SL벤피카 vs L포즈난
UEL ·
SL벤피카
L포즈난경기 정보
UEL에서 SL벤피카와 L포즈난가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 에스타디오 다 루스입니다.
SL벤피카의 순위·기록은 1위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
L포즈난의 순위·기록은 32위 0승 1무 2패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 SL벤피카 54.6%평균, L포즈난 46.2%평균입니다.
득점 기록은 SL벤피카 3.2평균 16득점 / 5경기, L포즈난 10득점 / 5경기 2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 SL벤피카 6.8평균 34개 / 5경기, L포즈난 25개 / 5경기 5평균입니다.
프리킥 기록은 SL벤피카 10.6평균 53개 / 5경기, L포즈난 76개 / 5경기 15.2평균입니다.
코너킥 기록은 SL벤피카 5.8평균 29개 / 5경기, L포즈난 20개 / 5경기 4평균입니다.
전체 배당
| SL벤피카-L포즈난 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 에스타디오 다 루스 SL벤피카 1위 3승 0무 0패 (9점) VS L포즈난 32위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 81% 12.6% 6.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 에스타디오 다 루스 SL벤피카 1위 3승 0무 0패 (9점) VS L포즈난 32위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 81% 12.6% 6.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 에스타디오 다 루스 SL벤피카 1위 3승 0무 0패 (9점) VS L포즈난 32위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 81% 12.6% 6.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 에스타디오 다 루스 SL벤피카 1위 3승 0무 0패 (9점) VS L포즈난 32위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 81% 12.6% 6.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SL벤피카-L포즈난 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 에스타디오 다 루스 SL벤피카 1위 3승 0무 0패 (9점) VS L포즈난 32위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 81% 12.6% 6.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 에스타디오 다 루스 SL벤피카 1위 3승 0무 0패 (9점) VS L포즈난 32위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 81% 12.6% 6.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
| 32 | L포즈난 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
| UEL | 20-10-23 | 1 : 2 | L포즈난 2 : 4 SL벤피카 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| SL 벤피카 | 레흐 포즈난 | |||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 20-12-04 | 1 : 0 | SL벤피카 4 : 0 L포즈난 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 3.2평균 득점 29득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 18득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 9경기 0.8평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 10경기 / 20경기 50% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 7득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 20 | 11 | 6 | 3 | 47 | 21 | 5승 | 9 | 7 | 2 | 0 | 29 | 8 | 5승 | 11 | 4 | 4 | 3 | 18 | 13 | 3승 |
| 32 | L포즈난 | 20 | 5 | 4 | 11 | 22 | 37 | 1무 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 20 | 1무 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 장크트갈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-19 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 레인저FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-03-08 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-02-23 | UEL | 툴루즈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-16 | UEL | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-26 | UEL | 아스널 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-02-19 | UEL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | S리에주 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 20-12-04 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KI클락스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-22 | UEL | KRC헹크 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-12-11 | UEL | 레인저FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-11-06 | UEL | S리에주 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-30 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 20-10-23 | UEL | SL벤피카 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 15-12-11 | UEL | 바젤 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 15-11-27 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 15-11-06 | UEL | 피오렌티 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 15-10-23 | UEL | 피오렌티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 15-10-02 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-09-18 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.9평균 득점 57득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.9평균 득점 57득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 20 | 16 | 3 | 1 | 57 | 17 | 5승 | 20 | 16 | 3 | 1 | 57 | 17 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 20 | 13 | 3 | 4 | 36 | 24 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 13 | 3 | 4 | 36 | 24 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 포르투P | 에스토릴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 포르투P | A비제우 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | 포르투P | 브라가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 포르투P | 모레이렌 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 포르투P | CD나시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 포르투P | 비토리SC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 포르투P | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-22 | 포르투P | AFS | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-09 | 포르투P | 알베르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-26 | 포르투P | 아마도라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-04 | 포르투P | 에스토릴 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-23 | 포르투P | 파말리샹 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 폴란드 | 실롱스크 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 폴란드 | 구르니크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 폴란드 | 우치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-02 | 폴란드 | 크라쿠프 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 오르후스 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 폴란드 | 라도미아 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 폴란드 | 루블린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-19 | 폴란드 | 슈체친 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 폴란드 | 야기엘로 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-20 | UECL | SH도네츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 폴란드 | 자그웽비 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 폴란드 | 우치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 폴란드 | 키엘체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-20 | UECL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-04 | 폴란드 | 글리비체 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-19 | UECL | SK시그마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 폴란드 | 크라코비 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 4 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 4 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 10 | 8 | 2 | 0 | 33 | 10 | 5승 | 10 | 8 | 2 | 0 | 33 | 10 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 15 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 포르투P | 에스토릴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 포르투P | A비제우 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | 포르투P | 브라가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 포르투P | 모레이렌 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 폴란드 | 실롱스크 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 폴란드 | 구르니크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 폴란드 | 우치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-02 | 폴란드 | 크라쿠프 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 오르후스 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 폴란드 | 라도미아 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 폴란드 | 루블린 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.9평균 득점 29득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 4.5평균 득점 18득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 7득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | 9 | 5승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 3 | 4승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | 3승 |
| 32 | L포즈난 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 23 | 1무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 장크트갈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-19 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KI클락스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-22 | UEL | KRC헹크 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-12-11 | UEL | 레인저FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 55득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 20 | 13 | 6 | 1 | 55 | 21 | 5승 | 20 | 13 | 6 | 1 | 55 | 21 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 20 | 6 | 3 | 11 | 18 | 32 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 3 | 11 | 18 | 32 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-02-16 | UEL | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-19 | UEL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레인저FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 20-10-30 | UEL | S리에주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 20-02-28 | UEL | SH도네츠 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 19-04-12 | UEL | 프랑크푸 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 19-03-15 | UEL | D자그레 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 19-02-22 | UEL | 갈라타사 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 14-04-25 | UEL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 14-04-11 | UEL | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 14-03-21 | UEL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 14-02-28 | UEL | PAOK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 13-05-16 | UEL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-10-30 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 15-11-27 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 15-10-23 | UEL | 피오렌티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 15-10-02 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-08-28 | UEL | 몰페헤르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 11-02-25 | UEL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 10-12-17 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 10-10-22 | UEL | 맨체스C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-09-17 | UEL | 유벤투스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 10-08-20 | UEL | 드니프로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 09-08-28 | UEL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-27 | UEL | 우디네세 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 08-12-18 | UEL | 페예노르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 08-11-28 | UEL | C모스크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 08-09-19 | UEL | FK오스 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.2평균 득점 32득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 3.2평균 득점 32득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 10 | 7 | 3 | 0 | 32 | 11 | 5승 | 10 | 7 | 3 | 0 | 32 | 11 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-02-16 | UEL | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-19 | UEL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레인저FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-10-30 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 15-11-27 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 15-10-23 | UEL | 피오렌티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 15-10-02 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-08-28 | UEL | 몰페헤르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 6 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 32 | L포즈난 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 포르투P | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 폴란드 | 비스와K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 폴란드 | 키엘체 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 3평균 득점 60득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 48득점 / 20경기 2.4평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.2평균 득점 29득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 30득점 / 12경기 2.5평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 31득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 8경기 2.3평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 7득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 20 | 15 | 3 | 2 | 60 | 19 | 4승 | 9 | 7 | 2 | 0 | 29 | 9 | 5승 | 11 | 8 | 1 | 2 | 31 | 10 | 2승 |
| 32 | L포즈난 | 20 | 13 | 3 | 4 | 48 | 27 | 2승 | 12 | 8 | 2 | 2 | 30 | 13 | 1승 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 14 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 포르투P | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 포르투P | 모레이렌 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 포르투P | 마리티무 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-01 | 포르투P | 에스토릴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-18 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 7 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 포르투P | A비제우 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 장크트갈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 포르투P | 에스토릴 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 포르투P | 브라가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 폴란드 | 비스와K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 폴란드 | 키엘체 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 폴란드 | 실롱스크 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 폴란드 | 라도미아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 폴란드 | 구르니크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 폴란드 | 라쿠프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-04 | 폴란드 | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 폴란드 | 우치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 폴란드 | 글리비체 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KI클락스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 폴란드 | 크라쿠프 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UCL | 오르후스 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-26 | 폴란드 | 크라코비 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 오르후스 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 11득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 6경기 2.7평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 | 8 | 4승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 4승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 5 | 2승 |
| 32 | L포즈난 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 16 | 2승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 8 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 포르투P | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 포르투P | 모레이렌 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 포르투P | 마리티무 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-01 | 포르투P | 에스토릴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 폴란드 | 비스와K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 폴란드 | 키엘체 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 폴란드 | 실롱스크 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 폴란드 | 라도미아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 폴란드 | 구르니크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 폴란드 | 라쿠프 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 6 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 32 | L포즈난 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 포르투P | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 폴란드 | 비스와K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 폴란드 | 키엘체 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
| 32 | L포즈난 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 7득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 4 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3승 |
| 32 | L포즈난 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 1 | SL벤피카 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 4 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 4 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 32 | L포즈난 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 10 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 포르투P | 비토리SC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 포르투P | 에스토릴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 폴란드 | 레기아W | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 폴란드 | 실롱스크 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 폴란드 | 구르니크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 폴란드 | 우치 | 2 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 53%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | ||
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 프리킥 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 4평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 파울 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 1개 / 1경기 1평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 35.7%평균 | 볼 점유율 | 19.3%평균 | ||
| 2.7평균 53득점 / 20경기 | 득점 | 13득점 / 14경기 0.9평균 | ||
| 3.6평균 72개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 14경기 1평균 | ||
| 9평균 179개 / 20경기 | 프리킥 | 85개 / 14경기 6.1평균 | ||
| 4.5평균 90개 / 20경기 | 코너킥 | 21개 / 14경기 1.5평균 |
| 1.1평균 21실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 슈팅차단 | 9개 / 14경기 0.6평균 | ||
| 6.3평균 125개 / 20경기 | 파울 | 46개 / 14경기 3.3평균 | ||
| 1평균 19개 / 20경기 | 옐로카드 | 11개 / 14경기 0.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 14경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-02-16 | UEL | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-19 | UEL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레인저FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 20-10-30 | UEL | S리에주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 20-02-28 | UEL | SH도네츠 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 19-04-12 | UEL | 프랑크푸 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 19-03-15 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 19-02-22 | UEL | 갈라타사 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 14-04-25 | UEL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 14-04-11 | UEL | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 14-03-21 | UEL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 14-02-28 | UEL | PAOK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 13-05-16 | UEL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-10-30 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 15-11-27 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 15-10-23 | UEL | 피오렌티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 15-10-02 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-08-28 | UEL | 몰페헤르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 11-02-25 | UEL | 브라가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 10-12-17 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 10-10-22 | UEL | 맨체스C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-09-17 | UEL | 유벤투스 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 42.7%평균 | 볼 점유율 | 27%평균 | ||
| 3.2평균 32득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 10경기 0.8평균 | ||
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 10경기 1.4평균 | ||
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 85개 / 10경기 8.5평균 | ||
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 21개 / 10경기 2.1평균 |
| 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | ||
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 9개 / 10경기 0.9평균 | ||
| 5.7평균 57개 / 10경기 | 파울 | 46개 / 10경기 4.6평균 | ||
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-02-16 | UEL | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-19 | UEL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레인저FC | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-10-30 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 15-11-27 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 15-10-23 | UEL | 피오렌티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 15-10-02 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-08-28 | UEL | 몰페헤르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 34.8%평균 | 볼 점유율 | 45.8%평균 | ||
| 4평균 20득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 52.3%평균 | 볼 점유율 | 44.7%평균 | ||
| 3.3평균 10득점 / 3경기 | 득점 | 1득점 / 3경기 0.3평균 | ||
| 6.7평균 20개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 3경기 4.3평균 | ||
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 프리킥 | 39개 / 3경기 13평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 3경기 4평균 |
| 0.7평균 2실점 / 3경기 | 실점 | 9실점 / 3경기 3평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 슈팅차단 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 파울 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 옐로카드 | 2개 / 3경기 0.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 41%평균 | 볼 점유율 | 29.5%평균 | ||
| 2.4평균 47득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | ||
| 4평균 79개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 20경기 2.6평균 | ||
| 9.5평균 190개 / 20경기 | 프리킥 | 183개 / 20경기 9.2평균 | ||
| 4.3평균 86개 / 20경기 | 코너킥 | 45개 / 20경기 2.3평균 |
| 1.1평균 21실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 슈팅차단 | 25개 / 20경기 1.3평균 | ||
| 6.8평균 135개 / 20경기 | 파울 | 89개 / 20경기 4.5평균 | ||
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 19개 / 20경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 장크트갈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-19 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 레인저FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-03-08 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-02-23 | UEL | 툴루즈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-16 | UEL | 툴루즈 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-26 | UEL | 아스널 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-02-19 | UEL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | S리에주 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 20-12-04 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | 레인저FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KI클락스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-22 | UEL | KRC헹크 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-12-11 | UEL | 레인저FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | S리에주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-11-06 | UEL | S리에주 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-30 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 20-10-23 | UEL | SL벤피카 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 15-12-11 | UEL | 바젤 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 15-11-27 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 15-11-06 | UEL | 피오렌티 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 15-10-23 | UEL | 피오렌티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 15-10-02 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-09-18 | UEL | 벨레넨스 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 31.6%평균 | 볼 점유율 | 39.9%평균 | ||
| 2.9평균 29득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 3.8평균 38개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 10경기 3.9평균 | ||
| 6.8평균 68개 / 10경기 | 프리킥 | 124개 / 10경기 12.4평균 | ||
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 코너킥 | 33개 / 10경기 3.3평균 |
| 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | ||
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 5.1평균 51개 / 10경기 | 파울 | 48개 / 10경기 4.8평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | 하트오브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 하트오브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 장크트갈 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 장크트갈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-19 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | KI클락스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-29 | UEL | KRC헹크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-22 | UEL | KRC헹크 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 20-12-11 | UEL | 레인저FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-04 | UEL | SL벤피카 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 76개 / 5경기 15.2평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 파울 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 오모니아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 오르후스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 오르후스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 크리스털 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | FC툰 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | FC툰 | 7 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
SL벤피카
과거·기타 라인업
L포즈난
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 4 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 2.00 | 1.80 | ||
| 3.5 | 2.12 | 1.71 | ||
| 3.5 | 1.95 | 1.85 | ||
| 3.5 | 1.95 | 1.75 | ||
| 3.5 | 2.08 | 1.78 | ||
| 3.5 | 1.95 | 1.75 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 2.00 | 4.33 | 2.63 | |
| -2.0 | 1.95 | 3.95 | 2.75 | |
| -3.0 | 3.20 | 4.75 | 1.68 | |
| -2.0 | 2.05 | 4.20 | 2.60 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.17 | 7.50 | 15.00 | |
| 1.14 | 8.50 | 17.00 | |
| 1.18 | 7.00 | 12.00 | |
| 1.18 | 8.00 | 12.00 | |
| 1.12 | 7.20 | 11.00 | |
| 1.17 | 8.00 | 13.00 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
L포즈난
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 3 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
SL벤피카
과거·기타 라인업
- 잔루카 프레스티아니
- 라바 실바
- 클라우디오 에체베리
- Anisio
- 클레망 랑글레
- S.다히
- 마누 시우바
- 반젤리스 파블리디스
- 안드레아스 시엘데루프
- 엔조 바르레네체아
- 레안드루 바헤이루
- 사무엘 줌페 소아리스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 1 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 5 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
L포즈난
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
L포즈난
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
SL벤피카
과거·기타 라인업
- 클라우디오 에체베리
- Dias Freitas, Tiago
- 알레산드로 시가티
- Anisio
- Queiroz, Gabriel
- 마누 시우바
- 안드레아스 시엘데루프
- 수피안 엘 카루아니
- 사무엘 줌페 소아리스
- 레안드루 바헤이루
- 반젤리스 파블리디스
- 라바 실바
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 8 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
L포즈난
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
L포즈난
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 10 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
SL벤피카
과거·기타 라인업
- Dias Freitas, Tiago
- Moreira, Goncalo Carvalho
- 헤오르히 수다코프
- Anisio
- Neto, Jose
- Queiroz, Gabriel
- 잔루카 프레스티아니
- 사무엘 줌페 소아리스
- S.다히
- 도디 루케바키오
- 주앙 팔리냐
- 클레망 랑글레
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
SL벤피카
과거·기타 라인업
- 존 듀런
- Banjaqui, Daniel
- Anisio
- Neto, Jose
- Queiroz, Gabriel
- 마누 시우바
- 안드레아스 시엘데루프
- 리차드 리오스
- 야쿠프 카민스키
- 아나톨리 트루빈
- 도디 루케바키오
- 프레드릭 올스네스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 11 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
SL벤피카
과거·기타 라인업
- Queiroz, Gabriel
- Neto, Jose
- Anisio
- Moreira, Goncalo Carvalho
- 알레산드로 시가티
- 마누 시우바
- 안드레아스 시엘데루프
- 리차드 리오스
- 존 듀런
- 야쿠프 카민스키
- 아나톨리 트루빈
- 도디 루케바키오
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 0 |