U크라이 vs 에그나티
UECL ·
U크라이
에그나티경기 정보
UECL에서 U크라이와 에그나티가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 이온오블레멘코스타디움입니다.
U크라이의 순위·기록은 11위 1승 1무 0패 (4점)입니다.
에그나티의 순위·기록은 20위 0승 2무 0패 (2점)입니다.
볼 점유율 기록은 U크라이 17.5%평균, 에그나티 16.5%평균입니다.
득점 기록은 U크라이 2.3평균 23득점 / 10경기, 에그나티 4득점 / 4경기 1평균입니다.
유효 슈팅 기록은 U크라이 1.2평균 12개 / 10경기, 에그나티 7개 / 4경기 1.8평균입니다.
프리킥 기록은 U크라이 5.6평균 56개 / 10경기, 에그나티 13개 / 4경기 3.3평균입니다.
코너킥 기록은 U크라이 0.7평균 7개 / 10경기, 에그나티 4개 / 4경기 1평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 이온오블레멘코스타디움 U크라이 11위 1승 1무 0패 (4점) VS 에그나티 20위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62.7% 21.7% 15.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 이온오블레멘코스타디움 U크라이 11위 1승 1무 0패 (4점) VS 에그나티 20위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62.7% 21.7% 15.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 이온오블레멘코스타디움 U크라이 11위 1승 1무 0패 (4점) VS 에그나티 20위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62.7% 21.7% 15.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 이온오블레멘코스타디움 U크라이 11위 1승 1무 0패 (4점) VS 에그나티 20위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 62.7% 21.7% 15.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 5 | 2무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 아라라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 릴레스트 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | 샴록R | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 10 | 1승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 10 | 2 | 6 | 2 | 21 | 15 | 2무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 15 | 6 | 2무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 아라라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KuPS쿠오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | L소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 비테프스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-09 | UCL | 비테프스 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 릴레스트 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | 샴록R | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-23 | UCL | NK첼레 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-07-16 | UCL | 페트로쿱 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-09 | UCL | 페트로쿱 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 18경기 1.6평균 득점 26실점 / 18경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 9경기 2.1평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 18경기 33% 4경기 / 18경기 22% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 20 | 9 | 5 | 6 | 32 | 24 | 1승 | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 9 | 2무 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | 15 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 18 | 6 | 7 | 5 | 28 | 26 | 2무 | 9 | 4 | 3 | 2 | 19 | 12 | 2무 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 14 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 아라라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KuPS쿠오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | L소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-23 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 비테프스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-09 | UCL | 비테프스 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UECL | 라쿠프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 트르나바 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 릴레스트 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | 샴록R | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-23 | UCL | NK첼레 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-07-16 | UCL | 페트로쿱 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-09 | UCL | 페트로쿱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-16 | UCL | 브레이다 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-09 | UCL | 브레이다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | L소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-16 | UCL | 비테프스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-09 | UCL | 페트로쿱 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 5 | 2무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 아라라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 릴레스트 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | 샴록R | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 8경기 50% 2경기 / 8경기 25% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 20 | 10 | 3 | 7 | 36 | 24 | 1승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 7 | 1무 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 17 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 8 | 2무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UECL | 라쿠프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 트르나바 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 사라예보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-07-26 | UECL | 마리보르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-12 | UECL | 조랴루한 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-05 | UECL | 조랴루한 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-29 | UECL | 블라즈냐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 블라즈냐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 9경기 33% 2경기 / 9경기 22% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 20 | 11 | 6 | 3 | 35 | 20 | 2무 | 20 | 11 | 6 | 3 | 35 | 20 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 14 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | L소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-16 | UCL | 비테프스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-05-27 | 루마리그 | U클루이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-05-19 | 루마리그 | 세프시 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-05-07 | 루마리그 | FCSB | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-26 | 루마리그 | CFR클루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-04-13 | 루마리그 | 콘스탄차 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-31 | 루마리그 | R부쿠레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-05 | 루마리그 | R부쿠레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-02-27 | 루마리그 | 볼룬타리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-09 | UCL | 페트로쿱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-16 | UCL | 브레이다 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 8경기 50% 2경기 / 8경기 25% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 12 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1승 |
| 20 | 에그나티 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 8 | 2무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UECL | 라쿠프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 9경기 33% 2경기 / 9경기 22% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 9 | 2무 | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 14 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UEL | 아라라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | KuPS쿠오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | L소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-16 | UCL | 비테프스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 릴레스트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-09 | UCL | 페트로쿱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-16 | UCL | 브레이다 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 7 | 1무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 22-08-12 | UECL | 조랴루한 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | 블라즈냐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 11 | U크라이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 7 | 1무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 에그나티 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 22-08-12 | UECL | 조랴루한 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | 블라즈냐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 24%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 24%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 24%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 24%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 17.9%평균 | 볼 점유율 | 15%평균 | ||
| 1.7평균 34득점 / 20경기 | 득점 | 8득점 / 8경기 1평균 | ||
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 8경기 1.4평균 | ||
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 프리킥 | 27개 / 8경기 3.4평균 | ||
| 1.1평균 21개 / 20경기 | 코너킥 | 6개 / 8경기 0.8평균 |
| 1.2평균 24실점 / 20경기 | 실점 | 6실점 / 20경기 0.8평균 | ||
| 0.8평균 15개 / 20경기 | 슈팅차단 | 3개 / 8경기 0.4평균 | ||
| 6.3평균 125개 / 20경기 | 파울 | 26개 / 8경기 3.3평균 | ||
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 5개 / 8경기 0.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UECL | 라쿠프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 트르나바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 사라예보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-07-26 | UECL | 마리보르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-12 | UECL | 조랴루한 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-05 | UECL | 조랴루한 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-29 | UECL | 블라즈냐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 블라즈냐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 24%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 35%평균 | 볼 점유율 | 16.5%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 4경기 1평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 4경기 1.8평균 | ||
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 4개 / 4경기 1평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 파울 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 4경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 44.5%평균 | 볼 점유율 | 60%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 2경기 5.5평균 | ||
| 17.5평균 35개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 2경기 3평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 파울 | 26개 / 2경기 13평균 | ||
| 2.5평균 5개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 2경기 2.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 35.7%평균 | 볼 점유율 | 15%평균 | ||
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 8경기 1평균 | ||
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 8경기 1.4평균 | ||
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 프리킥 | 27개 / 8경기 3.4평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 코너킥 | 6개 / 8경기 0.8평균 |
| 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 6실점 / 10경기 0.8평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 슈팅차단 | 3개 / 8경기 0.4평균 | ||
| 12.5평균 125개 / 10경기 | 파울 | 26개 / 8경기 3.3평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 5개 / 8경기 0.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 에스칼데 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-19 | UECL | AEK아테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UECL | 라쿠프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 미트윌란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | UECL | NK올림피 | 2 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UECL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 17.5%평균 | 볼 점유율 | 16.5%평균 | ||
| 2.3평균 23득점 / 10경기 | 득점 | 4득점 / 4경기 1평균 | ||
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 4경기 1.8평균 | ||
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 프리킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 코너킥 | 4개 / 4경기 1평균 |
| 0.7평균 7실점 / 10경기 | 실점 | 1실점 / 10경기 0.3평균 | ||
| 0.5평균 5개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 파울 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 4개 / 4경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 22-08-12 | UECL | 조랴루한 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | 블라즈냐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 66%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 1경기 7평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 17.5%평균 | 볼 점유율 | 16.5%평균 | ||
| 2.3평균 23득점 / 10경기 | 득점 | 4득점 / 4경기 1평균 | ||
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 4경기 1.8평균 | ||
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 프리킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 코너킥 | 4개 / 4경기 1평균 |
| 0.7평균 7실점 / 10경기 | 실점 | 1실점 / 10경기 0.3평균 | ||
| 0.5평균 5개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 파울 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 4개 / 4경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 헤타페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UECL | 마인츠05 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-29 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 트르나바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 사라예보 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 마리보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 22-08-12 | UECL | 조랴루한 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | 블라즈냐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UECL | NK올림피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | D민스크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-07-26 | UECL | 비킹귀르 | 0 : 1 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
U크라이
과거·기타 라인업
에그나티
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.40 | 7.50 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.46 | 4.33 | 5.75 | |
| 1.50 | 4.20 | 6.00 | |
| 1.46 | 3.74 | 5.13 | |
| 1.50 | 4.50 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.40 | 7.50 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.46 | 4.33 | 5.75 | |
| 1.50 | 4.20 | 6.00 | |
| 1.46 | 3.74 | 5.13 | |
| 1.50 | 4.50 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.40 | 7.50 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.46 | 4.33 | 5.75 | |
| 1.50 | 4.20 | 6.00 | |
| 1.48 | 3.85 | 5.30 | |
| 1.50 | 4.50 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.40 | 7.50 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.46 | 4.33 | 5.75 | |
| 1.50 | 4.20 | 6.00 | |
| 1.48 | 3.85 | 5.30 | |
| 1.50 | 4.50 | 6.00 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.33 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.40 | 7.50 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.46 | 4.33 | 5.75 | |
| 1.50 | 4.20 | 6.00 | |
| 1.48 | 3.85 | 5.30 | |
| 1.50 | 4.50 | 6.00 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.08 | 1.72 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.66 | ||
| 2.5 | 2.10 | 1.67 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.25 | 3.75 | 2.50 | |
| -1.0 | 2.16 | 3.40 | 2.65 | |
| -1.0 | 2.25 | 3.50 | 2.55 | |
| -1.0 | 2.25 | 3.50 | 2.60 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
U크라이
과거·기타 라인업
- S. 룽
- 로렌티우 포페스쿠
- Stefan, Florin
- 알렉산드루 크레투
- Al Hamlawi, Assad Al Islam
- Bassey Etim, Monday
- Houri, Lyes
- Badelj, Juraj
- Samuel Teles
- Stevanovic, Nikola
- Basceanu, Luca
- Matei, David
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 17 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
에그나티
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
U크라이
과거·기타 라인업
- Matei, David
- Roux, Baptiste
- Basceanu, Luca
- Nsimba, Steven
- Maxim, Alexandru
- S.엘리소르
- Webster, Ronaldo
- 러즈반 사바
- Samuel Teles
- Tavares, Heriberto
- 알렉산드루 크레투
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
U크라이
과거·기타 라인업
- S. 룽
- 로렌티우 포페스쿠
- Stefan, Florin
- 알렉산드루 크레투
- Houri, Lyes
- 카를로스 모라
- 바실레 모고스
- Stevanovic, Nikola
- Basceanu, Luca
- Matei, David
- Muntean, Denys
- Nsimba, Steven
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 17 | 5 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
U크라이
과거·기타 라인업
- S. 룽
- 로렌티우 포페스쿠
- Stefan, Florin
- Al Hamlawi, Assad Al Islam
- Houri, Lyes
- Stevanovic, Nikola
- Basceanu, Luca
- Matei, David
- Muntean, Denys
- Nsimba, Steven
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 0 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
U크라이
과거·기타 라인업
- Nsimba, Steven
- 알렉산드루 크레투
- Matei, David
- Basceanu, Luca
- Maxim, Alexandru
- Tavares, Heriberto
- S.엘리소르
- Roux, Baptiste
- 러즈반 사바
- Webster, Ronaldo
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 3 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
에그나티
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 0 |