레버쿠젠 vs 마르세유
UEL ·
레버쿠젠
마르세유경기 정보
UEL에서 레버쿠젠와 마르세유가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 바이 아레나입니다.
레버쿠젠의 순위·기록은 2위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
마르세유의 순위·기록은 34위 0승 0무 3패 (0점)입니다.
볼 점유율 기록은 레버쿠젠 57.8%평균, 마르세유 51.4%평균입니다.
득점 기록은 레버쿠젠 2평균 10득점 / 5경기, 마르세유 2득점 / 5경기 0.4평균입니다.
유효 슈팅 기록은 레버쿠젠 9.4평균 47개 / 5경기, 마르세유 11개 / 5경기 2.2평균입니다.
프리킥 기록은 레버쿠젠 9.8평균 49개 / 5경기, 마르세유 81개 / 5경기 16.2평균입니다.
코너킥 기록은 레버쿠젠 6.8평균 34개 / 5경기, 마르세유 27개 / 5경기 5.4평균입니다.
전체 배당
| 레버쿠젠-마르세유 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 바이 아레나 레버쿠젠 2위 3승 0무 0패 (9점) VS 마르세유 34위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.5% 18.6% 14.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 바이 아레나 레버쿠젠 2위 3승 0무 0패 (9점) VS 마르세유 34위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.5% 18.6% 14.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 바이 아레나 레버쿠젠 2위 3승 0무 0패 (9점) VS 마르세유 34위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.5% 18.6% 14.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 바이 아레나 레버쿠젠 2위 3승 0무 0패 (9점) VS 마르세유 34위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.5% 18.6% 14.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 바이 아레나 레버쿠젠 2위 3승 0무 0패 (9점) VS 마르세유 34위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.5% 18.6% 14.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 바이 아레나 레버쿠젠 2위 3승 0무 0패 (9점) VS 마르세유 34위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.5% 18.6% 14.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
레버쿠젠-마르세유 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 바이엘 04 레버쿠젠 | 올랭피크 드 마르세유 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 34 | 마르세유 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 축클럽친 | 23-08-03 | 0 : 2 | 마르세유 1 : 2 레버쿠젠 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 바이엘 04 레버쿠젠 | 올랭피크 드 마르세유 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 34 | 마르세유 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 축클럽친 | 23-08-03 | 0 : 2 | 마르세유 1 : 2 레버쿠젠 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 바이엘 04 레버쿠젠 | 올랭피크 드 마르세유 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 34 | 마르세유 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 축클럽친 | 23-08-03 | 0 : 2 | 마르세유 1 : 2 레버쿠젠 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 바이엘 04 레버쿠젠 | 올랭피크 드 마르세유 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 34 | 마르세유 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 축클럽친 | 23-08-03 | 0 : 2 | 마르세유 1 : 2 레버쿠젠 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 5패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 10 | 3승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 2승 |
| 34 | 마르세유 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 16 | 4패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 3 | 1패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | 5패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-05-03 | UEL | AS로마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-04-19 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 카라바흐 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-04-19 | UEL | SL벤피카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 12 | 1패 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 세비야 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 프리그1 | 낭트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 44득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 24득점 / 9경기 0.8평균 실점 7실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 0.8평균 실점 9실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 45% 9경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 20 | 13 | 5 | 2 | 44 | 16 | 3승 | 9 | 6 | 3 | 0 | 24 | 7 | 1승 | 11 | 7 | 2 | 2 | 20 | 9 | 2승 |
| 34 | 마르세유 | 20 | 7 | 5 | 8 | 33 | 34 | 4패 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 11 | 1패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 23 | 5패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-05-03 | UEL | AS로마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-04-19 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 카라바흐 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | BK헤켄 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-11-10 | UEL | 카라바흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-10-27 | UEL | 카라바흐 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-06 | UEL | 몰데FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | BK헤켄 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-05-12 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 위니옹SG | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-04-14 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-04-19 | UEL | SL벤피카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | SH도네츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 브라이턴 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 아약스 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UEL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-27 | UEL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-06 | UEL | 브라이턴 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 아약스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 21-12-10 | UEL | L모스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-11-26 | UEL | 갈라타사 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UEL | 라치오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 8경기 / 20경기 40% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 9득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 20 | 12 | 5 | 3 | 45 | 20 | 1패 | 20 | 12 | 5 | 3 | 45 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 20 | 8 | 2 | 10 | 38 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 2 | 10 | 38 | 35 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 세비야 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 아우크스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 볼프스부 | 6 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-12 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-25 | UCL | 올림피아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 장크트파 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-04 | 독일FA컵 | 장크트파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 비야레알 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 프리그1 | 낭트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-21 | 프리그1 | 브레스투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 프리그1 | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-14 | 프랑FA컵 | 베이유FC | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-01-09 | 프슈퍼컵 | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 프랑FA컵 | 부르앙01 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 위니옹SG | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 10 | 7 | 3 | 0 | 26 | 7 | 1승 | 10 | 7 | 3 | 0 | 26 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 23 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 23 | 5패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 카라바흐 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | BK헤켄 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-04-14 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-03-10 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | SH도네츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 브라이턴 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | 아약스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UEL | 갈라타사 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 20 | 14 | 3 | 3 | 52 | 19 | 1승 | 20 | 14 | 3 | 3 | 52 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 20 | 2 | 6 | 12 | 20 | 38 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 6 | 12 | 20 | 38 | 5패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 카라바흐 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | BK헤켄 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-04-14 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-03-10 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-17 | UEL | AS모나코 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-18 | UEL | 아탈란타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UEL | 셀틱 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-11-05 | UEL | 베티스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 21-09-17 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-26 | UEL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-11 | UEL | 슬라프라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | H베르셰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-23 | UEL | OGC니스 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 20-08-07 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | SH도네츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 브라이턴 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | 아약스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UEL | 갈라타사 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UEL | 라치오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-09-17 | UEL | L모스크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-11-30 | UEL | 프랑크푸 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 18-11-09 | UEL | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-10-05 | UEL | 아폴론리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 18-05-04 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-04-06 | UEL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-03-16 | UEL | A빌바오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-02-23 | UEL | 브라가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-24 | UEL | 코냐스포 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 10 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 34 | 마르세유 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 르아브르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 15 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 1패 |
| 34 | 마르세유 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 17 | 2승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 2승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 르아브르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0평균 실점 0실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 100% 3경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 3승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 |
| 34 | 마르세유 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 20 | 12 | 2 | 6 | 46 | 29 | 1패 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 12 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 22 | 17 | 1패 |
| 34 | 마르세유 | 20 | 8 | 1 | 11 | 31 | 31 | 2승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 14 | 2승 | 10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 분데스리 | U베를린 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 엘버스베 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 비스바덴 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 노팅엄F | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 세비야 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 분데스리 | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 쾰른 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 르아브르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 프리그1 | RC스트라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 프리그1 | 낭트 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-19 | 프리그1 | 로리앙 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 프리그1 | 메스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 프리그1 | AS모나코 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2승 |
| 34 | 마르세유 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 10 | 4패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 34 | 마르세유 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 라이프치 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | 트루아AC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 10 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 34 | 마르세유 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 뉘른베르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 프리그1 | 르아브르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 33개 / 2경기 16.5평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 5실점 / 1경기 2.5평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 파울 | 21개 / 2경기 10.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 60.3%평균 | 볼 점유율 | 48.7%평균 | ||
| 2.6평균 26득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | ||
| 7.7평균 77개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 10경기 3.5평균 | ||
| 11.6평균 116개 / 10경기 | 프리킥 | 150개 / 10경기 15평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 코너킥 | 39개 / 10경기 3.9평균 |
| 0.7평균 7실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | ||
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 슈팅차단 | 14개 / 10경기 1.4평균 | ||
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 파울 | 106개 / 10경기 10.6평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 카라바흐 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | BK헤켄 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-04-14 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-03-10 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | SH도네츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 브라이턴 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | 아약스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UEL | 갈라타사 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 60.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.6평균 52득점 / 20경기 | 득점 | 19득점 / 20경기 1평균 | ||
| 7.3평균 146개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 72개 / 20경기 3.6평균 | ||
| 11평균 219개 / 20경기 | 프리킥 | 309개 / 20경기 15.5평균 | ||
| 6.5평균 130개 / 20경기 | 코너킥 | 94개 / 20경기 4.7평균 |
| 1평균 19실점 / 20경기 | 실점 | 38실점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 4.3평균 86개 / 20경기 | 슈팅차단 | 38개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 11.9평균 237개 / 20경기 | 파울 | 231개 / 20경기 11.6평균 | ||
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 카라바흐 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | BK헤켄 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-04-14 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-03-10 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-17 | UEL | AS모나코 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-18 | UEL | 아탈란타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-11-26 | UEL | 셀틱 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-11-05 | UEL | 베티스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 21-09-17 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-02-26 | UEL | 영보이스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-11 | UEL | 슬라프라 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | H베르셰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-23 | UEL | OGC니스 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 20-08-07 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | SH도네츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 브라이턴 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | 아약스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 21-11-26 | UEL | 갈라타사 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UEL | 라치오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-09-17 | UEL | L모스크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-11-30 | UEL | 프랑크푸 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 18-11-09 | UEL | 라치오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-10-05 | UEL | 아폴론리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 18-05-04 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-06 | UEL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-03-16 | UEL | A빌바오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-02-23 | UEL | 브라가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-24 | UEL | 코냐스포 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 58.5%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | ||
| 7.8평균 78개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 10경기 3.6평균 | ||
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 155개 / 10경기 15.5평균 | ||
| 7.2평균 72개 / 10경기 | 코너킥 | 56개 / 10경기 5.6평균 |
| 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | ||
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 파울 | 107개 / 10경기 10.7평균 | ||
| 2평균 20개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-05-03 | UEL | AS로마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-04-19 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 카라바흐 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-04-19 | UEL | SL벤피카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 58.3%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 1득점 / 3경기 0.3평균 | ||
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 6평균 18개 / 3경기 | 프리킥 | 45개 / 3경기 15평균 | ||
| 7평균 21개 / 3경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 0평균 0실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 슈팅차단 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 17.7평균 53개 / 3경기 | 파울 | 36개 / 3경기 12평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 61.8%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 74개 / 5경기 14.8평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 58.5%평균 | 볼 점유율 | 47.5%평균 | ||
| 2.2평균 44득점 / 20경기 | 득점 | 33득점 / 20경기 1.7평균 | ||
| 6.8평균 135개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 93개 / 20경기 4.7평균 | ||
| 11.2평균 223개 / 20경기 | 프리킥 | 322개 / 20경기 16.1평균 | ||
| 5.8평균 116개 / 20경기 | 코너킥 | 115개 / 20경기 5.8평균 |
| 0.8평균 16실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | ||
| 4.4평균 88개 / 20경기 | 슈팅차단 | 48개 / 20경기 2.4평균 | ||
| 11.9평균 238개 / 20경기 | 파울 | 217개 / 20경기 10.9평균 | ||
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 옐로카드 | 41개 / 20경기 2.1평균 | ||
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-05-03 | UEL | AS로마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-04-19 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-04-12 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-03-15 | UEL | 카라바흐 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-03-08 | UEL | 카라바흐 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 몰데FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | BK헤켄 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-11-10 | UEL | 카라바흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-10-27 | UEL | 카라바흐 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-06 | UEL | 몰데FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-09-22 | UEL | BK헤켄 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-05-12 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 위니옹SG | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-04-14 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-04-19 | UEL | SL벤피카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-12 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-15 | UEL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | SH도네츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-12-15 | UEL | 브라이턴 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 아약스 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UEL | AEK아테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-27 | UEL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-06 | UEL | 브라이턴 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 아약스 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 21-12-10 | UEL | L모스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-11-26 | UEL | 갈라타사 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UEL | 라치오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 81개 / 5경기 16.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | OFI크레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L포즈난 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | NK첼레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-05-23 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | S그라츠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 올림피아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 베식타시 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-10 | UEL | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-03 | UEL | 아탈란타 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
레버쿠젠
과거·기타 라인업
마르세유
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 13 | 10 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 3 | 0 | 6 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 1 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.00 | 4.00 | 2.75 | |
| -1.0 | 1.98 | 3.70 | 2.80 | |
| -1.0 | 2.05 | 3.70 | 2.75 | |
| -1.0 | 2.05 | 3.70 | 2.75 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.40 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.41 | 5.00 | 6.75 | |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.25 | |
| 1.40 | 5.00 | 6.50 | |
| 1.35 | 4.59 | 6.10 | |
| 1.44 | 5.00 | 6.50 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.70 | 2.12 | ||
| 3.5 | 1.67 | 2.15 | ||
| 3.5 | 1.65 | 2.10 | ||
| 3.5 | 1.65 | 2.15 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
레버쿠젠
과거·기타 라인업
- 자렐 퀀사
- 에세키엘 페르난데스
- A.모레이라
- 엘리세 벤 세기르
- 크리스티안 코파네
- 니클라스 롬브
- 야니스 블라스비히
- 미구엘 구티에레스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
마르세유
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 1 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
레버쿠젠
과거·기타 라인업
- 로베르트 안드리히
- 야니스 블라스비히
- 니클라스 롬브
- A.모레이라
- 패트릭 쉬크
- 무사 디아비
- 자렐 퀀사
- 파쿤도 메디나
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 12 | 5 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
레버쿠젠
과거·기타 라인업
- 루카스 흐라데키
- 니클라스 롬브
- 오딜롱 코수누
- 요나스 호프만
- 로베르트 안드리히
- 보르자 이글레시아스
- 아르투르 아우구스토
- 패트릭 쉬크
- 나단 텔라
- 빅터 보니페이스
- 아담 흘로제크
- 구스타보 푸에르타
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
마르세유
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 3 | 11 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
마르세유
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 0 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
레버쿠젠
과거·기타 라인업
- 벤 하위그호르스트
- I.마자
- Minutillo, Gabriel
- 미구엘 구티에레스
- 에드몽 탑소바
- 나단 텔라
- 무사 디아비
- 마르크 플레컨
- 니클라스 롬브
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 13 | 10 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 3 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
마르세유
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 9 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
마르세유
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 2 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
레버쿠젠
과거·기타 라인업
- 루카스 흐라데키
- 니클라스 롬브
- 요시프 스타니시치
- 오딜롱 코수누
- 로베르트 안드리히
- 보르자 이글레시아스
- 플로리안 비르츠
- 패트릭 쉬크
- 나단 텔라
- 빅터 보니페이스
- 구스타보 푸에르타
- 아르투르 아우구스토
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 22 | 12 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 3 | 0 | 10 |