스파프라 vs 본머스
UEL ·
스파프라
본머스경기 정보
UEL에서 스파프라와 본머스가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 epet 아레나입니다.
스파프라의 순위·기록은 16위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
본머스의 순위·기록은 3위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 스파프라 44.6%평균, 본머스 54.7%평균입니다.
득점 기록은 스파프라 1.4평균 7득점 / 5경기, 본머스 8득점 / 3경기 2.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 스파프라 4.6평균 23개 / 5경기, 본머스 16개 / 3경기 5.3평균입니다.
프리킥 기록은 스파프라 10평균 50개 / 5경기, 본머스 43개 / 3경기 14.3평균입니다.
코너킥 기록은 스파프라 5.8평균 29개 / 5경기, 본머스 16개 / 3경기 5.3평균입니다.
전체 배당
| 스파프라-본머스 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 epet 아레나 스파프라 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 본머스 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15% 22.4% 62.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 epet 아레나 스파프라 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 본머스 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15% 22.4% 62.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 epet 아레나 스파프라 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 본머스 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15% 22.4% 62.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
스파프라-본머스 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 epet 아레나 스파프라 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 본머스 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15% 22.4% 62.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 epet 아레나 스파프라 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 본머스 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 15% 22.4% 62.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 야블로네 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EPL | 첼시 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 1패 |
| 3 | 본머스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 5경기 100% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1무 |
| 3 | 본머스 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 0 | 5승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 0 | 4승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 체코리그 | 보헤미안 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 체코리그 | 바니크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 리즈U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | A빌라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 선덜랜드 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 50득점 / 20경기 2.5평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 21득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 39득점 / 13경기 3평균 득점 8실점 / 13경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 10득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 20 | 11 | 3 | 6 | 36 | 21 | 1무 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21 | 9 | 1승 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 12 | 1무 |
| 3 | 본머스 | 20 | 12 | 5 | 3 | 50 | 19 | 6승 | 13 | 9 | 3 | 1 | 39 | 8 | 5승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 체코리그 | 보헤미안 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 체코리그 | 바니크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 체코리그 | SK시그마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 야블로네 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 체코리그 | S브르노 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 체코리그 | 테플리체 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 리옹 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 체코리그 | 믈라다볼 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | UCL | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 체코리그 | 즐린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 체코리그 | 브르노 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 체코리그 | S리베레 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 리즈U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | A빌라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 선덜랜드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 첼시 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EPL | 브렌트퍼 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 잉리그컵 | 링컨시티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | EPL | 에버턴 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제노아 | 10 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 아우크스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | EPL | 노팅엄F | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-20 | EPL | 맨체스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-09 | EPL | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | EPL | 크리스털 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 |
| 3 | 본머스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 7경기 2.1평균 득점 3실점 / 7경기 0.4평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 6 | 1무 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | 1무 |
| 3 | 본머스 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 9 | 6승 | 7 | 5 | 1 | 1 | 15 | 3 | 5승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 체코리그 | 보헤미안 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 체코리그 | 바니크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 체코리그 | SK시그마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 야블로네 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 리즈U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | A빌라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 선덜랜드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 첼시 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EPL | 브렌트퍼 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 20 | 8 | 2 | 10 | 33 | 38 | 1패 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 14 | 1무 | 10 | 2 | 0 | 8 | 13 | 24 | 1패 |
| 3 | 본머스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 갈라타사 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 아리스리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-10-06 | UEL | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-22 | UEL | 아리스리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-09-01 | UEL | D자그레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UEL | D자그레 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UEL | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-11-26 | UEL | 레인저FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UEL | 리옹 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 20 | 14 | 3 | 3 | 47 | 24 | 1승 | 20 | 14 | 3 | 3 | 47 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 20 | 7 | 8 | 5 | 32 | 35 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 8 | 5 | 32 | 35 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 야블로네 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 체코리그 | 테플리체 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 체코리그 | 즐린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 체코리그 | 플젠 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-04 | 체코리그 | 야블로네 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 체코리그 | 야블로네 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 체코리그 | 카르비나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | UECL | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 체코리그 | 바니크 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-16 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-19 | UECL | 애버딘 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-15 | 체코리그 | S리베레 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-01 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EPL | 첼시 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-25 | EPL | 노팅엄F | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | EPL | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EPL | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | EPL | 아스널 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | EPL | 번리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-22 | EPL | 웨스트햄 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-11 | EPL | 에버턴 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EPL | 울버햄튼 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-20 | EPL | 브라이턴 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-11 | 잉글FA컵 | 뉴캐슬U | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-12-31 | EPL | 첼시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-28 | EPL | 브렌트퍼 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-16 | EPL | 맨체스U | 4 : 4 | 원정 무 |
| 25-11-30 | EPL | 선덜랜드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-09 | EPL | A빌라 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 9 | 1승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 체코리그 | 야블로네 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 슬라프라 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 체코리그 | 테플리체 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 리옹 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 체코리그 | 즐린 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 체코리그 | 크랄로베 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 체코리그 | 플젠 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EPL | 첼시 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-25 | EPL | 노팅엄F | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-09 | EPL | 풀럼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EPL | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | EPL | 아스널 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | EPL | 번리 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 2.3평균 실점 14실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 10 | 4 | 1 | 5 | 18 | 21 | 1패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1무 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 14 | 1패 |
| 3 | 본머스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 갈라타사 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 아리스리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 20 | 11 | 4 | 5 | 36 | 27 | 1무 | 20 | 11 | 4 | 5 | 36 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 아리스리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-09-01 | UEL | D자그레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 21-12-10 | UEL | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-10-22 | UEL | 리옹 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-12-11 | UEL | AC밀란 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 20-11-27 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-23 | UEL | 릴OSC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 17-02-24 | UEL | 로스토프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 16-11-25 | UEL | 사우샘프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 16-11-04 | UEL | H베르셰 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 16-09-30 | UEL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 16-04-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 16-03-11 | UEL | 라치오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 16-02-19 | UEL | 크라스노 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 14 | 1무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 본머스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 아리스리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-09-01 | UEL | D자그레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 21-12-10 | UEL | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-10-22 | UEL | 리옹 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 5경기 100% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 스파프라 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1무 |
| 3 | 본머스 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 0 | 5승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 0 | 4승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 체코리그 | 보헤미안 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 체코리그 | 바니크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 리즈U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | A빌라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | EPL | 맨체스U | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 선덜랜드 | 2 : 0 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 41.4%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.7평균 33득점 / 20경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 92개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 12.5평균 249개 / 20경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 4.7평균 94개 / 20경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 1.9평균 38실점 / 20경기 | 실점 | 1실점 / 20경기 0.3평균 | ||
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 10.1평균 201개 / 20경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 갈라타사 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 아리스리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-10-06 | UEL | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-09-22 | UEL | 아리스리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-09-01 | UEL | D자그레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-25 | UEL | D자그레 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 21-12-10 | UEL | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-11-26 | UEL | 레인저FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-11-05 | UEL | 리옹 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 21-10-22 | UEL | 리옹 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 45.4%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 11.2평균 112개 / 10경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.1평균 21실점 / 10경기 | 실점 | 1실점 / 10경기 0.3평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 갈라타사 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 23-12-15 | UEL | 아리스리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-10 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10.3평균 31개 / 3경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 7.3평균 22개 / 3경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 1실점 / 3경기 0.3평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 14.7평균 44개 / 3경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | ||
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 4.8평균 96개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 13.5평균 270개 / 20경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 1실점 / 20경기 1평균 | ||
| 1.1평균 21개 / 20경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 11.6평균 231개 / 20경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 아리스리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-09-01 | UEL | D자그레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 21-12-10 | UEL | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-10-22 | UEL | 리옹 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-12-11 | UEL | AC밀란 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 20-11-27 | UEL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-23 | UEL | 릴OSC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 17-02-24 | UEL | 로스토프 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 16-11-25 | UEL | 사우샘프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 16-11-04 | UEL | H베르셰 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 16-09-30 | UEL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 16-04-15 | UEL | 비야레알 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 16-03-11 | UEL | 라치오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 16-02-19 | UEL | 크라스노 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 12평균 12개 / 1경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 41.1%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 5.2평균 52개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 13.2평균 132개 / 10경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 1실점 / 10경기 1평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 9평균 90개 / 10경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-02-23 | UEL | 갈라타사 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-01 | UEL | 베티스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-27 | UEL | 레인저FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-09-22 | UEL | 아리스리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 23-09-01 | UEL | D자그레 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 21-12-10 | UEL | 브뢴뷔IF | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-10-22 | UEL | 리옹 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 21-10-01 | UEL | 레인저FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 44.6%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 1실점 / 5경기 0.3평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 3경기 14평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 올림피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 릴레스트 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | UEL | 아라라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-15 | UEL | 리버풀 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 24-03-08 | UEL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | AC밀란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
스파프라
과거·기타 라인업
본머스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 4 | 0 | 6 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 2 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.50 | 4.14 | 1.42 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.50 | 4.14 | 1.42 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.50 | 4.14 | 1.42 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.50 | 4.14 | 1.42 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.50 | 4.14 | 1.42 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.50 | 4.14 | 1.42 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.45 | 1.54 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.60 | ||
| 2.5 | 2.25 | 1.57 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.57 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 6.25 | 4.20 | 1.50 | |
| 5.80 | 4.40 | 1.52 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.53 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 | |
| 5.75 | 4.50 | 1.50 | |
| 5.32 | 4.01 | 1.40 | |
| 5.50 | 4.40 | 1.53 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.50 | 4.00 | 2.25 | |
| +1.0 | 2.45 | 3.55 | 2.25 | |
| -1.0 | 11.50 | 7.25 | 1.15 | |
| +1.0 | 2.45 | 3.60 | 2.30 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
스파프라
과거·기타 라인업
- 보이테흐 보렐
- 자쿱 수롭칙
- 빅터 올라툰지
- 아담 카라베츠
- 인드리트 투시
- 루카스 사딜레크
- Mejdr, Jan
- 카짐 라치
- 파트리크 비드라
- 토마시 위즈너
- Sevcik, Michal
- 마테이 리네시
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 5 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
스파프라
과거·기타 라인업
- 마타야스 보이타
- 크리스티안 헤기
- 요시마르 앙헬로
- 호아오 그리말도
- Mercado, John
- 파트리크 비드라
- K.후버르
- 산티아고 에네므
- Martinec, Jakub
- 로만 마첵
- 야로슬라프 젤레니
- 파벨 카데라백
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
본머스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 3 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
스파프라
과거·기타 라인업
- 보이테흐 보렐
- 자쿱 수롭칙
- 빅터 올라툰지
- 아담 카라베츠
- 인드리트 투시
- 루카스 사딜레크
- Mejdr, Jan
- 루카스 하라슬린
- 파트리크 비드라
- 필리프 파낙
- 토마시 위즈너
- Sevcik, Michal
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 2 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
본머스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 3 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
본머스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
스파프라
과거·기타 라인업
- 파벨 카데라백
- 마타야스 보이타
- Singhateh, Ebrima
- Vitalyos, Viktor Tamas
- Franc, Lukas
- 야로슬라프 젤레니
- 앤디 어빙
- 산티아고 에네므
- 크리스티안 헤기
- 마테이 유라섹
- 파트리크 비드라
- 호아오 그리말도
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 13 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
스파프라
과거·기타 라인업
- Vitalyos, Viktor Tamas
- Franc, Lukas
- 파벨 카데라백
- 앤디 어빙
- Singhateh, Ebrima
- 파트리크 비드라
- 크리스티안 헤기
- Martinec, Jakub
- Braut Brunes, Jonatan
- 로익 음베 소흐
- 시버트 만스버크
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 4 | 0 | 6 |