리가FC vs 야블로네
UECL ·
리가FC
야블로네경기 정보
UECL에서 리가FC와 야블로네가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 스콘토 스타디움입니다.
리가FC의 순위·기록은 20위 0승 2무 0패 (2점)입니다.
야블로네의 순위·기록은 24위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 리가FC 10.6%평균, 야블로네 7.1%평균입니다.
득점 기록은 리가FC 1.1평균 11득점 / 10경기, 야블로네 12득점 / 10경기 1.2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 리가FC 1.3평균 13개 / 10경기, 야블로네 5개 / 10경기 0.5평균입니다.
프리킥 기록은 리가FC 2.4평균 24개 / 10경기, 야블로네 34개 / 10경기 3.4평균입니다.
코너킥 기록은 리가FC 0.6평균 6개 / 10경기, 야블로네 3개 / 10경기 0.3평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스콘토 스타디움 리가FC 20위 0승 2무 0패 (2점) VS 야블로네 24위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.2% 27% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스콘토 스타디움 리가FC 20위 0승 2무 0패 (2점) VS 야블로네 24위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.2% 27% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스콘토 스타디움 리가FC 20위 0승 2무 0패 (2점) VS 야블로네 24위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.2% 27% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스콘토 스타디움 리가FC 20위 0승 2무 0패 (2점) VS 야블로네 24위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.2% 27% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 2 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 10 | 7 | 3 | 0 | 23 | 10 | 1승 | 10 | 7 | 3 | 0 | 23 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 14 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 라트비아 | 아우다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라트비아 | 다우가프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 라트비아 | 오그유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 라트비아 | 그로비나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 라트비아 | 투쿰스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 아라라트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 브르노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 체코리그 | 보헤미안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 테플리체 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 체코리그 | 파르두비 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | ||
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 10 | 4 | 4 | 2 | 11 | 9 | 2무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 2 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 3무 |
| 24 | 야블로네 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 11 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | UECL | 베이타르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | RFS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UECL | 바라주딘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-26 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 14경기 1.2평균 득점 16실점 / 14경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 3실점 / 7경기 0.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 14경기 36% 4경기 / 14경기 29% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 20 | 8 | 6 | 6 | 24 | 27 | 2무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 19 | 3무 |
| 24 | 야블로네 | 14 | 5 | 4 | 5 | 17 | 16 | 1무 | 7 | 4 | 3 | 0 | 9 | 3 | 1무 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 13 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | UECL | 베이타르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 딜라고리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | 딜라고리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 실롱스크 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-07-25 | UECL | 실롱스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 트벤테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-08-11 | UECL | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-12 | UECL | 질비센트 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-04 | UECL | 질비센트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-29 | UECL | 루좀베로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 루좀베로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | RFS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UECL | 바라주딘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-26 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-05 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-22 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-10-01 | UECL | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 21-09-17 | UECL | CFR클루 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 8경기 / 20경기 40% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 20 | 14 | 5 | 1 | 47 | 18 | 1승 | 20 | 14 | 5 | 1 | 47 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 20 | 6 | 1 | 13 | 22 | 40 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 1 | 13 | 22 | 40 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 라트비아 | 아우다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라트비아 | 다우가프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 라트비아 | 오그유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 라트비아 | 그로비나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 라트비아 | 투쿰스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 아라라트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-04 | 라트비아 | 옐가바 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-22 | 라트비아 | 리에파야 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-18 | 라트비아 | RFS | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-30 | 라트비아 | 그로비나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라트비아 | 수페르노 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 라트비아 | 옐가바 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-13 | 라트비아 | 아우다 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 라트비아 | 리에파야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 라트비아 | RFS | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-10-25 | 라트비아 | 투쿰스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 브르노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 체코리그 | 보헤미안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 테플리체 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 체코리그 | 파르두비 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 체코리그 | 플젠 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 체코리그 | 슬라프라 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 체코리그 | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 체코리그 | 스파프라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 체코리그 | 즐린 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 체코리그 | DU프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-28 | 체코리그 | 믈라다볼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 체코리그 | 파르두비 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-14 | 체코리그 | 슬라프라 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-11-29 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 3경기 / 7경기 43% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 13 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 딜라고리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-25 | UECL | 실롱스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 트벤테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-08-04 | UECL | 질비센트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-29 | UECL | 루좀베로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-01 | UECL | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 3경기 / 7경기 43% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 13 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 딜라고리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-25 | UECL | 실롱스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 트벤테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-08-04 | UECL | 질비센트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-29 | UECL | 루좀베로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-01 | UECL | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1무 |
| 24 | 야블로네 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라트비아 | 오그유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 라트비아 | 그로비나 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1무 |
| 24 | 야블로네 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라트비아 | 오그유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 라트비아 | 그로비나 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3무 |
| 24 | 야블로네 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 24 | 야블로네 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 10 | 4 | 5 | 1 | 17 | 11 | 1무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 1무 |
| 24 | 야블로네 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 17 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라트비아 | 오그유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 라트비아 | 그로비나 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 라트비아 | 투쿰스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 라트비아 | 옐가바 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라트비아 | 아우다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라트비아 | 다우가프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라트비아 | 리에파야 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 브르노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 체코리그 | 즐린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | 체코리그 | 바니크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 체코리그 | S리베레 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 20 | 10 | 8 | 2 | 38 | 22 | 1무 | 10 | 7 | 3 | 0 | 23 | 10 | 1승 | 10 | 3 | 5 | 2 | 15 | 12 | 1무 |
| 24 | 야블로네 | 20 | 10 | 3 | 7 | 25 | 23 | 1패 | 11 | 6 | 2 | 3 | 15 | 12 | 1패 | 9 | 4 | 1 | 4 | 10 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라트비아 | 오그유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 라트비아 | 그로비나 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 라트비아 | 투쿰스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 라트비아 | 옐가바 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라트비아 | 아우다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라트비아 | 다우가프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라트비아 | 리에파야 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라트비아 | RFS | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 라트비아 | 오그유나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 라트비아 | 그로비나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 라트비아 | 투쿰스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 아라라트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-08 | UCL | 아라라트 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 브르노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 체코리그 | 즐린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | 체코리그 | 바니크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 체코리그 | S리베레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 체코리그 | 보헤미안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 테플리체 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-10 | 체코리그 | 슬로바츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | RFS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 체코리그 | 파르두비 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | 바라주딘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-27 | 체코리그 | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 리가FC | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 6 | 1승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 24 | 야블로네 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-18 | 라트비아 | 수페르노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 라트비아 | 아우다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라트비아 | 다우가프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 브르노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 체코리그 | 보헤미안 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 58%평균 | 볼 점유율 | 41%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 20개 / 1경기 20평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 1개 / 1경기 1평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 3실점 / 1경기 3평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 5.8%평균 | 볼 점유율 | 5.9%평균 | ||
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 7경기 1.1평균 | ||
| 0.8평균 8개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 7경기 0.1평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 프리킥 | 20개 / 7경기 2.9평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 코너킥 | 1개 / 7경기 0.1평균 |
| 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 슈팅차단 | 3개 / 7경기 0.4평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 파울 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 7경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 7경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 딜라고리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-25 | UECL | 실롱스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 트벤테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-08-04 | UECL | 질비센트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-29 | UECL | 루좀베로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-01 | UECL | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 5.8%평균 | 볼 점유율 | 5.9%평균 | ||
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 7경기 1.1평균 | ||
| 0.8평균 8개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 7경기 0.1평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 프리킥 | 20개 / 7경기 2.9평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 코너킥 | 1개 / 7경기 0.1평균 |
| 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 슈팅차단 | 3개 / 7경기 0.4평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 파울 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 7경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 7경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 딜라고리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-25 | UECL | 실롱스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 트벤테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-08-04 | UECL | 질비센트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-29 | UECL | 루좀베로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-01 | UECL | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 21.2%평균 | 볼 점유율 | 14.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 파울 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 21.2%평균 | 볼 점유율 | 14.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 파울 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 21.2%평균 | 볼 점유율 | 14.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 파울 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 21.2%평균 | 볼 점유율 | 14.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 파울 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 11.6%평균 | 볼 점유율 | 8.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 프리킥 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 코너킥 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 파울 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 5.3%평균 | 볼 점유율 | 5.1%평균 | ||
| 1.2평균 24득점 / 20경기 | 득점 | 17득점 / 14경기 1.2평균 | ||
| 0.7평균 13개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 14경기 0.4평균 | ||
| 1.2평균 24개 / 20경기 | 프리킥 | 34개 / 14경기 2.4평균 | ||
| 0.3평균 6개 / 20경기 | 코너킥 | 3개 / 14경기 0.2평균 |
| 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 16실점 / 20경기 1.1평균 | ||
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 슈팅차단 | 3개 / 14경기 0.2평균 | ||
| 1.2평균 23개 / 20경기 | 파울 | 20개 / 14경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 12개 / 20경기 | 옐로카드 | 23개 / 14경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | UECL | 베이타르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 딜라고리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-07-25 | UECL | 딜라고리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 실롱스크 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-07-25 | UECL | 실롱스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 트벤테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-08-11 | UECL | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-12 | UECL | 질비센트 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-04 | UECL | 질비센트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-29 | UECL | 루좀베로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 루좀베로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | RFS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UECL | 바라주딘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-26 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-05 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-22 | UECL | 라네르스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-10-01 | UECL | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 21-09-17 | UECL | CFR클루 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 21.2%평균 | 볼 점유율 | 14.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 파울 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 53%평균 | 볼 점유율 | 35.5%평균 | ||
| 1평균 2득점 / 2경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 6.5평균 13개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 2경기 2.5평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 34개 / 2경기 17평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 3개 / 2경기 1.5평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 파울 | 20개 / 2경기 10평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 10.6%평균 | 볼 점유율 | 7.1%평균 | ||
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | ||
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 10경기 0.5평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 프리킥 | 34개 / 10경기 3.4평균 | ||
| 0.6평균 6개 / 10경기 | 코너킥 | 3개 / 10경기 0.3평균 |
| 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.4평균 4개 / 10경기 | 슈팅차단 | 3개 / 10경기 0.3평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 파울 | 20개 / 10경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 파포스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카이라트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | KI클락스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | KI클락스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 죄르FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 죄르FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UECL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 스파프라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | UECL | 베이타르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 베이타르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라이턴 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 프라이부 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UECL | RFS | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | RFS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UECL | 바라주딘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 바라주딘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | CFR클루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-26 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
리가FC
과거·기타 라인업
야블로네
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 2 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 4 | 0 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.50 | 4.00 | 1.57 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.35 | 3.40 | 2.95 | |
| 2.25 | 3.10 | 3.00 | |
| 2.25 | 3.30 | 2.85 | |
| 2.35 | 3.35 | 2.95 | |
| 2.26 | 3.12 | 2.78 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.50 | 4.00 | 1.57 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.35 | 3.40 | 2.95 | |
| 2.25 | 3.10 | 3.00 | |
| 2.25 | 3.30 | 2.85 | |
| 2.35 | 3.35 | 2.95 | |
| 2.26 | 3.12 | 2.78 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.50 | 4.00 | 1.57 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.35 | 3.40 | 2.95 | |
| 2.25 | 3.10 | 3.00 | |
| 2.25 | 3.30 | 2.85 | |
| 2.35 | 3.35 | 2.95 | |
| 2.26 | 3.12 | 2.78 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.50 | 4.00 | 1.57 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.35 | 3.40 | 2.95 | |
| 2.25 | 3.10 | 3.00 | |
| 2.25 | 3.30 | 2.85 | |
| 2.35 | 3.35 | 2.95 | |
| 2.26 | 3.12 | 2.78 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.90 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.85 | 1.95 | ||
| 2.5 | 1.94 | 1.83 | ||
| 2.5 | 1.82 | 1.85 | ||
| 2.5 | 1.90 | 1.96 | ||
| 2.5 | 1.85 | 1.85 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.35 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.35 | 3.40 | 2.95 | |
| 2.25 | 3.10 | 3.00 | |
| 2.25 | 3.30 | 2.85 | |
| 2.35 | 3.35 | 2.95 | |
| 2.26 | 3.12 | 2.78 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.90 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.50 | 4.00 | 1.57 | |
| -1.0 | 4.30 | 3.90 | 1.56 | |
| -1.0 | 4.40 | 3.90 | 1.57 | |
| -1.0 | 4.40 | 3.90 | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
야블로네
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
리가FC
과거·기타 라인업
- Kazainis, Marcis
- 콜리 사코
- Martins, Caio
- 모하메드 바다모시
- 사무엘 페드로
- Taiwo, Abdulrahman
- 프랭크 오롤스
- 안토니스 체르노모디스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
야블로네
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 2 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 4 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.