미트윌란 vs 아약스
UECL ·
미트윌란
아약스경기 정보
UECL에서 미트윌란와 아약스가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 MCH 아레나입니다.
미트윌란의 순위·기록은 25위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
아약스의 순위·기록은 13위 1승 0무 1패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 미트윌란 15.4%평균, 아약스 31.3%평균입니다.
득점 기록은 미트윌란 2.1평균 21득점 / 10경기, 아약스 20득점 / 10경기 2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 미트윌란 2.3평균 23개 / 10경기, 아약스 23개 / 10경기 2.3평균입니다.
프리킥 기록은 미트윌란 6.3평균 63개 / 10경기, 아약스 65개 / 10경기 6.5평균입니다.
코너킥 기록은 미트윌란 2.5평균 25개 / 10경기, 아약스 26개 / 10경기 2.6평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 MCH 아레나 미트윌란 25위 0승 1무 1패 (1점) VS 아약스 13위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 34.7% 26% 39.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 MCH 아레나 미트윌란 25위 0승 1무 1패 (1점) VS 아약스 13위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 34.7% 26% 39.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 MCH 아레나 미트윌란 25위 0승 1무 1패 (1점) VS 아약스 13위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 34.7% 26% 39.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 MCH 아레나 미트윌란 25위 0승 1무 1패 (1점) VS 아약스 13위 1승 0무 1패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 34.7% 26% 39.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
| 13 | 아약스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-26 | 0 : 0 | 아약스 3 : 1 미트윌란 | 원정 패 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
| 13 | 아약스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-26 | 0 : 0 | 아약스 3 : 1 미트윌란 | 원정 패 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
| 13 | 아약스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-26 | 0 : 0 | 아약스 3 : 1 미트윌란 | 원정 패 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| FC 미트윌란 | AFC 아약스 | |||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
| 13 | 아약스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-11-26 | 0 : 0 | 아약스 3 : 1 미트윌란 | 원정 패 |
| UCL | 20-11-04 | 1 : 2 | 미트윌란 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 10경기 2.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 10경기 2.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 12 | 1승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | 10 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 덴마크S | 라네르스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 베식타시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 1무 |
| 13 | 아약스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21 | 17 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 6 | 3승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 보헤미안 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | 레기아W | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 셸본FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UECL | A빌라 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-02-16 | UECL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.1평균 실점 13실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 25% 3경기 / 12경기 17% 2경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 12 | 6 | 3 | 3 | 23 | 13 | 1패 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 1무 |
| 13 | 아약스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21 | 17 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 6 | 3승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 보헤미안 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | 레기아W | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-02-25 | UECL | PAOK | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-02-18 | UECL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 셸본FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UECL | A빌라 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-02-16 | UECL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 20 | 11 | 4 | 5 | 34 | 25 | 1승 | 20 | 11 | 4 | 5 | 34 | 25 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 20 | 10 | 7 | 3 | 42 | 28 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 7 | 3 | 42 | 28 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 덴마크S | 라네르스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 베식타시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-05 | 덴마크S | 비보르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-21 | 덴마크S | 오르후스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 덴마크S | 쇠네르위 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-20 | UEL | 노팅엄F | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 덴마크S | 노르셸란 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-09 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | D자그레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | KRC헹크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-21 | UCL | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-15 | 네덜FA컵 | 알크마르 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 33% 2경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 22-02-18 | UECL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 14득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 33% 2경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 22-02-18 | UECL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2승 |
| 13 | 아약스 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 덴마크S | 비보르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 50득점 / 20경기 2.5평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 25득점 / 11경기 2.3평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 9경기 2.8평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 20 | 13 | 5 | 2 | 39 | 22 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 12 | 1승 | 10 | 6 | 4 | 0 | 20 | 10 | 2승 |
| 13 | 아약스 | 20 | 12 | 6 | 2 | 50 | 24 | 4승 | 11 | 6 | 4 | 1 | 25 | 14 | 2승 | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | 10 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 덴마크S | 비보르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-03 | 덴마크S | 오르후스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 덴마크S | 실케보르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 덴마크S | 라네르스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 덴마크S | 륑뷔BK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 보헤미안 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 덴마크S | 호르센스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 베식타시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-26 | 덴마크S | 쇠네르위 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 셸본FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1무 |
| 13 | 아약스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 9 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2승 |
| 13 | 아약스 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 덴마크S | 비보르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 아약스 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 6 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 4경기 3.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 12 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 2승 |
| 13 | 아약스 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 13 | 4승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 2승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 6 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 덴마크S | 륑뷔BK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-20 | 덴마크S | 비보르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-12 | 덴마크S | 코펜하겐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 덴마크S | 오덴세 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 덴마크S | 브뢴뷔IF | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-08 | 덴마크S | 노르셸란 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-03 | 덴마크S | 오르후스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 25 | 미트윌란 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 13 | 아약스 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 55%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 프리킥 | 18개 / 1경기 18평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 12평균 12개 / 1경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 25.2%평균 | 볼 점유율 | 28%평균 | ||
| 2.3평균 14득점 / 6경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.5평균 15개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 8.8평균 53개 / 6경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 3.3평균 20개 / 6경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 |
| 1.2평균 7실점 / 6경기 | 실점 | 11실점 / 6경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 17개 / 6경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 10.7평균 64개 / 6경기 | 파울 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 1.3평균 8개 / 6경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 6경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 22-02-18 | UECL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 25.2%평균 | 볼 점유율 | 28%평균 | ||
| 2.3평균 14득점 / 6경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.5평균 15개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 8.8평균 53개 / 6경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 3.3평균 20개 / 6경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 |
| 1.2평균 7실점 / 6경기 | 실점 | 11실점 / 6경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 17개 / 6경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 10.7평균 64개 / 6경기 | 파울 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 1.3평균 8개 / 6경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 6경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 22-02-18 | UECL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 30.8%평균 | 볼 점유율 | 22%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 21개 / 5경기 4.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 30.8%평균 | 볼 점유율 | 22%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 21개 / 5경기 4.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 30.8%평균 | 볼 점유율 | 22%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 21개 / 5경기 4.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 30.8%평균 | 볼 점유율 | 22%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 21개 / 5경기 4.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 46.5%평균 | 볼 점유율 | 55%평균 | ||
| 0.5평균 1득점 / 2경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 4평균 8개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 12.5평균 25개 / 2경기 | 프리킥 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 코너킥 | 13개 / 2경기 6.5평균 |
| 1평균 2실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 슈팅차단 | 9개 / 2경기 4.5평균 | ||
| 13평균 26개 / 2경기 | 파울 | 21개 / 2경기 10.5평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 30.8%평균 | 볼 점유율 | 22%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 프리킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 21개 / 5경기 4.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 21.6%평균 | 볼 점유율 | 28%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 10개 / 5경기 2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 20.4%평균 | 볼 점유율 | 31.3%평균 | ||
| 1.9평균 23득점 / 12경기 | 득점 | 20득점 / 10경기 2평균 | ||
| 2.4평균 29개 / 12경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 10경기 2.3평균 | ||
| 8.8평균 105개 / 12경기 | 프리킥 | 65개 / 10경기 6.5평균 | ||
| 2.5평균 30개 / 12경기 | 코너킥 | 26개 / 10경기 2.6평균 |
| 1.1평균 13실점 / 12경기 | 실점 | 17실점 / 12경기 1.7평균 | ||
| 1.8평균 22개 / 12경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 9.2평균 110개 / 12경기 | 파울 | 70개 / 10경기 7평균 | ||
| 1평균 12개 / 12경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 12경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 보헤미안 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | 레기아W | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-02-25 | UECL | PAOK | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-02-18 | UECL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 셸본FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UECL | A빌라 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 24-02-16 | UECL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 15.4%평균 | 볼 점유율 | 31.3%평균 | ||
| 2.1평균 21득점 / 10경기 | 득점 | 20득점 / 10경기 2평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 10경기 2.3평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 프리킥 | 65개 / 10경기 6.5평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 코너킥 | 26개 / 10경기 2.6평균 |
| 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 6.7평균 67개 / 10경기 | 파울 | 70개 / 10경기 7평균 | ||
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 신트트라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 에그나티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UECL | 리예카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 리예카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 보헤미안 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 보헤미안 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-01 | UECL | 레기아W | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-25 | UECL | 레기아W | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-08-18 | UECL | 오모니아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-11 | UECL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UECL | 셸본FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UECL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UECL | A빌라 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-02-23 | UECL | 보되글림 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 24-02-16 | UECL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
미트윌란
과거·기타 라인업
아약스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 3 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 6 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 9 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.75 | 4.33 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 | |
| 2.90 | 3.85 | 2.20 | |
| 2.70 | 3.40 | 2.30 | |
| 2.65 | 3.60 | 2.25 | |
| 2.70 | 3.70 | 2.35 | |
| 2.54 | 3.49 | 2.26 | |
| 2.75 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.75 | 4.33 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 | |
| 2.90 | 3.85 | 2.20 | |
| 2.70 | 3.40 | 2.30 | |
| 2.65 | 3.60 | 2.25 | |
| 2.70 | 3.70 | 2.35 | |
| 2.54 | 3.49 | 2.26 | |
| 2.75 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.75 | 4.33 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 | |
| 2.90 | 3.85 | 2.20 | |
| 2.70 | 3.40 | 2.30 | |
| 2.65 | 3.60 | 2.25 | |
| 2.70 | 3.70 | 2.35 | |
| 2.54 | 3.49 | 2.26 | |
| 2.75 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.75 | 4.33 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 | |
| 2.90 | 3.85 | 2.20 | |
| 2.70 | 3.40 | 2.30 | |
| 2.65 | 3.60 | 2.25 | |
| 2.70 | 3.70 | 2.35 | |
| 2.54 | 3.49 | 2.26 | |
| 2.75 | 3.75 | 2.30 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.38 | |
| 2.90 | 3.85 | 2.20 | |
| 2.70 | 3.40 | 2.30 | |
| 2.65 | 3.60 | 2.25 | |
| 2.70 | 3.70 | 2.35 | |
| 2.54 | 3.49 | 2.26 | |
| 2.75 | 3.75 | 2.30 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.63 | 2.23 | ||
| 3.5 | 1.60 | 2.15 | ||
| 3.5 | 1.61 | 2.20 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.57 | 4.75 | 4.33 | |
| +1.0 | 1.64 | 4.00 | 3.70 | |
| -1.0 | 5.00 | 4.60 | 1.43 | |
| +1.0 | 1.60 | 4.20 | 3.90 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
미트윌란
과거·기타 라인업
- Junior, Beni
- Iheanacho, Stanley
- 오비에 에제헤리
- Ugboh, Mark Nnamdi
- Etim
- 압두 아지즈 은디아예
- 조규성
- 빅토르 백 옌센
- 마이클 우흘레
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 3 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
아약스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 9 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
미트윌란
과거·기타 라인업
- 켈-아릭 왓트젠
- 마이클 우흘레
- 소푸스 요한센
- Iheanacho, Stanley
- 오비에 에제헤리
- Ugboh, Mark Nnamdi
- Etim
- B.페드로
- 압두 아지즈 은디아예
- Brumado, Junior
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
아약스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.