전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 파르마-볼로냐 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 02:00 엔티오 타르디니 스타디움 파르마 15위 2승 2무 6패 (8점) VS 볼로냐 9위 4승 2무 4패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20% 27.2% 52.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 02:00 엔티오 타르디니 스타디움 파르마 15위 2승 2무 6패 (8점) VS 볼로냐 9위 4승 2무 4패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20% 27.2% 52.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 02:00 엔티오 타르디니 스타디움 파르마 15위 2승 2무 6패 (8점) VS 볼로냐 9위 4승 2무 4패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20% 27.2% 52.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
이탈리아 세리에A 2026.11.08(일) 02:00 엔티오 타르디니 스타디움 파르마 15위 2승 2무 6패 (8점) VS 볼로냐 9위 4승 2무 4패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20% 27.2% 52.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
파르마-볼로냐 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 20 | 5 | 9 | 6 | 18 | 26 | 1승 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 10 | 2 | 5 | 3 | 9 | 14 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 20 | 6 | 9 | 5 | 26 | 18 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 9 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-09-29 | 2 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 19-11-24 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 2 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 19-05-14 | 0 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 14-04-13 | 1 : 0 | 볼로냐 1 : 1 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 13-12-01 | 1 : 1 | 파르마 1 : 1 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-05-13 | 0 : 1 | 파르마 0 : 2 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 12-12-22 | 0 : 0 | 볼로냐 1 : 2 파르마 | 원정 승 |
| 세리에A | 12-05-14 | 1 : 0 | 파르마 1 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 12-01-22 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 11-05-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 10-12-19 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 10-04-25 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 09-12-13 | 0 : 1 | 파르마 2 : 1 볼로냐 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-12-01 | 1 : 1 | 파르마 1 : 1 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-05-13 | 0 : 1 | 파르마 0 : 2 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 12-05-14 | 1 : 0 | 파르마 1 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 10-12-19 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 09-12-13 | 0 : 1 | 파르마 2 : 1 볼로냐 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-12-01 | 1 : 1 | 파르마 1 : 1 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-05-13 | 0 : 1 | 파르마 0 : 2 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 12-05-14 | 1 : 0 | 파르마 1 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 10-12-19 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 09-12-13 | 0 : 1 | 파르마 2 : 1 볼로냐 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 18 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 10 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-09-29 | 2 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 19-11-24 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 2 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 19-05-14 | 0 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-12-01 | 1 : 1 | 파르마 1 : 1 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-05-13 | 0 : 1 | 파르마 0 : 2 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 12-05-14 | 1 : 0 | 파르마 1 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 10-12-19 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 09-12-13 | 0 : 1 | 파르마 2 : 1 볼로냐 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-12-01 | 1 : 1 | 파르마 1 : 1 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-05-13 | 0 : 1 | 파르마 0 : 2 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 12-05-14 | 1 : 0 | 파르마 1 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 10-12-19 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 09-12-13 | 0 : 1 | 파르마 2 : 1 볼로냐 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 이탈FA컵 | 25-12-05 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균2
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 17득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 17실점 / 20경기 0.9평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 0.9평균 득점 17득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 17실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 20 | 4 | 9 | 7 | 17 | 27 | 1승 | 9 | 2 | 4 | 3 | 7 | 11 | 1패 | 11 | 2 | 5 | 4 | 10 | 16 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 20 | 7 | 9 | 4 | 27 | 17 | 1패 | 11 | 4 | 5 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 이탈FA컵 | 25-12-05 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-09-29 | 2 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 19-11-24 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 2 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 19-05-14 | 0 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 18-12-23 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 14-04-13 | 1 : 0 | 볼로냐 1 : 1 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 13-12-01 | 1 : 1 | 파르마 1 : 1 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 13-05-13 | 0 : 1 | 파르마 0 : 2 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 12-12-22 | 0 : 0 | 볼로냐 1 : 2 파르마 | 원정 승 |
| 세리에A | 12-05-14 | 1 : 0 | 파르마 1 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 12-01-22 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 11-05-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 10-12-19 | 0 : 0 | 파르마 0 : 0 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 10-04-25 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 1 파르마 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
1.1전체 (득/실) · 평균2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기12득점 / 6경기 2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 6득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기8득점 / 4경기 2평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 2 | 3 | 5 | 11 | 20 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 11 | 1패 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | 1패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 이탈FA컵 | 25-12-05 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 21-02-08 | 0 : 2 | 파르마 0 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 20-09-29 | 2 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 20-07-13 | 0 : 2 | 파르마 2 : 2 볼로냐 | 홈 무 |
| 세리에A | 19-11-24 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 2 파르마 | 원정 무 |
| 세리에A | 19-05-14 | 0 : 0 | 볼로냐 4 : 1 파르마 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 파르마 | | 볼로냐 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세리에A | 26-02-08 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 1 파르마 | 원정 승 |
| 이탈FA컵 | 25-12-05 | 1 : 1 | 볼로냐 2 : 1 파르마 | 원정 패 |
| 세리에A | 25-11-03 | 1 : 1 | 파르마 1 : 3 볼로냐 | 홈 패 |
| 세리에A | 25-02-22 | 1 : 0 | 파르마 2 : 0 볼로냐 | 홈 승 |
| 세리에A | 24-10-06 | 0 : 0 | 볼로냐 0 : 0 파르마 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | 3승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 토리노 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 11 | 1무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 6 | 0 | 4 | 14 | 14 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 0 | 4 | 14 | 14 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 카타니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-17 | UEL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 20 | 5 | 4 | 11 | 16 | 29 | 1승 | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 12 | 1무 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 17 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 20 | 9 | 4 | 7 | 26 | 25 | 3승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 15 | 1승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 15 | 10 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-04 | 세리에A | 인테르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 세리에A | 라치오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 세리에A | 토리노 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 토리노 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 세리에A | AS로마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 세리에A | US레체 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 20 | 6 | 5 | 9 | 15 | 25 | 1무 | 20 | 6 | 5 | 9 | 15 | 25 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 20 | 13 | 1 | 6 | 33 | 27 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 13 | 1 | 6 | 33 | 27 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 카타니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-15 | 세리에A | 엘라스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 세리에A | 유벤투스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-01-18 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-08 | 세리에A | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-27 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-17 | UEL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-03 | 세리에A | 피사SC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-20 | UEL | SK브란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-16 | 세리에A | 토리노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-30 | UEL | M텔아비 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 세리에A | 제노아 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-16 | 세리에A | 엘라스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-10 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-05 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 20 | 5 | 6 | 9 | 16 | 28 | 1무 | 20 | 5 | 6 | 9 | 16 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 20 | 12 | 3 | 5 | 34 | 24 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 12 | 3 | 5 | 34 | 24 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-15 | 세리에A | 엘라스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 세리에A | 유벤투스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-01-18 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-08 | 세리에A | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-27 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-03 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-03 | 세리에A | 피사SC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-16 | 세리에A | 토리노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 세리에A | 제노아 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-16 | 세리에A | 엘라스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-10 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-05 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-08 | 세리에A | 라치오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-22 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-03 | 세리에A | 파르마 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-27 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 12 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 7 | 0 | 3 | 15 | 10 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 0 | 3 | 15 | 10 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 7 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 16 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | 3승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 토리노 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.9전체 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 17득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 17득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 20 | 6 | 4 | 10 | 17 | 25 | 1승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 10 | 12 | 1무 | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | 13 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 20 | 8 | 4 | 8 | 26 | 30 | 3승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 16 | 1승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 14 | 14 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 이탈FA컵 | 카타니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-04 | 세리에A | 인테르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 세리에A | 라치오 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 토리노 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 세리에A | AS로마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-17 | UEL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 세리에A | US레체 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-10 | UEL | A빌라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 이탈FA컵 | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 7 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 7 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파르마볼로냐
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 파르마 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 1승 |
| 9 | 볼로냐 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | 3승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
44.4%볼 점유율 · 평균44.6%
44.4%평균44.6%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.2
3.8평균 19개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
15.4프리킥 · 평균15.4
15.4평균 77개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
4코너킥 · 평균2.8
4평균 20개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
공격 | 44.4%평균 | 볼 점유율 | 44.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
45.7%볼 점유율 · 평균50.7%
45.7%평균50.7%평균
0.8득점 · 평균1.7
0.8평균 16득점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균
3.3유효 슈팅 · 평균3.8
3.3평균 65개 / 20경기76개 / 20경기 3.8평균
14프리킥 · 평균14.4
14평균 280개 / 20경기288개 / 20경기 14.4평균
4.4코너킥 · 평균3.1
4.4평균 87개 / 20경기61개 / 20경기 3.1평균
공격 | 45.7%평균 | 볼 점유율 | 50.7%평균 | |
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 34득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 20경기 3.8평균 | |
| 14평균 280개 / 20경기 | 프리킥 | 288개 / 20경기 14.4평균 | |
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 코너킥 | 61개 / 20경기 3.1평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 슈팅차단 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 10.9평균 217개 / 20경기 | 파울 | 242개 / 20경기 12.1평균 | |
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 옐로카드 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-15 | 세리에A | 엘라스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 세리에A | 유벤투스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-01-18 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-08 | 세리에A | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-27 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-03 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 홈 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-03 | 세리에A | 피사SC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-16 | 세리에A | 토리노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 세리에A | 제노아 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-16 | 세리에A | 엘라스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-10 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-05 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-08 | 세리에A | 라치오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-22 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-03 | 세리에A | 파르마 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-27 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
43.6%볼 점유율 · 평균48.1%
43.6%평균48.1%평균
0.8득점 · 평균1.5
0.8평균 8득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
3.2유효 슈팅 · 평균4
3.2평균 32개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
13.8프리킥 · 평균13.5
13.8평균 138개 / 10경기135개 / 10경기 13.5평균
3.7코너킥 · 평균2.9
3.7평균 37개 / 10경기29개 / 10경기 2.9평균
공격 | 43.6%평균 | 볼 점유율 | 48.1%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | |
| 13.8평균 138개 / 10경기 | 프리킥 | 135개 / 10경기 13.5평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
수비 | 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 105개 / 10경기 10.5평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
0.8득점 · 평균2.2
0.8평균 4득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5
4.2평균 21개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
9.6프리킥 · 평균16
9.6평균 48개 / 5경기80개 / 5경기 16평균
3.4코너킥 · 평균3.8
3.4평균 17개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
0.8득점 · 평균2.2
0.8평균 4득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5
4.2평균 21개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
9.6프리킥 · 평균16
9.6평균 48개 / 5경기80개 / 5경기 16평균
3.4코너킥 · 평균3.8
3.4평균 17개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
0.8득점 · 평균2.2
0.8평균 4득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5
4.2평균 21개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
9.6프리킥 · 평균16
9.6평균 48개 / 5경기80개 / 5경기 16평균
3.4코너킥 · 평균3.8
3.4평균 17개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
0.8득점 · 평균2.2
0.8평균 4득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5
4.2평균 21개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
9.6프리킥 · 평균16
9.6평균 48개 / 5경기80개 / 5경기 16평균
3.4코너킥 · 평균3.8
3.4평균 17개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파르마볼로냐
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
0.8득점 · 평균2.2
0.8평균 4득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5
4.2평균 21개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
9.6프리킥 · 평균16
9.6평균 48개 / 5경기80개 / 5경기 16평균
3.4코너킥 · 평균3.8
3.4평균 17개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파르마볼로냐
40.2%볼 점유율 · 평균46.6%
40.2%평균46.6%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 8득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3.5유효 슈팅 · 평균4.2
3.5평균 35개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
12.5프리킥 · 평균14.4
12.5평균 125개 / 10경기144개 / 10경기 14.4평균
3.4코너킥 · 평균4
3.4평균 34개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 12.5평균 125개 / 10경기 | 프리킥 | 144개 / 10경기 14.4평균 | |
| 3.4평균 34개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 | |
수비 | 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 슈팅차단 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 129개 / 10경기 12.9평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
40.2%볼 점유율 · 평균46.6%
40.2%평균46.6%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 8득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3.5유효 슈팅 · 평균4.2
3.5평균 35개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
12.5프리킥 · 평균14.4
12.5평균 125개 / 10경기144개 / 10경기 14.4평균
3.4코너킥 · 평균4
3.4평균 34개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 12.5평균 125개 / 10경기 | 프리킥 | 144개 / 10경기 14.4평균 | |
| 3.4평균 34개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 | |
수비 | 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 슈팅차단 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 129개 / 10경기 12.9평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 토리노 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
41.4%볼 점유율 · 평균50.5%
41.4%평균50.5%평균
0.8득점 · 평균1.3
0.8평균 16득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
3유효 슈팅 · 평균3.9
3평균 59개 / 20경기78개 / 20경기 3.9평균
12.2프리킥 · 평균13.3
12.2평균 243개 / 20경기266개 / 20경기 13.3평균
3.5코너킥 · 평균4
3.5평균 70개 / 20경기80개 / 20경기 4평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 50.5%평균 | |
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 3평균 59개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 78개 / 20경기 3.9평균 | |
| 12.2평균 243개 / 20경기 | 프리킥 | 266개 / 20경기 13.3평균 | |
| 3.5평균 70개 / 20경기 | 코너킥 | 80개 / 20경기 4평균 | |
수비 | 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 슈팅차단 | 59개 / 20경기 3평균 | |
| 10.5평균 210개 / 20경기 | 파울 | 237개 / 20경기 11.9평균 | |
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-04 | 세리에A | 인테르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 세리에A | 피사SC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 세리에A | 라치오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-14 | 세리에A | 토리노 | 4 : 1 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 세리에A | 토리노 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 세리에A | 라치오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 세리에A | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 세리에A | AS로마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-20 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 세리에A | US레체 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 세리에A | 크레모네 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파르마볼로냐
39%볼 점유율 · 평균42%
39%평균42%평균
0.8득점 · 평균2.2
0.8평균 4득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5
4.2평균 21개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
9.6프리킥 · 평균16
9.6평균 48개 / 5경기80개 / 5경기 16평균
3.4코너킥 · 평균3.8
3.4평균 17개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 세리에A | AC몬차 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파르마볼로냐
44.4%볼 점유율 · 평균44.6%
44.4%평균44.6%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.2
3.8평균 19개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
15.4프리킥 · 평균15.4
15.4평균 77개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
4코너킥 · 평균2.8
4평균 20개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
공격 | 44.4%평균 | 볼 점유율 | 44.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-20 | 세리에A | 토리노 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 홈 패 |
파르마| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 세리에A | US레체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 나폴리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 4 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | SS 라치오 | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 24 | 8 | 16 | 승 승 승 승 승 나폴리 VS 라치오2026-11-08 08:30? ? |
| 2 | 인터 밀란 | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 26 | 13 | 13 | 승 승 승 승 패 인테르 VS 코모19072026-11-09 02:00? ? |
| 3 | AS 로마 | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 28 | 10 | 18 | 무 승 무 승 승 AS로마 VS 사수올로2026-11-08 04:45? ? |
| 4 | 코모 1907 | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 8 | 10 | 무 승 승 승 승 인테르 VS 코모19072026-11-09 02:00? ? |
| 5 | AC 밀란 | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 12 | 9 | 무 승 승 패 승 제노아 VS AC밀란2026-11-08 11:00? ? |
| 6 | 프로시노네 칼치오 | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 14 | 10 | 패 승 무 승 승 칼리아리 VS 프로시노2026-11-07 11:00? ? |
| 7 | 유벤투스 | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 10 | 3 | 무 패 승 패 승 피오렌티 VS 유벤투스2026-11-09 04:45? ? |
| 8 | SSC 나폴리 | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 13 | 4 | 승 패 무 승 패 나폴리 VS 라치오2026-11-08 08:30? ? |
| 9 | 볼로냐 | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | 1 | 승 패 승 승 승 파르마 VS 볼로냐2026-11-08 02:00? ? |
| 10 | 토리노 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 16 | -2 | 승 승 승 패 패 토리노 VS US레체2026-11-07 11:00? ? |
| 11 | 제노아 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 승 패 승 승 승 제노아 VS AC밀란2026-11-08 11:00? ? |
| 12 | 칼리아리 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 15 | -6 | 무 패 패 패 패 칼리아리 VS 프로시노2026-11-07 11:00? ? |
| 13 | 아탈란타 | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 20 | -4 | 승 패 무 무 패 AC몬차 VS 아탈란타2026-11-08 11:00? ? |
| 14 | US 레체 | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11 | 21 | -10 | 패 승 패 패 패 토리노 VS US레체2026-11-07 11:00? ? |
| 15 | 파르마 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 | 패 패 패 무 승 파르마 VS 볼로냐2026-11-08 02:00? ? |
| 16 | AC 피오렌티나 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 23 | -8 | 패 패 패 무 승 피오렌티 VS 유벤투스2026-11-09 04:45? ? |
| 17 | 사수올로 칼치오 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 26 | -10 | 무 패 패 패 패 AS로마 VS 사수올로2026-11-08 04:45? ? |
| 18 | AC 몬차 | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 24 | -7 | 패 승 패 패 패 AC몬차 VS 아탈란타2026-11-08 11:00? ? |
| 19 | 우디네세 | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | 23 | -12 | 패 패 패 무 패 베네치아 VS 우디네세2026-11-07 04:45? ? |
| 20 | 베네치아 FC | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 6 | 20 | -14 | 패 승 패 패 패 베네치아 VS 우디네세2026-11-07 04:45? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 구스타보 미겔 페레이라 소자 | AC 몬차 | 9 11 | 82% |
| 2 | Raimondo, Antonio | 프로시노네 칼치오 | 8 11 | 73% |
| 2 | 도니얼 말런 | AS 로마 | 8 16 | 50% |
| 3 | 니콜라 크르스토비치 | 아탈란타 | 6 13 | 46% |
| 4 | 아나스타시오스 두비카스 | 코모 1907 | 5 13 | 38% |
| 4 | 다니엘 말디니 | 칼리아리 | 5 7 | 71% |
| 4 | Calo, Giacomo | 프로시노네 칼치오 | 5 10 | 50% |
| 4 | 아드리앵 라비오 | AC 밀란 | 5 5 | 100% |
| 4 | 마커스 튀랑 | 인터 밀란 | 5 14 | 36% |
| 5 | 라우타로 마르티네스 | 인터 밀란 | 4 6 | 67% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 마티아 자카니 | SS 라치오 | 5 |
| 주안 미란다 | 볼로냐 | 5 |
| 앙디 디우프 | 인터 밀란 | 4 |
| 로마노 슈미트 | 프로시노네 칼치오 | 4 |
| Kvernadze, Giorgi | 프로시노네 칼치오 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 예스퍼 칼스트롬 | 우디네세 | 4 | 0 |
| 레오 오스퇴가르드 | 제노아 | 4 | 0 |
| 알렉산드로 데이올라 | 칼리아리 | 4 | 0 |
| Bracaglia, Gabriele | 프로시노네 칼치오 | 4 | 0 |
| Lucchesi, Lorenzo | AC 몬차 | 3 | 1 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3654.75 · 3.50 · 1.80
UNIBET4.20 · 3.35 · 1.87
WilliamHill4.20 · 3.40 · 1.80
BetAndWin4.33 · 3.60 · 1.83
BetAtHome4.40 · 3.50 · 1.85
Sbobet23.92 · 3.18 · 1.88
Ladbrokes4.20 · 3.50 · 1.83
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 3.50 | 1.80 |
| 4.20 | 3.35 | 1.87 |
| 4.20 | 3.40 | 1.80 |
| 4.33 | 3.60 | 1.83 |
| 4.40 | 3.50 | 1.85 |
| 3.92 | 3.18 | 1.88 |
| 4.20 | 3.50 | 1.83 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.75 · 3.50 · 1.80
UNIBET4.20 · 3.35 · 1.87
WilliamHill4.20 · 3.40 · 1.80
BetAndWin4.33 · 3.60 · 1.83
BetAtHome4.40 · 3.50 · 1.85
Sbobet23.80 · 3.09 · 1.84
Ladbrokes4.20 · 3.50 · 1.83
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 3.50 | 1.80 |
| 4.20 | 3.35 | 1.87 |
| 4.20 | 3.40 | 1.80 |
| 4.33 | 3.60 | 1.83 |
| 4.40 | 3.50 | 1.85 |
| 3.80 | 3.09 | 1.84 |
| 4.20 | 3.50 | 1.83 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.75 · 3.50 · 1.80
UNIBET4.20 · 3.35 · 1.87
WilliamHill4.20 · 3.40 · 1.80
BetAndWin4.33 · 3.60 · 1.83
BetAtHome4.40 · 3.50 · 1.85
Sbobet23.80 · 3.09 · 1.84
Ladbrokes4.20 · 3.50 · 1.83
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 3.50 | 1.80 |
| 4.20 | 3.35 | 1.87 |
| 4.20 | 3.40 | 1.80 |
| 4.33 | 3.60 | 1.83 |
| 4.40 | 3.50 | 1.85 |
| 3.80 | 3.09 | 1.84 |
| 4.20 | 3.50 | 1.83 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.75 · 3.50 · 1.80
UNIBET4.20 · 3.35 · 1.87
WilliamHill4.20 · 3.40 · 1.80
BetAndWin4.33 · 3.60 · 1.83
BetAtHome4.40 · 3.50 · 1.85
Sbobet23.80 · 3.09 · 1.84
Ladbrokes4.20 · 3.50 · 1.83
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 3.50 | 1.80 |
| 4.20 | 3.35 | 1.87 |
| 4.20 | 3.40 | 1.80 |
| 4.33 | 3.60 | 1.83 |
| 4.40 | 3.50 | 1.85 |
| 3.80 | 3.09 | 1.84 |
| 4.20 | 3.50 | 1.83 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.75 · 3.50 · 1.80
UNIBET4.20 · 3.35 · 1.87
WilliamHill4.20 · 3.40 · 1.80
BetAndWin4.33 · 3.60 · 1.83
BetAtHome4.40 · 3.50 · 1.85
Sbobet23.80 · 3.09 · 1.84
Ladbrokes4.20 · 3.50 · 1.83
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 3.50 | 1.80 |
| 4.20 | 3.35 | 1.87 |
| 4.20 | 3.40 | 1.80 |
| 4.33 | 3.60 | 1.83 |
| 4.40 | 3.50 | 1.85 |
| 3.80 | 3.09 | 1.84 |
| 4.20 | 3.50 | 1.83 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3654.75 · 3.50 · 1.80
UNIBET4.20 · 3.35 · 1.87
WilliamHill4.20 · 3.40 · 1.80
BetAndWin4.33 · 3.60 · 1.83
BetAtHome4.40 · 3.50 · 1.85
Sbobet23.80 · 3.09 · 1.84
Ladbrokes4.20 · 3.50 · 1.83
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 3.50 | 1.80 |
| 4.20 | 3.35 | 1.87 |
| 4.20 | 3.40 | 1.80 |
| 4.33 | 3.60 | 1.83 |
| 4.40 | 3.50 | 1.85 |
| 3.80 | 3.09 | 1.84 |
| 4.20 | 3.50 | 1.83 |
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.91 · 3.60 · 3.40
UNIBET+1.0 · 1.88 · 3.40 · 3.35
BetAndWin-1.0 · 10.00 · 5.75 · 1.21
Ladbrokes+1.0 · 1.95 · 3.40 · 3.20
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.91 | 3.60 | 3.40 |
| +1.0 | 1.88 | 3.40 | 3.35 |
| -1.0 | 10.00 | 5.75 | 1.21 |
| +1.0 | 1.95 | 3.40 | 3.20 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.70 · 2.10
WilliamHill2.5 · 1.73 · 2.05
BetAndWin2.5 · 1.68 · 2.05
Ladbrokes2.5 · 1.70 · 2.05
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.70 | | 2.10 |
| 2.5 | 1.73 | | 2.05 |
| 2.5 | 1.68 | | 2.05 |
| 2.5 | 1.70 | | 2.05 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 5 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
파르마
과거·기타 라인업
- 압두살람 코나테
- 도미니크 드로노빅
- 토마스 데 마르티스
- 시모네 론타니
- 프랑코 카르보니
- Diallo, Djibril
- 빈센트 시에로
- 시모네 기도티
- 벤자민 크레마시치
- 압둘라예 은디아예
- Frigan, Matija
- 지오바니 다파라
- 크리스티안 오르도네즈
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 9 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
파르마
과거·기타 라인업
- Romero, Jose David
- 압두살람 코나테
- Diallo, Ousmane
- Elphege, Nesta
- 벤자민 크레마시치
- 크리스티안 오르도네즈
- Frigan, Matija
- 프랑코 카르보니
- 에두아르도 코르비
- 압둘라예 은디아예
- 시모네 기도티
- 판터스 앨므크비스트
- 한스 카빌리아
- 디에고 카를로스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
파르마
과거·기타 라인업
- Diallo, Ousmane
- 압두살람 코나테
- 디에고 카를로스
- 토마스 데 마르티스
- 벤자민 크레마시치
- 시모네 론타니
- 한스 카빌리아
- 시모네 기도티
- 압둘라예 은디아예
- 에두아르도 코르비
- 판터스 앨므크비스트
- Frigan, Matija
- 지오바니 파비안
- 크리스티안 오르도네즈
- E.발레리
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
파르마
과거·기타 라인업
- Diallo, Ousmane
- Frigan, Matija
- Romero, Jose David
- 지오바니 다파라
- 크리스티안 오르도네즈
- 벤자민 크레마시치
- 압두살람 코나테
- 도미니크 드로노빅
- 사샤 브리치기
- 시모네 론타니
- 시모네 기도티
- 아드리안 베르나베
- Diallo, Djibril
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
파르마
과거·기타 라인업
- Diallo, Ousmane
- 지오바니 다파라
- 지오바니 파비안
- 벤자민 크레마시치
- 압두살람 코나테
- 사샤 브리치기
- 토마스 데 마르티스
- 시모네 론타니
- 아드리안 베르나베
- 시모네 기도티
- 압둘라예 은디아예
- 프랑코 카르보니
- Frigan, Matija
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 3 | 3 |