코펜하겐 vs 이베리아
UECL ·
코펜하겐
이베리아경기 정보
UECL에서 코펜하겐와 이베리아가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 파르켄 스타디움입니다.
코펜하겐의 순위·기록은 10위 1승 1무 0패 (4점)입니다.
이베리아의 순위·기록은 28위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 코펜하겐 22.5%평균, 이베리아 10.8%평균입니다.
득점 기록은 코펜하겐 2.2평균 35득점 / 16경기, 이베리아 2득점 / 4경기 0.5평균입니다.
유효 슈팅 기록은 코펜하겐 2.1평균 33개 / 16경기, 이베리아 2개 / 4경기 0.5평균입니다.
프리킥 기록은 코펜하겐 4.6평균 74개 / 16경기, 이베리아 21개 / 4경기 5.3평균입니다.
코너킥 기록은 코펜하겐 1.8평균 29개 / 16경기, 이베리아 0개 / 4경기 0평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 파르켄 스타디움 코펜하겐 10위 1승 1무 0패 (4점) VS 이베리아 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 78.6% 15.1% 6.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 파르켄 스타디움 코펜하겐 10위 1승 1무 0패 (4점) VS 이베리아 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 78.6% 15.1% 6.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 파르켄 스타디움 코펜하겐 10위 1승 1무 0패 (4점) VS 이베리아 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 78.6% 15.1% 6.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 파르켄 스타디움 코펜하겐 10위 1승 1무 0패 (4점) VS 이베리아 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 78.6% 15.1% 6.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 파르켄 스타디움 코펜하겐 10위 1승 1무 0패 (4점) VS 이베리아 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 78.6% 15.1% 6.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 파르켄 스타디움 코펜하겐 10위 1승 1무 0패 (4점) VS 이베리아 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 78.6% 15.1% 6.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 3경기 / 4경기 75% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 11 | 4승 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 11 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-14 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-04 | UECL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-08-23 | UECL | 킬마넉 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.2평균 실점 19실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 35득점 / 16경기 1.2평균 실점 19실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 31% 5경기 / 16경기 6% 1경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 3경기 / 4경기 75% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 16 | 10 | 1 | 5 | 35 | 19 | 4승 | 16 | 10 | 1 | 5 | 35 | 19 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-14 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-04 | UECL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-08-23 | UECL | 킬마넉 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-08 | UECL | 바니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 맥파이즈 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 22-03-18 | UECL | PSV | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-12-10 | UECL | 슬로반브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-10-22 | UECL | PAOK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UECL | 링컨레드 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 6 | 3무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1무 |
| 28 | 이베리아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UEL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
| 28 | 이베리아 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 48득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 19경기 1평균 득점 32실점 / 19경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 19경기 21% 7경기 / 19경기 37% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 20 | 13 | 5 | 2 | 48 | 20 | 3무 | 10 | 8 | 2 | 0 | 26 | 8 | 2무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22 | 12 | 1무 |
| 28 | 이베리아 | 19 | 4 | 6 | 9 | 19 | 32 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 14 | 1무 | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 18 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 덴마크S | 오덴세 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 덴마크S | 쇠네르위 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 덴마크S | 비보르 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 덴마크S | 라네르스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 데브레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 지토미르 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UEL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UEL | 란FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 슬로반브 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-15 | UCL | 플로라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-09 | UCL | 플로라 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-07-16 | UCL | 말뫼FF | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-09 | UCL | 말뫼FF | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 파르티자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | FCSB | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 6 | 3무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1무 |
| 28 | 이베리아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UEL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 2 | 2무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 2 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UEL | 란FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-09 | UCL | 플로라 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 4평균 득점 12득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 4 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 28 | 이베리아 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 7 | 3무 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 3 | 2무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1무 |
| 28 | 이베리아 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 17 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 덴마크S | 오덴세 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 덴마크S | 쇠네르위 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UEL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UEL | 란FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 슬로반브 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-15 | UCL | 플로라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-09 | UCL | 플로라 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 3득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 4경기 25% 3경기 / 4경기 75% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 5 | 4승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 5 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 9경기 22% 5경기 / 9경기 56% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 2 | 0 | 26 | 8 | 2무 | 10 | 8 | 2 | 0 | 26 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 18 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 덴마크S | 쇠네르위 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UEL | 란FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-09 | UCL | 플로라 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-16 | UCL | 말뫼FF | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 9경기 33% 4경기 / 9경기 44% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 10 | 5 | 3 | 2 | 23 | 11 | 1무 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 5 | 4승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 6 | 2무 |
| 28 | 이베리아 | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 12 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2무 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 데브레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 지토미르 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-03-14 | UECL | 첼시 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 파르티자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | FCSB | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 50득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 50득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 9경기 22% 5경기 / 9경기 56% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 20 | 13 | 3 | 4 | 50 | 20 | 2무 | 20 | 13 | 3 | 4 | 50 | 20 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 이베리아 | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 18 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 덴마크S | 쇠네르위 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 덴마크S | 라네르스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-28 | 덴마크S | 바일레FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 덴마크S | 오덴세 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 덴마크S | 실케보르 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 덴마크S | 프레데리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 덴마크S | 라네르스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 덴마크S | 노르셸란 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-08 | 덴마크S | 쇠네르위 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 카이라트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 야기엘로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UEL | 란FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-09 | UCL | 플로라 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-16 | UCL | 말뫼FF | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 9경기 33% 4경기 / 9경기 44% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 코펜하겐 | 20 | 9 | 6 | 5 | 38 | 24 | 1무 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 11 | 4승 | 10 | 3 | 5 | 2 | 15 | 13 | 2무 |
| 28 | 이베리아 | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 12 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2무 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 데브레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 지토미르 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-03-14 | UECL | 첼시 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-21 | UECL | 하이덴하 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-02-14 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-20 | UECL | 라피트빈 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-08 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UECL | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-10-04 | UECL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-08-30 | UECL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-23 | UECL | 킬마넉 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 파르티자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | FCSB | 1 : 0 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 31.6%평균 | 볼 점유율 | 10.3%평균 | ||
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 8득점 / 9경기 0.9평균 | ||
| 2.6평균 52개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 9경기 0.4평균 | ||
| 7.5평균 150개 / 20경기 | 프리킥 | 38개 / 9경기 4.2평균 | ||
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 코너킥 | 2개 / 9경기 0.2평균 |
| 1.2평균 24실점 / 20경기 | 실점 | 11실점 / 20경기 1.2평균 | ||
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 슈팅차단 | 1개 / 9경기 0.1평균 | ||
| 7.5평균 150개 / 20경기 | 파울 | 24개 / 9경기 2.7평균 | ||
| 1.5평균 29개 / 20경기 | 옐로카드 | 9개 / 9경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 데브레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 지토미르 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-03-14 | UECL | 첼시 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-21 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-02-14 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-20 | UECL | 라피트빈 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-08 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UECL | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-10-04 | UECL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-08-30 | UECL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-23 | UECL | 킬마넉 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 파르티자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | FCSB | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 17%평균 | 볼 점유율 | 10.3%평균 | ||
| 2.3평균 23득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 9경기 0.9평균 | ||
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 9경기 0.4평균 | ||
| 4.1평균 41개 / 10경기 | 프리킥 | 38개 / 9경기 4.2평균 | ||
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 코너킥 | 2개 / 9경기 0.2평균 |
| 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.2평균 | ||
| 0.6평균 6개 / 10경기 | 슈팅차단 | 1개 / 9경기 0.1평균 | ||
| 4평균 40개 / 10경기 | 파울 | 24개 / 9경기 2.7평균 | ||
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 옐로카드 | 9개 / 9경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 데브레체 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | 지토미르 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-03-14 | UECL | 첼시 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 파르티자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | FCSB | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 16.2%평균 | 볼 점유율 | 10.8%평균 | ||
| 3평균 15득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 프리킥 | 21개 / 4경기 5.3평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 파울 | 11개 / 4경기 2.8평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 4경기 0.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 18.2%평균 | 볼 점유율 | 18.6%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 인터투르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 미엘뷔 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | 라바디아 | 2 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 45.5%평균 | 볼 점유율 | 46.5%평균 | ||
| 2.5평균 5득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 13평균 26개 / 2경기 | 프리킥 | 38개 / 2경기 19평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 코너킥 | 2개 / 2경기 1평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 14.5평균 29개 / 2경기 | 파울 | 24개 / 2경기 12평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 2경기 2.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 43%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 18평균 18개 / 1경기 | 프리킥 | 21개 / 1경기 21평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 코너킥 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 파울 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 31.9%평균 | 볼 점유율 | 10.8%평균 | ||
| 2.3평균 23득점 / 10경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 7.1평균 71개 / 10경기 | 프리킥 | 21개 / 4경기 5.3평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 코너킥 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 2평균 | ||
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 7.8평균 78개 / 10경기 | 파울 | 11개 / 4경기 2.8평균 | ||
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 옐로카드 | 3개 / 4경기 0.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-14 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-04 | UECL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-08-23 | UECL | 킬마넉 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 22.5%평균 | 볼 점유율 | 10.8%평균 | ||
| 2.2평균 35득점 / 16경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 2.1평균 33개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 4.6평균 74개 / 16경기 | 프리킥 | 21개 / 4경기 5.3평균 | ||
| 1.8평균 29개 / 16경기 | 코너킥 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 1.2평균 19실점 / 16경기 | 실점 | 8실점 / 16경기 2평균 | ||
| 1.1평균 17개 / 16경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 6평균 96개 / 16경기 | 파울 | 11개 / 4경기 2.8평균 | ||
| 1.4평균 23개 / 16경기 | 옐로카드 | 3개 / 4경기 0.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 16경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 인터투르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-13 | UECL | 데브레체 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UECL | 지토미르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UECL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-14 | UECL | 하이덴하 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-04 | UECL | 야기엘로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-08-23 | UECL | 킬마넉 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-08 | UECL | 바니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | 맥파이즈 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 22-03-18 | UECL | PSV | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-12-10 | UECL | 슬로반브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-10-22 | UECL | PAOK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UECL | 링컨레드 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 신트트라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-16 | UECL | 바샥셰히 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | 파르티자 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | FCSB | 4 : 2 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
코펜하겐
과거·기타 라인업
이베리아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 2 | 0 | 3 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 5 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.15 | 5.99 | 9.45 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.15 | 5.99 | 9.45 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.15 | 5.99 | 9.45 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.16 | 6.20 | 9.80 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.16 | 6.20 | 9.80 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.16 | 6.20 | 9.80 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.73 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.73 | 2.05 | ||
| 3.5 | 1.73 | 1.98 | ||
| 3.5 | 1.75 | 2.00 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.20 | 6.25 | 15.00 | |
| 1.16 | 7.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.19 | 6.50 | 12.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.16 | 6.20 | 9.80 | |
| 1.20 | 7.00 | 13.00 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 2.38 | 4.33 | 2.38 | |
| -2.0 | 2.16 | 3.70 | 2.50 | |
| -2.0 | 2.30 | 4.00 | 2.30 | |
| -2.0 | 2.30 | 4.00 | 2.30 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
코펜하겐
과거·기타 라인업
- 로드리고 후에스카스
- 후노르 네메트
- Olsen, Gunnar Orri
- 마허 카라조
- Breum Harild, Tobias
- Nasnas, Marvin
- 토마스 델라니
- 안드레아스 코르넬리우스
- R.루나르손
- 아스게르 쇠렌센
- 마르코스 로페즈
- Vianney, Geovanni
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
코펜하겐
과거·기타 라인업
- Breum Harild, Tobias
- 케나이 마이리
- Nasnas, Marvin
- Vianney, Geovanni
- 마르코스 로페즈
- 모하메드 엘리오누시
- R.루나르손
- Madsen, Mads Emil
- 아코시 마르크그라프
- 윌리엄 클렘
- 빅토르 다다손
- Olsen, Gunnar Orri
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
이베리아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 5 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
이베리아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 0 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 0 | 0 | 0 |