스타드렌 vs 올림피아
UEL ·
스타드렌
올림피아경기 정보
UEL에서 스타드렌와 올림피아가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 로아존 파크입니다.
스타드렌의 순위·기록은 13위 1승 2무 0패 (5점)입니다.
올림피아의 순위·기록은 5위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 스타드렌 51.2%평균, 올림피아 53.5%평균입니다.
득점 기록은 스타드렌 1.7평균 17득점 / 10경기, 올림피아 11득점 / 10경기 1.1평균입니다.
유효 슈팅 기록은 스타드렌 5.5평균 55개 / 10경기, 올림피아 41개 / 10경기 4.1평균입니다.
프리킥 기록은 스타드렌 13.7평균 137개 / 10경기, 올림피아 133개 / 10경기 13.3평균입니다.
코너킥 기록은 스타드렌 5.9평균 59개 / 10경기, 올림피아 70개 / 10경기 7평균입니다.
전체 배당
| 스타드렌-올림피아 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.05(목) 00:30 로아존 파크 스타드렌 13위 1승 2무 0패 (5점) VS 올림피아 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 43.1% 26.3% 30.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
스타드렌-올림피아 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.05(목) 00:30 로아존 파크 스타드렌 13위 1승 2무 0패 (5점) VS 올림피아 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 43.1% 26.3% 30.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.05(목) 00:30 로아존 파크 스타드렌 13위 1승 2무 0패 (5점) VS 올림피아 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 43.1% 26.3% 30.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.05(목) 00:30 로아존 파크 스타드렌 13위 1승 2무 0패 (5점) VS 올림피아 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 43.1% 26.3% 30.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.05(목) 00:30 로아존 파크 스타드렌 13위 1승 2무 0패 (5점) VS 올림피아 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 43.1% 26.3% 30.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 10 | 8 | 2 | 0 | 21 | 9 | 5승 | 10 | 8 | 2 | 0 | 21 | 9 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 9 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 9 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | AJ오세르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 르망FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 메스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 그리스슈 | 아스테라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 그리스슈 | AEK아테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-20 | 그리스슈 | 파나티나 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 20 | 11 | 5 | 4 | 36 | 25 | 1무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 12 | 2승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 2무 |
| 5 | 올림피아 | 20 | 11 | 4 | 5 | 29 | 22 | 4승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 9 | 4승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 8 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-12-01 | UEL | M하이파 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 파나티나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-06 | UEL | 비야레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-02-17 | UEL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-10-28 | UEL | 페네르SK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 22-10-14 | UEL | D키이우 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 22-10-07 | UEL | D키이우 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-09-09 | UEL | 라르나카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 19-12-13 | UEL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 카라바흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-13 | UEL | 트벤테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-08 | UEL | 레인저FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-04 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-27 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | TSC바츠 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 프라이부 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-06 | UEL | TSC바츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-09-22 | UEL | 프라이부 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-01 | UEL | FK추카리 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 14 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 7 | 2승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2무 |
| 5 | 올림피아 | 10 | 6 | 3 | 1 | 11 | 6 | 4승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 3 | 4승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-12-01 | UEL | M하이파 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 파나티나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-06 | UEL | 비야레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 카라바흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-13 | UEL | 트벤테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-08 | UEL | 레인저FC | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 12실점 / 20경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 12실점 / 20경기 0.6평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 12경기 / 20경기 60% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 20 | 14 | 3 | 3 | 42 | 20 | 5승 | 20 | 14 | 3 | 3 | 42 | 20 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 20 | 12 | 6 | 2 | 28 | 12 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 12 | 6 | 2 | 28 | 12 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | AJ오세르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 르망FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 메스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 릴OSC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 프리그1 | 툴루즈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-14 | 프리그1 | PSG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 프리그1 | 로리앙 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-19 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-22 | 프랑FA컵 | 레사블스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 프리그1 | 브레스투 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-23 | 프리그1 | AS모나코 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-02 | 프리그1 | RC스트라 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-27 | 프리그1 | OGC니스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 그리스슈 | 아스테라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 그리스슈 | AEK아테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-20 | 그리스슈 | 파나티나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 그리스슈 | OFI크레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 그리스슈 | 판세레이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-05 | 그리스슈 | 아스테라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-02 | 그리스슈 | AEK아테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 그리스슈 | 아트로미 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 그리스슈 | 아리스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-10 | UCL | 카이라트 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 20 | 10 | 7 | 3 | 36 | 23 | 2승 | 20 | 10 | 7 | 3 | 36 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 20 | 5 | 7 | 8 | 19 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 7 | 8 | 19 | 26 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-11-04 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-10-07 | UEL | D키이우 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 19-12-13 | UEL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 19-10-25 | UEL | CFR클루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-09-20 | UEL | 셀틱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-03-08 | UEL | 아스널 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 19-02-15 | UEL | 베티스 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 18-12-14 | UEL | 아스타나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-26 | UEL | D키이우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-09-21 | UEL | 야블로네 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 11-12-01 | UEL | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 11-10-21 | UEL | 셀틱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 11-09-30 | UEL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-27 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 프라이부 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-06 | UEL | TSC바츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UEL | FK추카리 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-08-18 | UEL | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-28 | UEL | 프라이부 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-14 | UEL | 카라바흐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-09-09 | UEL | 낭트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-08-19 | UEL | 아폴론리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UEL | 슬로반브 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 22-02-18 | UEL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UEL | 앤트워프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UEL | 프랑크푸 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 21-10-01 | UEL | 페네르SK | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 12 | 2승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 10 | 4 | 2 | 4 | 8 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 8 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-11-04 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-10-07 | UEL | D키이우 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 19-12-13 | UEL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-27 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 프라이부 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-06 | UEL | TSC바츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UEL | FK추카리 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 3.7평균 실점 11실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 11 | 1패 |
| 5 | 올림피아 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 2 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 파리FC | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 그리스슈 | 칼라마타 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 13실점 / 20경기 0.7평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 4실점 / 10경기 0.4평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 11경기 / 20경기 55% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 20 | 11 | 4 | 5 | 40 | 35 | 1패 | 10 | 8 | 2 | 0 | 21 | 9 | 5승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | 26 | 1패 |
| 5 | 올림피아 | 20 | 12 | 4 | 4 | 26 | 13 | 8승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 4 | 4승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 9 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 파리FC | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | AJ오세르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 리옹 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 르망FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 마르세유 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 프리그1 | 리옹 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 낭트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-20 | 프리그1 | RC스트라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 프리그1 | 브레스투 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 메스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 그리스슈 | 칼라마타 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 그리스슈 | 파나티나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | OFI크레 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 그리스슈 | 아스테라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 그리스슈 | 아트로미 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | 네이메헌 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 그리스슈 | AEK아테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-14 | 그리스슈 | 파나티나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 그리스슈 | PAOK | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-04 | 그리스슈 | PAOK | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-20 | 그리스슈 | 파나티나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | 그리스슈 | AEK아테 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 5실점 / 10경기 0.5평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 2.7평균 실점 16실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 18 | 1패 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 2 | 4승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 16 | 1패 |
| 5 | 올림피아 | 10 | 8 | 1 | 1 | 17 | 5 | 8승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 2 | 4승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 파리FC | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | AJ오세르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 리옹 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 프리그1 | 앙제SCO | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 그리스슈 | 칼라마타 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 그리스슈 | 파나티나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 그리스슈 | OFI크레 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
| 5 | 올림피아 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 3.7평균 실점 11실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 11 | 1패 |
| 5 | 올림피아 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 2 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | OGC니스 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 프리그1 | 파리FC | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 그리스슈 | 칼라마타 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 8 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2무 |
| 5 | 올림피아 | 5 | 4 | 0 | 1 | 6 | 5 | 4승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 스타드렌 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 4 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 4 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 올림피아 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 프리그1 | AJ오세르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 프리그1 | 르망FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 그리스슈 | 키피시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 그리스슈 | 파네톨리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 그리스슈 | 레바FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 그리스슈 | 볼로스FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 44.8%평균 | 볼 점유율 | 39.1%평균 | ||
| 1.8평균 35득점 / 20경기 | 득점 | 18득점 / 20경기 0.9평균 | ||
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 51개 / 20경기 2.6평균 | ||
| 12.6평균 251개 / 20경기 | 프리킥 | 204개 / 20경기 10.2평균 | ||
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 코너킥 | 53개 / 20경기 2.7평균 |
| 1.1평균 22실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | ||
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 슈팅차단 | 28개 / 20경기 1.4평균 | ||
| 9.7평균 193개 / 20경기 | 파울 | 163개 / 20경기 8.2평균 | ||
| 1.5평균 29개 / 20경기 | 옐로카드 | 48개 / 20경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-11-04 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-10-07 | UEL | D키이우 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 19-12-13 | UEL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 19-10-25 | UEL | CFR클루 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-09-20 | UEL | 셀틱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-03-08 | UEL | 아스널 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 19-02-15 | UEL | 베티스 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 18-12-14 | UEL | 아스타나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-26 | UEL | D키이우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-09-21 | UEL | 야블로네 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 11-12-01 | UEL | 우디네세 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 11-10-21 | UEL | 셀틱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 11-09-30 | UEL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-27 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 프라이부 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-06 | UEL | TSC바츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UEL | FK추카리 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-08-18 | UEL | KRC헹크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-28 | UEL | 프라이부 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-14 | UEL | 카라바흐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-09-09 | UEL | 낭트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-08-19 | UEL | 아폴론리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-08-12 | UEL | 슬로반브 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-02-18 | UEL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UEL | 앤트워프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UEL | 프랑크푸 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 21-10-01 | UEL | 페네르SK | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 70%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 프리킥 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 코너킥 | 1개 / 1경기 1평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 파울 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52.9%평균 | 볼 점유율 | 48.6%평균 | ||
| 2.1평균 21득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 10경기 0.8평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 10경기 3평균 | ||
| 13.2평균 132개 / 10경기 | 프리킥 | 111개 / 10경기 11.1평균 | ||
| 7평균 70개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 |
| 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 24개 / 10경기 2.4평균 | ||
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-11-04 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-10-07 | UEL | D키이우 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 19-12-13 | UEL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-27 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-01 | UEL | 프라이부 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-06 | UEL | TSC바츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-09-01 | UEL | FK추카리 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.8평균 35득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | ||
| 5.7평균 113개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 87개 / 20경기 4.4평균 | ||
| 13.7평균 273개 / 20경기 | 프리킥 | 256개 / 20경기 12.8평균 | ||
| 6.4평균 128개 / 20경기 | 코너킥 | 115개 / 20경기 5.8평균 |
| 1.2평균 24실점 / 20경기 | 실점 | 22실점 / 20경기 1.1평균 | ||
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 슈팅차단 | 70개 / 20경기 3.5평균 | ||
| 11.7평균 233개 / 20경기 | 파울 | 199개 / 20경기 10평균 | ||
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-12-01 | UEL | M하이파 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 파나티나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-06 | UEL | 비야레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-24 | UEL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-02-17 | UEL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 라르나카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-10-28 | UEL | 페네르SK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 22-10-14 | UEL | D키이우 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 22-10-07 | UEL | D키이우 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-09-09 | UEL | 라르나카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 19-12-13 | UEL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 카라바흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-13 | UEL | 트벤테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-08 | UEL | 레인저FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-04 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-27 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | TSC바츠 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 프라이부 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-10 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UEL | 웨스트햄 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-06 | UEL | TSC바츠 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 23-09-22 | UEL | 프라이부 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-01 | UEL | FK추카리 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 51.8%평균 | 볼 점유율 | 56.6%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 30개 / 5경기 6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-22 | UEL | M하이파 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 말뫼FF | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 60.3%평균 | 볼 점유율 | 53%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 3경기 1.3평균 | ||
| 7평균 21개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.7평균 35개 / 3경기 | 프리킥 | 38개 / 3경기 12.7평균 | ||
| 7.3평균 22개 / 3경기 | 코너킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 1실점 / 3경기 0.3평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 3경기 6.3평균 | ||
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 파울 | 28개 / 3경기 9.3평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 53.5%평균 | ||
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 10경기 4.1평균 | ||
| 13.7평균 137개 / 10경기 | 프리킥 | 133개 / 10경기 13.3평균 | ||
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 70개 / 10경기 7평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 6실점 / 10경기 0.6평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 슈팅차단 | 48개 / 10경기 4.8평균 | ||
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 파울 | 116개 / 10경기 11.6평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 유벤투스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | OFI크레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | S그라츠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-02-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-12-01 | UEL | M하이파 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-11-10 | UEL | 파나티나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 파나티나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-10-06 | UEL | 비야레알 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 스파프라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 마르세유 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 야기엘로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-14 | UEL | 보되글림 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 카라바흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-13 | UEL | 트벤테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-08 | UEL | 레인저FC | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
스타드렌
과거·기타 라인업
올림피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 0 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 14 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 2 | 0 | 6 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.98 | 1.80 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.75 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.70 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.70 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.00 | 1.67 | |
| -1.0 | 4.00 | 3.80 | 1.62 | |
| -1.0 | 3.90 | 3.90 | 1.63 | |
| -1.0 | 3.90 | 3.90 | 1.65 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.23 | 3.50 | 3.10 | |
| 2.20 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.20 | 3.60 | 3.10 | |
| 2.25 | 3.60 | 3.05 | |
| 2.21 | 3.14 | 2.84 | |
| 2.20 | 3.50 | 3.10 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
스타드렌
과거·기타 라인업
- 구띠에 갈롱
- 조프레 렘베트
- A.구이리
- L.블라스
- 크리스토페르 우
- 주누엘 벨로시앙
- 이브라힘 살라
- 알리두 세이두
- 드자위 시세
- 마티스 람보르드
- 마하마두 나기다
- 버투그 일디림
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
스타드렌
과거·기타 라인업
- Oliveira, Goncalo Calisto
- 불라예 디아
- 앤서니 루우
- Soumare, Issa
- 쿠엔탕 메를랑
- 엘리에제르 마옌다
- 드자위 시세
- 킬리안 벨라주그
- 아드리엔 토마손
- N.르마트레
- 아르노 노르딘
- B.레이놀즈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 13 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
스타드렌
과거·기타 라인업
- 주누엘 벨로시앙
- L.블라스
- 드자위 시세
- 구띠에 갈롱
- 마티스 람보르드
- 조프레 렘베트
- A. 마투시와
- 이브라힘 살라
- 알리두 세이두
- 크리스토페르 우
- 버투그 일디림
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 8 | 10 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
올림피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 9 | 11 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 1 | 9 |
과거 경기 · 기본
올림피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
스타드렌
과거·기타 라인업
- 압델하미드 아이트 부들랄
- 엘리에제르 마옌다
- Oliveira, Goncalo Calisto
- 헨릭 도 마콜리노
- 킬리안 벨라주그
- 발렌틴 론지에
- N.르마트레
- 아르노 노르딘
- 불라예 디아
- Soumare, Issa
- 알리두 세이두
- 쿠엔탕 메를랑
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 4 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
올림피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 14 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 2 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
올림피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 1 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
올림피아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 13 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 10 |
과거 경기 · 기본
스타드렌
과거·기타 라인업
- 엘리에제르 마옌다
- Soumare, Issa
- 쿠엔탕 메를랑
- Oliveira, Goncalo Calisto
- 드자위 시세
- 헨릭 도 마콜리노
- 킬리안 벨라주그
- 프란코프스키
- N.르마트레
- L.블라스
- 세바스티안 스지만스키
- 아르노 노르딘
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 0 |