FC툰 vs 하트오브
UECL ·
FC툰
하트오브경기 정보
UECL에서 FC툰와 하트오브가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 슈토크호른 아레나입니다.
FC툰의 순위·기록은 32위 0승 0무 2패 (0점)입니다.
하트오브의 순위·기록은 28위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 FC툰 54%평균, 하트오브 35.4%평균입니다.
득점 기록은 FC툰 0평균 0득점 / 1경기, 하트오브 7득점 / 9경기 0.8평균입니다.
유효 슈팅 기록은 FC툰 4평균 4개 / 1경기, 하트오브 23개 / 9경기 2.6평균입니다.
프리킥 기록은 FC툰 16평균 16개 / 1경기, 하트오브 111개 / 9경기 12.3평균입니다.
코너킥 기록은 FC툰 2평균 2개 / 1경기, 하트오브 29개 / 9경기 3.2평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 슈토크호른 아레나 FC툰 32위 0승 0무 2패 (0점) VS 하트오브 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.7% 26.8% 32.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 슈토크호른 아레나 FC툰 32위 0승 0무 2패 (0점) VS 하트오브 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.7% 26.8% 32.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 슈토크호른 아레나 FC툰 32위 0승 0무 2패 (0점) VS 하트오브 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.7% 26.8% 32.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 슈토크호른 아레나 FC툰 32위 0승 0무 2패 (0점) VS 하트오브 28위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 40.7% 26.8% 32.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 4경기 / 9경기 44% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 21 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | PAOK | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UECL | 피오렌티 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UECL | RFS | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 4경기 / 9경기 44% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 21 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | PAOK | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UECL | 피오렌티 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UECL | RFS | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 13 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1승 |
| 28 | 하트오브 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 스위스S | 로잔스포 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 스위스S | 취리히 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | SPL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 2.6평균 실점 52실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 2평균 실점 18실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 24득점 / 11경기 3.1평균 실점 34실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 20 | 5 | 3 | 12 | 34 | 52 | 1승 | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | 4패 | 11 | 4 | 0 | 7 | 24 | 34 | 1승 |
| 28 | 하트오브 | 20 | 7 | 6 | 7 | 34 | 38 | 1무 | 10 | 5 | 4 | 1 | 22 | 10 | 2무 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 28 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 스위스S | 로잔스포 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 스위스S | 취리히 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 스위스S | 파두츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 스위스S | 세르베트 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 스위스S | 그라스호 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 스위스S | 시옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 스위스S | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 스위스S | 장크트갈 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | L포즈난 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-21 | UEL | L포즈난 | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 비킹귀르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 스위스S | 바젤 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 비킹귀르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 스위스S | 영보이스 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 26-07-29 | UCL | D자그레 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | 스위스S | 루체른 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | D자그레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | SPL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | SPL | 세인트미 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | SPL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | SPL | 던디FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-04 | SPL | 하이버니 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | SPL | 세인트존 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UEL | SL벤피카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-09 | SPL | 던디U | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | SL벤피카 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | SPL | 애버딘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | S그라츠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-22 | UCL | S그라츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | SPL | 셀틱 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | SPL | 폴커크 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 10 | 2 | 1 | 7 | 15 | 22 | 1승 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 4패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 13 | 1승 |
| 28 | 하트오브 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 16 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 5 | 2무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 스위스S | 로잔스포 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 스위스S | 취리히 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 스위스S | 파두츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 스위스S | 세르베트 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 스위스S | 그라스호 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 스위스S | 시옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 스위스S | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | SPL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | SPL | 세인트미 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | SPL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | SPL | 던디FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-04 | SPL | 하이버니 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | SPL | 세인트존 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 28 | 하트오브 | 5 | 0 | 4 | 1 | 7 | 9 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 28 | 하트오브 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 4패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 스위스S | 세르베트 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 스위스S | 그라스호 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 스위스S | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | SPL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | SPL | 하이버니 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 13 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 9 | 1승 |
| 28 | 하트오브 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 스위스S | 로잔스포 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 스위스S | 취리히 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | SPL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 28 | 하트오브 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 16 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 3무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UECL | 하이덴하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-25 | UECL | 오모니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 3득점 8실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 26 | 4패 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 26 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 28 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 28 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 스위스S | 세르베트 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 스위스S | 그라스호 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 스위스S | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | L포즈난 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | 비킹귀르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 스위스S | 영보이스 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 26-07-22 | UCL | D자그레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 스위스S | 영보이스 | 3 : 8 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | SPL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | SPL | 하이버니 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | SL벤피카 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | SPL | 애버딘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-22 | UCL | S그라츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | SPL | 셀틱 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 19경기 1.1평균 득점 39실점 / 19경기 2.1평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 19경기 11% 7경기 / 19경기 37% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 28 | 하트오브 | 19 | 5 | 4 | 10 | 21 | 39 | 1패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 18 | 3무 | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 21 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UECL | 하이덴하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-25 | UECL | 오모니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | PAOK | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-08-25 | UECL | PAOK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 23-08-18 | UECL | 로센보르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 22-11-04 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UECL | RFS | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-14 | UECL | 피오렌티 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-07 | UECL | 피오렌티 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-09-16 | UECL | RFS | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-09-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 8실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | FC툰 | 20 | 8 | 4 | 8 | 40 | 38 | 4패 | 20 | 8 | 4 | 8 | 40 | 38 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 28 | 하트오브 | 20 | 6 | 4 | 10 | 27 | 41 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 27 | 41 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 스위스S | 루가노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 스위스S | 세르베트 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 스위스S | 그라스호 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 스위스S | 로잔스포 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | L포즈난 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | 비킹귀르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 스위스S | 영보이스 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 26-07-22 | UCL | D자그레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 스위스S | 영보이스 | 3 : 8 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 스위스S | 루가노 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 스위스S | 그라스호 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-06 | 스위스S | 장크트갈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-01 | 스위스S | 루체른 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 스위스S | 시옹 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-13 | 스위스S | 로잔스포 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 스위스S | 영보이스 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 스위스S | 취리히 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 스위스S | 장크트갈 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 스위스S | 루체른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | SPL | 마더웰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | SPL | 셀틱 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | SPL | 킬마넉 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | SPL | 하이버니 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | SL벤피카 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | SPL | 애버딘 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-22 | UCL | S그라츠 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | SPL | 셀틱 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | SPL | 마더웰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-27 | SPL | 하이버니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | SPL | 리빙스턴 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-15 | SPL | 킬마넉 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-16 | SPL | 레인저FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-04 | SPL | 세인트미 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-01 | SPL | 던디U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-11 | SPL | 던디FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-27 | SPL | 하이버니 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-14 | SPL | 폴커크 | 0 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 32.6%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 8실점 / 2경기 1.6평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 32.6%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 8실점 / 2경기 1.6평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 32.6%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 8실점 / 2경기 1.6평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 32.6%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 8실점 / 2경기 1.6평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 40.9%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 10경기 2.6평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 98개 / 10경기 9.8평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 15실점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 91개 / 10경기 9.1평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UECL | 하이덴하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-25 | UECL | 오모니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 32.6%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 8실점 / 2경기 1.6평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 20득점 / 19경기 1.1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 54개 / 19경기 2.8평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 217개 / 19경기 11.4평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 71개 / 19경기 3.7평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 38실점 / 2경기 2평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 28개 / 19경기 1.5평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 183개 / 19경기 9.6평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 40개 / 19경기 2.1평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 19경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 노르셸란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UECL | 라피트빈 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-20 | UECL | 페트로쿱 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UECL | 하이덴하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-25 | UECL | 오모니아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | PAOK | 4 : 0 | 원정 패 |
| 23-08-25 | UECL | PAOK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 23-08-18 | UECL | 로센보르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 22-11-04 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UECL | RFS | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-14 | UECL | 피오렌티 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-07 | UECL | 피오렌티 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-09-16 | UECL | RFS | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-09-09 | UECL | 바샥셰히 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 프리킥 | 23개 / 2경기 11.5평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 20.5평균 41개 / 2경기 | 파울 | 28개 / 2경기 14평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 옐로카드 | 6개 / 2경기 3평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54%평균 | 볼 점유율 | 38.4%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 프리킥 | 44개 / 5경기 8.8평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 8실점 / 1경기 1.6평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 22평균 22개 / 1경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 프리킥 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 1개 / 1경기 1평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 22평균 22개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54%평균 | 볼 점유율 | 35.4%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 7득점 / 9경기 0.8평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 9경기 2.6평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 프리킥 | 111개 / 9경기 12.3평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 29개 / 9경기 3.2평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 20실점 / 1경기 2.2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 7개 / 9경기 0.8평균 | ||
| 22평균 22개 / 1경기 | 파울 | 92개 / 9경기 10.2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 25개 / 9경기 2.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | PAOK | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UECL | 피오렌티 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UECL | RFS | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54%평균 | 볼 점유율 | 35.4%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 7득점 / 9경기 0.8평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 9경기 2.6평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 프리킥 | 111개 / 9경기 12.3평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 29개 / 9경기 3.2평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 20실점 / 1경기 2.2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 7개 / 9경기 0.8평균 | ||
| 22평균 22개 / 1경기 | 파울 | 92개 / 9경기 10.2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 25개 / 9경기 2.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 하이두크 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 트라브존 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UECL | 라피트빈 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UECL | 코펜하겐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-29 | UECL | 세르브뤼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UECL | D민스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | PAOK | 4 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UECL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UECL | 피오렌티 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UECL | RFS | 0 : 2 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
FC툰
과거·기타 라인업
하트오브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 2 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 22 | 2 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.43 | 3.60 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 | |
| 2.35 | 3.50 | 2.75 | |
| 2.21 | 3.32 | 2.52 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.43 | 3.60 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 | |
| 2.35 | 3.50 | 2.75 | |
| 2.26 | 3.42 | 2.58 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.43 | 3.60 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 | |
| 2.35 | 3.50 | 2.75 | |
| 2.26 | 3.42 | 2.58 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.43 | 3.60 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 | |
| 2.35 | 3.50 | 2.75 | |
| 2.26 | 3.42 | 2.58 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.60 | 2.28 | ||
| 3.5 | 1.55 | 2.25 | ||
| 2.5 | 2.37 | 1.53 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.88 | |
| 2.43 | 3.60 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.40 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 | |
| 2.35 | 3.50 | 2.75 | |
| 2.26 | 3.42 | 2.58 | |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.50 | 1.62 | |
| -1.0 | 4.25 | 4.10 | 1.53 | |
| -1.0 | 4.10 | 4.20 | 1.57 | |
| -1.0 | 4.00 | 4.20 | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
하트오브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
하트오브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
FC툰
과거·기타 라인업
- Dahler, Lucien
- Walti, Dario
- Derbaci, Dorian
- Zoukit, Nassim
- Passavant, Louis
- 리카르도 브라스키
- Lengen, Simon
- Christofferson, Noah
- 니코 마이어
- Strannegard, Tom
- Spycher, Tim
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 1 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
하트오브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 15 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
FC툰
과거·기타 라인업
- 리카르도 브라스키
- Passavant, Louis
- Ilic, Adam
- Lengen, Simon
- Derbaci, Dorian
- Walti, Dario
- Dahler, Lucien
- Zoukit, Nassim
- Spycher, Tim
- Strannegard, Tom
- Christofferson, Noah
- Burgy, Nikolas
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 2 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 22 | 2 | 0 | 2 |