알크마르 vs 유벤투스
UEL ·
알크마르
유벤투스경기 정보
UEL에서 알크마르와 유벤투스가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 AFAS 스타디움입니다.
알크마르의 순위·기록은 10위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
유벤투스의 순위·기록은 7위 2승 1무 0패 (7점)입니다.
볼 점유율 기록은 알크마르 47.2%평균, 유벤투스 49%평균입니다.
득점 기록은 알크마르 1.8평균 9득점 / 5경기, 유벤투스 9득점 / 5경기 1.8평균입니다.
유효 슈팅 기록은 알크마르 5평균 25개 / 5경기, 유벤투스 32개 / 5경기 6.4평균입니다.
프리킥 기록은 알크마르 11.8평균 59개 / 5경기, 유벤투스 68개 / 5경기 13.6평균입니다.
코너킥 기록은 알크마르 5.6평균 28개 / 5경기, 유벤투스 27개 / 5경기 5.4평균입니다.
전체 배당
| 알크마르-유벤투스 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 AFAS 스타디움 알크마르 10위 2승 0무 1패 (6점) VS 유벤투스 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 24.7% 26% 49.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 AFAS 스타디움 알크마르 10위 2승 0무 1패 (6점) VS 유벤투스 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 24.7% 26% 49.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 AFAS 스타디움 알크마르 10위 2승 0무 1패 (6점) VS 유벤투스 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 24.7% 26% 49.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
알크마르-유벤투스 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 AFAS 스타디움 알크마르 10위 2승 0무 1패 (6점) VS 유벤투스 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 24.7% 26% 49.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 05:00 AFAS 스타디움 알크마르 10위 2승 0무 1패 (6점) VS 유벤투스 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 24.7% 26% 49.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 13실점 / 20경기 0.7평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 7실점 / 11경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 6실점 / 9경기 0.7평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 20 | 8 | 5 | 7 | 31 | 27 | 2승 | 10 | 7 | 3 | 0 | 18 | 8 | 4승 | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | 19 | 1승 |
| 7 | 유벤투스 | 20 | 11 | 7 | 2 | 31 | 13 | 1무 | 11 | 5 | 6 | 0 | 17 | 7 | 1무 | 9 | 6 | 1 | 2 | 14 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 갈라타사 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | 루도고레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | 페네르SK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UEL | A빌바오 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 엘프스보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-27 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-19 | UEL | 셀틱 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-11 | UEL | 리예카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-12-04 | UEL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-11-27 | UEL | 소시에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-04-14 | UEL | 스포르CP | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-03-10 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-02-17 | UEL | 낭트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 14-05-02 | UEL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 14-04-25 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 14-04-11 | UEL | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 14-04-04 | UEL | 리옹 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-21 | UEL | 피오렌티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-14 | UEL | 피오렌티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 14-02-28 | UEL | 트라브존 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 14-02-21 | UEL | 트라브존 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 10-12-17 | UEL | 맨체스C | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 20 | 13 | 5 | 2 | 47 | 22 | 1패 | 20 | 13 | 5 | 2 | 47 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 20 | 10 | 5 | 5 | 28 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 5 | 5 | 28 | 24 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 네이메헌 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | UECL | SH도네츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-13 | UECL | 스파프라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-05 | 네덜FA컵 | 텔스타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UECL | FC노아 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-04 | 네덜FA컵 | 트벤테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 사수올로 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 세리에A | 프로시노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-11 | 축클럽친 | 팔레르모 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | 첼시 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | S리에주 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-18 | 축클럽친 | 바젤 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 세리에A | 토리노 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 세리에A | US레체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 세리에A | AC밀란 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 아탈란타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-02 | 세리에A | AS로마 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-02-18 | UCL | 갈라타사 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 세리에A | 인테르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-06 | 이탈FA컵 | 아탈란타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-02 | 세리에A | 파르마 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 4승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 10 | 5 | 4 | 1 | 23 | 14 | 1패 | 10 | 5 | 4 | 1 | 23 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 네이메헌 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | UECL | SH도네츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 사수올로 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 세리에A | 프로시노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-11 | 축클럽친 | 팔레르모 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | 첼시 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | S리에주 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-18 | 축클럽친 | 바젤 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 14 | 2승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 12 | 1승 |
| 7 | 유벤투스 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 7 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 갈라타사 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | 루도고레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-04-14 | UEL | 스포르CP | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-03-10 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 10 | 7 | 3 | 0 | 18 | 8 | 4승 | 10 | 7 | 3 | 0 | 18 | 8 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | 페네르SK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 엘프스보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-27 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-11-27 | UEL | 소시에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 14-04-25 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 14-04-04 | UEL | 리옹 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-21 | UEL | 피오렌티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-02-28 | UEL | 트라브존 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 10-12-02 | UEL | L포즈난 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 14경기 1.4평균 득점 14실점 / 14경기 1평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 14경기 1.4평균 득점 14실점 / 14경기 1평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 14경기 36% 0경기 / 14경기 0% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 20 | 10 | 7 | 3 | 38 | 23 | 4승 | 20 | 10 | 7 | 3 | 38 | 23 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 14 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | 페네르SK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 엘프스보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-27 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-11-27 | UEL | 소시에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-10-30 | UEL | 리예카 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-02-21 | UEL | LASK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-11-29 | UEL | 파르티잔 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 19-10-25 | UEL | 아스타나 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 19-10-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-02-17 | UEL | 리옹 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 16-12-09 | UEL | 제니트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 16-10-21 | UEL | M텔아비 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 16-09-16 | UEL | 던도크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 15-11-27 | UEL | 파르티잔 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 14-04-25 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 14-04-04 | UEL | 리옹 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-21 | UEL | 피오렌티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-02-28 | UEL | 트라브존 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 10-12-02 | UEL | L포즈난 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 10-10-22 | UEL | 잘츠부르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 10-10-01 | UEL | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 10-03-19 | UEL | 풀럼 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 10-02-19 | UEL | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1패 |
| 7 | 유벤투스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | 라치오 | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1패 |
| 7 | 유벤투스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | 라치오 | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 17실점 / 20경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 21득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 9실점 / 11경기 0.8평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 11경기 / 20경기 55% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 20 | 10 | 6 | 4 | 41 | 22 | 2패 | 9 | 5 | 3 | 1 | 21 | 12 | 1패 | 11 | 5 | 3 | 3 | 20 | 10 | 1패 |
| 7 | 유벤투스 | 20 | 11 | 5 | 4 | 30 | 17 | 1승 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 8 | 1승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 14 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 네슈퍼컵 | PSV | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 네이메헌 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | 라치오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 사수올로 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 세리에A | AC밀란 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 세리에A | 파르마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 프로시노 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-11 | 축클럽친 | 팔레르모 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | 첼시 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | OGC니스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | S리에주 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-18 | 축클럽친 | 바젤 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 세리에A | 토리노 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 세리에A | 피오렌티 | 0 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 유벤투스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 사수올로 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1승 |
| 7 | 유벤투스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 12 | 2패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 8 | 1패 |
| 7 | 유벤투스 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 12 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 세리에A | 라치오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 세리에A | 사수올로 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 알크마르 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1승 |
| 7 | 유벤투스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 62%평균 | 볼 점유율 | 55%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 1경기 7평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 슈팅차단 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 19개 / 1경기 19평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 44.1%평균 | 볼 점유율 | 24.5%평균 | ||
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | ||
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 10경기 3.2평균 | ||
| 12.2평균 122개 / 10경기 | 프리킥 | 68개 / 10경기 6.8평균 | ||
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 코너킥 | 27개 / 10경기 2.7평균 |
| 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 6실점 / 10경기 0.6평균 | ||
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 슈팅차단 | 18개 / 10경기 1.8평균 | ||
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 파울 | 78개 / 10경기 7.8평균 | ||
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | 페네르SK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 엘프스보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-27 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-11-27 | UEL | 소시에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 14-04-25 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 14-04-04 | UEL | 리옹 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-21 | UEL | 피오렌티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-02-28 | UEL | 트라브존 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 10-12-02 | UEL | L포즈난 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.3%평균 | 볼 점유율 | 17.5%평균 | ||
| 1.9평균 38득점 / 20경기 | 득점 | 20득점 / 14경기 1.4평균 | ||
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 14경기 2.3평균 | ||
| 12.8평균 255개 / 20경기 | 프리킥 | 68개 / 14경기 4.9평균 | ||
| 6.1평균 121개 / 20경기 | 코너킥 | 27개 / 14경기 1.9평균 |
| 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 13실점 / 20경기 0.9평균 | ||
| 2.5평균 49개 / 20경기 | 슈팅차단 | 18개 / 14경기 1.3평균 | ||
| 12.5평균 249개 / 20경기 | 파울 | 78개 / 14경기 5.6평균 | ||
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 옐로카드 | 10개 / 14경기 0.7평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 14경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | 페네르SK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 엘프스보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-27 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-11-27 | UEL | 소시에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-10-30 | UEL | 리예카 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-02-21 | UEL | LASK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-11-29 | UEL | 파르티잔 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 19-10-25 | UEL | 아스타나 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 19-10-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-02-17 | UEL | 리옹 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 16-12-09 | UEL | 제니트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 16-10-21 | UEL | M텔아비 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 16-09-16 | UEL | 던도크 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 15-11-27 | UEL | 파르티잔 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 14-04-25 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 14-04-04 | UEL | 리옹 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-21 | UEL | 피오렌티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-02-28 | UEL | 트라브존 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 10-12-02 | UEL | L포즈난 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 10-10-22 | UEL | 잘츠부르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 10-10-01 | UEL | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 10-03-19 | UEL | 풀럼 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 10-02-19 | UEL | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 49.7%평균 | 볼 점유율 | 50.3%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 5평균 50개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 54개 / 10경기 5.4평균 | ||
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 135개 / 10경기 13.5평균 | ||
| 6.4평균 64개 / 10경기 | 코너킥 | 45개 / 10경기 4.5평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 6실점 / 10경기 0.6평균 | ||
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 32개 / 10경기 3.2평균 | ||
| 12.9평균 129개 / 10경기 | 파울 | 128개 / 10경기 12.8평균 | ||
| 2평균 20개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 갈라타사 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | 루도고레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-04-14 | UEL | 스포르CP | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-03-10 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 46.5%평균 | 볼 점유율 | 28.4%평균 | ||
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 31득점 / 20경기 1.6평균 | ||
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 59개 / 20경기 3평균 | ||
| 11.2평균 223개 / 20경기 | 프리킥 | 145개 / 20경기 7.3평균 | ||
| 5.7평균 113개 / 20경기 | 코너킥 | 48개 / 20경기 2.4평균 |
| 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 12실점 / 20경기 0.6평균 | ||
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 32개 / 20경기 1.6평균 | ||
| 12.8평균 256개 / 20경기 | 파울 | 136개 / 20경기 6.8평균 | ||
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 옐로카드 | 21개 / 20경기 1.1평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-14 | UEL | 토트넘 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 갈라타사 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | 페렌츠바 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | 루도고레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | 페네르SK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-25 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UEL | A빌바오 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 엘프스보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-27 | UEL | 셀틱 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-19 | UEL | 셀틱 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-11 | UEL | 리예카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-12-04 | UEL | 나폴리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-11-27 | UEL | 소시에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스타드렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 네이메헌 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-05-12 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-04-14 | UEL | 스포르CP | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-03-10 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-02-17 | UEL | 낭트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 14-05-02 | UEL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 14-04-25 | UEL | SL벤피카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 14-04-11 | UEL | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 14-04-04 | UEL | 리옹 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-21 | UEL | 피오렌티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 14-03-14 | UEL | 피오렌티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 14-02-28 | UEL | 트라브존 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 14-02-21 | UEL | 트라브존 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 10-12-17 | UEL | 맨체스C | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 58.3%평균 | 볼 점유율 | 52.7%평균 | ||
| 2평균 6득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 3경기 3평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 3경기 5.7평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 40개 / 3경기 13.3평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 0.7평균 2실점 / 3경기 | 실점 | 3실점 / 3경기 1평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 13.7평균 41개 / 3경기 | 파울 | 41개 / 3경기 13.7평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 옐로카드 | 4개 / 3경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 파울 | 78개 / 5경기 15.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 토트넘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 갈라타사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-05-19 | UEL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 패 |
| 23-04-21 | UEL | 스포르CP | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | 프라이부 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 23-02-24 | UEL | 낭트 | 0 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
유벤투스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 6 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 0 | 0 | 1 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.00 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.80 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.83 | 4.00 | 3.40 | |
| +1.0 | 1.81 | 3.60 | 3.35 | |
| +1.0 | 1.80 | 3.75 | 3.40 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.80 | 3.60 | 1.90 | |
| 3.75 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.50 | 1.95 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.95 | |
| 3.30 | 3.17 | 1.99 | |
| 3.50 | 3.60 | 2.00 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.00 | 1.80 | ||
| 2.5 | 2.08 | 1.73 | ||
| 2.5 | 2.00 | 1.75 | ||
| 2.5 | 1.98 | 1.75 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.81 | ||
| 2.5 | 2.00 | 1.75 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
유벤투스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 2 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
유벤투스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 리온 이치하라
- 데이브 콱만
- A.비스코프
- 롬 제이든 오우수-오두로
- 벤데구즈 코바치
- 칼빈 스텡스
- W.호에트
- M.드 위트
- 지즈 온캄프
- 마이쿠마 세이야
- P.웨슬리
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 1 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- H.베르헐스트
- 예로엔 조엣
- 브루노 마틴스 인디
- 이브라힘 사디크
- 크리스티얀 벨릭
- 막심 데커르
- 키스 스미트
- 덴소 카시우스
- M.드 위트
- 셈 반 두인
- 로잔젤로 달
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 막심 데커르
- 멕스 미어딩크
- 셈 반 두인
- 크리스티얀 벨릭
- 브루노 마틴스 인디
- M.드 위트
- H.베르헐스트
- 예로엔 조엣
- 키스 스미트
- 엘리자 데이크스트라
- 와심 부지안
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- de Wit, Hessel
- 롬 제이든 오우수-오두로
- 제롤디노 아르만트레이딩
- 와심 부지안
- 리온 이치하라
- 마테오 차베스
- 엘리자 데이크스트라
- 로잔젤로 달
- H.베르헐스트
- 멕스 미어딩크
- 덴소 카시우스
- 칼빈 스텡스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 6 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
유벤투스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 리온 이치하라
- 마테오 차베스
- 엘리자 데이크스트라
- 와심 부지안
- 제롤디노 아르만트레이딩
- 루이스 스하우텐
- 멕스 미어딩크
- 롬 제이든 오우수-오두로
- P.웨슬리
- 덴소 카시우스
- 칼빈 스텡스
- 요르디 클라시
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 8 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
유벤투스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 0 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
유벤투스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 5 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 1 |