츠르베나 vs 에스칼데
UECL ·
츠르베나
에스칼데경기 정보
UECL에서 츠르베나와 에스칼데가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 라이코미티치스타디움입니다.
츠르베나의 순위·기록은 22위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
에스칼데의 순위·기록은 35위 0승 0무 2패 (0점)입니다.
볼 점유율 기록은 츠르베나 56.5%평균, 에스칼데 11.4%평균입니다.
득점 기록은 츠르베나 2평균 4득점 / 2경기, 에스칼데 17득점 / 10경기 1.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 츠르베나 4.5평균 9개 / 2경기, 에스칼데 6개 / 10경기 0.6평균입니다.
프리킥 기록은 츠르베나 11.5평균 23개 / 2경기, 에스칼데 17개 / 10경기 1.7평균입니다.
코너킥 기록은 츠르베나 3.5평균 7개 / 2경기, 에스칼데 6개 / 10경기 0.6평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 라이코미티치스타디움 츠르베나 22위 0승 1무 1패 (1점) VS 에스칼데 35위 0승 0무 2패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 88.7% 8.5% 2.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 라이코미티치스타디움 츠르베나 22위 0승 1무 1패 (1점) VS 에스칼데 35위 0승 0무 2패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 88.7% 8.5% 2.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 라이코미티치스타디움 츠르베나 22위 0승 1무 1패 (1점) VS 에스칼데 35위 0승 0무 2패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 88.7% 8.5% 2.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 라이코미티치스타디움 츠르베나 22위 0승 1무 1패 (1점) VS 에스칼데 35위 0승 0무 2패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 88.7% 8.5% 2.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 라이코미티치스타디움 츠르베나 22위 0승 1무 1패 (1점) VS 에스칼데 35위 0승 0무 2패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 88.7% 8.5% 2.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 라이코미티치스타디움 츠르베나 22위 0승 1무 1패 (1점) VS 에스칼데 35위 0승 0무 2패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 88.7% 8.5% 2.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.9평균 득점 29득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | ||
| 2.9평균 득점 29득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 2경기 / 9경기 22% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 10 | 8 | 1 | 1 | 29 | 7 | 1무 | 10 | 8 | 1 | 1 | 29 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | 23 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세르비아 | 라드니시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 세르비아 | 파르티잔 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세르비아 | FK추카리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 플젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | H베르셰 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 세르비아 | 노비파자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 란FC | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-27 | 세르비아 | 보디나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-08 | UCL | 링컨레드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-10 | UCL | FCSB | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 35 | 에스칼데 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 14 | 2패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 플로라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-30 | UECL | NK올림피 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-10 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 14경기 1.5평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 9실점 / 7경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 17실점 / 7경기 2.4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 29% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 35 | 에스칼데 | 14 | 4 | 4 | 6 | 21 | 26 | 2패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 | 1패 | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 플로라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-30 | UECL | NK올림피 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-10 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | AEK아테 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-28 | UECL | CFR클루 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | ||
| 50% 10경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 2경기 / 9경기 22% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 20 | 15 | 1 | 4 | 55 | 16 | 1무 | 20 | 15 | 1 | 4 | 55 | 16 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | 23 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세르비아 | 라드니시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 세르비아 | 파르티잔 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세르비아 | FK추카리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 플젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | H베르셰 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 세르비아 | 노비파자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 란FC | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-27 | 세르비아 | 보디나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-18 | 세르비아 | FK마크바 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | 세르비아 | OFK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 세르비아 | 노비파자 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 세르비아 | 파르티잔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 세르비아 | 보디나 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-10 | 세르비아 | 스보티카 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 세르비아 | 라드니시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 세르비아 | 나프레닥 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UEL | 릴OSC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-23 | 세르비아 | 파르티잔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-08 | UCL | 링컨레드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-10 | UCL | FCSB | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 17실점 / 7경기 2.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 17실점 / 7경기 2.4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 17실점 / 7경기 2.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 17실점 / 7경기 2.4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 35 | 에스칼데 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세르비아 | FK마크바 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 세르비아 | OFK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 4 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 에스칼데 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세르비아 | 라드니시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 세르비아 | 파르티잔 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세르비아 | FK추카리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-08 | UCL | 링컨레드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 12득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 10 | 8 | 1 | 1 | 25 | 9 | 2승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 1무 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | 2승 |
| 35 | 에스칼데 | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 16 | 2패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세르비아 | FK마크바 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 세르비아 | OFK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 세르비아 | 라드1923 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 세르비아 | 라드니시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 세르비아 | FK IMT | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 세르비아 | 파르티잔 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 세르비아 | FK제문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 플로라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 링컨레드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-08 | UCL | 링컨레드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | NK올림피 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 35 | 에스칼데 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세르비아 | FK마크바 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 세르비아 | OFK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 35 | 에스칼데 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 52득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 18경기 1.4평균 득점 34실점 / 18경기 1.9평균 실점 | ||
| 3.1평균 득점 34득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 18득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | ||
| 55% 11경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 18경기 22% 4경기 / 18경기 22% | ||
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 20 | 15 | 1 | 4 | 52 | 18 | 2승 | 11 | 9 | 1 | 1 | 34 | 7 | 1무 | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 | 11 | 2승 |
| 35 | 에스칼데 | 18 | 5 | 5 | 8 | 26 | 34 | 2패 | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 11 | 1패 | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | 23 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세르비아 | FK마크바 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 세르비아 | OFK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 세르비아 | 믈라루차 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 세르비아 | 라드1923 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 세르비아 | 라드니시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 세르비아 | FK IMT | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 세르비아 | 파르티잔 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 세르비아 | FK제문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 플젠 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 세르비아 | FK추카리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 플젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | H베르셰 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 세르비아 | 노비파자 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | H베르셰 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-30 | UCL | 란FC | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-27 | 세르비아 | 보디나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 란FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-18 | 세르비아 | FK마크바 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 플로라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 링컨레드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-08 | UCL | 링컨레드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UECL | NK올림피 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-16 | UCL | FCSB | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-10 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-10 | UCL | FCSB | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | AEK아테 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-28 | UECL | CFR클루 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 츠르베나 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 35 | 에스칼데 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 7.4%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 14득점 / 7경기 2평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 7경기 0.1평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 8개 / 7경기 1.1평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 7경기 0.4평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 17실점 / 1경기 2.4평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 7경기 0.1평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 7경기 0.4평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 8개 / 1경기 8평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 7.4%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 14득점 / 7경기 2평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 7경기 0.1평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 8개 / 7경기 1.1평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 7경기 0.4평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 17실점 / 1경기 2.4평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 7경기 0.1평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 7경기 0.4평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 10.4%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 5경기 0.6평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 10실점 / 1경기 2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 8.1%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 21득점 / 14경기 1.5평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 14경기 0.4평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 14경기 1.2평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 14경기 0.4평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 26실점 / 2경기 1.9평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 14경기 0.2평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 14경기 2.4평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 8개 / 14경기 0.6평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 2개 / 14경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 플로라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-30 | UECL | NK올림피 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-10 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-02 | UECL | AEK아테 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 24-07-25 | UECL | AEK아테 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-07-28 | UECL | CFR클루 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-07-22 | UECL | CFR클루 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 22.8%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 5경기 1.2평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 7실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 2경기 3평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 2경기 8.5평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 2경기 3평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 5실점 / 2경기 2.5평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 2경기 17평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 11.4%평균 | ||
| 2평균 4득점 / 2경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 10경기 0.6평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 6개 / 10경기 0.6평균 |
| 2.5평균 5실점 / 2경기 | 실점 | 14실점 / 2경기 1.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 3개 / 10경기 0.3평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 34개 / 10경기 3.4평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 루가노 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | U크라이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 드리타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UECL | 드리타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 플로라 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 플로라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-30 | UECL | NK올림피 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-24 | UECL | NK올림피 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-07-18 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-07-10 | UECL | 뒤들랑주 | 2 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
츠르베나
과거·기타 라인업
에스칼데
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 1 | 1 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 5 | 3 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 1 | 0 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.50 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.50 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.50 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.50 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.50 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.50 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.95 | 1.82 | ||
| 3.5 | 1.93 | 1.75 | ||
| 3.5 | 2.04 | 1.82 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -3.0 | 2.50 | 4.50 | 2.10 | |
| -3.0 | 2.60 | 4.00 | 2.02 | |
| -3.0 | 2.50 | 4.40 | 2.00 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.06 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.07 | 11.50 | 29.00 | |
| 1.07 | 11.00 | 34.00 | |
| 1.08 | 11.00 | 21.00 | |
| 1.10 | 8.50 | 20.00 | |
| 1.07 | 8.20 | 17.00 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
에스칼데
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 5 | 3 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
에스칼데
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
츠르베나
과거·기타 라인업
- Savo, Radanovic
- 김예건
- 마르코 아르나우토비치
- Saric, Dimitrije
- Strika, Matej
- Balov, Kristiyan
- 바호
- F.테보
- 이반 구테사
- 무하마드 사라세비치
- 밀로스 벨코비치
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
츠르베나
과거·기타 라인업
- 김예건
- 마르코 아르나우토비치
- Savo, Radanovic
- 알렉산다르 카타이
- 밀로스 벨코비치
- 미르코 이바니치
- 모하마드 아부 파니
- 무하마드 사라세비치
- 로이조스 로이조우
- F.테보
- 바호
- Balov, Kristiyan
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.