소시에다 vs 리옹
UEL ·
소시에다
리옹경기 정보
UEL에서 소시에다와 리옹가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 레알레 아레나입니다.
소시에다의 순위·기록은 14위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
리옹의 순위·기록은 12위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
볼 점유율 기록은 소시에다 56%평균, 리옹 51.7%평균입니다.
득점 기록은 소시에다 2.7평균 8득점 / 3경기, 리옹 5득점 / 3경기 1.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 소시에다 4.7평균 14개 / 3경기, 리옹 14개 / 3경기 4.7평균입니다.
프리킥 기록은 소시에다 11평균 33개 / 3경기, 리옹 41개 / 3경기 13.7평균입니다.
코너킥 기록은 소시에다 5평균 15개 / 3경기, 리옹 18개 / 3경기 6평균입니다.
전체 배당
| 소시에다-리옹 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 레알레 아레나 소시에다 14위 1승 1무 1패 (4점) VS 리옹 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.3% 24.8% 22.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
소시에다-리옹 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 레알레 아레나 소시에다 14위 1승 1무 1패 (4점) VS 리옹 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.3% 24.8% 22.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 레알레 아레나 소시에다 14위 1승 1무 1패 (4점) VS 리옹 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.3% 24.8% 22.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 레알레 아레나 소시에다 14위 1승 1무 1패 (4점) VS 리옹 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.3% 24.8% 22.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 레알레 아레나 소시에다 14위 1승 1무 1패 (4점) VS 리옹 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.3% 24.8% 22.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
| UCL | 13-08-21 | 0 : 1 | 리옹 0 : 2 소시에다 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
| UCL | 13-08-21 | 0 : 1 | 리옹 0 : 2 소시에다 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
| UCL | 13-08-21 | 0 : 1 | 리옹 0 : 2 소시에다 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
| UCL | 13-08-21 | 0 : 1 | 리옹 0 : 2 소시에다 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 레알 소시에다드 | 올림피크 리옹 | |||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 13-08-29 | 0 : 0 | 소시에다 2 : 0 리옹 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 20 | 9 | 4 | 7 | 35 | 23 | 1승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 8 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 15 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 20 | 12 | 4 | 4 | 41 | 25 | 1패 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 12 | 1승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 13 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 미트윌란 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 아약스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | M텔아비 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-04 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-09-26 | UEL | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-03-10 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-28 | UEL | 오모니아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-10-14 | UEL | 셰리프티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | PAOK | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-12 | UEL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-24 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-26 | UEL | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-18 | UEL | 맨체스U | 5 : 4 | 원정 패 |
| 25-04-11 | UEL | 맨체스U | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-14 | UEL | FCSB | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | FCSB | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-31 | UEL | 루도고레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-01-24 | UEL | 페네르SK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UEL | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 20 | 9 | 6 | 5 | 37 | 31 | 2승 | 20 | 9 | 6 | 5 | 37 | 31 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 20 | 7 | 5 | 8 | 23 | 28 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 23 | 28 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | AT마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-04 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 베티스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-05 | 스페FA컵 | A빌바오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-21 | 라리가 | 오비에도 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-02-08 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-26 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-19 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-14 | 스페FA컵 | 오사수나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-05 | 라리가 | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-13 | 라리가 | 지로나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-05 | UCL | 스파프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 베티스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-20 | 프리그1 | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-02 | 프리그1 | 마르세유 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 프리그1 | RC스트라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 프리그1 | 낭트 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-26 | 프리그1 | 메스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-12 | 프랑FA컵 | 릴OSC | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 10 | 5 | 2 | 3 | 23 | 14 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 14 | 1패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 7 | 1승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 미트윌란 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | PAOK | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-12 | UEL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16 | 19 | 2승 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16 | 19 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 17 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 17 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | AT마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-04 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 베티스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-05 | UCL | 스파프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 베티스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 8 | 1패 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 13 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 아약스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 23-03-17 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 셰리프티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-26 | UEL | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-18 | UEL | 맨체스U | 5 : 4 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | FCSB | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 페네르SK | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 20 | 8 | 6 | 6 | 31 | 23 | 1패 | 20 | 8 | 6 | 6 | 31 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 20 | 13 | 4 | 3 | 41 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 13 | 4 | 3 | 41 | 22 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 아약스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 23-03-17 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 셰리프티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 오모니아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-02-25 | UEL | 라이프치 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 21-12-10 | UEL | PSV | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-11-05 | UEL | S그라츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-01 | UEL | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-02-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 4 | 홈 패 |
| 20-12-04 | UEL | 리예카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 20-11-06 | UEL | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-30 | UEL | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-02-16 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-26 | UEL | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-18 | UEL | 맨체스U | 5 : 4 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | FCSB | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 페네르SK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-29 | UEL | 카라바흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-08 | UEL | 호펜하임 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-10-04 | UEL | 레인저FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 22-04-08 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-03-10 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 21-11-26 | UEL | 브뢴뷔IF | 1 : 3 | 원정 승 |
| 21-10-22 | UEL | 스파프라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 21-09-17 | UEL | 레인저FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 18-03-09 | UEL | C모스크 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 18-02-23 | UEL | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 13득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 6 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 5 | 1패 |
| 12 | 리옹 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 3승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 말라가 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 3.2평균 득점 19득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25 | 17 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 2승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | 9 | 1패 |
| 12 | 리옹 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | 12 | 1승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 4 | 5승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 말라가 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | AT마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 스타드렌 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 프리그1 | AJ오세르 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1.9평균 실점 13실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 28득점 / 13경기 1.6평균 실점 21실점 / 13경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 20 | 8 | 5 | 7 | 39 | 34 | 1패 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 13 | 2승 | 13 | 5 | 4 | 4 | 28 | 21 | 1패 |
| 12 | 리옹 | 20 | 9 | 3 | 8 | 31 | 30 | 1승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 23 | 13 | 5승 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 17 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 말라가 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | AT마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-04 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 툴루즈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | 축클럽친 | A빌라 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-19 | 축클럽친 | 라싱산탄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-15 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 프리그1 | 스타드렌 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-05 | 프리그1 | AJ오세르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 페네르SK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-12 | UCL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 스파프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 베티스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 툴루즈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 프리그1 | 스타드렌 | 4 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 13득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 6 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 5 | 1패 |
| 12 | 리옹 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 3승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 말라가 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 프리그1 | 앙제SCO | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 리옹 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | AT마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-04 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 프리그1 | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 프리그1 | RC랑스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 소시에다 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1승 |
| 12 | 리옹 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 2경기 1평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 2경기 5평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 34개 / 2경기 17평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 코너킥 | 13개 / 2경기 6.5평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 2평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 18개 / 2경기 9평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 58.2%평균 | 볼 점유율 | 56.5%평균 | ||
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 39득점 / 20경기 2평균 | ||
| 5.5평균 110개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 107개 / 20경기 5.4평균 | ||
| 13.4평균 267개 / 20경기 | 프리킥 | 280개 / 20경기 14평균 | ||
| 7.4평균 148개 / 20경기 | 코너킥 | 88개 / 20경기 4.4평균 |
| 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 19실점 / 20경기 1평균 | ||
| 4평균 79개 / 20경기 | 슈팅차단 | 62개 / 20경기 3.1평균 | ||
| 11.5평균 230개 / 20경기 | 파울 | 227개 / 20경기 11.4평균 | ||
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 44개 / 20경기 2.2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 아약스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 23-03-17 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 셰리프티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-16 | UEL | 오모니아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-02-25 | UEL | 라이프치 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 21-12-10 | UEL | PSV | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-11-05 | UEL | S그라츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-01 | UEL | AS모나코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-02-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 4 | 홈 패 |
| 20-12-04 | UEL | 리예카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 20-11-06 | UEL | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-30 | UEL | 나폴리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-02-16 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-26 | UEL | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-18 | UEL | 맨체스U | 2 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | FCSB | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 페네르SK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-29 | UEL | 카라바흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-08 | UEL | 호펜하임 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-10-04 | UEL | 레인저FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 22-04-08 | UEL | 웨스트햄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-03-10 | UEL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 21-11-26 | UEL | 브뢴뷔IF | 1 : 3 | 원정 승 |
| 21-10-22 | UEL | 스파프라 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 21-09-17 | UEL | 레인저FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 18-03-09 | UEL | C모스크 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 18-02-23 | UEL | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 56.5%평균 | 볼 점유율 | 60.7%평균 | ||
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 54개 / 10경기 5.4평균 | ||
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 프리킥 | 143개 / 10경기 14.3평균 | ||
| 6.6평균 66개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 |
| 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | ||
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | ||
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 파울 | 126개 / 10경기 12.6평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 26개 / 10경기 2.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 아약스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-04 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 23-03-17 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 셰리프티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-26 | UEL | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-18 | UEL | 맨체스U | 2 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | FCSB | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 페네르SK | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 54.8%평균 | 볼 점유율 | 58.1%평균 | ||
| 1.8평균 35득점 / 20경기 | 득점 | 39득점 / 20경기 2평균 | ||
| 5평균 100개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 111개 / 20경기 5.6평균 | ||
| 11.8평균 236개 / 20경기 | 프리킥 | 272개 / 20경기 13.6평균 | ||
| 5.1평균 102개 / 20경기 | 코너킥 | 97개 / 20경기 4.9평균 |
| 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 22실점 / 20경기 1.1평균 | ||
| 3평균 59개 / 20경기 | 슈팅차단 | 56개 / 20경기 2.8평균 | ||
| 12.9평균 258개 / 20경기 | 파울 | 229개 / 20경기 11.5평균 | ||
| 2.6평균 52개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 미트윌란 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-29 | UEL | 아약스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-11-08 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | M텔아비 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-04 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-09-26 | UEL | OGC니스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-17 | UEL | AS로마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-03-10 | UEL | AS로마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-28 | UEL | 오모니아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-10-14 | UEL | 셰리프티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | PAOK | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-12 | UEL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-24 | UEL | 바젤 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-03 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-26 | UEL | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-18 | UEL | 맨체스U | 2 : 2 | 원정 패 |
| 25-04-11 | UEL | 맨체스U | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-03-14 | UEL | FCSB | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-07 | UEL | FCSB | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-31 | UEL | 루도고레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-01-24 | UEL | 페네르SK | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-12-13 | UEL | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 53.6%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 70개 / 5경기 14평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54.4%평균 | 볼 점유율 | 59.8%평균 | ||
| 2.4평균 12득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 2.3평균 23득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 48개 / 10경기 4.8평균 | ||
| 11.9평균 119개 / 10경기 | 프리킥 | 115개 / 10경기 11.5평균 | ||
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 코너킥 | 48개 / 10경기 4.8평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 12평균 120개 / 10경기 | 파울 | 97개 / 10경기 9.7평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 릴레스트 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 위니옹SG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 본머스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-14 | UEL | 맨체스U | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-07 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-21 | UEL | 미트윌란 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-02-14 | UEL | 미트윌란 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-31 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-24 | UEL | 라치오 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | D키이우 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 호펜하임 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 크리스털 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 안더레흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 셀타비고 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-30 | UEL | PAOK | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-12 | UEL | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | M텔아비 | 0 : 6 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UEL | 베티스 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 51.7%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 5득점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 3경기 4.7평균 | ||
| 11평균 33개 / 3경기 | 프리킥 | 41개 / 3경기 13.7평균 | ||
| 5평균 15개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 3경기 6평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 파울 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 옐로카드 | 4개 / 3경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
소시에다
과거·기타 라인업
리옹
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 8 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.80 | 4.10 | |
| 1.89 | 3.85 | 3.65 | |
| 1.85 | 3.75 | 3.70 | |
| 1.82 | 3.90 | 3.90 | |
| 1.85 | 3.90 | 3.85 | |
| 1.78 | 3.52 | 3.64 | |
| 1.83 | 3.90 | 3.90 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.00 | 4.00 | 2.00 | |
| -1.0 | 3.10 | 3.75 | 1.86 | |
| -1.0 | 2.90 | 3.80 | 1.93 | |
| -1.0 | 2.90 | 3.80 | 1.95 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.40 | 1.56 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.62 | ||
| 2.5 | 2.35 | 1.53 | ||
| 2.5 | 2.37 | 1.55 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
리옹
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
소시에다
과거·기타 라인업
- 우나이 마레로
- 하비 로페즈
- 안데르 바레네체아
- 루켄 레고메소메스타
- 아르카이츠 마리에즈쿠르레나
- 오리 오스카르손
- 세르히오 고메즈
- 존 마르틴
- 욘 앤더 올라사가스티
- 베냐트 투리엔테스
- 하마리 트라오레
- 존 아람부루
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 2 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 7 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
리옹
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
소시에다
과거·기타 라인업
- 알렉스 레미로
- 카를로스 솔레르
- 알렉스 마샬 가르시아
- 구보 다케후사
- 아이엔 무뇨스
- 엑토르 포트
- 존 파체코
- 안데르 바레네체아
- 베냐트 투리엔테스
- 파블로 마린
- 오리 오스카르손
- 아르센 작하랸
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
리옹
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 1 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 1 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
리옹
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
소시에다
과거·기타 라인업
- 욘 앤더 올라사가스티
- 루켄 레고메소메스타
- 오리 오스카르손
- 존 마르틴
- 셰랄도 베커르
- 존 아람부루
- 하비 로페즈
- 하마리 트라오레
- 세르히오 고메즈
- 아르카이츠 마리에즈쿠르레나
- 우나이 마레로
- 파블로 마린
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
리옹
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 4 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
소시에다
과거·기타 라인업
- 존 고로차테기
- 알렉스 마샬 가르시아
- 잡 오치엥
- 아이엔 무뇨스
- 곤살로 게데스
- 알렉스 레미로
- 카를로스 솔레르
- 구보 다케후사
- 존 파체코
- 루카 수시치
- 아르센 작하랸
- 파블로 마린
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 10 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
소시에다
과거·기타 라인업
- 엑토르 포트
- 파블로 마린
- 알렉스 르바비에르
- 알렉스 마샬 가르시아
- 잡 오치엥
- 아르센 작하랸
- 오리 오스카르손
- 베냐트 투리엔테스
- 안데르 바레네체아
- 존 파체코
- 아이엔 무뇨스
- 알렉스 레미로
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 8 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 2 |