AC밀란 vs 페렌츠바
UEL ·
AC밀란
페렌츠바경기 정보
UEL에서 AC밀란와 페렌츠바가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 스타디오 산 시로입니다.
AC밀란의 순위·기록은 24위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
페렌츠바의 순위·기록은 4위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 AC밀란 54.1%평균, 페렌츠바 37.4%평균입니다.
득점 기록은 AC밀란 1.7평균 34득점 / 20경기, 페렌츠바 37득점 / 20경기 1.9평균입니다.
유효 슈팅 기록은 AC밀란 5.2평균 103개 / 20경기, 페렌츠바 78개 / 20경기 3.9평균입니다.
프리킥 기록은 AC밀란 13.1평균 262개 / 20경기, 페렌츠바 200개 / 20경기 10평균입니다.
코너킥 기록은 AC밀란 5.4평균 107개 / 20경기, 페렌츠바 77개 / 20경기 3.9평균입니다.
전체 배당
| AC밀란-페렌츠바 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
점수 상세
일반 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 스타디오 산 시로 AC밀란 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 페렌츠바 4위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 17% 11% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 스타디오 산 시로 AC밀란 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 페렌츠바 4위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 17% 11% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 스타디오 산 시로 AC밀란 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 페렌츠바 4위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 17% 11% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 스타디오 산 시로 AC밀란 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 페렌츠바 4위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 17% 11% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 스타디오 산 시로 AC밀란 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 페렌츠바 4위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 17% 11% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
AC밀란-페렌츠바 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
UEFA 유로파리그 2026.11.06(금) 02:45 스타디오 산 시로 AC밀란 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 페렌츠바 4위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 17% 11% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 UEFA 유로파리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 17 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 17 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 10 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 10 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | US레체 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 세리에A | 베네치아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | 맨체스U | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | 인테르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 헝가리그 | 니레기하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 헝가리그 | 푸슈카시 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-18 | 헝가리그 | 절러에게 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-27 | 헝가리그 | 퍽시FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 헝가리그 | 우이페스 | 0 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 15 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 9 | 1패 |
| 4 | 페렌츠바 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 9 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 2 | 5승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-15 | UEL | 슬라프라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | 스타드렌 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-06 | UEL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | UEL | 보디나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 20 | 9 | 5 | 6 | 33 | 27 | 1승 | 20 | 9 | 5 | 6 | 33 | 27 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 20 | 10 | 4 | 6 | 31 | 27 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 4 | 6 | 31 | 27 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | US레체 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 세리에A | 베네치아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | 맨체스U | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | 인테르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 세리에A | 유벤투스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 세리에A | 토리노 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 세리에A | 인테르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 세리에A | 파르마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-19 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-19 | 세리에A | US레체 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-09 | 세리에A | 제노아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-28 | 세리에A | 엘라스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-14 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 헝가리그 | 니레기하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 헝가리그 | 푸슈카시 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-18 | 헝가리그 | 절러에게 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-27 | 헝가리그 | 퍽시FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 헝가리그 | 우이페스 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 헝가리그 | 죄르FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 헝가리그 | 데브레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 헝가리그 | 니레기하 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-24 | 헝가리그 | MTK부다 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 헝가리그 | 절러에게 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 헝가리그 | 퍽시FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 5실점 / 10경기 0.5평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 19득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 20 | 8 | 4 | 8 | 34 | 29 | 1패 | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | 12 | 2패 | 11 | 4 | 3 | 4 | 19 | 17 | 1패 |
| 4 | 페렌츠바 | 20 | 14 | 3 | 3 | 37 | 21 | 5승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 24 | 5 | 7승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 16 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-15 | UEL | 슬라프라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | 스타드렌 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-03-12 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-26 | UEL | 츠르베나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-02-19 | UEL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | 스파프라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 20-11-06 | UEL | 릴OSC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-23 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 18-12-14 | UEL | 올림피아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-06 | UEL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | UEL | 보디나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-13 | UEL | 브라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 파나티나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-07 | UEL | 루도고레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-03 | UEL | KRC헹크 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | 14 | 2패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | 14 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 16 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 16 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-02-26 | UEL | 츠르베나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 릴OSC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-11-30 | UEL | 뒤들랑주 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-03 | UEL | KRC헹크 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 20 | 10 | 4 | 6 | 38 | 26 | 2패 | 20 | 10 | 4 | 6 | 38 | 26 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 20 | 7 | 3 | 10 | 21 | 36 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 3 | 10 | 21 | 36 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-02-26 | UEL | 츠르베나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 릴OSC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-11-30 | UEL | 뒤들랑주 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 18-10-26 | UEL | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-10-05 | UEL | 올림피아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 18-03-09 | UEL | 아스널 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-02-23 | UEL | 루도고레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 17-11-24 | UEL | F오스트 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 17-10-20 | UEL | AEK아테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-09-29 | UEL | 리예카 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 09-02-27 | UEL | 브레멘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 08-12-18 | UEL | 볼프스부 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 08-11-07 | UEL | 브라가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-03 | UEL | KRC헹크 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-21 | UEL | 플젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 프랑크푸 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | PAOK | 5 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UEL | D키이우 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 24-09-26 | UEL | 안더레흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-30 | UEL | 보라츠바 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-03-10 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 트라브존 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-07 | UEL | 츠르베나 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UEL | AS모나코 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 4경기 3.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 |
| 4 | 페렌츠바 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 3 | 3승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 2 | 4승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 헝가리그 | 퍽시FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 헝가리그 | MTK부다 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 8 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1패 |
| 4 | 페렌츠바 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 3 | 5승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 페렌츠바 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 세리에A | US레체 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 헝가리그 | 니레기하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 헝가리그 | 푸슈카시 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 11경기 2.5평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 9경기 1.6평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 20 | 9 | 4 | 7 | 35 | 31 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 17 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 14 | 1승 |
| 4 | 페렌츠바 | 20 | 13 | 6 | 1 | 41 | 15 | 3승 | 11 | 8 | 3 | 0 | 27 | 5 | 4승 | 9 | 5 | 3 | 1 | 14 | 10 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 세리에A | US레체 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 라치오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 세리에A | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 세리에A | 베네치아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 세리에A | 토리노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | 맨체스U | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 첼시 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | 인테르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 세리에A | 칼리아리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 세리에A | 제노아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 세리에A | 사수올로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 헝가리그 | 퍽시FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 헝가리그 | MTK부다 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 헝가리그 | 데브레체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 헝가리그 | 니레기하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 헝가리그 | 우이페스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 헝가리그 | 푸슈카시 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-18 | 헝가리그 | 절러에게 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-06 | UEL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 헝가리그 | 버셔시 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-27 | 헝가리그 | 퍽시FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | UEL | 보디나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 헝가리그 | 절러에게 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 4경기 3.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 10 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1승 |
| 4 | 페렌츠바 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 3 | 3승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 2 | 4승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 헝가리그 | 퍽시FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 헝가리그 | MTK부다 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 4 | 페렌츠바 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 6경기 2.7평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | AC밀란 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 15 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1승 |
| 4 | 페렌츠바 | 10 | 6 | 4 | 0 | 23 | 9 | 3승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 5 | 4승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 세리에A | 우디네세 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-19 | 세리에A | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-12 | 세리에A | 사수올로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 세리에A | US레체 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 세리에A | 라치오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 헝가리그 | 퍽시FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 헝가리그 | MTK부다 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 헝가리그 | 키스바르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 헝가리그 | 데브레체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 헝가리그 | 니레기하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 헝가리그 | 우이페스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 헝가리그 | 푸슈카시 | 1 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 58%평균 | 볼 점유율 | 39%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 프리킥 | 18개 / 1경기 18평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 14개 / 1경기 14평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 57.8%평균 | 볼 점유율 | 39.2%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 10경기 3평균 | ||
| 11.7평균 117개 / 10경기 | 프리킥 | 104개 / 10경기 10.4평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 코너킥 | 32개 / 10경기 3.2평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 3평균 30개 / 10경기 | 슈팅차단 | 14개 / 10경기 1.4평균 | ||
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 118개 / 10경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 옐로카드 | 25개 / 10경기 2.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-02-26 | UEL | 츠르베나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 릴OSC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-11-30 | UEL | 뒤들랑주 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-03 | UEL | KRC헹크 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52.2%평균 | 볼 점유율 | 40.9%평균 | ||
| 1.9평균 33득점 / 17경기 | 득점 | 20득점 / 20경기 1평균 | ||
| 4.5평균 76개 / 17경기 | 유효 슈팅 | 57개 / 20경기 2.9평균 | ||
| 11.9평균 203개 / 17경기 | 프리킥 | 234개 / 20경기 11.7평균 | ||
| 5.7평균 97개 / 17경기 | 코너킥 | 72개 / 20경기 3.6평균 |
| 1.3평균 22실점 / 17경기 | 실점 | 35실점 / 17경기 1.8평균 | ||
| 2.5평균 43개 / 17경기 | 슈팅차단 | 36개 / 20경기 1.8평균 | ||
| 10.7평균 182개 / 17경기 | 파울 | 241개 / 20경기 12.1평균 | ||
| 0.9평균 15개 / 17경기 | 옐로카드 | 56개 / 20경기 2.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 17경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-02-26 | UEL | 츠르베나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-12-04 | UEL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-11-06 | UEL | 릴OSC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-11-30 | UEL | 뒤들랑주 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 18-10-26 | UEL | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-10-05 | UEL | 올림피아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 18-03-09 | UEL | 아스널 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-02-23 | UEL | 루도고레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 17-11-24 | UEL | F오스트 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 17-10-20 | UEL | AEK아테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-09-29 | UEL | 리예카 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-28 | UEL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-24 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-03 | UEL | KRC헹크 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-21 | UEL | 플젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-01-24 | UEL | 프랑크푸 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-13 | UEL | PAOK | 5 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-08 | UEL | D키이우 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 24-09-26 | UEL | 안더레흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-30 | UEL | 보라츠바 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-03-10 | UEL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-04 | UEL | 트라브존 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-07 | UEL | 츠르베나 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-16 | UEL | AS모나코 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 54.3%평균 | 볼 점유율 | 29.2%평균 | ||
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 21득점 / 10경기 2.1평균 | ||
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 10경기 3.7평균 | ||
| 10평균 100개 / 10경기 | 프리킥 | 87개 / 10경기 8.7평균 | ||
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 |
| 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | ||
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 12.3평균 123개 / 10경기 | 파울 | 72개 / 10경기 7.2평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-15 | UEL | 슬라프라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | 스타드렌 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-06 | UEL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | UEL | 보디나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 48%평균 | 볼 점유율 | 48.7%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 3경기 3평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 13.3평균 40개 / 3경기 | 프리킥 | 44개 / 3경기 14.7평균 | ||
| 5.3평균 16개 / 3경기 | 코너킥 | 17개 / 3경기 5.7평균 |
| 1.7평균 5실점 / 3경기 | 실점 | 3실점 / 3경기 1평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 3경기 3평균 | ||
| 13평균 39개 / 3경기 | 파울 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 옐로카드 | 9개 / 3경기 3평균 | ||
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | ||
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 5경기 6.4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | ||
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 59.8%평균 | 볼 점유율 | 32.2%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 7.8평균 39개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 54.1%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | ||
| 1.7평균 34득점 / 20경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 5.2평균 103개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 78개 / 20경기 3.9평균 | ||
| 13.1평균 262개 / 20경기 | 프리킥 | 200개 / 20경기 10평균 | ||
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 코너킥 | 77개 / 20경기 3.9평균 |
| 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 21실점 / 20경기 1.1평균 | ||
| 2.6평균 51개 / 20경기 | 슈팅차단 | 39개 / 20경기 2평균 | ||
| 13.4평균 268개 / 20경기 | 파울 | 212개 / 20경기 10.6평균 | ||
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 옐로카드 | 46개 / 20경기 2.3평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-16 | UEL | 잘츠부르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-17 | UEL | SL벤피카 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-04-19 | UEL | AS로마 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-12 | UEL | AS로마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-03-15 | UEL | 슬라프라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-03-08 | UEL | 슬라프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-02-23 | UEL | 스타드렌 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-02-16 | UEL | 스타드렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 21-03-19 | UEL | 맨체스U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-03-12 | UEL | 맨체스U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-02-26 | UEL | 츠르베나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-02-19 | UEL | 츠르베나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 20-12-11 | UEL | 스파프라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 20-12-04 | UEL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 20-11-27 | UEL | 릴OSC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 20-11-06 | UEL | 릴OSC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 20-10-30 | UEL | 스파프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-23 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 18-12-14 | UEL | 올림피아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-23 | UEL | 토렌세 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UEL | 트라브존 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UEL | 트라브존 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UEL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-06 | UEL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 트벤테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | UEL | 보디나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-19 | UEL | 브라가 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-13 | UEL | 브라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UEL | 루도고레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-20 | UEL | 루도고레 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 노팅엄F | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 파나티나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-12 | UEL | 레인저FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-07 | UEL | 루도고레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-24 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-03 | UEL | KRC헹크 | 0 : 1 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
AC밀란
과거·기타 라인업
페렌츠바
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 1 | 0 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 1 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 7 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 4 | 0 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SL 벤피카 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 승 승 승 승 승 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 2 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 무 패 승 승 승 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 3 | AFC 본머스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 승 승 승 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 4 | 페렌츠바로시 TC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 승 승 승 승 승 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 5 | 올림피아코스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 패 승 승 승 승 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 6 | 우니온 생길루즈 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 패 승 승 무 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 7 | 유벤투스 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 무 패 승 승 무 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 8 | 베식타스 JK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 승 패 승 승 무 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 9 | 선덜랜드 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 승 승 무 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 10 | AZ 알크마르 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 승 패 패 승 승 알크마르 VS 유벤투스2026-11-06 05:00 ? |
| 11 | 오모니아 니코시아 FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 패 승 승 승 패 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 12 | 올림피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 승 패 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 13 | 스타드 렌 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 패 승 무 승 무 스타드렌 VS 올림피아2026-11-05 12:30 ? |
| 14 | 레알 소시에다드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 무 패 패 무 승 소시에다 VS 리옹2026-11-06 02:45 ? |
| 15 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 16 | 스파르타 프라하 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 패 패 승 무 패 스파프라 VS 본머스2026-11-06 02:45 ? |
| 17 | 렙스키 소피아 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 무 패 패 무 승 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 18 | 디나모 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 패 무 무 승 패 선덜랜드 VS D자그레2026-11-06 05:00 ? |
| 19 | SK 스투름 그라츠 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 패 승 무 패 승 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 20 | NEC 네이메헌 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 패 패 패 무 승 네이메헌 VS 오모니아2026-11-06 02:45 ? |
| 21 | 레드불 잘츠부르크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 승 승 승 패 무 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 22 | 안더레흐트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 승 승 패 패 승 안더레흐 VS 잘츠부르2026-11-06 02:45 ? |
| 23 | TSG 1899 호펜하임 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 패 승 패 패 승 크리스털 VS 호펜하임2026-11-06 02:45 ? |
| 24 | AC 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 패 패 패 승 패 AC밀란 VS 페렌츠바2026-11-06 02:45 ? |
| 25 | 셀타비고 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 패 패 패 패 승 셀타비고 VS 위니옹SG2026-11-06 05:00 ? |
| 26 | OFI 크레타FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 승 승 승 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 27 | SSA 야기엘로냐 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 승 승 패 승 패 L소피아 VS 야기엘로2026-11-06 02:45 ? |
| 28 | SCU 토렌세 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 승 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 29 | NK 첼레 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 무 패 패 패 무 S그라츠 VS NK첼레2026-11-06 05:00 ? |
| 30 | 하포엘 베르셰바 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 무 패 무 패 패 H베르셰 VS OFI크레2026-11-06 05:00 ? |
| 31 | 릴레스트롬 SK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 무 승 패 무 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 32 | 레흐 포즈난 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 | 승 무 패 패 무 SL벤피카 VS L포즈난2026-11-06 05:00 ? |
| 33 | 빅토리아 플젠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 패 승 패 패 패 릴레스트 VS 플젠2026-11-06 02:45 ? |
| 34 | 올랭피크 드 마르세유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 무 패 패 패 패 레버쿠젠 VS 마르세유2026-11-06 05:00 ? |
| 35 | 셀틱 글래스고 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 패 승 패 패 패 셀틱 VS 베식타시2026-11-06 05:00 ? |
| 36 | FC 아라라트 아르메니아 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 무 승 패 패 패 토렌세 VS 아라라트2026-11-06 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 시세 알파조 | AC 밀란 | 3 3 | 100% |
| 1 | 크리스토페르 자카리아센 | 페렌츠바로시 TC | 3 4 | 75% |
| 1 | 예레미 피노 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 3 | 100% |
| 1 | 닉 울테메드 | 유벤투스 | 3 5 | 60% |
| 1 | 티아론 체리 | NEC 네이메헌 | 3 5 | 60% |
| 1 | 세르히오 고메즈 | 레알 소시에다드 | 3 3 | 100% |
| 1 | 디온 드레나 벨요 | 디나모 자그레브 | 3 4 | 75% |
| 2 | T.구딸 | 스파르타 프라하 | 2 3 | 67% |
| 2 | 하비 로드리게스 | 셀타비고 | 2 2 | 100% |
| 2 | 반젤리스 파블리디스 | SL 벤피카 | 2 3 | 67% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 주니어 올라이탄 이숄라 | 베식타스 JK | 3 |
| 미켈 오야르샤발 | 레알 소시에다드 | 3 |
| 잔루카 프레스티아니 | SL 벤피카 | 2 |
| 나카무라 케이토 | 올림피크 리옹 | 2 |
| 엔리크 얀사나 | 안더레흐트 | 2 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 바포데 디아키테 | AFC 본머스 | 3 | 0 |
| 로만 마첵 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 마르틴 수호멜 | 스파르타 프라하 | 2 | 0 |
| 브루노 윌슨 | FC 아라라트 아르메니아 | 2 | 0 |
| 윌리엇 스웨드버그 | 셀타비고 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.25 | 4.33 | 1.83 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 3.25 | 4.33 | 1.83 | |
| -2.0 | 2.95 | 3.80 | 1.90 | |
| -2.0 | 2.95 | 4.10 | 1.85 | |
| -2.0 | 3.00 | 4.00 | 1.85 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.62 | 2.25 | ||
| 3.5 | 1.60 | 2.30 | ||
| 3.5 | 1.57 | 2.25 | ||
| 2.5 | 2.40 | 1.53 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.30 | 5.50 | 8.50 | |
| 1.30 | 5.50 | 9.50 | |
| 1.33 | 4.80 | 8.00 | |
| 1.33 | 5.50 | 8.75 | |
| 1.33 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.29 | 4.90 | 6.80 | |
| 1.33 | 5.25 | 8.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
AC밀란
과거·기타 라인업
- 마르코 스포르티엘로
- 라포 나바
- 야신 아들리
- 티아니 레인더스
- 루카 요비치
- 노아 오카포
- 사무엘 추쿠에제
- 말릭 티아우
- 필리포 테라치아노
- 알레산드로 플로렌치
- 케빈 제롤리
- 다비데 바르테사기
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 5 | 11 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 6 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
AC밀란
과거·기타 라인업
- 프란세스코 카마르다
- 로렌조 토리아니
- Diawara, Sankhoun
- 크리스찬 코모토
- 레오 폴 부예
- 발레리 블라디미로프
- 루카 모드리치
- 다비데 바르테사기
- 마리오 지라
- 크리스천 풀리식
- 아드리앵 라비오
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 1 | 0 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
AC밀란
과거·기타 라인업
- 루카 모드리치
- 크리스찬 코모토
- Diawara, Sankhoun
- 로렌조 토리아니
- 디에고 모레이라
- 필리포 테라치아노
- 유누스 무사
- 마리오 지라
- 곤살루 하무스
- 사무엘 추쿠에제
- 퍼비스 에스토피난
- 크리스천 풀리식
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 8 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
AC밀란
과거·기타 라인업
- 로렌조 토리아니
- 아드리앵 라비오
- 프란세스코 카마르다
- 루번 로프터스치크
- 피카요 토모리
- 디에고 모레이라
- 크리스천 풀리식
- 퍼비스 에스토피난
- 마테오 가비아
- 알렉시 살레마키어스
- 루카 모드리치
- 마리오 지라
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 3 | 10 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
페렌츠바
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 22 | 12 | 9 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
AC밀란
과거·기타 라인업
- 마르코 스포르티엘로
- 라포 나바
- 야신 아들리
- 루카 요비치
- 노아 오카포
- 사무엘 추쿠에제
- 시몬 키예르
- 필리포 테라치아노
- 알레산드로 플로렌치
- 유누스 무사
- 케빈 제롤리
- 다비데 바르테사기
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 9 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 8 |
과거 경기 · 기본
페렌츠바
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
페렌츠바
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 7 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 18 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
페렌츠바
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 5 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 5 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
페렌츠바
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 3 | 0 | 4 |