네이메헌 vs 오모니아
UEL ·
네이메헌
오모니아경기 정보
UEL에서 네이메헌와 오모니아가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 호퍼르트스타디움입니다.
네이메헌의 순위·기록은 20위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
오모니아의 순위·기록은 11위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
볼 점유율 기록은 네이메헌 48.7%평균, 오모니아 43.4%평균입니다.
득점 기록은 네이메헌 1.7평균 5득점 / 3경기, 오모니아 9득점 / 5경기 1.8평균입니다.
유효 슈팅 기록은 네이메헌 5.3평균 16개 / 3경기, 오모니아 24개 / 5경기 4.8평균입니다.
프리킥 기록은 네이메헌 11.3평균 34개 / 3경기, 오모니아 60개 / 5경기 12평균입니다.
코너킥 기록은 네이메헌 3평균 9개 / 3경기, 오모니아 18개 / 5경기 3.6평균입니다.
전체 배당
| 네이메헌-오모니아 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 호퍼르트스타디움 네이메헌 20위 1승 1무 1패 (4점) VS 오모니아 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 53.3% 23.3% 23.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 호퍼르트스타디움 네이메헌 20위 1승 1무 1패 (4점) VS 오모니아 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 53.3% 23.3% 23.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 호퍼르트스타디움 네이메헌 20위 1승 1무 1패 (4점) VS 오모니아 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 53.3% 23.3% 23.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 호퍼르트스타디움 네이메헌 20위 1승 1무 1패 (4점) VS 오모니아 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 53.3% 23.3% 23.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 호퍼르트스타디움 네이메헌 20위 1승 1무 1패 (4점) VS 오모니아 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 53.3% 23.3% 23.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
네이메헌-오모니아 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-02-19 | UEL | 함부르크 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 08-12-19 | UEL | 우디네세 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 08-11-28 | UEL | 토트넘 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 08-09-19 | UEL | 부크레슈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.1평균 득점 12득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 27% 3경기 / 11경기 45% 5경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 17 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1승 |
| 11 | 오모니아 | 20 | 8 | 1 | 11 | 25 | 31 | 1패 | 10 | 6 | 0 | 4 | 17 | 17 | 1패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 14 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-27 | UEL | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-19 | UEL | 함부르크 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 08-12-19 | UEL | 우디네세 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 08-12-04 | UEL | 스파모스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 08-11-28 | UEL | 토트넘 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 08-10-24 | UEL | 자그레브 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 08-10-03 | UEL | 부크레슈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 08-09-19 | UEL | 부크레슈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 링컨레드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UEL | 소시에다 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-07 | UEL | 맨체스U | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-09-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-09 | UEL | 셰리프티 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-08-26 | UEL | KAA헨트 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-19 | UEL | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-08-27 | UEL | 앤트워프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-08-20 | UEL | 앤트워프 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-12-11 | UEL | PSV | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-04 | UEL | PAOK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | 그라나다 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 20 | 7 | 8 | 5 | 35 | 32 | 5무 | 20 | 7 | 8 | 5 | 35 | 32 | 5무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 20 | 6 | 4 | 10 | 23 | 23 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 23 | 23 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-20 | UCL | 보되글림 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | UCL | 올림피아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-04 | 네덜FA컵 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-12 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-05 | 네덜FA컵 | 폴렌담 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-27 | UECL | 리예카 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UECL | 로잔스포 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-22 | UECL | 볼프스베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 아라즈 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-08-01 | UECL | 쿠타이시 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-02-21 | UECL | 파포스FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-20 | UECL | 보라츠바 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-11-08 | UECL | KAA헨트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UECL | 하트오브 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-30 | UECL | 지라FK | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-15 | UECL | 몰페헤르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-08-02 | UECL | 쿠타이시 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-08-18 | UECL | 미트윌란 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 10 | 2 | 5 | 3 | 15 | 18 | 5무 | 10 | 2 | 5 | 3 | 15 | 18 | 5무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-20 | UCL | 보되글림 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-12 | UCL | 올림피아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-27 | UECL | 리예카 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-07 | UECL | 로잔스포 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-22 | UECL | 볼프스베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-08 | UECL | 아라즈 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 17 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1승 |
| 11 | 오모니아 | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | 12 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-27 | UEL | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-19 | UEL | 함부르크 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 08-12-19 | UEL | 우디네세 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 08-12-04 | UEL | 스파모스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 08-11-28 | UEL | 토트넘 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 08-10-24 | UEL | 자그레브 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 08-10-03 | UEL | 부크레슈 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 링컨레드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UEL | 소시에다 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 14경기 0.9평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 14경기 0.9평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 14경기 21% 5경기 / 14경기 36% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 14 | 4 | 2 | 8 | 13 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 4 | 2 | 8 | 13 | 18 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-02-19 | UEL | 함부르크 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 08-12-19 | UEL | 우디네세 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 08-11-28 | UEL | 토트넘 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 08-09-19 | UEL | 부크레슈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-08-19 | UEL | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-08-27 | UEL | 앤트워프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-11 | UEL | PSV | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 그라나다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-10-23 | UEL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 08-10-03 | UEL | 맨체스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 08-08-15 | UEL | AEK아테 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 08-08-01 | UEL | 밀라노 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 14 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-02-19 | UEL | 함부르크 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 08-12-19 | UEL | 우디네세 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 08-11-28 | UEL | 토트넘 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 08-09-19 | UEL | 부크레슈 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-08-19 | UEL | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-08-27 | UEL | 앤트워프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-11 | UEL | PSV | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 그라나다 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 11 | 오모니아 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 10 | 1 | 6 | 3 | 13 | 20 | 1패 | 5 | 0 | 5 | 0 | 8 | 8 | 5무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1패 |
| 11 | 오모니아 | 10 | 5 | 1 | 4 | 13 | 12 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 링컨레드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UECL | 리예카 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 11 | 오모니아 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 1승 |
| 11 | 오모니아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 9실점 / 11경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | ||
| 5% 1경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 20 | 5 | 7 | 8 | 28 | 37 | 1패 | 10 | 2 | 5 | 3 | 15 | 18 | 5무 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 19 | 1패 |
| 11 | 오모니아 | 20 | 9 | 3 | 8 | 25 | 19 | 1패 | 11 | 7 | 0 | 4 | 16 | 9 | 1패 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | 보되글림 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 올림피아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-05 | UCL | 올림피아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 링컨레드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-23 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UECL | 리예카 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UECL | 리예카 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-19 | UECL | 라쿠프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-12 | UECL | 라피트빈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-28 | UECL | D키이우 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-07 | UECL | 로잔스포 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UECL | 드리타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-03 | UECL | 마인츠05 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-08-29 | UECL | 볼프스베 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-22 | UECL | 볼프스베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-15 | UECL | 아라즈 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 0 | 5 | 0 | 8 | 8 | 5무 | 5 | 0 | 5 | 0 | 8 | 8 | 5무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 오모니아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-30 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-27 | UECL | 리예카 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 네이메헌 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1승 |
| 11 | 오모니아 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-27 | UEL | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 09-02-19 | UEL | 함부르크 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 28.3%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 9득점 / 11경기 0.8평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 11경기 1.6평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 121개 / 11경기 11평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 21개 / 11경기 1.9평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 15실점 / 1경기 1.4평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 7개 / 11경기 0.6평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 68개 / 11경기 6.2평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 32개 / 11경기 2.9평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 11경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-08-19 | UEL | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-08-27 | UEL | 앤트워프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-11 | UEL | PSV | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 그라나다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-10-23 | UEL | PAOK | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 41%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 28%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 8득점 / 10경기 0.8평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 105개 / 10경기 10.5평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 19개 / 10경기 1.9평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 14실점 / 1경기 1.4평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 7개 / 10경기 0.7평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 56개 / 10경기 5.6평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 28개 / 10경기 2.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-08-19 | UEL | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-08-27 | UEL | 앤트워프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-11 | UEL | PSV | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-11-27 | UEL | 그라나다 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 5득점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 12개 / 3경기 4평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 1.3평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 1개 / 3경기 0.3평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 3경기 8.7평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 28.7%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 20경기 2.2평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 198개 / 20경기 9.9평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 40개 / 20경기 2평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 31실점 / 3경기 1.6평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 18개 / 20경기 0.9평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 103개 / 20경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 링컨레드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UEL | 소시에다 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-07 | UEL | 맨체스U | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-09-16 | UEL | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-09 | UEL | 셰리프티 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 22-08-26 | UEL | KAA헨트 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-19 | UEL | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-08-27 | UEL | 앤트워프 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-08-20 | UEL | 앤트워프 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-12-11 | UEL | PSV | 4 : 0 | 원정 패 |
| 20-12-04 | UEL | PAOK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | 그라나다 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 34.1%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 10경기 2.9평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 102개 / 10경기 10.2평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 26개 / 10경기 2.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 1.2평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 8개 / 10경기 0.8평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 47개 / 10경기 4.7평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-14 | UEL | 링컨레드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-28 | UEL | 소시에다 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 35.4%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 0.8평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UEL | 링컨레드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-11-04 | UEL | 셰리프티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-14 | UEL | 맨체스U | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | ||
| 17평균 51개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | D자그레 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | L소피아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | UEL | 유벤투스 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | SL벤피카 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | NK첼레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-28 | UEL | 신트트라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 신트트라 | 1 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
네이메헌
과거·기타 라인업
오모니아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 2 | 0 | 4 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.62 | 2.25 | ||
| 2.5 | 2.45 | 1.55 | ||
| 2.5 | 2.37 | 1.52 | ||
| 2.5 | 2.37 | 1.53 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.79 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.75 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.77 | 4.00 | 4.10 | |
| 1.80 | 3.95 | 4.00 | |
| 1.82 | 3.47 | 3.54 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.00 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.75 | 4.00 | 2.00 | |
| -1.0 | 2.80 | 3.75 | 1.98 | |
| -1.0 | 2.80 | 3.75 | 2.00 | |
| -1.0 | 2.80 | 3.75 | 2.00 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
네이메헌
과거·기타 라인업
- Kers, Kevin
- Geneste, Joep
- 알무게라 카바르
- N.폴스터
- 자미로 몬테이로
- Gabi
- 카이 시에르후이스
- 윌룸 소르 윌룸손
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
오모니아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
오모니아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
네이메헌
과거·기타 라인업
- Kers, Kevin
- 야신 모슬리
- 프리크 엔티우스
- Geneste, Joep
- 브람 누이팅크
- 데니스 가이거
- 자미로 몬테이로
- Gabi
- 카이 시에르후이스
- 페르 슈르스
- 윌룸 소르 윌룸손
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
오모니아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
오모니아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
오모니아
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
네이메헌
과거·기타 라인업
- 알무게라 카바르
- Geneste, Joep
- 야신 모슬리
- 아흐메트칸 카플란
- N.폴스터
- 윌룸 소르 윌룸손
- 카이 시에르후이스
- 자미로 몬테이로
- 데니스 가이거
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 0 | 3 |