S그라츠 vs NK첼레
UEL ·
S그라츠
NK첼레경기 정보
UEL에서 S그라츠와 NK첼레가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 그라츠 리베나우 스타디움입니다.
S그라츠의 순위·기록은 19위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
NK첼레의 순위·기록은 29위 0승 1무 2패 (1점)입니다.
볼 점유율 기록은 S그라츠 42.3%평균, NK첼레 51.3%평균입니다.
득점 기록은 S그라츠 0.3평균 1득점 / 3경기, NK첼레 2득점 / 3경기 0.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 S그라츠 3평균 9개 / 3경기, NK첼레 5개 / 3경기 1.7평균입니다.
프리킥 기록은 S그라츠 8.7평균 26개 / 3경기, NK첼레 29개 / 3경기 9.7평균입니다.
코너킥 기록은 S그라츠 3.3평균 10개 / 3경기, NK첼레 7개 / 3경기 2.3평균입니다.
전체 배당
| S그라츠-NK첼레 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 그라츠 리베나우 스타디움 S그라츠 19위 1승 1무 1패 (4점) VS NK첼레 29위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.3% 22.3% 16.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 그라츠 리베나우 스타디움 S그라츠 19위 1승 1무 1패 (4점) VS NK첼레 29위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.3% 22.3% 16.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 그라츠 리베나우 스타디움 S그라츠 19위 1승 1무 1패 (4점) VS NK첼레 29위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.3% 22.3% 16.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
S그라츠-NK첼레 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 그라츠 리베나우 스타디움 S그라츠 19위 1승 1무 1패 (4점) VS NK첼레 29위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.3% 22.3% 16.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 그라츠 리베나우 스타디움 S그라츠 19위 1승 1무 1패 (4점) VS NK첼레 29위 0승 1무 2패 (1점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.3% 22.3% 16.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 6 | 1무 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 오스트리아 | 루스테나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 오스트리아 | 알타흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 페네르SK | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-22 | UCL | 하트오브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 오스트리아 | 라피트빈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 슬로베니아 | NS무라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 슬로베니아 | NK브라보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 슬로베니아 | 알루미니 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 슬로베니아 | 그로수플 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 슬로베니아 | N나프타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 아라라트 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 4득점 / 6경기 0.3평균 실점 2실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 2득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 2경기 / 9경기 22% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 10 | 3 | 2 | 5 | 6 | 12 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1승 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 4패 |
| 29 | NK첼레 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 18 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 9 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UEL | 파나티나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | 사바FK | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UEL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 80% 4경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 0.6평균 실점 11실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 0.6평균 실점 11실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 50% 10경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 20 | 11 | 7 | 2 | 29 | 11 | 1무 | 20 | 11 | 7 | 2 | 29 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 20 | 8 | 6 | 6 | 32 | 26 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 6 | 6 | 32 | 26 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 오스트리아 | 루스테나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 오스트리아 | 알타흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 페네르SK | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-22 | UCL | 하트오브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 오스트리아 | 라피트빈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 오스트리아 | F오스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 오스트리아 | LASK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 오스트리아 | 하트버그 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 오스트리아 | 알타흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 오스트리아 | BW린츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 오스트리아 | SV리트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-08 | 오스트리아 | 그라츠AK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 슬로베니아 | NS무라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 슬로베니아 | NK브라보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-03 | 슬로베니아 | 알루미니 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 슬로베니아 | 그로수플 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 슬로베니아 | N나프타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 아라라트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-23 | UCL | 에그나티 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-23 | 슬로베니아 | 프리모레 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-19 | 슬로베니아 | NS무라 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 슬로베니아 | 라도믈례 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UECL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-16 | 슬로베니아 | 코페르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-02 | 슬로베니아 | NK브라보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UECL | 드리타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-08 | 슬로베니아 | NK올림피 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 슬로베니아 | 마리보르 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 0.7평균 득점 13득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 50% 10경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 2경기 / 9경기 22% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 20 | 5 | 4 | 11 | 13 | 27 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | 1승 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5 | 20 | 7패 |
| 29 | NK첼레 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 18 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 9 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UEL | 파나티나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-25 | UEL | 미트윌란 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UEL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-10-06 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | 스포르CP | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-11-04 | UEL | 미트윌란 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UEL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-10-14 | UEL | 라치오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | 사바FK | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UEL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-27 | UEL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 스포르CP | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-28 | UEL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | ||
| 45% 9경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 20 | 7 | 5 | 8 | 16 | 20 | 1승 | 20 | 7 | 5 | 8 | 16 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-27 | UEL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 스포르CP | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-28 | UEL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-10-07 | UEL | 라치오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-09-09 | UEL | 미트윌란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-12-10 | UEL | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-22 | UEL | 소시에다 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-08-27 | UEL | NS무라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 11-12-15 | UEL | AEK아테 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 11-10-21 | UEL | 안더레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 11-09-16 | UEL | L모스크 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 09-12-17 | UEL | 갈라타사 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 7 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
| 29 | NK첼레 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 슬로베니아 | N나프타 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0평균 실점 0실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
| 29 | NK첼레 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 7 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
| 29 | NK첼레 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 슬로베니아 | N나프타 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 20 | 10 | 5 | 5 | 32 | 21 | 2무 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 6 | 1무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 15 | 1무 |
| 29 | NK첼레 | 20 | 6 | 7 | 7 | 24 | 24 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 11 | 1승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | F오스트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 오스트리아 | 라피트빈 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 오스트리아 | 루스테나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 오스트리아 | 알타흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 페네르SK | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 오스트리아 | 하트버그 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UCL | 페네르SK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | 오스트리아 | 티롤 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-29 | UCL | 하트오브 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 하트오브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 오스트리아 | 라피트빈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | 하트버그 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 슬로베니아 | N나프타 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 슬로베니아 | 알루미니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 슬로베니아 | NS무라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 슬로베니아 | NK브라보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 슬로베니아 | 코페르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 슬로베니아 | 알루미니 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 슬로베니아 | 그로수플 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | 슬로반브 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-20 | UCL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 슬로베니아 | N나프타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 아라라트 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 아라라트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | 슬로베니아 | 마리보르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | UCL | 에그나티 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 29 | NK첼레 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 슬로베니아 | NS무라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 슬로베니아 | NK브라보 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 14 | 2무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1무 |
| 29 | NK첼레 | 10 | 2 | 4 | 4 | 9 | 11 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1승 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 오스트리아 | SV리트 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 오스트리아 | 그라츠AK | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | F오스트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 오스트리아 | 라피트빈 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 슬로베니아 | N나프타 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 슬로베니아 | NK올림피 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 슬로베니아 | 마리보르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 슬로베니아 | 알루미니 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 슬로베니아 | NS무라 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 슬로베니아 | NK브라보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 슬로베니아 | 코페르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | S그라츠 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
| 29 | NK첼레 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 41.5%평균 | 볼 점유율 | 43%평균 | ||
| 0.5평균 1득점 / 2경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 4평균 8개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 8.5평균 17개 / 2경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 코너킥 | 2개 / 1경기 2평균 |
| 0평균 0실점 / 2경기 | 실점 | 2실점 / 2경기 2평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 17.5평균 35개 / 2경기 | 파울 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 2.5평균 5개 / 2경기 | 옐로카드 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 43.6%평균 | 볼 점유율 | 10.8%평균 | ||
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 5득점 / 4경기 1.3평균 | ||
| 4평균 40개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 11.6평균 116개 / 10경기 | 프리킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 코너킥 | 2개 / 4경기 0.5평균 |
| 0.7평균 7실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 2평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 15.9평균 159개 / 10경기 | 파울 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-27 | UEL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 스포르CP | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-28 | UEL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 34.8%평균 | 볼 점유율 | 10.8%평균 | ||
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 5득점 / 4경기 1.3평균 | ||
| 3.5평균 70개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 10평균 199개 / 20경기 | 프리킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 2.9평균 57개 / 20경기 | 코너킥 | 2개 / 4경기 0.5평균 |
| 1평균 20실점 / 20경기 | 실점 | 8실점 / 20경기 2평균 | ||
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 12.1평균 242개 / 20경기 | 파울 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-27 | UEL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 스포르CP | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-28 | UEL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-10-07 | UEL | 라치오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-09-09 | UEL | 미트윌란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-12-10 | UEL | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-22 | UEL | 소시에다 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-08-27 | UEL | NS무라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 11-12-15 | UEL | AEK아테 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 11-10-21 | UEL | 안더레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 11-09-16 | UEL | L모스크 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 09-12-17 | UEL | 갈라타사 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 42.8%평균 | 볼 점유율 | 30.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 7개 / 5경기 1.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 슈팅차단 | 2개 / 5경기 0.4평균 | ||
| 16.8평균 84개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.6%평균 | 볼 점유율 | 10.8%평균 | ||
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 4경기 1.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 4경기 0.5평균 | ||
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 프리킥 | 13개 / 4경기 3.3평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 2개 / 4경기 0.5평균 |
| 0.2평균 1실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 4경기 0평균 | ||
| 17.4평균 87개 / 5경기 | 파울 | 10개 / 4경기 2.5평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 4경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 43.2%평균 | 볼 점유율 | 17.1%평균 | ||
| 0.7평균 13득점 / 20경기 | 득점 | 11득점 / 9경기 1.2평균 | ||
| 3.6평균 71개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 9경기 0.6평균 | ||
| 12.5평균 250개 / 20경기 | 프리킥 | 29개 / 9경기 3.2평균 | ||
| 3평균 59개 / 20경기 | 코너킥 | 7개 / 9경기 0.8평균 |
| 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 17실점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 슈팅차단 | 2개 / 9경기 0.2평균 | ||
| 15.3평균 306개 / 20경기 | 파울 | 33개 / 9경기 3.7평균 | ||
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 옐로카드 | 23개 / 9경기 2.6평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UEL | 파나티나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-25 | UEL | 미트윌란 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 아탈란타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UEL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-10-06 | UEL | 라쿠프 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | 스포르CP | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-11-04 | UEL | 미트윌란 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UEL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-10-14 | UEL | 라치오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UEL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 17.1%평균 | ||
| 0.6평균 6득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 9경기 1.2평균 | ||
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 9경기 0.6평균 | ||
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 프리킥 | 29개 / 9경기 3.2평균 | ||
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 코너킥 | 7개 / 9경기 0.8평균 |
| 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 2개 / 9경기 0.2평균 | ||
| 17.1평균 171개 / 10경기 | 파울 | 33개 / 9경기 3.7평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 23개 / 9경기 2.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 9경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스타드렌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | SK브란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 츠르베나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-28 | UEL | 파나티나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 노팅엄F | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-24 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 오모니아 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UEL | 라르나카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | 사바FK | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UEL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-09 | UEL | 샴록R | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 42.3%평균 | 볼 점유율 | 51.3%평균 | ||
| 0.3평균 1득점 / 3경기 | 득점 | 2득점 / 3경기 0.7평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 8.7평균 26개 / 3경기 | 프리킥 | 29개 / 3경기 9.7평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 코너킥 | 7개 / 3경기 2.3평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 슈팅차단 | 2개 / 3경기 0.7평균 | ||
| 17.3평균 52개 / 3경기 | 파울 | 33개 / 3경기 11평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
S그라츠
과거·기타 라인업
NK첼레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 23 | 3 | 0 | 0 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 2 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.00 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.58 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.00 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.58 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.00 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.58 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.00 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.55 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.00 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.55 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.00 | 2.50 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.55 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.20 | 5.75 | |
| 1.58 | 4.20 | 5.50 | |
| 1.57 | 4.00 | 5.00 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 | |
| 1.55 | 4.30 | 5.25 | |
| 1.50 | 3.97 | 4.91 | |
| 1.57 | 4.33 | 5.25 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.28 | 1.60 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.60 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.55 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.55 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.38 | 4.00 | 2.50 | |
| -1.0 | 2.43 | 3.50 | 2.32 | |
| -1.0 | 2.37 | 3.60 | 2.35 | |
| -1.0 | 2.37 | 3.70 | 2.37 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
S그라츠
과거·기타 라인업
- 페타르 페트로비치
- 루이스 발보
- Grgic, Mate
- 악셀 카욤보
- 크리스토프 위너 푸셔
- 벨민 베가노비치
- 엘리아스 로렌츠
- Halwachs, Julian
- 알베르트 발치
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 23 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
NK첼레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
S그라츠
과거·기타 라인업
- Weinhandl, Luca
- Peinhart, Jonas
- 알베르트 발치
- 악셀 카욤보
- Helac, Ammar
- 엘리아스 로렌츠
- 우마르 디아키테
- Koller, Paul-Friedrich
- Halwachs, Julian
- Grgic, Mate
- Petritsch, Jonas
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 17 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
S그라츠
과거·기타 라인업
- 우마르 디아키테
- 엘리아스 로렌츠
- 필립 로즈가
- 아르얀 말리치
- 페타르 페트로비치
- Seidl, Simon
- Helac, Ammar
- 스탄코비치
- Halwachs, Julian
- Peinhart, Jonas
- 레온 그르기치
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
S그라츠
과거·기타 라인업
- 벨민 베가노비치
- 크리스티안 벤드라
- 마테오 비그네티
- 니클라스 게이호퍼
- 스테판 히에르란더
- 야코프 피터 회들
- 시디 자타
- 헤일란드 미첼
- 필립 로즈가
- 크리스토프 위너 푸셔
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
NK첼레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 0 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
NK첼레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
S그라츠
과거·기타 라인업
- 마테오 비그네티
- 엘리아스 로렌츠
- 헤일란드 미첼
- 필립 로즈가
- 악셀 카욤보
- 크리스티안 벤드라
- 율리우스 벡
- 스테판 히에르란더
- 벨민 베가노비치
- 가브리엘 하이더
- 니클라스 게이호퍼
- 야코프 피터 회들
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 1 |