헤타페 vs 브라이턴
UECL ·
헤타페
브라이턴경기 정보
UECL에서 헤타페와 브라이턴가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 콜리세움 알폰소 페레즈입니다.
헤타페의 순위·기록은 30위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
브라이턴의 순위·기록은 9위 1승 1무 0패 (4점)입니다.
볼 점유율 기록은 헤타페 51.5%평균, 브라이턴 71.5%평균입니다.
득점 기록은 헤타페 1.5평균 3득점 / 2경기, 브라이턴 4득점 / 2경기 2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 헤타페 4.5평균 9개 / 2경기, 브라이턴 13개 / 2경기 6.5평균입니다.
프리킥 기록은 헤타페 16.5평균 33개 / 2경기, 브라이턴 14개 / 2경기 7평균입니다.
코너킥 기록은 헤타페 9.5평균 19개 / 2경기, 브라이턴 20개 / 2경기 10평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 콜리세움 알폰소 페레즈 헤타페 30위 0승 1무 1패 (1점) VS 브라이턴 9위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15.1% 24.8% 60.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 콜리세움 알폰소 페레즈 헤타페 30위 0승 1무 1패 (1점) VS 브라이턴 9위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15.1% 24.8% 60.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 콜리세움 알폰소 페레즈 헤타페 30위 0승 1무 1패 (1점) VS 브라이턴 9위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15.1% 24.8% 60.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 콜리세움 알폰소 페레즈 헤타페 30위 0승 1무 1패 (1점) VS 브라이턴 9위 1승 1무 0패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15.1% 24.8% 60.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 11 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 말라가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 마요르카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 맨체스U | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 코번트리 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | EPL | 첼시 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | EPL | 리즈U | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
| 9 | 브라이턴 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 20 | 9 | 4 | 7 | 24 | 21 | 1승 | 20 | 9 | 4 | 7 | 24 | 21 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 20 | 8 | 5 | 7 | 28 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 5 | 7 | 28 | 24 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 말라가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 마요르카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 라리가 | 베티스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-10 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-14 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 맨체스U | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 코번트리 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | EPL | 첼시 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | EPL | 리즈U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EPL | 뉴캐슬U | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | EPL | 토트넘 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | EPL | 번리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-22 | EPL | 브렌트퍼 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 잉글FA컵 | 리버풀 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-12 | EPL | A빌라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-25 | EPL | 풀럼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-12 | 잉글FA컵 | 맨체스U | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-08 | EPL | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
| 9 | 브라이턴 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 1경기 5평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1패 |
| 9 | 브라이턴 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 크리스털 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
| 9 | 브라이턴 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 10경기 70% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 18 | 1승 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 9 | 1승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 9 | 1패 |
| 9 | 브라이턴 | 10 | 7 | 2 | 1 | 25 | 6 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 0 | 3승 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 말라가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 크리스털 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 아스널 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 맨체스U | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 코번트리 | 0 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 9 | 브라이턴 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 1경기 5평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1패 |
| 9 | 브라이턴 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 크리스털 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 9경기 3평균 득점 4실점 / 9경기 0.4평균 실점 | ||
| 0.2평균 득점 2득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 12경기 / 20경기 60% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 20 | 6 | 5 | 9 | 19 | 28 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 11 | 1승 | 10 | 0 | 2 | 8 | 2 | 17 | 1패 |
| 9 | 브라이턴 | 20 | 11 | 4 | 5 | 44 | 18 | 1승 | 9 | 7 | 1 | 1 | 27 | 4 | 3승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 17 | 14 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 말라가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-01 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 라리가 | 마요르카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 크리스털 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 아스널 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 맨체스U | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 코번트리 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 리즈U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | EPL | 첼시 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | EPL | A빌라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | AS로마 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-17 | EPL | 리즈U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | EPL | 울버햄튼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EPL | 뉴캐슬U | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | 헤타페 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 브라이턴 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 세비야 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 말라가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 맨체스C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | EPL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54%평균 | 볼 점유율 | 70%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 18평균 18개 / 1경기 | 프리킥 | 7개 / 1경기 7평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 1경기 7평균 |
| 5평균 5실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 27%평균 | 볼 점유율 | 35%평균 | ||
| 2.5평균 5득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 2경기 0평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 프리킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 7.5평균 15개 / 2경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 3평균 6실점 / 2경기 | 실점 | 0실점 / 2경기 0평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 파울 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 27%평균 | 볼 점유율 | 35%평균 | ||
| 2.5평균 5득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 2경기 0평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 프리킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 7.5평균 15개 / 2경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 3평균 6실점 / 2경기 | 실점 | 0실점 / 2경기 0평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 파울 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 27%평균 | 볼 점유율 | 35%평균 | ||
| 2.5평균 5득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 2경기 0평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 프리킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 7.5평균 15개 / 2경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 3평균 6실점 / 2경기 | 실점 | 0실점 / 2경기 0평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 파울 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 35.8%평균 | ||
| 1.8평균 7득점 / 4경기 | 득점 | 8득점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.3평균 9개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 8.3평균 33개 / 4경기 | 프리킥 | 14개 / 4경기 3.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 코너킥 | 20개 / 4경기 5평균 |
| 2.3평균 9실점 / 4경기 | 실점 | 0실점 / 4경기 0평균 | ||
| 0.8평균 3개 / 4경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.8평균 19개 / 4경기 | 파울 | 24개 / 4경기 6평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 1개 / 4경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 루가노 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 파르티잔 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 파르티잔 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 야블로네 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 카우노잘 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 트롬쇠IL | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 51.5%평균 | 볼 점유율 | 71.5%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 4득점 / 2경기 2평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 16.5평균 33개 / 2경기 | 프리킥 | 14개 / 2경기 7평균 | ||
| 9.5평균 19개 / 2경기 | 코너킥 | 20개 / 2경기 10평균 |
| 3평균 6실점 / 2경기 | 실점 | 0실점 / 2경기 0평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 9.5평균 19개 / 2경기 | 파울 | 24개 / 2경기 12평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
헤타페
과거·기타 라인업
브라이턴
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 6 | 15 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 1 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 4 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 | |
| 5.75 | 4.00 | 1.58 | |
| 5.50 | 3.90 | 1.57 | |
| 5.25 | 3.90 | 1.55 | |
| 5.75 | 3.95 | 1.55 | |
| 5.30 | 3.69 | 1.51 | |
| 5.50 | 4.20 | 1.57 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 | |
| 5.75 | 4.00 | 1.58 | |
| 5.50 | 3.90 | 1.57 | |
| 5.25 | 3.90 | 1.55 | |
| 5.75 | 3.95 | 1.55 | |
| 5.30 | 3.69 | 1.51 | |
| 5.50 | 4.20 | 1.57 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 | |
| 5.75 | 4.00 | 1.58 | |
| 5.50 | 3.90 | 1.57 | |
| 5.25 | 3.90 | 1.55 | |
| 5.75 | 3.95 | 1.55 | |
| 5.30 | 3.69 | 1.51 | |
| 5.50 | 4.20 | 1.57 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.75 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 | |
| 5.75 | 4.00 | 1.58 | |
| 5.50 | 3.90 | 1.57 | |
| 5.25 | 3.90 | 1.55 | |
| 5.75 | 3.95 | 1.55 | |
| 5.30 | 3.69 | 1.51 | |
| 5.50 | 4.20 | 1.57 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.85 | 1.95 | ||
| 2.5 | 1.92 | 1.85 | ||
| 2.5 | 1.82 | 1.85 | ||
| 2.5 | 1.89 | 1.97 | ||
| 2.5 | 1.85 | 1.85 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.25 | 3.75 | 2.50 | |
| +1.0 | 2.30 | 3.30 | 2.55 | |
| -1.0 | 13.00 | 6.75 | 1.15 | |
| +1.0 | 2.37 | 3.40 | 2.50 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 3.80 | 1.57 | |
| 5.75 | 4.00 | 1.58 | |
| 5.50 | 3.90 | 1.57 | |
| 5.25 | 3.90 | 1.55 | |
| 5.75 | 3.95 | 1.55 | |
| 5.30 | 3.69 | 1.51 | |
| 5.50 | 4.20 | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
브라이턴
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 4 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
브라이턴
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 21 | 9 | 13 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 0 | 0 | 8 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
헤타페
과거·기타 라인업
- 요한 모이카
- 디에고 페어러
- 알베르토 리스코
- 키코 페메니아
- Boselli, Juan Sebastian
- 지리 레타첵
- 사바 사조노프
- 압델 압카르
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 3 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
헤타페
과거·기타 라인업
- 디에고 페어러
- Boselli, Juan Sebastian
- 마리오 마르틴
- 사바 사조노프
- 라몬 테라츠
- 마르틴 사트리아노
- 지리 레타첵
- 요한 모이카
- 에네스 위날
- 네만야 구데이
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 6 | 15 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.