KuPS쿠오 vs KAA헨트
UECL ·
KuPS쿠오
KAA헨트경기 정보
UECL에서 KuPS쿠오와 KAA헨트가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 탐멜란스타디움입니다.
KuPS쿠오의 순위·기록은 34위 0승 0무 2패 (0점)입니다.
KAA헨트의 순위·기록은 17위 1승 0무 1패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 KuPS쿠오 28.7%평균, KAA헨트 25.7%평균입니다.
득점 기록은 KuPS쿠오 0.9평균 16득점 / 18경기, KAA헨트 21득점 / 20경기 1.1평균입니다.
유효 슈팅 기록은 KuPS쿠오 1.8평균 32개 / 18경기, KAA헨트 38개 / 20경기 1.9평균입니다.
프리킥 기록은 KuPS쿠오 5.7평균 102개 / 18경기, KAA헨트 127개 / 20경기 6.4평균입니다.
코너킥 기록은 KuPS쿠오 2평균 36개 / 18경기, KAA헨트 64개 / 20경기 3.2평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 탐멜란스타디움 KuPS쿠오 34위 0승 0무 2패 (0점) VS KAA헨트 17위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.6% 24.9% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 탐멜란스타디움 KuPS쿠오 34위 0승 0무 2패 (0점) VS KAA헨트 17위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.6% 24.9% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 탐멜란스타디움 KuPS쿠오 34위 0승 0무 2패 (0점) VS KAA헨트 17위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.6% 24.9% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 탐멜란스타디움 KuPS쿠오 34위 0승 0무 2패 (0점) VS KAA헨트 17위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.6% 24.9% 56.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 14 | 1무 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 10 | 5 | 2 | 3 | 12 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 12 | 13 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | 핀란드V | AC오울루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 핀란드V | HJK헬싱 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 핀란드V | 마리에함 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 핀란드V | TPS | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 사바FK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 세르브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 14 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 10 | 4 | 4 | 2 | 7 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 크리스털 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-28 | UECL | 야기엘로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-14 | UECL | 베티스 | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 16득점 / 18경기 1.4평균 실점 25실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 17% 3경기 / 18경기 56% 10경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 18 | 3 | 6 | 9 | 16 | 25 | 2패 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | 1패 | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 12 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 20 | 10 | 5 | 5 | 22 | 20 | 1패 | 10 | 6 | 3 | 1 | 12 | 7 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 13 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 크리스털 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-28 | UECL | 야기엘로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | 브레이다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-03 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-02 | UECL | 트롬쇠IL | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 영보이스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-05 | UECL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 밀사미 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 밀사미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-14 | UECL | 베티스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-20 | UECL | 란FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UECL | TSC바츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | 루가노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UECL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UECL | 몰데FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UECL | 첼시 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UECL | 파르티잔 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UECL | 실케보르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-08-09 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 20 | 8 | 7 | 5 | 30 | 26 | 1무 | 20 | 8 | 7 | 5 | 30 | 26 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 20 | 8 | 5 | 7 | 26 | 27 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 5 | 7 | 26 | 27 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | 핀란드V | AC오울루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 핀란드V | HJK헬싱 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 핀란드V | 마리에함 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 핀란드V | TPS | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 사바FK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-25 | 핀란드V | VPS | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 바르다르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-06-24 | 핀란드V | 일베스 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-30 | 핀란드V | 인터투르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-23 | 핀란드V | 라흐티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-21 | 핀란드V | FF야로 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 핀란드V | SJK | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 핀란드V | HJK헬싱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 핀란드V | AC오울루 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 세르브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 벨기에A | 신트트라 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 벨기에A | 메헬렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 벨기에A | 안더레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-23 | 벨기에A | 덴더 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 벨기에A | KRC헹크 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 벨기에A | 샤를루아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-31 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-24 | 벨기에A | S리에주 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 22% 2경기 / 9경기 44% 4경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | 1패 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 20 | 8 | 3 | 9 | 26 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 3 | 9 | 26 | 29 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-07-26 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-05 | UECL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-22 | UECL | 밀사미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-20 | UECL | 란FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 루가노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | 첼시 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-09 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹괴타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 24-02-16 | UECL | M하이파 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | M텔아비 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UECL | 브레이다 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UECL | 조랴루한 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UECL | 아포엘 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-08-18 | UECL | 슈체친 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UECL | 웨스트햄 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 23-03-16 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-02-17 | UECL | 카라바흐 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 22% 2경기 / 9경기 44% 4경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | 1패 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 13 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-07-26 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-05 | UECL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-22 | UECL | 밀사미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-20 | UECL | 란FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 루가노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | 첼시 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-09 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 핀란드V | AC오울루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 핀란드V | HJK헬싱 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 안더레흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 핀란드V | AC오울루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 핀란드V | HJK헬싱 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 안더레흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 17 | KAA헨트 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | 핀란드V | AC오울루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 핀란드V | HJK헬싱 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 세르브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 9 | 1패 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | 4승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 핀란드V | AC오울루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 핀란드V | HJK헬싱 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 핀란드V | 인터투르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | 핀란드V | AC오울루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 핀란드V | VPS | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 핀란드V | HJK헬싱 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 안더레흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 벨기에A | S리에주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 세르브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 17실점 / 20경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 3실점 / 9경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 11경기 1.2평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | KuPS쿠오 | 20 | 5 | 7 | 8 | 20 | 25 | 1패 | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | 12 | 1무 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 13 | 1패 |
| 17 | KAA헨트 | 20 | 10 | 7 | 3 | 25 | 17 | 1패 | 9 | 5 | 4 | 0 | 12 | 3 | 4승 | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 14 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 핀란드V | AC오울루 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-30 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 핀란드V | HJK헬싱 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 핀란드V | VPS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 핀란드V | 인터투르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | 핀란드V | AC오울루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 핀란드V | VPS | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 핀란드V | HJK헬싱 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 핀란드V | 그니스탄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-01 | 핀란드V | 인터투르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 핀란드V | 마리에함 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 핀란드V | 라흐티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | U크라이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 핀란드V | TPS | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-02 | 핀란드V | 그니스탄 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 벨기에A | 로멀SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 안더레흐 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | ZU바레험 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 벨기에A | S리에주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 벨기에A | 세르브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 벨기에A | 메헬렌 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 위니옹SG | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-17 | 벨기에A | 신트트라 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 42%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 프리킥 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 4평균 4실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 9개 / 1경기 9평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 29.3%평균 | 볼 점유율 | 25.7%평균 | ||
| 1평균 9득점 / 9경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | ||
| 2.3평균 21개 / 9경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 5.4평균 49개 / 9경기 | 프리킥 | 59개 / 10경기 5.9평균 | ||
| 2.3평균 21개 / 9경기 | 코너킥 | 30개 / 10경기 3평균 |
| 1.4평균 13실점 / 9경기 | 실점 | 13실점 / 9경기 1.3평균 | ||
| 0.7평균 6개 / 9경기 | 슈팅차단 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 6평균 54개 / 9경기 | 파울 | 61개 / 10경기 6.1평균 | ||
| 1.2평균 11개 / 9경기 | 옐로카드 | 8개 / 10경기 0.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 9경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-07-26 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-05 | UECL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-22 | UECL | 밀사미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-20 | UECL | 란FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 루가노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | 첼시 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-09 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 29.3%평균 | 볼 점유율 | 29.4%평균 | ||
| 1평균 9득점 / 9경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | ||
| 2.3평균 21개 / 9경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 20경기 2.1평균 | ||
| 5.4평균 49개 / 9경기 | 프리킥 | 155개 / 20경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 21개 / 9경기 | 코너킥 | 68개 / 20경기 3.4평균 |
| 1.4평균 13실점 / 9경기 | 실점 | 29실점 / 9경기 1.5평균 | ||
| 0.7평균 6개 / 9경기 | 슈팅차단 | 31개 / 20경기 1.6평균 | ||
| 6평균 54개 / 9경기 | 파울 | 134개 / 20경기 6.7평균 | ||
| 1.2평균 11개 / 9경기 | 옐로카드 | 21개 / 20경기 1.1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 9경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-07-26 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-05 | UECL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-22 | UECL | 밀사미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-20 | UECL | 란FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 루가노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | 첼시 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 24-08-23 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-09 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-08-02 | UECL | 비킹괴타 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 24-02-16 | UECL | M하이파 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UECL | M텔아비 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UECL | 브레이다 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UECL | 조랴루한 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UECL | 아포엘 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-08-18 | UECL | 슈체친 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UECL | 웨스트햄 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 23-03-16 | UECL | 바샥셰히 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-02-17 | UECL | 카라바흐 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 28.4%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 프리킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 파울 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 28.4%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 프리킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 파울 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 28.4%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 프리킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 파울 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 28.4%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 프리킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 파울 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | ||
| 1평균 2득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 6.5평균 13개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 2경기 2.5평균 | ||
| 13.5평균 27개 / 2경기 | 프리킥 | 26개 / 2경기 13평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 14개 / 2경기 7평균 |
| 3평균 6실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 2.5평균 5개 / 2경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 파울 | 19개 / 2경기 9.5평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 28.4%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 프리킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 파울 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 39.8%평균 | 볼 점유율 | 19.6%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 프리킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 39.7%평균 | 볼 점유율 | 19.8%평균 | ||
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 10경기 0.7평균 | ||
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 10경기 0.7평균 | ||
| 8.2평균 82개 / 10경기 | 프리킥 | 45개 / 10경기 4.5평균 | ||
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 코너킥 | 23개 / 10경기 2.3평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 0.8평균 | ||
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 슈팅차단 | 8개 / 10경기 0.8평균 | ||
| 7.2평균 72개 / 10경기 | 파울 | 51개 / 10경기 5.1평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 옐로카드 | 5개 / 10경기 0.5평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 크리스털 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-28 | UECL | 야기엘로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-14 | UECL | 베티스 | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 28.7%평균 | 볼 점유율 | 25.7%평균 | ||
| 0.9평균 16득점 / 18경기 | 득점 | 21득점 / 20경기 1.1평균 | ||
| 1.8평균 32개 / 18경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 5.7평균 102개 / 18경기 | 프리킥 | 127개 / 20경기 6.4평균 | ||
| 2평균 36개 / 18경기 | 코너킥 | 64개 / 20경기 3.2평균 |
| 1.4평균 25실점 / 18경기 | 실점 | 20실점 / 18경기 1평균 | ||
| 0.9평균 16개 / 18경기 | 슈팅차단 | 27개 / 20경기 1.4평균 | ||
| 5.5평균 99개 / 18경기 | 파울 | 125개 / 20경기 6.3평균 | ||
| 0.8평균 15개 / 18경기 | 옐로카드 | 15개 / 20경기 0.8평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 18경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 보라츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트라브존 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UECL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 샴록R | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-27 | UECL | L포즈난 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UECL | L포즈난 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 크리스털 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-12 | UECL | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-28 | UECL | 야기엘로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UECL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UECL | 브레이다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-03 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-02 | UECL | 트롬쇠IL | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | 트롬쇠IL | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-12 | UECL | 영보이스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 22-08-05 | UECL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-29 | UECL | 밀사미 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 22-07-22 | UECL | 밀사미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 오르후스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | 하이버니 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 하이버니 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 예테보리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UECL | 예테보리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-24 | UECL | 체르카시 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-21 | UECL | 베티스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-14 | UECL | 베티스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-20 | UECL | 란FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UECL | TSC바츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UECL | 루가노 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UECL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UECL | 몰데FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UECL | 첼시 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UECL | 파르티잔 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-23 | UECL | 파르티잔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 홈 승 |
| 24-08-09 | UECL | 실케보르 | 2 : 2 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
KuPS쿠오
과거·기타 라인업
KAA헨트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 4 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 | |
| 5.40 | 3.95 | 1.62 | |
| 4.60 | 3.70 | 1.67 | |
| 4.75 | 3.70 | 1.65 | |
| 4.90 | 3.90 | 1.65 | |
| 4.60 | 3.54 | 1.61 | |
| 5.00 | 3.80 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 | |
| 5.40 | 3.95 | 1.62 | |
| 4.60 | 3.70 | 1.67 | |
| 4.75 | 3.70 | 1.65 | |
| 4.90 | 3.90 | 1.65 | |
| 4.60 | 3.54 | 1.61 | |
| 5.00 | 3.80 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 | |
| 5.40 | 3.95 | 1.62 | |
| 4.60 | 3.70 | 1.67 | |
| 4.75 | 3.70 | 1.65 | |
| 4.90 | 3.90 | 1.65 | |
| 4.60 | 3.54 | 1.61 | |
| 5.00 | 3.80 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.85 | 1.95 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 | |
| 5.40 | 3.95 | 1.62 | |
| 4.60 | 3.70 | 1.67 | |
| 4.75 | 3.70 | 1.65 | |
| 4.90 | 3.90 | 1.65 | |
| 4.60 | 3.54 | 1.61 | |
| 5.00 | 3.80 | 1.67 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.00 | 3.75 | 1.65 | |
| 5.40 | 3.95 | 1.62 | |
| 4.60 | 3.70 | 1.67 | |
| 4.75 | 3.70 | 1.65 | |
| 4.90 | 3.90 | 1.65 | |
| 4.60 | 3.54 | 1.61 | |
| 5.00 | 3.80 | 1.67 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.20 | 3.60 | 2.75 | |
| +1.0 | 2.23 | 3.25 | 2.65 | |
| -1.0 | 11.50 | 6.25 | 1.17 | |
| +1.0 | 2.15 | 3.40 | 2.75 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.85 | 1.95 | ||
| 2.5 | 1.88 | 1.89 | ||
| 2.5 | 1.80 | 1.88 | ||
| 2.5 | 1.90 | 1.96 | ||
| 2.5 | 1.83 | 1.91 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
KuPS쿠오
과거·기타 라인업
- Mattila, Niilo
- Riihimaki, Hemmo
- Tikkanen, Rasmus
- Lahtela, Veikko
- Heinonen, Arttu
- 요니 키비야르비
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
KAA헨트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
KuPS쿠오
과거·기타 라인업
- Magassa, Brahima
- G.발렌타인
- 아이만 아이키
- Touray, Saikou
- Riihimaki, Hemmo
- Antwi, Clinton
- Hamalainen, Taneli
- 톰미 위뤼
- Araujo, Ricardo
- Savolainen, Saku
- Moreno, Jaime
- Engvall, Gustav
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 9 | 9 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
KuPS쿠오
과거·기타 라인업
- Armah, Bob Nii
- H.사쿠
- Moreno, Jaime
- Savolainen, Saku
- 카심 누후
- G.발렌타인
- Araujo, Ricardo
- Pennanen, Petteri
- Hamalainen, Taneli
- Antwi, Clinton
- Riihimaki, Hemmo
- Luyeye-Lutumba, Joslyn
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
KAA헨트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 4 | 11 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.