트라브존 vs 프라이부
UECL ·
트라브존
프라이부경기 정보
UECL에서 트라브존와 프라이부가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 셰놀 귀네슈 스타디움입니다.
트라브존의 순위·기록은 3위 2승 0무 0패 (6점)입니다.
프라이부의 순위·기록은 18위 1승 0무 1패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 트라브존 33.4%평균, 프라이부 27.5%평균입니다.
득점 기록은 트라브존 1.4평균 7득점 / 5경기, 프라이부 10득점 / 4경기 2.5평균입니다.
유효 슈팅 기록은 트라브존 4.2평균 21개 / 5경기, 프라이부 12개 / 4경기 3평균입니다.
프리킥 기록은 트라브존 9.4평균 47개 / 5경기, 프라이부 29개 / 4경기 7.3평균입니다.
코너킥 기록은 트라브존 4.2평균 21개 / 5경기, 프라이부 16개 / 4경기 4평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 셰놀 귀네슈 스타디움 트라브존 3위 2승 0무 0패 (6점) VS 프라이부 18위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.6% 25.5% 35.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 셰놀 귀네슈 스타디움 트라브존 3위 2승 0무 0패 (6점) VS 프라이부 18위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.6% 25.5% 35.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 셰놀 귀네슈 스타디움 트라브존 3위 2승 0무 0패 (6점) VS 프라이부 18위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.6% 25.5% 35.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 셰놀 귀네슈 스타디움 트라브존 3위 2승 0무 0패 (6점) VS 프라이부 18위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.6% 25.5% 35.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 49득점 / 20경기 2.5평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 33득점 / 12경기 2.8평균 득점 17실점 / 12경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 8경기 2평균 득점 13실점 / 8경기 1.6평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 20 | 10 | 4 | 6 | 36 | 24 | 7승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 7 | 6승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 17 | 3승 |
| 18 | 프라이부 | 20 | 13 | 2 | 5 | 49 | 30 | 2승 | 12 | 9 | 1 | 2 | 33 | 17 | 1승 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 리제스포 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 터키SL | 삼순스포 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 터키SL | 코냐스포 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 터키SL | 겐츨레르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 터키SL | 아메드SF | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 터키SL | 바샥셰히 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 페렌츠바 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 터키SL | 카심파사 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 터키SL | 베식타시 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-28 | 터키SL | 코냐스포 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-20 | 터키SL | 바샥셰히 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 터키SL | 알라냐스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 볼프스부 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 샬케04 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 묀헨글라 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 브레멘 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 독일FA컵 | F뒤셀도 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-24 | 축클럽친 | 더비카운 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-21 | UEL | A빌라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-08 | UEL | 브라가 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 분데스리 | 볼프스부 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 |
| 18 | 프라이부 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0평균 실점 0실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 5 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2승 |
| 18 | 프라이부 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 11 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 리제스포 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 볼프스부 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 100% 5경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 0실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 0 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 0 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 터키SL | 겐츨레르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0평균 실점 0실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 60% 6경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 10 | 8 | 0 | 2 | 27 | 8 | 7승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 0 | 5승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 8 | 3승 |
| 18 | 프라이부 | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 16 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 리제스포 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 터키SL | 삼순스포 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 터키SL | 코냐스포 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 터키SL | 겐츨레르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 터키SL | 아메드SF | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 볼프스부 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 분데스리 | 샬케04 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 묀헨글라 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 18 | 프라이부 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 7 | 6승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 7 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 19 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 터키SL | 겐츨레르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 터키SL | 바샥셰히 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 페렌츠바 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 터키SL | 바샥셰히 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 독일FA컵 | F뒤셀도 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-01 | UEL | 브라가 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-27 | 분데스리 | 도르트문 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 50% 3경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 |
| 18 | 프라이부 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 20 | 13 | 4 | 3 | 42 | 18 | 6승 | 20 | 13 | 4 | 3 | 42 | 18 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 20 | 7 | 2 | 11 | 25 | 32 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 2 | 11 | 25 | 32 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 터키SL | 겐츨레르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 터키SL | 바샥셰히 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 페렌츠바 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 터키SL | 바샥셰히 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 터키SL | 갈라타사 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 터키SL | 리제스포 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-28 | 터키SL | 카라귀흐 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-24 | 터키SL | 카심파사 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-15 | 터키SL | 베식타시 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-11-30 | 터키SL | 코냐스포 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 터키SL | 알라냐스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-26 | 터키SL | 에위프스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-04 | 터키SL | 카이세리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 독일FA컵 | F뒤셀도 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-01 | UEL | 브라가 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-27 | 분데스리 | 도르트문 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-13 | 분데스리 | 마인츠05 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 장크트파 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | KRC헹크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-11 | 독일FA컵 | H베를린 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 분데스리 | 슈투트가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 릴OSC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 50% 3경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 |
| 18 | 프라이부 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 프라이부 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0평균 실점 0실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 트라브존 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 5 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2승 |
| 18 | 프라이부 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 11 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 가지안테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 리제스포 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-20 | 터키SL | 베식타시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 볼프스부 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 38%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.3평균 8득점 / 6경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 5.2평균 31개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9평균 54개 / 6경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.8평균 29개 / 6경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 0.8평균 5실점 / 6경기 | 실점 | 7실점 / 6경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 13개 / 6경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 5.8평균 35개 / 6경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 7개 / 6경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 6경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 38%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.3평균 8득점 / 6경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 5.2평균 31개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9평균 54개 / 6경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.8평균 29개 / 6경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 0.8평균 5실점 / 6경기 | 실점 | 7실점 / 6경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 13개 / 6경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 5.8평균 35개 / 6경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 7개 / 6경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 6경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 55%평균 | ||
| 3평균 6득점 / 2경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 7평균 14개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 2경기 6평균 | ||
| 13.5평균 27개 / 2경기 | 프리킥 | 29개 / 2경기 14.5평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 코너킥 | 16개 / 2경기 8평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 5실점 / 2경기 2.5평균 | ||
| 2.5평균 5개 / 2경기 | 슈팅차단 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 파울 | 29개 / 2경기 14.5평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 33.4%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38.7%평균 | 볼 점유율 | 25.5%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 7평균 21개 / 3경기 | 프리킥 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 코너킥 | 11개 / 2경기 5.5평균 |
| 0.3평균 1실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 2평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 파울 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 15개 / 1경기 15평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 11개 / 1경기 11평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 3실점 / 1경기 3평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 12평균 12개 / 1경기 | 파울 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38.7%평균 | 볼 점유율 | 25.5%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 7평균 21개 / 3경기 | 프리킥 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 코너킥 | 11개 / 2경기 5.5평균 |
| 0.3평균 1실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 2평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 파울 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38.7%평균 | 볼 점유율 | 25.5%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 7평균 21개 / 3경기 | 프리킥 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 코너킥 | 11개 / 2경기 5.5평균 |
| 0.3평균 1실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 2평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 파울 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 옐로카드 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-02-17 | UECL | 바젤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.4%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.4%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.4%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 33.4%평균 | 볼 점유율 | 27.5%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 4경기 2.5평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 4경기 3평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 4경기 4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 파울 | 29개 / 4경기 7.3평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | KuPS쿠오 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 24-08-30 | UECL | 장크트갈 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-23 | UECL | 장크트갈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-02-24 | UECL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | AS모나코 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 야블로네 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 마더웰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 마더웰 | 1 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
트라브존
과거·기타 라인업
프라이부
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 1 | 1 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 11 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.75 | 1.53 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 | |
| 2.60 | 3.65 | 2.55 | |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.50 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 | |
| 2.32 | 3.41 | 2.51 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.75 | 1.53 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 | |
| 2.60 | 3.65 | 2.55 | |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.50 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 | |
| 2.32 | 3.41 | 2.51 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.75 | 1.53 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 | |
| 2.60 | 3.65 | 2.55 | |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.50 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 | |
| 2.32 | 3.41 | 2.51 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 4.75 | 1.53 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 | |
| 2.60 | 3.65 | 2.55 | |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.50 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 | |
| 2.32 | 3.41 | 2.51 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.33 | 4.75 | 1.53 | |
| +1.0 | 1.50 | 4.25 | 4.40 | |
| -1.0 | 4.33 | 4.33 | 1.52 | |
| -1.0 | 4.33 | 4.33 | 1.53 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.45 | 3.70 | 2.63 | |
| 2.60 | 3.65 | 2.55 | |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.50 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 | |
| 2.27 | 3.31 | 2.45 | |
| 2.45 | 3.70 | 2.60 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.60 | 2.28 | ||
| 3.5 | 1.58 | 2.20 | ||
| 3.5 | 1.60 | 2.25 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
트라브존
과거·기타 라인업
- Akcay, Kuzey
- Yilmaz, Hakan
- Ertem, Oguzhan
- Colak, Erol Can
- Yildirim, Ahmet Dogan
- Pina, Wagner
- Nwaiwu, Chibuike
- 아랄 심시르
- 어니스트 무히
- O.투판
- 파비뉴
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
프라이부
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 11 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
트라브존
과거·기타 라인업
- Tepe, Muhammet Taha
- K. Moradaoğlu
- H. Türkmen
- 에렌 엘말르
- B.페레즈
- Arif, Bosluk
- 나치 우누바르
- J.바민
- E.바르디
- 우무트 보족
- 유수프 야즈즈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 9 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
트라브존
과거·기타 라인업
- Colak, Erol Can
- Yildirim, Ahmet Dogan
- Saviolo, Noah
- Ertem, Oguzhan
- Cubukcu, Yigithan
- Akcay, Kuzey
- 프란쿨리누
- Jabol Folcarelli, Tim
- 어니스트 무히
- 파비뉴
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 7 | 6 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
프라이부
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 10 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 1 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.