안더레흐 vs 잘츠부르
UEL ·
안더레흐
잘츠부르경기 정보
UEL에서 안더레흐와 잘츠부르가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 로또 파크입니다.
안더레흐의 순위·기록은 22위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
잘츠부르의 순위·기록은 21위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
볼 점유율 기록은 안더레흐 60%평균, 잘츠부르 49.3%평균입니다.
득점 기록은 안더레흐 1.3평균 4득점 / 3경기, 잘츠부르 3득점 / 3경기 1평균입니다.
유효 슈팅 기록은 안더레흐 6.3평균 19개 / 3경기, 잘츠부르 14개 / 3경기 4.7평균입니다.
프리킥 기록은 안더레흐 13.3평균 40개 / 3경기, 잘츠부르 34개 / 3경기 11.3평균입니다.
코너킥 기록은 안더레흐 4평균 12개 / 3경기, 잘츠부르 10개 / 3경기 3.3평균입니다.
전체 배당
| 안더레흐-잘츠부르 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 로또 파크 안더레흐 22위 1승 0무 2패 (3점) VS 잘츠부르 21위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 24.7% 26% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
안더레흐-잘츠부르 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 로또 파크 안더레흐 22위 1승 0무 2패 (3점) VS 잘츠부르 21위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 24.7% 26% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 로또 파크 안더레흐 22위 1승 0무 2패 (3점) VS 잘츠부르 21위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 24.7% 26% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 로또 파크 안더레흐 22위 1승 0무 2패 (3점) VS 잘츠부르 21위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 24.7% 26% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 로또 파크 안더레흐 22위 1승 0무 2패 (3점) VS 잘츠부르 21위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 24.7% 26% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 10 | 2승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | ZU바레험 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 벨기에A | KRC헹크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 벨기에A | 루비에흐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 벨기에A | 메헬렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | 그라츠AK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 오스트리아 | SV리트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-17 | 오스트리아 | 티롤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 9 | 1승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | 1승 |
| 21 | 잘츠부르 | 10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 14 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | PAOK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 하마비FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UEL | BK헤켄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 파포스FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 바젤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 20 | 11 | 4 | 5 | 40 | 24 | 2승 | 20 | 11 | 4 | 5 | 40 | 24 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 20 | 8 | 7 | 5 | 32 | 21 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 7 | 5 | 32 | 21 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | ZU바레험 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 벨기에A | KRC헹크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 벨기에A | 루비에흐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 벨기에A | 메헬렌 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-04 | 벨기에A | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 벨기에A | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 벨기에A | KAA헨트 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 벨기에A | 세르브뤼 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 벨기에A | OH루벤 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-16 | 벨기에A | 루비에흐 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-26 | 벨기에A | 덴더 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-27 | 벨기에A | 샤를루아 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-14 | 벨기에A | 신트트라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 벨기에A | 위니옹SG | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | 그라츠AK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 오스트리아 | SV리트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-17 | 오스트리아 | 티롤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 오스트리아 | 라피트빈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-19 | 오스트리아 | F오스트 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 오스트리아 | 하트버그 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-21 | 오스트리아 | S그라츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-09 | 오스트리아 | 라피트빈 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 오스트리아 | LASK | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 오스트리아 | 그라츠AK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 오스트리아 | BW린츠 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 20 | 10 | 4 | 6 | 34 | 25 | 1승 | 9 | 5 | 2 | 2 | 20 | 13 | 1패 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 12 | 1승 |
| 21 | 잘츠부르 | 20 | 7 | 3 | 10 | 25 | 32 | 1무 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | 13 | 1패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 19 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | PAOK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 하마비FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UEL | BK헤켄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-02-14 | UEL | 페네르SK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 호펜하임 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-24 | UEL | 플젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | 슬라프라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | RFS | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 파포스FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 바젤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 볼로냐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-03 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-26 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-02-24 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-17 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-02-26 | UEL | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 21-02-19 | UEL | 비야레알 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-02-29 | UEL | 프랑크푸 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 14 | 1패 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 19 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 19 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-01-31 | UEL | 호펜하임 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 24-11-29 | UEL | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 볼로냐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-24 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-02-26 | UEL | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 20 | 11 | 5 | 4 | 40 | 24 | 1패 | 20 | 11 | 5 | 4 | 40 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 20 | 6 | 3 | 11 | 29 | 42 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 3 | 11 | 29 | 42 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-01-31 | UEL | 호펜하임 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 24-11-29 | UEL | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UEL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-11-30 | UEL | 트르나바 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-10-26 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 18-10-05 | UEL | D자그레 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-04-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-03-17 | UEL | 아포엘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 17-02-17 | UEL | 제니트 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 16-12-09 | UEL | 생테티엔 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 16-11-04 | UEL | 마인츠05 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 16-09-16 | UEL | 가발라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 볼로냐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-24 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-02-26 | UEL | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-02-21 | UEL | 프랑크푸 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 19-03-08 | UEL | 나폴리 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 19-02-15 | UEL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-14 | UEL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-11-09 | UEL | 로센보르 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 18-09-21 | UEL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-27 | UEL | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-06 | UEL | 라치오 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 18-03-09 | UEL | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-02-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1패 |
| 21 | 잘츠부르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 8 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 벨기에A | 세르브뤼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 루스테나 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 3 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1승 |
| 21 | 잘츠부르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1패 |
| 21 | 잘츠부르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 8 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 벨기에A | 세르브뤼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 루스테나 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 21 | 잘츠부르 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | ZU바레험 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 벨기에A | KRC헹크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | 그라츠AK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 오스트리아 | SV리트 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1승 |
| 21 | 잘츠부르 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | 12 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2승 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 9 | 1패 |
| 21 | 잘츠부르 | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 10 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 6 | 2승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 벨기에A | 세르브뤼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | ZU바레험 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 벨기에A | 메헬렌 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 벨기에A | KRC헹크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 벨기에A | 위니옹SG | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 루스테나 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | 그라츠AK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 오스트리아 | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 오스트리아 | SV리트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 오스트리아 | F오스트 | 4 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 22득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 1.1평균 득점 12득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 22 | 안더레흐 | 20 | 12 | 2 | 6 | 34 | 24 | 1승 | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | 8 | 2승 | 11 | 5 | 1 | 5 | 12 | 16 | 1패 |
| 21 | 잘츠부르 | 20 | 11 | 6 | 3 | 38 | 20 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 10 | 2승 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 벨기에A | 베스테를 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 벨기에A | 세르브뤼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 벨기에A | ZU바레험 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 벨기에A | 메헬렌 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 벨기에A | KRC헹크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 벨기에A | 위니옹SG | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 벨기에A | 베베렌 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 벨기에A | 루비에흐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | PAOK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 하마비FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 벨기에A | 위니옹SG | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 루스테나 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | LASK | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 오스트리아 | 그라츠AK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 오스트리아 | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 오스트리아 | SV리트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 오스트리아 | F오스트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-17 | 오스트리아 | 티롤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 오스트리아 | 볼프스베 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 파포스FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 오스트리아 | 하트버그 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 오스트리아 | 하트버그 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | LASK | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 오스트리아 | S그라츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 2경기 5.5평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 22개 / 2경기 11평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 7개 / 2경기 3.5평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 1평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 30개 / 2경기 15평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 6개 / 2경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46%평균 | 볼 점유율 | 45.9%평균 | ||
| 2평균 40득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | ||
| 4.8평균 96개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 85개 / 20경기 4.3평균 | ||
| 13.8평균 275개 / 20경기 | 프리킥 | 218개 / 20경기 10.9평균 | ||
| 5.1평균 102개 / 20경기 | 코너킥 | 80개 / 20경기 4평균 |
| 1.2평균 24실점 / 20경기 | 실점 | 42실점 / 20경기 2.1평균 | ||
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 슈팅차단 | 31개 / 20경기 1.6평균 | ||
| 10.5평균 210개 / 20경기 | 파울 | 242개 / 20경기 12.1평균 | ||
| 1.6평균 31개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-01-31 | UEL | 호펜하임 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 24-11-29 | UEL | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-30 | UEL | D민스크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-11-30 | UEL | 트르나바 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-10-26 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 18-10-05 | UEL | D자그레 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-04-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-03-17 | UEL | 아포엘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 17-02-17 | UEL | 제니트 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 16-12-09 | UEL | 생테티엔 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 16-11-04 | UEL | 마인츠05 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 16-09-16 | UEL | 가발라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 볼로냐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-24 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-02-26 | UEL | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-02-21 | UEL | 프랑크푸 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 19-03-08 | UEL | 나폴리 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 19-02-15 | UEL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-14 | UEL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-11-09 | UEL | 로센보르 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 18-09-21 | UEL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-27 | UEL | 마르세유 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-06 | UEL | 라치오 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 18-03-09 | UEL | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-02-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 39.7%평균 | 볼 점유율 | 42.2%평균 | ||
| 2.2평균 22득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 10경기 3.9평균 | ||
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | ||
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 코너킥 | 22개 / 10경기 2.2평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 7.9평균 79개 / 10경기 | 파울 | 97개 / 10경기 9.7평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-01-31 | UEL | 호펜하임 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 24-11-29 | UEL | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 볼로냐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-03 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-24 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-02-26 | UEL | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 28.5%평균 | 볼 점유율 | 41.7%평균 | ||
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 45개 / 10경기 4.5평균 | ||
| 7.2평균 72개 / 10경기 | 프리킥 | 82개 / 10경기 8.2평균 | ||
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 35개 / 10경기 3.5평균 |
| 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 슈팅차단 | 15개 / 10경기 1.5평균 | ||
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 파울 | 73개 / 10경기 7.3평균 | ||
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | PAOK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 하마비FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UEL | BK헤켄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 파포스FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 바젤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 57%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 38.5%평균 | 볼 점유율 | 44.1%평균 | ||
| 1.7평균 34득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | ||
| 4.1평균 82개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 81개 / 20경기 4.1평균 | ||
| 10.7평균 213개 / 20경기 | 프리킥 | 193개 / 20경기 9.7평균 | ||
| 4.1평균 81개 / 20경기 | 코너킥 | 65개 / 20경기 3.3평균 |
| 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 32실점 / 20경기 1.6평균 | ||
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 슈팅차단 | 37개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 7.4평균 147개 / 20경기 | 파울 | 193개 / 20경기 9.7평균 | ||
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 야기엘로 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | D자그레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 카이라트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | PAOK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 하마비FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-01 | UEL | BK헤켄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-02-21 | UEL | 페네르SK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-02-14 | UEL | 페네르SK | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 호펜하임 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-24 | UEL | 플젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | 슬라프라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 포르투 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-11-08 | UEL | RFS | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-10-25 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | AC밀란 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 미엘뷔 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-07 | UEL | 파포스FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 바젤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-12 | UEL | 프라이부 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 볼로냐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UEL | 페렌츠바 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-03 | UEL | 리옹 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-26 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-02-24 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-17 | UEL | AS로마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-02-26 | UEL | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 21-02-19 | UEL | 비야레알 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-02-29 | UEL | 프랑크푸 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 22.6%평균 | 볼 점유율 | 40.6%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 파울 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | 리옹 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | UEL | 카이라트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UEL | PAOK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-31 | UEL | 하마비FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UEL | BK헤켄 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | NK첼레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L소피아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 미엘뷔 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 파포스FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 49.3%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 3경기 1평균 | ||
| 6.3평균 19개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 3경기 4.7평균 | ||
| 13.3평균 40개 / 3경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 10개 / 3경기 3.3평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | ||
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 15.7평균 47개 / 3경기 | 파울 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 옐로카드 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
안더레흐
과거·기타 라인업
잘츠부르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 3 | 0 | 0 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.80 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.80 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.60 | |
| 1.93 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.93 | 3.85 | 3.60 | |
| 1.94 | 3.39 | 3.22 | |
| 1.91 | 3.75 | 3.60 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.25 | 4.00 | 1.83 | |
| -1.0 | 3.15 | 3.75 | 1.82 | |
| -1.0 | 3.10 | 3.80 | 1.85 | |
| -1.0 | 3.10 | 3.80 | 1.85 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.35 | 1.58 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.57 | ||
| 2.5 | 2.25 | 1.57 | ||
| 2.5 | 2.25 | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
안더레흐
과거·기타 라인업
- Bentayeb, Tawfik
- Barry, Kais Houdoussi
- Nga Kana to, Joshua Williame
- Ojea Cobiella, Noa Thomas
- Kalonji, Noah
- 트리스탄 데그리프
- 마르코 카나
- 올렉 레아부크
- 마리오 스트로이켄스
- 저스틴 헤케렌
- 다닐로 시칸
- 올리버 안트만
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
안더레흐
과거·기타 라인업
- Barry, Kais Houdoussi
- 바실레 브로닌크스
- Onia Seke, Jayden
- Seghers, Mattis
- Ojea Cobiella, Noa Thomas
- Kalonji, Noah
- Keita, Zoumana
- 트리스탄 데그리프
- Bertaccini, Adriano
- M.빙클러
- 저스틴 헤케렌
- 올리버 안트만
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 4 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
안더레흐
과거·기타 라인업
- Ojea Cobiella, Noa Thomas
- Seghers, Mattis
- Kalonji, Noah
- 바실레 브로닌크스
- Barry, Kais Houdoussi
- Keita, Zoumana
- 트리스탄 데그리프
- Bertaccini, Adriano
- M.빙클러
- 올리버 안트만
- 저스틴 헤케렌
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 12 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
안더레흐
과거·기타 라인업
- Keita, Zoumana
- Bentayeb, Tawfik
- 알리 마마르
- Romeo, Amane
- Ojea Cobiella, Noa Thomas
- 저스틴 헤케렌
- L.아우구스틴슨
- Bertaccini, Adriano
- 엔리크 얀사나
- 다닐로 시칸
- 마르코 카나
- 올리버 안트만
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
잘츠부르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
잘츠부르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 6 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
잘츠부르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
안더레흐
과거·기타 라인업
- Bentayeb, Tawfik
- 알리 마마르
- Onia Seke, Jayden
- Ojea Cobiella, Noa Thomas
- Romeo, Amane
- 올리버 안트만
- 마르코 카나
- 다닐로 시칸
- 엔리크 얀사나
- 저스틴 헤케렌
- Bertaccini, Adriano
- L.아우구스틴슨
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
잘츠부르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 3 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
잘츠부르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 5 | 0 | 2 |