AS모나코 vs 노르셸란
UECL ·
AS모나코
노르셸란경기 정보
UECL에서 AS모나코와 노르셸란가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 루이 2세 스타디움입니다.
AS모나코의 순위·기록은 6위 2승 0무 0패 (6점)입니다.
노르셸란의 순위·기록은 19위 0승 2무 0패 (2점)입니다.
볼 점유율 기록은 AS모나코 33.7%평균, 노르셸란 19.6%평균입니다.
득점 기록은 AS모나코 2.7평균 8득점 / 3경기, 노르셸란 12득점 / 5경기 2.4평균입니다.
유효 슈팅 기록은 AS모나코 4평균 12개 / 3경기, 노르셸란 10개 / 5경기 2평균입니다.
프리킥 기록은 AS모나코 8.3평균 25개 / 3경기, 노르셸란 28개 / 5경기 5.6평균입니다.
코너킥 기록은 AS모나코 2.3평균 7개 / 3경기, 노르셸란 12개 / 5경기 2.4평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 루이 2세 스타디움 AS모나코 6위 2승 0무 0패 (6점) VS 노르셸란 19위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.2% 19.8% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 루이 2세 스타디움 AS모나코 6위 2승 0무 0패 (6점) VS 노르셸란 19위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.2% 19.8% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 루이 2세 스타디움 AS모나코 6위 2승 0무 0패 (6점) VS 노르셸란 19위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.2% 19.8% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 루이 2세 스타디움 AS모나코 6위 2승 0무 0패 (6점) VS 노르셸란 19위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.2% 19.8% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 루이 2세 스타디움 AS모나코 6위 2승 0무 0패 (6점) VS 노르셸란 19위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.2% 19.8% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 05:00 루이 2세 스타디움 AS모나코 6위 2승 0무 0패 (6점) VS 노르셸란 19위 0승 2무 0패 (2점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65.2% 19.8% 15% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 2패 |
| 19 | 노르셸란 | 10 | 1 | 6 | 3 | 14 | 18 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1패 | 6 | 0 | 4 | 2 | 8 | 13 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 프리그1 | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 덴마크S | 오덴세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 덴마크S | 비보르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 덴마크S | 오르후스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 40득점 / 20경기 2평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 13득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 22득점 / 12경기 1.9평균 실점 23실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 20 | 10 | 5 | 5 | 35 | 30 | 1패 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 7 | 1무 | 12 | 6 | 2 | 4 | 22 | 23 | 2패 |
| 19 | 노르셸란 | 20 | 10 | 7 | 3 | 40 | 22 | 1패 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 6 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 17 | 16 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 프리그1 | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 리버풀 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 프리그1 | RC스트라 | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 프리그1 | 메스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 프리그1 | 파리FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 덴마크S | 오덴세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 덴마크S | 비보르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 덴마크S | 오르후스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 덴마크S | 쇠네르위 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 덴마크S | 라네르스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UECL | GAIS | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-27 | 덴마크S | 호르센스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2패 |
| 19 | 노르셸란 | 5 | 0 | 4 | 1 | 9 | 10 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
| 19 | 노르셸란 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 5 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 5 | 0 | 4 | 1 | 8 | 11 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 4 | 1 | 8 | 11 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 덴마크S | 비보르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 19 | 노르셸란 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 3득점 0실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 0실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 10경기 2.6평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 5경기 4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
| 19 | 노르셸란 | 10 | 6 | 2 | 2 | 26 | 8 | 2무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | 3 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | GAIS | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UECL | 페네르SK | 6 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 8 | 1무 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 10 | 3 | 5 | 2 | 17 | 16 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 5 | 2 | 17 | 16 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 덴마크S | 비보르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 덴마크S | 쇠네르위 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-27 | 덴마크S | 호르센스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 45% 9경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 20 | 11 | 4 | 5 | 33 | 22 | 1무 | 20 | 11 | 4 | 5 | 33 | 22 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 20 | 6 | 7 | 7 | 27 | 32 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 7 | 7 | 27 | 32 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 릴OSC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | AJ오세르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 프리그1 | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | PSG | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-14 | 프리그1 | 낭트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 프리그1 | 스타드렌 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 유벤투스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-17 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-30 | 프리그1 | PSG | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 덴마크S | 비보르 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 덴마크S | 쇠네르위 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-27 | 덴마크S | 호르센스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 덴마크S | 쇠네르위 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-27 | 덴마크S | 비보르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 덴마크S | 오르후스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 덴마크S | 미트윌란 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-02 | 덴마크S | 비보르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 덴마크S | 코펜하겐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-01 | 덴마크S | 미트윌란 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-10 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 18경기 2.5평균 득점 13실점 / 18경기 0.7평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 35득점 / 9경기 3.9평균 득점 5실점 / 9경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 18경기 50% 3경기 / 18경기 17% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
| 19 | 노르셸란 | 18 | 11 | 4 | 3 | 45 | 13 | 2무 | 9 | 7 | 2 | 0 | 35 | 5 | 1무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | GAIS | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UECL | 페네르SK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UECL | 트르나바 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-10-27 | UECL | 트르나바 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-06 | UECL | 루도고레 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UECL | 페네르SK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-01 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-08-25 | UECL | 파르티잔 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | FCSB | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 9경기 44% 3경기 / 9경기 33% | ||
| 3득점 0실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UECL | 트르나바 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UECL | 페네르SK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-01 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-08-11 | UECL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 9경기 44% 3경기 / 9경기 33% | ||
| 3득점 0실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 19 | 노르셸란 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UECL | 트르나바 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UECL | 페네르SK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-01 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-08-11 | UECL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | AS모나코 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2패 |
| 19 | 노르셸란 | 5 | 0 | 4 | 1 | 9 | 10 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 파리FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 로리앙 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 미트윌란 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 20.2%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 5실점 / 1경기 1평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 50.5%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | ||
| 2.5평균 5득점 / 2경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 12.5평균 25개 / 2경기 | 프리킥 | 28개 / 2경기 14평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 12개 / 2경기 6평균 |
| 0.5평균 1실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 9개 / 2경기 4.5평균 | ||
| 13평균 26개 / 2경기 | 파울 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 옐로카드 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 23.1%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 45득점 / 18경기 2.5평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 56개 / 18경기 3.1평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 131개 / 18경기 7.3평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 51개 / 18경기 2.8평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 13실점 / 3경기 0.7평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 23개 / 18경기 1.3평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 116개 / 18경기 6.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 18개 / 18경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 18경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | GAIS | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UECL | 페네르SK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UECL | 트르나바 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-10-27 | UECL | 트르나바 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-06 | UECL | 루도고레 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UECL | 페네르SK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-01 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-08-25 | UECL | 파르티잔 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | FCSB | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 18.9%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 26득점 / 10경기 2.6평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 58개 / 10경기 5.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 22개 / 10경기 2.2평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 8실점 / 3경기 0.8평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 52개 / 10경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | GAIS | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UECL | 페네르SK | 6 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 1경기 7평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 23.6%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 10득점 / 9경기 1.1평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 9경기 1.9평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 69개 / 9경기 7.7평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 19개 / 9경기 2.1평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 8실점 / 1경기 0.9평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 12개 / 9경기 1.3평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 59개 / 9경기 6.6평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 12개 / 9경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UECL | 트르나바 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UECL | 페네르SK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-01 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-08-11 | UECL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 23.6%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 10득점 / 9경기 1.1평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 9경기 1.9평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 69개 / 9경기 7.7평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 19개 / 9경기 2.1평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 8실점 / 1경기 0.9평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 12개 / 9경기 1.3평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 59개 / 9경기 6.6평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 12개 / 9경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 발루르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | GAIS | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | 루도고레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UECL | 트르나바 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UECL | 페네르SK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-01 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-08-11 | UECL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.7%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 8.3평균 25개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 프라이부 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | C소피아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 구르니크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | C소피아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 장크트갈 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 장크트갈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 발루르 | 5 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
AS모나코
과거·기타 라인업
노르셸란
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 5 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 4 | 1 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.39 | 4.45 | 5.50 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.39 | 4.45 | 5.50 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.39 | 4.45 | 5.50 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.39 | 4.45 | 5.50 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.39 | 4.45 | 5.50 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.39 | 4.45 | 5.50 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.74 | 2.05 | ||
| 3.5 | 1.68 | 2.05 | ||
| 3.5 | 1.70 | 2.05 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.10 | 4.00 | 2.75 | |
| -1.0 | 2.04 | 3.75 | 2.70 | |
| -1.0 | 2.00 | 3.75 | 2.75 | |
| -1.0 | 2.05 | 3.75 | 2.75 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.44 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.44 | 4.80 | 6.50 | |
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.70 | 6.00 | |
| 1.37 | 4.31 | 5.32 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.00 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
노르셸란
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 5 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 4 | 1 | 3 |
과거 경기 · 기본
AS모나코
과거·기타 라인업
- 줄스 스타위츠키
- Cabral, Pape
- 투레 일란
- Soubeir, Anis
- 미나미노 타쿠미
- 데니스 자카리아
- 필리프 쾬
- 모하메드 살리수
- 안수 파티
- 매티스 어블라인
- 플라비우 나진후
- B.미카
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
AS모나코
과거·기타 라인업
- 매티스 데투어벳
- Cabral, Pape
- 투레 일란
- Soubeir, Anis
- 마마두 쿨리발리
- B.미카
- 반데르송
- 플라비우 나진후
- 매티스 어블라인
- 필리프 쾬
- 데니스 자카리아
- 알렉산드르 골로빈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
노르셸란
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 6 |