H베르셰 vs OFI크레
UEL ·
H베르셰
OFI크레경기 정보
UEL에서 H베르셰와 OFI크레가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 줄레슈티스타디움입니다.
H베르셰의 순위·기록은 30위 0승 1무 2패 (1점)입니다.
OFI크레의 순위·기록은 26위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 H베르셰 38.2%평균, OFI크레 32.5%평균입니다.
득점 기록은 H베르셰 1.2평균 6득점 / 5경기, OFI크레 3득점 / 2경기 1.5평균입니다.
유효 슈팅 기록은 H베르셰 2.8평균 14개 / 5경기, OFI크레 7개 / 2경기 3.5평균입니다.
프리킥 기록은 H베르셰 12.8평균 64개 / 5경기, OFI크레 28개 / 2경기 14평균입니다.
코너킥 기록은 H베르셰 2.6평균 13개 / 5경기, OFI크레 8개 / 2경기 4평균입니다.
전체 배당
| H베르셰-OFI크레 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 줄레슈티스타디움 H베르셰 30위 0승 1무 2패 (1점) VS OFI크레 26위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 26.1% 26.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H베르셰-OFI크레 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 줄레슈티스타디움 H베르셰 30위 0승 1무 2패 (1점) VS OFI크레 26위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 26.1% 26.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 줄레슈티스타디움 H베르셰 30위 0승 1무 2패 (1점) VS OFI크레 26위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 26.1% 26.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 줄레슈티스타디움 H베르셰 30위 0승 1무 2패 (1점) VS OFI크레 26위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 26.1% 26.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 줄레슈티스타디움 H베르셰 30위 0승 1무 2패 (1점) VS OFI크레 26위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 26.1% 26.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 20 | 12 | 6 | 2 | 35 | 23 | 2승 | 20 | 12 | 6 | 2 | 35 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 20 | 6 | 3 | 11 | 24 | 38 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 3 | 11 | 24 | 38 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 이스라엘 | H키르야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 이스라엘 | M텔아비 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 이스라엘 | H하이파 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | UCL | 사바FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 츠르베나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | 이스라엘 | M텔아비 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 이스라엘 | H텔아비 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 이스라엘 | 베이타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 이스라엘 | 하포엘P | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-23 | 이스라엘 | H하이파 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-10 | 이스라엘 | 베이타르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 이스라엘 | H키르야 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-11 | 이스라엘 | M하이파 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-01 | 이스라엘 | H예루살 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 이스라엘 | 네타냐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-08 | 이스라엘 | M텔아비 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 그리스슈 | AEK아테 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | 올림피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 그리스슈 | 아리스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-13 | 그리스슈 | 레바FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 그리스슈 | 아리스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 그리스슈 | 아리스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-05 | 그리스슈 | 파나티나 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-16 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 그리스슈 | 아트로미 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-22 | 그리스슈 | AEK아테 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 그리스슈 | 올림피아 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-25 | 그리스슈 | 라리사 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-04 | 그리스슈 | 아스테라 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 17득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.6평균 실점 14실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 6득점 / 11경기 2평균 실점 22실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 20 | 3 | 5 | 12 | 17 | 36 | 2패 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 14 | 2무 | 11 | 0 | 3 | 8 | 6 | 22 | 2패 |
| 26 | OFI크레 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 슬라프라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 플젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-11-24 | UEL | 루가노 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-03 | UEL | FCSB | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-10-20 | UEL | FCSB | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-29 | UEL | 플젠 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 17-09-15 | UEL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-02-24 | UEL | 베식타시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-02-17 | UEL | 베식타시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 16-12-09 | UEL | 사우샘프 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 15 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 18 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 이스라엘 | H키르야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 이스라엘 | M텔아비 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 이스라엘 | H하이파 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | UCL | 사바FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 츠르베나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | 이스라엘 | M텔아비 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 그리스슈 | AEK아테 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | 올림피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 그리스슈 | 아리스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-13 | 그리스슈 | 레바FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 그리스슈 | 아리스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 2득점 / 6경기 2.3평균 실점 14실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 19 | 2패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2무 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 14 | 2패 |
| 26 | OFI크레 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 슬라프라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 14득점 / 12경기 1.4평균 실점 17실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 14득점 / 12경기 1.4평균 실점 17실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 25% 3경기 / 12경기 33% 4경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 17 | 2무 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 17 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 플젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-10-20 | UEL | FCSB | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-15 | UEL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-02-17 | UEL | 베식타시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 16-11-25 | UEL | 인테르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 16-10-21 | UEL | 스파프라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 16-09-30 | UEL | 사우샘프 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 16 | 2무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 16 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 플젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-10-20 | UEL | FCSB | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-15 | UEL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-02-17 | UEL | 베식타시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 16-11-25 | UEL | 인테르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 11득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 11 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | 2승 |
| 26 | OFI크레 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 이스라엘 | 마카비P | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 26 | OFI크레 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 20 | 12 | 2 | 6 | 39 | 33 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 15 | 2승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 22 | 18 | 2승 |
| 26 | OFI크레 | 20 | 10 | 2 | 8 | 31 | 26 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 8 | 1승 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 18 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 이스라엘 | 마카비P | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 이스라엘 | 티베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 이스라엘 | H키르야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 이스라엘 | 하포엘P | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-08 | 이스라엘 | M텔아비 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 이스라엘 | H하이파 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 이스라엘 | H라마트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-26 | UCL | 사바FK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | 사바FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 츠르베나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 츠르베나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 비킹귀르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 비킹귀르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | 이스라엘 | M텔아비 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 그리스슈 | AEK아테 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 그리스슈 | 아스테라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | 올림피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 그리스슈 | 아리스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 그리스슈 | 볼로스FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 그리스슈 | 볼로스FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 그리스슈 | 레바FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 그리스슈 | 아리스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 그리스슈 | 아리스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-19 | 그리스슈 | 레바FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 26 | OFI크레 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 이스라엘 | H키르야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 이스라엘 | M텔아비 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-03 | 이스라엘 | H하이파 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 그리스슈 | AEK아테 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | 올림피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 26 | OFI크레 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 11득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 11 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | 2승 |
| 26 | OFI크레 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 이스라엘 | 마카비P | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 15득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 30 | H베르셰 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 15 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2승 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 10 | 2승 |
| 26 | OFI크레 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | 14 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 이스라엘 | 마카비P | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 이스라엘 | M하이파 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 이스라엘 | H예루살 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 이스라엘 | 티베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 이스라엘 | H키르야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 이스라엘 | 하포엘P | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-08 | 이스라엘 | M텔아비 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 그리스슈 | PAOK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 칼라마타 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 그리스슈 | AEK아테 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 그리스슈 | 아스테라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | 올림피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 0 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 64%평균 | 볼 점유율 | 30%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 39.6%평균 | 볼 점유율 | 32.5%평균 | ||
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 11.9평균 119개 / 10경기 | 프리킥 | 28개 / 2경기 14평균 | ||
| 3평균 30개 / 10경기 | 코너킥 | 8개 / 2경기 4평균 |
| 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 2실점 / 10경기 1평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 파울 | 11개 / 2경기 5.5평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 플젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-10-20 | UEL | FCSB | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-15 | UEL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-02-17 | UEL | 베식타시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 16-11-25 | UEL | 인테르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 42.7%평균 | 볼 점유율 | 32.5%평균 | ||
| 1.1평균 13득점 / 12경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 3.1평균 37개 / 12경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 12.2평균 146개 / 12경기 | 프리킥 | 28개 / 2경기 14평균 | ||
| 3.3평균 39개 / 12경기 | 코너킥 | 8개 / 2경기 4평균 |
| 1.3평균 16실점 / 12경기 | 실점 | 2실점 / 12경기 1평균 | ||
| 2.2평균 26개 / 12경기 | 슈팅차단 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 9.8평균 117개 / 12경기 | 파울 | 11개 / 2경기 5.5평균 | ||
| 1.9평균 23개 / 12경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 12경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 플젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-10-20 | UEL | FCSB | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-15 | UEL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-02-17 | UEL | 베식타시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 16-11-25 | UEL | 인테르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 16-10-21 | UEL | 스파프라 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 16-09-30 | UEL | 사우샘프 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 33.4%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.5평균 5득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 4실점 / 10경기 0.8평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 8.8평균 88개 / 10경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 슬라프라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 31%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 7평균 35개 / 5경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 51.7%평균 | 볼 점유율 | 38.7%평균 | ||
| 0.3평균 1득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 3경기 1평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 11.7평균 35개 / 3경기 | 프리킥 | 57개 / 3경기 19평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 3경기 4평균 |
| 2평균 6실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 1.3평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 3경기 1.3평균 | ||
| 12.7평균 38개 / 3경기 | 파울 | 24개 / 3경기 8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 39.2%평균 | 볼 점유율 | 30.2%평균 | ||
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.5평균 50개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 11.6평균 232개 / 20경기 | 프리킥 | 80개 / 5경기 16평균 | ||
| 2.8평균 56개 / 20경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 4실점 / 20경기 0.8평균 | ||
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 10.2평균 204개 / 20경기 | 파울 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 2.6평균 51개 / 20경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 위니옹SG | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-11 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 슬라프라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 레버쿠젠 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 플젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-11-24 | UEL | 루가노 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-03 | UEL | FCSB | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-10-20 | UEL | FCSB | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-29 | UEL | 플젠 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 17-09-15 | UEL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-02-24 | UEL | 베식타시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-02-17 | UEL | 베식타시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 16-12-09 | UEL | 사우샘프 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 호펜하임 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | C소피아 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38.2%평균 | 볼 점유율 | 32.5%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 2경기 3.5평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 28개 / 2경기 14평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 코너킥 | 8개 / 2경기 4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 2경기 0.5평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 11개 / 2경기 5.5평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | D자그레 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-18 | UEL | L소피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-12-11 | UEL | OGC니스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-10-23 | UEL | 슬라프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 스타드렌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | C소피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
H베르셰
과거·기타 라인업
OFI크레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 0 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 1 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 1 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.50 | |
| 2.12 | 3.60 | 3.30 | |
| 2.10 | 3.40 | 3.20 | |
| 2.05 | 3.70 | 3.40 | |
| 2.10 | 3.65 | 3.25 | |
| 2.16 | 3.22 | 2.88 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.30 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.50 | 4.00 | 1.80 | |
| -1.0 | 3.60 | 3.80 | 1.70 | |
| -1.0 | 3.40 | 3.80 | 1.75 | |
| -1.0 | 3.40 | 3.80 | 1.75 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.23 | 1.65 | ||
| 2.5 | 2.25 | 1.62 | ||
| 2.5 | 2.15 | 1.62 | ||
| 2.5 | 2.15 | 1.61 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
OFI크레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
H베르셰
과거·기타 라인업
- Shani, Jonathan
- 아미르 가나
- 미겔 비토르
- Yehoshua, Niv
- Joao Victor
- 이타이 로트만
- 제이본 이스트
- Wolff, Marcos
- 모하메드 가나안
- Ugarriza, Adrian
- 오피르 다비드자다
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
OFI크레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
H베르셰
과거·기타 라인업
- Shani, Jonathan
- Joao Victor
- 아미르 가나
- Rumi, Mohammed Abu
- Ugarriza, Adrian
- 이단 나흐미아스
- 모하메드 가나안
- Wolff, Marcos
- 오피르 다비드자다
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 0 | 0 | 8 |
과거 경기 · 기본
H베르셰
과거·기타 라인업
- Shani, Jonathan
- Rumi, Mohammed Abu
- 아미르 가나
- J.디옵
- Joao Victor
- 요나스 말레드
- Wolff, Marcos
- 모하메드 가나안
- Ugarriza, Adrian
- Baltaxa, Matan
- 오피르 다비드자다
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 0 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
OFI크레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
OFI크레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
OFI크레
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 3 |