전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| AC몬차-아탈란타 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 23:00 스타디오 브리안테오 AC몬차 18위 2승 1무 7패 (7점) VS 아탈란타 13위 3승 2무 5패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.2% 26.4% 46.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
AC몬차-아탈란타 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 23:00 스타디오 브리안테오 AC몬차 18위 2승 1무 7패 (7점) VS 아탈란타 13위 3승 2무 5패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.2% 26.4% 46.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 23:00 스타디오 브리안테오 AC몬차 18위 2승 1무 7패 (7점) VS 아탈란타 13위 3승 2무 5패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.2% 26.4% 46.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 23:00 스타디오 브리안테오 AC몬차 18위 2승 1무 7패 (7점) VS 아탈란타 13위 3승 2무 5패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.2% 26.4% 46.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.3전체 (득/실) · 평균2.7
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균0
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.5전체 (득/실) · 평균3
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균3.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 67% 4경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 6경기 67% 0경기 / 6경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.3전체 (득/실) · 평균2.7
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균0
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.5전체 (득/실) · 평균3
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균3.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 67% 4경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 6경기 67% 0경기 / 6경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.3전체 (득/실) · 평균2.7
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균0
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.3전체 (득/실) · 평균2.7
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균0
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.3전체 (득/실) · 평균2.7
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균0
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.6전체 (득/실) · 평균3.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기16득점 / 5경기 3.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균3.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.5전체 (득/실) · 평균3
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균3.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 67% 4경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 6경기 67% 0경기 / 6경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.6전체 (득/실) · 평균3.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기16득점 / 5경기 3.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균3.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.6전체 (득/실) · 평균3.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기16득점 / 5경기 3.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균3.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.5전체 (득/실) · 평균3
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균3.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2.7
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 3평균 실점 18실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 6경기 3평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 6경기 67% 4경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 6경기 67% 0경기 / 6경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 | 6패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | 6승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-10-31 | 0 : 0 | 아탈란타 2 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 23-09-03 | 2 : 0 | 아탈란타 3 : 0 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 23-06-05 | 2 : 0 | 아탈란타 5 : 2 AC몬차 | 원정 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
0.3전체 (득/실) · 평균2.7
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균0
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| AC 몬차 | | 아탈란타 |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-05-04 | 0 : 2 | AC몬차 0 : 4 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 24-04-22 | 0 : 1 | AC몬차 1 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
| 세리에A | 22-09-06 | 0 : 0 | AC몬차 0 : 2 아탈란타 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
2.3전체 (득/실) · 평균1.3
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 25% 1경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 8 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
2전체 (득/실) · 평균1.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 11 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
2.1전체 (득/실) · 평균1.3
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 11 | 1패 | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 19 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 19 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 아벨리노 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 세리에B | 엠폴리 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | 세리에B | 모데나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에B | FC 바리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 세리에B | 베네치아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 세리에B | 팔레르모 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.7전체 (득/실) · 평균1.6
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1.8
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 24 | 3패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 8 | 1패 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 16 | 4패 |
| 13 | 아탈란타 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 20 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 11 | 1패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | US레체 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 인테르 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
2.1전체 (득/실) · 평균1.2
2.1평균 득점 42득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 42득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 20 | 14 | 4 | 2 | 42 | 18 | 1패 | 20 | 14 | 4 | 2 | 42 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 20 | 4 | 6 | 10 | 24 | 32 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 6 | 10 | 24 | 32 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 아벨리노 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 세리에B | 엠폴리 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | 세리에B | 모데나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에B | FC 바리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 세리에B | 베네치아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 세리에B | 팔레르모 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-28 | 세리에B | 엔텔라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 세리에B | 스타비아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 세리에B | 아벨리노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 세리에B | 페스카라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-17 | 세리에B | 프로시노 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-20 | 세리에B | 카라레세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-08 | 세리에B | 수드티롤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-24 | 세리에B | 체세나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-03 | 세리에B | 스페치아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 세리에B | 레지나 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-05 | 이탈FA컵 | 라치오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 위니옹SG | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.1전체 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.6
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 2.3평균 실점 25실점 / 11경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 2.3평균 실점 25실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 20 | 3 | 2 | 15 | 22 | 45 | 3패 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | 20 | 1패 | 11 | 1 | 1 | 9 | 10 | 25 | 4패 |
| 13 | 아탈란타 | 20 | 6 | 6 | 8 | 28 | 30 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 13 | 1패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | US레체 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 인테르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-25 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-11 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-04 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-04-28 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-20 | 세리에A | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-04-12 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-05 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-30 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-15 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 유벤투스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 세리에A | 엘라스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 22 | 1패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 17 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-04 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-04-20 | 세리에A | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-04-05 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-15 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-03-02 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 20 | 3 | 4 | 13 | 20 | 35 | 1패 | 20 | 3 | 4 | 13 | 20 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 20 | 5 | 7 | 8 | 26 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 7 | 8 | 26 | 28 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-04 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-04-20 | 세리에A | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-04-05 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-15 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-03-02 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-16 | 세리에A | US레체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-01 | 세리에A | 엘라스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-01-14 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-05 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-23 | 세리에A | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-10 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-11-11 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-11-03 | 세리에A | AC밀란 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-10-27 | 세리에A | 베네치아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-07 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-01-17 | 세리에A | 피사SC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-08 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 세리에A | 제노아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 세리에A | 엘라스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 12 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 | 14 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.8전체 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 12 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
2.4전체 (득/실) · 평균1
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 8 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 아벨리노 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균2
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 12 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3패 |
| 13 | 아탈란타 | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 | 14 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.7전체 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.4
2평균 득점 18득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 18득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 6경기 / 20경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 20 | 7 | 5 | 8 | 33 | 31 | 3패 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | 11 | 1패 | 11 | 2 | 3 | 6 | 15 | 20 | 4패 |
| 13 | 아탈란타 | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 32 | 1패 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 19 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | US레체 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 토리노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 인테르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 아벨리노 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 세리에B | 엠폴리 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | 세리에B | AC만토 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 세리에B | 모데나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | 세리에B | 삼프도리 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 세리에B | FC 바리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 세리에B | 카탄자로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 세리에B | 베네치아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-18 | 세리에B | 레지나 | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.7전체 (득/실) · 평균1.6
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균2.2
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | 20 | 3패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 8 | 1패 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 | 4패 |
| 13 | 아탈란타 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 22 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 11 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | US레체 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 토리노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
1.7전체 (득/실) · 평균1.6
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1.8
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | AC몬차 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 24 | 3패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 8 | 1패 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 16 | 4패 |
| 13 | 아탈란타 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 20 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 11 | 1패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
42%볼 점유율 · 평균43.8%
42%평균43.8%평균
2.3득점 · 평균1.3
2.3평균 9득점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균
6.3유효 슈팅 · 평균2.8
6.3평균 25개 / 4경기11개 / 4경기 2.8평균
8.8프리킥 · 평균7.3
8.8평균 35개 / 4경기29개 / 4경기 7.3평균
3.8코너킥 · 평균2.5
3.8평균 15개 / 4경기10개 / 4경기 2.5평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 43.8%평균 | |
| 2.3평균 9득점 / 4경기 | 득점 | 5득점 / 4경기 1.3평균 | |
| 6.3평균 25개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 4경기 2.8평균 | |
| 8.8평균 35개 / 4경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | |
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 10개 / 4경기 2.5평균 | |
수비 | 2평균 8실점 / 4경기 | 실점 | 9실점 / 4경기 2.3평균 | |
| 3.5평균 14개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | |
| 11.8평균 47개 / 4경기 | 파울 | 41개 / 4경기 10.3평균 | |
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 옐로카드 | 7개 / 4경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
45.7%볼 점유율 · 평균49.5%
45.7%평균49.5%평균
1.2득점 · 평균1.6
1.2평균 12득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
4.5유효 슈팅 · 평균3.9
4.5평균 45개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
12.6프리킥 · 평균7.9
12.6평균 126개 / 10경기79개 / 10경기 7.9평균
3.5코너킥 · 평균3.5
3.5평균 35개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
공격 | 45.7%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
| 12.6평균 126개 / 10경기 | 프리킥 | 79개 / 10경기 7.9평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 코너킥 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
수비 | 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 파울 | 114개 / 10경기 11.4평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-04 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-04-20 | 세리에A | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-04-05 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-15 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-03-02 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 홈 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
47.7%볼 점유율 · 평균53%
47.7%평균53%평균
1득점 · 평균1.3
1평균 20득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
3.7유효 슈팅 · 평균4
3.7평균 73개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
13.8프리킥 · 평균9.3
13.8평균 276개 / 20경기186개 / 20경기 9.3평균
3.8코너킥 · 평균4.4
3.8평균 75개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
공격 | 47.7%평균 | 볼 점유율 | 53%평균 | |
| 1평균 20득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 3.7평균 73개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 20경기 4평균 | |
| 13.8평균 276개 / 20경기 | 프리킥 | 186개 / 20경기 9.3평균 | |
| 3.8평균 75개 / 20경기 | 코너킥 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 28실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 2.5평균 49개 / 20경기 | 슈팅차단 | 56개 / 20경기 2.8평균 | |
| 13.4평균 267개 / 20경기 | 파울 | 233개 / 20경기 11.7평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 옐로카드 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-04 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-04-20 | 세리에A | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-04-05 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-15 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-03-02 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-16 | 세리에A | US레체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-01 | 세리에A | 엘라스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-01-14 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-05 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-23 | 세리에A | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-10 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-11-11 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-11-03 | 세리에A | AC밀란 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-10-27 | 세리에A | 베네치아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-07 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-01-17 | 세리에A | 피사SC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-08 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 세리에A | 제노아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 세리에A | 엘라스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
43%볼 점유율 · 평균50.6%
43%평균50.6%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 9득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균6.4
5.2평균 26개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
9.4프리킥 · 평균7.8
9.4평균 47개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.2코너킥 · 평균5.6
3.2평균 16개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 43%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
43%볼 점유율 · 평균50.6%
43%평균50.6%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 9득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균6.4
5.2평균 26개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
9.4프리킥 · 평균7.8
9.4평균 47개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.2코너킥 · 평균5.6
3.2평균 16개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 43%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
43%볼 점유율 · 평균50.6%
43%평균50.6%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 9득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균6.4
5.2평균 26개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
9.4프리킥 · 평균7.8
9.4평균 47개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.2코너킥 · 평균5.6
3.2평균 16개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 43%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
43%볼 점유율 · 평균50.6%
43%평균50.6%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 9득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균6.4
5.2평균 26개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
9.4프리킥 · 평균7.8
9.4평균 47개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.2코너킥 · 평균5.6
3.2평균 16개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 43%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
43%볼 점유율 · 평균50.6%
43%평균50.6%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 9득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균6.4
5.2평균 26개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
9.4프리킥 · 평균7.8
9.4평균 47개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.2코너킥 · 평균5.6
3.2평균 16개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 43%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
46.9%볼 점유율 · 평균51.6%
46.9%평균51.6%평균
1.1득점 · 평균1.4
1.1평균 22득점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균
4.3유효 슈팅 · 평균4.5
4.3평균 85개 / 20경기89개 / 20경기 4.5평균
12.7프리킥 · 평균8.7
12.7평균 253개 / 20경기174개 / 20경기 8.7평균
4코너킥 · 평균4.5
4평균 79개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 46.9%평균 | 볼 점유율 | 51.6%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 4.3평균 85개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 89개 / 20경기 4.5평균 | |
| 12.7평균 253개 / 20경기 | 프리킥 | 174개 / 20경기 8.7평균 | |
| 4평균 79개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 2.3평균 45실점 / 20경기 | 실점 | 30실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 슈팅차단 | 61개 / 20경기 3.1평균 | |
| 11.5평균 230개 / 20경기 | 파울 | 221개 / 20경기 11.1평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | US레체 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 인테르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-25 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-11 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-04 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-04-28 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-20 | 세리에A | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-04-12 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-05 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-30 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-15 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 홈 무 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 세리에A | AS로마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 유벤투스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-06 | 세리에A | US레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 세리에A | 엘라스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 세리에A | 인테르 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
44.6%볼 점유율 · 평균49.1%
44.6%평균49.1%평균
1.7득점 · 평균1.6
1.7평균 17득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
5.4유효 슈팅 · 평균4.8
5.4평균 54개 / 10경기48개 / 10경기 4.8평균
9.6프리킥 · 평균8.5
9.6평균 96개 / 10경기85개 / 10경기 8.5평균
3.9코너킥 · 평균4.2
3.9평균 39개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
공격 | 44.6%평균 | 볼 점유율 | 49.1%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 48개 / 10경기 4.8평균 | |
| 9.6평균 96개 / 10경기 | 프리킥 | 85개 / 10경기 8.5평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
수비 | 2.4평균 24실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
| 12.1평균 121개 / 10경기 | 파울 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 9개 / 10경기 0.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | US레체 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 인테르 | 4 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
43%볼 점유율 · 평균50.6%
43%평균50.6%평균
1.8득점 · 평균2.2
1.8평균 9득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균6.4
5.2평균 26개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
9.4프리킥 · 평균7.8
9.4평균 47개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.2코너킥 · 평균5.6
3.2평균 16개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 43%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 파르마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
44.6%볼 점유율 · 평균49.1%
44.6%평균49.1%평균
1.7득점 · 평균1.6
1.7평균 17득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
5.4유효 슈팅 · 평균4.8
5.4평균 54개 / 10경기48개 / 10경기 4.8평균
9.6프리킥 · 평균8.5
9.6평균 96개 / 10경기85개 / 10경기 8.5평균
3.9코너킥 · 평균4.2
3.9평균 39개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
공격 | 44.6%평균 | 볼 점유율 | 49.1%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 48개 / 10경기 4.8평균 | |
| 9.6평균 96개 / 10경기 | 프리킥 | 85개 / 10경기 8.5평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
수비 | 2.4평균 24실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
| 12.1평균 121개 / 10경기 | 파울 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 9개 / 10경기 0.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
AC몬차아탈란타
45.6%볼 점유율 · 평균47%
45.6%평균47%평균
2득점 · 평균1.2
2평균 10득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.8유효 슈팅 · 평균3.4
5.8평균 29개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.6프리킥 · 평균7.8
9.6평균 48개 / 5경기39개 / 5경기 7.8평균
3.4코너킥 · 평균2.6
3.4평균 17개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 47%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-19 | 세리에A | 엠폴리 | 1 : 3 | 홈 패 |
AC 몬차| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 2 | 1 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 6 | 8 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | SS 라치오 | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 24 | 8 | 16 | 승 승 승 승 승 나폴리 VS 라치오2026-11-08 08:30? ? |
| 2 | 인터 밀란 | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 26 | 13 | 13 | 승 승 승 승 패 인테르 VS 코모19072026-11-09 02:00? ? |
| 3 | AS 로마 | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 28 | 10 | 18 | 무 승 무 승 승 AS로마 VS 사수올로2026-11-08 04:45? ? |
| 4 | 코모 1907 | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 8 | 10 | 무 승 승 승 승 인테르 VS 코모19072026-11-09 02:00? ? |
| 5 | AC 밀란 | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 12 | 9 | 무 승 승 패 승 제노아 VS AC밀란2026-11-08 11:00? ? |
| 6 | 프로시노네 칼치오 | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 14 | 10 | 패 승 무 승 승 칼리아리 VS 프로시노2026-11-07 11:00? ? |
| 7 | 유벤투스 | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 10 | 3 | 무 패 승 패 승 피오렌티 VS 유벤투스2026-11-09 04:45? ? |
| 8 | SSC 나폴리 | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 13 | 4 | 승 패 무 승 패 나폴리 VS 라치오2026-11-08 08:30? ? |
| 9 | 볼로냐 | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | 1 | 승 패 승 승 승 파르마 VS 볼로냐2026-11-08 02:00? ? |
| 10 | 토리노 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 16 | -2 | 승 승 승 패 패 토리노 VS US레체2026-11-07 11:00? ? |
| 11 | 제노아 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 승 패 승 승 승 제노아 VS AC밀란2026-11-08 11:00? ? |
| 12 | 칼리아리 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 15 | -6 | 무 패 패 패 패 칼리아리 VS 프로시노2026-11-07 11:00? ? |
| 13 | 아탈란타 | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 20 | -4 | 승 패 무 무 패 AC몬차 VS 아탈란타2026-11-08 11:00? ? |
| 14 | US 레체 | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11 | 21 | -10 | 패 승 패 패 패 토리노 VS US레체2026-11-07 11:00? ? |
| 15 | 파르마 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 | 패 패 패 무 승 파르마 VS 볼로냐2026-11-08 02:00? ? |
| 16 | AC 피오렌티나 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 23 | -8 | 패 패 패 무 승 피오렌티 VS 유벤투스2026-11-09 04:45? ? |
| 17 | 사수올로 칼치오 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 26 | -10 | 무 패 패 패 패 AS로마 VS 사수올로2026-11-08 04:45? ? |
| 18 | AC 몬차 | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 24 | -7 | 패 승 패 패 패 AC몬차 VS 아탈란타2026-11-08 11:00? ? |
| 19 | 우디네세 | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | 23 | -12 | 패 패 패 무 패 베네치아 VS 우디네세2026-11-07 04:45? ? |
| 20 | 베네치아 FC | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 6 | 20 | -14 | 패 승 패 패 패 베네치아 VS 우디네세2026-11-07 04:45? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 구스타보 미겔 페레이라 소자 | AC 몬차 | 9 11 | 82% |
| 2 | Raimondo, Antonio | 프로시노네 칼치오 | 8 11 | 73% |
| 2 | 도니얼 말런 | AS 로마 | 8 16 | 50% |
| 3 | 니콜라 크르스토비치 | 아탈란타 | 6 13 | 46% |
| 4 | 아나스타시오스 두비카스 | 코모 1907 | 5 13 | 38% |
| 4 | 다니엘 말디니 | 칼리아리 | 5 7 | 71% |
| 4 | Calo, Giacomo | 프로시노네 칼치오 | 5 10 | 50% |
| 4 | 아드리앵 라비오 | AC 밀란 | 5 5 | 100% |
| 4 | 마커스 튀랑 | 인터 밀란 | 5 14 | 36% |
| 5 | 라우타로 마르티네스 | 인터 밀란 | 4 6 | 67% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 마티아 자카니 | SS 라치오 | 5 |
| 주안 미란다 | 볼로냐 | 5 |
| 앙디 디우프 | 인터 밀란 | 4 |
| 로마노 슈미트 | 프로시노네 칼치오 | 4 |
| Kvernadze, Giorgi | 프로시노네 칼치오 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 예스퍼 칼스트롬 | 우디네세 | 4 | 0 |
| 레오 오스퇴가르드 | 제노아 | 4 | 0 |
| 알렉산드로 데이올라 | 칼리아리 | 4 | 0 |
| Bracaglia, Gabriele | 프로시노네 칼치오 | 4 | 0 |
| Lucchesi, Lorenzo | AC 몬차 | 3 | 1 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3653.50 · 3.60 · 2.05
UNIBET3.30 · 3.65 · 2.02
WilliamHill3.20 · 3.60 · 2.00
BetAndWin3.30 · 3.70 · 2.05
BetAtHome3.30 · 3.65 · 2.10
Sbobet23.02 · 3.45 · 2.08
Ladbrokes3.25 · 3.70 · 2.05
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.60 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.02 |
| 3.20 | 3.60 | 2.00 |
| 3.30 | 3.70 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.10 |
| 3.02 | 3.45 | 2.08 |
| 3.25 | 3.70 | 2.05 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.50 · 3.60 · 2.05
UNIBET3.30 · 3.65 · 2.02
WilliamHill3.20 · 3.60 · 2.00
BetAndWin3.30 · 3.70 · 2.05
BetAtHome3.30 · 3.65 · 2.10
Sbobet23.02 · 3.45 · 2.08
Ladbrokes3.25 · 3.70 · 2.05
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.60 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.02 |
| 3.20 | 3.60 | 2.00 |
| 3.30 | 3.70 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.10 |
| 3.02 | 3.45 | 2.08 |
| 3.25 | 3.70 | 2.05 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.50 · 3.60 · 2.05
UNIBET3.30 · 3.65 · 2.02
WilliamHill3.20 · 3.60 · 2.00
BetAndWin3.30 · 3.70 · 2.05
BetAtHome3.30 · 3.65 · 2.10
Sbobet23.02 · 3.45 · 2.08
Ladbrokes3.25 · 3.70 · 2.05
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.60 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.02 |
| 3.20 | 3.60 | 2.00 |
| 3.30 | 3.70 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.10 |
| 3.02 | 3.45 | 2.08 |
| 3.25 | 3.70 | 2.05 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.50 · 3.60 · 2.05
UNIBET3.30 · 3.65 · 2.02
WilliamHill3.20 · 3.60 · 2.00
BetAndWin3.30 · 3.70 · 2.05
BetAtHome3.30 · 3.65 · 2.10
Sbobet23.02 · 3.45 · 2.08
Ladbrokes3.25 · 3.70 · 2.05
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.60 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.02 |
| 3.20 | 3.60 | 2.00 |
| 3.30 | 3.70 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.10 |
| 3.02 | 3.45 | 2.08 |
| 3.25 | 3.70 | 2.05 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.50 · 3.60 · 2.05
UNIBET3.30 · 3.65 · 2.02
WilliamHill3.20 · 3.60 · 2.00
BetAndWin3.30 · 3.70 · 2.05
BetAtHome3.30 · 3.65 · 2.10
Sbobet23.02 · 3.45 · 2.08
Ladbrokes3.25 · 3.70 · 2.05
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.60 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.02 |
| 3.20 | 3.60 | 2.00 |
| 3.30 | 3.70 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.10 |
| 3.02 | 3.45 | 2.08 |
| 3.25 | 3.70 | 2.05 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.73 · 4.33 · 3.50
UNIBET+1.0 · 1.75 · 3.80 · 3.40
BetAndWin-1.0 · 6.25 · 5.25 · 1.32
Ladbrokes+1.0 · 1.73 · 3.90 · 3.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.73 | 4.33 | 3.50 |
| +1.0 | 1.75 | 3.80 | 3.40 |
| -1.0 | 6.25 | 5.25 | 1.32 |
| +1.0 | 1.73 | 3.90 | 3.50 |
일반 · 기본
Bet3653.50 · 3.60 · 2.05
UNIBET3.30 · 3.65 · 2.02
WilliamHill3.20 · 3.60 · 2.00
BetAndWin3.30 · 3.70 · 2.05
BetAtHome3.30 · 3.65 · 2.10
Sbobet23.02 · 3.45 · 2.08
Ladbrokes3.25 · 3.70 · 2.05
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.60 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.02 |
| 3.20 | 3.60 | 2.00 |
| 3.30 | 3.70 | 2.05 |
| 3.30 | 3.65 | 2.10 |
| 3.02 | 3.45 | 2.08 |
| 3.25 | 3.70 | 2.05 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.33 · 1.58
WilliamHill2.5 · 2.38 · 1.57
BetAndWin2.5 · 2.25 · 1.57
Ladbrokes2.5 · 2.25 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.33 | | 1.58 |
| 2.5 | 2.38 | | 1.57 |
| 2.5 | 2.25 | | 1.57 |
| 2.5 | 2.25 | | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
AC몬차
과거·기타 라인업
- 아담 바코우네
- 알야즈 스트라이나르
- 콜롬보 레오나르드
- 에디 카우아디오
- 마티스 무트
- C.논지
- 파트리크 추리아
- 패트릭 쿠르토네
- I.투레
- 발렌틴 안토프
- 오마리 포슨
- D.티암
- 마이클 폴로룬쇼
- 안드레아 콜파니
- Exequiel Zeballos
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 11 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
AC몬차
과거·기타 라인업
- 이브반 메이
- Foe Ondoa, Manga
- 제이 로빈슨
- 마티스 무트
- D.티암
- 패트릭 쿠르토네
- 발렌틴 안토프
- 대니 모타
- 안드레아 콜파니
- 사바 고글리시지
- 아담 바코우네
- 알야즈 스트라이나르
- 콜롬보 레오나르드
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 6 | 8 | 4 |
과거 경기 · 기본
AC몬차
과거·기타 라인업
- 아담 바코우네
- 콜롬보 레오나르드
- 알야즈 스트라이나르
- 마티스 무트
- 안드레아 콜파니
- 파트리크 추리아
- 패트릭 쿠르토네
- 발렌틴 안토프
- C.논지
- D.티암
- 마이클 폴로룬쇼
- 오마리 포슨
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
AC몬차
과거·기타 라인업
- 제이 로빈슨
- 안드레아 카르보니
- 마티스 무트
- D.티암
- 파트리크 추리아
- 패트릭 쿠르토네
- I.투레
- 발렌틴 안토프
- C.논지
- 알야즈 스트라이나르
- 안드레아 콜파니
- 오마리 포슨
- 에베네제르 아킨산미로
- 아담 바코우네
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
AC몬차
과거·기타 라인업
- Exequiel Zeballos
- 안드레아 카르보니
- 오마리 포슨
- 에베네제르 아킨산미로
- 알야즈 스트라이나르
- 에디 카우아디오
- 마티스 무트
- 파트리크 추리아
- 패트릭 쿠르토네
- I.투레
- 발렌틴 안토프
- 대니 모타
- D.티암
- 안드레아 콜파니
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 1 |