토렌세 vs 아라라트
UEL ·
토렌세
아라라트경기 정보
UEL에서 토렌세와 아라라트가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 레이리아시립경기장입니다.
토렌세의 순위·기록은 28위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
아라라트의 순위·기록은 36위 0승 0무 3패 (0점)입니다.
볼 점유율 기록은 토렌세 44%평균, 아라라트 45.7%평균입니다.
득점 기록은 토렌세 1.3평균 4득점 / 3경기, 아라라트 2득점 / 3경기 0.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 토렌세 3평균 9개 / 3경기, 아라라트 10개 / 3경기 3.3평균입니다.
프리킥 기록은 토렌세 17평균 51개 / 3경기, 아라라트 55개 / 3경기 18.3평균입니다.
코너킥 기록은 토렌세 2.7평균 8개 / 3경기, 아라라트 10개 / 3경기 3.3평균입니다.
전체 배당
| 토렌세-아라라트 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 레이리아시립경기장 토렌세 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 아라라트 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 54.2% 25% 20.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
토렌세-아라라트 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 레이리아시립경기장 토렌세 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 아라라트 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 54.2% 25% 20.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 레이리아시립경기장 토렌세 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 아라라트 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 54.2% 25% 20.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 레이리아시립경기장 토렌세 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 아라라트 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 54.2% 25% 20.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 레이리아시립경기장 토렌세 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 아라라트 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 54.2% 25% 20.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 19 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 포르투2 | 레이종스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 포르투2 | 비젤라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 포르투2 | 페나피엘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 포르투2 | 비젤라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 포르투2 | 페나피엘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 포르투2 | 마리티무 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-07 | 포르투2 | 레이종스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-17 | 포르투2 | 포르티모 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UCL | NK첼레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-15 | UCL | 리가FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 스파프라 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UECL | U클루이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UECL | 푸슈카시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 키시나우 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-07-29 | UECL | 파이데 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
| 36 | 아라라트 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 3패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 20 | 10 | 4 | 6 | 27 | 23 | 1승 | 20 | 10 | 4 | 6 | 27 | 23 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 19 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 포르투2 | 레이종스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 포르투2 | 비젤라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 포르투2 | 페나피엘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 포르투2 | 비젤라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 포르투2 | 페나피엘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 포르투2 | 마리티무 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-07 | 포르투2 | 레이종스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-17 | 포르투2 | 포르티모 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-28 | 포르투2 | 포르투B | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-21 | 포르투2 | 벤피카B | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 포르투2 | 레이리아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 포르투2 | 파렌스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-31 | 포르투2 | 루시타니 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-13 | 포르투2 | 페이렌스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 포르투2 | 샤베스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-05 | 포르투2 | 펠구에이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 포르투2 | 올리베이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-14 | 포르투2 | 페헤이라 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UCL | NK첼레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-15 | UCL | 리가FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 스파프라 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UECL | U클루이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-16 | UECL | 푸슈카시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-07-26 | UECL | 키시나우 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-07-29 | UECL | 파이데 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
| 36 | 아라라트 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 3패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1무 |
| 36 | 아라라트 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 3패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투2 | 포르티모 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 포르투2 | 톤델라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 2득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 13 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 |
| 36 | 아라라트 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 20 | 3패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 9 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투2 | 포르티모 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 포르투2 | 톤델라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 포르투2 | 레이종스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 포르투2 | 벤피카B | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 포르투2 | 비젤라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 포르투2 | 루시타니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UCL | NK첼레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | NK첼레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-29 | UCL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-22 | UCL | 샴록R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 리가FC | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
| 36 | 아라라트 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 3패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 아라라트 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 포르투2 | 레이종스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 포르투2 | 비젤라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 포르투2 | 페나피엘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UCL | NK첼레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-15 | UCL | 리가FC | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
| 36 | 아라라트 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 20 | 8 | 6 | 6 | 26 | 23 | 1무 | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | 10 | 1승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 13 | 1무 |
| 36 | 아라라트 | 20 | 7 | 4 | 9 | 26 | 32 | 3패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 13 | 2패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | 19 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투2 | 포르티모 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 포르투2 | 톤델라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 포르투2 | 레이종스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 포르투2 | 벤피카B | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 포르투2 | 비젤라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 포르투2 | 루시타니 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 포르투2 | 페나피엘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 포르투2 | 파렌스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 포르투2 | 비젤라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 포르투2 | 루시타니 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-05 | 포르투2 | 페나피엘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-29 | 포르투2 | 페이렌스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-19 | 포르투2 | 마리티무 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 포르투2 | 샤베스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-07 | 포르투2 | 레이종스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 포르투2 | 펠구에이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UCL | NK첼레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | NK첼레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-29 | UCL | 샴록R | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-22 | UCL | 샴록R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 리가FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-08 | UCL | 리가FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-15 | UECL | 스파프라 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | 스파프라 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UECL | U클루이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-25 | UECL | U클루이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-08-16 | UECL | 푸슈카시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 푸슈카시 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-02 | UECL | 키시나우 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-26 | UECL | 키시나우 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-07-29 | UECL | 파이데 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 토렌세 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1무 |
| 36 | 아라라트 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 3패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투2 | 포르티모 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-27 | 포르투2 | 아마란테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 포르투2 | 톤델라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 45%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 17평균 17개 / 1경기 | 프리킥 | 35개 / 2경기 17.5평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 2경기 7평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 45%평균 | 볼 점유율 | 56%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 17평균 17개 / 1경기 | 프리킥 | 21개 / 1경기 21평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 3실점 / 1경기 3평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 45%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 17평균 17개 / 1경기 | 프리킥 | 35개 / 2경기 17.5평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 2경기 7평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 45%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 17평균 17개 / 1경기 | 프리킥 | 35개 / 2경기 17.5평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 2경기 7평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 2경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 82개 / 5경기 16.4평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 야기엘로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 스파프라 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | U크라이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | U크라이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 44%평균 | 볼 점유율 | 45.7%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 2득점 / 3경기 0.7평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 3경기 3.3평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 프리킥 | 55개 / 3경기 18.3평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 10개 / 3경기 3.3평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 3.7평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 8평균 24개 / 3경기 | 파울 | 39개 / 3경기 13평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
토렌세
과거·기타 라인업
아라라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 1 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 3.60 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 3.60 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 3.60 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 3.60 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 3.60 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 3.60 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.00 | 3.60 | 2.10 | |
| -1.0 | 2.90 | 3.40 | 2.05 | |
| -1.0 | 2.95 | 3.40 | 2.05 | |
| -1.0 | 2.90 | 3.40 | 2.05 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 3.75 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.75 | 4.75 | |
| 1.73 | 3.70 | 4.33 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 | |
| 1.78 | 3.70 | 4.40 | |
| 1.80 | 3.20 | 3.96 | |
| 1.75 | 3.70 | 4.60 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 2.5 | 1.84 | 1.94 | ||
| 2.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 2.5 | 1.77 | 1.93 | ||
| 2.5 | 1.80 | 2.02 | ||
| 2.5 | 1.80 | 1.95 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
토렌세
과거·기타 라인업
- Zoabi, Karem
- Mawesi, Jonathan Mutombo
- 누하 야타
- 무사 드라메
- Baradji, Adama
- Encarnacao Simoes, Andre Filipe
- Stopira
- 호드리구 발비나 게헤이루
- Bjerre, Silas
- Rijo, Gustavo
- Vinicius Da Silva Carvalho, Marcos
- J.알케도 세라노
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 4 | 1 | 4 |
과거 경기 · 기본
아라라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 1 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
아라라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
아라라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
아라라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 2 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
토렌세
과거·기타 라인업
- Bjerre, Silas
- 호드리구 발비나 게헤이루
- Rijo, Gustavo
- Silva, Marco
- Quintero, Luis
- 무사 드라메
- J.알케도 세라노
- Stopira
- Aguirre, Jorge
- Adriel
- 대니 장
- Bruno, David
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 1 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
아라라트
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 4 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
토렌세
과거·기타 라인업
- Stopira
- Quintero, Luis
- 누하 야타
- Bjerre, Silas
- Morgado, David
- Bruno, David
- Abubakari, Abdul Malik
- J.알케도 세라노
- 대니 장
- Encarnacao Simoes, Andre Filipe
- Adriel
- Aguirre, Jorge
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 1 |