파나티나 vs C소피아
UECL ·
파나티나
C소피아경기 정보
UECL에서 파나티나와 C소피아가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움입니다.
파나티나의 순위·기록은 1위 2승 0무 0패 (6점)입니다.
C소피아의 순위·기록은 23위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 파나티나 24%평균, C소피아 19.8%평균입니다.
득점 기록은 파나티나 2.2평균 11득점 / 5경기, C소피아 9득점 / 5경기 1.8평균입니다.
유효 슈팅 기록은 파나티나 2.8평균 14개 / 5경기, C소피아 11개 / 5경기 2.2평균입니다.
프리킥 기록은 파나티나 5평균 25개 / 5경기, C소피아 22개 / 5경기 4.4평균입니다.
코너킥 기록은 파나티나 3평균 15개 / 5경기, C소피아 14개 / 5경기 2.8평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움 파나티나 1위 2승 0무 0패 (6점) VS C소피아 23위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 60.6% 22.4% 17% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움 파나티나 1위 2승 0무 0패 (6점) VS C소피아 23위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 60.6% 22.4% 17% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움 파나티나 1위 2승 0무 0패 (6점) VS C소피아 23위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 60.6% 22.4% 17% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움 파나티나 1위 2승 0무 0패 (6점) VS C소피아 23위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 60.6% 22.4% 17% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움 파나티나 1위 2승 0무 0패 (6점) VS C소피아 23위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 60.6% 22.4% 17% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 아포스톨로스 니콜라이디스 스타디움 파나티나 1위 2승 0무 0패 (6점) VS C소피아 23위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 60.6% 22.4% 17% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
| 23 | C소피아 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | 볼로스FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | 불가리아 | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 18득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 10 | 9 | 0 | 1 | 25 | 6 | 5승 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 4 | 6승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2승 |
| 23 | C소피아 | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | 12 | 1무 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 6 | 1무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | 볼로스FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 그리스슈 | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 그리스슈 | 칼라마타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 그리스슈 | 파네톨리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | 그리스슈 | 키피시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | 불가리아 | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 불가리아 | 플로브디 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 불가리아 | 아르다 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 불가리아 | S바르나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 불가리아 | 체르노 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 9 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 그리스슈 | 파네톨리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | 그리스슈 | 키피시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 불가리아 | 플로브디 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 불가리아 | S바르나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | OFI크레 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 11경기 1.9평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 20 | 13 | 4 | 3 | 41 | 19 | 5승 | 10 | 6 | 4 | 0 | 25 | 11 | 6승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 16 | 8 | 2승 |
| 23 | C소피아 | 20 | 9 | 7 | 4 | 34 | 21 | 1무 | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 12 | 1무 | 9 | 3 | 5 | 1 | 13 | 9 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | 볼로스FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 그리스슈 | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 그리스슈 | 칼라마타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 그리스슈 | 파네톨리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | 그리스슈 | 키피시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 퍽시FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 그리스슈 | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | 불가리아 | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 불가리아 | 플로브디 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 불가리아 | 아르다 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 불가리아 | S바르나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 불가리아 | 체르노 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | OFI크레 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-17 | 불가리아 | 브라트샤 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | M텔아비 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-10 | 불가리아 | 셉템소피 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UEL | M텔아비 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 불가리아 | 두나브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 카라바흐 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-28 | 불가리아 | 보테프 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 카라바흐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-21 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 5평균 득점 5득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1승 |
| 23 | C소피아 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 6 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 3승 |
| 23 | C소피아 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 5 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 15 | 3승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 8 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 7 | 4승 |
| 23 | C소피아 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 13 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 7 | 2패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 퍽시FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-14 | UECL | 피오렌티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-12-10 | UECL | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UECL | 조랴루한 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 10 | 6 | 4 | 0 | 25 | 11 | 6승 | 10 | 6 | 4 | 0 | 25 | 11 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 10 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 그리스슈 | 파네톨리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | 그리스슈 | 키피시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 불가리아 | 플로브디 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 불가리아 | S바르나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | OFI크레 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-10 | 불가리아 | 셉템소피 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UEL | M텔아비 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UEL | 카라바흐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-21 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-17 | UEL | 데리시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 8경기 / 20경기 40% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 20 | 10 | 9 | 1 | 40 | 19 | 6승 | 20 | 10 | 9 | 1 | 40 | 19 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 20 | 9 | 5 | 6 | 26 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 5 | 6 | 26 | 20 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 그리스슈 | 파네톨리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | 그리스슈 | 키피시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-04 | 그리스슈 | AEK아테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 그리스슈 | 올림피아 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-13 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-05 | 그리스슈 | OFI크레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 그리스슈 | 아리스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UEL | 플젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-16 | 그리스슈 | 라리사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-02 | 그리스슈 | 키피시아 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 불가리아 | 플로브디 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 불가리아 | S바르나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | OFI크레 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-10 | 불가리아 | 셉템소피 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UEL | M텔아비 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UEL | 카라바흐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-21 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-17 | UEL | 데리시티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-26 | 불가리아 | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 불가리아 | L소피아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 불가리아 | C1948 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-09 | 불가리아 | 몬태나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 불가리아 | 베로에 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 불가리아 | 루도고레 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 불가리아 | 셉템소피 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | 불가리아 | C1948 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 불가리아 | 체르노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | 불가리아 | S바르나 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 12경기 1평균 득점 18실점 / 12경기 1.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 12경기 33% 6경기 / 12경기 50% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 20 | 11 | 4 | 5 | 38 | 26 | 3승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 12 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 14 | 4승 |
| 23 | C소피아 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 18 | 1무 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 2패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 퍽시FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-14 | UECL | 피오렌티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-20 | UECL | D민스크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UECL | 뉴세인츠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UECL | HJK헬싱 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UECL | 유르고르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UECL | 첼시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-10-04 | UECL | 보라츠바 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-30 | UECL | RC랑스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-12-10 | UECL | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UECL | 조랴루한 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UECL | 보되글림 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-09-17 | UECL | AS로마 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 3경기 / 6경기 50% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 12 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-20 | UECL | D민스크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | HJK헬싱 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UECL | 첼시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-08-30 | UECL | RC랑스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-09-17 | UECL | AS로마 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 36% 4경기 / 11경기 0% 0경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 3경기 / 6경기 50% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 11 | 6 | 4 | 1 | 21 | 13 | 1승 | 11 | 6 | 4 | 1 | 21 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | C소피아 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-20 | UECL | D민스크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | HJK헬싱 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UECL | 첼시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-08-30 | UECL | RC랑스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-12 | UECL | 슬라프라 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-09-17 | UECL | AS로마 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | 파나티나 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
| 23 | C소피아 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | 볼로스FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 아스테라 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 불가리아 | SL소피 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-27 | 불가리아 | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 불가리아 | C1948 | 2 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 35.1%평균 | 볼 점유율 | 8.3%평균 | ||
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 12득점 / 12경기 1평균 | ||
| 3평균 60개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 12경기 0.9평균 | ||
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 프리킥 | 22개 / 12경기 1.8평균 | ||
| 4.1평균 81개 / 20경기 | 코너킥 | 14개 / 12경기 1.2평균 |
| 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 18실점 / 20경기 1.5평균 | ||
| 2.5평균 50개 / 20경기 | 슈팅차단 | 10개 / 12경기 0.8평균 | ||
| 7.5평균 149개 / 20경기 | 파울 | 27개 / 12경기 2.3평균 | ||
| 1.2평균 24개 / 20경기 | 옐로카드 | 32개 / 12경기 2.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 12경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 퍽시FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-14 | UECL | 피오렌티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-20 | UECL | D민스크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UECL | 뉴세인츠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UECL | HJK헬싱 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UECL | 유르고르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UECL | 첼시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-10-04 | UECL | 보라츠바 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-30 | UECL | RC랑스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-12-10 | UECL | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UECL | 조랴루한 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UECL | 보되글림 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-09-17 | UECL | AS로마 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 23.2%평균 | 볼 점유율 | 10.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | ||
| 3.5평균 7득점 / 2경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 7평균 14개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 2경기 5.5평균 | ||
| 12.5평균 25개 / 2경기 | 프리킥 | 22개 / 2경기 11평균 | ||
| 7.5평균 15개 / 2경기 | 코너킥 | 14개 / 2경기 7평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 4실점 / 2경기 2평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 슈팅차단 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 옐로카드 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 22.2%평균 | 볼 점유율 | 9.9%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 10경기 1.1평균 | ||
| 7평균 70개 / 10경기 | 프리킥 | 22개 / 10경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 코너킥 | 14개 / 10경기 1.4평균 |
| 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 파울 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 0.6평균 6개 / 10경기 | 옐로카드 | 28개 / 10경기 2.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 퍽시FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-14 | UECL | 피오렌티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-12-10 | UECL | AS로마 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UECL | 조랴루한 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 63%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 코너킥 | 2개 / 1경기 2평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 19평균 19개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 30.9%평균 | 볼 점유율 | 8.5%평균 | ||
| 1.9평균 21득점 / 11경기 | 득점 | 5득점 / 6경기 0.8평균 | ||
| 3평균 33개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 6경기 0.8평균 | ||
| 9.4평균 103개 / 11경기 | 프리킥 | 11개 / 6경기 1.8평균 | ||
| 4.5평균 50개 / 11경기 | 코너킥 | 2개 / 6경기 0.3평균 |
| 1.2평균 13실점 / 11경기 | 실점 | 11실점 / 11경기 1.8평균 | ||
| 2.5평균 28개 / 11경기 | 슈팅차단 | 4개 / 6경기 0.7평균 | ||
| 6.5평균 72개 / 11경기 | 파울 | 14개 / 6경기 2.3평균 | ||
| 1.4평균 15개 / 11경기 | 옐로카드 | 17개 / 6경기 2.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 11경기 | 레드카드 | 1개 / 6경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-20 | UECL | D민스크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | HJK헬싱 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UECL | 첼시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-08-30 | UECL | RC랑스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-12 | UECL | 슬라프라 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-09-17 | UECL | AS로마 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 34%평균 | 볼 점유율 | 8.5%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 5득점 / 6경기 0.8평균 | ||
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 6경기 0.8평균 | ||
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 프리킥 | 11개 / 6경기 1.8평균 | ||
| 5평균 50개 / 10경기 | 코너킥 | 2개 / 6경기 0.3평균 |
| 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 4개 / 6경기 0.7평균 | ||
| 7.2평균 72개 / 10경기 | 파울 | 14개 / 6경기 2.3평균 | ||
| 1평균 10개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 6경기 2.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 6경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-31 | UECL | 퍽시FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-07 | UECL | 피오렌티 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UECL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-20 | UECL | D민스크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | HJK헬싱 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UECL | 첼시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-08-30 | UECL | RC랑스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 마케도GP | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UECL | 보되글림 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UECL | 조랴루한 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-09-17 | UECL | AS로마 | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 24%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 카이라트 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 보라츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 크랄로베 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 크랄로베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UECL | C1948 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 노르셸란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 세인페트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-08-05 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 마케도GP | 4 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
파나티나
과거·기타 라인업
C소피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 4 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 2 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 2 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.49 | 3.92 | 5.10 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.49 | 3.92 | 5.10 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.49 | 3.92 | 5.10 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.49 | 3.92 | 5.10 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.49 | 3.92 | 5.10 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.49 | 3.92 | 5.10 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.18 | 1.65 | ||
| 2.5 | 2.15 | 1.61 | ||
| 2.5 | 2.20 | 1.61 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.50 | 6.40 | |
| 1.50 | 4.00 | 5.50 | |
| 1.49 | 4.33 | 5.50 | |
| 1.53 | 4.20 | 5.25 | |
| 1.47 | 3.80 | 4.94 | |
| 1.50 | 4.50 | 5.75 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.38 | 3.75 | 2.50 | |
| -1.0 | 2.25 | 3.40 | 2.55 | |
| -1.0 | 2.25 | 3.50 | 2.50 | |
| -1.0 | 2.30 | 3.50 | 2.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
파나티나
과거·기타 라인업
- Kontouris, Sotiris
- 콘스탄티노스 코차리스
- Jagusic, Adriano
- 크리스토스 지토나스
- Tetteh, Andrews
- Rastoder, Elmin
- 크리스티안센 빅토르
- Tsapras, Triantafyllos
- 파쿤도 펠리스트리
- 임란 루자
- 레비 가르시아
- 에릭 팔머 브라운
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 7 | 11 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 0 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
파나티나
과거·기타 라인업
- 크리스토스 지토나스
- Nempis, Iason
- Kontouris, Sotiris
- Katris, Georgios Marios
- Rastoder, Elmin
- 킹스 캉와
- 파쿤도 펠리스트리
- Van Drongelen, Rick
- 레비 가르시아
- 다비데 칼라브리아
- 페드로 치리베야
- 콘스탄티노스 코차리스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 4 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
C소피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 12 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
C소피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 2 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.