신트트라 vs SK브란
UECL ·
신트트라
SK브란경기 정보
UECL에서 신트트라와 SK브란가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 스타 옌입니다.
신트트라의 순위·기록은 7위 2승 0무 0패 (6점)입니다.
SK브란의 순위·기록은 3위 2승 0무 0패 (6점)입니다.
볼 점유율 기록은 신트트라 57%평균, SK브란 11.8%평균입니다.
득점 기록은 신트트라 2평균 2득점 / 1경기, SK브란 7득점 / 5경기 1.4평균입니다.
유효 슈팅 기록은 신트트라 4평균 4개 / 1경기, SK브란 9개 / 5경기 1.8평균입니다.
프리킥 기록은 신트트라 13평균 13개 / 1경기, SK브란 13개 / 5경기 2.6평균입니다.
코너킥 기록은 신트트라 4평균 4개 / 1경기, SK브란 4개 / 5경기 0.8평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스타 옌 신트트라 7위 2승 0무 0패 (6점) VS SK브란 3위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.4% 23% 21.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스타 옌 신트트라 7위 2승 0무 0패 (6점) VS SK브란 3위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.4% 23% 21.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스타 옌 신트트라 7위 2승 0무 0패 (6점) VS SK브란 3위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.4% 23% 21.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 스타 옌 신트트라 7위 2승 0무 0패 (6점) VS SK브란 3위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.4% 23% 21.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | 1패 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 18 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | 베스테를 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 루비에흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 벨기에A | 로멀SK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 메헬렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 벨기에A | KAA헨트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 엘리테세 | IK스타르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 사네피오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-19 | 엘리테세 | 몰데FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 엘리테세 | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-21 | 엘리테세 | 올레순FK | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 3 | SK브란 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 13 | 3승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | 아폴론리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 아스타나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-16 | UECL | 세인트미 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30 | 22 | 1패 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 20 | 6 | 4 | 10 | 34 | 34 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 34 | 34 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | 베스테를 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 루비에흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 벨기에A | 로멀SK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 메헬렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 벨기에A | KAA헨트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | 벨기에A | 안더레흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 벨기에A | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 벨기에A | 세르브뤼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-16 | 벨기에A | ZU바레험 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 벨기에A | 샤를루아 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-19 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-22 | 벨기에A | 메헬렌 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-11-10 | 벨기에A | S리에주 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 엘리테세 | IK스타르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 사네피오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-19 | 엘리테세 | 몰데FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 엘리테세 | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-21 | 엘리테세 | 올레순FK | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-30 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 엘리테세 | 로센보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-19 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-07 | 엘리테세 | 함캄 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-03-20 | 노르FA컵 | 브뤼네FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 엘리테세 | 크리스티 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-27 | UEL | 볼로냐 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-23 | 엘리테세 | 몰데FK | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 15경기 1.9평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 8경기 2.3평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 15경기 13% 3경기 / 15경기 20% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 3 | SK브란 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 20 | 3승 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | 10 | 2승 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | 아폴론리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 아스타나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-16 | UECL | 세인트미 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UECL | 알크마르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-25 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-18 | UECL | 아루카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | 아루카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-11 | UECL | 아루카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-11 | UECL | 아루카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1패 |
| 3 | SK브란 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 벨기에A | 메헬렌 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 엘리테세 | 몰데FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 12경기 1.8평균 득점 19실점 / 12경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 13실점 / 8경기 1.6평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 20 | 8 | 3 | 9 | 35 | 33 | 2패 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | 23 | 1패 |
| 3 | SK브란 | 20 | 10 | 2 | 8 | 36 | 32 | 1승 | 12 | 7 | 0 | 5 | 22 | 19 | 2승 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 13 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 벨기에A | 메헬렌 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 벨기에A | 베스테를 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 벨기에A | 베베렌 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 루비에흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 벨기에A | 앤트워프 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오모니아 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 벨기에A | 세르브뤼 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 벨기에A | 로멀SK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 메헬렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 안더레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 벨기에A | KAA헨트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 벨기에A | 메헬렌 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 엘리테세 | 몰데FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 비킹FK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 엘리테세 | IK스타르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 엘리테세 | 릴레스트 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 사네피오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 엘리테세 | 함캄 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | 아폴론리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-03 | 엘리테세 | 로센보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-19 | 엘리테세 | 몰데FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-13 | 엘리테세 | IK스타르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-30 | 엘리테세 | 사릅스보 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | SK브란 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | 베스테를 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 루비에흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 엘리테세 | IK스타르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 사네피오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 17 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 10 | 1패 |
| 3 | SK브란 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | 17 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 8 | 2승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 벨기에A | 메헬렌 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 벨기에A | 베스테를 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 벨기에A | 베베렌 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 루비에흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-03 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 벨기에A | 앤트워프 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 엘리테세 | 몰데FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 비킹FK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 엘리테세 | IK스타르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 엘리테세 | 릴레스트 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 사네피오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1패 |
| 3 | SK브란 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | OH루벤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 벨기에A | 메헬렌 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 엘리테세 | 몰데FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 3 | SK브란 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 7 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 7 | 신트트라 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 3 | SK브란 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 4득점 / 1경기 4평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 1경기 9평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 24평균 24개 / 1경기 | 파울 | 19개 / 1경기 19평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 8.4%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 9득점 / 7경기 1.3평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 24개 / 7경기 3.4평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 9개 / 7경기 1.3평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 9실점 / 1경기 1.3평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 6개 / 7경기 0.9평균 | ||
| 24평균 24개 / 1경기 | 파울 | 41개 / 7경기 5.9평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 7경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-11 | UECL | 아루카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 8.4%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 9득점 / 7경기 1.3평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 24개 / 7경기 3.4평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 9개 / 7경기 1.3평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 9실점 / 1경기 1.3평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 6개 / 7경기 0.9평균 | ||
| 24평균 24개 / 1경기 | 파울 | 41개 / 7경기 5.9평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 7경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-11 | UECL | 아루카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 23.8%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 6실점 / 2경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 23.8%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 6실점 / 2경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 23.8%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 6실점 / 2경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 23.8%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 6실점 / 2경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 26개 / 10경기 2.6평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 12실점 / 2경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 40개 / 10경기 4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 10경기 0.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | 아폴론리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 아스타나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-16 | UECL | 세인트미 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 59.5%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 2경기 3평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 2경기 8평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 21개 / 2경기 10.5평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 31개 / 2경기 15.5평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 15.9%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 27득점 / 15경기 1.8평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 15경기 1.9평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 83개 / 15경기 5.5평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 35개 / 15경기 2.3평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 19실점 / 2경기 1.3평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 16개 / 15경기 1.1평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 79개 / 15경기 5.3평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 11개 / 15경기 0.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 2개 / 15경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UECL | 아폴론리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 아스타나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-16 | UECL | 세인트미 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UECL | 알크마르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-25 | UECL | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-18 | UECL | 아루카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | 아루카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 23.8%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 6실점 / 2경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 17평균 34개 / 2경기 | 파울 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 링컨레드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 11.8%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 4개 / 5경기 0.8평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 6실점 / 1경기 1.2평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 24평균 24개 / 1경기 | 파울 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 이베리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 카우노잘 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UECL | 아폴론리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-29 | UECL | 아스타나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
신트트라
과거·기타 라인업
SK브란
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 7 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 1 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.63 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 | |
| 1.70 | 4.10 | 4.50 | |
| 1.70 | 3.80 | 4.20 | |
| 1.68 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.70 | 4.00 | 4.40 | |
| 1.66 | 3.73 | 3.96 | |
| 1.70 | 4.20 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.63 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 | |
| 1.70 | 4.10 | 4.50 | |
| 1.70 | 3.80 | 4.20 | |
| 1.68 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.70 | 4.00 | 4.40 | |
| 1.66 | 3.73 | 3.96 | |
| 1.70 | 4.20 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.63 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 | |
| 1.70 | 4.10 | 4.50 | |
| 1.70 | 3.80 | 4.20 | |
| 1.68 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.70 | 4.00 | 4.40 | |
| 1.66 | 3.73 | 3.96 | |
| 1.70 | 4.20 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.63 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 | |
| 1.70 | 4.10 | 4.50 | |
| 1.70 | 3.80 | 4.20 | |
| 1.68 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.70 | 4.00 | 4.40 | |
| 1.66 | 3.73 | 3.96 | |
| 1.70 | 4.20 | 4.20 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.45 | 1.53 | ||
| 3.5 | 1.55 | 2.25 | ||
| 3.5 | 1.57 | 2.30 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.63 | 4.00 | 2.10 | |
| -1.0 | 2.63 | 3.60 | 2.12 | |
| -1.0 | 2.65 | 3.70 | 2.10 | |
| -1.0 | 2.70 | 3.70 | 2.10 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.70 | 4.10 | 4.33 | |
| 1.70 | 4.10 | 4.50 | |
| 1.70 | 3.80 | 4.20 | |
| 1.68 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.70 | 4.00 | 4.40 | |
| 1.66 | 3.73 | 3.96 | |
| 1.70 | 4.20 | 4.20 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
SK브란
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
SK브란
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 17 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 1 | 3 |
과거 경기 · 기본
신트트라
과거·기타 라인업
- Ngoy, Yanis
- W. Janssens
- Shion, Shinkawa
- 제레미 칸제
- Diriken, Alouis
- Matsuzawa, Kaito
- Diouf, Oumar
- Lendfers, Matt
- Soelle, Frederic Soelle
- 다카이 고타
- 아라키 료타로
- T.하타
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 4 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 24 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
신트트라
과거·기타 라인업
- Shion, Shinkawa
- 제레미 칸제
- Ngoy, Yanis
- Matsuzawa, Kaito
- Diouf, Oumar
- Lendfers, Matt
- 사메드 바즈다
- 아라키 료타로
- T.하타
- Muja, Arbnor
- W. Janssens
- 다니구치 쇼고
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 7 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.