링컨레드 vs 하이두크
UECL ·
링컨레드
하이두크경기 정보
UECL에서 링컨레드와 하이두크가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 유로파포인트스타디움입니다.
링컨레드의 순위·기록은 33위 0승 0무 2패 (0점)입니다.
하이두크의 순위·기록은 8위 2승 0무 0패 (6점)입니다.
볼 점유율 기록은 링컨레드 22.8%평균, 하이두크 18.2%평균입니다.
득점 기록은 링컨레드 1평균 5득점 / 5경기, 하이두크 11득점 / 5경기 2.2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 링컨레드 1.4평균 7개 / 5경기, 하이두크 13개 / 5경기 2.6평균입니다.
프리킥 기록은 링컨레드 8평균 40개 / 5경기, 하이두크 36개 / 5경기 7.2평균입니다.
코너킥 기록은 링컨레드 0.8평균 4개 / 5경기, 하이두크 7개 / 5경기 1.4평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 유로파포인트스타디움 링컨레드 33위 0승 0무 2패 (0점) VS 하이두크 8위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 8.5% 19.7% 71.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 유로파포인트스타디움 링컨레드 33위 0승 0무 2패 (0점) VS 하이두크 8위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 8.5% 19.7% 71.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 유로파포인트스타디움 링컨레드 33위 0승 0무 2패 (0점) VS 하이두크 8위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 8.5% 19.7% 71.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 유로파포인트스타디움 링컨레드 33위 0승 0무 2패 (0점) VS 하이두크 8위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 8.5% 19.7% 71.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 유로파포인트스타디움 링컨레드 33위 0승 0무 2패 (0점) VS 하이두크 8위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 8.5% 19.7% 71.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 유로파포인트스타디움 링컨레드 33위 0승 0무 2패 (0점) VS 하이두크 8위 2승 0무 0패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 8.5% 19.7% 71.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 디나모시 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 16 | 2패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 18 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 18 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-07 | UEL | 오모니아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 미엘뷔 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-08 | UCL | 에스칼데 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UEL | 브라가 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UEL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 크로아티 | 리예카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 크로아티 | 루데시 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | 크로아티 | 고리차 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 크로아티 | 바라주딘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-31 | UEL | 파포스FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | UEL | M질리나 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 23 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 2패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 14 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 13 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UECL | 함룬스파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 즈린스키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 디나모시 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 티라나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 지라FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 20 | 6 | 4 | 10 | 18 | 35 | 2패 | 20 | 6 | 4 | 10 | 18 | 35 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 20 | 9 | 5 | 6 | 37 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 5 | 6 | 37 | 27 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-07 | UEL | 오모니아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 미엘뷔 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-08 | UCL | 에스칼데 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UEL | 브라가 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UEL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-23 | UCL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-07-16 | UCL | 비킹괴타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-16 | UEL | D민스크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-24 | UCL | 카라바흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-09-17 | UECL | PAOK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 크로아티 | 리예카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 크로아티 | 루데시 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-17 | 크로아티 | 고리차 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 크로아티 | 바라주딘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-31 | UEL | 파포스FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | UEL | M질리나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 크로아티 | NK로코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 크로아티 | D자그레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 크로아티 | 리예카 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 크로아티 | 벨루포 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-08 | 크로아티 | 이스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 크로아티 | 부코바르 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 크로아티 | 바라주딘 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-16 | 크로아티 | 오시예크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-31 | 크로아티 | 고리차 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-14 | 크로아티 | NK로코 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 17득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 17경기 1.6평균 득점 19실점 / 17경기 1.1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 8경기 2.1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 5% 1경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 17경기 29% 5경기 / 17경기 29% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 20 | 4 | 1 | 15 | 17 | 47 | 2패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 22 | 2패 | 10 | 1 | 0 | 9 | 7 | 25 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 17 | 9 | 4 | 4 | 28 | 19 | 3승 | 8 | 6 | 1 | 1 | 17 | 7 | 1승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UECL | 함룬스파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 즈린스키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-30 | UECL | 란FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-08-11 | UECL | 발카니 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-21 | UECL | FC토볼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | PAOK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-22 | UECL | 슬로반브 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 디나모시 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 티라나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 지라FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-16 | UECL | 루좀베로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | HB토르스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | HB토르스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-11 | UECL | 비토리SC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-05 | UECL | 비토리SC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 9경기 33% 4경기 / 9경기 44% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 | 24 | 2패 | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 | 24 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-09-17 | UECL | PAOK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 디나모시 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | HB토르스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-18 | UECL | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-11 | UECL | 비토리SC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 9경기 33% 4경기 / 9경기 44% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 22 | 2패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 22 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-15 | UECL | 디나모시 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | HB토르스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-18 | UECL | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-11 | UECL | 비토리SC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-14 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 크로아티 | 고리차 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 크로아티 | 바라주딘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-14 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 크로아티 | 고리차 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 크로아티 | 바라주딘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 5 | 3승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 11경기 2.5평균 득점 6실점 / 11경기 0.5평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 16실점 / 9경기 1.8평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 20 | 4 | 6 | 10 | 19 | 40 | 2패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 8 | 24 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 20 | 14 | 3 | 3 | 45 | 22 | 1승 | 11 | 9 | 2 | 0 | 27 | 6 | 7승 | 9 | 5 | 1 | 3 | 18 | 16 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-14 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 오모니아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 미엘뷔 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-15 | UCL | 에스칼데 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-08 | UCL | 에스칼데 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UECL | 함룬스파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 즈린스키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-29 | UEL | 브라가 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-22 | UEL | 브라가 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-15 | UEL | FC노아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-08 | UEL | FC노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 크로아티 | 고리차 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 크로아티 | 바라주딘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 크로아티 | D자그레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 크로아티 | 리예카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 크로아티 | 벨루포 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 크로아티 | 루데시 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-01 | 크로아티 | NK로코 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 크로아티 | 오시예크 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-17 | 크로아티 | 고리차 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-03 | 크로아티 | 바라주딘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-31 | UEL | 파포스FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-24 | UEL | 파포스FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 6경기 2.2평균 득점 2실점 / 6경기 0.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 2패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 10 | 8 | 1 | 1 | 20 | 7 | 1승 | 6 | 6 | 0 | 0 | 13 | 2 | 6승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-14 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 오모니아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 미엘뷔 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-15 | UCL | 에스칼데 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-08 | UCL | 에스칼데 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 크로아티 | 고리차 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 크로아티 | 바라주딘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 크로아티 | D자그레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 크로아티 | 리예카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 크로아티 | 벨루포 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 크로아티 | 루데시 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-01 | 크로아티 | NK로코 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 8 | 하이두크 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 링컨레드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 하이두크 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-07 | UEL | 오모니아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 미엘뷔 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-08 | UCL | 에스칼데 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 크로아티 | 이스트라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 크로아티 | 리예카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 크로아티 | 루데시 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 15.6%평균 | 볼 점유율 | 5.8%평균 | ||
| 0.9평균 10득점 / 11경기 | 득점 | 9득점 / 8경기 1.1평균 | ||
| 1.4평균 15개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 8경기 0.6평균 | ||
| 6.2평균 68개 / 11경기 | 프리킥 | 24개 / 8경기 3평균 | ||
| 0.9평균 10개 / 11경기 | 코너킥 | 3개 / 8경기 0.4평균 |
| 2.2평균 24실점 / 11경기 | 실점 | 9실점 / 11경기 1.1평균 | ||
| 0.6평균 7개 / 11경기 | 슈팅차단 | 1개 / 8경기 0.1평균 | ||
| 4.4평균 48개 / 11경기 | 파울 | 16개 / 8경기 2평균 | ||
| 1.5평균 17개 / 11경기 | 옐로카드 | 8개 / 8경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 11경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-09-17 | UECL | PAOK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | HB토르스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-18 | UECL | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-11 | UECL | 비토리SC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 30%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 24개 / 1경기 24평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 4평균 4실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 파울 | 16개 / 1경기 16평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 17.2%평균 | 볼 점유율 | 5.8%평균 | ||
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 9득점 / 8경기 1.1평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 8경기 0.6평균 | ||
| 6.8평균 68개 / 10경기 | 프리킥 | 24개 / 8경기 3평균 | ||
| 1평균 10개 / 10경기 | 코너킥 | 3개 / 8경기 0.4평균 |
| 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 슈팅차단 | 1개 / 8경기 0.1평균 | ||
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 파울 | 16개 / 8경기 2평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 8경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | HB토르스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-08-18 | UECL | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-11 | UECL | 비토리SC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 34.4%평균 | 볼 점유율 | 9.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 35%평균 | 볼 점유율 | 45.5%평균 | ||
| 1평균 2득점 / 2경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 12.5평균 25개 / 2경기 | 프리킥 | 36개 / 2경기 18평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 3평균 6실점 / 2경기 | 실점 | 1실점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 파울 | 36개 / 2경기 18평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 17.5%평균 | 볼 점유율 | 5.7%평균 | ||
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 16경기 1.6평균 | ||
| 1.2평균 24개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 16경기 0.8평균 | ||
| 6.6평균 132개 / 20경기 | 프리킥 | 36개 / 16경기 2.3평균 | ||
| 0.9평균 18개 / 20경기 | 코너킥 | 7개 / 16경기 0.4평균 |
| 2.4평균 47실점 / 20경기 | 실점 | 16실점 / 20경기 1평균 | ||
| 0.7평균 14개 / 20경기 | 슈팅차단 | 4개 / 16경기 0.3평균 | ||
| 4.4평균 88개 / 20경기 | 파울 | 36개 / 16경기 2.3평균 | ||
| 1.3평균 25개 / 20경기 | 옐로카드 | 11개 / 16경기 0.7평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 16경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UECL | 함룬스파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 즈린스키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-30 | UECL | 란FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 란FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | 발카니 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-08-11 | UECL | 발카니 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-27 | UECL | FC토볼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-21 | UECL | FC토볼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UECL | PAOK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-26 | UECL | 코펜하겐 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-11-05 | UECL | 슬로반브 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-22 | UECL | 슬로반브 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-08 | UECL | 티라나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-16 | UECL | 루좀베로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-09 | UECL | 루좀베로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | HB토르스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | HB토르스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-18 | UECL | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-11 | UECL | 비토리SC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-05 | UECL | 비토리SC | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 35%평균 | 볼 점유율 | 9.1%평균 | ||
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 20득점 / 10경기 2평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 13.2평균 132개 / 10경기 | 프리킥 | 36개 / 10경기 3.6평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 코너킥 | 7개 / 10경기 0.7평균 |
| 2.3평균 23실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 슈팅차단 | 4개 / 10경기 0.4평균 | ||
| 8.8평균 88개 / 10경기 | 파울 | 36개 / 10경기 3.6평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 4개 / 10경기 0.4평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UECL | 함룬스파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 리예카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UECL | L포즈난 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 즈린스키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 잘기리스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-08 | UECL | 티라나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-01 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-24 | UECL | 지라FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-16 | UECL | 루좀베로 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 22.8%평균 | 볼 점유율 | 18.2%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 란FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 레기아W | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | FC툰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 아약스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 라쿠프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 잘기리스 | 4 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
링컨레드
과거·기타 라인업
하이두크
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 0 | 0 | 0 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 2 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.10 | 1.71 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.66 | ||
| 2.5 | 2.10 | 1.67 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 11.00 | 4.75 | 1.30 | |
| 9.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.60 | 1.33 | |
| 7.50 | 5.00 | 1.33 | |
| 8.00 | 4.80 | 1.35 | |
| 6.90 | 4.57 | 1.31 | |
| 8.00 | 5.25 | 1.35 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +2.0 | 1.83 | 4.00 | 3.25 | |
| +1.0 | 3.15 | 3.40 | 1.92 | |
| +1.0 | 3.10 | 3.50 | 1.95 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
링컨레드
과거·기타 라인업
- Hamm, Mark
- Idrissi, Yussef Flalhi
- Alvarez, Facundo
- Pinto, Nico
- Toledano, Manuel
- E.브리토
- L.카시아로
- Álex Mula
- Santana Garcia, Nauzet
- E.졸리
- B.로페스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
하이두크
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
하이두크
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 8 | 4 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
링컨레드
과거·기타 라인업
- Garcia Montero, Antonio
- Pinto, Nico
- Hamm, Mark
- Alvarez, Facundo
- Toledano, Manuel
- L.카시아로
- Santana Garcia, Nauzet
- E.졸리
- Martinez Oliver, Jose Manuel
- E.브리토
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
링컨레드
과거·기타 라인업
- Toscano, Jesus
- Santana Garcia, Nauzet
- Rutjens Oliva, Christian
- Ayew, Abdul Ibrahim
- L.카시아로
- Gomez, Kike
- Arguez, Juanje
- Clinton, Kyle
- Chipolina, Lee
- Peacock, Javan
- 아이만 엘 고바시
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.