크리스털 vs 호펜하임
UEL ·
크리스털
호펜하임경기 정보
UEL에서 크리스털와 호펜하임가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 셀허스트 파크입니다.
크리스털의 순위·기록은 15위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
호펜하임의 순위·기록은 23위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 크리스털 44.7%평균, 호펜하임 49.3%평균입니다.
득점 기록은 크리스털 2.7평균 8득점 / 3경기, 호펜하임 5득점 / 3경기 1.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 크리스털 3.7평균 11개 / 3경기, 호펜하임 16개 / 3경기 5.3평균입니다.
프리킥 기록은 크리스털 7.7평균 23개 / 3경기, 호펜하임 22개 / 3경기 7.3평균입니다.
코너킥 기록은 크리스털 4평균 12개 / 3경기, 호펜하임 26개 / 3경기 8.7평균입니다.
전체 배당
| 크리스털-호펜하임 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 셀허스트 파크 크리스털 15위 1승 1무 1패 (4점) VS 호펜하임 23위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 25.3% 25.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 셀허스트 파크 크리스털 15위 1승 1무 1패 (4점) VS 호펜하임 23위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 25.3% 25.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
크리스털-호펜하임 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 셀허스트 파크 크리스털 15위 1승 1무 1패 (4점) VS 호펜하임 23위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 25.3% 25.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 셀허스트 파크 크리스털 15위 1승 1무 1패 (4점) VS 호펜하임 23위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 25.3% 25.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 셀허스트 파크 크리스털 15위 1승 1무 1패 (4점) VS 호펜하임 23위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.3% 25.3% 25.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 15 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 19 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | EPL | 노팅엄F | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 입스위치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 잉리그컵 | 미들즈브 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | EPL | 맨체스C | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-28 | UECL | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-25 | EPL | 아스널 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | EPL | 에버턴 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-08 | UECL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 아우에 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
| 23 | 호펜하임 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 18 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 8 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UEL | 리옹 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UEL | D키이우 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 50% 10경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 20 | 9 | 5 | 6 | 30 | 22 | 1패 | 20 | 9 | 5 | 6 | 30 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 20 | 7 | 5 | 8 | 30 | 39 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 30 | 39 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | EPL | 노팅엄F | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 입스위치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 잉리그컵 | 미들즈브 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | EPL | 맨체스C | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-28 | UECL | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-25 | EPL | 아스널 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | EPL | 에버턴 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-08 | UECL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-21 | EPL | 웨스트햄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-12 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-10 | UECL | 피오렌티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | EPL | 리즈U | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-13 | UECL | 라르나카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-27 | UECL | 즈린스키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | EPL | 울버햄튼 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-12 | EPL | 번리 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-25 | EPL | 첼시 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-08 | EPL | A빌라 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 아우에 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-21 | 분데스리 | 라이프치 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 하이덴하 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-21 | 분데스리 | 쾰른 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-09 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-28 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-24 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-20 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-08 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-22 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-03 | 분데스리 | 볼프스부 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 11경기 2.1평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
| 23 | 호펜하임 | 20 | 8 | 6 | 6 | 37 | 27 | 1승 | 11 | 5 | 3 | 3 | 23 | 12 | 1승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 15 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UEL | 리옹 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UEL | D키이우 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-26 | UEL | 몰데FK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-02-19 | UEL | 몰데FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | KAA헨트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 츠르베나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-11-27 | UEL | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 20-11-06 | UEL | S리베레 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-30 | UEL | KAA헨트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 20-10-23 | UEL | 츠르베나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 루도고레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 18 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-19 | UEL | 몰데FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 20-12-04 | UEL | 츠르베나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-11-27 | UEL | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 20-10-30 | UEL | KAA헨트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 17-11-24 | UEL | 브라가 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 12경기 1.4평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 12경기 1.4평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 12경기 17% 4경기 / 12경기 33% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 12 | 3 | 4 | 5 | 17 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 3 | 4 | 5 | 17 | 21 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-19 | UEL | 몰데FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 20-12-04 | UEL | 츠르베나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-11-27 | UEL | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 20-10-30 | UEL | KAA헨트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 17-11-24 | UEL | 브라가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 17-11-03 | UEL | 바샥셰히 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-09-29 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 11 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1패 |
| 23 | 호펜하임 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 브라이턴 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 11 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1패 |
| 23 | 호펜하임 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 브라이턴 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 20 | 7 | 4 | 9 | 29 | 36 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 15 | 1패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 21 | 1패 |
| 23 | 호펜하임 | 20 | 8 | 3 | 9 | 35 | 35 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 16 | 2승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 19 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 브라이턴 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | EPL | 노팅엄F | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | EPL | 리즈U | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 입스위치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 잉리그컵 | 미들즈브 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EPL | 풀럼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EPL | 맨체스C | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EPL | 에버턴 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-28 | UECL | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-25 | EPL | 아스널 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | EPL | 브렌트퍼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-14 | EPL | 맨체스C | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | EPL | 에버턴 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-08 | UECL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 쾰른 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 아우에 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 묀헨글라 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 슈투트가 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 마인츠05 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
| 23 | 호펜하임 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 6 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 23 | 호펜하임 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | EPL | 노팅엄F | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 입스위치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 잉리그컵 | 미들즈브 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 5득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 12 | 1패 |
| 23 | 호펜하임 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | 16 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 2승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | EPL | 브라이턴 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | EPL | 노팅엄F | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | EPL | 리즈U | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 입스위치 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 분데스리 | 묀헨글라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 슈투트가 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 크리스털 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
| 23 | 호펜하임 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | ||
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 프리킥 | 7개 / 1경기 7평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 8개 / 1경기 8평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 23개 / 1경기 23평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52%평균 | 볼 점유율 | 56.3%평균 | ||
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 58개 / 10경기 5.8평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 프리킥 | 128개 / 10경기 12.8평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 78개 / 10경기 7.8평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 18실점 / 1경기 1.8평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 42개 / 10경기 4.2평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 139개 / 10경기 13.9평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 24개 / 10경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-19 | UEL | 몰데FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 20-12-04 | UEL | 츠르베나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-11-27 | UEL | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 20-10-30 | UEL | KAA헨트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 17-11-24 | UEL | 브라가 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52%평균 | 볼 점유율 | 54.1%평균 | ||
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 17득점 / 12경기 1.4평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 63개 / 12경기 5.3평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 프리킥 | 168개 / 12경기 14평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 86개 / 12경기 7.2평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 21실점 / 1경기 1.8평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 42개 / 12경기 3.5평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 176개 / 12경기 14.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 32개 / 12경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 1개 / 12경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-19 | UEL | 몰데FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 20-12-04 | UEL | 츠르베나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-11-27 | UEL | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 20-10-30 | UEL | KAA헨트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 17-11-24 | UEL | 브라가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 17-11-03 | UEL | 바샥셰히 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-09-29 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52%평균 | 볼 점유율 | 52.6%평균 | ||
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 11실점 / 1경기 2.2평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 52.1%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 10경기 5.2평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 101개 / 10경기 10.1평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 70개 / 10경기 7평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 18실점 / 3경기 1.8평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 37개 / 10경기 3.7평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 146개 / 10경기 14.6평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 25개 / 10경기 2.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UEL | 리옹 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UEL | D키이우 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 55.9%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 125개 / 20경기 6.3평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 267개 / 20경기 13.4평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 146개 / 20경기 7.3평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 27실점 / 3경기 1.4평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 93개 / 20경기 4.7평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 271개 / 20경기 13.6평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-13 | UEL | FCSB | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-29 | UEL | 브라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UEL | 리옹 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-10-25 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-04 | UEL | D키이우 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-26 | UEL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-26 | UEL | 몰데FK | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-02-19 | UEL | 몰데FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | KAA헨트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-04 | UEL | 츠르베나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 20-11-27 | UEL | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 20-11-06 | UEL | S리베레 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-30 | UEL | KAA헨트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 20-10-23 | UEL | 츠르베나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 17-12-08 | UEL | 루도고레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 11실점 / 3경기 2.2평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 79개 / 5경기 15.8평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 베식타시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 리옹 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | L포즈난 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 베식타시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | OFI크레 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-31 | UEL | 안더레흐 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-01-24 | UEL | 토트넘 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 49.3%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 5득점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 프리킥 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 26개 / 3경기 8.7평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.3평균 34개 / 3경기 | 파울 | 61개 / 3경기 20.3평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 10개 / 3경기 3.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
크리스털
과거·기타 라인업
호펜하임
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 11 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 3 | 0 | 5 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.00 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.25 | 4.00 | 1.83 | |
| -1.0 | 3.20 | 3.85 | 1.79 | |
| -1.0 | 3.20 | 3.90 | 1.82 | |
| -1.0 | 3.20 | 3.90 | 1.83 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.48 | 1.53 | ||
| 2.5 | 2.50 | 1.53 | ||
| 2.5 | 2.35 | 1.53 | ||
| 2.5 | 2.37 | 1.53 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.90 | 3.70 | 3.70 | |
| 1.98 | 3.80 | 3.45 | |
| 1.91 | 3.70 | 3.40 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.55 | |
| 1.99 | 3.37 | 3.11 | |
| 1.95 | 3.80 | 3.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
크리스털
과거·기타 라인업
- 제이디 캔버스
- 레미 매튜스
- 드와이트 맥네일
- 벤 칠웰
- 도미야스 다케히로
- 다리오 오소리오
- 에디 은케디아
- 이스마일라 사르
- 오스카 밍구에사
- 루카 베네통
- 세바스티안 윌리엄스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 0 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 8 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 23 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
크리스털
과거·기타 라인업
- 다리오 오소리오
- 호네스트 아하노르
- 딘 베나마르
- 킹 조지
- 루카 베네통
- 예르겐 스트란드 라르센
- 오스카 밍구에사
- 이스마일라 사르
- 에디 은케디아
- 벤 칠웰
- 레미 매튜스
- 윌 휴즈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 6 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 8 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 11 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 3 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
호펜하임
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 5 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
크리스털
과거·기타 라인업
- 호네스트 아하노르
- 딘 베나마르
- 루카 베네통
- 다리오 오소리오
- 아난 칼라일리
- 드와이트 맥네일
- 에디 은케디아
- 카마다 다이치
- 레미 매튜스
- 윌 휴즈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 3 | 0 | 2 |