아탈란타 vs 카이라트
UECL ·
아탈란타
카이라트경기 정보
UECL에서 아탈란타와 카이라트가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 게비스 스타디움입니다.
아탈란타의 순위·기록은 15위 1승 0무 1패 (3점)입니다.
카이라트의 순위·기록은 31위 0승 1무 1패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 아탈란타 25.8%평균, 카이라트 21.3%평균입니다.
득점 기록은 아탈란타 1평균 4득점 / 4경기, 카이라트 2득점 / 4경기 0.5평균입니다.
유효 슈팅 기록은 아탈란타 1.8평균 7개 / 4경기, 카이라트 6개 / 4경기 1.5평균입니다.
프리킥 기록은 아탈란타 4.3평균 17개 / 4경기, 카이라트 22개 / 4경기 5.5평균입니다.
코너킥 기록은 아탈란타 3.8평균 15개 / 4경기, 카이라트 8개 / 4경기 2평균입니다.
전체 배당
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 게비스 스타디움 아탈란타 15위 1승 0무 1패 (3점) VS 카이라트 31위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 80.1% 14.4% 5.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 게비스 스타디움 아탈란타 15위 1승 0무 1패 (3점) VS 카이라트 31위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 80.1% 14.4% 5.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 게비스 스타디움 아탈란타 15위 1승 0무 1패 (3점) VS 카이라트 31위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 80.1% 14.4% 5.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 게비스 스타디움 아탈란타 15위 1승 0무 1패 (3점) VS 카이라트 31위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 80.1% 14.4% 5.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 게비스 스타디움 아탈란타 15위 1승 0무 1패 (3점) VS 카이라트 31위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 80.1% 14.4% 5.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 2026.11.06(금) 02:45 게비스 스타디움 아탈란타 15위 1승 0무 1패 (3점) VS 카이라트 31위 0승 1무 1패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 80.1% 14.4% 5.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파 컨퍼런스 리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 11 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 18 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 18 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 이탈FA컵 | 라치오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 수체스카 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | 아스널 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-27 | UCL | 코펜하겐 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 스포르CP | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-21 | UCL | 셀틱 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 50% 2경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 31 | 카이라트 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 50% 2경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 31 | 카이라트 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 9경기 / 20경기 45% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 20 | 10 | 5 | 5 | 36 | 26 | 1무 | 20 | 10 | 5 | 5 | 36 | 26 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 20 | 3 | 6 | 11 | 16 | 29 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 6 | 11 | 16 | 29 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 이탈FA컵 | 라치오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 유벤투스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 세리에A | 엘라스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-26 | UCL | 도르트문 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-10 | 세리에A | 크레모네 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-06 | 이탈FA컵 | 유벤투스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 세리에A | 파르마 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 수체스카 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | 아스널 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-27 | UCL | 코펜하겐 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 스포르CP | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-21 | UCL | 셀틱 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-13 | UCL | 슬로반브 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-23 | UCL | KuPS쿠오 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-09 | UCL | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-10-29 | 카자흐PL | 아티라우 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-10-01 | 카자흐PL | 카스피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-09-17 | 카자흐PL | 제티수 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-08-21 | 카자흐PL | 오르다바 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-08-07 | 카자흐PL | 악토베 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-07-30 | 카자흐PL | 카이사르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-07-15 | 카자흐PL | 오크젯페 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 12 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 |
| 31 | 카이라트 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 3패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 안더레흐 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | UCL | L소피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | 19 | 2무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1무 |
| 31 | 카이라트 | 10 | 3 | 1 | 6 | 7 | 16 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 안더레흐 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | UCL | L소피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-05 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-30 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-23 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 수체스카 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-09 | UCL | 수체스카 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 31 | 카이라트 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 수체스카 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 20경기 0.7평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 10경기 0.5평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 10경기 / 20경기 50% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 20 | 6 | 6 | 8 | 28 | 30 | 2무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 11 | 1무 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 19 | 1무 |
| 31 | 카이라트 | 20 | 3 | 4 | 13 | 14 | 38 | 1패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 5 | 20 | 3패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 18 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-13 | 세리에A | 베네치아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-01 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | AC밀란 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 제노아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-28 | 세리에A | 칼리아리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 이탈FA컵 | 라치오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 안더레흐 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | UCL | L소피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-05 | UCL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-30 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-23 | UCL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-16 | UCL | 수체스카 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-09 | UCL | 수체스카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 아스널 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 코펜하겐 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 파포스FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-01 | UCL | 레알마드 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-09-19 | UCL | 스포르CP | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-27 | UCL | 셀틱 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-21 | UCL | 셀틱 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 50% 2경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 31 | 카이라트 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 5실점 / 1경기 5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 31 | 카이라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 아탈란타 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 12 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 |
| 31 | 카이라트 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 3패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 세리에A | 프로시노 | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | UEL | 안더레흐 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | 안더레흐 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | UCL | L소피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 29%평균 | 볼 점유율 | 21%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 프리킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 3개 / 2경기 1.5평균 |
| 0.5평균 1실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 6.5평균 13개 / 2경기 | 파울 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 29%평균 | 볼 점유율 | 21%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 프리킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 3개 / 2경기 1.5평균 |
| 0.5평균 1실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 6.5평균 13개 / 2경기 | 파울 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 58%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 프리킥 | 7개 / 1경기 7평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 15개 / 1경기 15평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 51.5%평균 | 볼 점유율 | 42.5%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 2경기 3평균 | ||
| 8.5평균 17개 / 2경기 | 프리킥 | 22개 / 2경기 11평균 | ||
| 7.5평균 15개 / 2경기 | 코너킥 | 8개 / 2경기 4평균 |
| 1.5평균 3실점 / 2경기 | 실점 | 6실점 / 2경기 3평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 슈팅차단 | 6개 / 2경기 3평균 | ||
| 10.5평균 21개 / 2경기 | 파울 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 1평균 2개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 2경기 2.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 29%평균 | 볼 점유율 | 21%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 프리킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 코너킥 | 3개 / 2경기 1.5평균 |
| 0.5평균 1실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 1평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 6.5평균 13개 / 2경기 | 파울 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 25.8%평균 | 볼 점유율 | 21.3%평균 | ||
| 1평균 4득점 / 4경기 | 득점 | 2득점 / 4경기 0.5평균 | ||
| 1.8평균 7개 / 4경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 4.3평균 17개 / 4경기 | 프리킥 | 22개 / 4경기 5.5평균 | ||
| 3.8평균 15개 / 4경기 | 코너킥 | 8개 / 4경기 2평균 |
| 0.8평균 3실점 / 4경기 | 실점 | 8실점 / 4경기 2평균 | ||
| 2.8평균 11개 / 4경기 | 슈팅차단 | 6개 / 4경기 1.5평균 | ||
| 5.3평균 21개 / 4경기 | 파울 | 27개 / 4경기 6.8평균 | ||
| 0.5평균 2개 / 4경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 4경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UECL | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UECL | 파포스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UECL | H텔아비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | H텔아비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UECL | 파나티나 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | 리가FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-07-29 | UECL | 키스바르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-07-21 | UECL | 키스바르 | 0 : 1 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
아탈란타
과거·기타 라인업
카이라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 0 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 7 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 2 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나시나이코스 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 무 승 승 승 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | FC 루가노 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 무 승 무 승 승 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | SK브란 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 무 승 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | 트라브존스포르 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 패 무 패 승 승 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | FC 트벤테 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 무 패 승 승 승 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 6 | AS 모나코 FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 승 승 승 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 신트트라위던 VV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 승 승 신트트라 VS SK브란2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 하이두크 스플리트 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 승 승 승 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 9 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 무 승 승 무 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | FC 코펜하겐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 승 무 승 승 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | Universitatea 크라이오바 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 패 패 무 승 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 12 | 미엘뷔 AIF | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 승 무 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | FK 보라츠 바냐루카 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 승 승 승 패 승 미엘뷔 VS 보라츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | AFC 아약스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 무 승 승 패 승 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 아탈란타 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 승 승 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | SC 브라가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 무 승 무 패 승 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | KAA 헨트 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 무 무 승 승 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | SC 프라이부르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 승 승 승 패 트라브존 VS 프라이부2026-11-06 02:45 ? |
| 19 | FC 노르셸란 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 승 승 승 무 무 AS모나코 VS 노르셸란2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | KF 에그나티아 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 승 무 패 무 무 U크라이 VS 에그나티2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | 리가FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 무 무 승 무 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 22 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 패 무 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | CSKA 소피아 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 승 패 승 패 무 파나티나 VS C소피아2026-11-06 05:00 ? |
| 24 | FK 야블로네츠 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 승 패 승 패 무 리가FC VS 야블로네2026-11-06 05:00 ? |
| 25 | FC 미트윌란 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 승 승 승 무 패 미트윌란 VS 아약스2026-11-06 02:45 ? |
| 26 | 오르후스 GF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 패 무 오르후스 VS 브라가2026-11-06 02:45 ? |
| 27 | 파포스 FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 패 무 승 패 무 트벤테 VS 파포스FC2026-11-06 05:00 ? |
| 28 | 하트 오브 미들로시언 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 무 무 승 무 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | FC 이베리아 1999 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 패 무 패 무 코펜하겐 VS 이베리아2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 헤타페 CF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 패 무 패 헤타페 VS 브라이턴2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | FC 카이라트 알마티 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 패 패 무 패 아탈란타 VS 카이라트2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | FC툰 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 패 패 FC툰 VS 하트오브2026-11-06 02:45 ? |
| 33 | 링컨 레드 임프스 FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 패 승 패 패 링컨레드 VS 하이두크2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 쿱스 쿠오피온 팔로세우라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 패 무 승 패 패 KuPS쿠오 VS KAA헨트2026-11-06 02:45 ? |
| 35 | 인터 클럽 드 에스칼데스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 승 무 승 패 패 츠르베나 VS 에스칼데2026-11-06 02:45 ? |
| 36 | FK 카우노 잘기리스 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 승 패 패 패 패 루가노 VS 카우노잘2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A.아제티 | FC 루가노 | 3 5 | 60% |
| 1 | 오스카 글러흐 | AFC 아약스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 프란쿨리누 | 트라브존스포르 | 3 7 | 43% |
| 1 | C. Dessers | 파나시나이코스 | 3 3 | 100% |
| 1 | N.나이가르드 카스트로 | SK브란 | 3 5 | 60% |
| 1 | N.홀름 | SK브란 | 3 6 | 50% |
| 2 | 티미 엘슈닉 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 2 2 | 100% |
| 2 | 데이비 클라센 | AFC 아약스 | 2 4 | 50% |
| 2 | Gruda, Ildi | KF 에그나티아 | 2 6 | 33% |
| 2 | 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 2 | 100% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 모하메드 살라 | 트라브존스포르 | 2 |
| Juricic, Luka | FK 보라츠 바냐루카 | 2 |
| 스테파노 센시 | CSKA 소피아 | 2 |
| 이브라힘 오스만 | 브라이턴 앤 호브 알비온 FC | 2 |
| M.리스티치 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 1 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| L.마이 | FC 루가노 | 2 | 0 |
| del Moral, Alberto | 하이두크 스플리트 | 2 | 0 |
| Diabate, Ibrahim | KF 에그나티아 | 2 | 0 |
| 사메트 아카이딘 | 트라브존스포르 | 2 | 0 |
| Gustafson, Viktor | 미엘뷔 AIF | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 4.33 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 4.33 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 4.33 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 4.33 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 4.33 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 4.33 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.73 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 2.20 | 4.33 | 2.50 | |
| -2.0 | 2.28 | 3.65 | 2.38 | |
| -2.0 | 2.25 | 3.90 | 2.35 | |
| -2.0 | 2.25 | 3.90 | 2.37 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.73 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.73 | 2.07 | ||
| 3.5 | 1.72 | 1.98 | ||
| 3.5 | 1.75 | 2.00 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 6.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.17 | 7.00 | 13.00 | |
| 1.18 | 7.25 | 10.50 | |
| 1.16 | 7.50 | 14.00 | |
| 1.15 | 6.40 | 10.00 | |
| 1.20 | 8.00 | 12.00 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
카이라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
아탈란타
과거·기타 라인업
- 하비슨 아이들
- 손조니 마티아
- 렐리야 오브리치
- 존 로우
- 라자르 사마르지치
- 샤를 데 케텔라에르
- 에데르송
- 니콜라 크르스토비치
- 마르코 스포르티엘로
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 7 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
카이라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 2 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
아탈란타
과거·기타 라인업
- 로렌조 베르나스코니
- 존 로우
- 하비슨 아이들
- 손조니 마티아
- 마르코 스포르티엘로
- 마리오 파샬리치
- 니콜라 크르스토비치
- 라자르 사마르지치
- Isoa, Isaac
- 안드레아 보나노미
- 세르게이 레박
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 0 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.