 / 10경기 | 파울 | 129개 / 10경기 12.9평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
45.8%볼 점유율 · 평균53.5%
45.8%평균53.5%평균
1.3득점 · 평균1.7
1.3평균 26득점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균
4.9유효 슈팅 · 평균3.9
4.9평균 97개 / 20경기77개 / 20경기 3.9평균
11.9프리킥 · 평균10.4
11.9평균 238개 / 20경기207개 / 20경기 10.4평균
5.3코너킥 · 평균3.2
5.3평균 105개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
공격 | 45.8%평균 | 볼 점유율 | 53.5%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 33득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 4.9평균 97개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 77개 / 20경기 3.9평균 | |
| 11.9평균 238개 / 20경기 | 프리킥 | 207개 / 20경기 10.4평균 | |
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 코너킥 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
수비 | 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 38실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 슈팅차단 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 13.4평균 267개 / 20경기 | 파울 | 236개 / 20경기 11.8평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-02 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-03 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-03 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-30 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-20 | 프리그1 | 메스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-31 | 프리그1 | PSG | 3 : 6 | 홈 패 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-09 | 프리그1 | 르아브르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-26 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-01-04 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-02 | 프리그1 | 스타드렌 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-18 | 프리그1 | PSG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-09-21 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.6%볼 점유율 · 평균45.6%
52.6%평균45.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 25개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 56개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
3.8코너킥 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.6%볼 점유율 · 평균45.6%
52.6%평균45.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 25개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 56개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
3.8코너킥 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.6%볼 점유율 · 평균45.6%
52.6%평균45.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 25개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 56개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
3.8코너킥 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.6%볼 점유율 · 평균45.6%
52.6%평균45.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 25개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 56개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
3.8코너킥 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.6%볼 점유율 · 평균45.6%
52.6%평균45.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 25개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 56개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
3.8코너킥 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
51.6%볼 점유율 · 평균47.8%
51.6%평균47.8%평균
1득점 · 평균1.6
1평균 5득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.2
4.6평균 23개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.4프리킥 · 평균7.2
10.4평균 52개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
5.8코너킥 · 평균2.2
5.8평균 29개 / 5경기11개 / 5경기 2.2평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 47.8%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 17.4평균 87개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
46.9%볼 점유율 · 평균52.6%
46.9%평균52.6%평균
1.4득점 · 평균1.8
1.4평균 27득점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균
4.3유효 슈팅 · 평균4.6
4.3평균 86개 / 20경기92개 / 20경기 4.6평균
10.5프리킥 · 평균10.1
10.5평균 209개 / 20경기202개 / 20경기 10.1평균
4코너킥 · 평균4
4평균 79개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
공격 | 46.9%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | |
| 1.4평균 27득점 / 20경기 | 득점 | 36득점 / 20경기 1.8평균 | |
| 4.3평균 86개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 92개 / 20경기 4.6평균 | |
| 10.5평균 209개 / 20경기 | 프리킥 | 202개 / 20경기 10.1평균 | |
| 4평균 79개 / 20경기 | 코너킥 | 79개 / 20경기 4평균 | |
수비 | 1.7평균 33실점 / 20경기 | 실점 | 36실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 2.7평균 53개 / 20경기 | 슈팅차단 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 14.5평균 289개 / 20경기 | 파울 | 218개 / 20경기 10.9평균 | |
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-18 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-04 | 프리그1 | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 메스 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 마르세유 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-22 | 프리그1 | 파리FC | 1 : 1 | 홈 무 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AS모나코 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 프리그1 | 스타드렌 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 프리그1 | OGC니스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-08 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-28 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.4%볼 점유율 · 평균46%
52.4%평균46%평균
1.3득점 · 평균1.9
1.3평균 12득점 / 9경기17득점 / 9경기 1.9평균
4.9유효 슈팅 · 평균4.8
4.9평균 44개 / 9경기43개 / 9경기 4.8평균
12.6프리킥 · 평균9
12.6평균 113개 / 9경기81개 / 9경기 9평균
4코너킥 · 평균2.7
4평균 36개 / 9경기24개 / 9경기 2.7평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 1.3평균 12득점 / 9경기 | 득점 | 17득점 / 9경기 1.9평균 | |
| 4.9평균 44개 / 9경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 9경기 4.8평균 | |
| 12.6평균 113개 / 9경기 | 프리킥 | 81개 / 9경기 9평균 | |
| 4평균 36개 / 9경기 | 코너킥 | 24개 / 9경기 2.7평균 | |
수비 | 1.4평균 13실점 / 9경기 | 실점 | 19실점 / 9경기 2.1평균 | |
| 2.6평균 23개 / 9경기 | 슈팅차단 | 16개 / 9경기 1.8평균 | |
| 15.8평균 142개 / 9경기 | 파울 | 105개 / 9경기 11.7평균 | |
| 2평균 18개 / 9경기 | 옐로카드 | 14개 / 9경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 9경기 | 레드카드 | 1개 / 9경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
51.1%볼 점유율 · 평균45.6%
51.1%평균45.6%평균
1.4득점 · 평균2.2
1.4평균 14득점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.2
4.8평균 48개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
12.2프리킥 · 평균8.9
12.2평균 122개 / 10경기89개 / 10경기 8.9평균
4.3코너킥 · 평균2.8
4.3평균 43개 / 10경기28개 / 10경기 2.8평균
공격 | 51.1%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 22득점 / 10경기 2.2평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
| 12.2평균 122개 / 10경기 | 프리킥 | 89개 / 10경기 8.9평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
수비 | 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 16.2평균 162개 / 10경기 | 파울 | 112개 / 10경기 11.2평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 리옹 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 프리그1 | 마르세유 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AS모나코 | 5 : 4 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
툴루즈RC스트라
52.6%볼 점유율 · 평균45.6%
52.6%평균45.6%평균
1.6득점 · 평균1.6
1.6평균 8득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 25개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
11.2프리킥 · 평균9.2
11.2평균 56개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
3.8코너킥 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 15평균 75개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 프리그1 | 르망FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 르아브르 | 3 : 2 | 홈 승 |
툴루즈 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 프리그1 | AJ오세르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 3 | 4 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 5 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 0 | FC 메스 | 0 | 0 | 0 | | 0 | 0 | 0 | 0 | 패 무 패 패 무 다음 경기 일정이 없습니다.? ? |
| 1 | 파리 생제르망 | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 11 | 승 승 승 승 승 PSG VS 트루아AC2026-11-08 04:45? ? |
| 2 | 릴 OSC | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 | 패 승 무 무 승 스타드렌 VS 릴OSC2026-11-08 11:00? ? |
| 3 | 올림피크 리옹 | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 8 | 승 패 승 패 승 브레스투 VS 리옹2026-11-09 01:15? ? |
| 4 | 파리 FC | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 6 | 승 패 승 패 승 AJ오세르 VS 파리FC2026-11-08 01:15? ? |
| 5 | 스타드 렌 | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 1 | 패 승 패 승 패 스타드렌 VS 릴OSC2026-11-08 11:00? ? |
| 6 | 올랭피크 드 마르세유 | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 7 | 패 승 승 승 승 RC랑스 VS 마르세유2026-11-09 04:45? ? |
| 7 | AS 모나코 FC | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 승 무 패 무 패 르망FC VS AS모나코2026-11-09 01:15? ? |
| 8 | OGC 니스 | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 1 | 승 승 패 승 승 앙제SCO VS OGC니스2026-11-09 01:15? ? |
| 9 | RC 랑스 | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 3 | 패 승 승 승 패 RC랑스 VS 마르세유2026-11-09 04:45? ? |
| 10 | 스타드 브레스투아 29 | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 4 | 패 승 무 패 승 브레스투 VS 리옹2026-11-09 01:15? ? |
| 11 | FC 로리앙 | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 패 승 승 무 패 르아브르 VS 로리앙2026-11-09 01:15? ? |
| 12 | 툴루즈 FC | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | -1 | 승 무 승 무 패 툴루즈 VS RC스트라2026-11-07 04:45? ? |
| 13 | RC 스트라스부르 | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | -2 | 패 패 패 패 승 툴루즈 VS RC스트라2026-11-07 04:45? ? |
| 14 | AJ 오세르 | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | -10 | 승 패 승 무 패 AJ오세르 VS 파리FC2026-11-08 01:15? ? |
| 15 | 앙제 SCO | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 승 패 패 무 패 앙제SCO VS OGC니스2026-11-09 01:15? ? |
| 16 | 트루아 AC | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | -9 | 패 패 패 무 승 PSG VS 트루아AC2026-11-08 04:45? ? |
| 18 | 르 아브르 AC | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 | 패 패 패 패 패 르아브르 VS 로리앙2026-11-09 01:15? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 라신 시나요코 | 파리 FC | 8 15 | 53% |
| 2 | 에스테반 르폴 | 스타드 렌 | 7 14 | 50% |
| 3 | A.구이리 | 올랭피크 드 마르세유 | 6 10 | 60% |
| 3 | 엘리예 와히 | OGC 니스 | 6 13 | 46% |
| 3 | 캐머런 아처 | AJ 오세르 | 6 9 | 67% |
| 4 | 카스페르 텡스테트 | 툴루즈 FC | 5 9 | 56% |
| 5 | 게심 야신 | RC 스트라스부르 | 4 9 | 44% |
| 5 | 플로리안 투방 | RC 랑스 | 4 11 | 36% |
| 5 | 마푸타 루이 | 르망FC | 4 11 | 36% |
| 5 | 뤼도비크 아조르크 | 스타드 브레스투아 29 | 4 10 | 40% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 플로리안 투방 | RC 랑스 | 8 |
| 카세레스 주니어 | 툴루즈 FC | 5 |
| 라신 시나요코 | 파리 FC | 5 |
| 에메르송 | 올랭피크 드 마르세유 | 3 |
| A.구이리 | 올랭피크 드 마르세유 | 3 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| D.미셀 | 트루아 AC | 5 | 0 |
| A.라우레이 | 르망FC | 4 | 0 |
| 카모리 둠비아 | 스타드 브레스투아 29 | 4 | 0 |
| 엘리예 와히 | OGC 니스 | 4 | 0 |
| 하마리 트라오레 | 파리 FC | 4 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.80 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.65 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.70 · 3.20
BetAndWin2.05 · 3.80 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.75 · 3.25
Sbobet22.05 · 3.42 · 3.11
Ladbrokes2.05 · 3.75 · 3.30
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.02 | 3.65 | 3.30 |
| 2.00 | 3.70 | 3.20 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.75 | 3.25 |
| 2.05 | 3.42 | 3.11 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.80 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.65 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.70 · 3.20
BetAndWin2.05 · 3.80 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.75 · 3.25
Sbobet22.05 · 3.42 · 3.11
Ladbrokes2.05 · 3.75 · 3.30
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.02 | 3.65 | 3.30 |
| 2.00 | 3.70 | 3.20 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.75 | 3.25 |
| 2.05 | 3.42 | 3.11 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.80 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.65 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.70 · 3.20
BetAndWin2.05 · 3.80 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.75 · 3.25
Sbobet22.05 · 3.42 · 3.11
Ladbrokes2.05 · 3.75 · 3.30
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.02 | 3.65 | 3.30 |
| 2.00 | 3.70 | 3.20 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.75 | 3.25 |
| 2.05 | 3.42 | 3.11 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.80 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.65 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.70 · 3.20
BetAndWin2.05 · 3.80 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.75 · 3.25
Sbobet22.05 · 3.42 · 3.11
Ladbrokes2.05 · 3.75 · 3.30
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.02 | 3.65 | 3.30 |
| 2.00 | 3.70 | 3.20 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.75 | 3.25 |
| 2.05 | 3.42 | 3.11 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.80 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.65 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.70 · 3.20
BetAndWin2.05 · 3.80 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.75 · 3.25
Sbobet22.05 · 3.42 · 3.11
Ladbrokes2.05 · 3.75 · 3.30
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.02 | 3.65 | 3.30 |
| 2.00 | 3.70 | 3.20 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.75 | 3.25 |
| 2.05 | 3.42 | 3.11 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.05 · 3.80 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.65 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.70 · 3.20
BetAndWin2.05 · 3.80 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.75 · 3.25
Sbobet22.01 · 3.32 · 3.03
Ladbrokes2.05 · 3.75 · 3.30
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.02 | 3.65 | 3.30 |
| 2.00 | 3.70 | 3.20 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.75 | 3.25 |
| 2.01 | 3.32 | 3.03 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.50 · 4.33 · 1.73
UNIBET-1.0 · 3.40 · 3.85 · 1.74
BetAndWin-1.0 · 3.40 · 4.00 · 1.75
Ladbrokes-1.0 · 3.40 · 4.00 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.50 | 4.33 | 1.73 |
| -1.0 | 3.40 | 3.85 | 1.74 |
| -1.0 | 3.40 | 4.00 | 1.75 |
| -1.0 | 3.40 | 4.00 | 1.75 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.35 · 1.56
WilliamHill2.5 · 2.38 · 1.57
BetAndWin2.5 · 2.30 · 1.55
Ladbrokes2.5 · 2.30 · 1.55
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.35 | | 1.56 |
| 2.5 | 2.38 | | 1.57 |
| 2.5 | 2.30 | | 1.55 |
| 2.5 | 2.30 | | 1.55 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
툴루즈
과거·기타 라인업
- 줄리안 비뇰로
- 세니 콤바사
- 알렉시스 보사
- Collin, Theo
- 디알로 이스마일
- M.아모루고우
- 데이비드 오도구
- Hidalgo, Santiago
- 니클라스 슈미트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
툴루즈
과거·기타 라인업
- 디알로 이스마일
- Oppong, Sion
- M.아모루고우
- 매티스 니플로어
- 데이비드 오도구
- 니코 시거
- Hidalgo, Santiago
- A.된눔
- 니클라스 슈미트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
툴루즈
과거·기타 라인업
- 알렉시스 보사
- Collin, Theo
- 세니 콤바사
- 일리아스 아지지
- 줄리안 비뇰로
- 디알로 이스마일
- M.아모루고우
- Hidalgo, Santiago
- 니클라스 슈미트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
툴루즈
과거·기타 라인업
- 알렉시스 보사
- Collin, Theo
- 세니 콤바사
- 일리아스 아지지
- 줄리안 비뇰로
- Oppong, Sion
- M.아모루고우
- Hidalgo, Santiago
- 니클라스 슈미트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
툴루즈
과거·기타 라인업
- 매티스 니플로어
- M.아모루고우
- Oppong, Sion
- 줄리안 비뇰로
- 데이비드 오도구
- 알렉시스 보사
- 니클라스 슈미트
- A.된눔
- Hidalgo, Santiago
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 6 | 3 |